Возможно ли вернуть и что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть и что делать

Xeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хочу вернуть бывшего парня и быть с ним.
Мне 38, ему 32
История.
Я познакомилась с ним 7 лет назад, когда была в отношениях...
ну, и конечно же отморозила его по полной программе. Потому что вообще никого не замечала.
Я была с подругой, он с другом. И я только ради подруги, чтобы она с кем-то познакомилась тогда
остановилась...мы с ними погуляли, пообщались. Звали нас на какую-то дачу...мы с подругой на
пару вытаращили глаза и хором сказали..."неее..никаких дач"
Обменялись контактами и разошлись.
Он мне потом писал в контакт о том - о сем..и все на этом. 3 года ни слова.
Он был для меня просто какой-то знакомый с улицы.
Через три года мои отношения стали рушиться...потому что время шло, а замуж меня не брали...
Выяснения доходили просто до истерик...но все без толку. Я несколько потерялась.
И мой МЧ собрался и уехал в Крым на пару месяцев.
Я решила, что надо икать кого-то другого, что мои отношения ни к чему не ведут...просто
потеря времени какая-то. Кроме того наши близкие отношения сошли на нет вообще.
И я хоть и пыталась с кем-то знакомиться, но все это было вообще еще скучнее...я решила, что
лучше спортом займусь, хоть толку будет больше.
А вечерами фильмы в ВК смотрела до ночи. И тут пишет вдруг знакомый с улицы..тот самый.
Как-то на этот раз наш диалог сложился...и он назначил мне встречу в парке на великах.
Смотрел на меня как на Богиню...мне стало аж прям неловко от таких взглядов. Договорились еще
встретиться и понеслось...кино, рестораны...его друзья...потом время было приезда моего МЧ.
И я так честно призналась, что так и так...не могу дальше отношения продолжать, есть МЧ.
Он предложил быть друзьями и чтобы я совсем не пропадала, потому что ему со мной нравится общаться.
Я согласилась, но на следующий же день он позвал в кино...
В этот день мы впервые поцеловались...ну, и обоим крышу-то конечно посносило капитально.
Звал поехать с ним в Тай ... ноя уже купила тур в Тай со своим МЧ на месяц позже.
И он уехал...писал каждый день, предлагал вообще уехать туда с ним навсегда и остаться там..
НО
По приезду даже не сообщил, что приехал и больше никуда не приглашал.
Тупо лайкал СС.
Я разозлилась. Но сдержалась и никаких выносов не устраивала. Перетерпела и сама уехала в Тай.
Никто больше никому не писал, не звонил.
Я написала ему на ДР поздравление ничего не ожидая. Написала, просто потому что он мне был дорог.
Он очень был рад и наше общение возобновилась. Я приехала из Тая ...и мы встретились..
начались близкие отношения. Он признался, что я ему всегда нравилась и сейчас и три года назад..
Но когда мы просто встречались, чтобы куда-то сходить начались какие-то траблы. Вначале он был
весел,к примеру, по дороге в кино...а после кино...невероятно мрачный, рассерженный..и в таком
состоянии с ним общаться было невозможно, он как будто сам себя душил своим внутренним
раздраем. На вопросы, в чем причина, ничего не отвечал...просто шел и злился.
А вскоре и вообще перестал писать и звонить. Я тоже.
Но в СС все подряд у меня лайкал.
Пару недель прошло такого бреда.
И я не выдержала. Написала ему, что хочу знать, что все это значит...и что походу, что кроме лайков
в сети он мне ничего больше предложить не может? Он ответил, что да, это правда.
Я сразу сказала, прощай, и везде его блокнула. Ну, через месяц разблочила.
Он потом писал на НГ...я отзеркалила его слова поздравления и все. потом через пару месяцев он вдруг
начал опять звать меня в кино. Но я вежливо поблогадарила его за предложения, но сказала, что в кино
с ним не пойду.
Еще через неделю он вдруг написал, что хотел бы попросить у меня прощение за всё, за все свои действия.
