(gh) 16 лет брака, развод 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (gh) 16 лет брака, развод 2 детей

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А на хуй я ей нужен . Вася есть, спросом пользуется , работа в достатке , да и ещё мои алименты. Я бухал, ревновал, оскорблял! Теперь она наслаждается свободой. Думаю что мой игнор ей будет пох.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А на хуй я ей нужен . Вася есть, спросом пользуется , работа в достатке , да и ещё мои алименты. Я бухал, ревновал, оскорблял! Теперь она наслаждается свободой. Думаю что мой игнор ей будет пох.

Игнор не БЖ нужен. Игнор тебе нужен, что бы ты привел свой мозг в порядок... у тебя сейчас каша в голове твориться, и тебе от нее надо отделаться.
И добавлю. Пока у них гормонально-пихательный период. И ты хрен что с этим сделаешь. Пройдет время. Эмоции поостынут. У вас 16 лет в браке. 16 ЛЕТ. То что она сейчас свободная еще ни чего не значит. У вас остались привычки быть вместе. Воспоминания остались о хороших временах.. Привычки не дадут им долго быть вместе.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот так о она мне говорила , что не любит больше чувс никаких нет , не хочет и не будет со мной никогда! Я тогда у спросил вообще ничего. Просто близкий человек и привычка!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А на хуй я ей нужен . Вася есть, спросом пользуется , работа в достатке , да и ещё мои алименты. Я бухал, ревновал, оскорблял! Теперь она наслаждается свободой. Думаю что мой игнор ей будет пох.

Вот это очень здравая мысль! Ты очень точно определил себя в системе координат.
Куда дальше идти зависит только от тебя:
1. Сидеть на попе ровно, забирать дочку из детского сада, платить алименты и с питься лет через 5.
2. Развиваться. Забить на БЖ, заняться собой и своей жизнью. Для этого тебе нужно голову привести в порядок (игнор БЖ даже по детям), многое прочитать и осмыслить, приступить к активным действиям!
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот так о она мне говорила , что не любит больше чувс никаких нет
Да какая к черту любовь после 16 лет брака. Какая? Очнись человек. Любовь была в первые 3 года. И то это не любовь а игра гормонов. Какие нахрен чувства. У вас осталось только привязаность друг к другу. Ты привычку ни чем не сломаешь. Ты привык курить.???? Иди брось сегодня же, сейчас.

Привычка быть друг с другом вот что ее будет ломать. Дождись этого момента. Не все у них будет гладко в жизни, и тогда она прибежит к тебе.
[DOUBLEPOST=1532964423][/DOUBLEPOST]Автор, почитай книгу "Кирпичи 2.0" тебе сейчас как раз бы ее прочесть. Мотивацию свою поднять. Если не найдешь, пиши в личку, скину.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы правы ! Да я и я об этом ей говорил , что если бы все так было , что все браки бы существовали по любви , то у человека бы было по 20 браков ! Говорил , что в 40 уже думать надо о семье , а она все из себя девочку строит и пытается доказать мне , что как она я больше не найду.что она лучшая. Корона!!!!
[DOUBLEPOST=1532977309][/DOUBLEPOST]
Да какая к черту любовь после 16 лет брака. Какая? Очнись человек. Любовь была в первые 3 года. И то это не любовь а игра гормонов. Какие нахрен чувства. У вас осталось только привязаность друг к другу. Ты привычку ни чем не сломаешь. Ты привык курить.???? Иди брось сегодня же, сейчас.

