Жена хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет уйти

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 32 ей 27.Я был у нее первым. Про встречались мы около 8 лет и расписались. 2 года в браке. В начале была и любовь и чувства, но со временем все притупилось. Расписались потому что она ждала ребенка. Никаких «известных» мне измен с ее стороны не было. Но в 12 году была переписка с парнем в которого как оказалось она была влюблена с юности. Он тогда служил в армии. Своим вмешательством я спутал им все планы. Переписка толком ни к чему не привела, у нас была ссора, и через месяц мы снова были вместе. В середине мая этого года переписка с этим товарищем повторилась. На текущий момент он в браке и не захотел продолжать с ней общение. Переписку я снова увидел и начался новый виток разборок. Конечно я сильно виноват. Последние несколько лет перестал следить за собой, поправился на 25+ килограмм. За последние 2 года секса практически не было (8-10 раз). В ходе многочисленных разговоров пришли к тому, что я больше не вызываю у нее сексуальное влечение, она меня больше не любит. Хотя от секса она не отказывается. За последние пару недель начал курить и секса стало больше чем за минувшие 2 года, от стресса я похудел на 8 кг. Стал ловить себя на мысли, что мне такой секс (слова что я не вызываю у нее сексуальное желание) стал неприятен. Поднимался вопрос пожить отдельно. Сначала даже собирались подавать заявление о разводе, но я по сути ее переубедил. Сейчас пока живем вместе в ее квартире. Моя работа связана с фрилансом поэтому большую часть времени провожу с ней дома. В ходе последнего разговора я сказал, что еще недельку побудем вместе и попробуем пожить отдельно, если она этого хочет. (сам не знаю зачем). Сегодня вот игнорю ее (тоже не понимаю зачем). Ее держит тот факт, что в данный момент она от меня финансово зависима и то, что ребенок еще не ходит в ДС.

Проблема в том, что мне не охото ее терять. Действительно был дураком и эгоистом. Помогите советом и планом действий как сохранить брак и вновь разбудить любовь!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
че так мало))
[DOUBLEPOST=1530616257][/DOUBLEPOST]очень мало написал!!!!!!! прикалываешься? )
посмотри как у соседей и сделай так же
[DOUBLEPOST=1530616290][/DOUBLEPOST]8 лет отношений - а ты 2 строчки показал и просишь эфективной помощи
это не серьезно
[DOUBLEPOST=1530616364][/DOUBLEPOST]
В начале была и любовь и чувства, но со временем все притупилось
это нормально.. все перестают со временем заниматься отношениями и забивают
[DOUBLEPOST=1530616488][/DOUBLEPOST]
Он тогда служил в армии. Своим вмешательством я спутал им все планы. Переписка толком ни к чему не привела, у нас была ссора, и через месяц мы снова были вместе.
ты ей был не очень нужен раз она начаа с другими мутить
надо было ее послать и все
Переписку я снова увидел и начался новый виток разборок.
ты блин в зазеркалье живешь
очевидно же что просто эту девушку нужно бросить а не выдвигать претензии!
не бросаешь - твои проблемы. мучаешься страдаешь срешься с ней, и лишь все усугубляешь
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты блин в зазеркалье живешь
очевидно же что просто эту девушку нужно бросить а не выдвигать претензии!
не бросаешь - твои проблемы. мучаешься страдаешь срешься с ней, и лишь все усугубляешь

Они переставали общаться и там и там их общение было по 2-3 недели.
Не думаю, что из-за такого можно сразу бросать.
Тут моя вина, что я подзабивал на отношения.
Мы с ней не сремся, а именно разговариваем. Все максимально спокойно.
В разговорах достаточно откровенны.

Хотелось бы все-таки восстановить отношения. Поднять вместе общего сына!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Конечно я сильно виноват
изменяет она а виноват ты?
че гонишь чтоли) говорю же выйди в реальный мир обратно
За последние 2 года секса практически не было (8-10 раз). В ходе многочисленных разговоров пришли к тому, что я больше не вызываю у нее сексуальное влечение, она меня больше не любит.
и ты все это терпел и не нашел себе новую бабу?
так любая от тебя за такое уйдет, за то что ты так позволяешь с собой обходиться
[DOUBLEPOST=1530617320][/DOUBLEPOST]
. Сначала даже собирались подавать заявление о разводе, но я по сути ее переубедил. Сейчас пока живем вместе в ее квартире. Моя работа связана с фрилансом поэтому большую часть времени провожу с ней дома. В ходе последнего разговора я сказал, что еще недельку побудем вместе и попробуем пожить отдельно, если она этого хочет. (сам не знаю зачем). Сегодня вот игнорю ее (тоже не понимаю зачем). Ее держит тот факт, что в данный момент она от меня финансово зависима и то, что ребенок еще не ходит в ДС.
выкидывай ее за шкирку и начинай новую жизнь с новыми бабами
тебе не ее надо вернуть а себя! свое мужское достоинство.
[DOUBLEPOST=1530617410][/DOUBLEPOST]
Проблема в том, что мне не охото ее терять. Действительно был дураком и эгоистом. Помогите советом и планом действий как сохранить брак и вновь разбудить любовь!
мда.. понятно.
Мы с ней не сремся, а именно разговариваем. Все максимально спокойно.
но ты ей нафиг не нужен.
нормально да?
[DOUBLEPOST=1530617466][/DOUBLEPOST]
Хотелось бы все-таки восстановить отношения.
нельзя их восстановить пока ты ведешь себя не как мужчина
начинай читать потихоньку
бабу в игнор
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и ты все это терпел и не нашел себе новую бабу?
так любая от тебя за такое уйдет, за то что ты так позволяешь с собой обходиться

