Бросила девушка , наделал кучу глупостей, как ее вернуть?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка , наделал кучу глупостей, как ее вернуть?!

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это "придётся" и является проблемой многих кто пришел в пикап и сделал только хуже.
Занимайся пока книгами и собой.
Спасибо за совет, буду слушать Лаки
[DOUBLEPOST=1531301695][/DOUBLEPOST]Мужики, если бд вдруг объявится как мне себя вести с ней игнорировать совсем или же ответить на существенный вопрос так же по существу выждав немного времени?...
Читал про так называемые пинги...
Один раз пинганула потом сам сорвался )
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое правило - никаких немедленных реакций. У тебя для нее будет находится время через несколько часов, не раньше. На ее звонки не отвечать, если звонит с левого номера сразу сворачивать разговор на то что занят и "давай потом". Писанину копируй в эту тему, помогут разобрать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все это хорошо конечно, но знакомится я совсем не умею никогда в жизни этого не делал само по себе как то происходило
Вот есть шанс это нагнать!
Именно! когда нибудь это надо было начать делать, вот сейчас пришло время.
Это шанс в дурку отъехать на месяцок-другой.
странно... почему я 2 года назад в дурку не уехал? когда за пару недель сделал больше 100 подходов.
Его в таком виде пару-тройку раз пошлют и привет психиатрия.
пускай выходит из своей зоны комфорта, иначе у него не будет девушек больше никогда!
в знакомства на улице не лезь, если это доставляет дискомфорт. Знакомства, как и любое общение должно доставлять удовольствие. Если его нет, твоя же психика тебя накажет за то что ты ее так жёстко ломаешь.а не зная твоего реального состояния, так и вплоть до шизы. Оно тебе надо?
Вы прежде чем давать советы подумайте раз 10, а стоит ли это писать? Это вообще что за хрень??!! не надо идти знакомиться! Первый раз такой совет тут слышу и в ахере.....!
Ты ему еще посоветуй дрочить на ночь перед сном чем тёлок шпилить.
по форуму смотрю знакомится прийдется как не крути с новыми ожп
Правильно мыслишь!
Начни с малого, когда увидел девушку улыбнулся и сказал ей "привет" и идешь дальше. Сделай для начала 30 таких подходов, потом опишешь всё.
Мужики, если бд вдруг объявится как мне себя вести с ней игнорировать совсем или же ответить на существенный вопрос так же по существу выждав немного времени?...
Игнор! Но первым делом пиши всё сюда.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
странно... почему я 2 года назад в дурку не уехал? когда за пару недель сделал больше 100 подходов.

пускай выходит из своей зоны комфорта, иначе у него не будет девушек больше никогда!

Вы прежде чем давать советы подумайте раз 10, а стоит ли это писать? Это вообще что за хрень??!! не надо идти знакомиться! Первый раз такой совет тут слышу и в ахере.....!

Правильно мыслишь!
Начни с малого, когда увидел девушку улыбнулся и сказал ей "привет" и идешь дальше. Сделай для начала 30 таких подходов, потом опишешь всё.
Потому что ты - не он. И я имел ввиду именно подходы с целью знакомства. На данном этапе ему это реально во вред. И твой последний совет
"Начни с малого, когда увидел девушку улыбнулся и сказал ей "привет" и идешь дальше. Сделай для начала 30 таких подходов, потом опишешь"
Говорит о том что ты сам хоть немного это понимаешь. Ему надо начинать именно с малого, а ты предлагал бросить его в бассейн с аллигаторами. А так небольшими шагами он и до знакомств дойдёт, но это не тот случай когда надо выходить из зоны комфорта.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что ты - не он. И я имел ввиду именно подходы с целью знакомства. На данном этапе ему это реально во вред. И твой последний совет
"Начни с малого, когда увидел девушку улыбнулся и сказал ей "привет" и идешь дальше. Сделай для начала 30 таких подходов, потом опишешь"
Говорит о том что ты сам хоть немного это понимаешь. Ему надо начинать именно с малого, а ты предлагал бросить его в бассейн с аллигаторами. А так небольшими шагами он и до знакомств дойдёт, но это не тот случай когда надо выходить из зоны комфорта.
Чувак если у тебя нету опыта в пикапе и в возврате то не стоит давать таких советов какие даешь ты.
Я даю советы и задания основываясь на своем опыте знаниях и наблюдениях и я полностью беру на себя ответственность давая человеку советы.
Ему надо начинать именно с малого,
"Начни с малого, когда увидел девушку улыбнулся и сказал ей "привет" и идешь дальше. Сделай для начала 30 таких подходов, потом опишешь"
Поверь это самое малое. Знал бы ты какие я задания даю на ведение вообще бы в ахуе был. И при этом всё работает, если есть сомнения могу темы скинуть.
А так небольшими шагами он и до знакомств дойдёт
Его пинать надо иначе он даже не начнет.
но это не тот случай когда надо выходить из зоны комфорта.
ну ну...
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак если у тебя нету опыта в пикапе и в возврате то не стоит давать таких советов какие даешь ты.
Я даю советы и задания основываясь на своем опыте знаниях и наблюдениях и я полностью беру на себя ответственность давая человеку советы.


Поверь это самое малое. Знал бы ты какие я задания даю на ведение вообще бы в ахуе был. И при этом всё работает, если есть сомнения могу темы скинуть.

Его пинать надо иначе он даже не начнет.

ну ну...
Я давно понял что ты из пикап-тусовки. Ответственность у тебя только на словах и если человек реально упрётся самооценкой в дно, ты первый заявишь что он сам виноват. И я не хуже тебя знаком с этими "заданиями". Они реально могут помочь тем у кого и так с девушками неплохо, сделать чтобы стало еще лучше. Но у него сейчас самооценка очень сильно "так себе". Дай ему знания, подними самооценку а потом бросай на реальные подходы, иначе хреновый ты пикап тренер, без обид.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я давно понял что ты из пикап-тусовки
Я не считаю себя пикапером, я самоучка. Когда то я сам себя кинул в клетку с алигаторами и как видишь не пострадал.
Дай ему знания, подними самооценку а потом бросай на реальные подходы, иначе хреновый ты пикап тренер, без обид.
Я не собираюсь тут перед тобой плясать и отчитываться и не надо меня брать на понт. Найди раздел успешных тем, найди темы которые я вёл, посчитай сколько их, и затем делай выводы.
И кстати, я дал ему задания и план, а ты мне мешаешь работать с человеком, втираешь дичь какую то.
Если ты считаешь что ты можешь помочь ему лучше чем я, не вопрос я уйду с темы и ты тогда помогай ему. Идёт?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я давно понял что ты из пикап-тусовки. Ответственность у тебя только на словах и если человек реально упрётся самооценкой в дно, ты первый заявишь что он сам виноват. И я не хуже тебя знаком с этими "заданиями". Они реально могут помочь тем у кого и так с девушками неплохо, сделать чтобы стало еще лучше. Но у него сейчас самооценка очень сильно "так себе". Дай ему знания, подними самооценку а потом бросай на реальные подходы, иначе хреновый ты пикап тренер, без обид.
Мужик зря ты так.
Саня много кого из жопы вытянул. Почитай темы которые он ведет, там такие ТФН попадались, что диву даешься как они вообще выжили.
А сейчас эти парни, ложат девок на право и на лево.

А вот то что ты советуешь в этой теме, лично для меня сомнительно. Автору как раз и нужно в бассейн с "аллигаторами".
Иначе он так и будет в ванне дергать, на этих самых "аллигаторов" и бывшую.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это не тот случай когда надо выходить из зоны комфорта
Давайте все дружно будем сидеть на жопе ровно и ждать у моря погоды! Ему как раз надо это делать сейчас, есть стимул к этому.
Ему надо начинать именно с малого, а ты предлагал бросить его в бассейн с аллигаторами.
Его никто насильно не заставляет. Я тоже первый месяц теорию изучал, и только потом отважился подходить, и то херово получается. Но самооценка наоборот вверх пошла, а не вниз.
Но у него сейчас самооценка очень сильно "так себе".
Поэтому и надо ходить, обращать внимание на девушек, пробовать знакомится. Потому как самому себе только можно самооценку поднять. Никто тебе в этом помочь не сможет, только подбодрить.
Дай ему знания, подними самооценку
Пусть запишется на пикап или книги прочтет. Как я знаю после каждого объяснения подхода даются задания, теория и сразу потом практика, которые ты должен выполнить. Так что везде тебя будут кидать в омут с бабами. А самооценка на то и САМО-оценка, что ты ей сам должен заниматься.
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, а как же я , начал читать парадокс страсти, пока что все
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань, а по знакомству литеру почитать?
на профиль мне скинь свою почту я тебе на почту книгу перешлю. У тебя база знаний закрыта пока скачать не сможешь.
Или так начать подходить?
начни пока делать то задание которое я выше писал. Как начнешь делать поделишься своими впечатлениями, успехами и проблемами.
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С книгой не понял где ее скачать?,нашёл в google онлайн читаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не считаю себя пикапером, я самоучка. Когда то я сам себя кинул в клетку с алигаторами и как видишь не пострадал.