Привычка быть друг с другом вот что ее будет ломать. Дождись этого момента. Не все у них будет гладко в жизни, и тогда она прибежит к тебе.
[DOUBLEPOST=1532964423][/DOUBLEPOST]Автор, почитай книгу "Кирпичи 2.0" тебе сейчас как раз бы ее прочесть. Мотивацию свою поднять. Если не найдешь, пиши в личку, скину.
Есть возможность скинь пожалуйста!
[DOUBLEPOST=1532977377][/DOUBLEPOST]А курить так и не бросил(((
[DOUBLEPOST=1532977413][/DOUBLEPOST]Спасибо братья за поддержку!
[DOUBLEPOST=1532978160][/DOUBLEPOST]Да , забыл! Сегодня я всё-таки забрал маленькую из сада , потому-то вчера ей обещал . Погуляли . Пришлось ждать бЖ т к я не могу с БТ общаться и завести ее домой не мог. У старшей свои интересы . Так мы с маленькой во дворе , идёт БЖ с работы , подошла начала говорить мелкой пойдёшь домой или с папой ещё погуляешь . Она , я с папой хочу погулять ! Я : доча мне надо уехать пойдём к машине я тебе вещи и мячик отдам. И тут БЖ говорит я что тебя раздражаю и начинает мне говорить про свою работу ! Я закурил и говорю мне ехать надо . Они пошли к подъезду , я курю возле машины и краем глаза смотрю на них . Так она дверь в подъезд открывает и последний взгляд на меня . Я уехал к родителям кофе попить. Звонок : что ребёнок ел у неё живот болит . Я : мороженое . Понятно . Приехал часа через 1.5 , опять звонок , что она весь вечер плачет и ты ей обещал лего , сказал что завтра привезут . Она : ты в гараже бахаешь? А да это твоя жизнь ! Ответил : да это моя жизнь !
[DOUBLEPOST=1532978758][/DOUBLEPOST]Хотя понимаю , что опять тряпка , взял трубку . Но бля если на то пошло ты Мама и ты должна сама разобраться почему у неё болит живот, тем более маленькая сама прт мне ей сказала что еда мороженое . И при чем здесь этот Лего !!!! Я обещал я купил , завтра привезут . Зачем мне по этому звонить !!
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня я всё-таки забрал маленькую из сада , потому-то вчера ей обещал . Погуляли . Пришлось ждать бЖ т к я не могу с БТ общаться и завести ее домой не мог.
Пообещал-сделал, молодец. с ребенком погулял тоже молодец. Домой не завел к старшей сестре- не критично.

тут БЖ говорит я что тебя раздражаю и начинает мне говорить про свою работу
Смотрите на нее, королевна чистой воды. Раздрожительная какая. Корона еще на голове?. Не ведись, правельно сделал что съехал с темы уходом.

Они пошли к подъезду , я курю возле машины и краем глаза смотрю на них . Так она дверь в подъезд открывает и последний взгляд на меня
Если ты сделал так же как написал, то я отвечу так. КРУТЫЕ МУЖИКИ НЕ СМОТРЯТ НА ВЗРЫВЫ. То что посмотрела на тебя, ни чего не значит, не строй ни каких илюзий.

Звонок : что ребёнок ел у неё живот болит . Я : мороженое . Понятно . Приехал часа через 1.5 ,
Так и будет ребенком дергать
Сопли пошли, ты виноват. Не поела, опять ты виновать. Обрубай эту возможность винить тебя.

опять звонок , что она весь вечер плачет и ты ей обещал лего , сказал что завтра привезут . Она : ты в гараже бахаешь? А да это твоя жизнь ! Ответил : да это моя жизнь !
Очередной высер, не надо было ни чего отвечать, ответил как обиженка. Тут или молчать или съезжать с темы. Второй варик лучше.

Хотя понимаю , что опять тряпка , взял трубку . Но бля если на то пошло ты Мама и ты должна сама разобраться почему у неё болит живот, тем более маленькая сама прт мне ей сказала что еда мороженое
Правельно понял. Но уже поздно было что делать. Виноват. Не надо было брать трубку. На будущее тебе. ЗАПОМИНИ. Позвонила один раз, не бери. Перезванивает сразу, не бери. Сам перезванивай через какое то время, говори четко и по делу. Ни каких там уси пуси. ВОПРОС-ОТВЕТ, ВОПРОС-ОТВЕТ. все.

Я обещал я купил , завтра привезут . Заче
Опять же молодец, сказал-сделал. Для ребенка все что просит, в разумных рамках конечно.

Зачем мне по этому звонить !!
А ты догадайся почему же она звонила. Тут опять два варика. Один хороший для тебя, другой для нее. ТЕБЕ КАКОЙ расписать?
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первый вариант хороший для тебя. (Особо то тоже не обольщайся)
Звонила тебе, значит есть еще какие то чувства, не любовь, привязыность к тебе. Она тоже как и ты ищит способ связатся с тобой ( но это не точно). Этот вариан имеет место быть. Но шанс этого варианта процентов 10.

Второй вариант херовый для тебя. Твоя БЖ просто пользуется тобой, как обычно, дергает за поводок. Ну а так же она тебя делает виновным во всех грехах. Ну я об этом тебе выше писал. Смысл ее звонка наверно ты понял. Она сейчас манипулирует тобой. Как игрушкой на пульте ДУ. Ты должен, ты обязан. Это варианту есть место быть.

Так же повторяюсь. Ломай себя в отношении к БЖ. Она баба второго сорта раз пошла прыгать на чужой болт. Не ведись ты на ее звонки. ПИСАЛ ТЕБЕ ПРО ЭТО ВЫШЕ. Позвонила, не бери трубку, или ты занят для нее. Раз ответил.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Вчера произошла такая ситуация. Жена писала по поводу ребёнка , отвечал сухо, потом она перешла на эмоции ну я не выдержал и выложил все , что я о ней думаю по поводу Васька , что променяло на семью .
После этого от неё смс , что прошло 2 месяца после развода и что она думала я изменюсь, в душе у неё была надежда вернуться , в сентябре вместе поехать в отпуск , но теперь она ставит окончательно жирную точку и мне может об этом спокойно сказать . Что теперь я буду кусать локти !
Что у неё в голове вообще .
[DOUBLEPOST=1533207129][/DOUBLEPOST]Теперь она вообще не общается , даже по детям
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь она вообще не общается , даже по детям
конечно не общается, потому что ты опять показал себя тряпкой и слился, ты когда касачить то престанешь.

Вчера произошла такая ситуация. Жена писала по поводу ребёнка , отвечал сухо, потом она перешла на эмоции ну я не выдержал и выложил все , что я о ней думаю по поводу Васька , что променяло на семью .
Вот поэтому тебе я и говорил , уйти в игнор, даже по детям не общаться, потому что ты не можешь держать эмоции и не готов с БЖ совсем общаться.Написала смс не по детям и чушь не отвечаешь. Никаких разговоров про Васю и отношения.Ты себя окончательно слил, теперь не скоро она напишет или напишет когда ей опять нужны будут ресурсы. Ты ей как обычно ей дашь и выполнишь ее просьбу? Ты перестанешь уже быть пиздострадальцем и поправлять корону своей жены постоянно. Когда ты уже будишь становиться мужиком?

После этого от неё смс , что прошло 2 месяца после развода и что она думала я изменюсь, в душе у неё была надежда вернуться , в сентябре вместе поехать в отпуск , но теперь она ставит окончательно жирную точку и мне может об этом спокойно сказать . Что теперь я буду кусать локти !
Конечно ставит, она думала ты мужиком станешь, а ты все так и остался подкаблучником. А вообще этими словами она сказала тебе ты все тот же алень, я пошла к Васи , как понадобишься напишу и только попробуй не ответить.И тем самым оправдала себя.

Забей на ее слова, бабы 99% случаев пиздят.


Теперь она вообще не общается , даже по детям
зачем ей с тобой общаться , если ты все такая же тряпка, она пошла нормального мужика искать. А вообще тебе на руку , что она сейчас не общается с тобой, можешь спокойно сидеть в игноре и снимать пельмень с головы.

И давай уже переставай косячить.
[DOUBLEPOST=1533209086][/DOUBLEPOST]
Что у неё в голове вообще .
никто не знает, что у бабы в голове, ты лучше в своей голове разберись, ато там у тебя полная каша.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А не поздно игнорить ? Уже третий месяц как мы в разводе .
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И шел 2024год, и тыспродалжал косячить. На день влюбленных подарил открытку и шекарный букет из белых роз, а на ее день рождения пришлось подарить собалиное манто.

Человек, ты делом займись. Делом блядь. Она сказала, я услышал, время прошло. Она дает тебе шанс. ТЫ СЛЫШИШЬ!! ДАЕТ ШАНС. но тобе как то по хрену на него. То тебя на разговоры задушевные тянет, то еще что. Ну когда же ты остановишься. Тысдумаешь она ушла? ДА НИ КУДА ОНА НЕ ДЕЛАСЬ. Вы прожили 16 лет. КУДА ОНА МОЖЕТ ОТ ТЕБЯ УЙТИ. Она уйдет от тебя если ты продолжишь косячить раз из раза. ОЧНИСЬ ТЫ НАКОНЕЦ ТО. ЧИТАЙ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ. ОНА ЖДЕТ ТЕБЯ, НО ТЫ КАКИМ БЫЛ 3 МЕСЯЦА НАЗАД ТРЯПКОЙ ТАКИМ ТЫ И ОСТАЛСЯ. ТРЯПКОЙ.

