Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

Кирилл.12

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречался с девушкой почти год.вот в августе был бы уже ровно 1 год. Она меня очень любила.и сейчас любит.просто мешает он.женский интерес. Говорила что все хорошо.но у нее был бывший парень которого не было 2 года....потом начались ссоры .хотя все хорошо было.она просто искала повод поругаться. Потом расстались.я как то приехал к ней просто посидеть во дворе.и ей кто то начинает звонить.яговорю кто там?не показывает .Потом в конце показала. Извини .пока.чмокнула.и пошла домой.после этого убивался .не знал что делать.пытаюсь не общаться.забыть.сделать паузу.но максимум 2 дня и она начинает звонить.я не могу не поднять.поднимаю.разговор.иногда говорит милые вещи по сегодняшний день.ты такой зайчик или еще что либо.как то раз позвал ее на речку.поехали .она вроде хочет держаться меня не целовать .лезет.я говорю зачем?она говорит когда ты рядом не могу этого не делать.при этом не говорит что хочет отношений. Потом лежим.говорит я хочу к тебе .но уже ничего не получится. Я говорю.замолчи пожалуйста.как то спросил невзначай.интересн с тем парнем?говорит нет....как не позвонит.говорит постоянно лежит.а я не могу лежать .у меня привычка от тебя что ты всегда что то делаешь.и у меня так стало.когда собирались уже домой.она прижалась ко мне и говорит что очень скучает и заплакала.ну просто действительно много у нас моментов.я ее тоже обнял.ничего не сказав.постояли и поехали домой. Посадил потом ее на автобус и в конце спрашиваю .все.пока?говорит нет.я буду звонить.сегодня звонит.говорит что делаешь?а я занялся прокачкой тела.да и давно занимался.качаю пресс.спрашивает. хоть один день пропустил.говорю нет.говорит умничка.я говорю а что умничке пологается за это?хорошая девушка.спрашиваю а это кто?говорит я себя и считала и смеется.я вообще не знаю что делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Кому сколько лет?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин детский сад какой то
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин читаешь и в глазах разбегается - просто поток сознания какой-то!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я вообще не знаю что делать.
Для начала школу закончи, затем высшее образование получи по востребованной специальности, занимайся спортом, параллельно знакомься и общайся с девушками, занимайся с ними сексом, читай развивающую литературу по теме отношений и жизнь будет прекрасна.
Зачем ты в 17 лет забиваешь голову себе какими-то отношениями?
Все твои отношения с девушками сейчас должны быть в формате «знакомство-общение-секс» и т.д.
А вот что не нужно делать никогда, так это циклиться на девушке и показывать ей, что она одна единственная и ты в ней нуждаешься.
Если девушка начинает строить из себя королеву и сношать мозг, значит нужна другая девушка, а бегать и добиваться ее не нужно, много чести.
Конкретно по твоей ситуации, отправь девочку в игнор и общайся с другими. Если у неё есть интерес к тебе, то она сама начнёт общаться с тобой, а если нет, то есть ещё много других.
 

Кирилл.12

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Кому сколько лет?
Мне 18,ей 20
[DOUBLEPOST=1531533946][/DOUBLEPOST]
Для начала школу закончи, затем высшее образование получи по востребованной специальности, занимайся спортом, параллельно знакомься и общайся с девушками, занимайся с ними сексом, читай развивающую литературу по теме отношений и жизнь будет прекрасна.
Зачем ты в 17 лет забиваешь голову себе какими-то отношениями?
Все твои отношения с девушками сейчас должны быть в формате «знакомство-общение-секс» и т.д.
А вот что не нужно делать никогда, так это циклиться на девушке и показывать ей, что она одна единственная и ты в ней нуждаешься.
Если девушка начинает строить из себя королеву и сношать мозг, значит нужна другая девушка, а бегать и добиваться ее не нужно, много чести.
Конкретно по твоей ситуации, отправь девочку в игнор и общайся с другими. Если у неё есть интерес к тебе, то она сама начнёт общаться с тобой, а если нет, то есть ещё много других.
Спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
девушка старше тебя, оно и видно даже по вашему общению. Ты отдаешь ей руль и делаешь её ведущей.
.яговорю кто там?не показывает .
тебя не должно волновать кто и зачем звонит.
осле этого убивался .не знал что делать.пытаюсь не общаться.забыть.сделать паузу.но максимум 2 дня и она начинает звонить.
А зачем убиваться то? Ты ведешь себя как тёлка "сам придумал, сам обиделся" Общайся с ней как обычно, давай ей эмоции положительные, круто проводи время, секс обязательно.
она вроде хочет держаться меня не целовать .лезет.я говорю зачем
А зачем ты ей так говоришь?!
при этом не говорит что хочет отношений
Об отношениях не говорят, их молча создают.
как то спросил невзначай.интересн с тем парнем?
ноу комментс...
и в конце спрашиваю .все.пока?
Вот отдаешь ей инициативу.
а я занялся прокачкой тела.да и давно занимался.качаю пресс.
не тем занимаешься. тебе надо голову свою качать, читая книги.
вообще не знаю что делать.
Изменить свое поведение к ней, тебе дико везет что девочка сохнет по тебе и тянется к тебе, ты ведешь себя как маленький мальчик обиженка а она на это не обращает внимание.
Читай книги:
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с венеры
- и еще прочитай "Дэвид Х будь жесток" только сильно книгу близко к сердцу не принимай.
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не советую малому читать жирного новожилова- бабоненавистника "женщина , учебник для мужчин" , опусти эту книгу , у самого есть опыт в отношениях , но прочитав пол книги - понял , что на подсознании появляется негатив и какой-то барьер к девушкам , раньше общался очень легко и без задней мысли, а теперь полученные знания от жирабаса невольно прокручиваются на подкорке и появляется некий дискомфорт , надеюсь пройдёт.

Для прочтения еще : Девид Дейда "путь истинного мужчины" , коротко и ясно и понятно )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но прочитав пол книги - понял , что на подсознании появляется негатив и какой-то барьер к девушкам , раньше общался очень легко и без задней мысли, а теперь полученные знания от жирабаса невольно прокручиваются на подкорке и появляется некий дискомфорт , надеюсь пройдёт.
ну знаешь тут надо свой мозг включать и думать, а не жить по книге как будто это каран.
я не зря написал что "будь жесток" не надо принимать близко к сердцу иначе он такое чудить начнет и будет думать что все правильно делает, тоже самое и касается книги Новоселова.
Лично я когда прочитал эту книгу, нового для себя ничего не взял, все это я знал и прекрасно понимал.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну знаешь тут надо свой мозг включать и думать, а не жить по книге как будто это каран.
Полностью согласен. Книги нужны для того, что бы дать пищу для размышлений, информацию, а как ей распорядиться решать тебе. А жить чисто по мнению автора это полный идиотизм.
 

Кирилл.12

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она выбрала его.сама сказала .поэтому я спрашиваю .зачем поцелуи
 

Кирилл.12

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда будет раздвоение ее.она с другим парнем и со мной.как то это не так
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху