Все с чистого листа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все с чистого листа

Верну?

  • Да

    Голосов: 4 33,3%
  • Нет

    Голосов: 8 66,7%

  • Всего проголосовало
    12

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всех Приветствую.

Был пройден довольно продолжительный путь,начинал встречаться с девочкой, а сейчас уже женщина, да и я не юноша. Думаю логично разбить на этапы и взять последний, после развода. Жили сразу после него полтора года раздельно с проживанием по выходным или паузами, по возможности встречались проводили время вместе.
В итоге попросила пару недель подумать, ничего не предвещало, приехали с отпуска . Через пару дней заявился к ней, сказала что расстаемся т.к. чувств ко мне нет, предложила дружбу. Еще через пару дня я усугубил ситуацию звонком, сказала что не любит. Позвонил спросив пару вопросов кем я был для нее полтора года и что со мной не так. Решил оставить в покое на неделю.
За неделю мною было сделано немного. Обновил себя внешне. Поставил фото с дамами на аву в сс. Привел немного мысли в порядок. Стал ставить на выходные мини цели. Определил в себе от чего мне надо избавляться в общение с людьми. Определил большинство совершенных ошибок в отношениях. Прочитал истории, утвердил цели изменения себя.
“Случайно” встретил бж на улице, проводил до дома было обычное общение. Интересовалась что это я решил постричься и куда я ездил судя по моим фото в сс.
На вторую неделю стали переписываться в сс без упоминания темы отношений, писала что пока не готова со мной встречаться, была просьба с ее стороны помочь. Тут конечно ошибся согласившись сразу помочь. Косякнул и на выходных принес цветы оставил у двери с запиской с утренним комплиментом, забрала, ломиться в дверь не стал, просто написал в сс об этом. Пригласил поужинать, твердо написала нет, но на следующих выходных возможно, но не обещает. Делаю вывод что возврат может затянуться.
Знаю точно что мы переживаем и волнуемся и нам не безразлична судьба друг друга.
По поводу других дам и общения с ними, на работе 80% это Ж,а их порядка 300+. И со всеми приходиться коммуницировать. Большинство до 30 лет с ветром в голове. Либо просто забили на свою внешность и свои мысли. До 35 ищут принцев, хотя после 32 не интересуют по возрасту. Ну и процент хороших у которых уже семьи, что нормально после 30.
Статистика говорит что процент дам очень мал которые ведут +-зож и с правильными мыслями в голове, а это как минимум приоритет в жизни семья, а не бокал вина в париже. Это вкратце.
Цель сейчас ставлю максимальную возвращать и строить с бж новые отношения, но уже жить вместе.
На данный момент 4 неделя пошла, снова оставил в покое.
Сразу напишу у нас исключительная ситуация как не странно и не банально. Т.к. никто никогда в наши отношения не лез не учил и не собирался, общих знакомых друзей нет. И друзей у нас самый минимум близких. Всегда находили сами компромиссы.
Ее родители ко мне без претензий, когда мы были в браке к ним приходили почти каждую неделю, без проблем находили время.
Вот с дядей и тетей вопрос, вроде без претензий, но сомнения есть. Стоит ли попробовать с ними встретиться и узнать у них мнение обо мне? Они важные близкие в жизни бж, но в личную жизнь не вмешиваются.
Главная причина как я вижу вовремя не предложил снова начать жить вместе, хотел после отпуска в день годовщины.
Стоит ли сейчас аккуратно комфортно продолжать общение как неделю назад или продолжать сделать паузу?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пауза месяц,на все ее заходы твой ответ-мне некогда
Раз общались недавно ти покажется наиграным,поэтому отвечаешь позже наберу и не набираешь,будет домогаться тогда игнорь жестко,только не сбрасывай
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Одна философия
1.Ге одной причины не указано про разрыв отнашений
2 Что ты хочишь от форума?
