Ушла жена.как вернуть её доверие? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена.как вернуть её доверие? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Одолевают разные мысли негативные,что не получиться ничего.Что если начну встречаться с другими девушками то обязательно влюблюсь в какую нибудь.Или если жена узнает,что я с кем-то, не захочет со мной ничего иметь общего кроме прошлого и.т.д.
Про бывшую якобы не захотевшую иметь дело - бесплодные страхи. А если влюбишься - то чего плохого? Боишься сейчас знакомиться, ну это и понятно, самооценка на нуле и зависит от бывшей, всё преодолимо.
Но вот во время этой круговерти знакомая одна сказала.сходи мол к гадалке может сглаз на тебе или порча ну и прочая чушь.Сходил на свою голову.Гадалка нагадала,что моя девушка уедет от меня сильно обиженная далеко (я предположил,что к сестре в Москву.)И то,что я буду с другой.
Плохая идея к этим гадалкам ходить. Это как с астрологиями всякими, подсознательно можешь делать хуже. Если веришь - можешь попробовать в церковь сходить, освободиться.
Ещё мучает то,что нужно знакомиться с другими девушками.Как начну представлять,что я с кем-то куда-то иду,а не с женой.Сразу настрой весь пропадает.Как будто изменяю.Хотя мы уже не вместе и имею полное на это право.Хоть и понимаю,что надо выпустить пар, напряжение снять но что-то не по себе от этого.Как я понял без этого ни как не получится вернуть жену((От того и плохо на душе.Что через постель с другими идёшь к своей любви.Какой-то странный парадокс взаимоотношений.И очень сильно начинаю париться когда представляю,что жена с другим((Не знаю смогу ли принять это(((
Необязательно спать, если не хочешь. Факт в том что нужно побольше общаться, вот без этого вообще никак, и неплохо страхи свои знакомиться преодолевать, тренировать б-д, учиться соблазнять, учиться умело свидания проводить (что и в серьёзных отношениях очень полезный навык) - ну и главное - самооценка твоя серьёзный удар перенесла, через общение ты можешь это скомпенсировать - не самоутверждаться за чужой счёт, а просто мягко. Ну и в сексе по обоюдному желанию нет ничего плохого, установка что ты своим членом судьбы поломаешь кому-то неправильная. У тебя есть шанс повеселиться не напрягаясь, дерзай.
Объясните зачем заводить серьёзные отношения на период возврата своей бывшей?
Серьёзные как раз, имхо, не стоит. Из одних нездоровых и зависимых в другие нырнёшь.
Ещё один есть момент на счёт СС жена в ВК 4 месяца назад удалила страницу объяснила это тем,что мол нечего другим смотреть,что у неё в жизни происходит.
Это ничего не значит вообще. Свои сс веди так как есть. Ты один, ты хочешь чтобы незнакомые девушки примерного уровня твоей бывшей были заинтригованы твоим СС. Всё. Без перегибов. Это свою роль сыграет.
А возможно,как я здесь узнал могла его мониторить в СС.Давно её тоже,как то спрашивал пытался ли он её вернуть говорит,что нет.А там кто его знает,как было.Но мне как-то казалось,что она скучает по бывшему и по тому времени.А сейчас я на его месте....
Да конечно вспоминала и сравнивала. Суть в том что когда всё в отношениях хорошо, это даже в плюс работает, а так да - суровая правда жизни, иногда вспоминает всех бывших и в любви признававшихся.
Хотел спросить,почему некоторые рекомендуют записаться на единоборства бокс и.т.д.
Больше уверенности в себе даёт, опять же взаимодействие с людьми, жёсткость. Есть здоровье - иди на самбо.
Буду перенимать опыт.Начал читать книги.Женщина учебник для мужчин,мужчина с марса женщина с Венеры.Что ещё посоветуете,какие шаги, действия?
Чтобы много бегать надо много бегать. Главное сильно не заморачивайся, получается, не получается - начал что-то - уже хорошо. Книги почитай про "Хватит быть славным парнем", и "Будь жесток".

Методик навалом, отучиться от страха отказов и прочее, можешь ведение взять - помогут.

Не гадалка и не знаю поможет или нет, но: в жизни ты ещё тысячу раз примешь сложные/плохие/неверные решения, при этом у каждого прохожего есть право осудить тебя за любое из них и за всё на свете вообще. Твоя самооценка не от этого зависит, а только от тебя. Подкатил ты к девушке и она тут же на всё согласная или нет, мало что меняет. Хватило решимости и смелости попробовать - уже хорошо, даже если грубо отшила, попыталась задеть - получил опыт и возможный вектор куда двигаться чтобы получалось чаще. Не хватило, полезли в голову оправдания какие-то? Это всё равно твоё решение, ты от него не станешь хуже и слабее. Так что пробуй помаленьку и всё у тебя будет отлично.
Ещё может кто в курсе,как вес набрать,а то всю жизнь,не дрыщ,стройный но массы не хватает.
Тренируешься, ешь, отдыхаешь - растёшь, никаких чудес. Пара месяцев тренировок, потом можно спортпит подключать, а можно и без него - главное питание.
 
Последнее редактирование:

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок спасибо буду следовать вашим советам в плане развития и как не испортить сложившую ситуацию окончательно.Сегодня на пробежке снова был.С погодой повезло,настроение хорошее.В общем,как в песне "Всё идёт по плану")))
[DOUBLEPOST=1531908681][/DOUBLEPOST]Да пока,что я общаюсь со знакомыми девушками,коллегами.Надо попробовать познакомиться в живую.За всю, свою недолгую жизнь пару раз всего знакомился в живую.Попробую наверстать.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.Вчера встретился со старым знакомым.Давно не виделись да и давно в центр города не выбирался, много что вспомнили, масса положительных эмоций.Говорит едет в Москву уже очень скоро.Так что +1 одна причина поехать в Москву уже есть на случай переезда бывшей.
Сегодня пошел к репетитору по музыке,сгонял в спорт-зал.В общем на душе становиться хорошо.Для себя делать какие-то вещи оказывается очень приятно. Особенно когда их давно не делал))Поменял в СС фото и постараюсь,как можно чаще закидывать новые.
[DOUBLEPOST=1532021970][/DOUBLEPOST]Бывшая молчит, не пишет.Видимо ждёт когда я первый выйду на контакт.Пока игнор 1 неделя.Геннадий советует довести этот показатель до 1 месяца.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! в следующем скайпе продолжим разбор темы! держим игнор.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, идёт 10 день игнора от бывшей ни каких сигналов.С одной стороны конечно мне так легче,но с другой как-то обидно..Пофиг ей что-ли?На прошлых выходных не получилось познакомиться ни с кем.Немного не до этого было,но на грядущих обязательно попробую..Надо идти в наступление!Надеюсь будет всё хорошо.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.Вчера встретился со старым знакомым.Давно не виделись да и давно в центр города не выбирался, много что вспомнили, масса положительных эмоций.Говорит едет в Москву уже очень скоро.Так что +1 одна причина поехать в Москву уже есть на случай переезда бывшей.
Это здорово - так тебе будет даже проще. Для себя попробуй оформить мысль, сам бы захотел туда переехать (если бы бывшей, условно говоря, вообще никогда не было) - если да, то стоит продумывать такой вариант.
[DOUBLEPOST=1532285565][/DOUBLEPOST]
Привет, идёт 10 день игнора от бывшей ни каких сигналов.С одной стороны конечно мне так легче,но с другой как-то обидно..Пофиг ей что-ли?
Без разницы пофиг не пофиг (наверняка какие-то мысли хоть иногда в голову приходят). Факт - ты ей сейчас как партнёр не нужен, тебе френдзона не нужна и даже губительна, всё идёт нормально, думай о себе и реализуй то что в твоих силах и зависит от тебя.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Окей,попробую подумать на счёт перспектив переезда.Постараюсь не циклиться на счёте дней игнора.Единственное,что пока не смог сделать завести новое знакомство и не так часто в СС фотки кидаю(((Вспомнилось сегодня,как меня часто жена ночью будила и говорила,что её приснился страшный сон что с кем-то тра...ну вы поняли.Просила её успокоить и сказать,что это не так и я так делать не буду.А вот сейчас картина несколько другая.Ценность моя упала для неё и видимо перспектива,что её сны станут реальностью не пугает...Что же будем проверять это проверенными(народными) способами.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как дела, автор, не уехала она?
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет
Как дела, автор, не уехала она?
Привет так хрен её знает.Я в игноре пока сижу.Стараюсь не думать где она находиться.Занимаюсь пока своими делами.Взращиваю мужчину в себе.
Недели полторы осталось ещё для игнора,а там посмотрим,что к чему.
 

Paralitik2

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет

Привет так хрен её знает.Я в игноре пока сижу.Стараюсь не думать где она находиться.Занимаюсь пока своими делами.Взращиваю мужчину в себе.
Недели полторы осталось ещё для игнора,а там посмотрим,что к чему.
Считаешь дни когда же когда)?
Я чета перестал об этом думать вообще. Проще жить как то не думая о возврате.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да нет,сейчас уже не особо.Стал больше о себе думать!Наконец-то в первые за всю свою недолгую жизнь.
Просто так в памяти всплывают даты,числа.Память у меня хорошая просто.))Но это жуткий геморрой)))
[DOUBLEPOST=1532900528][/DOUBLEPOST]
Считаешь дни когда же когда)?
Я чета перестал об этом думать вообще. Проще жить как то не думая о возврате.

В принципе правильно.Тут о себе начинать думать надо.Много книг сейчас читаю,статьи психологические про взаимоотношения.В общем много стал понимать.То,что раньше вообще не видел.Что сказать-меняюсь!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
все будет норм
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
измени это
 

Paralitik2

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Геннадий не заглянешь в мою историю нече не посоветуешь?
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет в общем пока на личном фронте без перемен.(В плане новых знакомств.)
Прочитал твою историю. И задался двумя вопросами, ты целенаправленно куда то идёшь знакомится? Дело в деньгах что бы хорошо выглядить и забивать время чем либо? Это просто вопросы без подковырки)
ЗЫ самое страшное уже позади и он явно был уже давно по твоему рассказу, только это не понять в тот момент как правило.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал твою историю. И задался двумя вопросами, ты целенаправленно куда то идёшь знакомится? Дело в деньгах что бы хорошо выглядить и забивать время чем либо? Это просто вопросы без подковырки)
ЗЫ самое страшное уже позади и он явно был уже давно по твоему рассказу, только это не понять в тот момент как правило.

Да согласен,одна из самых страшных вещей в моей жизни произошла.
Да я целенаправлено иду в конкретное место,но это не означает,что я не замечаю девушек по-пути туда.
Да проблема с деньгами стоит остро.Много проблем и задач надо одномоментно решать сейчас.Поэтому есть некоторые сложности.
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да согласен,одна из самых страшных вещей в моей жизни произошла.
Да я целенаправлено иду в конкретное место,но это не означает,что я не замечаю девушек по-пути туда.
Да проблема с деньгами стоит остро.Много проблем и задач надо одномоментно решать сейчас.Поэтому есть некоторые сложности.
Это здорово что ты понимаешь что все вокруг тебя только использовать ещё нужно это как языковой барьер для тебя может быть. Поверь проблемы они есть всегда и нет людей без них, но кто то проблемы видит как задачи а кто то в них тонет жалея себя именно жалея. Как бы я поступил- Без денег и без целенаправленного поиска дам для общения) проснулся может минут на 20 раньше, размялся отжимания 3 по 30 например, под душ и пошел на работу. Кажется ерунда но день за днём для тебя это станет нормой. Что ты даже не подумал бы так пока не начал. Вечером пошел за хлебом сделал в очереди комплимент девушке или кассирше) это сугубо мое мнение но думаю многие поддержат. Пример с продавщицей- на днях шел после больницы домой и решил перекусить взять шаверму как сказали бы в СПб) на мое " как ловко вы накладываете мясо" был бум она начала быть вежлевее предложила бесплатно чай рассказать успела что ее по жизни беспокоит даже нашлись общие интересы это 10 минут времени так ещё и телефон просила. Весьма красивая девушка была, сказала что бы я заходил почаще) это просто история но это можно делать каждый день. При этом я шел из больницы с закрытым глазом на пластыре так как скоро оперируют глаз и выглядил я весьма не в лучшей форме). Скажу сразу жалости от нее не было, просто ответ на позитив. Прошу прощение за флуд. Но возможно ты так же начнёшь поступать со временем и поймёшь что все рядом бери и делай.
От себя желаю что бы все было в жизни только хорошо:)
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это здорово что ты понимаешь что все вокруг тебя только использовать ещё нужно это как языковой барьер для тебя может быть. Поверь проблемы они есть всегда и нет людей без них, но кто то проблемы видит как задачи а кто то в них тонет жалея себя именно жалея. Как бы я поступил- Без денег и без целенаправленного поиска дам для общения) проснулся может минут на 20 раньше, размялся отжимания 3 по 30 например, под душ и пошел на работу. Кажется ерунда но день за днём для тебя это станет нормой. Что ты даже не подумал бы так пока не начал. Вечером пошел за хлебом сделал в очереди комплимент девушке или кассирше) это сугубо мое мнение но думаю многие поддержат. Пример с продавщицей- на днях шел после больницы домой и решил перекусить взять шаверму как сказали бы в СПб) на мое " как ловко вы накладываете мясо" был бум она начала быть вежлевее предложила бесплатно чай рассказать успела что ее по жизни беспокоит даже нашлись общие интересы это 10 минут времени так ещё и телефон просила. Весьма красивая девушка была, сказала что бы я заходил почаще) это просто история но это можно делать каждый день. При этом я шел из больницы с закрытым глазом на пластыре так как скоро оперируют глаз и выглядил я весьма не в лучшей форме). Скажу сразу жалости от нее не было, просто ответ на позитив. Прошу прощение за флуд. Но возможно ты так же начнёшь поступать со временем и поймёшь что все рядом бери и делай.
От себя желаю что бы все было в жизни только хорошо:)

Спасибо, за краткое руководство и небольшую историю))Да надо себя закалять через не могу иначе ни как.Тут видишь какая штука.Я понимаю,что уход жены это лишь следствие а не причина(Можно подумать у кого-то иначе!)Неуверенность при подходе к девушкам начальству и прочее прочее это та действительность которую мне необходимо принять,понять и переделывать всё это.Успеха ни в чём не будет пока не будет уверенности в себе.К уверенным людям сама жизнь,люди,женщины,успех и прочее тянется.Уверенность=успех.Так,что выходить мне из игнора рано.Смысла нет.Надо больше работать над внутренним стержнем.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да надо себя закалять через не могу иначе ни как.
Не надо через не могу, надо просто делать и всё - проще относится.
Неуверенность при подходе к девушкам начальству и прочее прочее это та действительность которую мне необходимо принять,понять и переделывать всё это.
Правильно говоришь - хороший момент в жизни чтобы принять себя и двигаться.
Успеха ни в чём не будет пока не будет уверенности в себе.К уверенным людям сама жизнь,люди,женщины,успех и прочее тянется.Уверенность=успех.
Уверенность=успех, это не совсем так. Скорее из уверенности идёт успех. Всё тренируется. Важно чтобы уверенность на правильных китах стояла, не на победах и достижениях, а на себе. Ты здесь на сайте можешь кучи историй почитать, когда уверенные и успешные люди ломались как раз на вот этом - всё получается, а тут на тебе - бд уходит, и не могут это выбросить из головы. Ошибки бывают, но ты это ты, себе нужнее и себя должен любить и баловать - в том числе приятным общением.
Так,что выходить мне из игнора рано.Смысла нет.Надо больше работать над внутренним стержнем.
Так точно - удачи.
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про внутреннии стержень я другого мнения. Вот к чему готовишь себя? Ответь себя на это.
Допустим. Тебе сказали через 5 минут умрёшь если не попадешь в аптеку и не купишь антидот) а ты такой ночью спал. Да 101 процент ты просто пулей вылетишь из дома мб даже через окно так быстрее)))))даже в трусах и зимой, во придумал))) главное успеть до аптеки. Где тут стержень? Жить захочешь не то сделаешь:) а так как сейчас жизнь просто протекает потому что так комфортно имхо)
Чё то и в правду придумал б..я пример:)
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пример конечно не плохой.Но он только про ситуацию,а не про жизнь в целом!Но я ведь всю свою жизнь не описываю.Слабоват я всегда был в отстаивании своих интересов и желаний.Сейчас понимаю,что хватит так жить,как раньше.Не в этих отношениях так в других так же будет.И в других сферах жизни.Видимо настал тот момент переосмысления жизни в целом.Я уже поделил свою жизнь на то,что было и что есть.Избавляться от комплексов,страхов,обид,завышенных ожиданий и.т.д. это всё тянет на дно уныния и печали где Я буду себя жалеть,если не исправлю всё это и не стану развиваться.Форум ведь,как называется?Верни жену?Помирись с милой?Взгляни на всё женскими глазами?Нет," Клуб успешных мужчин",а тут сам каждый для себя думает и выбирает кто он и кем(каким) хочет быть.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пример конечно не плохой.Но он только про ситуацию,а не про жизнь в целом!Но я ведь всю свою жизнь не описываю.Слабоват я всегда был в отстаивании своих интересов и желаний.Сейчас понимаю,что хватит так жить,как раньше.Не в этих отношениях так в других так же будет.И в других сферах жизни.Видимо настал тот момент переосмысления жизни в целом.Я уже поделил свою жизнь на то,что было и что есть.Избавляться от комплексов,страхов,обид,завышенных ожиданий и.т.д. это всё тянет на дно уныния и печали где Я буду себя жалеть,если не исправлю всё это и не стану развиваться.Форум ведь,как называется?Верни жену?Помирись с милой?Взгляни на всё женскими глазами?Нет," Клуб успешных мужчин",а тут сам каждый для себя думает и выбирает кто он и кем(каким) хочет быть.
Вот самое главное из твоего сообщения это перестать себя жалеть !!!!!
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,давно не был на форуме.Пока дела обстоят следующим образом,бывшая живет и работает в Москве,а я пока не могу переехать туда,но в своем городе занимаюсь своим развитием,спортзал,уроки гитары,занятия с психотерапевтом,чтение литературы о взаимоотношениях М+Ж.Месяц назад ездил в Москву к бывшей под видом того,что на собеседование.Встретились,провели немного вместе время,музей прогулка по городу.Был один,момент что когда мы зашли в кофейню я не стал ей оплачивать ей её кофе,как она обиделась!Слезы,сопли
Она:Ты мне мстишь?Да?
Я:говорю,что плачу только за девушку,но не за друзей.
Она:Как ты не видишь разницу между мной и другом,мы же бывшие муж и жена ели-ели сказала она.
В общем припоминала мне эту ситуацию весь вечер,я не реагировал особо на это.
Когда пришли в музей так вышло,что я купил билет и ей и себе.Возможно она добилась своего.Я думаю надо было гнуть свою линию,но сейчас этого не изменить.А ещё странно среагировала на то,что я ей сказал что могу себе позволить купить одежду в более-менее хорошем магазине.
Как потом она объяснила ,что я раньше не гнался за брендом и был ей более близок.Но я сказал,что такого мнения и остался,просто хочу покупать качественные вещи.
В конце того дня перед нашим прощанием она сказала,что ей всё понравилось и всё было хорошо не считая того случая в кофейне.
До того,как я приехал в Москву общались только сообщениями,но после нашей первой встречи в Москве бывшая сама начала звонить мне.Но когда я приехал обратной в свой город и бывшая не смогла до меня сразу дозвониться т.к. я разговаривал с сестрой,всё таки дозвонилась,спросила всё ли хорошо,каким-то немного расстроенным и обиженным голосом(возможно мне показалось,она болела в то время)я сказал,что сейчас занят и перезвоню ей позже.А она написала мне:У тебя есть девушка?Ты мне не говорил.
Потом некоторое время она мне писала,что скучает по мне.Я держал паузу в разговоре.(Как и все это делают)Говорила,что представляет часто себе следующую картину.Я в квартире где мы раньше жили,что-то делаю один и грущу.
Она:Скажи что это не так.
Я:У меня новая жизнь,я мало времени провожу дома.
Она:Не понимаю почему я не смогла вдохновить тебя на новую жизнь.
И говорит надо меньше огорчаться ей.
Недавно был мой день рождения написала мне её мама поздравление,её дядя и сама бывшая,но не позвонила.На следующий день пишет.
Я не позвонила,потому,что стала бы расстраиваться.И ты наверное тоже.(Честно говоря в последнее время,мне всё меньше верится её словам.Особенно после книги Новосёлова)
Должна была приехать со своей сестрой и племянницей на НГ в мой город к своим родственникам.Но потом во время переписки со мной сказала,что не приедет из-за работы (4 января ей на работу)и что к ней приедет на НГ её мама.Бывшая часто спрашивала,как я планирую провести НГ и не поеду ли в Питер к сестре(Возможно зондировала где я и куда и с кем.Но может это и не так)Так,что плановая встреча в моём городе не сложилась.Когда поеду к ней в Москву ещё не знаю,т.к. нужны финансы и необходимо решить много вопросов в своем городе.Ну и Москва дорогой город в плане проживания.Поэтому надо найти работу сначала,а потом переезжать туда.Переезд будет возможно ближе к лету-осени.
Гена говорит,что я должен с ней общаться с ней сейчас не более одного раза в неделю и заниматься своими делами.Единственный косяк...У меня нет пока фото,с девушками/девушкой,как нет и самой девушки.Что очень сильно осложняет мой возврат.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Когда поеду к ней в Москву ещё не знаю,т.к. нужны финансы и необходимо решить много вопросов в своем городе.Ну и Москва дорогой город в плане проживания.Поэтому надо найти работу сначала,а потом переезжать туда.Переезд б
Если ты собираешься делать это ради БД, чтобы быть ближе умней, то это, по меньшей мере, глупо и неправильно.
Единственный косяк...У меня нет пока фото,с девушками/девушкой,как нет и самой девушки.Что очень сильно осложняет мой возврат.
А вот это реально плохо, т.к. это тебя не только не приближает к возврату, но и в плане развития и прокачки ты никуда не движешься.
 

Felexman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я согласен,что плохо,пока у меня здесь тупик какой-то((
[DOUBLEPOST=1546247149][/DOUBLEPOST]Насчет переезда,пока мало мотивации личной.Много нюансов есть.Так,что тут тоже пока проблема есть.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Решила вашу тему посмотреть, все расставания и их причины похожи.

А она написала мне:У тебя есть девушка?Ты мне не говорил.
Потом некоторое время она мне писала,что скучает по мне.

Такое предсказуемое поведение, если на шею не бросаться:) Вы молодец, все получится, а потом уже решите, нужна ли вам бж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху