Я залип... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я залип...

Negative13

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Парни, сразу скажу, я не пикапер даже близко. Опыта КРАЙНЕ мало. Я понимаю, что опытный человек, который прочитает мою историю закидает меня гавном и будет прав... Но сейчас не об этом. За мои 26 лет было 5 девушек, с одной из которых прожил 3+ года. Отношения были «тепличными» и никакого опыта в принципе не дали. После разрыва по обоюдному согласию разошлись с девушкой и 2 с лишним года у меня не было отношений, вообще... А потом произошло следующее:


Часть 1.


Итак, мне 26, девушке 30, пол года назад на корпоративе познакомился с ней. Начала писать первой через неделю где то. Начали общаться по переписке. Вроде заинтересовала. Общаемся значит, но на встречи отказы. Типа ребёнком всегда занята. Если не ребёнком, то мамой, папой, братом, ещё кем то... (ну вы поняли). Итак 1,5(!) месяца. Закинул ей букетик через курьера один раз за это время, немного фруктов, когда болела(да, да, сейчас я понимаю, что это ошибка, а может... и нет). Я просто пытался показать, что интересна мне. В первых числах февраля встретились, посидели, пообщались, поцеловались и разошлись. Тут я заинтересовываюсь ещё больше, появляется какое то желание добиться, получить то, что недоступно. Продолжаем общаться. Через недели 3 встретились ещё раз, сходили в кино. Встреча прошла не очень, как то напряжённо. И дальше погрязли в этой переписке. Ещё пару раз предлагаю встретится - всегда отказы. В середине марта созваниваемся - задаю вопрос, мол ты же понимаешь, что я рассматриваю тебя как женщину и мне от тебя не перерисочки нужны, давай прямо, будет у нас какое то развитие или нет - ответ с ее стороны - нет. Попрощался и все.


Часть 2.


Проходит неделя, пишет:


Она: Мне не понравилась концовка, ты не обижен?


Я: Нет, все ок. Увлёкся тобой просто.


Она: Прошло?


Я: Да.


Она: Ок.


На следующий день звонок с ее стороны. Я ошиблась, я поспешила, давай начнём нормальные любовные отношения, ты мне нужен. Немного поворчал, но в итоге - Ок, давай попробуем - отвечаю ей.


Начинаем встречаться. То есть она приезжает, вместе проводим время, спим естественно, общаемся. Общение стало более простым и все нормально. Потом ложиться в больницу. Не видимся полторы недели толком. А дальше начинается полный п.... Я в неё, вот реально. Такого не было никогда, просто погряз в ней. Влюбился и начал вести себя как ребёнок, которому мало внимания. Постоянное давление на неё с моей стороны, мол редко видимся, недостаток внимания и т.д. Понимаю, что веду себя как идиот. Значимость ее завышена до небес была. Постоянно веду себя как крайне нуждающийся. Вообщем понимаю, что тогда вел себя как тряпка, которая не может без неё....


Часть 3. Конец.


Улетает на неделю с мамой и сыном на отдых. Возвращается. Не получается встретиться... Опять вынос мозга с моей стороны... В итоге приезжает через пару дней, все нормально, но, состоится разговор.


Объясняет, что ей не нужный сейчас серьезные отношения, она хочет больше времени уделять ребёнку и понимает, что мне это не нравится. Никому мол это не понравится. Жить тоже ни с кем не хочет. По-этому все так и происходит. Остаётся у меня. Утром уезжает, а я начинаю гонять мысли. В голове куча негатива о том, что я ее люблю, а я ей на... не нужен и в любой момент буду послан.


Вечером снова приезжает, все вроде норм, а меня внутри все ещё гложет происходящее. Меня не устрашает все это, а отпускать ее ужас как не хочется. Переспали и она задаёт вопрос - так что ты надумал? Предлагаю прекратить встречи. Объясняю, что я реально привязался и лучше уж сейчас.


Она расстраивается (или делает вид) и уезжает. Утром позвонил ей, пообщались. Был какой то не приятный осадок. Мол повёл себя как м...к. Она тащилась по пробкам в другой конец города и в 3 ночи поехала назад. Она говорит, что я правильно все сделал, а любовь пройдёт...


Состояние было ужасное

Думал о ней постоянно, пытался понимать, почему так и как стоило бы сделать . Делаю какие то выводы. Итак, проходит три недели, - звонок с ее стороны по работе, через неделю ещё один, потом ещё один.


Естественно, за эти три недели я понял свои косяки. Что все было, в принципе нормально и вполне себе могло продолжаться, а все проблемы создавал я сам. Вёл себя как ребенок, которому просто не хватает внимания. Ничего не мешало так же продолжать встречаться.


Решаю, пойти на контакт. Звоню ей вечером, пытаюсь объяснить, что поспешил тогда. Предлагаю встретиться - в ответ негатив, навязывание чувства вины мне. Вот мол, ты три недели не звонил, а нужно было через неделю. Теперь я сделала выводы, нужно было думать лучше и т.д. и т.п. Ок, прощаемся.


Звоню на следующий день и тоже послан...


Ну все думаю, это конец... Решил попрощаться красиво (ну или растрогать ее)... Заказываю пост в группе вк, в которой она частенько сидит пост со стишком А.С.Пушкина - Я вас любил. И все. (ВОТ ТУТ ВООБЩЕ КАК ИДИОТ ПОСТУПИЛ)


Проходит пару дней - пост публикуется и мне в ватсап прилетает гневное голосовое сообщение связанное с работой (про стих ни слова). Небольшой конфликт и мы перестаём общаться вообще, даже по работе...


Часть 4. Ситуация сейчас.


Проходит полторы недели с момента последнего нашего «разговора». Она мне звонит, по работе, интересуется как дела, общается доброжелательно, немного флиртует.


На следующий день получается так, что мне нужно позвонить по работе ей (мог, конечно, позвонить другому человеку, но ей как то приятнее). На вопрос, может ли она говорить, отвечает - С тобой да. Общаемся по работе и все.


Через несколько часов пишет


- как у тебя дела?


Начинаем общаться. Она говорит, что не может определиться как дела у неё. На мой вопрос почему отвечает -


-Устала от жизни...


Я: Что то случилось?


Она: Ни че го


Ладно, забей


Не обращай внимания


Еще немного переписки и все.




Вечером решил написать ей, поинтересоваться, точно ли у неё все в порядке.


Она: С собой не покончу, если ты об этом и куча смайлов с улыбкой


Я же сказала забей.


Просто захотела тебе написать.


Еще немного общения, я прощаюсь и иду в зал.




Через несколько часов она снова пишет на тему моего прошедшего дня рождения, извиняется за то, что не поздравила.


Опять немного общения ни о чем. НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЕЙ НУЖНО.


В субботу пишет мне что-то в вотсап и удаляет сообщение - я не стал реагировать.


Вчера вечером звонит «по работе» (вопрос был ниочем и она явно могла бы мне не звонить по нему). Опять же немного флирта с ее стороны. Я возвращаю разговор к работе, общаюсь сухо, ибо не хочу косячить дальше. Попрощались и все.



И на этом конец...


Парни, понимаю, что налажал уже везде, где только можно и хз, что делать дальше... Забить - крайне сложно, тем более с учетом того, что она дергает меня периодически.

Начать как то действовать - хз как. Чтобы не быть униженным и растоптанным в итоге. Она может этого только и ждёт, а сам я ей на х... не нужен.


Помогите разобраться. Я бы естественно хотел восстановить с ней хотя бы отношения для секса. Возможно ли эту ситуацию как то исправить? Я в тупике...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аву ставь. правило форума.


очередная тема про РСПшку.


Итак, мне 26, девушке 30, пол года назад на корпоративе познакомился с ней. Начала писать первой через неделю где то.
Типа ребёнком всегда занята. Если не ребёнком, то мамой, папой, братом, ещё кем то..
она уже бракованная. зачем на нее время тратить? ты ее даже не интересуешь.


Тут я заинтересовываюсь ещё больше, появляется какое то желание добиться, получить то, что недоступно
РСП недоступна. жжешь.


В середине марта созваниваемся - задаю вопрос, мол ты же понимаешь, что я рассматриваю тебя как женщину и мне от тебя не перерисочки нужны, давай прямо, будет у нас какое то развитие или нет - ответ с ее стороны - нет.
поставил перед фактом.

На следующий день звонок с ее стороны. Я ошиблась, я поспешила, давай начнём нормальные любовные отношения, ты мне нужен. Немного поворчал, но в итоге - Ок, давай попробуем - отвечаю ей.
ее это цепануло.


Такого не было никогда, просто погряз в ней. Влюбился и начал вести себя как ребёнок, которому мало внимания.
сам себя слил.
найди тему Лучшего.
похожая модель. кукушка так же отваливается.

Думал о ней постоянно, пытался понимать, почему так и как стоило бы сделать . Делаю какие то выводы. Итак, проходит три недели, - звонок с ее стороны по работе, через неделю ещё один, потом ещё один.
это твои проблемы, а не ее.
 

Negative13

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
для начала аву поставь, затем разбор сделаю.
Готово!
[DOUBLEPOST=1531380959][/DOUBLEPOST]
аву ставь. правило форума.


очередная тема про РСПшку.




она уже бракованная. зачем на нее время тратить? ты ее даже не интересуешь.



РСП недоступна. жжешь.



поставил перед фактом.


ее это цепануло.



сам себя слил.
найди тему Лучшего.
похожая модель. кукушка так же отваливается.


это твои проблемы, а не ее.
Ну тут дело такое... Может я наивен конечно, но, эта РСП не нуждается в спонсировании. От слова вообще.

Да и не в этом вопрос сейчас.
В данный момент я просто хочу понять суть ее пингов и правильно вести себя дальше (да да, вернуть ее).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
молодец ;)
Начали общаться по переписке. Вроде заинтересовала. Общаемся значит, но на встречи отказы
Когда знакомишься с девушкой старайся переписываться прям по минималке, созваниваться и твоя главная цель - вытащить её на встречу, по долгу катать вату не надо.
. Я просто пытался показать, что интересна мне
Девушки с легкостью распознают сигналы парней и видят это.
Но вот у нее к тебе не было такого интереса, грубо говоря "ты ей нафиг не сдался"
И дальше погрязли в этой переписке. Ещё пару раз предлагаю встретится - всегда отказы.
Опять переписки. Запомни переписки ведут в ДОД.
На следующий день звонок с ее стороны. Я ошиблась, я поспешила, давай начнём нормальные любовные отношения, ты мне нужен. Немного поворчал, но в итоге - Ок, давай попробуем - отвечаю ей.
Ну всё как обычно. Сама не знает чего хочет. Она как собака на сене. Ты ей нафиг не нужен вроде, но в тоже время хочет чтобы ты был где то рядом.
Я в неё, вот реально. Такого не было никогда, просто погряз в ней. Влюбился и начал вести себя как ребёнок, которому мало внимания. Постоянное давление на неё с моей стороны, мол редко видимся, недостаток внимания и т.д. Понимаю, что веду себя как идиот. Значимость ее завышена до небес была. Постоянно веду себя как крайне нуждающийся. Вообщем понимаю, что тогда вел себя как тряпка, которая не может без неё....
У нее итак к тебе не было никаких чувств, ты так "есть да и ладно" а ты еще начал ныть. Надо было отстраняться от нее, делать "дальше" и ждать шагов от нее.
Объясняет, что ей не нужный сейчас серьезные отношения, она хочет больше времени уделять ребёнку и понимает, что мне это не нравится.
Это было сразу понятно что ей не нужны отношения, хотя может и нужны но не с тобой, ты навязал ей себя это была твоя большая ошибка.
Забить - крайне сложно, тем более с учетом того, что она дергает меня периодически.
да можно забить на неё и вернуть то её можно, не так уж тут всё и печально, но вопрос в другом: надо ли тебе это? Во первых у нее есть ребенок(не твой), во вторых чувства у нее к тебе не искренние и в третьих если вернешь будь готов быть у нее на втором месте, так как у нее ребенок будет на первом месте.
Решай, думай, анализируй что решишь скажешь нам и от твоего решения будем отталкиваться что и как делать дальше с ней.
Начать как то действовать - хз как
Для начала ИГНОР! Держи его, пускай звонит, пишет - не отвечай.

Читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- обязательно книга по соблазнению (набери больше 60 сообщений и сможешь скачать ее) тебе эта книга нужна, так как с девушками у тебя большой пробел, нужно это устранять.

Обязательно знакомься и общайся с девушками. Так уж и быть для начала начни знакомиться в ВК, с целью вытащить на встречу! Но никаких переписок по долгу!!!! Но вскоре начни знакомиться и общаться в живую.

Ты сильно просел с девушками, тебе надо над этим работать. Иначе будешь довольствоваться РСП и пухляшами потому другие для тебя будут не досягаемы.
 

Negative13

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

молодец ;)

Когда знакомишься с девушкой старайся переписываться прям по минималке, созваниваться и твоя главная цель - вытащить её на встречу, по долгу катать вату не надо.

Девушки с легкостью распознают сигналы парней и видят это.
Но вот у нее к тебе не было такого интереса, грубо говоря "ты ей нафиг не сдался"

Опять переписки. Запомни переписки ведут в ДОД.

Ну всё как обычно. Сама не знает чего хочет. Она как собака на сене. Ты ей нафиг не нужен вроде, но в тоже время хочет чтобы ты был где то рядом.

У нее итак к тебе не было никаких чувств, ты так "есть да и ладно" а ты еще начал ныть. Надо было отстраняться от нее, делать "дальше" и ждать шагов от нее.

Это было сразу понятно что ей не нужны отношения, хотя может и нужны но не с тобой, ты навязал ей себя это была твоя большая ошибка.

да можно забить на неё и вернуть то её можно, не так уж тут всё и печально, но вопрос в другом: надо ли тебе это? Во первых у нее есть ребенок(не твой), во вторых чувства у нее к тебе не искренние и в третьих если вернешь будь готов быть у нее на втором месте, так как у нее ребенок будет на первом месте.
Решай, думай, анализируй что решишь скажешь нам и от твоего решения будем отталкиваться что и как делать дальше с ней.

Для начала ИГНОР! Держи его, пускай звонит, пишет - не отвечай.

Читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- обязательно книга по соблазнению (набери больше 60 сообщений и сможешь скачать ее) тебе эта книга нужна, так как с девушками у тебя большой пробел, нужно это устранять.

Обязательно знакомься и общайся с девушками. Так уж и быть для начала начни знакомиться в ВК, с целью вытащить на встречу! Но никаких переписок по долгу!!!! Но вскоре начни знакомиться и общаться в живую.

Ты сильно просел с девушками, тебе надо над этим работать. Иначе будешь довольствоваться РСП и пухляшами потому другие для тебя будут не досягаемы.
Да думал уже и не один день... Тянет к ней п...ц. С ней реально было весело, интересно+хороший секс.

С девушкой недавно познакомился в инете, без долгих переписок - встретились. Погуляли... Но мне с ней совсем не интересно. Вот просто идём с ней, общаемся, а я как м...к сравниваю ее манеру общения, поведение с этой РСП.

Когда эта звонит игнорить не могу, так как звонит «по работе», но общается не как по работе, а как будто ждёт чего то.
Переписываться не буду больше.

Тут меня ещё цепляет то, что вёл себя как ребёнок реально. Вот из-за этого присутствует чувство вины... Перед собой. Хочу попробовать по другому, без х...и и соплей. А дальше будь что будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тянет к ней п...ц.
сейчас зависимость снимешь, по другому будешь думать.
С ней реально было весело, интересно+хороший сек
так это с любой девушкой возможно! Она ничем не уникальная.
С девушкой недавно познакомился в инете, без долгих переписок - встретились. Погуляли... Но мне с ней совсем не интересно. Вот просто идём с ней, общаемся, а я как м...к сравниваю ее манеру общения, поведение с этой РСП
Старайся знакомиться с девушками на 1-3 бала выше чем она. Если она 6 балов, знакомься с девушкой 8,9 балов. Увидишь разницу.
Да думал уже и не один день...
У тебя в любом случае сейчас игнор, недели 2 точно. Есть время чтоб остудить голову и на холодную голову принять решение.
 

Negative13

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас зависимость снимешь, по другому будешь думать.

так это с любой девушкой возможно! Она ничем не уникальная.

Старайся знакомиться с девушками на 1-3 бала выше чем она. Если она 6 балов, знакомься с девушкой 8,9 балов. Увидишь разницу.

У тебя в любом случае сейчас игнор, недели 2 точно. Есть время чтоб остудить голову и на холодную голову принять решение.
Дней 10 уже игнор. С момента нашей последней переписки. За это время с ее стороны сообщение в вотсап, которое она тут же удалила (хз, что там было, отвечать не стал) и звонок позавчера, который я перевёл сугубо в работу, ответил на ее вопрос и попрощался.
Две недели сверху - это норм?

И ещё есть один не приятный момент... На следующий неделе в пятницу у нас корпоратив. Не знаю, будет ли там она, но мне там точно быть нужно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Две недели сверху - это норм?
и звонок позавчера
ну если звонок был на днях то да, и то 2 недели если честно это очень мало...
ещё есть один не приятный момент... На следующий неделе в пятницу у нас корпоратив. Не знаю, будет ли там она, но мне там точно быть нужно.
не нужно тебе с ней пересекаться, не нужно поверь.
 

Negative13

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну если звонок был на днях то да, и то 2 недели если честно это очень мало...

не нужно тебе с ней пересекаться, не нужно поверь.
Так звонок будет и ещё не один (почему то уверен) и как уже писал выше - я не могу заигнорить ее звонок в рабочее время.

А вот с корпоративом да, дела плохи. Не поехать туда я не могу. Постараюсь не общаться с ней там и не пересекаться...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Negative13

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Negative13

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и общайся исключительно по работе. Коротко и строго веди диалог. В тебе хоть немного стержня есть?
Так я так и делаю) Только по работе.
[DOUBLEPOST=1531409712][/DOUBLEPOST]
Вот и общайся исключительно по работе. Коротко и строго веди диалог. В тебе хоть немного стержня есть?
Спасибо за список книг. Уже читаю.
 

Negative13

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и общайся исключительно по работе. Коротко и строго веди диалог. В тебе хоть немного стержня есть?
Ещё пару вопросов -
1 Пару недель просто игнор, верно?
2 Как грамотнее повести себя, если все таки мы пересечемся на корпоративе и она решит «пообщаться» (проверить, спровоцировать). Я то явно к этому не готов ещё. Если просто сказать, что я не горю с ней желанием говорить на темы не качаемые работы? Она не отморозится окончательно после этого?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Пару недель просто игнор, верно?
пока да, но не просто игнор, а с развитием.
2 Как грамотнее повести себя, если все таки мы пересечемся на корпоративе
полный похуизм в её сторону, ее нету там и ты её не знаешь.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закинул ей букетик через курьера один раз за это время, немного фруктов, когда болела(да, да, сейчас я понимаю, что это ошибка, а может... и нет).
Запомни простое правило: любые траты только как "оплата" её вложений в тебя эмоциональных или материальных. Пришла на свидание и дала тебе позитивные эмоции - кофе, фрукты и прочая мелочь. Занялись сексом - можно и букет цветов.
Продолжаем общаться. Через недели 3 встретились ещё раз, сходили в кино. Встреча прошла не очень, как то напряжённо. И дальше погрязли в этой переписке. Ещё пару раз предлагаю встретится - всегда отказы. В середине марта созваниваемся - задаю вопрос, мол ты же понимаешь, что я рассматриваю тебя как женщину и мне от тебя не перерисочки нужны, давай прямо, будет у нас какое то развитие или нет - ответ с ее стороны - нет. Попрощался и все.
Не зацепил. Она и до этого не была заинтересована в тебе а тут убедилась в своей правоте, откаллибровав тебя на общении и проверках.
Проходит неделя, пишет:
Она: Мне не понравилась концовка, ты не обижен?
Я: Нет, все ок. Увлёкся тобой просто.
Она: Прошло?
Я: Да.
Она: Ок.
На следующий день звонок с ее стороны. Я ошиблась, я поспешила, давай начнём нормальные любовные отношения, ты мне нужен. Немного поворчал, но в итоге - Ок, давай попробуем - отвечаю ей.
недельку подумав, решила попробовать тебя если не в качестве мужчины то как любовника.
Пока ты её в этом качестве устраиваешь, вероятно за неимением лучшего. Как найдёт замену или Мужчину - сольёт тебя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про «с развитием» не совсем понял. Можно подробнее?
Учитесь быть внимательными!!!!
Читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- обязательно книга по соблазнению (набери больше 60 сообщений и сможешь скачать ее) тебе эта книга нужна, так как с девушками у тебя большой пробел, нужно это устранять.

Обязательно знакомься и общайся с девушками. Так уж и быть для начала начни знакомиться в ВК, с целью вытащить на встречу! Но никаких переписок по долгу!!!! Но вскоре начни знакомиться и общаться в живую.
Старайся знакомиться с девушками на 1-3 бала выше чем она. Если она 6 балов, знакомься с девушкой 8,9 балов.
 

Negative13

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Учитесь быть внимательными!!!!
Докладываю обстановку.

Познакомился на позапрошлых выходных с девушкой. В понедельник встретились в первый раз, погуляли, пообщались, видно было, что девушка заинтересованна и через день пригласил ее к себе, закончилось сексом, все ок. После этого заинтересованность к «бывшей» РСП пропала...

20-го поехал не парясь на корпоратив, ее там не было. Была ее подруга, с которой мы под градусом пообжимались немного. Спрашивала меня что-то о ней, мол что ты сдался то? И т.д. Сказал, что уже п***й, отпустило.

И вот, в этот же вечер пишет мне «бывшая» -
Привет
Напиши мне завтра, как протрезвеешь
Есть вопрос

Проигнорил. На следующий день опять пишет. Созвонились. Говорит, что соскучилась, начала извиняться. Ок, говорю, приезжай ко мне во вторник, пообщаемся.

Во вторник приезжала, немного пообщались о том, что да почему. Переспали, пообщались о всякой х.... и она уехала. В целом, эмоции остались положительные. Ибо вёл себя иначе, нежели раньше, когда заинтересованность к ней была чрезмерная.

С ее стороны сейчас тишина, я тоже молчу.
Собственно вопрос в следующем, стоит ли теперь вообще проявлять какую либо инициативу? Или лучше показывать безразличие?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нахера ты с ней переспал?????
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что мне ещё с ней делать? Чай пить?
А ты фары вруби и прочитай что я тебе писал 12 июля!!! что я тебе сказал делать?!
Вот честно, помогать таким людям как ты особого желания у меня нету.
Попросту теряю свое время впустую, а ты даже не соизволишь сделать так как тебе сказали.
Делай сейчас чё хочешь, я умываю руки!
Читай соседние темы и успешные в обязательном порядке, всё станет ясно!
 
Сверху