Ушла жена [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
конечно - лишь помогло;
дожил - 35 лет, а веду как не траханный девственник; прогнули меня ))))
Напиши мне в личку свою почту, скину тебе чтиво.
Там теория, рекомендации и задания.
[DOUBLEPOST=1531684708][/DOUBLEPOST]
А ты уверен что не симулирует? Что за хождения к знакомым докторшам на уколы с отключкой дыхания, после которых даже в больничку не попадают?
Поддержу вопрос.
Очень сомнительно- это всё получилось.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики - по поводу доктора;
теща её знает много лет и иногда к ней обращаются (она раньше в больнице акушером работала и у жены принимала роды + как никак, но врачебный опыт есть и по части уколов, массажа и пр).

на этой неделе у неё пошла сыпь (типа крапивницы); от чего - не может понять (вся покрылась красными пятнами).
дак вот - в пятницу были первые уколы. самочувствие нормальное

а в воскресенье случилось вот это.
вчера, когда с сыном заходили, она реально зеленая была + слева (где ухо) большой синяк (видать, не успели подхватить при падении).
я этой врачихе-то перезвонил (благо телефон есть) - она до сих пор отойти не может - сама перепугалась.
[DOUBLEPOST=1531714196][/DOUBLEPOST]Чапай - я к тебе в личку зашел, но не понял - как личное письмо отправить;
можешь суда написать - awakeness@mail.ru
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики - по поводу доктора;
теща её знает много лет и иногда к ней обращаются (она раньше в больнице акушером работала и у жены принимала роды + как никак, но врачебный опыт есть и по части уколов, массажа и пр).

на этой неделе у неё пошла сыпь (типа крапивницы); от чего - не может понять (вся покрылась красными пятнами).
дак вот - в пятницу были первые уколы. самочувствие нормальное

а в воскресенье случилось вот это.
вчера, когда с сыном заходили, она реально зеленая была + слева (где ухо) большой синяк (видать, не успели подхватить при падении).
я этой врачихе-то перезвонил (благо телефон есть) - она до сих пор отойти не может - сама перепугалась.
[DOUBLEPOST=1531714196][/DOUBLEPOST]Чапай - я к тебе в личку зашел, но не понял - как личное письмо отправить;
можешь суда написать - awakeness@mail.ru
Может после такого "сброса до заводских настроек" у неё взгляды на жизнь и отношения изменятся?))
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну, вчера опять она завела разговор что нужно решать, т.к. неопределенность затянулась и пр.

P.S.: вчера врачиха в разговоре намекнула, что одна из причин все этой сыпи (так называемая крапивница) - сильный стресс
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну, вчера опять она завела разговор что нужно решать, т.к. неопределенность затянулась и пр.

P.S.: вчера врачиха в разговоре намекнула, что одна из причин все этой сыпи (так называемая крапивница) - сильный стресс
Уже ждёт когда ты перестанешь рыдать по ночам в подушку и как "Настоящий Мужчина" придёшь умолять её вернуться. 101 роза прилагается.)
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
придёшь умолять

в идеале - приползи со слезами и с розочкой в зубах :)
 

Bugaga

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
придёшь умолять

в идеале - приползи со слезами и с розочкой в зубах :)
В очко врага народа! Я приползал! Посреди дороги на коленях стоял! А мне в лицо говорили: Я к тебе никогда не вернусь! Только игнор, только отношение как к предателю. Общение только по ребенку и сухо/сдержанно/коротко.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я её в телефоне переименовал - "соседка бабка зина"

В очко врага народа - просто под стулом :D:D:D
 

Bugaga

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я её в телефоне переименовал - "соседка бабка зина"

В очко врага народа - просто под стулом :D:D:D

Все правильно. Я также переименовал с "Любимой" на "Имя", все разговоры по душам/откровения/признания/переживания - это для отношений! Человек заболел "поносом в голове", прихватил ребенка и предательски утек. Это сейчас не твой человек, и пока там в голове не перещелкнет все наши слюни только отталкивают дальше. Игнор правда более нужен нам, чтобы на людей хоть стать похожими.
[DOUBLEPOST=1531726678][/DOUBLEPOST]
Все правильно. Я также переименовал с "Любимой" на "Имя", все разговоры по душам/откровения/признания/переживания - это для отношений! Человек заболел "поносом в голове", прихватил ребенка и предательски утек. Это сейчас не твой человек, и пока там в голове не перещелкнет все наши слюни только отталкивают дальше. Игнор правда более нужен нам, чтобы на людей хоть стать похожими.
Качели нужно вовремя распозновать и бежать от них, иначе получается неестественное, а значит отталкивающее своей неуверенностью и жалостью поведение. "Неудачники не трахают принцесс."
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно. Я также переименовал с "Любимой" на "Имя", все разговоры по душам/откровения/признания/переживания - это для отношений! Человек заболел "поносом в голове", прихватил ребенка и предательски утек. Это сейчас не твой человек, и пока там в голове не перещелкнет все наши слюни только отталкивают дальше. Игнор правда более нужен нам, чтобы на людей хоть стать похожими.
[DOUBLEPOST=1531726678][/DOUBLEPOST]
Качели нужно вовремя распозновать и бежать от них, иначе получается неестественное, а значит отталкивающее своей неуверенностью и жалостью поведение. "Неудачники не трахают принцесс."
Там в голове банальный кризис среднего возраста : "мне уже 28, а я еще не как в голливудских фильмах живу".
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бриарей, Дэн (он же Лаки) указал мне 3 причины, от которых у "бабы зины" кукушка поехала.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Tapasoff1989
Дэн, на основе той информации, которую я ему рассказал, указал 3 причины конкретно по МОЕЙ ситуации;
возможно, у тебя там немного другое
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сфотайся с какой нибудь более сипатичной девочкой чем твоя жена, в обнимку. И поставь это фото на заставку в телевоне. Потом когда пересекешся с женой, подстрой ситуацию так, чтоб она увидела эту заставку. Вот тогда увидишь как ревность ее съест
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дак в среду на пляж тду с одной мадам;
обязательно сфоткаюсь и в vk размещу
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Tapasoff1989
Дэн, на основе той информации, которую я ему рассказал, указал 3 причины конкретно по МОЕЙ ситуации;
возможно, у тебя там немного другое
Да там целый из одного стартового поста целый ворох причин и следствий, начиная от потери уважения к тебе и неумения оценивать твои доходы и заканчивая тем что к 25 июня нашла любовника(но это не точно;))
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня вчера "баба зина" уехала с дитем на дачу к теще;
на её вчерашнюю просьбу - мол, посиди с дитем, а я на танцы, отказал.

соответственно, есть свободная неделя на развитие.
"Полет нормальный" :)

в субботу жду провокацию ))))))
 
Последнее редактирование:

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня вчера "баба зина" уехала с дитем на дачу к теще;
на её вчерашнюю просьбу - мол, посиди с дитем, а я на танцы, отказал.

соответственно, есть свободная неделя на развитие.
"Полет нормальный" :)

в субботу жду провокацию ))))))
И правильно, хоть поживёшь как свободный человек)
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, привет!

хочу узнать мнение вот по такому вопросу:
как я уже писал выше - мы в прошлую субботу все вместе (ребенок, я и жена) ездили к психологу по поводу ребенка.
Дак вот - более развернутый ответ (где просели с воспитанием, где - нормально) нам дадут в эту субботу.
единственное, что тетка-психолог сказала - мол, я переживаю за психоэмоциональное состояние вашего ребенка (оно примерно на троечку). Т.к. папа с мамой вместе не живут и ребенок это также переживает. По этому, надо определяться ...

Далее (как я тоже уже выше писал) - в прошлое воскресенье жене стало плохо и я забрал ребенка себе, а вечером сын (когда мы погуляли) попросил меня вместе с ним проведать маму.
ну ладно - зашли; ребенок в большой комнате; мы - на кухне разговариваем на нейтральные темы (как самочувствие, что планирует я/она делать на прошлой неделе).
и тут она опять поднимает вопрос - мол, нужно все таки определяться, т.к. её надоело здесь жить (а кто тебя, между прочим, в эту квартиру выгонял??? сама захотела); потом - ребенок через год в школу пойдет и она не хочет вести его в школу по прописке - школа не очень (здесь я с ней соглашусь).
я с этого вопроса стал сворачивать - мол, погоди: куда коней торопишь (однако, понимаю, что она не хочет на себя брать ответственность за данное решение).

Дак вот - к чему я это написал?
в субботу, когда нам будут рассказывать про сына + отвечать на наши вопросы (к слову, я последний раз иду к этой тете и то - ради сына) и, естессно, этот вопрос про психоэмоциональное состояние ребенка опять промелькнет.

и я чего думаю - а сыграю-ка я на перехват: скажу - мол, чего думать? уже все решено: будем разводиться, продавать квартиру, однако, поскольку я сейчас на работе загружен, то данным вопросом я буду заниматься в сентябре.

что я хочу:
- взять принятие решений в свои руки (т.е. когда она от меня уходила - это было её решение, а теперь я перехвачу инициативу);
- я смогу (пусть и на время) порвать еще один поводок (теперь в этом вопросе она не сможет манипулировать - я же сказал, что разведусь и указал когда буду заниматься данным вопросом);
- мне интересно посмотреть на её реакцию (вот такого ответа она точно не ожидает).

да - и я хочу свинтить со встречи пораньше (сославшись на свои дела), а она пускай сидит дальше с этой тетей.

как бы стоит это говорить или можно усугубить ситуацию (хотя, в принципе, хуже и не будет) ))))


далее - у неё в эту субботу на танцах будет вечеринка и (не факт, но все же) она может в 2-3 ночи приехать ко мне.
Дверь-то я закрою на щиколду (и тогда она её тогда точно не сможет открыть).

если приедет (я не ожидаю, но вдруг) хочу поступить так:
- или сказать (не открывая дверь) что я не один и пускай валит к себе в новый дом (а то и вообще не обращать внимание, если будет в дверь стучаться)
- или все таки пустить, но обламать с сексом (т.е. можно заставить отстрочить ментяру, руками её подоводить но не давать кончать, а потом взять и на самом интересном месте выставить за дверь).

кто что думает?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мое мнение такое ...
Ты дохрена с ней разговариваешь, еще не в одной теме разговоры эти не приносили никакого результата. Ходите к психологу и обсасываете эту тему раз за разом "аля ради ребенка". Что на мой взгляд еще больше расшатывает психику ребенка, так как ему приходится переживать ваш развод снова, раз за разом. Это как ковырять постоянно рану, которая хер когда так заживет.
Не хочет брать ответственность??? Это вообще что??? Она ее уже взяла на себя так как свалила от тебя = предала. И теперь выебывается, пытается тебя завиноватить во всем или чтоб ты сам попросился обратно. Но какого тебе черта проситься если не ты от нее ушел?
В каждом разговоре прослеживается манипуляция тобой. Вертит тобой как хочет и ты рад вертеться. Неужели Лаки тебе такие советы дает?
Давно пора уже положить на нее БОЛТ и на этого психолога. Бабу в игнор, ребенка в выходные забрал и отдал. А у тебя получается стандартное поведение многих. Когда семья на грани развода и тебя бросила жена, ты пытаешься ее вернуть, поговорить с ней, помочь в том числе взяв всю ответсвенность за ее уход на себя.
[DOUBLEPOST=1532052975][/DOUBLEPOST]Ты уже либо просись обратно, с поджатым хвостом и на бабьих условиях. Либо вруби мужика. Уйди в тень на месяцок, чтоб она тебя вообще потеряла и подумала. И с ребенком ничего не случиться, у меня два ребенка доказательство этому. Скучают, ждут встречи, наступают выходные и приходит папа. У ребенка праздник, папа его не бросил. Просто папа может все что угодно, только с мамой не может быть.
[DOUBLEPOST=1532054469][/DOUBLEPOST]Погугли информацию про СОНЧАС!!! Почитай темы с успешными возвратами и выдели общее поведение мужиков и их жен. И ты увидишь одну вещь, которая прослеживается в дальнейшем поведении мужиков. Они включили похуизм к своим ПЕЛЬМЕНЯМ, сняли долбанный кусок пиздятины со своей головы, который мешал смотреть на мир реальными глазами. Их ПЕЛЬМЕНИ ощутили что теряют власть над мужиком и самого мужика, и в их меркантильном мозгу взыграла мысль "ТАКАЯ КОРОВА МНЕ НУЖНА САМОЙ", как бы мне его вернуть. И возвращались, но на условиях своих мужей. Так как баба идет за вожаком стаи, а не за своей "прислугой". Дай ей понять КТО БЛЯДЬ В ДОМЕ ХОЗЯИН
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответ!

Ты дохрена с ней разговариваешь
нет - на этой неделе трубку вообще не брал и не виделся ни с ней, ни с сыном.
более того, она мне теперь и не звонит (знает, что трубку не возьму) .... иногда присылает смс-ки, но я на них не отвечаю


Ходите к психологу и обсасываете эту тему раз за разом "аля ради ребенка". Что на мой взгляд еще больше расшатывает психику ребенка, так как ему приходится переживать ваш развод снова, раз за разом. Это как ковырять постоянно рану, которая хер когда так заживет.
как я уже говорил - завтра идут ПОСЛЕДНИЙ РАЗ и чисто ПО РЕБЕНКУ (реально есть ситуации, когда не совсем правильно веду с сыном, а так, по крайней мере, буду меня свое поведение с ним).
завтра с будут только: я, сбежавшая жена (СЖ) и тетя.
на субботу уже планы составлены - без неё, естессно


Не хочет брать ответственность??? Это вообще что??? Она ее уже взяла на себя так как свалила от тебя = предала. И теперь выебывается, пытается тебя завиноватить во всем или чтоб ты сам попросился обратно. Но какого тебе черта проситься если не ты от нее ушел?
В каждом разговоре прослеживается манипуляция тобой. Вертит тобой как хочет и ты рад вертеться. Неужели Лаки тебе такие советы дает?

вчера написал про то, что хочу сказать ДО того, КАК вечером СВЯЗАЛСЯ с Лаки.
естессно, он мою ответ зарубил и сказал, чтобы так не говорил.