Остановись уж на конец. Или ты ее точно потеряешь. А к этому все и ведет. Автор либо забросит тему, или она его бросит и он забросит тему. Третьего не дано. Потому что тема дохляк полный, из за того что автор до сех пор не может переварить ту кашу в голове.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Старшая уехала с подругой на дачу , младшая дома был игнор с моей стороны ! В выходные был звонок , не ответил , потом пишет , что я совсем на ребёнка забил т что маленькая хочет поехать к бабушке и что она плачет . А потом полилось на меня , что бы я совсем тогда от детей отошёл , что она порвёт за них и тд. Я был у неё заблокирован в телефоне.
Вчера вечером собрался поехать к родителям, переночевать и ль них на работу. Так когда выходил встретил ее в подъезде ( с работы шла)
Я в костюме и вечером уезжаю. Так приехал я к родителям и сразу мне звонок на телефон( был заблокирован) не брал ! И опять помои! Ещё когда я гулял с маленькой потом маленькая захотела зайти ко мне домой попить чай , а БЖ сказала мне тоже надо кое какие вещи забрать они зашли
Я прописывался с девчонкой и пришло сообщение от неё , она говорит тебе кто то нависал типа не мучай человека - ответь . Я сказал неважно потом отвечу . Так она взяла подняла телефон и увидела женское имя . Я взял телефон и вышел на балкон курить , выхожу а она собралась с ребёнком уходить и сказала « что она не хочет мешать и будет рада тому , что у меня есть кто-то , наконец отстану от неё»
[DOUBLEPOST=1533734985][/DOUBLEPOST]Да прекрасно
И шел 2024год, и тыспродалжал косячить. На день влюбленных подарил открытку и шекарный букет из белых роз, а на ее день рождения пришлось подарить собалиное манто.

Человек, ты делом займись. Делом блядь. Она сказала, я услышал, время прошло. Она дает тебе шанс. ТЫ СЛЫШИШЬ!! ДАЕТ ШАНС. но тобе как то по хрену на него. То тебя на разговоры задушевные тянет, то еще что. Ну когда же ты остановишься. Тысдумаешь она ушла? ДА НИ КУДА ОНА НЕ ДЕЛАСЬ. Вы прожили 16 лет. КУДА ОНА МОЖЕТ ОТ ТЕБЯ УЙТИ. Она уйдет от тебя если ты продолжишь косячить раз из раза. ОЧНИСЬ ТЫ НАКОНЕЦ ТО. ЧИТАЙ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ. ОНА ЖДЕТ ТЕБЯ, НО ТЫ КАКИМ БЫЛ 3 МЕСЯЦА НАЗАД ТРЯПКОЙ ТАКИМ ТЫ И ОСТАЛСЯ. ТРЯПКОЙ.

Остановись уж на конец. Или ты ее точно потеряешь. А к этому все и ведет. Автор либо забросит тему, или она его бросит и он забросит тему. Третьего не дано. Потому что тема дохляк полный, из за того что автор до сех пор не может переварить ту кашу в голове.
Да прекрасно я понимаю свои косяки!! Но ребёнка жаль ! Может по ней хоть не игнорировать! Да и ещё косяк - видела меня поддатым((((
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так она взяла подняла телефон и увидела женское имя . Я взял телефон и вышел на балкон курить , выхожу а она собралась с ребёнком уходить и сказала « что она не хочет мешать и будет рада тому , что у меня есть кто-то , наконец отстану от неё»
А ты чего ждал, что она увидит сообщение от некой миссис Х. Она кинется к тебе в ноги с модьбами не уходить. А на самом деле тут есть вариант что это сообщение задело ее, из за этого она так быстро и засобиралась.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и вообще на самом деле много , что льётся . Брат заезжал забрал вентилятор , дома в этот момент была старшая так вечером опять , какого я вентилятор отдал , что типа детям духота в комнате. Так откуда я знаю как они там живут . И опять и
А там последнее сообщение от х было нет. Так она так завелась « молодец х- ответила нет!)»
[DOUBLEPOST=1533736173][/DOUBLEPOST]
А ты чего ждал, что она увидит сообщение от некой миссис Х. Она кинется к тебе в ноги с модьбами не уходить. А на самом деле тут есть вариант что это сообщение задело ее, из за этого она так быстро и засобиралась.
сказала просто - зачем тебе мешать
[DOUBLEPOST=1533736546][/DOUBLEPOST]И напоминает мне о том , что я ни капли не изменился, что она права до кончиков волос , что не повелась на мои обещания
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И напоминает мне о том , что я ни капли не изменился, что она права до кончиков волос , что не повелась на мои обещания
Здесь она пытается сама себе объяснить, что сделала правильный выбор, что с тобой рассталась, качает её сейчас сильно. Расскачивай её дальше. И на её высеры не реагируй, она не понимает, что происходит, почему собачка стала не послушной и меня игнорит, поэтому и пытается тебя задеть, если сольешься, то вернуть очень трудно будет.

А смс конечно её задело.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мля, читаю и охуеваю от схожести ситуации с моей.
После этого от неё смс , что прошло 2 месяца после развода и что она думала я изменюсь, в душе у неё была надежда вернуться , в сентябре вместе поехать в отпуск , но теперь она ставит окончательно жирную точку и мне может об этом спокойно сказать . Что теперь я буду кусать локти !
Вот посмотри, может чутка поможет в процессе:
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, подскажите как быть? Впереди выходные , как писал выше старшая дочь на даче . Младшая и БЖ в Москве . Связь с маленькой только через телефон БЖ. Стоить ли ей позвонить и попросить пообщаться с ребёнком ? Маленькая приболела(
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не стоит, ты в игноре.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может просто написать смс , что я наберу , пусть ребёнок возьмёт трубку и с ним поговорить?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может просто написать смс , что я наберу , пусть ребёнок возьмёт трубку и с ним поговорить
От того что ты услышешь голос ребенка, а ребенок услышит тебя ему не станет легче и он не выличится. Как бы игнор у тебя.
Вариант с смс то же самое что и позвонить. Ты пока не торопись, не звони и не пиши. С ребенком надеюсь не что то серьезное, что он лежит и ему надо услышать тебя. А то что он болеет, еще не раз он заболеет и ты каждый раз так будешь звонить?
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто когда я брал консультацию и Григория , он мне говорил , что с детьми общайся.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты уверен, что он имел ввиду позвонить бж.


Общайся, ну не по телефону и когда будишь готов, а сейчас ты даже игнор не можешь держать, так потперает в одном месте бж позвонить.

Ничего с ребёнком не случиться, а если случится бж сама тебе напишет, позвонит.

Megagiga тебе уже все выше написал.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тяжело тебе мужик!

у тебя реально есть все шансы ее зацепить, и как мледует встряхнуть так, что бы на всю жизнь запомнила!

но ты такой слабак пиздец!!!

а ты знаешь на сколько женщины призерают тряпок?!
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять бж выходит на связь и говорит , что маленькая скучает и хочет погулять с тобой.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С детьми общайся , этотдолжно исходить от тебя , ты берёшь тогда когда тебе удобно .
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты в игноре, нафига с бж то общаешься, она тебе ребёнка сплавит, а сама с Васями тусить, а ты сиди с ребёнком, рогами тряси.

Пиздец тебе трудно её вернуть будет, ты слышишь вообще нас, что тебе народ то советует.

Малых берешь только когда тебе удобно и общаешься тоже когда тебе удобно и когда сам захочешь , а не когда бж захочет, давай уже становить мужиком. И когда ты игнор то начнёшь держать?
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты в игноре, нафига с бж то общаешься, она тебе ребёнка сплавит, а сама с Васями тусить, а ты сиди с ребёнком, рогами тряси.

Пиздец тебе трудно её вернуть будет, ты слышишь вообще нас, что тебе народ то советует.

Малых берешь только когда тебе удобно и общаешься тоже когда тебе удобно и когда сам захочешь , а не когда бж захочет, давай уже становить мужиком. И когда ты игнор то начнёшь держать?
Так с ней я держу игнор , но ребёнок сам вчера звонил с её телефона и спрашивал « Папа я хочу с тобой погулять «
 
Сверху