Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы опытных людей. можно ли вернуть бывшего парня?

Возможно ли что через какое-то время он оттает, забудет плохое и мы будем вместе?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выбирай парней качественней. И идя на свидания не питай лишних иллюзий и ожиданий. Не сравнивай парней с бывшим, просто общайся и получай эмоции
Если бы ты видел, какой у меня тут шикарный выбор, ты бы так не писал)
Девушки более тщательней относятся к выбору парней, это да... Порой даже парень с внешкой лучше чем у бред пита их может не зацепить...А мы парни чуть не на первую готовы залезть, и чуть ли не со второй хотим отношения)))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
евушки более тщательней относятся к выбору парней, это да... Порой даже парень с внешкой лучше чем у бред пита их может не зацепить...А мы парни чуть не на первую готовы залезть, и чуть ли не со второй хотим отношения)))
Немного развею ваши мифы:

Во-первых, девушки выбирают парней на уровне эмоций, а не внешности. Именно поэтому так много козлов потом нам портят нервы. Более продуманные и опытные ожп выбирают с расчетом, что есть мат. блага(машина, квартира, бабло). Но не нужно воспринимать такой расчет за зло. Чем больше девушка в себя вкладывает(кометологи, одежда, уход, косметика и прочее), чем больше хочет получить взамен. Иначе какой смысл, тратиться на себя уйму бабок, а мужик всем этим будет пользоваться за спасибо, давать по доброте душевной. Вот так рассуждают высокостатусные девушки. И это нормально. Не хочет вкладываться- заведи себе заморашку, которая экономит на себе и радуйся.



Во-вторых, девушки как раз таки в каждом втором склонны видеть своего избранника, никто из них не хочет тратить свою молодость на пустой трах. Поэтому у мужчин т10д, а бж один Васек уже полгода маячит.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного развею ваши мифы:

Во-первых, девушки выбирают парней на уровне эмоций, а не внешности. Именно поэтому так много козлов потом нам портят нервы. Более продуманные и опытные ожп выбирают с расчетом, что есть мат. блага(машина, квартира, бабло). Но не нужно воспринимать такой расчет за зло. Чем больше девушка в себя вкладывает(кометологи, одежда, уход, косметика и прочее), чем больше хочет получить взамен. Иначе какой смысл, тратиться на себя больше, а мужик всем этимбольшет пользоваться за спасибо, по доброте душевной. Вот так рассуждают высокостатусные девушки. И это нормально. Не хочет вкладываться- заведи себе заморашку, которая экономит на себе и радуйся.



Во-вторых, девушки как раз таки в каждом втором склонны видеть своего избранника, никто из них не хочет тратить свою молодость на пустой трах. Поэтому у мужчин т10д, а бж один Васек уже полгода маячит.
Ты точно внимательно прочитала что я написал? Али нет?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Потом? Хм... через год? Два?
Мне кажется ,тебе нужно крепко влюбиться в какого-нибудь мужчину, но Достойного. Нет выбора в своем городе -знакомся из других городов. Или измени свою жизнь- переежай в другой.
[DOUBLEPOST=1539400486][/DOUBLEPOST]
Ты точно внимательно прочитала что я написал? Али нет?
Ну да, мнения у нас совпадают
Но я решила более глубже раскрыть тему, чтобы не выглядело как-то однобоко
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А я думал ты мне решила мифы развеять :D:D
Все таки где -то там был не прав. В плане того, что только мужчины в каждой второй видять отношения. Скорее девушки больше настроены видеть в каждом втором отношения, а не парни.
[DOUBLEPOST=1539402058][/DOUBLEPOST]
парни чуть не на первую готовы залезть, и чуть ли не со второй хотим отношения)))
Это же мужчины придумали выражение :"секс-не повод для знакомства "? Правда ведь ?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Постель - не повод для знакомства )
Эту фразу кстати я впервые услашала от своего психолога)) который мне советовал что-то вроде т5д)) я поинтересовалась - а как же чувства парней, вдруг они будут задеты, если я трахну и уйду, и тут он мне сказал ту самую фразу ))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем больше девушка в себя вкладывает(кометологи, одежда, уход, косметика и прочее), чем больше хочет получить взамен. Иначе какой смысл, тратиться на себя уйму бабок, а мужик всем этим будет пользоваться за спасибо, давать по доброте душевной.
Вот тут не согласен. Мне лично пофиг сколько девушка в себя вкладывает, я не собираюсь отбивать ее инвестиции.
Дама за 35 может тратить уйму денег на косметологов, крема и лабутены. Но мне проще найти девочку 25 лет и быть с ней, чем чинить старый автомобиль, который с каждым годом все больше сыпится и не вылазишь с ним из сервисов.
Нафиг нужно это белье от Виктории Сикрет? Я и в семейных трусах бабу вы*ебу, если она красива. Косметика тоже красивым бабам не нужна! Естественная красота сейчас гораздо больше привлееает.
Девушка должна быть опрятной, сексуальной и скромной. Терпеть не могу все эти показушные бренды. В Москве у меня много таких знакомых девушек, покупают себе туфли за 50к на последние деньги. Нужно быть мега богатым или мега аленем, чтобы на это вестись.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
не собираюсь отбивать ее инвестиции.
Это и не нужно. Уважающая себя девушка ухаживает за собой для себя, а не для мужских вложкнтй. Маникюр, педикюр, ухоженная кожа и волосы - это маст. Но такая девушка врядли посмотрит на мужчину, который не ухаживает за собой (=не уважает себя)
[DOUBLEPOST=1539425336][/DOUBLEPOST]
Дама за 35 может тратить уйму денег на косметологов, крема и лабутены. Но мне проще найти девочку 25 лет и быть с ней, чем ченить старый автомобиль, который с каждым годом все больше сыпится и не вылазишь с ним из сервисов.
Иваныч, ну иногда прочтешь твои перлы и думаешь, может уже место на кладбище пора купить?))) ведь мне 34, а все хотят 25 летних ))
[DOUBLEPOST=1539425376][/DOUBLEPOST]
Девушка должна быть опрятной, сексуальной и скромной.
Согласна
[DOUBLEPOST=1539425452][/DOUBLEPOST]
Терпеть не могу все эти показушные бренды. В Москве у меня много таких знакомых девушек, покупают себе туфли за 50к на последние деньги.
Я вот не охочусь за брендами, покупаю то, что идёт лично мне, чтобы ткань была достойная и мне по карману
[DOUBLEPOST=1539425538][/DOUBLEPOST]
Нафиг нужно это белье от Виктории Сикрет
Виктория кстати недорогая, зайди как-нить в агент провокатор))) вот там правда дорого, но белье очень красивое
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иваныч, ну иногда прочтешь твои перлы и думаешь, может уже место на кладбище пора купить?))) ведь мне 34, а все хотят 25 летних
Да я образно. Все же относительно. Можно и в 25 выглядеть хуже, чем в 40.
Я сейчас общаюсь с ровестницей, ей 34.
Все хотят привлекательных девушек:)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
С
Да я образно. Все же относительно. Можно и в 25 выглядеть хуже, чем в 40.
Я сейчас общаюсь с ровестницей, ей 34.
Все хотят привлекательных девушек:)
мне просто всегда больно такое читать, видимо, ещё не отрефлексировала др конца, потому что БМ нашёл 27 летнюю, видимо, у меня теперь комплекс)))) Но с другой стороны и мне максимум 30 дают. А свою молодую ожп ты слил чтоли уже?)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это и не нужно. Уважающая себя девушка ухаживает за собой для себя, а не для мужских вложкнтй. Маникюр, педикюр, ухоженная кожа и волосы - это маст. Но такая девушка врядли посмотрит на мужчину, который не ухаживает за собой (=не уважает себя)
Вообще, не согласна. Смысл становиться привлекательной для себя? Мы и так себя любим без прикрас и огромных сисек.

Одно дело, когда ты просто содержишь себя в чистоте и в удобстве. Другое дело, когда накачиваешь себе сиськи и губы, встаешь на высоченные каблуки и прочие прелести, иногда неудобные и даже вредные для здоровья . Мне, например, даже капроновые колготки не удобно носить, но это красиво и сексуально смотрится со стороны. Все эти вещи делаются для презентация себя и для более красивого образа перед мужчинами. Стать более привлекательной для других .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Мы и так себя любим без прикрас и огромных сисек.
Я себя люблю стройной и ухоженной, сиськи мне мои нравятся)) была бы плоской - ставила бы для себя в первую очередь)
[DOUBLEPOST=1539432035][/DOUBLEPOST]
Просто быть чистой (в смысле помытой) на мой вкус недостаточно, как писала выше - маникюр, педикюр, эпиляция - маст минимум
[DOUBLEPOST=1539432113][/DOUBLEPOST]накачаные губы и сиськи мало кто из мужчин любит, если речь об лтр
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, дамы:)
Попробую расписать более подробно свое мнение по этому вопросу.
В плане ухода за собой есть совершенно две разные плоскости:
1. Поддержание душевого комфорта. У всех он разный. Для барракудки нормально это содержать себя в чистоте, опрятности и удобстве. DI дополнительно к этому необходим маникюр и т.п.
2. Повышение своей объективной стоимости на рынке брачных услуг. Тут постараюсь на примере подробно объяснить.

Введем условную единицу привлекательности (УЕП), это общая интегральная оценка всех качеств девушку (ум, красота, молодость, обаяние и т.п.). Например, девушка имеет цену 100 УЕП. За ней ухаживают мужчины, готовы дарить ей подарки, вкладываться в нее, но стоимость этих мужчин на брачном рынке <100 УЕП (примерно, 60-80). Т.е, это те кто за ней ухаживает. Мужчины более 100 УЕП ее просто не замечают.
Девушка может себя тюнинговать, прокачивать и т.п.
Повышать свою стоимость на рынке:
1. Внешнее атрибуты. Косметика, одежда, уход за собой. Девушки как правило выбирают эту дорогу.
2. Душевное развитие (семейные ценности, понимание брака), образование, культура, личностные качества. ИМХО, этот пункт дает самый большой профит в увеличении стоимости, но он самый тяжелый.
3. Наеб@ть. Создать искусственный спрос на себя. По сути это пикап, навешать лапши на уши и получить свое на краткосрочную перспективу. Женщины тоже этим пользуются, это их Демо-версия отношений.

Так вот, отвечая на вопрос для кого девушка вкладывается, носит обувь на высоком каблуке, увеличивает грудь и т.п. Это она делает в первую очередь для себя, чтобы повысить свою конкуренцию на брачном рынке. Была 100 УЕП, стала 120 УЕП :)
Теперь, встречая мужчину в 110 УЕП, она будет доминировать, так как она объективно круче него. В этом случае он будет в нее вкладываться, стараться ей угодить, оплачивать ее походы к косметологу, дорогую одежду. При этом все больше будет повышать ее УЕП. Когда УЕП достигнет определенных значений, то она его бросит.
Второй вариант, что обладая оценкой 120 УЕП, она встретит мужчину в 150 УЕП. Вот тут она уже будет стараться его догнать. Разумеется оплаты кремов и косметологов со стороны мужчины не будет:) Женщина сама и для себя будет пытаться выглядеть лучше в его глазах.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Для барракудки нормально это содержать себя в чистоте, опрятности и удобств
Я не говорила, что меня этот минимум устраивает. Я тоже хотела тратить полтос в месяц на себя любимую .. .
[DOUBLEPOST=1539593393][/DOUBLEPOST]
Душевное развитие (семейные ценности, понимание брака), образование, культура, личностные качества. ИМХО, этот пункт дает самый большой профит в увеличении стоимости, но он самый тяжелый
Раньше я занималась саморазвитие, читала все темы с этим всязаннве напрямую и косвенно, ходила на тренинги.
Какие итоги, пройдя этот путь я сделала. Надо было прокачивать себя внешне, озадачиться финансовой стороной, а не развитием души, и активно знакомиться и общаться с мужчинами, а не корпеть над книгами по саморазвитию.

И всем советую.

Не надо заморачиваться о душе, пока не прокачаешься по финансам, не обретешь жилье, то самое где можно сесть в мягкое кресло и заняться развитием своей души.

Можете не согласится, но это мой вывод.
Философы с головой жопой некому на х*й не нужны.
[DOUBLEPOST=1539593506][/DOUBLEPOST]
Теперь, встречая мужчину в 110 УЕП, она будет доминировать, так как она объективно круче него. В этом случае он будет в нее вкладываться, стараться ей угодить, оплачивать ее походы к косметологу, дорогую одежд
Верная дорога, по которой, я, к сожалению, не пошла.
 
Последнее редактирование:

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы ты видел, какой у меня тут шикарный выбор, ты бы так не писал)
[DOUBLEPOST=1539182456][/DOUBLEPOST]
Потом? Хм... через год? Два?
И почему достойные девушки и достойные парни расходятся, как в небе корабли, зачастую? ))
Какие год, два. Я как осознал, что натворила моя БД, понял, что хоть и любил до последнего и был верен, нужно отпустить.
Как на войне- что делают с изменниками? Вот и всё...
А он у тебя, скорее всего, нашёл другую просто (извини, тему всю некогда читать).
Эх, была бы у меня такая девушка, которая ждёт, любит и не разлюбливает )
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нее, как будто мир мужчины вертится только вокруг женщины? )
Так и имею в виду, что такая дама тебе бы наскучила. Поверь моему опыту. И ты бы задал себе вопрос на хрена она мне сдалась, если без неё интересней жить, чем с ней
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и имею в виду, что такая дама тебе бы наскучила. Поверь моему опыту. И ты бы задал себе вопрос на хрена она мне сдалась, если без неё интересней жить, чем с ней
Для меня верность не пустой звук, как и честь. Да, взлеты и падения есть всегда, конечно, женщина должна радовать любимого, господи, иногда просто помолчать ))
А главное быть верной! Если я люблю, то это не пустой звук, наверно я старомоден )
Однако сейчас я в активном поиске и развитии себя )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на хрена она мне сдалась, если без неё интересней жить, чем с ней
Ой, как правильно ! )
Должен быть интерес, разоообразие, любопытство друг к другу, желание нового ВМЕСТЕ - тогда огонь !!
Но! Над этим надо работать. Тысячи, миллионы (скорее всего больше) людей расслабляются в отношениях не в ту сторону и получают "лодка любви разбилась о быт" ...
Верность и скука - разные вещи . Их не нужно пытаться сравнивать. Женщина может быть тебе верна, но в силу разных причин, вам вдвоем может быть невероятно неинтересно
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Извините, что не по теме автора.))
Ой, как правильно ! )
Должен быть интерес, разоообразие, любопытство друг к другу, желание нового ВМЕСТЕ - тогда огонь !!
Но! Над этим надо работать. Тысячи, миллионы (скорее всего больше) людей расслабляются в отношениях не в ту сторону и получают "лодка любви разбилась о быт" ...

Верность и скука - разные вещи . Их не нужно пытаться сравнивать. Женщина может быть тебе верна, но в силу разных причин, вам вдвоем может быть невероятно неинтересно
Если нет интереса к девушке... ( кроме внешности) .... Не стоит, и пытаться.?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если нет интереса к девушке... ( кроме внешности) .... Не стоит, и пытаться.?
Очень просто - задайся вопросами.
  1. Чего я хочу от этой девушки и что она может мне дать ?
  2. Как будем выглядеть мы и чем будем заниматься через 5 лет, 10 лет, 20 лет ... ?
Оценка и взгляды на перспективу решают большинство вопросов. Смотреть надо в будущее, а не в прошлое. Будущее будет, а прошлое ушло в небытие. Если ты осознаешь, что в девушке тебя привлекает только внешка, а внутри в человеке мало чего есть... К примеру, скудные интересы, бедный кругозор, здоровье не самое лучшее, образование недостаточное для твоего уровня (я не расматриваю для отношений девушку без высшего образования , как вариант - она может быть студенткой хорошего универа) , привычки вредные - курит и пьет (выпить можно чуть-чуть , как и кальян со мной покурить пару раз в неделю) , хобби и увлечения на уровне домашнего животного или комнатного растения ...

Задайся такими вопросами, таким анализом - сразу расклад поймешь!

Девочек красивых много, а ты один у мамы такой ))

Тоже касается и девушек при выборе мужчины. Ты можешь не блистать красотой и просушенным кором, но если ты будешь перспективен, за тебя будут девочки держаться !
 

Ana

Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
1
Пол
Женский
Доброе утро. Всю ночь читала эту переписку ) решила зарегистрироваться. может кто-нибудь знает, как там Алёна? 3 года прошло. Сопереживала ей всю ночь. Уж очень похожа она на меня. Я тоже из Казахстана, однако вырвалась оттуда в 18 лет. Но вот менталитет до боли знаком. Воспитание в восточной стране сказывается на всю жизнь.
 
Сверху