Ушла жена с ребенком, нужна помощь экспертов в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком, нужна помощь экспертов в возврате.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты же съел, так называемую в МД, "красную таблетку". Назад пути нет.

Хотя, Сайфер очень хотел вернуться в матрицу и забыть все, что с ним было в реальном мире.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Назад пути нет. Отношения которые были умерли. Главная интрига- есть ли вероятность нового витка, или нет... Делать ничего нельзя, остаётся только на время надеятся и на соб. Прокачку...
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена пропала на сутки в сеть даже не выходила. В 14:00 справлялась «как у вас дела?».-Получает только: Все хорошо.
В 22:40 ещё вопрос: мама приехала? как Вы? Отвечаем цитируя второй. Все хорошо, мы спать укладываемся. И все.
На душе кошки скребут... Я б наверное бросил бы все и поехал к своим, а эта нееет... ппц, сколько там поноса в башке...
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
14:00 Звонок. Привет как вы? Привет все хорошо.
Она поправилась?
Все нормально, все хорошо.
Жена- Ты не звонишь не пишешь я не знаю ничего!
Я- У меня много дел, я готовлю, занимаюсь ребёнком, мне некогда тебе ещё названивать.
Жена- ты можешь мне помочь?
Я- в чем?
Жена- бабушку перевезти в пансионат
(Ранее я говорил, если бабушке нужна будет помощь я готов помочь, дело жизни близкого)
Отвечаю: ближе к делу звони будем думать.
Ты все уточнила, что хотела?
Жена молчит, потом ладно я тогда вечером перезвоню занимаюсь бабушкиными делами...
Я говорю: Пока.

....
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С дочкой решили, что хотим собаку)
Выбирали долго... Понравились стаффорды. Ну блин! Папина дочка))) жена оху**т завтра же поедем и возьмём.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
10:30 Позвонила жена уточнила по дочке, уточнила по собаке. Я поделился, что дочка переживает и плачет просит маму, посмотрела на наши фотки дома и плакала. Жена начала требовать чтобы не брали собаку. Мишка ну по нам мы вроде бы все решили...
Я сказал: Так я не намерен это обсуждать давай пока. и положил трубку.

Зае*ло слушать то, что тебя выкинули на помойку.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Замки сменил!
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подведя итоги дня, получил вечером вопрос как дела? Ответил не слишком закрыто и не слишком откровенно по ребёнку оставил интригу о собаке и смолк. Крайнее сообщение даже не прочитала. Ну в общем ребенок пристроен все у нас зае**сь.
Что ж... удобненько.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Диалог в переписке под вечер, после великолепного похода в детский центр с дочкой и отправкой фоток жене.

Жена: Мне твоя помощь нужна
Жена: С бабушкой
Жена: Сможешь?
Tapasoff: Просят: «Помоги пожалуйста»; далее описывают проблему
Tapasoff: И явно не смской

*Тут был звонок... Она мне позвонила спросила как дела, я ответил все нормально, кушать готовимся. После я спросил что там с бабушкой и объяснил, что неприятно когда так общаются. Она резко сказала, что наняла уже перевозку и т.д. я только добавил, что в помощи бабушке не отказывал. Также я сказал, что в четверг хотел попасть к врачу, на что она возмущенно сказала: А ты когда хотел мне об этом сказать? Я говорю -сейчас). Она- не могу в четверг. Ну тут признаться я еле сдержался, чтобы не прокомментировать это "материнское поведение кукушки", но не стал ее пиз**ть этими воплями. Сказал ясно, я разберусь сам и закончил разговор.

Далее снова письма:

Жена: Давай по Кристине договоримся
Жена: Когда конкретно тебе надо? И когда ты собираешься мне ее отдать?
Tapasoff: Я уже разобрался. В пятницу привезу
Жена: А потом?
Жена: До какого отпуск?
Жена: Или ты не на весь ее?
Tapasoff: До 31.
Жена: С пятницы до вторника у меня? Не досидишь?
Tapasoff: У тебя.
Жена: Интересно когда ты собирался мне сказать)
Tapasoff: Работать на второй Работе буду.
Жена: ?
Жена: Я тоже со своими планами разберусь и отпишусь
Tapasoff: В пятницу приедем в обед.
Жена: Не факт
Жена: Не знаю пока
Жена: Смогу ли в пятницу в обед забрать
Tapasoff: Постарайся, 2 раза отменять я не могу.
Жена: Так после врача заберешь у меня и все, так возможно?
Tapasoff: В пятницу в обед.
Жена: Что в пятницу в обед
Жена: Миш, ты понимаешь, что у меня тоже дела?
Tapasoff: Привезу в пятницу в обед. И поеду заниматься своими делами.
Tapasoff: Представляешь у меня тоже.
Жена: У меня вечером в пятницу работа
Жена: Как быть?)
Жена: Ты говорил, что забираешь на 2 недели
Жена: А теперь что?
Tapasoff: У меня изменились планы. На работе опасная обстановка. Нужно проработать варианты
Tapasoff: Я выходил ребёнка, прекрасно досуг организовал. Я бы рад, но нужно шевелиться.
Жена: Предупреждать
Жена: Надо предупреждать
Жена: То есть теперь все больше не будешь брать?)
Жена: ???
Жена: Мне с работой как быть
Жена: Без расчета на тебя?
Жена: Ты, Миш, должен понять у меня тоже есть работа и планы, ты должен предупреждать
Жена: Ставишь меня в такое максимально неудобное положение, тогда я тоже так буду делать
Tapasoff: Хорошо. Уложи все свои дела до понедельника тогда. С Кристиной разберусь сам. Чтобы она как неприкаянная болталась у Вас, не допущу.
Жена: В пн привезешь?
Жена: Миш?
спустя час: Да.

Ваши комментарии господа, отпишитесь пжл
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена: Без расчета на тебя?
Именно.
Ты слишком много с ней общаешься, что-то выясняете, обсуждаете. Ты, и только ты отныне решаешь что и как ты будешь делать, и как поступать.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Именно.
Ты слишком много с ней общаешься, что-то выясняете, обсуждаете. Ты, и только ты отныне решаешь что и как ты будешь делать, и как поступать.

Так то оно так... Но ребенок то не игрушка, привезти со словами: мне пох на твои проблемы, они теперь только твои я ведь тоже не могу. Поэтому и приходится идти на уступку в пн.
Как в одночасье прям все развернулось и жена стала общаться как... да я даже не знаю как с кем.
Наглость, блажь и эмоции...
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но ребенок то не игрушка
Это верно. Ты вот понимаешь это, а вот твоя «благоверная», не совсем.
привезти со словами: мне пох на твои проблемы
Да примерно так. Говорить об этом не обязательно, она должна увидить это по твоим действиям. То, что она теперь ограничена в свободе действий из-за ребёнка, это её выбор, её затея. Помогать ей справляться с этой задачей совершенно не стоит. Хотела свободного плавания, вот пусть теперь самостоятельно гребёт по жизни.
они теперь только твои я ведь тоже не могу.
можешь и должен.
Ребёнка есть возможность брать без участия БЖ? С садика например забирать? Забрал, погуляли, взял к себе в гости.
Поэтому и приходится идти на уступку
Вот это зря. Никаких уступок и прогибов под её хотелки. Не нужно не в чём ей потакать, для неё такой вариант отношений будет как нельзя кстати.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это верно. Ты вот понимаешь это, а вот твоя «благоверная», не совсем.

Да примерно так. Говорить об этом не обязательно, она должна увидить это по твоим действиям. То, что она теперь ограничена в свободе действий из-за ребёнка, это её выбор, её затея. Помогать ей справляться с этой задачей совершенно не стоит. Хотела свободного плавания, вот пусть теперь самостоятельно гребёт по жизни.

можешь и должен.
Ребёнка есть возможность брать без участия БЖ? С садика например забирать? Забрал, погуляли, взял к себе в гости.

Вот это зря. Никаких уступок и прогибов под её хотелки. Не нужно не в чём ей потакать, для неё такой вариант отношений будет как нельзя кстати.
Планирую с понедельника отдать ребенка и к ядрени фени в санчас! Никаких контактов ни с ребенком ни с ней. До этого ранее давал дочери обещание свозить на море. Твари "в логове" не дали, свозил на дачу...
Ну вот как бы обещал - сделал - санчас.

Как там дальше хз.. Если 10 лет эти правдой были, что то пойдет на сдвиг. Заявление то она не подала до сих пор! И реагирует и пишет и звонит. Значит небезразличен!

Да были и косяки и обманутые ожидания и завал значимости. Да были стенания и унижения месяц. Но по-настоящему я не пропадал из виду ведь! Вот стоит накрыться медным тазом теперь на полмесяца месяц держа руку на пульсе и пакетом документов, чтоб этот процесс тоже под свой контроль оставить.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Заявление то она не подала до сих пор! И реагирует и пишет и звонит. Значит небезразличен
Если бы ты был не безразличен ты бы ни сидел на этом форуме и не писал тут. Ты как тот пес которого отпи.....л хозяин. Сам боится подойти, но сам всеми правдами и не правдами его любит и защищает его дом.

Она и будет говорить с тобой и писать, но пройдет время (хорошо если у тебя все получится с ней, и получится ее вернуть. Дай то бог что так все выйдет) и она найдет, если уже не нашла себе замену тебе. А ты останешся у разбитого корыта.

Хорошо если у тебя с ней все сростется, и вы будите вместе. Но заделай себе запасной вариант. У вас пельмень ее в голове. Говорите про детей, что? Обострился инстинкт семьи? Через пол года вы забудите про них. И не надо говорить что я не такой как все. Вме мы ходим под одним солцем. Все мы такие.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Планирую с понедельника отдать ребенка и к ядрени фени в санчас! Никаких контактов ни с ребенком ни с ней.
Вот и молодцом. С БЖ однозначно прекращай всякого рода Контакты, по ребёнку сам определяйся. Захочешь увидить ребёнка, можно обойтись без БЖ в этом вопросе.
Твари "в логове" не дали
свозишь ещё, не сцы:) Будут более подходящие времена. Тут лезть из кожи вон не стоит, получиться просто на зло.
Но по-настоящему я не пропадал из виду ведь!
вот как только пропадёшь, с этого момента можешь считать начало действий связанных с возвратом. Но ты же понимаешь, что не только пропадание с горизонта БЖ ведёт к возврату? Займись собой плотнячком по всем фронтам. Свобода классная штука, но только если она используется правильно (развитие себя и движение вперёд).
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если бы ты был не безразличен ты бы ни сидел на этом форуме и не писал тут. Ты как тот пес которого отпи.....л хозяин. Сам боится подойти, но сам всеми правдами и не правдами его любит и защищает его дом.

Она и будет говорить с тобой и писать, но пройдет время (хорошо если у тебя все получится с ней, и получится ее вернуть. Дай то бог что так все выйдет) и она найдет, если уже не нашла себе замену тебе. А ты останешся у разбитого корыта.

Хорошо если у тебя с ней все сростется, и вы будите вместе. Но заделай себе запасной вариант. У вас пельмень ее в голове. Говорите про детей, что? Обострился инстинкт семьи? Через пол года вы забудите про них. И не надо говорить что я не такой как все. Вме мы ходим под одним солцем. Все мы такие.
Неплохо так отп***л скалкой по голове, я все понимаю. Нас с братом самих отец бросил, когда мне было 4,5 такого ребёнку своему я не желаю. Но также понимаю, что спесивой моей надо рожей в дер*мо упасть дать возможность. С ребёнком я сейчас так как именно дочери я и обещал, а она ох поверьте все прекрасно уже понимает... и переживает и плачет и вопросы... жуткие вопросы задаёт.
Нужно работать. Сейчас я реализуюсь как папа для себя и дочки. С пн начну двигаться ещё дальше. Хобби новое, бабки получу, наконец шмоток епамать себе куплю!
Ну и духовно конечно, с самообладанием продолжу работать... сопли то лить как то сами прекратились;) некогда потому что! Дела у меня)))
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С пн начну двигаться ещё дальше. Хобби новое, бабки получу, наконец шмоток епамать себе куплю!
Почему все великие дела начинают делать с понедельника? Уточни только с какого понедельника. Курить брошу, с понедельника. Спортом займусь тоже с понедельника.

Я тебе зла не желаю. Но иногда надо взять быка за рага. Тут и сейчас. Нехрен себя травить понедельниками, завтра и т.п. Плавали, знаем. Начинай потихоньку отстранятся от нее сейчас, что бы в понедельник выйти на максимальный уровень.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если бы ты был не безразличен ты бы ни сидел на этом форуме и не писал тут. Ты как тот пес которого отпи.....л хозяин. Сам боится подойти, но сам всеми правдами и не правдами его любит и защищает его дом.

Она и будет говорить с тобой и писать, но пройдет время (хорошо если у тебя все получится с ней, и получится ее вернуть. Дай то бог что так все выйдет) и она найдет, если уже не нашла себе замену тебе. А ты останешся у разбитого корыта.

Хорошо если у тебя с ней все сростется, и вы будите вместе. Но заделай себе запасной вариант. У вас пельмень ее в голове. Говорите про детей, что? Обострился инстинкт семьи? Через пол года вы забудите про них. И не надо говорить что я не такой как все. Вме мы ходим под одним солцем. Все мы такие.
Не безразличен???? Я тебя умоляю! Раз она выбрала этот путь, то ей похеру на тебя, может где то глубоко глубоко в ее "мозге" и есть привычка. Пойми то что ты так себя ведешь ни к чему хорошему не приведет! Пока ты сидишь с дочкой, она строит свою жизнь, ищет Васю, приводит себя в порядок, а может уже где то с Васей в кроватке, пока ты доказываешь что ты лучший отец! И ты доказываешь это именно ей, а не себе Эти её звонки - это обычный контроль с её стороны, дергает поводок! Завязывай это всё, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ, ЗАБЕЙ НА ВОЗВРАТ, УЙДИ В ИГНОР, возвращай себя к жизни и будь готов ко всему! Ты для нее сейчас как помощник который помогает ей строить её новую личную жизнь! Усложняй ей жизнь (но это не должно быть твоей целью) она должна понять и вкусить всю прелесть той жизни которую она выбрала! Я бы на твоём месте подавал на развод, это было моей ошибкой в моей ситуации, надо было самому подать! Читай форум, анализируй, учись на чужих ошибках! Всё это проживал почти каждый и запомни твоя БЖ - не КОРОЛЕВА! Друг может как то жестко написал, чем то обидел, но не обессудить! По другому никак! У тебя всё получится! Добра тебе!
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не безразличен???? Я тебя умоляю! Раз она выбрала этот путь, то ей похеру на тебя, может где то глубоко глубоко в ее "мозге" и есть привычка. Пойми то что ты так себя ведешь ни к чему хорошему не приведет! Пока ты сидишь с дочкой, она строит свою жизнь, ищет Васю, приводит себя в порядок, а может уже где то с Васей в кроватке, пока ты доказываешь что ты лучший отец! И ты доказываешь это именно ей, а не себе Эти её звонки - это обычный контроль с её стороны, дергает поводок! Завязывай это всё, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ, ЗАБЕЙ НА ВОЗВРАТ, УЙДИ В ИГНОР, возвращай себя к жизни и будь готов ко всему! Ты для нее сейчас как помощник который помогает ей строить её новую личную жизнь! Усложняй ей жизнь (но это не должно быть твоей целью) она должна понять и вкусить всю прелесть той жизни которую она выбрала! Я бы на твоём месте подавал на развод, это было моей ошибкой в моей ситуации, надо было самому подать! Читай форум, анализируй, учись на чужих ошибках! Всё это проживал почти каждый и запомни твоя БЖ - не КОРОЛЕВА! Друг может как то жестко написал, чем то обидел, но не обессудить! По другому никак! У тебя всё получится! Добра тебе!
Ну вы мне предлагаете после того как я сказал уже, что в понедельник в третий раз поменять планы и сказать: нет дорогая... я тут снова подумал забирай ка ты ребёнка сейчас же.
Так тоже не адекватно и отталкивающе. Бог с ним, игнорю и с ребёнком, в понедельник отдам как и договаривались, а дальше по плану.
С подачей заявления интересная история, держу руку на пульсе это процесс однозначно запущу я. Пока считаю это рано.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С подачей заявления интересная история, держу руку на пульсе это процесс однозначно запущу я. Пока считаю это рано.
Я тоже долго оттягивал... Лучше бы в первый день подал. Понял сейчас, что цеплялся за отношения в тот момент. Считал, что развод это некая черта, точка не возврата.
Наличие штампа в паспорте не гарантирует долгий и счастливый брак, как и свидетельство о разводе не гарантирует, что все кончено.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тоже долго оттягивал... Лучше бы в первый день подал. Понял сейчас, что цеплялся за отношения в тот момент. Считал, что развод это некая черта, точка не возврата.
Наличие штампа в паспорте не гарантирует долгий и счастливый брак, как и свидетельство о разводе не гарантирует, что все кончено.
Подал сам? Вернул?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подал сам? Вернул?
Не подал конечно... Разъехались, ждал долго непонятно чего, нужно было сразу подавать. Было вообще в лом предпринимать любые действия. Сидел короче в бункере.
После 2-ух месяцев тишины сама написала "Наверно нам нужно встреться и обсудить план дальнейших действий". Говорю "Ок, в Загсе и встретимся".
Встретились, подали заявления, жду месяц завершения.

Короче не вернул и возвращать не собираюсь
[DOUBLEPOST=1532520275][/DOUBLEPOST]А подай я на развод сам три месяца назад, может и забегала бы... Испугалась и т.п.
А так время само привело к разводу, плавно так сказать
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Охреневаю тихонько коллеги...
Прошли сутки, жена вообще на связь не выходила) ребёнком не интересовалась.
Дочка все чаще хнычет про: «к мама хочу».
Я прочитал материал система управления женщиной. Очень занятная книжка. После Кирпичей, прямо классно легла.

Сегодня во время уборки сама завела монолог как надоело у этой противной Тети «имя подруги» как мама говорит, что там хорошо, а мне не хорошо... я офигеваю иногда от ее откровений.
Кто-ж жене так в голову то насрал???
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
20.50 письмо в вацап Как она? Как ты? Я ответил видео с дочкой метающейся по квартире с воплями ДДРОРРАААККОООН!!!!
21.00 Позвонила жена. Состоялся диалог в стиле как Кристина?
Я ответил: Все нормально. Вот поели, веселимся, играем.
Далее скомканный диалог о бабушке о переживаниях, о работе.

Тут узнав о ребенке жена захотела соскочить с разговора, но я заржал и сказал: "Что всю необходимую информацию получила?"
Она ответила: Ну ты же не рассказываешь ничего мне. Я ответил: Так ты спрашивай?

Я высказал свое мнение, что как то странно сутками не интересоваться как там твой ребенок (без негодования в спокойной форме). Последовали оправдания вся в помощи бабушке была..
Я говорю, а потом?
Потом типо на работу заехала...
Я комментировать не стал ничего, но свое мнение по поводу всего происходящего обозначил. Напомнил, что денег нет) все потратил на ребенка и еду)))))) Также уточнил, что в понедельник ребенка привезу прямо с утра. Начались истории, "я приболела"
Я ответил: поправляйся.
Ну ладно, давай тогда завтра созвонимся, я сказал Пока.

Спокойный диалог, интерес не только к дочери, но и !ко мне! (в вопросе как ты?) ответил естественно только по ребенку и диалог поддержал по бабушке. Тон держал ровный и спокойный.

Ваши комменты господа!
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
16:50 Привет как дела?
16:58 я ответил: Привет. Все хорошо.
И тишина... Рассказывать, что дочку отдал маме своей на дачу рассказывать не стал...
Пиндец во вторник годовщина свадьбы коллеги... сердце ноет что ппц(
[DOUBLEPOST=1532706225][/DOUBLEPOST]Также мною прочитан «Парадокс страсти», отличнейшая вещь) в дополнение к отжиманиям и турничку, планирую 2-3 раза в неделю записаться в бассейн. С ростом 190 и весом теперь 68((( буду слегка комичен, но на жратву я налегаю упорно.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиндец во вторник годовщина свадьбы коллеги... сердце ноет что ппц(
Терпи. Яйца сожми и терпи. Было и прошло. Завязывай быть ванильным пареньком. Твоя «благоверная» положила на это всё, её это не парит, так что давай ка и ты не парься. Раз пройдёшь такой аттракцион, и будешь относиться к этому много проще.
Также мною прочитан «Парадокс страсти», отличнейшая вещь)
совершенно согласен, классная штука. Но в ситуациях когда ОЖП покидает причал, на данном этапе не имеет смысла. Осмысление всего происходящего лучше начинать с литературы раскрывающей суть женского естества (женщина учебник например), затем вжаривать по пикаперской теме (труселя), ну и далее про построения отношений, как раз таки парадокс (смысла разбирать отношения на данном этапе нет). Набор литры не весь, но суть изложил: понять, соблазнить, держать-руководить.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так точно блин...(((
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С ростом 190 и весом теперь 68((( буду слегка комичен, но на жратву я налегаю упорно.

Ого! Это ты со стресса так изхудал?

Почитай, Дмитрия Селезнева. Он, один из немногих, реально оценивает ситуацию в МПО. Сайт у него есть. На маскулисте много пишет.
 

Corlito

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ого! Это ты со стресса так изхудал?

Почитай, Дмитрия Селезнева. Он, один из немногих, реально оценивает ситуацию в МПО. Сайт у него есть. На маскулисте много пишет.

А вот я бы пока не советовал такое читать. У него слишком часто проскакивают нотки бабаборца. Это может очень сильно исказить восприятие у ТСа.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот я бы пока не советовал такое читать. У него слишком часто проскакивают нотки бабаборца. Это может очень сильно исказить восприятие у ТСа.

Кто такой бабоборец?
 
Сверху