Я сказала, что я на него не обижаюсь, что он свободный человек и имеет право на любое решение..что
насильно мил все равно не будешь и что я знаю, что я не 100 долларов, чтобы всем нравиться. Пожелала ему
счастья.
Добавила его в Инсту...он там все перелайкал, что только можно было.
А потом по ленте инсты было ясно, что он начал встречаться с другой девушкой.
Я отписалась. Занялась собой вплотную. Пошла на курсы английского, спорт, духовная практика, новая работа,
шопинг. Сильно погрузилась в духовную практику, веду уже свою группу духовного общения. Регулярно езжу в
Индию. Собираюсь принять духовного учителя, читаю шастры, сдаю экзамены, занимаюсь благотворительностью.
Конечно я заходила на его страничку...и всегда видела, что выбрал он себе очень неподходящую девушку..
На всех фотках она со стаканом, то с кальяном...неухоженная..кроме слов "мда" ничего не могу сказать.
Так прошло 4 года! В итоге со мной он встречался пол года, с ней 3 года.
Сейчас они расстались.
Как расстались - он сразу меня нашел. опять извинялся. Говорил, что не писал, думая, что я сильно на
него обиделась. НО я сказала, что это не так.
Назначил встречу - встретились...он прифигел от моей новой жизни..Но я так и осталась со своим МЧ, так
и не ушла. Я была готова тогда уйти только к нему. Но он мои иллюзии тогда разрушил.
Он мне задал миллион вопросов...фраза "ты ооочень хорошо выглядишь" она наверное была через каждое его
предложение. И мы очень хорошо поговорили...он сказал...что помнит все от первого поцелуя. Я сказала, что
тоже все помню, но не надо так на прошлом циклиться. Но от того, что он от радости просто не мог в себя
прийти, мне сложно было обсудить важные для меня вопросы. Кроме того, он вдруг решил рассказать о том
злополучном утре, когда мы вдруг резко расстались...и тут я поняла, что если он это скажет - я просто заплачу.
И его остановила словам, пожалуйста, не надо. Я не хочу слышать всяких отмазок...ведь правда она одна.
чтобы он не сказал, причина одна - не так уж сильно я ему нравлюсь.
Про его БД я не задала ни одного вопроса. Я итак все видела и в курсе.
Дальше опять все пошло плохо. Я отказалась его даже обнять на прощание...потому что, ну, просто хочу обнимать только
своего мужа...я и МЧ своего даже не обнимаю. Хочу только мужа обнимать и точка. Я это озвучила.
Он расстроился конечно, наверное решил, что в нем дело. Но не в нем. Если бы он знал, как я хочу его обнять..
испугался бы.
Договорились как-нибудь еще встретиться. Я сказала, что позову его на наш концерт. Пригласила - не доехал до него,
вроде как из-за работы не успел приехать...но я то знаю, что это бла бла бла. Но ничего на это не сказала.
Прошло 3 месяца: за это время я видела, что он пошел в зал, фотки с друзьями...девушками...я точно знаю, что все
они его держат во френд зоне. Я сама все 3 мес. молчала..Он лайкал, я лайкала. Всё на этом.
30.06 у его БД был ДР. И еще его любимая команда проиграла в футбол, просто не могу выбрать одну из двух причин -
- он удалил кучу своих фот и аватарку.
Вчера буквально он видимо не выдержал...написал в ВК личку мне про мои фотки, что они очень классные.
Я зацепилась и спросила, почему удалил аватар? ответил, что временное расстройство, но сейчас все ок.
Потом спросил про Индию, собираюсь ли я ехать. Я ответила, что да, уже все билеты купила. И спросила - куда он
собирается. Сказал, что деньги сейчас растратил на другие поездки (он ездил на футбольные матчи .. это я просто
по СС вижу). Я сказала, как жаль, а я хотела в Индию позвать... Он начал интересовать когда что да как...описала
в подробностях.
Всё, тишина после этого.
Мнение уважаемых экспертов?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мнение уважаемых экспертов?
А что только экспертов?)

Прикольный рассказ. Еслиб ты не написала свой и своего МЧ возраст, я бы дал вам максимум по 18-22 года. Инфантильностью отдает по самые не балуйся...

Я отказалась его даже обнять на прощание...потому что, ну, просто хочу обнимать только
своего мужа...я и МЧ своего даже не обнимаю. Хочу только мужа обнимать и точка. Я это озвучила.
Он расстроился конечно, наверное решил, что в нем дело. Но не в нем. Если бы он знал, как я хочу его обнять..
испугался бы.

Этот момент ваще убил! Ты девственница? У тебя с ним секс то был вообще за все время? А то может одними лайками друг друга удовлетворяли?)
 

Xeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Этот момент ваще убил! Ты девственница? У тебя с ним секс то был вообще за все время? А то может одними лайками друг друга удовлетворяли?)
был да...но сейчас только с мужем может быть)) нет мужа - нет секса.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
был да...но сейчас только с мужем может быть)) нет мужа - нет секса.

Здорово тебе в Индии мозги прополоскали... Может быть поэтому в 38 лет ты до сих пор одна? Даже не знаю будешь ли ты слушать вообще какие-либо советы с такой жизненной позицией...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет!
Буду критиковать.... 38 лет, а отношения детские.
Семь! Карл, семь лет ждешь у моря погоды... Мое мнение - забить на этого "лайкателя".
Ты получается все эти 7 лет встречаешься с одним и тем же молодым человеком? Ему сколько лет?
Почему не в браке/дети?

P.S. Изменять не очень хорошо:D Какое-то неправильное к тебе просветление пришло...
 

Xeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
привет!
Буду критиковать.... 38 лет, а отношения детские.
Семь! Карл, семь лет ждешь у моря погоды... Мое мнение - забить на этого "лайкателя".
Ты получается все эти 7 лет встречаешься с одним и тем же молодым человеком? Ему сколько лет?
Почему не в браке/дети?

P.S. Изменять не очень хорошо:D Какое-то неправильное к тебе просветление пришло...

не 7 ...а 11...не делает предложения....денег нет...на детей тоже деньги нужны. Ему 48. Женат не был, детей нет.
Отношения у нас ...мы хорошие соседи.. мне удобно..ему тоже видимо...а какие-то другие варианты просто ...лучше уж тогда вообще в монастырь))
никто не нравится...только вот этот чел зацепил и то чудом)))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не 7 ...а 11...не делает предложения....денег нет...на детей тоже деньги нужны.
А ты понимаешь, что жизнь то одна! 11 лет... Я много историй на форуме прочитал, но такого еще не видел.
Ты не задумывалась над вопросом - а почему денег нет? Что нужно сделать, чтобы они появились?

У тебя мировоззрение индийское... Там миллионы бедняков, которым от жизни ничего не нужно, они со всем смирились и так живут. Ужасная идиология, которая похоже тебя поглотила...

Четно... Даже не знаю, что тебе посоветовать. Не понимаю даже с какой стороны подойти к проблеме. Жди короче экспертов, без них тут никак. Тебе не возвращать нужно, тебе нужно для начала мозги вправить.
 

Xeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А ты понимаешь, что жизнь то одна! 11 лет... Я много историй на форуме прочитал, но такого еще не видел.
Ты не задумывалась над вопросом - а почему денег нет? Что нужно сделать, чтобы они появились?

У тебя мировоззрение индийское... Там миллионы бедняков, которым от жизни ничего не нужно, они со всем смирились и так живут. Ужасная идиология, которая похоже тебя поглотила...

Четно... Даже не знаю, что тебе посоветовать. Не понимаю даже с какой стороны подойти к проблеме. Жди короче экспертов, без них тут никак. Тебе не возвращать нужно, тебе нужно для начала мозги вправить.
))) ну...если уж по Индийским понятиям...то женщина живое олицитворение Богини Лакшми...и денег нет, потому что мужчина не вкладывает деньги в женщину, не женится...и соответственно все сам себе перекрывает. Я последнее время решила помочь...ну, тоже по-Индийски...не буду говорить как, мало кто готов это услышать...и сейчас мой МЧ получил должность Директора по одному нефтепроекту...но это вот-вот пару недель...а до этого я ничего не делала и ничего не происходило.
насчет бедности. Бедность у людей в голове как правило. Неужели бедняки типа меня могут постоянно ездить в Индию и заниматься благотворительностью. У меня то все ок.
P/S жизнь не одна...одна только в этом теле.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
))) ну...если уж по Индийским понятиям...то женщина живое олицитворение Богини Лакшми...и денег нет, потому что мужчина не кладывает деньги в женщину, не женится...и соответственно все сам себе перекрывает. Я последнее время решила помочь...ну, тоже по-Индийски...не буду говорить как, мало кто готов это услышать...и сейчас мой МЧ получил должность Директора по одному нефтепроекту...но это вот-вот пару недель...а до этого я ничего не делала и ничего не происходило.
насчет бедности. Бедность у людей в голове как правило. Неужели бедняки типа меня могут постоянно ездить в Индию и заниматься благотворительностью. У меня то все ок.