Я не собираюсь тут перед тобой плясать и отчитываться и не надо меня брать на понт. Найди раздел успешных тем, найди темы которые я вёл, посчитай сколько их, и затем делай выводы.
И кстати, я дал ему задания и план, а ты мне мешаешь работать с человеком, втираешь дичь какую то.
Если ты считаешь что ты можешь помочь ему лучше чем я, не вопрос я уйду с темы и ты тогда помогай ему. Идёт?
На пикап-тренингах первое теоретическое занятие начинается с устного предупреждения о непредсказуемых последствиях тренинга для психики его участников, а также ведущий тренинг снимает с себя ответственность за любые негативные последствия от тренинга, поясняет, что бывали случаи, когда участники, прошедшие тренинг, попадали прямиком в психоневрологические клиники с диагнозами: маниакально-депрессивный синдром, с подозрениями на шизофрению, глубокими депрессиями, и расстройствами нервной системы. Что, каждый участник тренинга ознакомлен со всеми возможными негативными последствиями от тренинга и берёт на себя всю ответственность за подобные возможные последствия. Ты все ещё думаешь что я на ровном месте высказываю свои опасения?
То что мы слегка разошлись во взглядах, не значит, что надо устраивать тут срач, относись с уважением к мнению других, даже если оно расходится с твоим ;)
Договорились?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На пикап-тренингах первое теоретическое занятие начинается с устного предупреждения о непредсказуемых последствиях тренинга для психики его участников, а также ведущий тренинг снимает с себя ответственность за любые негативные последствия от тренинга, поясняет, что бывали случаи, когда участники, прошедшие тренинг, попадали прямиком в психоневрологические клиники с диагнозами: маниакально-депрессивный синдром, с подозрениями на шизофрению, глубокими депрессиями, и расстройствами нервной системы. Что, каждый участник тренинга ознакомлен со всеми возможными негативными последствиями от тренинга и берёт на себя всю ответственность за подобные возможные последствия. Ты все ещё думаешь что я на ровном месте высказываю свои опасения?
Я рад за тебя что ты гуглом умеешь пользоваться.
Повторяю я даю советы и беру на себя ответственность полностью и я знаю что советую.
относись с уважением к мнению других
К мнению отношусь с уважением, но к советам очень трепетно отношусь. Тем более если вижу что советуют дичь какую то, молчать я точно не буду.
если ты не будешь мне мешать работать с человеком то договорюсь с тобой.
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сань, вышел прогуляться ни одного привета и улыбки не подарил пока никому, либо страшныесовсем малолетки либо с парнями ужечас гуляю...пздц
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сань, вышел прогуляться ни одного привета и улыбки не подарил пока никому, либо страшныесовсем малолетки либо с парнями ужечас гуляю...пздц
А какая разница кому привет сказать и улыбнуться? Ты же не разговор с ними затеваешь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
либо страшныесовсем малолетки либо с парнями ужечас гуляю...пздц
Такого не бывает что все страхолюдины.
К примеру у нас вообще нельзя по центру ехать на машине, потому что можно в ДТП попасть,голова сама в сторону заворачивается от изобилия девушек и от их нарядов.
вышел прогуляться ни одного привета и улыбки не подарил пока никому
Старайся, ищи. Главное что вышел - Мужик!!! Значит будет выхлоп.
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какая разница кому привет сказать и улыбнуться? Ты же не разговор с ними затеваешь.
Согласен,страшненьким мне кажется я без капли стисненья скажу привет, попробую
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К мнению отношусь с уважением, но к советам очень трепетно отношусь. Тем более если вижу что советуют дичь какую то, молчать я точно не буду.
У нас просто разный опыт. У тебя - тот самый "русский пикап", у тебя он работает. У меня свой подход и ммм... философия отношений с девушками (о да, я тот еще философ), и у меня он тоже работает.
если ты не будешь мне мешать работать с человеком то договорюсь с тобой.
Буду считать что это "да".

Сань, вышел прогуляться ни одного привета и улыбки не подарил пока никому, либо страшныесовсем малолетки либо с парнями ужечас гуляю...пздц
Чупакабра, не имеет значения с парнем или без, бить тебя уж точно не будут )
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас просто разный опыт. У тебя - тот самый "русский пикап", у тебя он работает. У меня свой подход и ммм... философия отношений с девушками (о да, я тот еще философ), и у меня он тоже работает.

Буду считать что это "да".


Чупакабра, не имеет значения с парнем или без, бить тебя уж точно не будут )
Сам втащу если что как то не по уму в пару вмешиваться своим приветом!(
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чупакабра, не имеет значения с парнем или без, бить тебя уж точно не будут )
Я думаю не стоит. Тут дело даже не в том ударит или нет, а в том, что можно этим спровоцировать срач в паре. Парни все таки бывают и очень ревнивые.
 

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю не стоит. Тут дело даже не в том ударит или нет, а в том, что можно этим спровоцировать срач в паре. Парни все таки бывают и очень ревнивые.
Я понимаю))).пздц а у меня один привет и то какой-то вялый еле улыбку выдавил
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Чупакабра1989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин с такой скоростью знакомства на возврат годы уйдут), Сань мне кажется сие моё действие немного глупым на меня как будто с негативом отреагировали
Тебе только так кажется. И потом это упражнение просто научит тебя не боятся и смело подходить к девушке, и говорить "Привет".
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху