(gh) 16 лет брака, развод 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (gh) 16 лет брака, развод 2 детей

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот этим ты меня огорчил.
???
[DOUBLEPOST=1531658683][/DOUBLEPOST]Твоя задача стать полностью самостоятельным, уверенным и спокойным мужчиной
Только тогда возврат возможен
[DOUBLEPOST=1531658781][/DOUBLEPOST]
клиническими психологами
Хм , а клинические психологи тут причем ?
Предпологаешь наличие серьезных заболеваний?
Экстрасенсорика включилась похоже на полную
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не дергайся ! ( автор пишет мне в личку и волнуется)
твоя задача прокачка и закрепление полезных качества
Все получится если ты будешь грамотно себя вести и слушаться
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так от неё и никаких пингов нету. Общался сегодня с детьми .
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо. Буду ждать советов. Пока молчу. Общаюсь только с детьми.
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот этим ты меня огорчил.
А ты думал в сказку попал? Либо воспринимаешь жизнь, как есть, либо застреваешь в своем неврозе по-полной, расчесывая его всяким практиками и аддикциями
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну надежда то есть? Хотя от неё 5 дней ничего .
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну надежда то есть? Хотя от неё 5 дней ничего .
надежда умирает последней,хотя я на твоем месте не питал бы иллюзий, ты должен не надеяться, что она вернется, а жить своей жизней .Ты собираешься уже сопли свои собирать, 5 дней она уже не пишет, да все равно на нее у тебя много других дел, чтобы о ней думать Всего 5 дней прошло, ты на нее должен забить сейчас, занимайся собой.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня разговаривал по телефону со старшей дочерью . Жена взяла телефон и предложила мне с детьми сходить в цирк( у неё на работе хорошей профсоюз) , но старшая сама отказалась . На этом она « ладно, все извини».
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ! Вот что значит не бывать здесь . Одни косяки! Подержал я в игноре дней 7 , но сами понимаете , что это не очень легко . Живем в одном подъезде и двое детей. После этого на меня полилось , что я вообще не занимаюсь детьми . Что дети мне не нужны. Потом вроде вышли спокойный разговор. Раньше в мою машину вообще не садилась , а если и было один раз то на заднее сиденье. Тут дети захотели на пару дней поехать к моей маме, жду их внизу. Она вывела посадил детей и она говорит подвезти ее до магазина . Села вперёд. Нормально общались . На эти выходные она с детьми ездила на прогулку на теплоходе. Предложил ей отвезти их и встретить , согласилась.
Вчера отмечал праздник ), шёл домой , думаю дай зайду в магазин куплю домой коньяку , посижу один. В магазине встретил ее . Идём домой и я предлагаю ей немного выпить « за тех кто в море».
Заходим в гараж ну и там по немного. И тут меня понесло опять разговор о чувствах . Она говорит что ничего нет ко мне , что я все вытравил. Ну потом алкоголь сделал своё дело и - секс в машине! Сегодня утром смс ( в вотс апп я заблокирован, видно не хочет что бы я видел как она по ночам там сидит), что это все было большой ошибкой, что никакого шанса она не давала , что в наших отношениях поставлена жирная точка, чтотона не видит будущего со мной, что она в глаза говорит « не люблю тебя», что бы я ее отпустил , она меня отпустила, что я ей не интересен, что она свободна и наслаждается свободой.
Потом пишет чтобы я только не бросал из за этого детей, они меня любят и ждут( ее слова)
Сейчас я в отпуске, маленькая ходит в сад испросит меня ее забрать, потом БЖ идёт с ней домой
Пишет либо общаться по делу либо вообще никак( тебе лучше уехать с глаз долой)
Сейчас опять позвонила и просит занести в садик вещи маленькой тк утром одела ей шорты и думала будет тепло сегодня. Я конечно занесу.
Вот такая ситуация братва! Качели полные
[DOUBLEPOST=1532937844][/DOUBLEPOST]Вася есть 100 %, видел ее переписку , где она пишет , что хочет его!
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты вообще видел, что тебе тут писали))) Ты когда мужиком то будишь становиться,ты же брал консультацию у Григория и ничего не понял.
Живем в одном подъезде и двое детей
а зачем ты в одном подъезде живешь? Подальше нельзя было уехать , какой тут игнор если вы каждый день видитесь
После этого на меня полилось , что я вообще не занимаюсь детьми . Что дети мне не нужны.
зачем ты с ней вообще разговариваешь, не надо с ней выяснять отношения, ты бабе ничего не докажешь
Вчера отмечал праздник ), шёл домой , думаю дай зайду в магазин куплю домой коньяку , посижу один. В магазине встретил ее . Идём домой и я предлагаю ей немного выпить « за тех кто в море».
Даже если праздник, зачем бухать , еще и одному, прекращай бухать.Вобще её надо было не заметить, взять коньячок и свалить куда-нибудь к красотке , подальше от бж, а ты решил пообщаться с бж.
Заходим в гараж ну и там по немного. И тут меня понесло опять разговор о чувствах . Она говорит что ничего нет ко мне , что я все вытравил. Ну потом алкоголь сделал своё дело и - секс в машине! Сегодня утром смс ( в вотс апп я заблокирован, видно не хочет что бы я видел как она по ночам там сидит), что это все было большой ошибкой, что никакого шанса она не давала , что в наших отношениях поставлена жирная точка, чтотона не видит будущего со мной, что она в глаза говорит « не люблю тебя», что бы я ее отпустил , она меня отпустила, что я ей не интересен, что она свободна и наслаждается свободой.
Вот здесь она тебя слила, теперь твой возврат в разы усложнился и все придеться начинать сначала.
Сейчас опять позвонила и просит занести в садик вещи маленькой тк утром одела ей шорты и думала будет тепло сегодня. Я конечно занесу.
ограничь ее просьбы, у тебя дела, дети общие, ато она совсем тебе на шею села.

