Бросила девушка. думаю, как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. думаю, как вернуть

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного новостей добавлю. Вчера приезжала деваха, про которую писал выше, я ее соответственно распечатал. Так как у нее это был первый раз, то удовольствия я не шибко много получил.

Через две недели иду на свадьбу к другу. Печально только то, что там почти все будут с парами.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это норм - не обращай внимание
Скоро напишу отзыв о нашей полу-консультации
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добавлю немного событий. Ничего эпичного, но хорошие сдвиги по внутреннему состоянию.

В пятницу решили собраться со старыми друзьями, давно не общались, пошли в кафеху. Там увидел официантку, которая очень понравилась мне. Я сразу начал перекидываться с ней взглядами, реакция положительная. Немного официального общения, но с заигрыванием(она нас обслуживала), увидел потом, что стоит одна и перебирает меню. Подошел, сделал сэлфи, сказал, мол давай номер, на вайбер потом скину фотку. Номерок в телефоне, еще немного общения с ней, думал в тот же вечер пересечься, но сказала, что работает до 2ух ночи. Сейчас активно написывает.

В субботу ходил на мальчишник к другу, который через неделю женится. Ходили в сауну, чисто сосисочная вечеринка из 15 рыл. После этого большинство разъехалось, осталось 6ро. Хотели на клуб, но жених уперся, чтоб к нему поехали просто посидели. В итоге, через пару часов к нам на квартиру приезжает три девченки с девичника, одна замужняя, другая искать своего парня, которого у нас не оказалось, и третья та, которая будет чуть ли не единственная свободная девушка на свадьбе. Села возле меня, начали общаться, покинестетил слегка, показала свою татуху сверху бедра. Но блин, совсем что-то к ней не тянуло, хотя довольно симпотная, но не совсем мой типаж. В любом случае, на свадьбе буду пытаться продавливать ее. Правда, по рассказам друзей, ей нужны только спонсоры, тем интереснее себя испытать.

Вот такие выходные вышли. Сейчас с головой в работу.

Что по поводу внутреннего состояния. Я уже близок к тому состоянию, когда мне будет совсем пофиг на БД. Мне есть куда расти, во всех аспектах, на что надо деньги и время, которые я с удовольствием трачу на себя. Получаю удовольствие от знакомства и общения с другими ОЖП, прокачиваюсь, и все у меня круто:)

Цель конечно по прежнему с возвратом стоит у меня, но она уже далеко не главная.
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и прошла свадьба. Вполне неплохо, скажу я вам)

Пришло туда три одиноких барышни. Одна из них мне сразу приглянулась. Притягательная, с характером, классно поет и понравилась она явно не мне одному)) Но при знакомстве она заявила, что у нее есть парень, у которого не получилось сюда прийти. Ну ладно думаю, фиг с тобой, хотя мне странным это показалось. Все два дня свадьбы на нее мало обращал внимания. И лишь на второй день вечерком, отвел ее пообщаться, и тут она уже от меня до сна не отходила)

Во всю на лавочке об меня терлась, хотя заявляла, что кинестетику не особо любит.
При каждом приближении кого-либо быстро слазила и делала вид, что мы просто болтаем.
Просила никому не говорить ничего, ибо она якобы всем говорила, что есть парень, а тут со мной она.
Сказала в итоге, что парня нету, а заявляла всем об этом, чтобы меньше клеились.
Называл ее сучкой и всячески подогревал ее фантазию словами:)

В итоге то чё, она уже пипец какая возбужденная, уже видно, что готова с себя все сорвать. Но еще в самом начале, как начались ласки, она заявила, что секс будет только с гребаной СПРАВКОЙ. Она мне это пару раз повторяла, но я не особо обращал внимания, думал смогу прожать. Но фиг там. Я такое в первый раз услышал от ОЖП, раньше как-то не попадались такие.

Я вот вроде не планирую идти ради нее что-то делать, думаю так попытаться добиться своего. Но с другой стороны то вполне себе здравая мысль, о своем здоровье заботиться надо.

Че скажите, парни?)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты молодец !! Был настойчив но не слишком. Нормально делал.
Сразу видно что консультация прошла с большой пользой
Пойди справки сделай
И удивишь ее ;)
В следующий момент при кинестетике и интиме заявит - а ты бац и справки!
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты молодец !! Был настойчив но не слишком. Нормально делал.
Сразу видно что консультация прошла с большой пользой
Пойди справки сделай
И удивишь ее ;)
В следующий момент при кинестетике и интиме заявит - а ты бац и справки!
И еще какую-нибудь хню придумает. Грег, тебе ли не знать, что если девушка хочет парня, то плевать ей на справки.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще какую-нибудь хню придумает. Грег, тебе ли не знать, что если девушка хочет парня, то плевать ей на справки.
Даже не знаю что тебе ответить :) Можно было спросить - "Дядя Петя ты дурак ?!" Но ээто наверное будет грубо .
Спрошу наверное простое. Сколько тебе лет ?
Какой опыт у тебя с женщинами - сколько было что ты так огульно обобщаешь свой опыт на всех
Скольким парням и парам ты помог ?
Встречал ли ты женщин уделяющих особое внимание здоровью, гигиене и прочему.
Мне показалось ты даже не читал что написал Автор - о том как и что у них шло
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже не знаю что тебе ответить :) Можно было спросить - "Дядя Петя ты дурак ?!" Но ээто наверное будет грубо .
Спрошу наверное простое. Сколько тебе лет ?
Какой опыт у тебя с женщинами - сколько было что ты так огульно обобщаешь свой опыт на всех
Скольким парням и парам ты помог ?
Встречал ли ты женщин уделяющих особое внимание здоровью, гигиене и прочему.
Мне показалось ты даже не читал что написал Автор - о том как и что у них шло
Лет мне аж 32. И ни разу справку не требовали. Может слишком здоровым выгляжу?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что ? По твоему то что не происходило с тобой - невозможно ? Типа "не знаю не видел"!
Можно привести любой пример - типа ходил в горы на 5тысячники и выше - "не ходил - а че такое бывает ?"
Или приведи любой другой - что ты не видел.
Мне 42 . И даже лично у меня требовали минимум 2 раза
И я сам один раз . если не два требовал..
Вобще хорошая практика - будешь хоть спокоен за здоровье
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем огромнейший привет!!! Давно ничего не писал здесь, но на форуме практический каждый день сидел и читал все. За это время много разного произошло у меня, но перейду сразу к БД.
[DOUBLEPOST=1541965853][/DOUBLEPOST]Суть в том, что я сейчас в активной фазе возврата. Пингов от нее не было, поэтому вышел на связь я. Всего было встреч где-то 8 вроде. Были разные поводы, там обувь сходить купить, полки мне дома помочь повесить… Все встречи были позитивные, проверок было не много, но все легко обходил. Выходил на связь сначала раз в неделю, а потом через каждые 3-5 дней.
[DOUBLEPOST=1541966466][/DOUBLEPOST]Уже на третьей встрече я ее жестко возбудил в машине, но без секса. После этого она через день впервые пинганула сама.


На пятой встрече я допустил ошибку! Позвал ее полки вешать, потом решил достать вискарь, который у меня давно лежит, т. к. пью я редко. Думал просто расслабиться, немного выпить по коктейлю. Но вот пошли ласки и контроль был потерян, как итог ее трахнул, хотя не собирался. В какой-то момент во время секса она попросила остановиться, вроде даже всплакнула, точно не помню, решил не продолжать.

Сидела грустная опустивши голову. Начал выводить на позитив и она пришла в норму, ничего с ней не выяснял и про случившееся не разговаривал.

Далее ей становится плохо, в преддверии месячных, у нее там проблема была, не буду уже вдаваться в подробности . Практически не могла ходить и вообще ужасное состояние. Сказала, что поедет к подруге, мол ей так легче будет. Состояние у нее было просто пи**вое, корчилась от боли, поэтому вызвал такси и отвез ее к подруге. Прислала смс, мол спасибо большое, я ничего не ответил.