3 Возраст у ва какой,и почему нет детей.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мало инфы, пиши подробности, чтоб разбор детальный сделать. Пока игнор. Читай литературу и приводи жизнь в порядок. Пиарь новую жизнь в сс.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот с дядей и тетей вопрос, вроде без претензий, но сомнения есть. Стоит ли попробовать с ними встретиться и узнать у них мнение обо мне? Они важные близкие в жизни бж, но в личную жизнь не вмешиваются.
Нафиг всех этих дядей-тетей!
С твоей стороны ОЧЕНЬ наивно считать, что можно будет как-то воздействовать на БЖ через ее родственников - так что лучше выкинь из головы все эти "хитроумные" комбинации...
Делаю вывод что возврат может затянуться
Если ты будешь продолжать в том же духе - т.е. навязывать ей свое "дружеское общение" (считая, что таким образом постепенно вернешь ее благосклонность) - то возврат может затянуться до бесконечности.
Поэтому как тебе уже посоветовали выше - игнор.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
[DOUBLEPOST=1530735186][/DOUBLEPOST]
Был пройден довольно продолжительный путь,начинал встречаться с девочкой, а сейчас уже женщина, да и я не юноша.
Пустые разговоры.
Кому сколько лет?
[DOUBLEPOST=1530735259][/DOUBLEPOST]
Через пару дней заявился к ней, сказала что расстаемся т.к. чувств ко мне нет, предложила дружбу. Е
Что значит заявился к ней ?
Жили раздельно ?
[DOUBLEPOST=1530735320][/DOUBLEPOST]
Поставил фото с дамами на аву в сс. Привел немного мысли в порядок. Стал ставить на выходные мини цели. Определил в себе от чего мне надо избавляться в общение с людьми. Определил большинство совершенных ошибок в отношениях. Прочитал истории, утвердил цели изменения себя.
Все эти мелкие хитрости плохо работают
[DOUBLEPOST=1530735404][/DOUBLEPOST]
Пригласил поужинать, твердо написала нет, но на следующих выходных возможно, но не обещает. Делаю вывод что возврат может затянуться.
Знаю точно что мы переживаем и волнуемся и нам не безразлична судьба друг друга.
Косяки неприятная вещь но не смертельная
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Господа, прочтите с холодной головой еще раз пожалуйста, причина расставания в самом начале.
Возраст 27 и 28.
Спасибо всем за ответы, не ожидал такого интереса, вот это мне и нужно от форума, взгляд со стороны, буду анализировать ответы, многие совпали с моими мыслями.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты пишешь АБСОЛЮТНО не конкретно
Нужно больше фактов и ситуаций, а не домыслов и твоих представлений
[DOUBLEPOST=1530767692][/DOUBLEPOST]1. Причина расстояния мутна и не понятно - то что ты написал - причиной быть не может. Так повод только
[DOUBLEPOST=1530767794][/DOUBLEPOST]И в том же духе про статистику дам с ЗоЖ итд
Лучше от этого воздержаться .
[DOUBLEPOST=1530767909][/DOUBLEPOST]Про философию намекнули уже.
Так что пора переходить к фактам
Как жили . Где жили . Как время проводили
Кем работаете итд
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проголосовал да, с учётом, что ты не будешь пороть касяки и развиваться во всех направлениях.
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Других причин мне не озвучили. Может это эмоции бж. Я вижу причину в проживание раздельно, в сомнениях бж моих чувств, с лета прошлого года перестали говорить открыто об своих чувствах, лишь намеками, не смогли определить кем друг другу приходимся. Мы были в браке 3,5 года, развелись, на 4 день после развода стали встречаться по выходным, полтора года. Я в ит, бж бух. Время проводили довольно стандартно, различные поездки, настолки, фильмы. Переехал пару месяцев назад в соседний подъезд ее дома. Вчера встретил бж в магазине, только лишь поприветствовал, настроение у меня было очень хорошее.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Серовно не понятно,сять спокойно с б.ж. и обсуди причины разрыва.
Я так понимаю тебе самому нравилось жить раздельно? Раз ты не предпринимал ни какких попыток жить вместе.
Может она хотела детей,а ты жить раздельно?
Многово не понятно?
По этому конкретно пиши проблемы а не поводы,
А то получается со стороны игра угадай проблему.
Да отнашения у вас только дружеские.
А сам ты хоть что предпринимал чтобы создать семью,а то кроме мороженного и кино за 1,5 года и ничего не было?
 
Последнее редактирование:

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прям сять? Думаешь она хочет сейчас встречаться?. Ребят повнимательней читайте пожалуйста, в том числе что и другие пишут.
Я подводил к мыслям что хочу жить вместе, опять же все есть в первом посте.
Причем тут дети? Мы отлично проводили время и только вернулись из отпуска.
Проблема кроется в создании темы.
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему вы развелись и при этом стали дальше встречаться? Вот это я не понял.

Ну теперь, я думаю, ты понял, что после того, как она сказала, что нет чувств, не стоит навязываться дружить с ней, цветы и т д. Это не сработает. Гораздо эффективнее прекратить на время с ней контакт вообще. И начать улучшать свою жизнь

Раз на работе у Тебя много девушек, то это же отлично тебе. Начинай с какой-Нибудь общаться, флиртовать. Как бы ни было сложно по началу, это тебе будет необходимо, чтобы понизилась значимость твоей БЖ
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче , кто понимает тему ,разложите проблему.
Я несколько раз даже разбор перечитал и все равно не понятно.
Автор,если ты не хочешь описывать проблемы,то и помочь тебе не кто не сможет.
Я так понимаю автора устраивала дружба с ней все эти годы,но как он захотел большего,ей стало не интересно.По этому где причины,что она не видет в тебе мужчину,а только друга.
По этому ее в игнор , а сам на курсы пикаперов.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор хватит философствовать,ты сейчас тут страниц 100 так будешь сиськи мять
Повторю,с ней потихоньку сливай общение,отдаляйся и при этом начинай активничать с другими девушками,показывай свои знакомства и отдых в сс,тоже потихоньку
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Причина в разводе следствие действий бж сейчас? Для меня была важна полноценная семья, но сейчас уже пересмотрел свои взгляды.
Так и я слабо понимаю почему бж решила взять перерыв, а через пару дней сказала расстаемся. Могу лишь догадываться, об этом я выше написал.
Спасибо за обратную связь всем. Но новобранцы пожалуйста читайте что взрослые пишут выше и не противоречьте им. Это я о том что уже трижды написали игнор, а умный новобранец пишет "сять и обсуди". И не плохо вернуть свою первую любовь, а потом уже давать советы. Это критика ничего личного.
Все советы я принял к сведению и сравнил с видео Романа В. Всем еще раз спасибо. Как будут новости напишу.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ты сам то чего хочешь?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

John_Sailorman

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причина в разводе следствие действий бж сейчас? Для меня была важна полноценная семья, но сейчас уже пересмотрел свои взгляды.
Так и я слабо понимаю почему бж решила взять перерыв, а через пару дней сказала расстаемся. Могу лишь догадываться, об этом я выше написал.
Спасибо за обратную связь всем. Но новобранцы пожалуйста читайте что взрослые пишут выше и не противоречьте им. Это я о том что уже трижды написали игнор, а умный новобранец пишет "сять и обсуди". И не плохо вернуть свою первую любовь, а потом уже давать советы. Это критика ничего личного.
Все советы я принял к сведению и сравнил с видео Романа В. Всем еще раз спасибо. Как будут новости напишу.
[DOUBLEPOST=1530831628][/DOUBLEPOST]Ты работаешь с женщинами,что может на тебя влиять(манеры,беседа ,фразочки..привычки ненужные)-отпечаток такой!
Братан сделай сканирование...
Мужчина -мужык-сказал зделал-решыл -Всё!!! Ты -лидер!!!
Может ей не хватало этого,-(что ты не боишся решыть и за себя и за неё...взять отвецтвенность за обоих!)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tao

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Определил большинство совершенных ошибок в отношениях.
А нахера тему тогда создавать? Ты же итак все знаешь.
Жили сразу после него полтора года раздельно с проживанием по выходным или паузами, по возможности встречались проводили время вместе.
Она была в поисках, а ты скрашивал ее серые будни пока не появился другой. Секс был хоть в это время?
Через пару дней заявился к ней, сказала что расстаемся т.к. чувств ко мне нет, предложила дружбу. Еще через пару дня я усугубил ситуацию звонком, сказала что не любит. Позвонил спросив пару вопросов кем я был для нее полтора года и что со мной не так.
Пригласил поужинать, твердо написала нет, но на следующих выходных возможно, но не обещает.
Это говорит о том, что другой есть.
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты сам то чего хочешь?
Всех Приветствую.
Цель сейчас ставлю максимальную возвращать и строить с бж новые отношения, но уже жить вместе.
вообще напрягает что новобранцы лезут с советами, хотя сами еще возвращают, может до сих пор не вернули, т.к. банально не прислушиваются и не внимательны к своей бд?
я бы запретил писать в подобных темах,пока не вернут
[DOUBLEPOST=1530831628][/DOUBLEPOST]Ты работаешь с женщинами,что может на тебя влиять(манеры,беседа ,фразочки..привычки ненужные)-отпечаток такой!
Братан сделай сканирование...
Мужчина -мужык-сказал зделал-решыл -Всё!!! Ты -лидер!!!
Может ей не хватало этого,-(что ты не боишся решыть и за себя и за неё...взять отвецтвенность за обоих!)
хорошее предположение спасибо, просканирую себя на работе
не боюсь решать и за себя и за нее, от установки унитаза до поездки на машине в Калининград, это то что было в последний месяц
А нахера тему тогда создавать? Ты же итак все знаешь.
Она была в поисках, а ты скрашивал ее серые будни пока не появился другой. Секс был хоть в это время?
Это говорит о том, что другой есть.
есть вещи очевидные которые не видно
а появился когда? до отпуска встречались по выходным почти всегда,после работы дома в 20 30 бж, а после отпуска все и началось.
хотя да я из тех кто сравнивает время выхода в сс, пока от этого избавиться не могу, сканирование сс бж, хотя всю неделю держался,но к выходным уже сорвался, хотя и катался пол дня на машине, занимался фото и заполнением своей страницы..
___
Сегодня попытался устроить случайную встречу, но хотел проверить догонит ли сама, не подошла так и шла позади меня до дома. И кстати да она колебалась подходить или нет. Т.к. расстояние до меня было метров 10-15, я успел вплотную до фазы светофора, значит ей пришлось ускорить темп или почти бежать. Далее она выкинула бутылку в урну, грохот был значит была вода и было уже метра 3-4, но я не стал оглядываться. Все это выглядело случайно. Видимо рано еще, сам думаю еще не готов.
Причину я так и не определил, очень много друг другу говорили. Все начиналось очень неожиданно. Т.к. днем встретились обсуждали планы на лето и т.д.. Вечером поужинали, далее я поехал кататься на велике. Приехал. Не пожелав мне бж снов (мы не жили вместе после развода для не внимательных!), я уже ночью задал вопрос что не так я сделал, и бж выдала надо сделать перерыв в отношениях. Далее 2 часа по телефону разговора ночью, ей очень тяжело далось такое решение, просто говорит что нет чувств ко мне. Но с ее слов я по прежнему близкий человек, придет время и мы поговорим. Я пытался узнать причину, но только усугубил ситуацию.
Только нашел одно что мне бж писала, в отпуске немного поссорились в гостинице, я хотел обнять и с ее слов она меня оттолкнула и она задумалась. Все.
Единственно есть сомнения на счет. Сделать выбор игнора или продолжать комфортное общение в сс что как бы неплохо по урокам в зависимости от ситуации.
Пока расклад вкратце такой первая неделя все это раскручивалось. Вторую неделю я не писал до выходных, случайно встретил бж общались до дома минут 10, решил после написать без затрагивания отношений. 3 неделя продолжали общаться в сс без затрагивания отношений. 4 неделя взял паузу.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообще напрягает что новобранцы лезут с советами, хотя сами еще возвращают, может до сих пор не вернули, т.к. банально не прислушиваются и не внимательны к своей бд?
я бы запретил писать в подобных темах,пока не вернут
Ты свое чсв убавь!
И кстати да она колебалась подходить или нет.
Я смотрю ты экстрасенс.
Игнор нужен, иначе попадешь в друзья к ней, ну или запасной аэродром.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообще напрягает что новобранцы лезут с советами, хотя сами еще возвращают, может до сих пор не вернули, т.к. банально не прислушиваются и не внимательны к своей бд?
я бы запретил писать в подобных темах,пока не вернут
Тут многие со статусом "новобранцы" подольше тебя на форуме да и по опытнее в жизни. И если ты делаешь выводы о человеке по его статусу на форуме, а не пообщавшись с ним то с мозгами у тебя видимо совсем тяжко, следовательно и с изменениями себя тоже. А без изменений не видать тебе БЖ как своих мозгов:Scare3:
[DOUBLEPOST=1531111077][/DOUBLEPOST]А да и забыл сказать: будь по внимательней и прислушивайся к своей БЖ по ее какой нибудь Васек в о..пу долбить будет :Good:
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я уже ночью задал вопрос что не так я сделал, и бж выдала надо сделать перерыв в отношениях.
Тебе уже после развода нужно было сделать перерыв. А ты всё надеешься на улучшения. И сколько ты ещё готов быть ждущим? Ты не нужен сейчас БЖ. Она нагуляется, и если не подвернётся лучший вариант, она вернётся к тебе с позиции «сверху», выйдет на разговор с тобой, проманипулирует твоим сознанием и ты её примешь. А это не совсем тот вариант, вернее совсем не тот (так называемый зап аэродром), который должен быть в таких ситуациях.
ей очень тяжело далось такое решение, просто говорит что нет чувств ко мне.
нет чувств? Отправляй её на «мороз».
Но с ее слов я по прежнему близкий человек, придет время и мы поговорим.
время придёт только в том случае если не найдётся лучшей кандидатуру, соответственно время вообще может не прийти, а ты загубишь столько своего времени.
Я пытался узнать причину, но только усугубил ситуацию.
мороз ей нужен, а не разговоры.
Сделать выбор игнора или продолжать комфортное общение в сс что как бы неплохо по урокам в зависимости от ситуации.
ну какое общение? Тебя раз за разом сливают, а ты всё лезешь. Ты у неё больше негатива и отвращения будешь вызывать, нежели желания возобновить с тобой отношения.
Кстати, ты зря на новобранцев катишь, есть ребята и давно находящиеся здесь, и не плохо разбирающиеся в поведении баб. Просто они не заморачиваются с переводом по статусам. Соответственно они знают как с таким поведением можно совладать и обуздать их спесь.
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1530831628][/DOUBLEPOST]Ты работаешь с женщинами,что может на тебя влиять(манеры,беседа ,фразочки..привычки ненужные)-отпечаток такой!

Я сильно задумался еще в воскресенье и как осенило. Что дело в работе и что я реально замучался работать в женском коллективе,хоть и молодой. Есть конечно дело в организационных моментах работы, но это обычные рабочий моменты. А то что глупые дамы вводят в депресняк это уже как факт.Их негатив переноситься на меня это прям факт. Я работаю техническим специалистом. И очень простые вещи приходиться объяснять. Я умею перестраиваться с одной работы на другую и дело не в выгорании или еще чего. Просто их много на 2,5 специалиста. И еще некоторые просят как своего мужа что либо сделать. Это я понял когда начал читать книгу мужчины с марса. Так как с бж мы неплохо ладили и многие вещи в книге не про нас.
Так вот из всех умозаключений я нашел проблему в себе. Порой был негативный фон какие люди глупые, хотя и надо воздерживаться от подобных комментариев.
С бж я делился только с организационными проблемами в работе. Но подсознательно конечно есть такое, резкий негатив к людям которые не могут сделать простейшие вещи в жизни. Простой пример это алени на дорогах. Это конечно часть причины как мне кажется, но хоть что-то. И теперь как-то смешно от вопроса к бж, что со мной не так. Разве она может знать что со мной нет так. эпикфэйл..
И прежде нужно избавляться от негатива в себе. Буду менять работу.
Дело не верну или верну, главное исправить косяки в себе.
В воскресенье как оказалось чуть не косякнул позвонил бж видимо про доки хотел спросить которые остались после поездки, не дозвонился. Написала бж после в сс чего звонил. Отвечать не стал. Вроде пронесло. Я и сам уже забыл зачем они мне так понадобились. Но пока можно их оставить для предлога встречи.
После этого умозаключения как-то отлегло мониторить сс бж. Видимо меня все же сильно беспокоила мысль что со мной не так. Да и глубокий сон улучшился судя по фитнес браслету.
Можно ли выкладывать фотосеты дам в сс? В том смысле как обычно реагируют бж на такое, хотя индивидуально. Но стоит ли это делать для возврата.
 

John_Sailorman

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай братан я верю в тебя!!!
И пока не почуствуешь что отношение твое не поменялось ко всему -лучше затаись (собери оружие!!!бронь одень)...а то я уже пытался все и выяснить и в дружбу превратить...
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
. Видимо меня все же сильно беспокоила мысль что со мной не так.
Ее тоже беспокоила мысль что что то не так
А со стороны по написаному тобой можно сделать вывод что вы не подходите друг другу
Просто ты такой она такая,время раставило все по местам и ей стало не комфортно

Ты можешь добавлять фото женщин в сс добавлять их в свою жизнь,все это полезно
Это снимет с нее чувство вины и общение между вами в будущем станет более близким
Но если честно я не вижу вас вместе
Просто ты такой бука можно сказать,немного самовлюбленный,придирчив и во многом зануда
Ты уже успел парней осадить уму учить,не разобравшись толком в форуме и в житейском этих парней,а ведь порой за статусом,,новобранец,,скрывается многолетний опыт пусть местами и печальный
Делаю тебе скидку,что еще молод и горяч

Здорово что ты оказался здесь,не важна бж,важна переоценка себя и твоего взгляда на окружающий тебя мир
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я уже понял лучший метод отпустить человека, что бы показать и признать свои ошибки, а потом уже выстраивать новые отношения.
Но вот с чего взялась цифра месяц игнора в первом ответе. Почему не 2 или 1,5. Я склоняюсь к той цифре которая озвучила мне бж, в том смысле когда писала сделать паузу в отношения что бы понять нужны ли нам эти отношения.
Иначе вижу идиотское соревнование кто напишет первым. Но вот как выбрать лучший момент и время вопрос.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я уже понял лучший метод отпустить человека, что бы показать и признать свои ошибки, а потом уже выстраивать новые отношения.
Но вот с чего взялась цифра месяц игнора в первом ответе. Почему не 2 или 1,5. Я склоняюсь к той цифре которая озвучила мне бж, в том смысле когда писала сделать паузу в отношения что бы понять нужны ли нам эти отношения.
Иначе вижу идиотское соревнование кто напишет первым. Но вот как выбрать лучший момент и время вопрос.
Ты парадокс страсти читал?
 

Tao

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
начал читать
 
Сверху