Бабу в игнор, ребенка в выходные забрал и отдал
Да, стараюсь .... за эти 7 лет реально превратился в какое-то гавно без характера.


Ты уже либо просись обратно, с поджатым хвостом и на бабьих условиях. Либо вруби мужика. Уйди в тень на месяцок, чтоб она тебя вообще потеряла и подумала. И с ребенком ничего не случиться, у меня два ребенка доказательство этому. Скучают, ждут встречи, наступают выходные и приходит папа. У ребенка праздник, папа его не бросил. Просто папа может все что угодно, только с мамой не может быть.

соглашусь - нужно будет не на неделю, а на месяц (или больше)

и соглашусь с тем, что ты написал про успешные возвращения - сам прочитал 6-7 историй успеха и в них все то, что ты говоришь (нужно быть МУЖИКОМ, а не мужчинкой)
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
единственное, что тетка-психолог сказала - мол, я переживаю за психоэмоциональное состояние вашего ребенка (оно примерно на троечку). Т.к. папа с мамой вместе не живут и ребенок это также переживает. По этому, надо определяться ...
Тётка сама себе противоречит. Ей самой врач нужен. Психиатр.

И да, у тебя до сих пор на голове мандатровая шапка.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Kircanov, Бриарей, спасибо за пинки (особенно за пиздатую шапку ))))

по психологу - все: тему закрыли .. больше не пойду (тем более вместо обещанной конкретики по ребенку были общие высказывания и вода).
в субботу, вроде бы и не слился, однако, после консультации жена делала откровенные манипуляции - 2 минуты с ней поговорил и, поняв что разговор ни о чем, обрубил и пошел по своим делам.

по поводу ПОЛНОГО игнора - Лаки говорит, что исходя из моей ситуации делать этого не надо - я должен держать её в полу игноре (захотел - ответил; захотел - нет ... но первому на связь не выходить).
жена приучилась не звонить - смс-ки отправляет (пока все они касаются ребенка - в какие дни на неделе могу себе брать сына).
План возврата - через сына (восстанавливаю и развиваю отношения с сыном + качественно провожу с ним время, однако, время и день - когда сын у меня, выбираю я сам).

сегодня иду на свиданку - посмотрим чем закончится.
Если честно - то пока как-то параллельно: получил/не получил телефон ... схожу/не схожу на свиданку.
ну да посмотрим как пойдет.

ну и отписываться буду по делу

+ сейчас читаю книги; курю форум (темы, видео) чтобы не быть (в будущем) полным аленем в МПО
 
Последнее редактирование:

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну баба зина дает - у нас с сегодняшнего дня обрубили гор. воду.
я-то об этом утром узнал, а она мне днем смс-ку прислала - мол, что случилось (где вода) и скинь в ответку номер, по которому можно перезвонить и узнать причину отсутствия воды )))))
в игнор

Dima1988 - ок, постараемся ничего не повесить )))
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, привет!
у меня ЛАКИ пока не на связи - что хочу для себя прояснить:
может, стоит все таким самому сходить и подать на развод? ведь один хрен дадут на примирение 3 месяца.
тогда, возможно, у меня на руках будут карты.

хоть и жена не заикается, однако, фиглишь по этому вопросу все на самотек пускать

интересно выслушать мнения
 

Bugaga

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, привет!
у меня ЛАКИ пока не на связи - что хочу для себя прояснить:
может, стоит все таким самому сходить и подать на развод? ведь один хрен дадут на примирение 3 месяца.
тогда, возможно, у меня на руках будут карты.

хоть и жена не заикается, однако, фиглишь по этому вопросу все на самотек пускать

интересно выслушать мнения

Вот я как то сцыкую тут... тоже интересно мнения услышать от Лаки.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, привет!
у меня ЛАКИ пока не на связи - что хочу для себя прояснить:
может, стоит все таким самому сходить и подать на развод? ведь один хрен дадут на примирение 3 месяца.
тогда, возможно, у меня на руках будут карты.

хоть и жена не заикается, однако, фиглишь по этому вопросу все на самотек пускать

интересно выслушать мнения
Мне 1 месяц дали, не факт что 3 дадут.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
3 месяца не факт что дадут.
Обычно месяц, и то надо будет тебе озвучить желание примирения. Что корону даёт автоматом.
Пока не форсируй. Я тебе голосовых сообщений , вчера вечером накидал с деталями.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
luckybastard
действуем, так, как ты мне сказал - никакой самодеятельности
[DOUBLEPOST=1532596511][/DOUBLEPOST]ребят, кто еще сомневается - берите разбор у luckybastard
никакой воды + реально понимаешь - что нужно делать;
единственное - не все получается (но тут ЦЕЛИКОМ ко мне претензия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху