Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет уйти

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня у самого та ещё корона))) в любом случае мы пройдя весь путь ничего не теряем. Становимся такими какими очень нравимся себе. Становимся более осознанными в части отношений. Получаем крутую прокачку. Повышаем самооценку. Осознаем что мир женщин огромный, что всегда сможем найти и быть с любой.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня у самого та ещё корона))) в любом случае мы пройдя весь путь ничего не теряем. Становимся такими какими очень нравимся себе. Становимся более осознанными в части отношений. Получаем крутую прокачку. Повышаем самооценку. Осознаем что мир женщин огромный, что всегда сможем найти и быть с любой.










давай, давай, крепчай мужик)))
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приятно, что здесь отписываться и дамы))) сейчас приехал от девочки которая сегодня стала т2д. Честно, зацепила очень. Много общих интересов. Достаточно искренняя и хрупкая девочка. Младше меня на 8 лет. Пофоткался с ней))) Отпускает потихоньку вопрос с бж. Вот думаю стоит ли повременить с отношениями с т2д или наоборот форсировать?
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю важно, или нет. У меня с начала второй поездки а Москву отключена в вапаце видимость моего времени онлайна, чтобы бж не видела как я до утра с кем-то болтаю. Сегодня отключил проверить у бж тоже отключена. Васек в вацапе с ней не общается только в ВК. Или может ещё один Василий?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, а давай ты не будешь из каких-то мелких подробностей делать далеко идущие выводы?
Твоя БЖ может менять настройки у себя в СС и мессенджерах по миллиону разных причин.
А у тебя в голове сразу Васьки всплывают...
 

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю важно, или нет. У меня с начала второй поездки а Москву отключена в вапаце видимость моего времени онлайна, чтобы бж не видела как я до утра с кем-то болтаю. Сегодня отключил проверить у бж тоже отключена. Васек в вацапе с ней не общается только в ВК. Или может ещё один Василий?
Вроде как если ты отключает функцию, которая показывает, когда ты заходил, то сразу же по умолчанию не можешь видеть точное время посещения других. Если я не ошибаюсь, то там даже предупреждение такое есть.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не может глупости наделать понимая что я с кем-то общаюсь? Может мне наоборот убрать невидимость?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она не может глупости наделать понимая что я с кем-то общаюсь? Может мне наоборот убрать невидимость?











не занимайся этой детской фигней!
убери эту не видимость.
и если ты ее включаешь то и ты никого не видешь.
тоесть ни тибя не видят ни ты кого-то.
а эта чепуха все, ога понимает что ты фигней страдаешь.
[DOUBLEPOST=1534006559][/DOUBLEPOST]просто не навязываймя ей, и веди себя более гордо, и чутка холодка, и все.
сам не звони не пиши.
[DOUBLEPOST=1534006589][/DOUBLEPOST]и занимайся днлами.
 

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она не может глупости наделать понимая что я с кем-то общаюсь? Может мне наоборот убрать невидимость?
Мое мнение: это абсолютно непредсказуемо на данном этапе. Может наделать, а может не наделать. Здесь 50/50. От тебя и уж тем более от твоих настроек это не зависит, брат!
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вижу в ее действиях наличие ревности, что я скрываю с кем когда общаюсь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда зачем она продолжает с Васей общаться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда зачем она продолжает с Васей общаться?
А ты хочешь, чтобы у тебя было все и сразу?
Нет, братан - так не бывает: тебе еще очень хорошо придется поработать в отношении БЖ...
 

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А тебе не говорили, что ревность - это сейчас самое главное твое оружие? ))
И если использовать это оружие вовремя и по назначению, то она может даже резко перехотеть общаться с Васей. Я так думаю.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если так и не напишет первой по поводу ребенка можно у нее интересоваться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И если использовать это оружие вовремя и по назначению, то она может даже резко перехотеть общаться с Васей. Я так думаю.
Это точно. И наоборот: неправильными и несвоевременными действиями (например, чрезмерной навязчивостью типа "дай мне еще один шанс") можно вызвать у нее раздражение - и сильнее подтолкнуть в объятия Васька...
Если так и не напишет первой по поводу ребенка можно у нее интересоваться?
Я думаю, если бы действительно было что-то нужно от тебя для ребенка - тогда она бы с тобой связалась.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если так и не напишет первой по поводу ребенка можно у нее интересоваться?











буть мужчиной и наберись терпением!
чуть что ребенок... тариази, сиди как удав.
[DOUBLEPOST=1534034512][/DOUBLEPOST]бля я год детей не вижу! а у меня их трое.
и сижу не ною...
она меня пингует, шлет видео фото с детьми, а я не смотрю сразу, смотрю на второй третий день!
а ппц как хочется.

сиди смирно, и занимайся деньгами!
[DOUBLEPOST=1534034696][/DOUBLEPOST]читай книги когда делать нефиг.
читай все, темы с успешными возвратами, делай че хочешь, даже молись, о здаровие ребенка, но не думай о ней что она делает, а может самаму звонить, или еще что-то.

бро это вроде как не правильно, но эта психалогия такая сранная, тут ничего не по делаешь.
[DOUBLEPOST=1534034746][/DOUBLEPOST]и сейчас именно такое поведение должно быть!
вот и весь росклад.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Год это полный пипец
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Год это полный пипец
Выскажу свое мнение. Но перед этим скажу. Правильное решение тебе подскажет только эксперт. Каждый случай индивидуален. Нужно учитывать все обстоятельства, а не применять общие рекоменд.

Твой случай не такой сложный, как тут бывают на форумах, поэтому любой твой самодеятельный шаг может все испортить.
Тут ТИ может не сыграть в твою пользу, вы уже приняли решение сойтись, а ты делаешь шаг назад своим резким "холодно".
Плохо, что она сама не пишет, ты бы мог спокойно справляться на счет ребенка, его самочувствия.
Тогда изредка сам или пиши или звони, но спрашивай только по ребенку. Как у него дела, про его здоровье и т.п.
Так ты покажешь, что она и ее дела тебя не волнуют, но ты любящий отец, не смотря ни на что. Очки в твою пользу.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонила сегодня я не взял, так как был в компании интересной ожп. Перезванивать через час. Не берет. Написал СМС не случилось ли чего. Она через полчаса ответила просто так звонила. Звонить ей не планирую. Сама пусть звонит - будет удобно возьму, неудобно перезвоню 1 раз, уже без смс. Как то так. Активно знакомлюсь с новыми и новыми ожп. Одну даже добавил в ВК. Сама с Новосиба, живёт в Питере, а познакомились в Зарядье))) очень мудрая, чувственная особа, похожа на вокалистку время и стекло. Вообще девочка. Очень активно с ней общаюсь. Классно покинестетились с ней. Хотел ей вдуть, но протупил сам, в итоге вчера она в Питер уже уехала. Есть договоренность что я приеду в питер. Хз брать ли в оборот, но в нее вполне реально по уши влюбиться. С другими менее активно общаюсь. Но есть ещё одна вечером вчера познакомились. Тоже 9 из 10. Тоже была кинестетика, но блин игнорит в вацапе меня сегодня, а вчера с 11 до 2 с ней общался в вацапе.
[DOUBLEPOST=1534343615][/DOUBLEPOST]Ещё эта вторая мне сказала что я очень проницательно и искренне общаюсь. Хз что бы это значило. Может дод?
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возникает желание самому с ней расстаться. Ну не устраивает меня такая "попытка начать все сначала". Знаю что не напишет сама тупо подаст уже готовые документы в суд. Может опередить? Мои отец и мать проявляют тот ещё оленизм. Без ругани с ними не получается общаться. Последнее время ловлю себя на мысли что вокруг девчонки лучше Бж просто в разы. Есть желание заполнить чем то пустоту внутри. Просто секс не помогает, хотя есть понимание что значимость Бж ооочень низко упала. Смирился и не проверяю ее в СС. Теплого к Бж уже ничего не испытываю. Иногда сравниваю с другими девчонками и ловлю к Бж какую то ненависть. Выше в сообщении "вообще девочка" неверно, верно "вообще огонь"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возникает желание самому с ней расстаться.
Вот что игнор животворящий делает )))
Нахождение где-нибудь подальше от "источника раздражения" всегда очень хорошо прочищает мозги и позволяет спокойно и неторопливо обдумать ситуацию - и принять взвешенное решение...
К счастью, братан, у тебя нет острой необходимости принимать окончательное решение прямо сейчас.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такая история. Ночью бж мне написала, что типа не спишь так поздно. Ответил только утром что спал, типо просто пару раз просыпался. Сам общался с той о которой выше писал)))) Ну и тут развернулась лёгкая прикольная переписка- флирт неочем. Думаю она от нее много улыбалась, так как я это ловил и сам улыбался. Договорились созвониться в субботу. Что то подсказывает что она может ещё написать. Я правильно понимаю напишет - надо снова холодок? А не напишет а тоььто в субботу позвонит тоже холодок. Или на ее ближе отвечать ближе?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то подсказывает что она может ещё написать. Я правильно понимаю напишет - надо снова холодок? А не напишет а тоььто в субботу позвонит тоже холодок. Или на ее ближе отвечать ближе?
Учись сам калибровать ситуацию. Мы же не знаем, что там она тебе пишет. Общий вектор должен быть такой, чтобы она пыталась у тебя эмоции вызвать, веселить тебя, вкладываться, а не ты.
умаю она от нее много улыбалась, так как я это ловил и сам улыбался
Тут не факт. Не делай предположений, что было с ее стороны. Твоя собственная улыбка от переписке с ней не свидетельствует о том, что с ее стороны было подобное.
Или на ее ближе отвечать ближе?
На ее ближе отвечать меньшим ближе.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это большая ошибка, что я на ее ближе свое ближе чуть больше чем она сделал?
[DOUBLEPOST=1534503537][/DOUBLEPOST]Где можно об этом подробнее прочитать
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, сегодня от Бж получил сообщение ночью с обвинениями о том, что общаюсь с девочкой. Типа вместе сидим в онлайне, а потом в одно время уходим. В ходе предыдущего созвона вроде как договорились не общаться ни с кем))) теперь видимо бдит))) созвонились с Бж, делает много ближе, разговор быстро перешёл в пошлый. Впервые за лет 10 прислала интимные фото))) я холодный, жёсткий, уверенный в себе. Параллельно: всю ночь на пролет прообщался по телефону с ожп с которой уловил глубокую связь. (Писал выше) Реально теперь ломает, охото с этой ожп что-то замутить, но и Бж приятно удивляет в сексуальном плане.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это уловки и проверки,чтобыты не раслаблялся.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не буду расслабляться. Буду делать ближе с ожп. Ожп в шоке что мы всю ночь проболтали. Очень много общего словили. Глубокая девчонка. На многие вопросы мнение пересекается. Очень чувственная. Ощущаю как тянется ко мне)))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот почему и говорят, что на этапе возврата нельзя давать секс. Это снижает градус желания вернуть. Твоя БЖ стала похожа на обычную ожп, которая ничем не отличается от остальных. А некоторые ожп на ее фоне кажутся даже интересней, непрочитанной книгой.

Ждем развития событий.
 
Сверху