Я извиняюсь за неточность данных.
На самом деле редкость секса это не ее инициатива, а моя.
Поэтому собственно и винюсь

Измен как таковых я не получал. По крайней мере не знаю о таковых.
Начала себя странно вести в мае и я сразу нашел переписку.
Больше инцидентов за последнее время не было
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я извиняюсь за неточность данных.
На самом деле редкость секса это не ее инициатива, а моя.
Поэтому собственно и винюсь

Измен как таковых я не получал. По крайней мере не знаю о таковых.
Начала себя странно вести в мае и я сразу нашел переписку.
Больше инцидентов за последнее время
ну.. в процессе разберемся
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Епать вот я не понимаю , реально вы вместе живёте , вот ты сейчас осознал свои косяки , сидишь тут и мямлишь не знаю что хочу делать . Портишь всякую хрень про пожить раздельно , а где жить , а как жить ?? Ты об этом подумал ?? Потом пишешь она зависит от меня материально , то есть уже не получиться пожить раздельно , так как она тебя потом затрахает насчёт денег , а ты не потянешь и все приплыли .
Я ее не возбуждаю , ну так займись собой , иди на спорт , качайся , делай с собой что нибудь и начнёшь ее возбуждать .
После ее слов , мне секс с ней перестал нравиться - так ты туда огонь добавь , страсти и чувств вот и появиться желание и возбуждать будешь .
Почему все время нужно усугублять . Просто займись собой и заинтересуй ее как нибудь , ей скучно дома сидеть с ребёнком одной , ей нужно общение , так блять дай ей это общение . А не начинай хрень пороть про развод и все такое , ты только в начале вашего пути . Так что давай остуди голову и вперёд , хренью от скуки тоже не страдай .
[DOUBLEPOST=1530617620][/DOUBLEPOST]По моемому он паникует раньше времени , девочке дома скучно сидеть , он ей не уделяет время , вот и ищет чем бы себя увлечь , а тут всегда для этого есть бывшие ))))
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Портишь всякую хрень про пожить раздельно , а где жить , а как жить ?? Ты об этом подумал ??
Мне есть где жить, ей тоже.
Это ее слова, что ее держит со мной только отсутствие на данный момент работы и ДС для малыша.
Я вполне могу содержать ребенка и тут для того, чтобы услышать хорошие советы. За что Вас благодарю.
Мне ее позиция некомфортна. Я ей получается совсем не нужен? Сексом заняться после последнего разговора
заниматься совершенно неохото. Не понимаю с чего начать
[DOUBLEPOST=1530620087][/DOUBLEPOST]
Просто займись собой и заинтересуй ее как нибудь
последние несколько дней при всех уилиях, я слышу только что объятия для нее совершенно нейтральны,
что помощь в быту - ожидаема. Что активное хождение по кафе и ресторанам не дает нужных эмоций
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про помощь в быту это хрень , помогай и дальше , сам запишись на спорт , особенно на контактный спорт , если ты мягким был , это вызовет удивление , к тому же самому пойдёт на пользу , можешь параллельно записаться и в качалку , с ней по кафе ресторанам не имеет смысла ходить , лучше всем 3 выходить в парк , уделяй больше времени дочери. В плане жены веди себя обычно , можешь ее просто подкалывать
[DOUBLEPOST=1530621412][/DOUBLEPOST]Насчет помощи в быту , сильно не прогибайся , ты должен помогать , а не все сам делать
[DOUBLEPOST=1530621536][/DOUBLEPOST]А ну секс тоже сделай более жестким , более агрессивным , короче добавь красок , когда секс хороший , она сама на тебя будет прыгать
[DOUBLEPOST=1530621693][/DOUBLEPOST]Для разнообразия , можешь убрать прилюдию , ни каких поцелуев , а грубый жесткий секс , к тому же его Кивач мало было , пипец - ты это время что в руку гонял ???!!! Это даже не раз в месяц , так любой охлодеет , давай почитай книги по этому поводу и вперёд , потом только не прекращай этим всем заниматься , а то опять та же ситуация будет
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сам запишись на спорт , особенно на контактный спорт , если ты мягким был
Меня врядли назвать мягким, но с контактным спортом есть проблема. Живу в маленьком городе. Ближайшая секция 70км от города
Качалки есть.
лучше всем 3 выходить в парк , уделяй больше времени дочери
Акцентировать внимание на сыне, как-то игнорить супругу? Может в повседневной жизни быть более холодным?
пипец - ты это время что в руку гонял ???!!!
вот такой вот пиз....ц! На жену залезть было даже стыдно изза веса.
давай почитай книги по этому поводу и вперёд
Есть какие-то на примете книги?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моемому он паникует раньше времени , девочке дома скучно сидеть , он ей не уделяет время , вот и ищет чем бы себя увлечь , а тут всегда для этого есть бывшие ))))
Прав возможно. Можно попробовать крышеснос и трахнуть как следует!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут без крышесноса нужно без всех этих уст пуст драть пару раз в неделю
[DOUBLEPOST=1530624206][/DOUBLEPOST]Почему так мало секса было ?????
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
для начала начинаем демонстрировать ей что она больше не нужна + начинаем новую жизнь по полной
держим игнор по возможности
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему так мало секса было ?????
Я это для себя определил как проблема моего лишнего веса и лени.
Сам был в состоянии прохладности к ней.
[DOUBLEPOST=1530624472][/DOUBLEPOST]
для начала начинаем демонстрировать ей что она больше не нужна + начинаем новую жизнь по полной
держим игнор по возможности
Не дожидаясь недели(мы с ней договорились недельку еще пожить вместе, а потом проверить себя на расстоянии), самостоятельно ее покинуть? С какими словами?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ох, не нужно было в загс ходить. Нагнет теперь она тебя, в случае развода.

Очевидно, гормональный угар закончился у нее. Ребенок родился, миссия выполнена. Далее, самка идет на следующий брачный тур с тобой или другим.

Быстро начинай читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги.

Прочитаешь, разберешься, что такое самка человека.

Займись собой. Разнообразь жизнь свою. Новое хобби. Физкультура. В поход сходи.

Она должна заниматься с ребенком. Все обслуживание ребенка ее задача. Если она не тянет уход за ребенком, что за мать она. Ты же свою задачу выполняешь (финансирование проекта "семья"). Твоя помощь изредка, в крайних случаях (заболела и т.п.).
Ты в "семье" руководитель, распределитель ресурсов и обязанностей. Бабой нужно руководить или ею будут руководить сми, подружки, мама.
Вот так вот все не просто.

Или пускаешь все на самотек. И еще одной РСП станет больше.
 

медведь007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
8-10раз секс за два года. Бля как у вас так получается?какие отношеня вообще возможны при таком раскладе?
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братцы, как лучше сделать?
Крышеснос или совершенствоваться при ней?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Крышеснос , это ты когда подарки ей делаешь неожиданные , ты пока не там , сейчас игнор в плане ни куда ты не уходишь , просто малообщительна , но при этом обстановку не накаляешь , давай дуй в спорт зал , на неё не надо залазить .
Давай начина все делать при ней , а не после неё .
Сходи стрижку смени , гардероб обнови .
 

razoomzoom

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется советы взаимоисключающие...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это самая плохая затея, которая могла прийти к тебе в голову.
Тут вопрос если она уйдёт , то что у неё денег нет , так не думаю что она куда то рыпаться будет , пока ребёнка в ДС не пойдёт .
При том он на неё дожит болт и идёт и занимается спортом , все остальное его не волнует . Тут ситуация как бы не на столько накалена , что нужно делать такие крайние меры
А теперь другая сторона медали , она начинает видеть в нем изменения и то что он на неё болт забил , по финансам тоже все сам делает , ей куй , тут то и начинает ее распирать , захочет узнать если есть кто , пойдут провокации , и тут надо будет себя за яйца держать , что бы не поддаваться .
Так что не вижу причины что бы не меняться .
Теперь насчёт ребёнка , выходить гулять , и больше проводить время
[DOUBLEPOST=1530634745][/DOUBLEPOST]У тебя ситуация такая , можно и так и так ее разрулить . Как бы если более мягкий вариант не катит , можно перейти к более энским действиям , но там и ответы с ее стороны будут жесткими
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что не вижу причины что бы не меняться .
Я не про это, а вот про это сказал:
Я считаю что она воспримет это как слабость и то что он пытается все исправить сейчас. Хотя тоже не факт.
Автор, сейчас ругани, стычки и недовольства проявляет она?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда Мишка прав, начни сейчас развиваться при ней, раз негатива нет. Телом займись в первую очередь, учись игре ближе-дальше, не ведись на манипуляции.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В инете посмотри, там много информации по этому поводу.
Ты самое главное уясни: никогда не расслабляйся, ты же мужик.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если сама начнет, можешь с ней немного позаигрывать, потоми ее, а потом трахни ее как следует.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если не втерпеж , жесткий секс , желательно как можно продолжительней.
Можешь ее заводить , так что бы трусы к потолку прилипали , и динамить , пусть бесится , потом будет тебе ураган в постели .
И не каких нежностей и прочей херни , ты ее самец , она твоя самка , ты должен ее дерзко и жестко иметь
[DOUBLEPOST=1530640426][/DOUBLEPOST]Сам потом офигеншь как она на тебя будет смотреть ...
но перед сексом неделю тренируйся , бегай , качайся , что бы гормоны были , что бы у тебя желание звериное проснулось ..
 
Сверху