Все с чистого листа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все с чистого листа

Верну?

  • Да

    Голосов: 4 33,3%
  • Нет

    Голосов: 8 66,7%

  • Всего проголосовало
    12

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бж не решала создать семью, я предложил расписаться с ней только по причине что родителю ее возможно не поняли бы нас, да и я был не против и ничего страшного в этом не видел, квартира была у ее родителей лишняя. После развода был эмоциональный всплеск. Бж думала что к осени будем жить вместе, а я уехал в отпуск и она говорит что это была точка не возврата. Хотя она много чего говорила и много противоречий конечно. И мне не кажется что она все решает. Например отпуск, я очень хотел ее свозить туда куда она хочет. Но как мы знаем женщины находят проблемы на ровном месте. Подогнал свой отпуск, организовал все, сделали вместе визы. Отпуск оплачивали строго 50 на 50.
По поводу звонить и предлагать что-то, это давно мне понятно. Доброжелателей не будет ранее писал об этом. Перестал мониторить сс с этой недели, можно сказать что отлегло.
Ранее я писал что через пару недель игнора я звонил предлагал фотосет, когда упоминала про роутер я сказал приноси сделаю. В пятницу немного обсудили фотосет, общались вживую . Вечером этого дня бж 3 раза писала то в сс то в вацап и 2 раза звонила я не брал и не писал ничего. Фотосет в итоге она слила вчера, сказав что в эти выходные и в следующее она занята. Я спокойно пожелал хорошей недели и попрощался. Все. Она видит что настроение моё поменялось и это ее задело, это было видно еще в пятницу. В воскресенье было действительно случайная встреча и она обернулась уже у дома обидчиво спросив не узнал что ли я ее.
Я сделал прям все по учебнику. Нет так нет значит игнор и выжидать.
Про доки спасибо. Доки сейчас не важны, там всего то загран, доки на квартиру и машину с доп ключами. Да. Можете тут все что угодно писать. Но я за 11 лет этому человеку доверяю больше чем своей семье. И если будет действительно серьезные проблемы у нее, вообще пофиг на возврат, я ей помогу. Доки у нее т.к. живу пока на съемной квартире, квартира в этом же доме где живет бж.
И вот еще не могу понять почему своё развитие многие показывают через сс с другими дамами ? )) Еще наверное не с самими интересными. Почему в сс не выкладывать именно свое развитие, посещений курсов семинаров по специальности и т.д. То есть показать что помимо отношений есть еще и своя жизнь, которая продолжается.
Спасибо всем.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И вот еще не могу понять почему своё развитие многие показывают через сс с другими дамами ? )) Еще наверное не с самими интересными. Почему в сс не выкладывать именно свое развитие, посещений курсов семинаров по специальности и т.д

Да потому что ее надо щадеть за живое. А задеть ее фотками с ОСЖ значит задеть ее ревность, и тут она начнет совершать ошибки. Будет тебе звонить, писать, искать встречи. Ревность страшная штука. А твои семинары ни чего не дадут. Посмотрит. Ну молодец, развиваешься, вот и все что дадут твои семинары.
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вы все про возврат, а я думал тут большинство перезагружают свою жизнь ;)
В сс да выкладываю фотосеты с дамами, разные интересные поездки.
При встрече последней бж интересовалась про отпуск куда поеду, конечно я назвал город в который она хочет поехать, а после увидел пост у нее в СС об этом городе))
Сейчас просто разбираюсь в себе, то мы развелись, моя была инициатива, то опять захотел жить вместе. Но последние полгода я окончательно пришел к выводу что хочу быть с бж.
До свадьбы мы 6 лет безперерывно встречались. Да, не жили вместе, но быт и финансы в браке вели получше многих. Причина развода, бж не хотела детей, а сейчас и я не хочу.
Меня и не держали при разводе, мотивируя тем не хочет человек то не надо. Уезжал от нее 31 декабря 2016 года до последнего дня развода жили вместе, вели быт.
Про развод была мысль с мая 2016 года когда уезжал в командировку по работе, даже сказал маме об этом. В конце августа съездили с бж в отпуск по окончанию я предложил пожить раздельно, но не решились.
Накопленные обиды женщин конечно страшная штука, всплывают в любой момент.
И вот это сейчас все припоминает бж намеками когда все начиналось, когда бж просила паузу 2 недели. Про развод как ей было плохо 4 дня. Что я сейчас чувствую то что она чувствовала после развода. Это разговоры первой недели.
Думаю сейчас взять неделю отпуска и уехать на море. Обмозговать все и изчезнуть полностью с радаров бж. А лучше 2.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос в том, сможешь ли ты на море не пиздастрадать, а качественно качаться? Я для себя решил, что в отпуске качаться буду медленней и никуда не поехал.

Тут сильно затягивать не стоит - Васьки не дремлют и всё усложняют в разы.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вы все про возврат, а я думал тут большинство перезагружают свою
Так и есть;)
Меня и не держали при разводе, мотивируя тем не хочет человек то не надо.
И у меня, такая же ситуация.
Только с БД, я не был официально женат)
Накопленные обиды женщин конечно страшная штука, всплывают в любой момент
И снова, плюсую.

Тао, тебе большой плюс, потому что у тебя есть мозги. Ты много анализируешь и многое понимаешь. Но твоя проблема в том, что ты слишком самоуверен(я бы даже сказал дохуя) и в себе и в ней. При чем, на мой взгляд, без основательно.
В любом случае, каким бы мудаком ты изначально не показался -я желаю тебе Удачи, от души.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж не решала создать семью, я предложил расписаться с ней только по причине что родителю ее возможно не поняли бы нас, да и я был не против и ничего страшного в этом не видел,
Ты был не против сделать предложение потому что возможно ее родители не поняли бы вас? Конечно это был осознаный выбор человека который решил создать семью...
Например отпуск, я очень хотел ее свозить туда куда она хочет.
Можете тут все что угодно писать. Но я за 11 лет этому человеку доверяю больше чем своей семье. И если будет действительно серьезные проблемы у нее, вообще пофиг на возврат, я ей помогу.
Ты жестко на поводке и настолько готов угождать ей, что бж это даже наскучило, она в не чувствует в тебе мужика. С таким подходом конечно можешь ее вернуть, если она лучше не найдет. А если Васек к ней будет переезжать, ты еще и вещи поможешь донести.
Ранее я писал что через пару недель игнора я звонил предлагал фотосет, когда упоминала про роутер я сказал приноси сделаю. В пятницу немного обсудили фотосет, общались вживую . Вечером этого дня бж 3 раза писала то в сс то в вацап и 2 раза звонила я не брал и не писал ничего. Фотосет в итоге она слила вчера, сказав что в эти выходные и в следующее она занята.
Игнора тут нет
Доброжелателей не будет ранее писал об этом.
За 11 лет отношений нет общих знакомых?

С таким отношением ты либо будешь послан ДОД либо она натраехается, не найдет более подходящей кандидатуры и позволит тебе вернуться.
[DOUBLEPOST=1532660882][/DOUBLEPOST]
Меня и не держали при разводе, мотивируя тем не хочет человек то не надо.
а тебя и не ценили чтоб держать

Накопленные обиды женщин конечно страшная штука, всплывают в любой момент.
И вот это сейчас все припоминает бж намеками когда все начиналось, когда бж просила паузу 2 недели. Про развод как ей было плохо 4 дня.
Обиды всплывают как обоснование того чего на не понимает. Она сама не знает что происходит, просто нет чувств к тебе и перекладывает это все на какие-то мелочи, мол это все из-за этого. Да чушь все это. Она эмоции перестала от тебя получать.
 
Последнее редактирование:

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А смысл было тянуть если я для себя все решил что мне этот человек подходит?
Извини не соглашусь со многим, т.к. есть разный тип людей и на это ты не сослался
Хотя ты и заинтересовался как так нет знакомых, но продвигать мысль дальше не стал. Про тип людей есть в книге парадокс страсти, довольно интересно.
Но видимо это мне понятно почему я так к ней отношусь так как знаю этого человека почти на 146%.
Вот в соседней темы за мужиком ухаживали 2 года, у меня конечно не так, но я таких женщин уважаю как и свою бж, есть за что.
И менять отношение к ней только из-за того что у нее есть причины, хоть и женские не видеться со мной нужно понять и простить.
А про помощь я имел ввиду серьезное если что с родителями тьфу или еще чего. Все.
Про поводок согласен частично только в плане силы партнера. Так как окна выходят на мои. И как бы да выходит я рядом если что.
То есть я инициатор развода, не определялся весь год быть с ней или нет, весь 2017. И я на поводке? Помню не писал ей пару недель точно в том году. Мне был дан ответ еще раз так сделаешь будешь послан. Не помню в какой период, но возможно это переломный момент в силе партнера.
Лучше задавай больше вопросов я отвечу. Я упускаю тут важные детали из жизни с бж.
Еще раз про игнор, 2 недели не писал не звонил, я решил последовать совету из видеоуроков Романа, набрать бж и встретиться под предлогом. Нет так нет в итоге.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У автора в голове куча аналитики, размышлений, логики и самоуверенности. Последнее неплохо, то тогда резонный вопрос нахера он пришел на форум?
Ты пытаешься понять бабу, которой нужен арангутанг с членом по колено и волосатой грудью, своей логикой? И при этом шлешь нахер советы, пускай даже новичков? Первым делом обратил внимание на новобранцев, посоветовал им запретить отвечать...
Ты пустой самец в настоящий момент, которого баба поимела и выбросила :)
Миллион вопросов, что как почему, когда из игнора выходить... Ты бывшую свою так же вопросами логики заваливал когда она тебе вместо кофе чай утром приготавливала? :)
Нет там логики никакой. Есть животные инстинкты, есть перспективные самцы, и есть неудачники

ps. подпишусь пожалуй на эти бредни диванного самца, даже интересно чем закончится :)
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
еще один страдалец который возомнил себя мега психотерапевтом, не вернул жену, а теперь возвращает девушку видимо, это топ
а если ты был чуть внимательней, то один "новобранец" подтолкнул меня на правильные мысли
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще один страдалец который возомнил себя мега психотерапевтом, не вернул жену, а теперь возвращает девушку видимо, это топ
а если ты был чуть внимательней, то один "новобранец" подтолкнул меня на правильные мысли

Сколько раз в день ты плачешь? Кому ты жалуешься когда твоя логика идёт к хуям вместе с твоей женой?
Ты ведь дикий, не понимаешь что вокруг говорят. Какой то свой мир создал, и зовешь в него таких же как ты сам, у кого мнение с твоим совпадет. Какой интерес у форумчан к твоим жизненным говно-ситуациям?

Ты ничего не добьешься, пока не начнешь менять себя, даже ломать я бы сказал, потому что ты реально сказочный парень. В начале темы ты даже не написал самый главный аргумент: зачем тебе она нужна? Ты для чего пришел на форум?

ps. Тему в топ однозначно, я таких тут еще не встречал
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
,
а зачем ты сюда пишешь парень?
каким макаром у тебя симпатии около 66% ты же алень который по существу не написал ничего, который прочитал последний пост и давай верстать херню
на все твои аленские вопросы ответы вверху, но тебе вера позволяет только писать негатив, вот по этой причине еще и не вернул свою бж и не вернешь, пока не научишься читать слушать что другие пишут
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да гоню на новобранцев
Я когда пришел на форум в 2015 году, можно сказать я тоже пиздастрадал и не знал как быть и что делать, благодаря ребятам которые на тот момент тоже возвращали своих - они помогли мне, но не эту мысль хочу донести до тебя, а то что я на тот момент за пару месяцев прочитал около 30 успешных тем и после начал другим ребятам помогать и давать советы, а экспертом стал через 5 месяцев.
Смекаешь о чем я?
Я еще такого ЧСВ не видел...
был парень похлеще забанили его.
Но выход из него как и когда никто не скажет, а как самому определить если я не пишу бж месяцами?
Ты сам это увидишь и поймешь, да и мы тоже увидим что ты готов. Но на данном этапе ты совсем не готов, работы у тебя еще непочатый край.
И вот еще не могу понять почему своё развитие многие показывают через сс с другими дамами ? )) Еще наверное не с самими интересными. Почему в сс не выкладывать именно свое развитие, посещений курсов семинаров по специальности и т.д. То есть показать что помимо отношений есть еще и своя жизнь, которая продолжается.
Так выкладывай это всё! А фото с дамами в основном для того чтобы твоя БЖ заревновала, так как ревность это мощное оружие.
Ты ничего не добьешься, пока не начнешь менять себя,
Ты для чего пришел на форум?
а зачем ты сюда пишешь парень?
Если честно вы оба одинаковые, что один псих одиночка по своей волне плавает что другой. Без обид, просто стёб. :)
Еще раз про игнор, 2 недели не писал не звонил, я решил последовать совету из видеоуроков Романа, набрать бж и встретиться под предлогом. Нет так нет в итоге.
А тебе я советую взять ведение темы.
Один ты уж точно не вывезешь и я смотрю у тебя тут помощников вообще нету уже, всех ты распугал. А так будем работать индивидуально вне форума, будем прокачкой заниматься и немного менять твое мировозрение, пыл и страсть твою угасим, ну и параллельно будем работать с возвратом.
Надумаешь пиши в профиль.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня, меня после моей темы никакой стеб в жизни не пугает :) и я говорил уже что благодарен форуму, был если не на дне, то очень близко. Лаки, Рома помогли, с тобой да общение не получилось, хз бывает.
А в своей теме не пишу наверное потому что все ошибки мне ясны. А читать другие темы подобно этой дает вспомнить где был. За это время: работу поменял на +20% инкриза, переехал. С тремя встречался, с одной щас живу, детей хочет после того как свозил ее в доминикану.
Кстати если закроешь мою тему буду благодарен.
Мне нравится читать тут, вспоминаешь кем был :)
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да чего вы накинулись на пацана? Ему сейчас хреново, и так по жизни полагался только на себя и свои силы, а тут произошло то, чего не ожидал, а как поступать не знает. Вот он и бросается на всех чье мнение считает не достаточно авторитетным. У него сейчас мир в который он верил, который ему с детства навязывали рушится, мы все через это проходили. Так понял ему трудно близко людей подпускать, а тут нужно незнакомым душу выворачивать. Будьте терпимее мы сюда не сраться, и писюнами мериться пришли а помогать друг другу.

Тао ты рассказывай с самого начала как познакомились, как стали встречаться, какие у нее до тебя были отношения, как закончились прошлые отношения, какие у нее отношения в семье, почему у вас нет общих друзей, почему детей не хочет, какие у вас общие интересы, почему хочешь вернуть именно ее. Важна каждая мелочь, пусть даже ты считаешь иначе.
Хочешь чтоб помогли на форуме то должен всю душу наизнанку вывернуть. Не хочешь перед всеми душу изливать и как ты говоришь плакаться то дери консультацию а лучше ведение.
Можешь дойти и до всего сам, список литературы тут благо хороший представлен. Правда много времени упустишь пока читаешь, а прочитав одну-две книги все равно все сразу не поймешь, потом еще эти же книги перечитывать будешь.

Пойми у тебя не легкий разбег с бж, который можно уладить одним поступкам, у тебя фундаментально не правильное понимание. Тебе меняться нужно, и совсем не важно будешь ты с бж или новую найдешь если сам не изменишься так и будет продолжаться. У тебя очень сильная зависимость от бж и ты этого даже понять не хочешь, некоторые так годами живут. Некоторым брошенным позволяют вернуться, когда лучше не находят.

Тут можно научится правильно вести себя и вернуть бывшую на своих условиях, это единственный допустимый возврат бж. И потом строить правильные отношения. Многие после изменения и другого взгляда на себя уже не возвращают бывших, хотя те сами просятся обратно. Меняться тебе нужно.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да чего вы накинулись на пацана? Ему сейчас хреново, и так по жизни полагался только на себя и свои силы, а тут произошло то, чего не ожидал, а как поступать не знает. Вот он и бросается на всех чье мнение считает не достаточно авторитетным. У него сейчас мир в который он верил, который ему с детства навязывали рушится, мы все через это проходили. Так понял ему трудно близко людей подпускать, а тут нужно незнакомым душу выворачивать. Будьте терпимее мы сюда не сраться, и писюнами мериться пришли а помогать друг другу.
Люто плюсую.
Ещё чувствуется, что автор стал спокойней и более готов к критике чем в начале, но не всё же сразу.
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первый у БЖ как и она у меня. У нас почти одинаковый характер, но мы ладили отлично, совместное хобби у нас это настольные игры + поездки по усадьбам да и просто прогулки. Еще научил бж 2 года назад ездить на велике, но покатались только в первый год. Не было у нас такого надоело ухожу прихожу. Не расставались за исключением первого года инициатива моя была всегда, после трех месяцев свиданий, потом перед НГ, и самое долгое почти 2 месяца весной 2008 года, но это не в счет 10 лет назад это было. Я считаю это мой партнер по всем параметрам. Я общался в том году с дамами + на работе, не цепляют, разное отношение к жизни мировоззрение, религиозность головного мозга и прочее, а это мы еще до религиозных родителей не дошли, которые у большинства вечно лезут в личную жизнь, они ведь овер опытные. А у БЖ просто супер родители хоть уже и за 60, и катался к ним с удовольствием через выходные.
БЖ одна в семье довольно поздний ребенок, родители уже на пенсии.. инвалиды, но не так страшно.
У меня сейчас один друг с которым я держу контакт, есть знакомые и коллеги. У БЖ аналогично, есть подруги по интересам, танцует АТС.
По книге парадокс страсти мы скорее одиночки больше.
У нас не было такого как у большинства что все с друг другом переспали общие друзья и т.д. Мы не обсуждаем свои отношения с друзьями своими т.к. это личное. У меня и друг такой и нашел жену, уже ребенок есть.
Что в этом такого что нет общих друзей? Это для тебя новый подвид людей в жизни? Ну да многое узнаешь каждый день.
Тут у многих возврат строится игнор и ревность, а если еще РСП то почти дело в шляпе кому она нужна.
Хотя у маминой подруги сын взял РСП с тремя! детьми и родил еще двоих.
Я вот третий ребенок в семье и воспитание на меня не хватило совсем, познавал все сам.
 
Последнее редактирование:

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотя у маминой подруги сын взял РСП с тремя! детьми и родил еще двоих.
Я взял в жены РСП с 4 детьми. И что толку. Прожили мы долго и счастливо 9 лет. Родили еще двоих детей. Все было хорошо до того момента пока она в первый раз не пошла на очередные поиски на сайты знакомств. Это была первая ласточка на которую я ответил лещами по ее роже. И в итоге я стал виноват в том что я ей надавал лещей. Вторая ласточка привела к тому что на нашла себе кондидата и тупо слила меня. Ей не помешали ни дети, ни совместная жизнь, ни чего. Она думает только тем, что бы насытить себя писюнами и найти нового Васяна. Просто это принцип РСП. А теперь она нахрен кому нужна. Родить ребенка новому Васяну не сможет, а кормить чужой генофон вряд ли кто пойдет. Вот тебе и ответ на твой вопрос. Кому она нужна. Это шанс один из тысячи. Мы многодетная семья была. И я знаю много таких как мы потому что состаю в городском совете отцов на должности зама. И что то мне не довелось видить что хоть одна мать РСП с 2 и более детьми нашла себе нового мужа и отца детям. А таких женщин я как минимум знаю 10+ семей( хотя они такими и не состоят)

Я не удевлюсь что так же произойдет и с твоими знакомыми.
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут не все хорошо как ты думаешь... Если до тебя была девственницей то часто посещали мысли "а тому ли я дала" в плане часто думала, что в "хороших" фильмах про любовь все всегда хорошо а у вас не так. Вдруг ты не тот единственный который ей предназначен судьбой и может стоит поискать того самого. Когда было патриархальное общество брать в жены разведенок запрещалось, даже церковь запрещала это. Поэтому там и выходили девственницами и уже потом никого не искали, знали точно если разведутся то никому не нужны будут. Хотя и тогда у них в голове тараканы водились, хорошо описано в книге "Анна Каренина" С тех пор много чего изменилось в обществе и тараканы девушек познавших одного парня ползут изо всех щелей. Также при вашем общении скорее всего были частые перепады настроения особенно после секса.

Есть и хорошая новость. Скорее всего с Васьком который у нее на примете она не спала. Будет очень сильно реагировать на твои фото с девушками в сс.
как и она у меня.
Отсюда ясна завышенная ее значимость для тебя. Другие девушки вообще были?
Я считаю это мой партнер по всем параметрам.
Ты сейчас ее идеализируешь и не можешь смотреть на вещи трезво. Потом можно вернуться к этому. Описываешь возможные отрицательные стороны других девушек а не плюсы бывшей. Опиши почему хочешь быть с ней не ссылаясь на то, что другие могут быть хуже.
БЖ одна в семье довольно поздний ребенок, родители уже на пенсии.. инвалиды, но не так страшно.
Как она к ним относится, как ведет себя с матерью, ка с отцом, как относится к их мнению. Что они сказали на ваш развод?
У нас не было такого как у большинства что все с друг другом переспали общие друзья и т.д. Мы не обсуждаем свои отношения с друзьями своими т.к. это личное. У меня и друг такой и нашел жену, уже ребенок есть.
Что в этом такого что нет общих друзей? Это для тебя новый подвид людей в жизни? Ну да многое узнаешь каждый день.
Делиться своим никто не говорит а вот общаться проводить время с разными людьми и расширять свой кругозор нужно. Нет не подвид людей это лишь говорит что очень боишься доверять людям и из-за этого столько негатива идет от тебя на форуме. Тут нужно больше общаться и больше проводить времени с разными людьми, ломать свои привычный мирок и расширять кругозор.
Я вот третий ребенок в семье и воспитание на меня не хватило совсем, познавал все сам.
Третьи дети часто самые счастливые, а в твоих словах слышится обида на родных. Как общаешься с родными?

Сейчас по мимо игнора нужно сделать следующие
1. переехать подальше от бж
2. больше общаться с разными людьми, дай людям шанс показать себя с другой стороны
3. знакомится с девушками и переспи хотябы с пятью
4. читать, хотя ты и так это начал делать :)
5. Изменить стиль в одежде.
6. заняться спортом.
7. найти новое увлечение которым раньше не занимался
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Tao

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
про развод не знаю что сказали я к ним не ездил с тех пор как приняли решение, еще раз они не лезут в нашу личную жизнь, маме бж главное что бы она была счастливой
я работаю с людьми и норм
да не доверяю т.к. так проще не разочаровываться в них
сложные отношения с родными все твердили что я не прав, а в итоге доказал делом, отец с матерью разведены давно
сделано из списка почти все
но переехать не могу по ряду причин, сейчас уезжаю в отпуск, но это 2 недели
общаюсь всегда на работе
одежда изменена на 90 % + прическа
спорт всегда был
найдено увлечение и взял старые
как может секс помочь в возврате БЖ?
 

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А у БЖ просто супер родители хоть уже и за 60, и катался к ним с удовольствием через выходные.
про развод не знаю что сказали я к ним не ездил с тех пор как приняли решение, еще раз они не лезут в нашу личную жизнь, маме бж главное что бы она была счастливой

Немного не понятно общались хорошо, и после развода в течении года ни разу не встречались ни на нг ги на др??? понимаю когда совсе расходятся но ведь вы с бж продолжали практически жить вместе, так почему с родителями перестал?

я работаю с людьми и норм
да не доверяю т.к. так проще не разочаровываться в них
Нет не норм, расширяй кругозор и круг общения, начни хотя бы с коллег в не рабочее время

У тебя много злости на себя, на родных да и на людей вообще. Нужно менять свое отношение.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как может секс помочь в возврате БЖ?
Конкретно в возврате -никак.
Но если ты читал Парадокс страсти должен понимать, что такое баланс значимости. Так вот, конкретно в твоей ситуации он завален чуть больше чем полностью в сторону БЖ.
И что бы его выровнять(скорее не выровнять, а уменьшить ее значимость)тебе понадобятся другие женщины.
Не обязательно спать со всеми подряд, для начала начни с ними знакомиться, ходить на свидания, флиртовать. А там уже сам поймешь, хочешь ты их трахать или нет. Но я бы советовал тебе сделать, хотя бы Т?Д, хоть одну. Иначе ты все так же и будешь идеализировать свою БЖ.
 
Последнее редактирование:

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с Чапаем во всем кроме одного
Переспать нужно хотя бы с пятью, именно переспать.
Ты ее слишком идеализируешь, а это может снять только секс с другими. Как говорят тут "оторвись от пилотки"
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё, скажу прямо.
То что многие называют возвратом, по сути - это не возврат.
Ты, новый, должен заново соблазнить свою БЖ. И что бы это сделать, нужно уметь соблазнять. А для этого тебе нужны "тренажеры":). Одной теории не достаточно.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Люто плюсую.
Ещё чувствуется, что автор стал спокойней и более готов к критике чем в начале, но не всё же сразу.
А я плюсую тебе. В принципе, если судить по себе, то никто зла тут автору не желает. Не все могут понять автора адекватно, в том числе я, если пришёл просить помощи, будь адекватен. Слушай всех и думай своей башкой, с кем интересно общайся, но не шли всех нахрен, если мнение не подходит.

Я все понимаю.
Но нужно быть более порядочным по отношению к остальным, люди тратят время, пытаются помочь.
Не люди должны прогибаться.
Это сродни если тебя подрежут на дороге, а ты это схаваешь под предлогом что человеку нужнее чем тебе.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с Чапаем во всем кроме одного
Переспать нужно хотя бы с пятью, именно переспать.
Ты ее слишком идеализируешь, а это может снять только секс с другими. Как говорят тут "оторвись от пилотки"
Теперь и я с тобой, соглашусь:)
Но я не уверен, что автор согласиться. Для него - это сейчас не приемлемо. И я его в чем то понимаю.
Вот поэтому и написал ему, такой лайтовый план на ближайший месяц.
Но в идеале да, хотя бы Т5Д. Но он ведь не послушает
 
Последнее редактирование:

Северянин

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но он ведь не послушает
Автор может вообще плюнуть на этот сайт взять цветов и пойти умолять бж вернуться. Дело не в том, что он может или нет, а в том как следует поступать и как поступать нельзя. Мы лишь можем подсказать что нужно делать, почему и как это работает. Все остальное остается за ним.
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю вот не общались и все с родителями бж после развода...
Сидим сейчас с коллегами пьем, я правда не пьющий. Чуть позже двину в сторону моря сегодня.
Да согласен мне уже подсказали раннее про людей, поменял отношения к людям в целом, стал более открытым.
Спасибо.
С цветами я уже не пойду, понял что возвращение к бж затянется. Характер мой вряд ли измениться. Но привычки точно изменю
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати если закроешь мою тему буду благодарен.
Так ты там опиши что да как было в последнее время и что решил и затем закрою. Хоть что то черкани чтоб другие ребята видели.
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что описать?
А перепутал темы, ничего страшного
 
Сверху