Мдээ.... похоже проблема не в деньгах (директор по нефтепроекту... ты говоришь, что тоже обеспечена, благотворительсностью занимаешься), проблема в голове...
[DOUBLEPOST=1530869338][/DOUBLEPOST]
P/S жизнь не одна...одна только в этом теле.
тяжелый случай :)
 

Xeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта история - полный трэш... Я так понимаю, что ты сейчас, в своём возрасте, хочешь выйти замуж за мужчину, который бы не испытывал проблему в содержании семьи и тебя любил. А так как у тебя общение только с двумя этими мужчинами, ты между ними хочешь сделать правильный выбор?
 

Xeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Эта история - полный трэш... Я так понимаю, что ты сейчас, в своём возрасте, хочешь выйти замуж за мужчину, который бы не испытывал проблему в содержании семьи и тебя любил. А так как у тебя общение только с двумя этими мужчинами, ты между ними хочешь сделать правильный выбор?
похоже
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу вернуть бывшего парня и быть с ним.
Мне 38, ему 32
История
Привет!
Разница возраста не в твою сторону.
Но это не критично
[DOUBLEPOST=1530876218][/DOUBLEPOST]
Он мне потом писал в контакт о том - о сем..и все на этом. 3 года ни слова.
Он был для меня просто какой-то знакомый с улицы.
Через три года мои отношения стали рушиться...потому что время шло, а замуж меня не брали.
ВОт об этом и нужно бы в детялях почему старые отношения стали рушится
[DOUBLEPOST=1530876263][/DOUBLEPOST]
И я хоть и пыталась с кем-то знакомиться, но все это было вообще еще скучнее...я решила, что
лучше спортом займусь, хоть толку будет больше.
А вечерами фильмы в ВК смотрела до ночи. И тут пишет вдруг знакомый с улицы..тот самый.
Как-то на этот раз наш диалог сложился...и он назначил мне встречу в парке на великах.
Плохое время для знакомств и плох-ой вариант ..
[DOUBLEPOST=1530876298][/DOUBLEPOST]
Смотрел на меня как на Богиню...мне стало аж прям неловко от таких взглядов. Договорились еще
встретиться и понеслось...кино, рестораны...его друзья...потом время было приезда моего МЧ.
Это просто короны и способ знакомства такой . Увы это плохо
[DOUBLEPOST=1530876321][/DOUBLEPOST]
И я так честно призналась, что так и так...не могу дальше отношения продолжать, есть МЧ.
Он предложил быть друзьями и чтобы я совсем не пропадала, потому что ему со мной нравится общаться.
Я согласилась, но на следующий же день он позвал в кино...
Говорит одно , а делает другой. Просто хитрость
[DOUBLEPOST=1530876374][/DOUBLEPOST]
В этот день мы впервые поцеловались...ну, и обоим крышу-то конечно посносило капитально.
Звал поехать с ним в Тай ... ноя уже купила тур в Тай со своим МЧ на месяц позже.
И он уехал...писал каждый день, предлагал вообще уехать туда с ним навсегда и остаться там..
НО
Он тоже проблемный был в этот период .
[DOUBLEPOST=1530876532][/DOUBLEPOST]
По приезду даже не сообщил, что приехал и больше никуда не приглашал.
Тупо лайкал СС.
Ну да . Теперь не так нужна - он уже в Тай съездил
Я отписалась. Занялась собой вплотную. Пошла на курсы английского, спорт, духовная практика, новая работа,
шопинг. Сильно погрузилась в духовную практику, веду уже свою группу духовного общения. Регулярно езжу в
Индию. Собираюсь принять духовного учителя, читаю шастры, сдаю экзамены, занимаюсь благотворительностью.
Конечно я заходила на его страничку...и всегда видела, что выбрал он себе очень неподходящую девушку..
Здесь важны результаты.. Насколько хорошо теперь знаешь английский. Будешь ли использовать ежедневно
Нужны ли эти "духовные учителя". Каков результат ?
Зачем сейчас благотворительность ? Итд
[DOUBLEPOST=1530876796][/DOUBLEPOST]
И я не выдержала. Написала ему, что хочу знать, что все это значит...и что походу, что кроме лайков
в сети он мне ничего больше предложить не может? Он ответил, что да, это правда.
Я сразу сказала, прощай, и везде его блокнула. Ну, через месяц разблочила.
Он потом писал на НГ...я отзеркалила его слова поздравления и все. потом через пару месяцев он вдруг
начал опять звать меня в кино. Но я вежливо поблогадарила его за предложения, но сказала, что в кино
с ним не пойду.
Тут ты ведешь к разрыву ваших "виртуальных" отношений..


Назначил встречу - встретились...он прифигел от моей новой жизни..Но я так и осталась со своим МЧ, так
и не ушла. Я была готова тогда уйти только к нему. Но он мои иллюзии тогда разрушил.
Он мне задал миллион вопросов...фраза "ты ооочень хорошо выглядишь" она наверное была через каждое его
предложение. И мы очень хорошо поговорили...он сказал...что помнит все от первого поцелуя. Я сказала, что
тоже все помню, но не надо так на прошлом циклиться. Но от того, что он от радости просто не мог в себя
прийти, мне сложно было обсудить важные для меня вопросы. Кроме того, он вдруг решил рассказать о том
злополучном утре, когда мы вдруг резко расстались...и тут я поняла, что если он это скажет - я просто заплачу.
И его остановила словам, пожалуйста, не надо. Я не хочу слышать всяких отмазок...ведь правда она одна.
чтобы он не сказал, причина одна - не так уж сильно я ему нравлюсь.
Эмоциональная ерунда .
Просто он подлизывался . Ты верно подметила - "не так уж сильно я ему нравлюсь."
Но вопрос в том что и с твоей стороны непонятные чувства .... Зачем все это ?
Почему не попробывать реальные отношения ?
[DOUBLEPOST=1530876895][/DOUBLEPOST]
Договорились как-нибудь еще встретиться. Я сказала, что позову его на наш концерт. Пригласила - не доехал до него,
вроде как из-за работы не успел приехать...но я то знаю, что это бла бла бла. Но ничего на это не сказала.
Прошло 3 месяца: за это время я видела, что он пошел в зал, фотки с друзьями...девушками...я точно знаю, что все
они его держат во френд зоне. Я сама все 3 мес. молчала..Он лайкал, я лайкала. Всё на этом.
30.06 у его БД был ДР. И еще его любимая команда проиграла в футбол, просто не могу выбрать одну из двух причин -
- он удалил кучу своих фот и аватарку.
Детский сад какой-то..
Вы ведь взрослые - к чему все эти лайки по 3 мес и прочее ?
[DOUBLEPOST=1530877163][/DOUBLEPOST]
Вчера буквально он видимо не выдержал...написал в ВК личку мне про мои фотки, что они очень классные.
Я зацепилась и спросила, почему удалил аватар? ответил, что временное расстройство, но сейчас все ок.
Потом спросил про Индию, собираюсь ли я ехать. Я ответила, что да, уже все билеты купила. И спросила - куда он
собирается. Сказал, что деньги сейчас растратил на другие поездки (он ездил на футбольные матчи .. это я просто
по СС вижу). Я сказала, как жаль, а я хотела в Индию позвать... Он начал интересовать когда что да как...описала
в подробностях.
Да уж..
К хорошему такие предложения не ведут.
Я сам пару раз делал БД . Ей конечно было приятно , но она отказалась. Потом через время мне объяснила - что такие предложения не делают..
Что очень много непонятного в совместной поездке людей у которых нет отношений и они не понятно кто друг другу
Также помню была хорошая знакомая , которая периодически делала такие предложения ..
Я даже пару раз согласился - но как выяснилось там такая куча подводных камней. что мне это точно не нужно..
У других опыт схожий - очень велики риски не сотоявшихся ожиданий друг от друга
 

Xeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за вопросы


Привет!
Разница возраста не в твою сторону.
Но это не критично

Здравствуйте, для меня возраст не критично...я выгляжу лучше многих девушек до 30.
Потому что ничего не употребляю и вегетарианка + гены гуд.


