На грани расставания с девушкой. как правильно поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема На грани расставания с девушкой. как правильно поступить?

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
итак 23 дня игнора. Последнее время весело провел. сходил в клуб с девочками новыми познакомился. Залил фото от туда. С той с которой изначально мутил расстался фотки пока оставил с ней. От бд ничего. Никаких пингов или чего то вроде.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сейчас на море вроде. Это я помню ещё с наших отношений. Она говорила что в августе на неделю поедут. Думаю после ее приезда потихоньку выходить из полного игнора, задаюсь вопросом как лучше. Чтоб не резко и не навязываясь, не получится вернуть до отъезда во влад да и х*й с ней, найду другую
[DOUBLEPOST=1533286281][/DOUBLEPOST]Ошибки тех отношений за это время я осознал. Понял чего делать не стоило. Чутка прокачался, останавливаться разумеется не собираюсь. Хожу в зал, учусь на права. Все путем:);)
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что экспорты подскажите как лучше выходить из игнора. Чтобы возврат не завалить ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тут сама из игнора выходит. Ее рвет и мечет, качели по голове бьют, а ты выходить собрался. Еще не надо, минимум до ее еще одних пингов. Притом они должны быть на позитиве, что бы подцепить ее как раз в этом состоянии.
Так что путь отдохнет пока, а по приезду увидим что и как. Думаю, что можно уже понемногу даже отвечать на позитив позитивом, даже с подъебками, но немного. А так можно дождаться экспертов и их еще услышать.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо понял. Но пинков от неё нет и не предвидится
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно посмотрим по ситуации она 7 или 8 возвращается
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Описываю ситуацию с фронта. Иду сегодня с автошколы. И тут вижу бд. Она останавливается. Далее был небольшой диалог мы прошлись минут 5 . Диалог был на позитиве. В основу рассказали друг другу кто чем занимается. Она спросила что я тут делаю. Ответил что после школы школы направляюсь к знакомой. Это было в конце и она такая ааааа ясно. Вообще эмоции сдерживал. Ничего об нынешних и наших бывших отношениях не говорили.
[DOUBLEPOST=1533543405][/DOUBLEPOST]Я вообще не ожидал что она тут. Но у неё заболел брат и она вернулись раньше с моря
[DOUBLEPOST=1533543483][/DOUBLEPOST]А так и я и она были на веселе. С улыбкой на лице так сказать.
[DOUBLEPOST=1533543516][/DOUBLEPOST]В конце сказал что может ещё увидимся. А теперь вопрос что делать дальше?
[DOUBLEPOST=1533543566][/DOUBLEPOST]Понятно что сейчас несколько дней игнора дать. Если напишет отвечать незамнтересованно.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По её виду после слов о том что я иду к знакомой, ее чутка задело.
[DOUBLEPOST=1533552498][/DOUBLEPOST]Ну ещё она сказала что счастлива что я смог оправиться от всего. Счастлива что у меня идёт все в гору(в момент когда мы расстались у меня был спад, я нехотел ничего делать)
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жди ее пингов, сейчас не лезь к ней. Если случайная так прошла, как ты говоришь, то точно отпингует.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок сейчас жду. Пинков не было. Хотелось бы узнать мнение экспертов. О том что случилось
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она парни. Помощь срочно. Она пишет. Пока ничего особенного просто поздоровалась. Я ещё не читал
[DOUBLEPOST=1533651792][/DOUBLEPOST]Типо что делать отвечать нет?!
[DOUBLEPOST=1533651958][/DOUBLEPOST]Вот походу и обещенные пинги о которых говорил Abigeil3000
[DOUBLEPOST=1533652155][/DOUBLEPOST]Если что то сам думаю ответить через минут 10. Чтобы показать незаинтересованность
[DOUBLEPOST=1533652214][/DOUBLEPOST]Пишет ответь пожалуйста как прочитаешь
[DOUBLEPOST=1533652425][/DOUBLEPOST]Хотя я сам думал вообще не будет пирогов и это все брехня
[DOUBLEPOST=1533653818][/DOUBLEPOST]Форумчане дорогие, спасайте от косяков
[DOUBLEPOST=1533654515][/DOUBLEPOST]короче ничего особенного просто узнавала когда я приезжал в мае. Фиг знает зачем вообще
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она парни. Помощь срочно. Она пишет. Пока ничего особенного просто поздоровалась. Я ещё не читал
[DOUBLEPOST=1533651792][/DOUBLEPOST]Типо что делать отвечать нет?!
[DOUBLEPOST=1533651958][/DOUBLEPOST]Вот походу и обещенные пинги о которых говорил Abigeil3000
[DOUBLEPOST=1533652155][/DOUBLEPOST]Если что то сам думаю ответить через минут 10. Чтобы показать незаинтересованность
[DOUBLEPOST=1533652214][/DOUBLEPOST]Пишет ответь пожалуйста как прочитаешь
[DOUBLEPOST=1533652425][/DOUBLEPOST]Хотя я сам думал вообще не будет пирогов и это все брехня
[DOUBLEPOST=1533653818][/DOUBLEPOST]Форумчане дорогие, спасайте от косяков
Да не кипешуй, ответь ей. Сколько прошло?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже Александр подключился)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да чёт нахлынуло. Сорян парни :)
[DOUBLEPOST=1533655406][/DOUBLEPOST]Зачем ей стало интересно когда я приезжал в мае вообще не понимаю
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня опять виделся с бывшей. Пошли прогуляться. Я ее позвал она вначале отказалась. Я написал ну ладно. Потом согласилась. Мы просто говорили на позитиве. В итоге что я понял. Она сейчас замкнулся в себе. Ка уговорит общается с ним ещё одной девочкой. Сама рада за то что мы расстались и я смог так заняться собой. Никуда не выходит. Сидит дома целыми днями. И как сказал ей это нравится и это ее зона комфорта. Вообще я так и дальше могу раз через раз с ней гулять. Но блин я как бы не хочу быть во френдзоне. Что делать дальше? Как заставить человека выйти из себя? Ведь если она будет сидеть дома целыми днями я не смогу ее вернуть
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как к ней подступиться ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно признайся успешные темы читал?
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1533832872][/DOUBLEPOST]Да читал. Темы 3-4.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да читал. Темы 3-4.
Очень мало читал, я бы даже сказал что ты вообще не читал. В твоих же интересах сейчас начать всё читать, чем больше тем лучше и чем быстрее тем лучше.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как то в них девушки реагировали. На твои измения. И начинали видеть в тебе что то. Может мне кажется но в моей ситуации пусто. Я как раз по тому как в успешных темах вели себя люди. Так же пытаюсь
[DOUBLEPOST=1533833061][/DOUBLEPOST]Ок прямо сейчас этим займусь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то в них девушки реагировали. На твои измения. И начинали видеть в тебе что то. Может мне кажется но в моей ситуации пусто. Я как раз по томат как в успешных темах вели себя люди. Так же пытаюсь
Их там почти 100, хотя бы когда половину прочитаешь многое что станет ясно и понятно.
[DOUBLEPOST=1533833116][/DOUBLEPOST]
Может мне кажется но в моей ситуации пусто
Потому что в тебе нету изменений. Вот и всё.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там много с женатытыми людьми. Я искал темы в которых похожая ситация. Была девушка, и тут она влюбилась в другого
[DOUBLEPOST=1533833262][/DOUBLEPOST]Ну как нету. Конечно возможно мне кажется. Я начал работать на проектом. Общаться с другими девушками. Занимаюсь спортом. Читаю книги. Развиваюсь так сказать
[DOUBLEPOST=1533833515][/DOUBLEPOST]Я знанимаюсь своей личностью. И она это видит. Но ее реакция такова что хороший мы расстались и ты смог занятся собой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там много с женатытыми людьми. Я искал темы в которых похожая ситация. Была девушка, и тут она влюбилась в другого
Каждая вторая такая тема
Я начал работать на проектом. Общаться с другими девушками. Занимаюсь спортом. Читаю книги. Развиваюсь так сказать
Это всё поверхностно.
Вот таким ты должен стать
 

Als

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там много с женатытыми людьми. Я искал темы в которых похожая ситация. Была девушка, и тут она влюбилась в другого
[DOUBLEPOST=1533833262][/DOUBLEPOST]Ну как нету. Конечно возможно мне кажется. Я начал работать на проектом. Общаться с другими девушками. Занимаюсь спортом. Читаю книги. Развиваюсь так сказать
[DOUBLEPOST=1533833515][/DOUBLEPOST]Я знанимаюсь своей личностью. И она это видит. Но ее реакция такова что хороший мы расстались и ты смог занятся собой
Перечитал твою тему. Моя ситуация чем то очень похожа. БД влюбилась в другого причем также за границей...
Что там у тебя сейчас на фронте, очень интересно!
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перечитал твою тему. Моя ситуация чем то очень похожа. БД влюбилась в другого причем также за границей...
Что там у тебя сейчас на фронте, очень интересно!
Ну я бы сказал что на фронте все норм, для меня. Я вроде вышел с игнора начал с ней ходить и гулять, раз через раз писать. Потом она сказала что я вызываю у нее какие то чувства но ей это не нравится. И она меня везде заблокировала. Видимо надоело ей пялить на меня(т.к. соцсети стал вести постоянно). Сейчас я бы сказал все отлично. Я живу своей жизнью. Дни расписанный по часам. Постоянно ищу новые знакомства(С девушками). Как то мысли о ней не особо уже тревожат. Я так подумал заблокировала ну и хуй с ним. Посмотрим сколько протянет. Пока у нее с ее Васьком конфетно букетный период смысла мне появляться нет. Они то на расстоянии год не увидятся. А я постоянно матаюсь туда сюда. Думаю может через 2-4 месяца свидимся. А пока пофиг на нее. Пусть остынет, а то начало отношений это всегда куча эмоций. Смысл переть через них. А так я благодарен форуму хотя бы за то, что помогли мне пиздостарадть по этой хуйне и нормально жить дальше ради себя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Я вроде вышел с игнора начал с ней ходить и гулять, раз через раз писать. Потом она сказала что я вызываю у нее какие то чувства но ей это не нравится
А нафиг ты занялся самодеятельностью? С нами нельзя было посоветоваться?
 
Сверху