Еще не расстались - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть возможность вернуть?


  • Всего проголосовало
    4

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот такую фигню мы периодически видим.
Нафиг это нужно?!
Если потом опять косяк, разрыв и прочее.
Парни которые хотят вернуть хоть прокачиваются ..
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совершенно случайным образом выяснилось, что она была в отношениях со мной и с еще одним чуваком) как раз тот «друг» который мне не нравилось.
Она нам говорила даже с ним одно и то же
Типа мне говорила, что он друг, а ему говорила, что я друг
Только узнав об этом я с ней встретился, забрал свои вещи делая вид, что ниче незнаю, потом все факты рассказал, ОНА СКАЗАЛА ахахах сука что она ниче не хочет. Я сказал «все пока, выходи с машины» и она ушла
Потом я решил встретиться с этим «другом»
Встретились, поговорили, рассказали свои истории с одной и той же девушкой и поржали. Разница лишь в том, что со мной она занималась сексом, а с ним нет. Сейчас общаемся с ним, договорились пойти в бар на выходных, где она работает и сидеть там вдвоем) короче незнаю как по красоте проучить ее. Думал подождать пару недель, потом нарубить конченного оленя, вернуть ее и вдвоем уже над ней глумиться. Короче незнаю, чтонибудь придумаю)
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думал подождать пару недель, потом нарубить конченного оленя, вернуть ее и вдвоем уже над ней глумиться. Короче незнаю, чтонибудь придумаю)
Детский сад.И такая же детская типа месть
 
Сверху