Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет уйти

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брат, тоесть у тебя есть уверенность что моя бж с васьком была? Если так мне возврат становится не нужен. И я готов совсем уйти в ТИ. Это то что я точно никогда не приму
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Брат, тоесть у тебя есть уверенность что моя бж с васьком была? Если так мне возврат становится не нужен. И я готов совсем уйти в ТИ. Это то что я точно никогда не приму

Я утверждать не буду, была она с ним или нет. Если есть Васек, а его заводят не с проста, то и шанс того что у низ что то было вырастает до 90 процентов. Какой мужик будет общатся с женшиной ради того что бы с ней поговорить, сводить в кафе.????

Единичные случаи бывает, но жто еденичные случаи. А то что БЖ тебе сказала, у меня с ним ни чего не было. Ты услышал то, что хотел услышать.

Если так мне возврат становится не нужен.
Значит, пока она свободная от тебя и может делать то, что ты делаешь с ОЖП. Трахаться. Для тебя трахать других пока свободен это норма, а ей что? Пояс верности тебе блюсти?. ТАк же она может и тебе сказать, нахрен он мне нужен после +100500 дырок. Судя по ее поведению ты ей нужен. Но пока ты косячишь ты у нее в качестве тумбочки с деньгами.

Погоди думать о том что нужна она тебе или нет.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братцы, я сильно свои шансы похерил? Что я жду в рамках недельного игнора? Свои деньги больше не давать? Как аргументировать?
[DOUBLEPOST=1533293005][/DOUBLEPOST]Я уверен что она даже не позвонит
[DOUBLEPOST=1533293048][/DOUBLEPOST]Она реально меня воспринимает как запасной аэродром
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братцы, я сильно свои шансы похерил? Что я жду в рамках недельного игнора? Свои деньги больше не давать? Как аргументировать?
[DOUBLEPOST=1533293005][/DOUBLEPOST]Я уверен что она даже не позвонит
[DOUBLEPOST=1533293048][/DOUBLEPOST]Она реально меня воспринимает как запасной аэродром












считай что твой месяц игнора и тот малый интерес который в результате игнора ты вызвал у нее, ты пошел и слил все без остатков!

открыл ей все карты, ну просто взял да и выложил все что ей было нужно!
теперь она опять сидит и не боится ничего! обратно не торопится, незачем, ты посчитал что вот может она поняла все, а я веду себя не правильно, надо ей денег дать, там ведь мое дитя, да и она мне родная, и скучает наверное, и все осознала, просто глупышка гордая, обиделась, я не хорошии, ее обидел! малышку мою я обидел, дай ка я пойду, дам денег, заодно пусть на меня посмотрит, как я по хорошел, дай покажу ей что девки появились, переписку покажу ей, и обязательно скажу что всеровно она моя единственная!

вот прочитай пару раз это!
и поймешь на сколько ты лоханулся.

смысла тебе советовать нет, всеровно косячишь, деланшь все по своему.
чего не отписался сюда?
чего совета не спросил пока не мделал?
а идешь гонишь потом парни вот я такой красава пошел, весь принц такой и сдувал пылинки с ее туфлей!
и радостный такой что тебе розрешили это сделать.
[DOUBLEPOST=1533294805][/DOUBLEPOST]не недельку игнорить а забудь на время бабу!
пока сама не будет искать тебя не вылазь.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братцы, я сильно свои шансы похерил?
Ты потерял месяц из жизни.ЧЕРТОВ МЕСЯЦ ТВОЕГО ИГНОРА. Ты сделал так, как сделал. А теперь сиди 3 или 4 месяца в игноре. Ты этого хотел слышать? Круто ты ей ручку позолотил. Только одно тебя сейчас спасает. То что она все еще верит тебе, дураку.

Свои деньги больше не давать? Как аргументировать
Лучше дай мне денег. Ты же ей даешь их, а что мне? Или я не такой как она. Я тебе пишу, твои сопли, тебе же вытираю.
Нет у тебя денег. НЕЕЕЕТТ. Так и говори.

уверен что она даже не позвонит
--- Объединение сообщений, 37 мин. назад --- Она реально меня воспринимает как запасной аэродром
А ты им стал жтим аэродромом. Сам себя сделал таким.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера созванивались. Обсуждали два варианта либо на месяц ещё разбегаемся и анализируем что чувствуем либо по тихонько (по лайту) начинаем снова. Кто что думает?
[DOUBLEPOST=1533381897][/DOUBLEPOST]А игнор нужен тотальный? Мелкому снова начать покупать все самому?
[DOUBLEPOST=1533383056][/DOUBLEPOST]На самом деле ощущения у меня другие. Мне кажется нужно было показать лёгкую теплоту. И снова уйти в игнор на 2 недели. Так хоть какая-то качка начнется у нее .Может даже паника, ведь договаривались встретиться и все обсудить. Не считаю ошибку критической, то что дал расклад явно она обескуражена. Именно это ее уже сделало более теплой ко мне
[DOUBLEPOST=1533384276][/DOUBLEPOST]Следующая встреча будет ледяной и касаться только сына. вопрос о разговоре буду обходить ссылаясь на занятость. Игнор для себя выбираю не тотальный. По деньгам будет ответ, что их нет. Хотя она точно знает что они есть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
либо по тихонько (по лайту) начинаем снова
А теперь подумай: какие у тебя шансы построить НОВЫЕ и более правильные отношения, если ты остался прежним?
Мне кажется нужно было показать лёгкую теплоту.
Именно это ее уже сделало более теплой ко мне
На одной теплоте далеко не уедешь.
Это только СЕЙЧАС твоя жена такая.
А стоит тебе только дать слабину - она тебе пережует и выплюнет...
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суоми, тебя всегда приятно читат
ь, брат! Твою мысль уловил)))
[DOUBLEPOST=1533407565][/DOUBLEPOST]Несмотрел несмотрел следилку. Сейчас посмотрел всю ночь общались. Она нашла новую работу в ночь работать. И всю ночь с этим вафлом прописалась в вк. Противно пздц как. Охото точку поставить - послать на все четыре буквы. Пусть подаёт на алименты. Может самому написать смс-ку чтоб подавала на алименты а самому начать новую жизнь? Так уже бесят все эти качели. Сразу говорю узнаю что был секс у них, похрену что у меня с кем то был. Ее сразу списываю как галимое чмо. Не хочу и не буду жить с ней. И скорее всего узнаю ведь. Поэтому может сразу смс ку отослать. А потом ТИ на полгода. Она ведь если я просто уйду в игнор вообще не чухнет. Ей за*бись с васьком.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас посмотрел всю ночь общались.
Накуя? Ты разве до сих пор не понял, отслеживание в любой форме-это вред, и вред только для тебя.
И всю ночь с этим вафлом прописалась в вк. Противно пздц как.
вот я как раз об этом. Меньше знаешь, как говорится, лучше спишь. А в данной ситуации я думаю, ох как актуальна и в тему эта поговорка.
Охото точку поставить - послать на все четыре буквы. Пусть подаёт на алименты.
если твёрдое решение, то шли. Но вот у меня ощущение, что у тебя просто кач на эмоциональной волне.
Может самому написать смс-ку чтоб подавала на алименты а самому начать новую жизнь?
ни в чём не проявляй инициативу в её сторону, даже по аликам, это её забота. А вот новую жизнь давно нужно было начать. Почему ещё не начал не понятно. Всё подпитывал себя надеждами? Просто начни, без оглядки на БЖ, нет её для тебя.
Сразу говорю узнаю что был секс у них, похрену что у меня с кем то был. Ее сразу списываю как галимое чмо.
Ты так и не научился смотреть на окружающий мир не сквозь призму приславутых розовых очков.
Не хочу и не буду жить с ней.
Эмоции галимые. Так сможешь говорить когда полностью остынешь, пока тебя раздирают злость, ненависть и ревность.
Поэтому может сразу смс ку отослать.
не топи так. Ложи болтяру на все её телодвижения. И не следи ты уже блять за ней.
Она ведь если я просто уйду в игнор вообще не чухнет
да не заморачивайся ты за неё, чухнет она, не чухнет, живи без оглядки на БЖ.
Ей за*бись с васьком.
вот тут в точку. И ничего ты с этим не поделаешь, пока любовный угар не пройдёт.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брат, предлагаешь новый игнор? На какой срок? Какого типа игнор? Я меняюсь уже, но увы это мало сказывается на отношения с бж. Мне реально неохото подбирать ее обосравшуюся за кем то. Не приму и точка. Ни при каких условиях. Пока нет доказательств обсёра может ещё и вернусь, если не передумаю, когда она сама начнет вешаться. Как считаешь можно себе дать срок после которого тупо принять решение не принимать ее обратно? Какой это может быть срок. Какую можно ожидать реакцию если вроде как договорились на понедельник с ней встретиться и обсудить начало новых отношений, а я ее продинамлю весь день, а потом ещё до 30го августа снова уеду в Москву?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И скорее всего узнаю ведь.
И каким именно образом ты собираешься это узнать?
У тебя есть знакомый телепат?
Или ты заставишь БЖ пройти проверку на детекторе лжи?
Или где-нибудь в заброшенном доме на окраине своего города ты оборудовал маленькую уютную камеру пыток?
Или ты рассчитываешь выболтать у БЖ все ее интимные тайны с помощью хитрых наводящих вопросов?
Или ты взломаешь все ее соцсети и мессенджеры - и будешь внимательно изучать переписки с Васьком за все прошедшее время, надеясь найти там какое-то упоминание про секс?
Она ведь если я просто уйду в игнор вообще не чухнет