От об этом и нужно бы в детялях почему старые отношения стали рушится

Нет перспектив на будущее. Нет предложений о создании семьи, заведения детей.
Отношения должны развиваться или они нафиг не нужны. Я и сама по себе самодостаточна вполне.


Плохое время для знакомств и плох-ой вариант ..
ок, помечу себе

Это просто короны и способ знакомства такой . Увы это плохо
сенкс

Говорит одно , а делает другой. Просто хитрость

сенкс
Он тоже проблемный был в этот период .

Ну да . Теперь не так нужна - он уже в Тай съездил
о, отлично...надо подумать над этим.

Здесь важны результаты.. Насколько хорошо теперь знаешь английский. Будешь ли использовать ежедневно
Нужны ли эти "духовные учителя". Каков результат ?
Зачем сейчас благотворительность ? Итд

про Английский. Нормально знаю чтобы свободно путешествовать...хочу лекции духовных учителей сободно понимать, с этим пока проблемы, так как они их читают ...но сами не носители...я хорошо носителей понимаю..а с другими порой вообще не понимаю, о чем это...особенно в Индии..там свой какой-то инглиш...не тот, который я учила по крайней мере.

Духовные учителя нужны. Так как мы не это тело и никто кроме духовного учителя Вам это не объяснит, что Вам делать как Душе и как Вы должны состояться в этой жизни в духовном плане...без него также невозможно установить правильные отношения с Богом.
Результат - я только выбрала Гуредева ...теперь год читать пранама мантру, потом инициация, через 7 лет планирую вторую.
Благотворительность это просто состояние моей Души...когда ты счастлив ты делишься со всеми, когда нет - нечем и делиться.


Тут ты ведешь к разрыву ваших "виртуальных" отношений..
почему же они не оборвались?



Эмоциональная ерунда .
Просто он подлизывался . Ты верно подметила - "не так уж сильно я ему нравлюсь."
Но вопрос в том что и с твоей стороны непонятные чувства .... Зачем все это ?
Почему не попробывать реальные отношения ?

Как установить реальные отношения? Будь я мужчиной я бы установила...но как это сделать в роли женщины, ведь женщины за мужчинами не бегают, а если бегают - то это заранее провал.

Детский сад какой-то..
Вы ведь взрослые - к чему все эти лайки по 3 мес и прочее ?
ни к чему...я это все ненавижу. что я должна делать? конкретней?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 . Добавьте Аватор - правила форума - иначе тему удалят!
2. Научитесь цитировать - читать ОЧЕНЬ трудно.

Здравствуйте, для меня возраст не критично...я выгляжу лучше многих девушек до 30.
Возраст имеет значения , для отношений , динамики отношений, семьи и прочее
Это опыт миллионов людей .
Нет перспектив на будущее. Нет предложений о создании семьи, заведения детей.
Отношения должны развиваться или они нафиг не нужны. Я и сама по себе самодостаточна вполне.
Это плохо - в этом и нужно разбираться - почему отношений по факту не получается
Отношения строят именно женщины
По опыту хорошо получается когда люди знает что именно и с кем именно хотят
[DOUBLEPOST=1530880481][/DOUBLEPOST]
Духовные учителя нужны. Так как мы не это тело и никто кроме духовного учителя Вам это не объяснит, что Вам делать как Душе и как Вы должны состояться в этой жизни в духовном плане...без него также невозможно установить правильные отношения с Богом.
Я не хотел изначально затрагивать тему, но это имеет значения.
Практика показывает , что духовное развитие хорошо работает не в случае его поиска и стремления ,
а в случае когда есть БОЛЬШАЯ и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ цель в жизни , когда нужно делать все возможное и больше
Это помогает раскрыться душе человека. А учителя уже дело десятое , я бы сказал лично
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
почему же они не оборвались?
Виртуальные отношения - по сути не отношения, а времяпровождения . Бывают и у женатых /замужних..
То что ты вела к их разрыву - это просто напрявление. Они могли оборавться . Но это не значит должны
 

Xeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
1 . Добавьте Аватор - правила форума - иначе тему удалят!
2. Научитесь цитировать - читать ОЧЕНЬ трудно.
Воткнула, резко научилась.
Возраст имеет значения , для отношений , динамики отношений, семьи и прочее
Это опыт миллионов людей .
да...но мой опыт это мой опыт...потому что я это я, а Вы это Вы.

Это плохо - в этом и нужно разбираться - почему отношений по факту не получается
Отношения строят именно женщины
По опыту хорошо получается когда люди знает что именно и с кем именно хотят
отношения строят женщины, да...но я со своей стороны все сделала, что могла...со всеми людьми мои отношения разные.
В процессе отношений 2-ое участвуют...это постоянный ВЗАИМООБМЕН.
[DOUBLEPOST=1530880989][/DOUBLEPOST]
:Biggrin: у меня бате 60 чутка старше, сегодня порадую его, что у него ещё не всё потеряно )))))
согласна с Вашим сарказмом...после 50 чел должен уйти от дел и семьи и серьезно заняться вопросами своей Души.
Но Кали Юга ж...что поделать...народ женится первый раз только в 60:D:D:D
[DOUBLEPOST=1530881131][/DOUBLEPOST]
Я не хотел изначально затрагивать тему, но это имеет значения.
Практика показывает , что духовное развитие хорошо работает не в случае его поиска и стремления ,
а в случае когда есть БОЛЬШАЯ и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ цель в жизни , когда нужно делать все возможное и больше
Это помогает раскрыться душе человека. А учителя уже дело десятое , я бы сказал лично
У меня есть большая цель в жизни - обрести любовь к Богу - это абсолютная высшая цель среди всех высших..но знаете как Гурудев говорит, что не обретя в материальном мире любви к живым существам, то и Богу нам нечего будет предложить))
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как установить реальные отношения? Будь я мужчиной я бы установила...но как это сделать в роли женщины, ведь женщины за мужчинами не бегают, а если бегают - то это заранее провал.
Для этого есть соблазнение , притягивание и прочее. Женщины хорошо умеют это делать . если они отказываются от "странных" идей о своей жизни

ни к чему...я это все ненавижу. что я должна делать? конкретней?
Конкретно - избавляться от инфантилизма..
Учится строить отношения , держать дистанцию, разделять сферы и прочее

Повторюсь наверное - но это очень важно . У Автора есть сильный минус в отношения , их понимании, опыте и прочем.
Увы когда занимаешься духовными практиками с каким -то сильным минусом в жизни ( не важно в какой сфере )
Этот минус увеличивается и трансформируется .
Я наблюдал многих , кто стремился и упорно работал в области духовного развития .
Но увы годами топчатся из-за обычных внутренних проблем , можно так сказать бытового характреа
 

Xeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Для этого есть соблазнение , притягивание и прочее. Женщины хорошо умеют это делать . если они отказываются от "странных" идей о своей жизни


Конкретно - избавляться от инфантилизма..
Учится строить отношения , держать дистанцию, разделять сферы и прочее

Повторюсь наверное - но это очень важно . У Автора есть сильный минус в отношения , их понимании, опыте и прочем.
Увы когда занимаешься духовными практиками с каким -то сильным минусом в жизни ( не важно в какой сфере )
Этот минус увеличивается и трансформируется .
Я наблюдал многих , кто стремился и упорно работал в области духовного развития .
Но увы годами топчатся из-за обычных внутренних проблем , можно так сказать бытового характреа
Да, есть такое...у меня всегда построения любых отношений любого уровня были провальны...семейные, дружеские ,любовные, приятельские, начальник - подчиненный...однако, остался затык только с личными отношениями...а все остальные реально улучшились со всеми категориями, не болят и не приносят проблем и разочарований...я счастлива со своими родителями, друзьями, коллегами и т.д.
В моем кругу мне советуют искать партнера своего уровня, так как допустим, если партнер не дотягивает до уровня: в Бога не верит, все принципы нарушает...то душевных вложений надо будет делать в миллионы раз больше...а в отношениях Ж - М ...женщина не может в этих вопросах играть роль наставника ...Мужчина как правило должен тянуть на себе все Духовные планы.
Но пока в моем кругу я не вижу интересного для себя мужчину...но я знаю ,что меня видят и строят планы.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В моем кругу мне советуют искать партнера своего уровня, так как допустим, если партнер не дотягивает до уровня: в Бога не верит, все принципы нарушает...то душевных вложений надо будет делать в миллионы раз больше...а в отношениях Ж - М ...женщина не может в этих вопросах играть роль наставника ...Мужчина как правило должен тянуть на себе все Духовные планы.
Но пока в моем кругу я не вижу интересного для себя мужчину...но я знаю ,что меня видят и строят планы.
Это называется молится слишком многим богам!
Не возможно! и Абсолютно не нужно искать человека который будет сход во всем.
Какая разница - верит или нет ?
Мне вот тоже раньше казалось что это важно.
А потом поробывал и понял что это не имеет значения.
Главное уважать границы друг друга
 

Xeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это называется молится слишком многим богам!
Не возможно! и Абсолютно не нужно искать человека который будет сход во всем.
Какая разница - верит или нет ?
Мне вот тоже раньше казалось что это важно.
А потом поробывал и понял что это не имеет значения.
Главное уважать границы друг друга
тут тема такая
в идеальном замысле семья нужна для того, чтобы вместе прийти к Богу...и идеальная семья, где Бог на первом месте, все остальные по росту)))
Но это в идеале конечно.
Мне на практике не мешает общаться с атеистами, материалистами всех мастей и волостей...я то знаю, как они устроены изнутри))).

Можно меня конечно упрекать в инфантилизме сколько угодно, но оба мужчины инфантилы еще те)))...сделай один из них предложение, можно было бы уже как-то от чего-то отталкиваться. А так я себя ощущаю свободной вполне))) Кроме того, некое время видимо пришло расплатиться за ошибки прошлого. Кроме того интересный факт - я не страдаю...я просто хочу уладить эту ситуацию, разобраться в себе...понять мотивы других людей, помочь им вырасти..
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тут тема такая
в идеальном замысле семья нужна для того, чтобы вместе прийти к Богу...и идеальная семья, где Бог на первом месте, все остальные по росту)))[/QUOTE]

Это только твоё мнение и твои идеалы. У всех они разные, атеисту твой Бог безразличен, однако он может построить гармоничные отношения.


Мне на практике не мешает общаться с атеистами, материалистами всех мастей и волостей...я то знаю, как они устроены изнутри))).


Сколько в тебе высокомерия, не находишь? Откуда тебе это знать, все люди разные и в душу ты им не залезишь. Не бери много на себя, потеряешь уважение


понять мотивы других людей, помочь им вырасти..[/QUOTE]

Ты извини конечно, но сначала себе помоги. А раз ты здесь значит есть нерешённые проблемы? Чтобы помочь вырости другим, сначало вырости сама ;)
 

Xeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сколько в тебе высокомерия, не находишь? Откуда тебе это знать, все люди разные и в душу ты им не залезишь. Не бери много на себя, потеряешь уважение




Ты извини конечно, но сначала себе помоги. А раз ты здесь значит есть нерешённые проблемы? Чтобы помочь вырости другим, сначало вырости сама ;)
почему я не могу иметь идеалы и стремиться к ним?? мм?
про высокомерие не поняла.
Души у всех одинаковы: все стремятся к вечности, знанию блаженству...не важно в каком теле...
про нерешенные проблемы...мне хочется знать материалистичный подход...я давно в этом не капалась.
Ну, вдруг здесь чего-то такое поняли и осознали, чего я пока не понимаю...хочется критики, а то меня только хвалят, так что спасибо Вам;)
И кроме того я уверена, что решу ситуацию в итоге..как не знаю.. но все будет наилучшим образом. Просто я в эту медитацию даже и не погружалась еще...пришло время.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему я не могу иметь идеалы и стремиться к ним?? мм?

Я не об этом. А о том, что у всех идеалы разные и то что для тебя хорошо не значит что и для другого хорошо.

про высокомерие не поняла.

Ты не можешь залезть внутрь человека и узнать как он устроен, поэтому не говори что знаешь как кто-либо устроен.
Излишняя самоуверенность, как некая степень высокомерия.
Раз уж на то пошло, то все мы люди перед друг-другом равны и не хуже и не лучше других. Принимай их такими какие они есть, с достатками и недостатками. Идеальных нету...

хочется критики, а то меня только хвалят, так что спасибо Вам;)
Пожалуйста, и можно на "ты" ;)
 
Сверху