Тебе сейчас надо съезжать от бж куда угодно, полный игнор, никакого с ней общения, даже про детей, ты умер для нее. С детьми тоже лучше не видеться , пока в себя не придешь и голову свою не приведешь в порядок?
как у тебя со спортом, с литературой , с девушками новыми?
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Куда сваливать если квартиры здесь наши? Спортом занимаюсь, с бабами пока только переписки .
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ты хочешь в итоге?
Если хочешь быть ресурсом для БЖ, который она будет доить до конца твоих дней, то ты все верно делаешь!
Если хочешь устроить свою жизнь, стать мужчиной с большой буквы и обеспечить ее возврат, то ты испортил ВООБЩЕ ВСЕ, что только можно!

После этого на меня полилось , что я вообще не занимаюсь детьми
Потом пишет чтобы я только не бросал из за этого детей, они меня любят и ждут
Перевожу с женского языка на мужской! Мне нужна дойная корова, готовая снабжать по первому зову

У тебя нет никакого игнора к ней, она понимает, что ты у ее ног.
Раньше в мою машину вообще не садилась
Села вперёд. Нормально общались
Охренеть как ты далеко продвинулся. Возишь ее. Нашла себе таксиста.
Предложил ей отвезти их и встретить , согласилась.
Точно таксист.
Не стоило с ней бухать.
А секс, вообще большая ошибка! Не стоило это делать. Дальнейших ход событий только это подтверждает!
Нужно было соблазнить, но не спать.
Сейчас опять позвонила и просит занести в садик вещи маленькой тк утром одела ей шорты и думала будет тепло сегодня. Я конечно занесу.
Х*рней ты занимаешь...
[DOUBLEPOST=1532940774][/DOUBLEPOST]
Какие нах качели? Качели это когда "подкаблучник" сменяется на "пофигиста" и наоборот.
У тебя же стойкий режим "подкаблучник"
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бляяяя, ла скажите вы мне как поступать с детьми? маленькая в сад ходит! не забирать ее? она сама говорит либо нормально общаться либо вообще ни как! детей просит не бросать.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Афффтар, ты думаешь что если ты с ней рядом будешь, то ты ее вернешь быстрее? Ты ее вернешь быстрее если на нее положишь толстый и длинный болт, желательно черного цвета, ты же любишь БДСМ. Ты сам себя хлестаешь кожаной плеткой, ты извращенец что ли. Ты человек коблук, ты под коблуком у нее. Тебе уже кричат тут про это. Но ты или не слышешь или не хочешь слышать нас.

Если ты не можешь поменять место жительства, ну так веди себя подавающи, морозь ее, игнорь, а не как собаченка гав-гав тяв-тяв. Она пользуется тобой в любой ситуации. А ты ВЕДЕШЬСЯ НА ЭТО. Пора прекращать тебе это херней заниматся.

У нее Васян есть, а ты как тряпка перед ней стелишься. И действительно это так. ТЫ ТРЯПКА....

Автор извеняюсь что так грубо, по другому ты ни как не поймешь что тебе тут хотят сказать.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бляяяя, ла скажите вы мне как поступать с детьми? маленькая в сад ходит! не забирать ее? она сама говорит либо нормально общаться либо вообще ни как! детей просит не бросать.

Бросай детей временно... Не общайся с ней.
Она ушла, пусть свои проблемы решает теперь сама.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бляяяя, ла скажите вы мне как поступать с детьми? маленькая в сад ходит! не забирать ее? она сама говорит либо нормально общаться либо вообще ни как! детей просит не бросать

Какие сейчас дети? Вот какие. Опять режим тряпки активирован.
Твои дети ни куда не убегут, это твои дети. Она сейчас дергает тебя ими. Убирай пока детей из своей жизни, что бы она не дергала тебя ими. Она так и будит тебя ими дергать, пока ты не уберешь эту опцию у себя.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие сейчас дети? Вот какие. Опять режим тряпки активирован.
Твои дети ни куда не убегут, это твои дети. Она сейчас дергает тебя ими. Убирай пока детей из своей жизни, что бы она не дергала тебя ими. Она так и будит тебя ими дергать, пока ты не уберешь эту опцию у себя.
Согласен полностью, тебе сейчас нужен полный игнор бж и какое-то время детей
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
детей просит не бросать
О чем она думала когда уходила к Ваську. Явно не детьми, в принципе и ты сам виноват. Теперь пусть кушает эту кашу которую она сама заварила. Но опять же. Детями они думают, но пока у нее гармональный взрыв ей, эти дети на хрен не нужны. Ей сейчас нужен только болт Васька.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да ушла она ни к васе , а к мама с папой . у васи своя семья .рн всплыл в переписках как просто для секса.
Сейчас опять пишет смс , что перевели первые алименты и бла бла и опять в конце переписки ой я сама говорю не общаться а сама пишу!
[DOUBLEPOST=1532946175][/DOUBLEPOST]
Афффтар, ты думаешь что если ты с ней рядом будешь, то ты ее вернешь быстрее? Ты ее вернешь быстрее если на нее положишь толстый и длинный болт, желательно черного цвета, ты же любишь БДСМ. Ты сам себя хлестаешь кожаной плеткой, ты извращенец что ли. Ты человек коблук, ты под коблуком у нее. Тебе уже кричат тут про это. Но ты или не слышешь или не хочешь слышать нас.

Если ты не можешь поменять место жительства, ну так веди себя подавающи, морозь ее, игнорь, а не как собаченка гав-гав тяв-тяв. Она пользуется тобой в любой ситуации. А ты ВЕДЕШЬСЯ НА ЭТО. Пора прекращать тебе это херней заниматся.

У нее Васян есть, а ты как тряпка перед ней стелишься. И действительно это так. ТЫ ТРЯПКА....

Автор извеняюсь что так грубо, по другому ты ни как не поймешь что тебе тут хотят сказать.
в этом полность согласен
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас опять пишет смс , что перевели первые алименты и бла бла и опять в конце переписки ой я сама говорю не общаться а сама пишу
да похер , что она пишет, ничего не отвечаешь ты в игноре.
Если просит денег на детей. деньги ей в руки не даешь покупаешь все сам.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все понимаю про нее! понимаю старшая 12 лет ей все равно у нее сейчас друзья на первом месте и если нало кудо то отвезти, но когда маленькая 4 годика говорит тебе "папа а когда твыходной ты забери меня из садика и мы погуляем" вот это писец!
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все понимаю про нее! понимаю старшая 12 лет ей все равно у нее сейчас друзья на первом месте и если нало кудо то отвезти, но когда маленькая 4 годика говорит тебе "папа а когда твыходной ты забери меня из садика и мы погуляем" вот это писец!
Держись , если хочешь вернуть семью,лучше немного потерпеть, ты для нее все равно останешься отцом.Все будет норм.У меня вообще дочки 2 года, я ее 2 месяца не видел, ушел на это время в игнор по совету эксперта Лаки и думаешь она меня забыла или стала меньше любить ничего подобного.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держись , если хочешь вернуть семью,лучше немного потерпеть, ты для нее все равно останешься отцом.Все будет норм.У меня вообще дочки 2 года, я ее 2 месяца не видел, ушел на это время в игнор по совету эксперта Лаки и думаешь она меня забыла или стала меньше любить ничего подобного.
Понимаю тебя , но 2 годика это не 4.5 когда уже она осознана.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята , такая ситуация написала после вчерашнего что мы в разводе у нас разная жизнь , разные дороги которые не могут пересекаться . Общение это наши дети , но не наша жизнь . Впредь обязуется у меня на поводу не идти! Как думаете это все! ? Безнадежно?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Общение это наши дети , но не наша жизнь . Впредь обязуется у меня на поводу не идти! Как думаете это все! ? Безнадежно?

Забей на ее высер. Я тебе много что могу сказать. И ты мне поверишь.?? Блин вот ты делаешь выводы с одного слова, с одного взгляда. Погоди еще маленько, она тебе еще не то напишет. Будешь и козлом и гомиком. )))
 
Сверху