Спустя дня 3-4 она пинганула второй раз за все время, спросила как дела.

Потом еще 3 встречи было.
[DOUBLEPOST=1541967003][/DOUBLEPOST]Так вот, все встречи проходили отлично, за исключением одной моей ошибки, где был секс. Но в целом видно, что ей со мной нравится, даю позитивные эмоции, на встречи идет охотно.. Но сама первая на контакт не идет, за исключением пару пингов, что писал выше
[DOUBLEPOST=1541968014][/DOUBLEPOST]Пока что планирую продолжать то появляться и встречаться, давать эмоции, потом опять на несколько дней/неделю пропадать с другими ОЖП.

Думаю вот только может крышеснос какой попробовать замутить или нафиг его.



Буду рад любым комментариям, советам и !!!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но в целом видно, что ей со мной нравится, даю позитивные эмоции, на встречи идет охотно.. Но сама первая на контакт не идет, за исключением пару пингов, что писал выше
Смотри как бы не пойвился какой-нибудь шустрый жеребчик, который быстро и качественно снесёт ей крышу и ты будешь слит.

Собственно вопрос, есть идеи почему она на контакт не идёт? она такая же была в отношениях?


В какой-то момент во время секса она попросила остановиться, вроде даже всплакнула, точно не помню, решил не продолжать.
Это тоже какая-то нездоровая фигня. Есть идеи, что не так пошло то?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да - на творил ты разного и разнообразного :)
Почему на форум не писал ?
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри как бы не пойвился какой-нибудь шустрый жеребчик, который быстро и качественно снесёт ей крышу и ты будешь слит.

Собственно вопрос, есть идеи почему она на контакт не идёт? она такая же была в отношениях?

Я сразу знал, что будет не просто ее вернуть, т. к.:

Она сильная, как человек, привыкла решать все проблемы сама, коих не мало
Старается не показывать своих эмоций
Очень загружена учебой, работой, проблемами и по факту ей не до меня

Я так понял, в отношения она сейчас в принципе не намерена лезть, тем более с бывшим, пытается решать все свои проблемы. Ведь у нас и были конфликты, мол мало видимся, недостаток эмоций. И я только требовал, а сам эмоций и впечатлений толком не давал.

Надо ей по полной стараться срывать крышу, чтобы все ее принципы, зажатости, барьеры преодолеть.



Это тоже какая-то нездоровая фигня. Есть идеи, что не так пошло то?

Я ей тогда крышу подсорвал нормально так, но потом видимо мозг включился, мол не правильно и все такое, ну или что-то в этом роде. У меня уже было подобное давно как-то с другой своей бывшей, прощальный секс типа, во время которого она плакала. Да и довольно распространенная фигня, не раз о таком слышал. Рано короче я с БД переспал.


Да - на творил ты разного и разнообразного :)
Почему на форум не писал ?

Да что-то не привык я по каждой мелочи писать, сам обычно стараюсь все решить. Хотя в данном случае это видимо не очень хорошо
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа, походу у БД то ли наклевывается Васек, то ли уже есть, хз..

Позвонил я ей сегодня, предложил встречу на выхах, сказала, что едет в соседний город в баню париться...

А в том городе живет чувак, про которого она мне сама недавно рассказывала, что старый знакомый, с которым несколько лет не общались, и он ей начал написывать, мол люблю не могу.. я это мимо ушей как-то пропустил, думал ну бедолага, филя.. А тут такой нежданчик, епта

Предложил на завтра встречу, согласилась.

Вот теперь сижу думаю, че и как делать, как встречу провести.. Стоит ли на секс продавливать или нет?

Парни, буду рад услышать ваше мнение!
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, думаю на картинг сгонять с БД сегодня, тем более сама не раз говорила, что хочет на права очень сдать. Постараюсь дать больше эмоций и, скорее всего, пока что пропаду. Будем смотреть по ситуации, как и что. Может сегодня вообще сольет

Смотри как бы не пойвился какой-нибудь шустрый жеребчик, который быстро и качественно снесёт ей крышу и ты будешь слит.

Как в воду глядел)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут и в воду глядеть не нужно :)
Главное не что он появился .
Главное что у тебя не вышло с романтикой и отношениями


Это да, само собой. В любом случае это все развитие и кидаться в крайности не собираюсь.
Возможно я даже поторопился с выводами про Васька, особенно судя по сегодняшней встрече и общению. Могла быть просто проверка, на которую я естественно не повелся.
Но и не отрицаю, что он мог быть/есть/будет.




Теперь небольшой отчет про встречу:

На картинг решил не идти, т. к. холодно. Зашли в магаз, а потом домой потащил.
Вообще, сегодня немного изменил свое поведение. Обычно с моей стороны часто летели подколы в ее адрес. Особенно, когда она ставит в позицию суки себя, хотя по факту, это лишь защитный механизм у нее такой. Почти все подшучивания над ней, она воспринимает довольно близко и может обижаться.

В общем, поддерживал нормальное общение, с нейтральными шутками, либо над собой шутя.
Начал возбуждать, но аккуратно, играючи и не отдаваясь полностью
Возбудилась сильно, когтями своими впивалась в меня, прижимая к себе
Я слегка отдавался, но потом снова отдалялся
До секса не довел, поставил цель только возбудить


Потом пошли к ней
Показывала свои новые наряды
Одаривал короткими ласками
Хорошая беседа
Пошел домой



До следующей недели на связь выходить не буду с ней. Дальше посмотрим.
 

kokabum

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой отчет по вчерашней встрече с БД:

Забрал ее в городе и поехали сначала перекусить. Во время общения затронули тему отношений, но не наших, а вообще в целом. Довольно грамотно мыслит в этом плане, видно, что работает над собой. Поделился некоторыми своими мыслями и взглядами, которые успел приобрести за время нахождения на форуме. Даже просила еще рассказывать, но я естественно не стал все выкладывать. Пару раз пыталась затрагивать наши старые отношения, но я сливался, один раз на что-то сухо ответил без размусоливания.

Потом она начала спрашивать следующее:

БД: - Я не понимаю, что вообще сейчас между нами происходит? Мы вроде как бывшие, по-дружески встречаемся, но при этом все эти поцелуи, ласки, и даже секс один раз был. Что это вообще такое? (все это она спрашивала без какого-либо негатива и с легкой улыбкой)

Я сразу начал ей какой-то бред про голубей затирать)) она даже подхватила, но потом опять начала, что не может никак понять.

Спокойно и уверенно ответил:

Я: - Мне нравится общение с тобой, тебе со мной. Насильно тебя никто не держит. Если что-то не нравиться, можем не общаться больше.
БД: - Но почему? Я же неинтересный собеседник и вообще, пустой человек внутри.
Я: - Если бы так было, я бы с тобой не общался.

Потом от нее прилетает следующий вопрос:

БД: - Зачем я тебе вообще нужна?
Я: - А кто тебе сказал, что ты мне нужна?

Тут она просто офигела, резко в лице изменилась, отвернулась. Далее об этом не говорили, я сменил тему, продолжили хорошо общаться.


Потом поехали на пустую стоянку, где я ей дал по-рулить. Далее пошли ласки, возбуждение, по итогу которых она не выдержала, расстегнула штаны и сделала минет:)

Видно, что пытается сдерживать себя, контролировать, но с каждым разом все хуже получается. Если бы не прогнул ее тогда так рано на секс, то возможно, уже бы кричала трахнуть ее. А так, после него сразу начала морозиться в плане ласк. Но ничего, учимся и работаем над собой)

Когда привез домой, начали прощаться, положила голову на плечо, начала говорить, что очень устала, а сейчас проходит стажировку на новую работу, на которой не просто, так вообще сон и покой будет только сниться, учитывая, что она еще и учится. Но она типа поставила цель насобирать денег и пойти на права летом. Дала немного слабины тут, хотя обычно позиционирует себя, как сильный человек.


В целом, ее не так-то просто пробивать, довольно крепкий орешек. Но в любом случае, наши орешки то крепче:Cool:
 
Сверху