Ушла жена [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
неправильно ставишь вопрос - где будет жить вася?
смотри - если в кв. будут посторонние, то я могу с помощью ментов выселить тех, кто здесь не прописан;
вася не прописан? - с мопеда нах
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот тут твой косяк. Это верно если доли не выделены. А так она может приводить и регистрировать на свою долю квартиры кого угодно. Без твоего разрешения. Так что вася живет с ней. Что делать будешь?))
Ах да, в суде она потребует пересчитать доли с учётом ребёнка. Так что тебе останется 33% а не 50. И машина тоже не факт что останется тебе.
 
Последнее редактирование:

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот доебался до меня )))
да пиздюлей дам обоим и выкину из квартиры
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вызов ментов. Ты на 15 сутках)) Снимет побои и ты уедешь на полтора 6ода за нанесение тяжких телесных.
Я хочу чтобы ты морально приготовился к вариантам и не натворил глупостей
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо - ты что предлагаешь?
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Включать голову предлагаю. У адвоката проконсультироваться и спасать активы.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бриарей
ок; спасибо ;)
[DOUBLEPOST=1533032546][/DOUBLEPOST]сейчас читаю очередную историю и меня зацепил вот такой вот комментарий:
Принимая решение уйти, они о трудностях, которые их ждут, не очень-то думают. А у них потом начинается "реальная жизнь".

БЖ уже в прошлое вскр. сказала, что:
- и денег не хватает (никуда сына сводить не может);
- её мать уже не больно-то и хочет с внуком по 4 вечера на неделе сидеть
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бриарей
ок; спасибо ;)
[DOUBLEPOST=1533032546][/DOUBLEPOST]сейчас читаю очередную историю и меня зацепил вот такой вот комментарий:
Принимая решение уйти, они о трудностях, которые их ждут, не очень-то думают. А у них потом начинается "реальная жизнь".

БЖ уже в прошлое вскр. сказала, что:
- и денег не хватает (никуда сына сводить не может);
- её мать уже не больно-то и хочет с внуком по 4 вечера на неделе сидеть
Значит либо готовится выставить тебя на деньги и удиляйвниманиерипенку, либо камбек... который по сути то же самое, но с минетами и накоплением финансовой подушки для следующего брачного тура.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не понял - что за "камбек"?

я ведь могу и передумать и не брать её и пойти до конца.
сейчас я понимаю одно - как минимум 2 месяца НЕ НУЖНО её возвращать, иначе придется делать вторую тему - "Мужики, ничего не понимаю - опять ушла!! Че делать-то?"
Ну, Бриарей будет в своем репертуаре - "алень так ничего и не понял - вот пусть и ходит с пельменем на башке" )))) (не обижайся - шучу)

я готов к тому, что у меня все затянется до янв - февраля след. года

да - я ведь в прошлое вск. сказал, что согласен с разводом и сегодня ходил узнавать: что и как ... так что не думаю, что какой-либо "камбэк" возможен в ближайшее время
 
Последнее редактирование:

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, Бриарей будет в своем репертуаре - "алень так ничего и не понял - вот
Я люблю рвать шаблоны.
Ты держишься молодцом но будь осторожен, вдруг ей захочется залезть под стол чтобы просто и по-человечески отсосать?)
Камбек - возвращение
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бриарей
ты меня, признаться, перед обедом сильно расшатал )))

вдруг ей захочется залезть под стол чтобы просто и по-человечески отсосать?)
но ведь если позволю, то сразу откачусь назад на 3-4 шага .... оно мне надо?
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бриарей
ты меня, признаться, перед обедом сильно расшатал )))

вдруг ей захочется залезть под стол чтобы просто и по-человечески отсосать?)
но ведь если позволю, то сразу откачусь назад на 3-4 шага .... оно мне надо?
Имхо, если ушла не к василию, с которым сексилась во время брака, в возврате есть смысл. Но если вася был, то уже бесполезно, фарш невозможно провернуть назад. Такая продолжит поиск нового аленя.
Вот и думай, был таки вася или не был))

Пролистал еще раз тему - вроде норм все, есть смысл в востановлении семьи. Пусть она в это вложится, тогда будет больше ценить то что имеет.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бриарей

слушай, я вот уверен (не знаю почему, но все таки), что не было васька.

а так - давай: жду еще пендалей .... как-то отрезвляет что ли :)
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бриарей

слушай, я вот уверен (не знаю почему, но все таки), что не было васька.

а так - давай: жду еще пендалей .... как-то отрезвляет что ли :)
Если б был - уже бы спалился.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и еще ребят, как бы мысли в слух:
читаю я разные темы по возврату и что меня сейчас напрягает - у меня как-то все ровно со стороны БЖ (никаких эмоциональных качелей, звонков).
все общение только по сыну. Т.е. никаких тебе страстей - полное равнодушие.

Она как приняла решение о разводе в начале июня, так его и не меняла (хотя ничего и не делала, вплоть до этого вскр. - узнала о пошлине; о том, что через загс не разведут; что надо в суды идти).
 

Paralitik2

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если б был - уже бы спалился.
Вот и я в своих проблемах семейных,про Васька все думаю, думаю спалил бы уже. Знаю что ее подругайка дичь везде таскает так как у нее мужлан по два
и еще ребят, как бы мысли в слух:
читаю я разные темы по возврату и что меня сейчас напрягает - у меня как-то все ровно со стороны БЖ (никаких эмоциональных качелей, звонков).
все общение только по сыну. Т.е. никаких тебе страстей - полное равнодушие.

Она как приняла решение о разводе в начале июня, так его и не меняла (хотя ничего и не делала, вплоть до этого вскр. - узнала о пошлине; о том, что через загс не разведут; что надо в суды идти).
Вот прям и у меня также, спокойная без нервов. Не звонит. Попросила в ватсапе малого забрать я ее проигнорил. от нее тишина.( только о разводе пока молча ) думаю скоро прийдет письмецо счастья. В чем подвох ожидать непонятно
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попросила в ватсапе малого забрать

а я не пользуюсь ватс-аппом, по этому, хрен она мне напишет ))))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скоро накроет , пока ей есть где жить то все впорядке , как только придёт осознание того что она все теряет , тут и начнутся качели .. а так это пока холодная война , у кого нервы выдержат .
Автор на твоём месте продавал бы нах квартиру и деньги пополам если квартира 50/50 .
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мишка34

по кв. такой расклад:
3-ка старой планировки (советская) .... цена - примерно 2 500 - 2 600 млн.
Однако, не продается (в 12-м и 14-м) т.к. нужно, по идее, еще делать ремонты (чтобы всю отремонтировать нужно еще, примерно, 200 - 250 тыщ).
итого, кв получается к 2 800.
а прикол в том, что не далеко от нас построили новый район, в котором за эти же деньги можно купить двушку в новом доме новой планировке.
да и вообще - с этими деньгами можно смотреть не в нашем рабоче-крестьянском районе, а уже в центре (где намного цивильней).

Ж мне так и сказала в прошлое вскр. - мол, готова к тому, что кв будет продаваться год или больше.
за меньшие $$$ ни она ни я не хотим продавать.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
цена - примерно 2 500 - 2 600 млн.
Судя по твоему описанию ситуации ждать можно вечно.
Рынок изменился, построили новый район, с хорошей планировкой квартир. Плюс ремонт делать еще нужно в твоей.
Какой дурак у Вас купит?

План безнадежный. Только сильное падение по цене поможет в продаже.

P>S Дороже она уже не станет. Вторичка дешевеет в крупных городах
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иваныч Иванов
верно, тогда размышляем дальше - продав по сниженной цене мне нужно будет (чтобы купить себе хотя бы однушку) взять кредит на 300-400 тыщ. на несколько лет.
а так как в нашей сране неизвестно - что через год-два будет, то я не хочу попадать в кредитную зависимость на ближайшие 5 лет
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иваныч Иванов
верно, тогда размышляем дальше - продав по сниженной цене мне нужно будет (чтобы купить себе хотя бы однушку) взять кредит на 300-400 тыщ. на несколько лет.
а так как в нашей сране неизвестно - что через год-два будет, то я не хочу попадать в кредитную зависимость на ближайшие 5 лет
Забей. У тебя вполне вменяемая жена, планируй возврат.
 

Bugaga

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да нет там никакого Василия! Я тут в этих историях вижу святую троицу пи*дострадальцев которые панику подняли не во время и усугубили свое же положение!

Теперь сидеть нам втроем, работать над собой, вкладываться в себя и соцсети, а бабам нашим дать возможность поскорее еб**ся рожей в грязь - в реальную жизнь, с ее тяготами и лишениями.
Замки сменить! Игнор держать как пост святой! С дитем не общаться! Заниматься физухой, тачкой, работой, хатой, собой!

И не стоит ждать, когда же она там заскучает? Вцепились как дураки за одну сиську и зад на диван усадили довольные. Также небось как я думали: Замуж за меня вышла теперь только ребенком и домом заниматься будет, а вот хрена нам лысого! Подгорело не за один день, теперь получите рецидив))))

Терпение и труд все перетрут. Тяжело в учении, легко убьют!
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если б был - уже бы спалился.
Вы что такие наивные то, Есть темы на форуме, где Васьки пытаются вернуть чужих жен.
И есть эксперты на форуме, которые за бабло или в связи с тем что они сами пид...сы, помогают в этих темах.
Но суть не в том, ну есть и есть темы. Суть в том, что любовник годами трахает чужую жену и в хвост и в гриву, а муж так и не видит ничего.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы что такие наивные то, Есть темы на форуме, где Васьки пытаются вернуть чужих жен.
И есть эксперты на форуме, которые за бабло или в связи с тем что они сами пид...сы, помогают в этих темах.
Но суть не в том, ну есть и есть темы. Суть в том, что любовник годами трахает чужую жену и в хвост и в гриву, а муж так и не видит ничего.
Только пока в интересах жены жить с рогатиком. Как доходит до развода, значит ухватилась за новую ветку и смысла скрывать уже нет.да и любят они в этот момент мужа новым ёбырем дожать.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бриарей
воротим, но не сейчас - сперва над собой поработаю да погуляю ))))

Kircanov
прикол в том, что когда я на веле уезжаю на большие расстояния (150-200 км), то жена думала, что я по любовницам катался - где ж это видано, чтобы после 5-6 часов кручения педалей муж довольный приезжал и ему ничего не надо было ;)
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только пока в интересах жены жить с рогатиком. Как доходит до развода, значит ухватилась за новую ветку и смысла скрывать уже нет.да и любят они в этот момент мужа новым ёбырем дожать.
Ни сегодня, завтра, создам новую тему. История которая происходит в данное время со мной. Как замужняя увидела во мне ветку. Прочитав форум и нужные книги + видео Романа Винилова, все происходит как по учебникам. Похоже проиходит второй камбек за год. Только этот камбек мне не нужен, так как мадама замужем
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни сегодня, завтра, создам новую тему. История которая происходит в данное время со мной. Как замужняя увидела во мне ветку. Прочитав форум и нужные книги + видео Романа Винилова, все происходит как по учебникам. Похоже проиходит второй камбек за год. Только этот камбек мне не нужен, так как мадама замужем
Делай тему и я тебе отвечу, почему она это делает ;)
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть женщины которые прячут васка до развода, что бы выглядеть приличной женщиной в глазах общества.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть женщины которые прячут васка до развода, что бы выглядеть приличной женщиной в глазах общества.
Не актуально уже лет 20. Дом2 и говножурнальчики сделали своё чёрное дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху