(гл) вернуть девушку и развиться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Онлайн (гл) вернуть девушку и развиться

Expireal

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток.

Ушла девушка, с которой был в отношения почти 2 года.
Попытаюсь изложить вкратце суть проблемы и хронологию событий.

Вообщем постараюсь максимально компактно все вместить.Познакомился с девушкой на баду, начали общаться, гулять. Сначала не думал об серьезных отношениях, т.к. как казалась она мне выше моего уровня (модель, крутая внешность, собственно и васьков всегда было достаточно, очень эгоцентрична, самовлюбленная, избалованная родителями).

Перед этим читал Сардарова "Мужчина всегда прав" применял полученную инфу с ней, в принципе всегда сам интуитивно понимал что вести себя нужно с девушками так как в книге.

Первые полгода отношения все строилось правильно - я не показывал нуждаемость, а она сама бегала за мной. Начал входить в зону комфорта потихоньку забивать, но не прям так что были поводы для конфликтов.

Спустя мес 3-4 начал потихоньку терять позиции, влюбляться и вкладываться больше чем она в отношения, она это чувствовала - она очень хороший манипулятор и провокатор как для своего возраста тогда ей было 20, сейчас 21( скорпион по знаку - если имеет хоть как-то значение)

Вот спустя полгода отношения на ее др решил сделать крутой подарок устроить романтик о котором она всегда говорила мол не хватает романтики нам и т.д. собирал деньги мес 2-3. Она с детства мечтала о собаке- Хаски, часто мне это говорила, хотя и говорила что не где ее держать особо. Вот я и решил на др насобирать денег купить ей Хасенка, большого медведя, договорился с другом что отметят в его ресторане (ресторан крутой как для нашего города), снял кв, украсил все липистками роз вино музыка и все такое.

Тогда уже чувствовал что слишком сильно вкладываюсь в это и не нужно было это делать

Все прошло хорошо, но из-за собаки ее дедушка был против и оставить ее не получилось дома у нее и решили продать, тогда сделал еще одну ошибку, когда она звонила и плакала что не хочет его отдавать, я сказал - это же твое решение почему ты плачешь мне постоянно теперь. на что она очень обиделась.

Этот момент и стал переломным мне кажется, она поняла свою значимость для меня, начала сильно манипулировать, скандалить, постоянно сравнивать меня с другими парнями ее подруг, вот мол 101 роза, поездки, заграница, и т.д.

Я не сильно много зарабатываю для своих 23, почти все тратил на нее ну и самое необходимое себе, всегда упрекала меня вот мол скучно время проводим нет машины, я говорил подожди скоро все будет и машина и кв снимем вместе жить будем.

Потом на новый год, мы из-за чего-то поссорились, уже не помню что именно было, она обиделась, я ушел в мороз на неделю, она один раз позвонила, но я сухо ответил и скинул, потом через неделю соскучился и сам начал звонить спрашивать, тогда она мне заявила что все она уже свыклась с мыслью что она одна и не хочет больше отношений. Начал попытки ее возвращать, звонил, просил прощения, дарил подарки унижался а она все больше манипулировала мной, в итоге я добился соплями и мольбами с цветами что бы она вернулась.

С того момента начался как вы понимаете пиздец, ну первые 2-3 мес после этого, было более - менее спокойно, естественно при каждой ссоре были фраз - ты не меняешься я к тебе вернулась, а ты такой же, хотя все конфликты в принципе были в основном из-за ее характера и эго. Но я ее люблю и всегда позволял ей это проводить с мной и терпел как олень, потому что боялся потерять, сам осознавал что не правильно делаю, но не мог иначе под чувствами.

После этого любой мой мелкий косяк, даже не косяк а ее провокация от которой я пытался отморозиться, приводили к скандалам и ссорам, хотя очень много терпел и молчал.
За 3 последних месяца раза 3-4 мы расставались, и каждый раз я ее возвращал, то подарками то опять соплями и просьбами. И после каждого раза была неделя две затишься и опять ее провокации и мои прогибы.

Последний раз поссорились у меня на даче, она приехала когда я был там с другом. Сидели вечером на кухне я поднял на нее голос, не просто так а потому что провоцировала. она обиделась ушла, потом вечером пытался к ней лечь поговорить - морозила, утром когда остались одни сказала все что больше тебя не люблю, столько давала тебе шансов а ты не меняешься.

Приехали обратно в город, она убежала на маршрутку я не успел догнать, хотел там поговорить - помириться. Потом неделю пытался ее игнорить, она написала по делу про телефон, я отдел сухо и все, потом когда доделал машину сам поехал к ней в другой город (она живет в соседнем) с цветами, пытался опять поговорить, ехал с планом прийти с позиции сильного - но по итогу как всегда начал распускать сопли просить вернуться поверить в меня, но безуспешно, говорит простить больше не могу - не люблю тебя и не хочу быть.

В тот день получилось так что я остался у нее из-за проблем с машиной до вечера, потом еще раз спросил поедет ли она со мной в мой город, т.к. ей нужно было быть там на след день утром , она согласилась мы заехали на море я покупался, и поехали домой ко мной, осталась у меня дома, спали вместе я к ней приставал, но секса не было. утром отвез ее в нужно место и поехал на работу
в тот день она пошла гулять с васьком с которым уже общалась около недели в инстаграмме, он на 10 лет страшее ее (31), я знал это т.к. как есть доступ к ее инсте, она догадывалась но точно не знала что слежу. Они когда гуляли встретились случайно с моими хорошими друзьями, она их проигнорила когда они поздоровались с ней, потом выставила стори как этот Васек везет ее домой на своей машине

Я хотел позвонить но понимал что не нужно, сделаю только хуже, не набрал, еле дождался работы взял нашу с ней общую знакомую поехали на море выставил стори как гуляю, она написала позвони мне как будешь свободен до этого, я набрал, спросил что хотела, она спросила где я и с кем, ответил гуляю, спросила какую-то ерунду, явно не для этого звонила. Я сказал что ладно, мне не удобно сейчас говорить и сбросил, сказал что перезвоню.

Сегодня утром зашел в ее инсту посмотреть что пишет ваську этому, она удалила диалог, и начала общаться с ним с другого аккаунта к которому у меня нет доступа(
Вчера выставила еще история типо "мужчины часто ходят но быстро возвращаются, а женщины если надумали уйти, то навсегда"
на этом пока все, пытался как мог кратко, но не получилось. Извиняюсь за манеру письма, не особо часто пишу так о себе много
Люблю ее, верю в нормальные отношения, так как если я буду контролировать то все будет идти как вначале.Есть вариант как-то вернуть с учетом того что она уже гуляет с васьком?

П.С. после ее прогулки с васьком, я со знакомой поехал в алушту, выставил оттуда историю в которой был голос девушки, она написала "позвони мне как освободишься"
- я набрал, спросил что хотела, ответила какую-то ерунду явно просто манипулировала - хотела что бы я позвонил, спросила где и с друзьями ли, сказал не с друзьями и скинул.

На след. день сама звонит под вечер, я зачем-то взял. Явно плакала до этого, говорит "мне так грустно, я не могу быть с тобой и не буду". Ответил что окей хорошо, мы оба ведь счастливы, она сказала что да и я повесил т.к. отвлекли по работе
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1531221624][/DOUBLEPOST]основное мы обсудили в вк вчера. жду тебя в скайп. тему разберу в скайпе
но и тут немного позже отпишу для всех кому любопытно!
[DOUBLEPOST=1531221659][/DOUBLEPOST]если кто-то хочет дать автору советы - пишите не стесняйтесь!
 

Roma Khokh

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! У меня такая проблема. Месяц назад познакомился с девушкой, мне 28 лет, ей 20. Через неделю общения стали встречаться. Все было хорошо, я дарил, ей, приятные, эмоции, решал ее проблемы и все было супер. Через две недели, после отношений она сама рассказала, что общалась с бывшим, на что я сказал что мне это не нравится и что это не пойдет нам на пользу она сказала хорошо, что она такого, больше делать не будет. Я сказал ей, что если бывший достает ее, дай я с ним поговорю и все решу, на что она ответила, что сама его отошьет. Бывшего парня я не знаю, ни разу не видел, пробовал найти вконтакте но нет ни малейшей зацепки. Четыре дня назад мы отдыхали с друзьями, у моей девушки зазвонил телефон, она скинула вызов (я случайно заметил). Так сложилось, что мы не виделись два дня, у меня просто работа такая, но мы созванивались. В суботту, я ей позвонил и спросил как дела, как провела пятницу, она сказала, что гуляла в Колдинге (9 км от ее дома), на мой вопрос "с кем" ответила "с бывшим" и что не может в себе разобраться. Я сказал, что помогу разобраться, просто между нами все кончено. Ответ поверг ее в шок, она спросила как это так я быстро решил я ответил, что я просто уважаю себя. Также спросил о своих косяках, она сказала что он один это я очень много отдавался отношениям. Также, она спросила можно ли мне звонить иногда, я сказал категорически нет.Мы нормально попрощались, я не показал, что меня это очень парит и что я страдаю. Было желание выследить ее бывшего и вкатать в асфальт, но подоостыл и решил успокоиться. Но осадок есть, хочу ее вернуть. Занялся спортом, начал читать много, много вспоминаю о встречах и исчу ошибки и работаю над ними. Надеюсь что вы меня поймете и поддержите так как родным и друзьям не показываю своих переживаний не хочу показаться слабаком. Посоветуйте как ее вернуть?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! У меня такая проблема. Месяц назад познакомился с девушкой, мне 28 лет, ей 20. Через неделю общения стали встречаться. Все было хорошо, я дарил, ей, приятные, эмоции, решал ее проблемы и все было супер. Через две недели, после отношений она сама рассказала, что общалась с бывшим, на что я сказал что мне это не нравится и что это не пойдет нам на пользу она сказала хорошо, что она такого, больше делать не будет. Я сказал ей, что если бывший достает ее, дай я с ним поговорю и все решу, на что она ответила, что сама его отошьет. Бывшего парня я не знаю, ни разу не видел, пробовал найти вконтакте но нет ни малейшей зацепки. Четыре дня назад мы отдыхали с друзьями, у моей девушки зазвонил телефон, она скинула вызов (я случайно заметил). Так сложилось, что мы не виделись два дня, у меня просто работа такая, но мы созванивались. В суботту, я ей позвонил и спросил как дела, как провела пятницу, она сказала, что гуляла в Колдинге (9 км от ее дома), на мой вопрос "с кем" ответила "с бывшим" и что не может в себе разобраться. Я сказал, что помогу разобраться, просто между нами все кончено. Ответ поверг ее в шок, она спросила как это так я быстро решил я ответил, что я просто уважаю себя. Также спросил о своих косяках, она сказала что он один это я очень много отдавался отношениям. Также, она спросила можно ли мне звонить иногда, я сказал категорически нет.Мы нормально попрощались, я не показал, что меня это очень парит и что я страдаю. Было желание выследить ее бывшего и вкатать в асфальт, но подоостыл и решил успокоиться. Но осадок есть, хочу ее вернуть. Занялся спортом, начал читать много, много вспоминаю о встречах и исчу ошибки и работаю над ними. Надеюсь что вы меня поймете и поддержите так как родным и друзьям не показываю своих переживаний не хочу показаться слабаком. Посоветуйте как ее вернуть?
Тему свою создай.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
(модель, крутая внешность, собственно и васьков всегда было достаточно, очень эгоцентрична, самовлюбленная, избалованная родителями).
Ну и нахер она тебе нужна? Такая девушка не подойдет для серьезных отношений, ну если ты не при бабках. С такой бабой крайне сложно будет, и если начнутся материальные проблемы, то она свинтит от тебя сразу.
[DOUBLEPOST=1531225748][/DOUBLEPOST]
Подскажите как создать тему

Так сложно зайти в инструкции похоже
 

Expireal

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и нахер она тебе нужна? Такая девушка не подойдет для серьезных отношений, ну если ты не при бабках. С такой бабой крайне сложно будет, и если начнутся материальные проблемы, то она свинтит от тебя сразу.

Потому что хочу быть с ней, изначально когда контролировал отношения, не было проблем в деньгах в принципе. А вот когда запустил уже пошли загоны
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Expireal

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни у кого нет мыслей по моей проблеме???
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если взял ведение, слушай беспрекословно своего сенсея)

За два года отношений разговоры были от неё про семью, детей и т.п.? И как с сексом дела у вас обстояли?

Мое видение. Девушка молодая, 21 год, с хорошими данными, скорей всего еще не нагулялась. Постоянно будут гулянки и друзья мужского пола. Если ты её видишь в качестве своей жены и матери твоих детей, то лучше 10 раз подумай. Может к годам 25 она и будет готова. Но вряд ли вы будете еще встречаться. Вернуть получится, но сколько ты еще будешь терпеть её гулянки? Думаю сам потом пошлешь, как любовь пройдет.

А так, развивайся, читай книги по этой теме, в будущем тебе все это очень пригодится, как правильно и гармонично выстроить отношения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

[DOUBLEPOST=1531304036][/DOUBLEPOST]
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет жду тебя ! )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет что нового?
 

Expireal

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять нуждаюсь в помощи/советах, друзья
....................................................................................................................................................................

С того момента произошло еще несколько примирений и опять очередное расстование. Попытаюсь вкратце резюмировать:

За лето мы общались, моментами хорошо моментами опять проявлял слабость были и опять скандалы и манипуляции, но уже относился к этому более спокойне и с опытом, но все равно не достаточно жестко и правильно.

Она продолжала общаться с этим васьком, использовала его как спонсора, то в горы он ее свозил пофоткаться, то в ресторан, последний раз когда она с ним видилась, мы в тот момент были в отношениях, и я узнал что она поехала с ним в кино, перед этим предупредил ее что бы больше с ним не общалась.( В тот день она мне тоже предлогала сходить в кино, мол давно не были и она хочет очень. Но у меня не получалось, сказал на выходных)

В тот момент когда она там была, я набрал ее один раз она не ответила. Потом выпал на полный игнор, она пришла в панике называнивала, писала смс видно было что очень очкует потерять своего "Оленя"), потом на след день пришла ко мне на работу, я проморозил, говорю все типо я тебя предупреждал, начала прыгать вещаться на меня целовать пытаться я сначало игнорил потом поплыл немного и через день дал ей слабину и начал общаться.

Больше с васьком она так и не общалась и сейчас вроде тоже морозит его.

Потом все продолжилось в своем русле опять провокации, манипуляции, мои прогибы.
В последний раз "поссорились" из-за того что когда я ехал домой с работы, она позвонила и позвала меня ТЦ а я сказал что уже поздно и я устал не поеду, она начала гнать матом типо не звони мне больше.
Потом сама перезванивает и говорит типо "ну что, где сейчас", я говорю "че ты мне звонишь, я же нахер пашел" у нее вообще згорело тоже что-то матом высрала и сбросила, потом дней 5 не общались.

Я у нее денег занимал для работы нужно было, ну и позвонил что бы отдать, приехал к ней, отдал прогулялись поговрили, я опять начал слабину давать типо вот пойдем погуляем в кино или театр как ты давно хотела (т.к. соскучился) она сначало ломалсь потом говорит типо все нет, с парнем я бы своим сходила, и начались выяснения очередные.
Мои опять ошибки из-за завешенной значимости бабы, начал ей логически обьяснить типо что я же ничего плохого тебе не делаю и т.д. терплю все твои бзики. В итоге говорит что вот если бы я тебя любила я бы не позволила себя так с тобой разговаривать и посылать, типо я больше не дорожу нашими отношениями и ничего к тебе не чувствую и не нужно это продолжать. Потом говорю го последний раз сходим тогда раз я пришел к тебе, она говорит нет, потом немного подурачились, было видно что ей весело было, еще уронил ее немного в тот момент, начал жалеть обнимать типо, потом поцеловал в лоб и ушел.

С того момента сижу в игноре, так как заебло уже что не могу контролировать свои собственные отношения.

У меня остались ее вещи которые я обещал ей тогда отдать, она звонила через 2 раза, и напислала смс, что типо ты общеал отдать вещи долго мне еще ждать, я игнорил и не читал, потом позвонила с левого номера я даже не узнал сначало, говорит: типо ты не берешь мои номера, когда вещи отдашь, я говорю не переживай отдам как свободен буду, и закончил первым разговор.

Сейчас идет 10 день игнора(не считая, звонка с левого номера), за это время поменял внешку( купил новых более статусных шмоток, сходил в барбершоп), купил аббонимент в тренажорку, буду набирать массу и качать по максимум себя. Раньше часто обсуждал наши отношения с друзьями, больше пратически не поднимаю эту тему, только если в шутку.

Виду активно инсту выкладываю отдых, веселья, свои изменения, девушке почти еще не выкладывал, работаю над этим. т.к. она властница и реагировала в прошлые разы на такое, резко, сразу либо звонки либо смс.

Если все резюмировать:

Мои ошибки\Проблемы
-завышенная значимость
-много вкладывался в отношения
-потерял мужской стержень в отношениях с ней
-много позволял
-почти не использовал БД
-Слишком рано и просто прощал ее после серьезных косяков и гуляний со спонсором\васьком

Цель
-Вернуть себе свои первоночально состояние и прокачать себя в плане психологии, взаиотношений и вообще максимально развить личностные качества
-Прокачать Физ. состояние, т.к. слишком дрышь, и девушка часто это цепляла и говорила мол когда в зал пойдешь
-Дойти до уровня, когда девушка сама будет готова вернуться, и выстроить парвильные не преждевременный возврат и правильные отношения

За все наши ссоры и расстования, я уже спокойно реагирую к этому случаю, но все равно есть еще привязанность к девушке, но мыслю адекватно и стараюсь сдерживать себя в моменты нахлынывания и не писать\звонить.

Интересует не остыла ли она окончательно, после такого моего поведения длительного, не мог поставить ее на место, показать правильный мужской стержень.

Сейчас вроде васьков нет, почти все ее истории либо с ногтями(она подрабатывает мастером) либо с модельного, либо просто себя в универе и т.д

Нужно ли мне передовать ее вещи сейчас самому, или передать через общую знакомую, которая с ней живет!?
Я уже готов к встречи с ней, уверен что ничего не испорчу, плюс пропиарю новую внешку.
 

Expireal

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни кто-то, что-то отпишет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже готов к встречи с ней, уверен что ничего не испорчу, плюс пропиарю новую внешку.
В самом деле готов?
Тебе открылась Высшая Истина, которая позволит тебе прекратить этот детский сад, который ты описывал в предыдущем сообщении - и выстроить с БД правильные отношения, в которых ты будешь доминировать?
Как именно ты себя прокачал?
Как ты собираешься противостоять ее манипуляциям и попыткам прогнуть тебя, как планируешь обуздать ее истеричность и хамство?
 
Сверху