Я бы на твоем месте не был столь категоричен.
Практически все новички рассуждают так же, как ты - а потом удивляются, НАСКОЛЬКО результативным может оказаться правильный игнор...
Ей за*бись с васьком.
Если ты читал Новоселова - то должен помнить, что он там пишет про моральную измену.
То есть не важно - был у твоей женщины секс с другим мужиком или не было: если она общается с другим - то уже можно считать, что она предала тебя ради него.
Именно так в свое время посчитал я, когда узнал, что моя девушка (которая сейчас и пребывает в статусе БД) общается со своим бывшим мужем.
Я совершенно случайно узнал об одной их встрече - и мне этого оказалось достаточно. Я не стал выпытывать у нее, была ли эта встреча единственной - и был ли у них секс. Самого факта, что она за моей спиной встречалась с ним, мне хватило, чтобы понять, что я больше не смогу доверять ей - а значит, в наших дальнейших отношениях нет смысла.
Но мне, конечно, было гораздо проще чем тебе: официально мы не были женаты, детей не завели. Так что я мог ОТНОСИТЕЛЬНО безболезненно вычеркнуть ее из своей жизни - хоть она и была мне ОЧЕНЬ дорога...
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуешь про длмтедлительность игнора? И в целом дальнейшую стратегию?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуешь про длмтедлительность игнора? И в целом дальнейшую стратегию?
Как любят говорить на этом форуме: эффективность игнора измеряется не временем, а проделанной за это время работой )))
Можно и несколько лет просидеть на жопе ровно - ожидая, что БД/БЖ вдруг прозреет и поймет, какого классного парня она отвергла...
Сдается мне - понадобится не месяц и не два, чтобы ситуация начала выправляться в твою сторону...
Судя по активности ночной переписки БЖ с Васьком (о которой ты узнал на свою голову), у них сейчас самый нежный и романтический период.
Если ты в такой обстановке начнешь ставить ей условия по поводу ваших отношений - то таким образом только еще больше подтолкнешь ее в объятия Васька.
Так что тебе гораздо выгоднее будет отпустить ситуацию - и прямо сейчас не принимать никаких решений (и не требовать принятия их от БЖ).
Принимать или не принимать ее после гипотетического секса с Васьком - над этим ты подумаешь В СВОЕ ВРЕМЯ.
ПРЯМО СЕЙЧАС у тебя нет необходимости решать это.
Да, именно так - нет необходимости: если ты думаешь, что предложив ей сейчас возобновить отношения, ты таким образом не дашь ей переспать с Васьком - как я уже писал выше, это ошибочная стратегия.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял мне нужен игнор длительностью более 2 месяцев. Например до нового года Забыть полностью про бж. Саморазвивающаяся. Не следить от слова совсем. Заниматься только собой. В понедельник на связь не выходить, мелкого не забирать. Уехать в Москву. Приехать только 30 августа на ДР мелкого. Про деньги говорить что их нет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет мелкого я тебе советовать не берусь - тут тебе более грамотные советы дадут те, у кого есть опыт игнора при наличии детей.
В основном ты правильно понял расклад: на ближайшее время игнор плюс саморазвитие. Прямо сейчас возвращать БЖ бесполезно и бессмысленно.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь смски шлёт о тратах предстоящих, что они больше почти в два раза чем то сколько я ей давал. Игнорить? Если будет много звонить или хамить в смс?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь смски шлёт о тратах предстоящих, что они больше почти в два раза чем то сколько я ей давал. Игнорить? Если будет много звонить или хамить в смс?
Если эти траты кажутся тебе какими-то прихотями БЖ (например, какие-то ненужные на твой взгляд развлечения или вещи для ребенка) - тогда, конечно, игнорь эти ее хотелки.
Или можешь ей озвучить свою позицию: дескать, я считаю это лишним. Если тебе это кажется нужным - то ты это и обеспечивай, а я в этом не участвую.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ковровое покрытие в комнату малыша, которое мы взяли за +30% от цены которую хотят за выведение запаха. Ну это же бред! Проще новый купить. Игнорить? Или сказать что это идиотизм. А то она уже и дату назначила когда приедут и заберут его.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ковровое покрытие в комнату малыша, которое мы взяли за +30% от цены которую хотят за выведение запаха. Ну это же бред! Проще новый купить. Игнорить? Или сказать что это идиотизм. А то она уже и дату назначила когда приедут и заберут его.
Я думаю, тут лучше обозначить свою позицию.
Дескать, ты с таким раскладом не согласен - и если БЖ настаивает, то пусть оплачивает это сама.
А дальше уже игнор.
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позицию обозначил. Она спорит про стоимость. Игнор?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позицию обозначил. Она спорит про стоимость. Игнор?
Дальше можешь с чистой совестью игнорить - давая своей расточительной жене понять, что этот вопрос ты для себя закрыл...
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приехав домой узнал, что при очередном визите за сыном(неделю назад), бабушка, имела разговор с БЖ.
Одна из тем была есть ли у нее другой. БЖ клянулась что никого нету. (в прямом смысле перекрестилась) Моя мать такой вопрос задала из-за излишнего счастья на лице БЖ.

Если допустить что БЖ не общается с Васьком, как и мне тоже утверждала, сроки игнора
сдвигаются как более ранние? Как-то корректируются мои действия?


У меня есть четкий настрой 2 месяца самому точно ничего не писать БЖ,
Перестать следить в сс и следилке (настрой железный, ибо это то еще садомазо)
Продолжить худеть и наконец выйти на заветные 83-85 кг веса.
С четверга пойти на виньчунь, продолжить бассейн,
возможно сходить в тренажерку (но не ранее начала сл. недели)
Акселерировать тему с коучингом, попробовать набрать группу с рекламы в инсте (может приносить 400-500К в месяц при 1000% ROI)

единственное раз в неделю сухо по смс интересоваться сыном.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если допустить что БЖ не общается с Васьком, как и мне тоже утверждала, сроки игнора
сдвигаются как более ранние? Как-то корректируются мои действия?
Как Штирлиц сказал Холтоффу: "Если мы будем предполагать невозможное - то вы ошиблись дверью. Обратитесь к гадалке".
Братан, ну какой смысл строить свои планы, ориентируясь на одни лишь предположения?
Ты всерьез полагаешь, что можно верить словам БЖ об отсутствии Васька?
Перекрестилась она, блин...
Бабы вон уходят от мужиков и после венчания в церкви - и ничего: я не слыхал, чтобы какую-нибудь из них после этого разразило громом )))
Почитай разные темы на этом форуме: там ушедшие бабы сплошь и рядом на голубом глазу заявляют: "У меня сейчас никого нет!".
А если их спалят за общением с каким-нибудь мужиком - начинается: "Это просто друг!". В самом крайнем случае: "Мы только один раз целовались!".
А потом выясняется, что они уже третью кровать меняют (это образно выражаясь).
 
Последнее редактирование:

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доходчиво! Спасибо))
Все таки хочется верить в ее чистоту.
Всегда считал что моральная сторона вопроса - ее сильная сторона.
Скорее всего именно поэтому (я у нее первый) меня так к ней тянет.
Еще после Т1Д пересмотрел взгляды на "золотую п*зду БЖ", конечно было
не прям супер(из-за моего настроя), но технически явно лучше. Если раньше хотелось очень
снова вдуть БЖ, то теперь прям отпустило...

Подачу в суд и вероятное сообщение об этом тоже игнорить? Или как-то попробовать затянуть?
Или наоборот написать ходатайство что я согласен, рассматривайте без меня?
Она ведь в разговоре меня предупреждала о том, что все доки готовы толи подала уже...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все таки хочется верить в ее чистоту.
Увы, братан – мы живем в реальном мире, и верить в женскую чистоту нередко оказывается себе дороже…
На "антибабском форуме" АБФ (он отличается от нашего тем, что там не предлагают пути решения проблем – а только обсуждают, какие твари все женщины) один парень рассказывал совершенно трэшовую историю.
Его жена клялась ему здоровьем детей в своей верности – и уверяла, что чувак, которого он считал Васьком – просто ее друг. А когда он предъявил ей аудиозапись их секса, заранее сделанную с помощью прослушки: вздохи, стоны и все такое – она не растерялась и заявила, что просто мастурбировала (в присутствии Васька, блин:Rofl:).
А ты тут о какой-то чистоте рассуждаешь...
Всегда считал что моральная сторона вопроса - ее сильная сторона.
Строго говоря, ничего аморального в том, если она сейчас заведет себе Васька, не будет...
Ты ведь понимаешь, что сейчас вы с БЖ свободные друг от друга люди, не обязанные хранить воздержание?
Ну а если она врет об отсутствии у нее Васька - это с некоторой натяжкой можно посчитать просто деликатностью, а не ложью ))
Подачу в суд и вероятное сообщение об этом тоже игнорить? Или как-то попробовать затянуть?
Или наоборот написать ходатайство что я согласен, рассматривайте без меня?
Она ведь в разговоре меня предупреждала о том, что все доки готовы толи подала уже...
Как-либо затягивать развод тут обычно не советуют. Но и самому поднимать эту тему в разговорах не надо.
Если дойдет до дела - скажи БЖ, что ты уважаешь и принимаешь ее решение (тем самым ты дашь ей понять, что тебе этот развод по барабану - и ты не собираешься всеми силами цепляться за ваш брак).
 
Последнее редактирование:

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а если она врет об отсутствии у нее Васька - это с некоторой натяжкой можно посчитать просто деликатностью, а не ложью ))

Получается ты практически исключаешь ее честность?
Или просто делаешь мне инфопрививку?

Просто при наличии его, срок точно не меньше полугода
А без него вполне можно обойтись и 2 месяцами
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается ты практически исключаешь ее честность?
Нет, не исключаю.
Мало ли что - может, у твоей жены на данный момент действительно никого нету...
Я просто пытаюсь объяснить тебе, что полагаться на ее слова нельзя. А тем более - строить планы, исходя из этих слов.
Просто при наличии его, срок точно не меньше полугода
А без него вполне можно обойтись и 2 месяцами
Братан, ты что - уже составил стратегический план возврата жены в двух вариантах, учитывающих наличие или отсутствие Васька?
Откуда у тебя появились такие четкие сроки: два месяца и полгода?
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откуда такие планы?
Прочитал Новоселова, и понял, что я 60% во всем был альфой, 30% бетой, и только 10% низкоранговым.

Понял, что совсем критичных ошибок не совершал. Мы не ругались совсем. Я не ревнив к ней, а она меня периодически ревновала. Хотя утверждает последнее время совсем не ревновала. Я просто переписывался иногда с девчонками в анонимном чате. Для получения эмоций и вовсе не для встреч и траха. Если у нас с ней и были грубые слова они за 10 минут забывались, и мы могли улыбаться и обниматься или выполнять просьбы друг друга.

Понял что у нее ко мне всегда было сексуальное желание. Просто последнее время она перестала сама
инициировать секс. Но даже когда говорила не хочу - всё равно мы им занимались. Ей точно не было противно и он не был механическим. Не скажу что постоянно кончала, но упреков особых я тоже не слышал, хотя тему многократно обсуждали. А после секса на пару дней чувствовали себя очень очень близкими, что меня неплохо так вдохновляло.

Понял, что явно на его фоне выделяюсь интеллектуально, понял что имею более осознанную и яркую жизнь чем он имеет, воображение отличное, легко ее заводил когда просто немного шептал на ухо.

Понял, что это просто ее давняя влюбленность в него.
Я ей не противен. Мой минус был - набранные вес.
Вес в свою очередь заметно снизил мою сексуальную активность.
но вес сейчас стремительно тает.
Планы по весу немного перевыполняю. Что дает еще кучу уверенности.
Знаю что в сравнении со мной она можно сказать неуверенный в себе человек.
Очень смазливая, но имеет комплексы, и вряд-ли БЫСТРО из-за них сблизится с другим человеком.

Понял, что рациональности и четкой логики ухода с концами просто нет. Может только ее иллюзии что буду как пес бегать, но они уже сильно подорваны первым месяцем игнора, да и сейчас у меня настрой боевой. Кроме прочего даже без форума первое что делал бы это игнор, я просто так чувствовал.

Не боюсь сроков игнора. Не боюсь потерять из-за слишком долгого игнора. Чувствую что он мне будет при любых раскладах полезен идет только на пользу. Даже немного Кайфую в нем. Просто из-за самоуверенности (она у меня даже завышена) протупил с первым разговором, который хоть и был больше для ее короны полезен - но и мне дал понять ее реакцию на несколько обновленного меня.
У меня уверенность просто как фонтан брызгала из груди. Думаю такое эмоциональное состояние
трудно не заметить. Вообще неплохо кодирую девчонок на нужные действия и ощущения здесь и сейчас.
Отсюда видимо мои так называемые "розовые очки" в восприятии того что произошло(разговор).

Уход - может быть спровоцирован именно гормонально-романтическим порывом. Она посчитала не честным для себя, крутить с ним имея меня рядом. Решила поставить эксперимент. + Есть ублюдочная подруга-советчица, которая по ее утверждению "желает ей только добра".

Он либо ее легко игнорит, либо сейчас недоступен для нее вовсе. Он под каблуком своей жены, насколько мне про него известно. Хотя активность БЖ в его сторону конечно дает ему оленьей самоуверенности. В этом сценарии уверенность 60% Этот сценарий вырисовывает 2 месяца.

Либо Васе стал поебывать БЖ, но она рано или поздно осознает, что эти отношения никуда не приведут.
Даже если этот телок уйдет от своей жены (крайне низкая вероятность), она охуеет от ревности, ведь увести мужчину из семьи, разбив тем самым 2 семьи это точно большой груз для ее хрупких плечей. Также охуеет и от тупости данного васька. На одних пыхах далеко не уедешь. Он валенок. Либо они останутся любовниками, что ей тоже скоро очень надоест. Этот сценарий вырисовывает около 6 месяцев. Но не предполагает моего желания с ней оставаться.

Как то так!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да, братан: у тебя и впрямь вполне себе стратегический план - без всяких преувеличений ))
Если ты как четко обрисовал для себя текущие задачи и конечные цели - значит, действуй...
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет стратегического плана, просто есть уверенность.
Но она также ослепляет. И не видно за ней действительно важных вещей.
 
Сверху