Ушла жена [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обязательно возьму :rolleyes:
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, друзья!

хочу для себя подвести небольшой промежуточный итог нахождения на данном форуме почти в месяц:

-1) Уже не той боли, которая была в первые месяцы; по сути - пока еще есть эмоциональная привязка, однако, будем её полностью ослаблять/рвать.
По факту - уже присутствует некий пофигизм по поводу того - чем занимается жена.

- 2) Я эти 2 недели вместо того, чтобы начать ворачивать СЕБЯ (того, кем был 7 лет назад - самцом-охотником, с нераслабленными булками )))) пытался делать различные действия ради жены (две недели проходил с пиздатой шапкой)))))))))
к черту её - нужно сперва полюбить и вернуть себя!!!

- 3) соответственно, сейчас у меня есть план развития (чем буду заниматься):
I. Свое здоровье (кое-что запустил, однако, по проблемным места уже записался ко врачам и буду вылечивать запущенные болячки;
уже на этой неделе сходил и записался к паре специалистов.
II. Потихоньку начинаю (пусть пока и на сайтах знакомств) знакомиться с девками. 1 свидание было + эту же девченку вытаскиваю в воскресенье и на след. неделе договорился еще с одной. Сейчас главное - без напряга общаться с девчонками (причем, ни к кому эмоционально не привязываться - везде оставаться с "холодной головой"). Да - пока шаги не большие, дак и Москва не сразу грабилась ))).
хочу до конца лета сделать Т5Д (возможно, постараюсь перевыполнить норму).
да - также, помимо сайтов знакомств, также буду практиковать знакомство на улице (потому что, когда на этой неделе гулял в центре после 21 часа, то заметил, что реально очень много симпатичных Д, которые действительно не прочь познакомиться - по ним видно + по их ССС).
III. Сына тебе беру тогда, когда МНЕ УДОБНО ... поскольку в воспитании сына у меня все таки есть недочеты, то сейчас стараюсь с ним немного по другому общаться, больше играть, посещать интересные места.
На сегодняшний день моя семья - это мой СЫН и Я.
IV. Нужно выходить из своей зоны комфорта - уже узнал про рукопашку; буду выбирать или рукопашку или кикбоксинг - я, если честно, никогда не любил спорт такого вида, однако, я готов попробовать что-то новое (что меня кардинально выведет из зоны комфорта)
V. По деньгам - пока вроде бы и не плохо (в новой компании работаю с апреля и уже на конец июля ПОЛНОСТЬЮ вышел на тот уровень з/п, который был в начале этого года + поскольку проекты начинаю расти, то и вместе с ними растет з/п).
VI. В это воскресенье со знакомым мастером будем начинать делать небольшой ремонт дома (как раз кое-чему полезному научусь - если честно, то сам не умею ремонты делать) -сперва прикинем что нужно купить, в каком кол-ве, а потом уже и непосредственно приступать к ремонту.
заодно можно с ним также куда-нить выйти - он знает много мест, ощительный, да и к тому же бабник (что, сосбно, мне будет плюсом).
VII. Также читаю/смотрю книги, которые мне рекомендовал Лаки + сопоставляю полученную информацию применительно к моей ситуации

В общем, не взирая на все, что у меня случилось, есть и много положительных моментов.

P.S.: единственное, в чем пока откатываюсь назад - это понимание того, что дома меня НИКТО не ждет.
для меня это дико и, поэтому, стараюсь домой приходить после 21 (чтобы только перекусить и спать) только или ночевать или баб водить ... а так - дома вообще не хочу находиться.
 

Bugaga

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, друзья!

хочу для себя подвести небольшой промежуточный итог нахождения на данном форуме почти в месяц:

-1) Уже не той боли, которая была в первые месяцы; по сути - пока еще есть эмоциональная привязка, однако, будем её полностью ослаблять/рвать.
По факту - уже присутствует некий пофигизм по поводу того - чем занимается жена.

- 2) Я эти 2 недели вместо того, чтобы начать ворачивать СЕБЯ (того, кем был 7 лет назад - самцом-охотником, с нераслабленными булками )))) пытался делать различные действия ради жены (две недели проходил с пиздатой шапкой)))))))))
к черту её - нужно сперва полюбить и вернуть себя!!!

- 3) соответственно, сейчас у меня есть план развития (чем буду заниматься):
I. Свое здоровье (кое-что запустил, однако, по проблемным места уже записался ко врачам и буду вылечивать запущенные болячки;
уже на этой неделе сходил и записался к паре специалистов.
II. Потихоньку начинаю (пусть пока и на сайтах знакомств) знакомиться с девками. 1 свидание было + эту же девченку вытаскиваю в воскресенье и на след. неделе договорился еще с одной. Сейчас главное - без напряга общаться с девчонками (причем, ни к кому эмоционально не привязываться - везде оставаться с "холодной головой"). Да - пока шаги не большие, дак и Москва не сразу грабилась ))).
хочу до конца лета сделать Т5Д (возможно, постараюсь перевыполнить норму).
да - также, помимо сайтов знакомств, также буду практиковать знакомство на улице (потому что, когда на этой неделе гулял в центре после 21 часа, то заметил, что реально очень много симпатичных Д, которые действительно не прочь познакомиться - по ним видно + по их ССС).
III. Сына тебе беру тогда, когда МНЕ УДОБНО ... поскольку в воспитании сына у меня все таки есть недочеты, то сейчас стараюсь с ним немного по другому общаться, больше играть, посещать интересные места.
На сегодняшний день моя семья - это мой СЫН и Я.
IV. Нужно выходить из своей зоны комфорта - уже узнал про рукопашку; буду выбирать или рукопашку или кикбоксинг - я, если честно, никогда не любил спорт такого вида, однако, я готов попробовать что-то новое (что меня кардинально выведет из зоны комфорта)
V. По деньгам - пока вроде бы и не плохо (в новой компании работаю с апреля и уже на конец июля ПОЛНОСТЬЮ вышел на тот уровень з/п, который был в начале этого года + поскольку проекты начинаю расти, то и вместе с ними растет з/п).
VI. В это воскресенье со знакомым мастером будем начинать делать небольшой ремонт дома (как раз кое-чему полезному научусь - если честно, то сам не умею ремонты делать) -сперва прикинем что нужно купить, в каком кол-ве, а потом уже и непосредственно приступать к ремонту.
заодно можно с ним также куда-нить выйти - он знает много мест, ощительный, да и к тому же бабник (что, сосбно, мне будет плюсом).
VII. Также читаю/смотрю книги, которые мне рекомендовал Лаки + сопоставляю полученную информацию применительно к моей ситуации

В общем, не взирая на все, что у меня случилось, есть и много положительных моментов.

P.S.: единственное, в чем пока откатываюсь назад - это понимание того, что дома меня НИКТО не ждет.
для меня это дико и, поэтому, стараюсь домой приходить после 21 (чтобы только перекусить и спать) только или ночевать или баб водить ... а так - дома вообще не хочу находиться.

Поразительно. Насколько все одинаково происходит у мужиков!) У нас с тобой похожие ситуации и временные рамки видимо близки. Тоже к такого рода плану пришёл. Только спать ни с кем не хочется(

Правильные действия. Общение без обвинения и строго по ребёнку, дистанция- эти вещи должны возродить интерес к личности, к мужчине своему. Они должны, просто должны зашевелиться поняв, что утратили контроль.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Tapasoff1989
Общение без обвинения и строго по ребёнку, дистанция- эти вещи должны возродить интерес к личности, к мужчине своему

нет, я уверен, что этого мало;
вот когда начнешь меняться (ради себя) вот тогда и другие увидят эти изменения;
а дальше уже можно будет самому решать - принять/не принять назад
[DOUBLEPOST=1532784619][/DOUBLEPOST]да - еще вот что напишу:
я своим родителям пока ничего не говорил - жалко мать с отцом: у них и так здоровье расшатанное, а тут еще такое
 

Bugaga

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Tapasoff1989
Общение без обвинения и строго по ребёнку, дистанция- эти вещи должны возродить интерес к личности, к мужчине своему

нет, я уверен, что этого мало;
вот когда начнешь меняться (ради себя) вот тогда и другие увидят эти изменения;
а дальше уже можно будет самому решать - принять/не принять назад
[DOUBLEPOST=1532784619][/DOUBLEPOST]да - еще вот что напишу:
я своим родителям пока ничего не говорил - жалко мать с отцом: у них и так здоровье расшатанное, а тут еще такое

Коллега, весь план тобой описанный и комплекс работ над собой безусловно. Про родителей верно думаешь.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, все это полная фигня. Дистанции, общение по ребенку и прочие радости общения с БЖ. Поймите и примите один факт, если так можно сказать, почувствуйте этот факт всем сердцем и душой. И заключается он в следующим ....

Что бы вы не делали и какие бы не строили планы по своему общению с вашими "королевами", все это сотрясание воздуха, не более. Все это в долгосрочной перспективе не принесет того урожая, что вы хотите собрать.

Если вы вашим бабам стали безразличны и она вас разлюбила, то это ее не спонтанное решение, она к ниму шла долго, возможно не один год. И вы хотите ее вернуть мнимыми своими изменениями за 1 или 3 месяца?

Она читает вас и знает как облупленных. Все ваши танцы с бубном выглядят лживо. И она это 100% чувствует и знает. Редко кому удается прокачаться по всем фронтам за короткое время. Но зато многим удается застрять в состоянии своей мнимой прокачки.

Цель должна быть не вернуть кусок пиздятины, а добиться своего душевного спокойствия когда ты видишь БЖ, когда тебе все равно что подумает или скажет она на какие либо твои действия. Вы должны вернуться в то душевное состояние которое было до встречи с вашими женщинами. Ведь когда вы начинали окучивать своих женщин, вы не спрашивали советов на форуме и не согласовывали каждый свой шаг.
[DOUBLEPOST=1532800792][/DOUBLEPOST]От вас источала уверенность и сила. Вы все делали для себя и ради себя. И этим образом зацепили своих женщин. Как итог, стали тем самцом которого выбрала она. А она выбрала сильного и уверенного в себе мужика.

Когда другие люди, женского пола начнут замечать ваши изменения и говорить вам об этом прямым текстом. Вот тогда будьте уверенны что ваши БЖ это тоже заметят и захотят узнать у вас что же с вами произошло. Но это еще не возврат, а бональный интерес. Все ли вы еще грезите о ее пельмене?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поддержу колегу )) не стройте планы на короткий срок , то что быстро начинается - быстро и заканчивается ...
хорошая прокачка себя берет время .
Из планов лучше убрать вообще то что возвращаешь БЖ , план должен быть такой в котором ты улучшаешь свою жизнь и себя . Потом она сама придёт . Читайте темы - везде возврат берет примерно пол года , плюс прокачка . И то не всегда этот возврат заканчивается успехом - нужно и дальше хуячить как вол . А для этого нужно ставить цели не по возврату БЖ , а другие ..
скрывать не буду сам хочу вернуть БЖ как можно быстрее , но понимаю что работы валом надо сделать ... так что реально смотрите на вещи , а не через розовые очки
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мишка34, Kircanov
Мужики, спасибо за камменты!

я как бы написал - что я планирую делать в ближайший месяц-полтора ДЛЯ СЕБЯ.
ведь действительно будет смешно и наивно если я, сделав все то, что написал выше, скажу "...ну вот и все - а теперь можно сесть на диван и ждать - когда она сама придет"


Мишка34
скрывать не буду сам хочу вернуть БЖ как можно быстрее , но понимаю что работы валом надо сделать ... так что реально смотрите на вещи , а не через розовые очки
давай - удачи тебе :)
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
luckybastard
действуем, так, как ты мне сказал - никакой самодеятельности
[DOUBLEPOST=1532596511][/DOUBLEPOST]ребят, кто еще сомневается - берите разбор у luckybastard
никакой воды + реально понимаешь - что нужно делать;
единственное - не все получается (но тут ЦЕЛИКОМ ко мне претензия)
Аналогично, Лаки ведёт очень грамотно и результативно, но я такой себе мистер косяк только все портил, решил посидеть в игноре для себя с перерывом на развод.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, господа присяжные-заседатели, лед тронулся:
сегодня утром привел сына в "логово" )))) и состоялся такой вот разговор

(далее - мои реклики БОЛЬШИМИ БУКВАМИ):
- у тебя есть 5 минут?
- ЗАЧЕМ?
- поговорить.
- О ЧЕМ НАМ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ?
- по нашим делам
- ПО КАКИМ НАШИМ
- по разводу
- А ТЫ ХОЧЕШЬ РАЗВЕСТИТЬ? НАША СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЛА?
- да
- ОК (говорю и смотрю ей в глаза) Я СОГЛАСЕН! БЕЗ ПРОБЛЕМ
- (опустив глаза) значит, ты все-таки даешь мне развод?
- ДА - ДАЮ
- я узнавала - если без претензий, то в мировой суд; если с претензиями - то в обычный
- НЕТ, ИДЕМ В МИРОВОЙ - Я ТЕБЕ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ ДАЮ РАЗВОД (я сказал это ровно; без эмоций)

единственное, зря, дурак, сказал, что без претензий ... ну да ладно - поскольку заниматься вопросом буду я, то я и разрулю ситуацию - развод с оценкой имущества (и последующим дележом данного имущества).
заседание постараюсь отодвинуть на конец сентября - думаю, что ТОЧНО получится.

Лаки, естессно, данную ситуацию обсудили и наметили - как будем действовать.
я спокоен. точка

на след. неделе планов громадье - с раннего утра в понедельник делаю первые дела, касательно здоровье.

по бабам - есть 2 знакомства + третье на подходе.
очень хорошо, что у всех 3-х девченок одинаковые имена - не надо ничего лишнего запоминать )))).
как и что будет развиваться - опишу; уже самому интересно стало
 

Bugaga

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что, господа присяжные-заседатели, лед тронулся:
сегодня утром привел сына в "логово" )))) и состоялся такой вот разговор

(далее - мои реклики БОЛЬШИМИ БУКВАМИ):
- у тебя есть 5 минут?
- ЗАЧЕМ?
- поговорить.
- О ЧЕМ НАМ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ?
- по нашим делам
- ПО КАКИМ НАШИМ
- по разводу
- А ТЫ ХОЧЕШЬ РАЗВЕСТИТЬ? НАША СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЛА?
- да
- ОК (говорю и смотрю ей в глаза) Я СОГЛАСЕН! БЕЗ ПРОБЛЕМ
- (опустив глаза) значит, ты все-таки даешь мне развод?
- ДА - ДАЮ
- я узнавала - если без претензий, то в мировой суд; если с претензиями - то в обычный
- НЕТ, ИДЕМ В МИРОВОЙ - Я ТЕБЕ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ ДАЮ РАЗВОД (я сказал это ровно; без эмоций)

единственное, зря, дурак, сказал, что без претензий ... ну да ладно - поскольку заниматься вопросом буду я, то я и разрулю ситуацию - развод с оценкой имущества (и последующим дележом данного имущества).
заседание постараюсь отодвинуть на конец сентября - думаю, что ТОЧНО получится.

Лаки, естессно, данную ситуацию обсудили и наметили - как будем действовать.
я спокоен. точка

на след. неделе планов громадье - с раннего утра в понедельник делаю первые дела, касательно здоровье.

по бабам - есть 2 знакомства + третье на подходе.
очень хорошо, что у всех 3-х девченок одинаковые имена - не надо ничего лишнего запоминать )))).
как и что будет развиваться - опишу; уже самому интересно стало


У всех 3-х одинаковые имена, ну ты самец))))
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А я своей настаиваю на разводе, она и растерялась, как и твоя. Думаю начнёт у них пригорать, как пить дать.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Dancingwind
по разводу - она как мне сказала 13-го июня про развод (я еще через 2 дня весь в слезах/соплях и с дрожащими руками к ней прибежал - сейчас уже смешно и стыдно вспоминать: вот прям так бежал с букетом по улице и слезы по всему лицу), так и не меняла своего решения. только изредка - пару раз в июне, да пару раз в июле нет-нет, да спросит - ну что будем делать? надо что-то решать

сейчас она уже сама узнала про то, что разводить будут не через ЗАГС, а через суд (т.к. у нас сынок несовершеннолетний); также узнала про пошлину, но мне сегодня честно сказала, что да - она узнала сама про все это, но никуда не ходила и, в общем, мне отдала этот вопрос (что для меня плюс)


Tapasoff1989
У всех 3-х одинаковые имена, ну ты самец))))
да все 3 - с сайтов знакомств;
надо бы 1 уже заваливать и решиться (нет - НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ) знакомиться на улице. Пока не получается перебороть в себе страх
 

Bugaga

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Dancingwind
по разводу - она как мне сказала 13-го июня про развод (я еще через 2 дня весь в слезах/соплях и с дрожащими руками к ней прибежал - сейчас уже смешно и стыдно вспоминать: вот прям так бежал с букетом по улице и слезы по всему лицу), так и не меняла своего решения. только изредка - пару раз в июне, да пару раз в июле нет-нет, да спросит - ну что будем делать? надо что-то решать

сейчас она уже сама узнала про то, что разводить будут не через ЗАГС, а через суд (т.к. у нас сынок несовершеннолетний); также узнала про пошлину, но мне сегодня честно сказала, что да - она узнала сама про все это, но никуда не ходила и, в общем, мне отдала этот вопрос (что для меня плюс)


Tapasoff1989
У всех 3-х одинаковые имена, ну ты самец))))
да все 3 - с сайтов знакомств;
надо бы 1 уже заваливать и решиться (нет - НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ) знакомиться на улице. Пока не получается перебороть в себе страх


Мдаа дичь... Моя мне в истерике 2 недели назад в субботу сказала в понедельник же подам на развод! Орала с бешеными глазами в истерике выгоняла меня из "логова сучьего"... колбасу мою прикарманила)
А потом молчок, никаких упоминаний о разводе... С сегодняшнего дня начинаю тотальный игнор. Замок заменен, доки собраны, любая угроза - сразу самостоятельно подаю документы. Как то так.
 

Bugaga

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И все у тебя получится! И все отлично будет. Главное не останавливаться и следовать инструкциям! Голову опусти и прицел протри, запотевает боец!
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Tapasoff1989
Миш, спасибо за поддержку!

а так - сегодня уже пара намеченных дел сделано:
- рано утром в больничке был у доктора + сдан неприятный анализ: кровь из вены (меня почему-то от вида иголки, втыкаемой в вену, какая-то паника просыпалась);
- записался на кик-боксинг (в эту среду первое занятие);
- 2 свиданки на этой неделе (постараюсь с зачетом).

так что жизнь становится интересна :)
 

Paralitik2

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
- рано утром в больничке был у доктора + сдан неприятный анализ: кровь из вены (меня почему-то от вида иголки, втыкаемой в вену, какая-то паника просыпалась);
- записался на кик-боксинг (в эту среду первое занятие);
- 2 свиданки на этой неделе (постараюсь с зачетом).
Да игла вена неприятное сочитание, кикбокс круто двигайся к цели удачи!!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
все таки покажу мою семью, которая была ДО ВСЕГО ЭТОГО (фото 2-х или 3-х летней давности).
зря ты Андрюха щи светишь.
были темы когда форумчане жён уводили)) я не прикалываюсь.
или добрые люди палили БЖ тему мужа.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
зря ты Андрюха щи светишь.
были темы когда форумчане жён уводили)) я не прикалываюсь.
или добрые люди палили БЖ тему мужа.
Бля это подло , из за такое по лицу настучать сильно можно ...
[DOUBLEPOST=1532956187][/DOUBLEPOST]
зря ты Андрюха щи светишь.
были темы когда форумчане жён уводили)) я не прикалываюсь.
или добрые люди палили БЖ тему мужа.
Кстати лаки а ты со своей женой вместе или разбежались , все интересует этот вопрос
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати лаки а ты со своей женой вместе или разбежались , все интересует этот вопрос
какие разбежались) я зачем эту шкуру возвращал))
еще ребенка сделали. вместе сейчас. всё збс.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не сцы насчёт иглы в вену , расслабься и все нормально будет , я когда в армии служила на нас фельдшеры тренировались , нужно было иглой в вену попасть когда фельдшера перед этим пол часа дрючили в полной экипировке ( так сказать максимально близко к боевым условиям ) а у него ссука руки трясутся , пот глаза заливает и офигеть как кайфуешь с этого
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лаки, спасибо - "счи" удалены :)
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, други!
Итак - я сегодня утром сходил в суды:
- из мирового завернули, т.к. у них сумма раздела до 50 000; все что выше - в районный суд;
- в районном сказали так - помимо оплаты госпошлины о расторжении брака (600 р) нужно еще заплатить пошлину за имущество, которое будем делить.

например, кв+машина оценены в 2 800 000. Тогда нужно заплатить 22 200 (каждый по 11 100).
сумма (даже при оплате половины каждым) большая.
вообще - сколько тем не читал ни разу не видел, чтобы (помимо стандартной пошлины за расторжение брака) платили и пошлину за имущество, которое будет делиться

Да - мне еще сказали, что можно написать хадательство - что в связи с материальным положением сумма за имущество большая и прошу снизить (и далее - бла-бла-бла).
если суд действительно посчитает, что сумма большая, то пойдет на встречу и нашему делу (разводу) дадут ход.
если суд не будет учитывать материальное положение меня и "шкуры", то тогда дело будет лежать у них движения пока все не оплатим.


Соответственно, будем думать с Лаки - как поступать и как это использовать себе в "+"
 

Bugaga

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
НИЧОСИ)) Еще и на бабки встревать с этими тухлыми темами? ППц... Вот это новости!)))
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А продать квартиру-машину не вариант?
Все равно тебя на них кинут, так хоть деньги получишь. После чего купишь новые с оформлением на родителей, потому как в ближайшие 3 года у тебя могут "отнять и поделить"
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бриарей

кв - 50/50 по долям, так что не кинут;
далее - кв пытались продать и в 2012 и в 2014 - нифига не продается.
только если ценник снижать, но шкуре это не выгодно будет - ей самой негде жить будет.
тем более в нашей кв еще и ребенок прописан
 

Bugaga

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бриарей

кв - 50/50 по долям, так что не кинут;
далее - кв пытались продать и в 2012 и в 2014 - нифига не продается.
только если ценник снижать, но шкуре это не выгодно будет - ей самой негде жить будет.
тем более в нашей кв еще и ребенок прописан

Не называй БЖ шкурой и не агрессируй в нее, это ненужная бравада. Была бы такой шкурой дите бы не завел так ведь?) Когда мы сами себя жалеем, конечно все такие пушистики белые, в разрыве виноваты оба это не стоит упускать.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бриарей

кв - 50/50 по долям, так что не кинут;
далее - кв пытались продать и в 2012 и в 2014 - нифига не продается.
только если ценник снижать, но шкуре это не выгодно будет - ей самой негде жить будет.
тем более в нашей кв еще и ребенок прописан
То есть тебя из неё тупо выселят насрав на твою долю.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть тебя из неё тупо выселят насрав на твою долю

ну фигню же пишешь - у меня есть юридическое подтверждение о том, что в данной кв. 50% - мои (св-во о государственной регистрации права)
как меня могут выселить?
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно у тебя есть всякие бумажки. Но ребенок прописан в этой квартире, родител, с которым будет жить ребёнок, должен жить вместе с ним.
Через некоторое время твоя бж приводит василия и говорит ребёнку это это новый папа и он будет жить с ними.
Где ты видишь себя в этой квартире?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху