Как себя вести? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как себя вести?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый всем, Я Дмитрий 32, девушке 30 вместе 4 года, детей нет, живём вместе 3.5 года. Чувствую как запустил свои отношение податливостью уступкам и всякими привилегиями в её адрес, от чего об меня сейчас вытирают ноги. На начальном этапе отношений,я флиртовал с другой девченкой, до измены не дошло, девушка это пропалила в переписке по нереально глупой ситуации; я оставил у неё комп дома и она зашла на Фейсбук автаматом на мой акк. И читала лайв переписку с ней и наверное нереально ахуевала. После чего помирились, я обещал что она одна единственная и что так делать больше не буду. После начался жосткий контроль, где что как с кем, смотрела телефон постоянно, уже тогда я почувствовал что она держит меня за яйца и позволяла себе лишние, уборка х.ерка всякая бытовая мелочь все скидывала на меня, себе оставила только стирка белья его глажка и мытьё пола раз в месяц. По натуре я очень добрый спокойный парень, работаю массажистом, получаюдовольно нормально, больше чем она раза в 3, сейчас очень успешен и востребован, работаю с утра до позднего вечера, иногда когда прихожу домой примерно в 22-23 когда уже смертельно хочется спать, до моя дама сидит в компе, меня не встречает, не кормит, говорит заранее, либо поешь где то или приготовь сам. Очень редко когда что то готовит, а я ее разбаловал готовкой так как люблю готовить вкусную еду, она готовит хуже в минимум 2 раза. На все ее замечание и ТД молчал и делал, разбаловал нереально, вожу ее в кафе рестораны каждые выходные, покупаю подарки, катаю везде. Секс наверное на 70% зависит от ее желания. Последняя ее всплеск эмоций и очередных бабских проверок моего характера, я молча уехал из дома. Все началось с того что она начала навязывать мне как надо делать мои дела, что надо сходить проконсультироваться к бухгалтеру который придет к ее маме домой, очень настойчиво говорила, я спросил зачем и зачем он ее маме, когда можно сделать так и так и он не нужен, она все говорила сходи и тогда я сказал что если бухгалтер даёт такие советы твоей маме о мне он не поможет и что мне это не интересно, её просто взорвало. Но мне кажется что больше всего её зацепило это то что я оскорбил выбор её мамы, после чего она сразу же набросилась то что я какие то там вещи не убераю и в тот момент я понял что слушать это обсалютно не хочу. В тот день когда я уехал на день, она уехала тоже, но в добавок ещё и на ночь к своей подруге, на след день молчала и не писала, когда я приехал домой после 23 она уже спала, я лег тоже и мы тихо уснули. Утром когда она хотела почитать мой телефон и не смогла из-за пороля, она просто а..ела, она повышенном тоном сказала, если ты поставил пароль значит ты что то скрываешь и что я могу уе..вать на..., Я ее проигнорил, встал оделся умылся сделал чай, сказал одну фразу, кто и должен здесь что понять, так это то что мне нужно уважение, она там типо какое уважение бла бла, я доделал свои дела молча и уехал на работу, несколько раз говорила чтоб я сваливал. Потом написала на Фейсбуке что типо я ещё хочу детей от нее но при таком поведении что могу свалить, кину ее и ребенка и что по ее мнению такое поведение не уважительное. Так и хотелось сказать что если она будет себя сука так вести что до детей и не дойдет. И ещё хотелось ей сильно леща дать по лицу ;)) как то так. Хочу с ней дальше строить отношения но прогибаться больше не хочу, хочется заботливую думающию про меня девушку, чтоб я был нр1 а не она.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Добрый всем, Я Дмитрий 32, девушке 30 вместе 4 года, детей нет, живём вместе 3.5 года. Чувствую как запустил свои отношение податливостью уступкам и всякими привилегиями в её адрес, от чего об меня сейчас вытирают ноги.
Приведи пожалуйста конкретные примеры.
Без них турдно говорить
[DOUBLEPOST=1531210262][/DOUBLEPOST]
. На начальном этапе отношений,я флиртовал с другой девченкой, до измены не дошло, девушка это пропалила в переписке по нереально глупой ситуации; я оставил у неё комп дома и она зашла на Фейсбук автаматом на мой акк. И читала лайв переписку с ней и наверное нереально ахуевала.
Зачем глупил ? Неужто не понимал ?
Или специально ?
[DOUBLEPOST=1531210285][/DOUBLEPOST]
После чего помирились, я обещал что она одна единственная и что так делать больше не буду. После начался жосткий контроль, где что как с кем, смотрела телефон постоянно, уже тогда я почувствовал что она держит меня за яйца и позволяла себе лишние, уборка х.ерка всякая бытовая мелочь все скидывала на меня, себе оставила только стирка белья его глажка и мытьё пола раз в месяц.
А это зачем было делать???
[DOUBLEPOST=1531210322][/DOUBLEPOST]
Очень редко когда что то готовит, а я ее разбаловал готовкой так как люблю готовить вкусную еду, она готовит хуже в минимум 2 раза. На все ее замечание и ТД молчал и делал, разбаловал нереально, вожу ее в кафе рестораны каждые выходные, покупаю подарки, катаю везде. Секс наверное на 70% зависит от ее желания.
Ну секс обоюдная фигня
Просто нужно смотреть чтоб не манипулировала
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Приведи пожалуйста конкретные примеры.
Без них турдно говорить
[DOUBLEPOST=1531210262][/DOUBLEPOST]
Зачем глупил ? Неужто не понимал ?
Или специально ?
[DOUBLEPOST=1531210285][/DOUBLEPOST]
А это зачем было делать???
Хотел почувствовать наверное что она все таки дороже чем какие то девки, может интсинтк ;)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все началось с того что она начала навязывать мне как надо делать мои дела, что надо сходить проконсультироваться к бухгалтеру который придет к ее маме домой, очень настойчиво говорила, я спросил зачем и зачем он ее маме, когда можно сделать так и так и он не нужен, она все говорила сходи и тогда я сказал что если бухгалтер даёт такие советы твоей маме о мне он не поможет и что мне это не интересно, её просто взорвало.
Как -то я вно проблемы с личным пространством
[DOUBLEPOST=1531210431][/DOUBLEPOST]
о мне кажется что больше всего её зацепило это то что я оскорбил выбор её мамы, после чего она сразу же набросилась то что я какие то там вещи не убераю и в тот момент я понял что слушать это обсалютно не хочу.
Учись вежливо отказывать
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотел почувствовать наверное что она все таки дороже чем какие то девки, может интсинтк ;)
Примеры, ну всякая домашняя мелочовка типо вытерить пыль хотябы с ее столика, часто оставляет грязную посуду свою личную и просит потом ее помыть
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у. В тот день когда я уехал на день, она уехала тоже, но в добавок ещё и на ночь к своей подруге, на след день молчала и не писала, когда я приехал домой после 23 она уже спала, я лег тоже и мы тихо уснули. Утром когда она хотела почитать мой телефон и не смогла из-за пороля, она просто а..ела, она повышенном тоном сказала, если ты поставил пароль значит ты что то скрываешь и что я могу уе..вать на..
Опять проблемы с личным пространством.
Нужно объяснять что так дело не пойдет!
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ее проигнорил, встал оделся умылся сделал чай, сказал одну фразу, кто и должен здесь что понять, так это то что мне нужно уважение, она там типо какое уважение бла бла, я доделал свои дела молча и уехал на работу, несколько раз говорила чтоб я сваливал. Потом написала на Фейсбуке что типо я ещё хочу детей от нее но при таком поведении что могу свалить, кину ее и ребенка и что по ее мнению такое поведение не уважительное. Так и хотелось сказать что если она будет себя сука так вести что до детей и не дойдет.
Посыл верный , но грубо не стоит говорить
Нужно просить объяснять что вызывает недоверие
[DOUBLEPOST=1531210588][/DOUBLEPOST]
Мне кажется достаточно вежливо сказал, хуже было бы послать её и её мамку
ТЫ можешь сам по себе грубый и не знаешь как вежливо..?
Приведи диалог
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Хочу с ней дальше строить отношения но прогибаться больше не хочу, хочется заботливую думающию про меня девушку, чтоб я был нр1 а не она.
Это не 5 мин и не один месяц нужно работать что самому помеятся и она бы чуток поменялась
В общем все возможно
[DOUBLEPOST=1531210779][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посыл верный , но грубо не стоит говорить
Нужно просить объяснять что вызывает недоверие
[DOUBLEPOST=1531210588][/DOUBLEPOST]
ТЫ можешь сам по себе грубый и не знаешь как вежливо..?
Приведи диалог
Ну вот, позвонила её мама предложила такую возможность, своего бухгалтера, я в этом деле в нашей стране чутка понимаю что и как и её советы мне не нужны и я сказал ей, что мне это сейчас не интересно, раз 5 повторил, после чего она грубым тоном начала говорить чтоб я нормально разговаривал
[DOUBLEPOST=1531211273][/DOUBLEPOST]Как думаете, стоит писать ей лично и высказать свои мысли, требования и желания. Она сама по себе грубый вспыльчивый человек, но очень редко ;)
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Была по молодости похожая ситуатция. При раставании телка сказала, еслиб ты меня послал нахер разочек и ушел, я б сама за тобой бегала и все желания исполняла. Будь более жестким. Читай книгу Девид х, Будь жесток.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как думаете, стоит писать ей лично и высказать свои мысли, требования и желания. Она сама по себе грубый вспыльчивый человек, но очень редко ;)
Сейчас уже не стоит а раньше нужно было
[DOUBLEPOST=1531216684][/DOUBLEPOST]Переписывались с Автором.. Думаю может всем полезно быть

Или если поставить свою позицию такой какой хочу именно я, в плане отношения лично ко мне, уважение и тд, то это рискованно но даст пищу для её размышления? Просто я точно уверен что её значимость гараздо выше моей, ещё взять её характер то как выразиться на русском, просто ахуела, а я типичный олень(был) но я для себя уверен, что лучше жить без отношений чем в рабстве в котором итог что я просто буду тряпкой в её глазах.

Не уверен в этом. Может такие отношения сложились не более
Может быть, мы вроде делим обязанности +- пополам, я ей просто на разу рот не затыкал, наверное пришло время

Парни - не путайте теплое с мягким.
С чего считать себя оленем ?
То что ты ей рот не затыкал - это нормально.
Вопрос только в том как она себя вела
Я уже тебе написал что на лицо ярчяйшее нарушение границ личного пространства.
Вот с обдумывания почему это произлошло нужно начинать
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас уже не стоит а раньше нужно было
[DOUBLEPOST=1531216684][/DOUBLEPOST]Переписывались с Автором.. Думаю может всем полезно быть






Парни - не путайте теплое с мягким.
С чего считать себя оленем ?
То что ты ей рот не затыкал - это нормально.
Вопрос только в том как она себя вела
Я уже тебе написал что на лицо ярчяйшее нарушение границ личного пространства.
Вот с обдумывания почему это произлошло нужно начинать
Может с того что она почувствовала что может так сделать и ей ничего не будет за это
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одна из основных, как мне кажется, ошибок. Не причинять дискомфорт другим, жертвуя своим комфортом.
Согласен, силшком много трачу на нее время, иногда полностью ухожу из зоны своего комфорта, всегда думаю как она где и ТД ;) но вот уже 3 дня я без нее в своем комфорте и я просто окрылён
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она работает или за твои бабосы живет?
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она работает или за твои бабосы живет?
Работает, платит половину аренды и расходы на свою машину, поремонтам помогаю, если куда то идём то чаще плочу я, она иногда даёт свою часть но редко
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан тебе надо огромное дальше делать. Иначе она полностью оуеет и потом сольет тебя
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она писала вчера очень много агрессии и негатива, сегодня добавила что спокойно найдет другого парня, влюбится в него и будет заниматься с ним сексом, звонила моей маме в слезах говорила всякую чушь тоже, сказала хочет растаться, я полностью игнорирую
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она писала вчера очень много агрессии и негатива, сегодня добавила что спокойно найдет другого парня, влюбится в него и будет заниматься с ним сексом, звонила моей маме в слезах говорила всякую чушь тоже, сказала хочет растаться, я полностью игнорирую
Правильно! Простые манипуляции пошли. Их даже замечать не надо:D
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра поеду заберу вещи с нашей общей квартиры, пока она будет на работе, вернётся домой где уже не будет никакой моей энергетики, я думаю она почувствует сильное одиночество. Так же думаю позвонить хозяйке квартиры, чтобы в договоре убрала мое имя и спросила у девушки готова ли она его продлить.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра поеду заберу вещи с нашей общей квартиры, пока она будет на работе, вернётся домой где уже не будет никакой моей энергетики, я думаю она почувствует сильное одиночество. Так же думаю позвонить хозяйке квартиры, чтобы в договоре убрала мое имя и спросила у девушки готова ли она его продлить.
Это отлично. Так и сделай, чем быстрее тем лучше.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра поеду заберу вещи с нашей общей квартиры, пока она будет на работе, вернётся домой где уже не будет никакой моей энергетики, я думаю она почувствует сильное одиночество. Так же думаю позвонить хозяйке квартиры, чтобы в договоре убрала мое имя и спросила у девушки готова ли она его продлить.

Вооот светлые и правильные мысли:) в бой:)
 

Слава Бетон

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня утром забрал все вещи, посмотрим на реакцию, пока изучаю полезные материалы, чтобы не обосраться при встрече
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху