И вот я опять с вами, новая проблема) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема И вот я опять с вами, новая проблема)

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
QUOTE="Herojust, post: 403522, member: 12012"]Ну мне не понять. У меня на автомате это как-то))) Девушка все делает для меня сейчас, чуть ли не ползает, а я все равно говна делаю полно) Порой борщу даже, что тоже не очень хорошо[/QUOTE]
Всегда и во всем нужно знать меру)
Мне все-таки кажется, что нужно не забывать о возрасте девушки и что ещё хер знает что у неё в голове
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ой, парни, встретился возле подъезда случайно с мамой бывшей, сейчас распишу как все прошло)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я же спросил у неё, ты что хочешь расстаться? Она сказала нет и что запуталась
На что я дальше уже сказал, что все, расходимся.
и правильно сделал

Ой, парни, встретился возле подъезда случайно с мамой бывшей,
с ней поддерживай общение только по бд не гвоори
и
напиши мне в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты там жив? Или все? Мертв?
Жив, живее некуда, начал работу над собой
В общем, встретил её, поздоровались, я поинтересовался как её дела, узнал и пошёл дальше буквально отошёл на метра 3 как она позвала меня.
Она сказала "Антон, слушай, я хотела позвонить поговорить, но так даже лучше". Я сразу сказал, что если вы хотите поговорить насчёт Бд, то не надо, расстались и расстались, смысла нет говорить о том, чего уже нет.
На что я получил "пожалуйста, вы слушай меня"
В кратце: она сказала дать ей придти в себя после болезни, мол пусть поедет отдохнёт, сам не пиши(я и не собирался, с чего такие мысли?) говорила о том, что наши отношения не исчерпали себя, что на неё все навалилось так последнее время, весь этот стресс и порвалось и вылилось все это на меня. Она ей сказала, что та не правильно поступила, ну и сказала, что та ещё сама напишет и даже если она будет в мск не звать её никуда и тд.
Все это было в виде её монолога.
Я спокойно выслушал, сказал спасибо, ничего комментировать, спрашивать не стал, попрощался и ушёл.
Единственное, что мне не понравилось это то, что она говорила о том, что это её первые отношения и якобы не стоит в дальнейшем так сразу загонять её в рамки отношений и стала приводить в аргумент её близких друзей с детства, с которыми она общается уже много лет, но я - то дружить с ней не собираюсь )
Как-то так, ах да, как я и ожидал основным из аргументов это было то, что она так надолго уезжает и не хочет, чтобы её что-то держало тут
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей хер на ее Маму, да и родственников всех.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и на неё. Ищи новую))))
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело твоё) Я тоже много месяцев дожимал до конца, в итоге начал с другой и рад, что с БД ничего не вышло)
Возможно, через какое-то время я поменяю свое мнение, но сейчас мне важен этот человек
[DOUBLEPOST=1531654489][/DOUBLEPOST]В общем, получил я от общей знакомой письмо такого характера
"Антон, я конечно не знаю что там и как, но в тот момент, когда тебе нужно было показать себя мужиком, быть настойчивее, взять её в ежовые руковицы и быть рядом, поддержать в момент её трудности, ты решил поступить как баба и разорвал с ней все."
[DOUBLEPOST=1531654779][/DOUBLEPOST]А ещё полтора часа назад написала БД
Не стал сразу отвечать
Прочитал
Через час ответил :
"-привет, как дела?
-привет, все хорошо, спасибо. Как отдых?
-тоже ничего, ложимся под утро, спим пол дня.
-понял, отлично"
Через какое-то время я узнал у неё решила ли она с подарком для общего друга, на что она сказала нет и след сообщением сказала, что приезжает в четверг и будет два с половиной дня тут. Я ничего не ответил, проверка?
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, что посоветуете? Пока не рыпаюсь, жду что скажете
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда есть возможно поигнорить - игнорь
она это заслужила
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сплошные провокации. Просто поигнорь ее еще.
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сплошные провокации. Просто поигнорь ее еще.
Очень редко отвечаю ей
Последнее спросил "чем закончился футбол?"
"ты что не смотрел? Франция выиграла"
Ответил, что ушли за 20 минут
И получил что они тоже не видели тк выходили курить, а она знает что я очень против курения
Очередная провокация?
[DOUBLEPOST=1531679536][/DOUBLEPOST]Мы теперь будем мериться кто больше? Её видимо задело моё "мы" тк она не знает с кем я был
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У кого больше, простите)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень редко отвечаю ей
Последнее спросил "чем закончился футбол?"
"ты что не смотрел? Франция выиграла"
Ответил, что ушли за 20 минут
И получил что они тоже не видели тк выходили курить, а она знает что я очень против курения
Очередная провокация?
[DOUBLEPOST=1531679536][/DOUBLEPOST]Мы теперь будем мериться кто больше? Её видимо задело моё "мы" тк она не знает с кем я был
Чел, на заморачивайся, а слушай то, что тебе советуют. Игнорь.
[DOUBLEPOST=1531711645][/DOUBLEPOST]Потрать своё драгоценное время на развитие, а не на вынес мозгов себе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Антон, я конечно не знаю что там и как, но в тот момент, когда тебе нужно было показать себя мужиком, быть настойчивее, взять её в ежовые руковицы и быть рядом, поддержать в момент её трудности, ты решил поступить как баба и разорвал с ней все."
Типичная бабская манипуляция на "немужском поведении".
Все, кто хоть немного знаком с историями разных парней на этом форуме - тот прекрасно знает: никакие "ежовые рукавицы" не помогут, если баба решила от тебя уйти.
Любые попытки удержать ее (хоть "включай мужика" - хоть исходи слезами и соплями, умоляя ее дать тебе еще один шанс) только еще больше оттолкнут ее от тебя...
А вот игнор ОЧЕНЬ хорошо работает - хоть на твою голову и будут сыпаться упреки и обвинения в бессердечии и равнодушии:Rofl:
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типичная бабская манипуляция на "немужском поведении".
Все, кто хоть немного знаком с историями разных парней на этом форуме - тот прекрасно знает: никакие "ежовые рукавицы" не помогут, если баба решила от тебя уйти.
Любые попытки удержать ее (хоть "включай мужика" - хоть исходи слезами и соплями, умоляя ее дать тебе еще один шанс) только еще больше оттолкнут ее от тебя...
А вот игнор ОЧЕНЬ хорошо работает - хоть на твою голову и будут сыпаться упреки и обвинения в бессердечии и равнодушии:Rofl:
Когда-то давно я тоже упрашивал одну дать мне шанс - дала, и потом долго со мной была. Но после того, как дала шанс, я врубил жесткого мужика) Ниче, потом все было в порядке, ну правда ушла потом от меня, потому что я ей изменил)

Это гибкость, не все смогут и не во всех ситуациях может сработать, поэтому да, лучше игнор.
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда-то давно я тоже упрашивал одну дать мне шанс - дала, и потом долго со мной была. Но после того, как дала шанс, я врубил жесткого мужика) Ниче, потом все было в порядке, ну правда ушла потом от меня, потому что я ей изменил)

Это гибкость, не все смогут и не во всех ситуациях может сработать, поэтому да, лучше игнор.
В общем после этого всего перестал ей отвечать, она среди ночи написала "зачем ты написал?", я ночью проснулся и ответил мол, захотел и написал и лёг дальше спать.
С утра пришло несколько сообщений
Она написала, не будет ли мне больно от этого общения и что кроме дружбы нас ничего больше дать не может.
ушёл в игнор теперь на месяц почти, как думаете, ещё напишет?
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем после этого всего перестал ей отвечать, она среди ночи написала "зачем ты написал?", я ночью проснулся и ответил мол, захотел и написал и лёг дальше спать.
С утра пришло несколько сообщений
Она написала, не будет ли мне больно от этого общения и что кроме дружбы нас ничего больше дать не может.
ушёл в игнор теперь на месяц почти, как думаете, ещё напишет?
Нахера ты ец вообще отвечал, когда тебе сказали «игнорь ее»? Ты пришёл сюда за советами - тогда следуй им. Если ты знаешь лучше всех, как поступать - поступай, только потом не ной, что она нашла другого или у тебя ничего не выходит
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нахера ты ец вообще отвечал, когда тебе сказали «игнорь ее»? Ты пришёл сюда за советами - тогда следуй им. Если ты знаешь лучше всех, как поступать - поступай, только потом не ной, что она нашла другого или у тебя ничего не выходит
Слабый просто, поэтому и отвечал, хоть и старался делать это не всегда.
Так вот продолжаю заниматься развитием, забиваю хер на эту даму, а там уже посмотрим что через месяц будет
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слабый просто, поэтому и отвечал, хоть и старался делать это не всегда.
Так вот продолжаю заниматься развитием, забиваю хер на эту даму, а там уже посмотрим что через месяц будет
Давай давай, я вот че-то не верю, что у тебя че-то выйдет. Надеюсь, докажешь обратное)
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай давай, я вот че-то не верю, что у тебя че-то выйдет. Надеюсь, докажешь обратное)
Больше никакой самодеятельности
На этот месяц - литература, зал, бабы а там уже в конце августа будем решать кто прав, кто виноват) Плюс в начале августа сменю гардероб свой
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше никакой самодеятельности
На этот месяц - литература, зал, бабы а там уже в конце августа будем решать кто прав, кто виноват) Плюс в начале августа сменю гардероб свой
Давай давай.
Твои ответы ей(твоя слабость) даёт ей пинок на поиск другого мужчины. Так что думай.
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай давай.
Твои ответы ей(твоя слабость) даёт ей пинок на поиск другого мужчины. Так что думай.
Я уже все это понял, благо, отвечать не собираюсь месяц минимум.
А там, смотря как успешно все пройдёт за месяц, то есть отличный повод выйти на связь, её др - 18 августа)
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, наверное, есть люди которым интересно прочитать как и что происходит у меня, так вот.
Один хороший человек посоветовал прочитать Кастанеду - путешествие в Икстлан сегодня уже закончу её, за два дня просто как вода ушла, очень затягивает, она мне помогла спокойно перенести все это и даже как-то все равно что ли, не чувствую уже какой-то грусти, которая преследовала меня со среды.
Так же физически просто выматываю на износ, с утра бег, турники, потом отдых и вечером ещё одна тренировка. К этому всему сейчас ещё добавится зал днем. В перерывах между этим читаю, общаюсь с девушками и времени даже подумать о бд нет, да и не тянет как-то.
Сс её не палю, выкладывает сторис, тоже не смотрю, не интересно.
Есть несколько фоток с девушками, лить? Есть фотка, где видно, что с девушкой но не видно её лица, зато я хорошо получился, пойдёт?
А есть вот с другой, красивой девушкой, но там что-то я так себе, по крайней мере мне не очень понравилась, хотя говорят, что норм)
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плюс ещё договорился с фотографом, поделать нормальных фоток на неделе
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С девушкой красивой выкладывая конечно! Надо что бы все видно было, раз красивая. Фотосет это хорошо! Тоже с него пару фоток заливай.
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер, дорогие друзья )
Хотел бы посоветоваться, есть одна особа, которая мне уделяла во время отношений с бд внимание, а так получилось, что это её знакомая и она постоянно горела с неё, что я подписан на неё и тд. И тут эта особа сегодня подписалась на меня и я про неё вспомнил, как думаете стоит ей написать или сарафанным радио дойдёт до бд и я могу все только к чертям убить?)
 
Сверху