Жена ушла к другому, помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла к другому, помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@namedrandom385 @kursksz парни, вы как оч опытные)), дайте материала почитать по свиданкам - как на эмоции девочку выводить именно на встрече, как в позитивное состояние переводить из унылого настроения, как доводить до эмоционально экстаза. у меня что-то получается, а что-то нет, хочу почитать где-то и чтобы побольше примеров было. нужно для свиданий с бж
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нужно для свиданий с бж
От себя могу тебе заоффтопить:
С другими тёлками ты можешь корчить из себя кого угодно, даже с наиграной уверенностью - поэтому тут материалы по пикапу тебе в помощь..
А для свиданки с БЖ штучки-дрючки не проканают, она тебя знает как облупленного. Даже если "техники" какие то применять это будет выглядеть глупо - спалишься, т.к. это не совсем естественное поведение для тебя будет. Она сразу присмотрится и "схавает" тебя.
На мой взгляд лучшая техника для общения с БЖ, это когда "за кулисами" у тебя всё действительно круто.
Например:
По финансам всё ок, поебухи есть, вообщем живёшь счастливо. Ключевой момент - счастливо. А от этого уверенность просто прёт!
Как то так.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А для свиданки с БЖ штучки-дрючки не проканают, она тебя знает как облупленного. Даже если "техники" какие то применять это будет выглядеть глупо - спалишься, т.к. это не совсем естественное поведение для тебя будет. Она сразу присмотрится и "схавает" тебя.
Ты прав, это намного сложнее, чем с новой девушкой познакомиться. Потому и спрашиваю совета.
Жена приходит на свиданки, но у нее еще чувства к Ваську, приходит слегка остраненная. Я прям стараюсь, и позитив и уверенность показывать, и про васька ни слова. Но вот до этого состояния - эмоционального единения довести не могу.

Нужна помощь, парни. Если так и не буду доводить ее, все солью. (бд делаем с экспертом, реагирует пока слабо)
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты прав, это намного сложнее, чем с новой девушкой познакомиться. Потому и спрашиваю совета.
Жена приходит на свиданки, но у нее еще чувства к Ваську, приходит слегка остраненная. Я прям стараюсь, и позитив и уверенность показывать, и про васька ни слова. Но вот до этого состояния - эмоционального единения довести не могу.

Нужна помощь, парни. Если так и не буду доводить ее, все солью. (бд делаем с экспертом, реагирует пока слабо)

На мой взгляд, ты заморачиваешься. Это же палка о двух концах, она тебя знает, как облупленного, но и ты ее также. Я как стараюсь делать при общении с бж. Как с собачкой, чтобы при моем появлении всегда положительные эмоции были. Т. е. вначале или перед встречей небольшие ближе, мороженку завез, чая зеленого вкусного, песенку в СС клевую послал и т. п. Дальше ведешь себя просто естественно , там выше тебе сказали, если в жизни все ок, уверенность из тебя будет переть, главное чтобы результат свиданки тебя не волновал. А далее используй свои знания, что ей больше нравится, где прокачать на эмоции (моя бж шоппинг любит, но, естественно не за мой счет, зато я повозить по магазинам могу), кинестетика, заигрывания, калибровка как на что реагирует. Главное холодный рассудок.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Жена приходит на свиданки, но у нее еще чувства к Ваську, приходит слегка остраненная.
привет)
а у тебя когда у жены вася то появиться успел?)
помнится ты сам этого хотел и радовался за нее)
сейчас что то поменялось?)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
помнится ты сам этого хотел
Бойся своих желания
сейчас что то поменялось?)
инверсия значимости, меня зажало пиздец. Работаю с Лаки чтобы вернуть ее.

А далее используй свои знания, что ей больше нравится, где прокачать на эмоции (моя бж шоппинг любит, но, естественно не за мой счет, зато я повозить по магазинам могу)
Это делаю, потому техники/способы попросил, ибо мои пути много эмоций не дают, слабо получается.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ух, ребята, спасибо за обратную связь. Это и приятно и очень важно. Сейчас всем поотвечаю.

прям проси (я люблю в грубой форме говорить) чтоб Д на пике экстаза сами проговаривали что хотят сейчас, и делаешь это, там взрыв мозга идет))
Кстати хорошая тема, спасибо, буду пользовать. Но пока тестить нельзя - соседи заебали в стенку стучать.

добавь еще элементы "животного" в секс, и там просто будет полный улет от того, что ты увидишь)))
Вот это кстати сильно не моя тема, я по чуть-чуть пробую, но встраивается очень плохо. Если есть советы - огонь будет.

самый цинус, когда ты смотришь на нее и мысленно представляешь как ты ее трахаешь))
я не знаю как, но они это понимают и чувствует на подкорке, там все процессы ускоряются в десятки раз))
В литературке это называется метасообщением. Твоё "я тебя выебу(жёстко)". Из основных боевых метух ещё есть "я влюблён", "у нас будет секс", "у нас снова будет секс", "всё решим".

круто что закрыл это действие)
но лично я кайфа не получил от этого, так как постоянно нужно держать в возбуждении обеих и себя в том числе.
сильно выматывает, пока кочегаришь одну, вторая остывает, и наоборот. при условии что у них разные уровни и потребности в сексе, просто превращаешься в загнанного кролика)))
Мой секрет был в том, что мы вдвоём кочегарили одну, ну или они вдвоём меня ;) У девочки жеж тоже есть пальчики и губы - чего, это она отлынивает?! + игрушки вам в помощ :)
ПС: У тебя тоже есть пальцы и язык, так что тоже можешь двух сразу обрабатывать ;)
ППС: отдельный кайф комадновать одной барышне, что делать с другой.

да уж бафнулся ты прилично, какие там возвраты))
не забудь наблюдать со стороны за своей аддикцией - это будет стоп-краном в нужный момент
Думаю на это можно забить, но решать ему.
@ ждем когда ты доиграешь игру +спасибо за ту мотивацию которая идет от твоей темы:cool:
P.S даже не думай прекращать писать.
Тут история не про то, что я бафнулся и перерос БЖ. История скорее о том, что надо жить свою жизнь, реализовывать свои планы. Сейчас есть девочка, которая чертовски хорошо в эти планы вписывается.
Собираюсь ли я влюбится? пожалуй да. почему нет - это же такое сладкое чувство. Вопрос в том, что у меня уже другое восприятие мира и это дело контролировать я собираюсь.

Какие отношения с БЖ будут я хз - на днях было год как разбежались, с февраля вообще не общался, сейчас что-то начала лайкать фотки в инсте(не занималась таким с августа кажись). Прям любопытно как оно дальше будет развиваться.


Вот это интересно увидеть подробнее, если лень писать, дай ссылку на конкретные места источников лит ры.
Я не помню, откуда я этого поднабрался. Выражается в своём позиционировании "Сегодня мы идём в кальянную такую-то." "Но я не курю кальян!" "Зато я курю, а тебе чайку возьмём, там замечательные чаи". Ты центр мира, барышня вращается вокруг тебя. Меньше спрашивать, меньше альтернатив ей давать. Причём девочкам заходит заходит.

Может тебе просто особо не надо? Ведь некоторые вещи есть-"подводящие упражнения" для постановки правильной формы и тд
Всё так. Навык встроить было бы хорошо, но стимула нету.

А что ты можешь записать как такие планы?
Квартира, дети и тд и тп. Я на самом деле подумал, что планы то есть и были всегда, просто они вот только начали материализовываться

Соблазнение без "подпить", ты решил изменить стиль...
Девочка была не очень пьющая. Я их не специально накидывал и не накидывал до нетрезвости, просто в моей жизни есть алкоголь и он органично вписывается в свиданки. Ну и ускоряет процесс - чего уж тут таить.

Удачи! Попутно отписывай в тему. На эту девочку у меня большие ставки на отведение тебя от бл*дского пути) Хотя и ставки что ты обленишься тоже появились)
Пока полёт весьма и весьма хорош) Всё прям лучше чем даже ожидалось.
Облениться не должен - чтоб мне пусто было.

У тебя всегда ЛТР есть), но вот эта мадам норм
Так то минилтр были - там грех было переставать соблазнять. Когда у тебя дома девочка живёт - всё становится сложнее(в основном морально). + не факт, что оно мне нужно.

@namedrandom385 @kursksz парни, вы как оч опытные)), дайте материала почитать по свиданкам - как на эмоции девочку выводить именно на встрече, как в позитивное состояние переводить из унылого настроения, как доводить до эмоционально экстаза. у меня что-то получается, а что-то нет, хочу почитать где-то и чтобы побольше примеров было. нужно для свиданий с бж
Я что-то перестал литературу читать она заменилась на тренинги и общение с парнями из местной тусовки.
Могу на словах попробовать обьяснить.

В позитивное состояние из унылого - делаешь подстройку, сам себя тормозишь до её уровня энергетики, потом даёшь комфорт: дружеская беседа о чём нибудь приятном(надо чтобы девочка вовлеклась и начала проецировать на себя), можно легкие успокаивающие поглаживания, обьятия(обнимать и гладить между локтем и плечом за руки где-то посередине - это интуитивно ведёт к комфорту и чувству защищённости.)

На эмоции - начинаешь расписывать истории по ВАКУ, так чтобы девочка ассоциировала себя с участницей рассказа(метафоры называется).

Эмоциональный экстаз - твори херню!(читай крышесносы) Неожиданные действия, которые ложатся в картину мира девочки.

Вообще когда ты общаешься с новой девочкой - твоя задача сделать доверие. Доверие делается через выход в её ценности и разделение их. С БЖ такое тоже должно канать - делать вещи, которые хорошо попадают в её систему ценностей.


инверсия значимости, меня зажало пиздец. Работаю с Лаки чтобы вернуть
Так переоткррой тему, может мы тебе чего полезного коллективным разумом накидаем. У тебя огонь тема была. Очень приятно читать было.
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет форум, привет ребята.
Зашёл я сюда историй порасказывать, да порефлексировать.

Общий расклад:
Всё у меня прекрасно. Где-то в мае осознал, что навыки соблазнения дошли до приемлемого для меня уровня и сейчас вкладываюсь в другие сферы жизни.

С ЛТР-кой всё прекрасно, заботится, тянется, можно было бы сьехаться только я что-то не хочу. Вообще осознал, что сейчас строить семью ну вот совсем не тянет - не вижу ценности в заведении детей, совместном доме и всём вот этом. Поэтому кажется я схожусь к формату несколько девочек со свободными отношениями. Формат прикольный. Секс получается более кайфовым - девочкам мало, для них праздник, поэтому тащаться дико и привязываются сильно(не экологично :( ).

БЖ вроде сколько-то времени назад вышла замуж. Чот быстро подумал я. Внимание зацепило, значит там какая-то точка роста, но в целом пофиг.

А теперь истории. Их я имею вам рассказать три штуки

Игнор длинною в лето:
В начале лета замутили мы с одной девочкой тройничок, а потом она дика гасится начала. Типа раз зову - гасится, второй раз зову - гасится, но прожимаю на встречу. Третий и четвёртый зову - гасится. Ну думаю, чёрт с тобой золотая рыбка, посмотрим что дальше будет. А дальше было два месяца игнора. Потом ещё пол месяца на договорится встретиться, я не очень настаивал, от неё 0 на массу инициативы.

Встретились, сразу цепко-цепко прижалось и стало понятно, что сегодня она будет ночевать у меня. Потом взял обратку - мол ты чего продолбалась то? Да, говорит, что-то я сильно депреснула и всё лета сидела сычевала. Сейчас тянется и от неё идёт дикая волна милоты. На все идеи откликается, время находится, секс великолепен.

Из забавных фактов, она как-то умудрилась скадрить мексиканца, он специально прилетает в наши края и они там обитать в месте будут. Любовь-морковь, все дела. Очень любопытно, как дальше история будет развиваться.


Сказ о том, как не надо соблазнять:
Где-то в начале апреля стрельнул я в метро телефон у неформальной барышни. Синие волосы, тоннели, татухи, пирсинг, дермалы и пробитый язык(за время знакомства она его ещё и сплитнула). Возраст 22, рисует, работает продавцом. Я бы ей дал шизойда, тревожика(сначала не заметил) и истеройда.

Эпизод 1: за апрель мы сгоняли свиданки на 3 наверное: я был заряжен заветами Лаки и пёр как танк - кинестетика жёсткая как бы через прикол. У меня не взлетало - она даёт резкий К-, я теряю позици. Самое паршивое, что у неё чото с волосами и с ними нихрена нельзя делать - просто убивало всю кинестетику. Сходили мы на 3 свиданки что ли, в бары и кальянные, дошли до поцелуев и обнимах, а потом она начала гасится мол дел дофига, диплом дописывать надо и пути наши разошлись месяца на 2.

Что сделал плохо: не докачал доверие, не сделал качественно присоединение и разделение её внутреннего мира. Попал на территорию, где она была сильнее меня - в некоторых барах с ней здороваются, для меня это не настолько комфортное местою Мне реально было кайфово тусить с ней, поэтому я затягивал свиданки и они были часа по 3 минимум. Думаю, если бы нормально всё по трёхсвиданке делал - всё огонь было бы.

Эпизод 2:
Сколько-то свиданок в июле - тут всё хорошо. Работаю в своём стиле - выдаю эмоции, для неё необычно, клёво и вот это всё. Но не задаю сексуальный контекст(поцелуев не было - не пробовал даже, хотя предпосылки были) :( а потом сваливаю с другой девахой в поездку по европе и пощу кучу фоток. Вопросов не было, но есть подозрение, что это тоже сыграло.
Общение в интернете не идёт

Эпизод 3:
Вернулся и снова сходили на сколько-то свиданок. Тут было тяжко, ибоу нас достаточно сильно не совпадают увлечения - она прям в негатив от всяких, лесов речек и вот этой всей истории. В целом хорошо, но не прям клёво-клёво. В это время я думаю, а хочу ли я её трахнуть, тут она сообщает "уезжаю на пмж в крым"(это витало в воздухе) и я такой, "бля не прощу себе, если ещё раз не попробую". Чот провожаю её, засасываю, она отвечает вполне норм, но потом в каком-то видимо смущении убегает. После этого начинает гасится(сильно). Я косячу и в одной точке не прожимаю на встречу, показываюсь нуждающимся ибо очень настойчиво пытаюсь вытянуть. Обратку то получить надо, а она видимо думает что я к ней приставать собираюсь.

Есть ещё подозрение, что там кент появился.

Итог: было клёво, вынес много опыта, но не поебался. Косяк: не заметил тревожность и фиганул паршивую подстройку, затягивание таймингов, не было чёткой настройки на результат, пул свиданок надо увеличивать.

Сказ о том, как надо соблазнять:
Укатила у меня подруга на ПМЖ в Питер. И позвала прикатиться в гости(мол вписка будет там ещё у одной девочки), тусануть на концерте и мотануть в Москву потом на фест. А я чо? я не дурак отказываться.
Питер, врываемся на концерт, меня мимолётом знакомят ещё с одной барышней, будем звать её "Б". Киваю, минимум внимания, отрываюсь по полной. Потом "Б" добавляется в инсту, ещё и стори коментит. Ну думаю - норм, ПЗ есть маленькие.

Через месяц меня опять чёрт дёрнул заглянуть в Питер на пару дней. И как-то так получилась, что "Б" меня забирала из кафехи и вела в барчелу. Дороги было минут 30, за 5 мы дошли до ебли, остальные 25 ебля витала в воздухе. Потом бары с народом - там никак не коммуницировали - я опять кайф ловил, всех стебал и тд и тп)

Уехал, в инсту прилетает какой-то комплимент и тут я понимаю, что рыбку надо ловить. Флирт с телеге и инсте, скайп до 4 утра и через недельки полторы "Б" прилетела ко мне в гости(напоминаю, вживую мы общались пол часа, ещё 4 часа по скайпу и чуть чуть в телеге).
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, привет!
с удовольствие читаю твою тему - хорошо прокачиваешься!
да - бывают осечки, но не без этого!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из забавных фактов, она как-то умудрилась скадрить мексиканца
ты на закуску, ждала его...нахуя ты так с собой?
[DOUBLEPOST=1569521926][/DOUBLEPOST]
Что сделал плохо: не докачал доверие, не сделал качественно присоединение и разделение её внутреннего мира
какое присоединение с таким персонажем, братан упаси бог)))
[DOUBLEPOST=1569522158][/DOUBLEPOST]
скайп до 4 утра и через недельки полторы "Б" прилетела ко мне в гости(напоминаю, вживую мы общались пол часа, ещё 4 часа по скайпу и чуть чуть в телеге).
особо приемов КАК я не заметил.
Просто вы зашли друг другу, совет да любовь. Бафай ее и качай скилл отношений ;)
 

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
осечки, но не без этого!
Они собственно и позваляют рости.

ты на закуску, ждала его...нахуя ты так с собой?
Всмысле нахуя? Я сознательно не якорю её на себя, ибо понимаю, что лтр с ней строить не буду, так нафиг человеку жизнь усложнять?
А так я получаю клёвый секс, приключения на пятую точку и девочка бафает в нескольких важных для меня сферах. Всем доволен ;)

какое присоединение с таким персонажем, братан упаси бог)))
На вкус и цвет фломастеры разные. Тянет меня на таких - издержки молодости.

особо приемов КАК я не заметил.
Всё стандартно: подстройка под ценности, яркие эмоции + недостаток себя в перерывах, флирт с ярким сексуальным контекстом всю дорогу.

На самом деле из соблазнения, прошедшего как по маслу, тяжко инсайты выцепить :(
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не туда))))

но тема огонь, читаю а ж с придыханием))
[DOUBLEPOST=1571553297][/DOUBLEPOST]тема Кэста
тема Мекс Бога

ребят расшифруйте пожалуйста, что это? нет рыл перерыл, но ничего не нашел.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

namedrandom385

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Истории должны заканчиваться. Пора и мою завершать.

Год назад я перебрался в Москву.

В Москве был прикольный случай: угорел и затусил с девочкой-идеалом. Активная, весёлая, забитая, ещё и по увлечениям очень совпадали. Правда была парочка ложечек дёгтя: биполярочка, изнасилование и попытка самоубийства. Короч, пацаны, вот вообще не рекомендую такие приключения. Мой вывод: шибанутые прикольные на потусить, но ну их нафиг во всех остальных планах. От неё я свалил через месяц.

На дворе было начало декабря и в Минске оставалась хорошая девчуля, с которой мы протусили полгода и которую я бросил перед отъездом. Привет, возврат, давно не виделись.

Я с помощью Дэна успешно прошёл квест возврата дней за десять. Спасибо, Дэн, за качественную помощь. Забавное наблюдение: несмотря на форум, меня так и подмывало зайти снизу и Дэну приходилось меня ставить на место. В феврале перевёз её в Москву. Сейчас живём и радуемся вместе. Детишек не планируем, но когда-нибудь с этой барышней их заиметь я готов. Хороша, чертовка))

БЖ родила в мае и это было офигенно. Просто точка невозврата, которая закрыла все двери крамольным мыслишкам про возврат.

Такие дела)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правда была парочка ложечек дёгтя: биполярочка, изнасилование и попытка самоубийства. Короч, пацаны, вот вообще не рекомендую такие приключения. Мой вывод: шибанутые прикольные на потусить, но ну их нафиг во всех остальных планах. От неё я свалил через месяц.
Это хорошо, что тебе после изучения форума уже такая попалась :Biggrin: Уже понимал, что к чему)) К сожалению, хватает тем на форуме, где такие дамочки являются объектом возврата (сам грешил)) С ними очень весело, и влюбляешься быстро и незаметно) Но жить невозможно)

Рад за тебя, читал тему твою где-то с полгода назад, думал, что уже тогда был конец, а оно вон как всё вышло))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да добро закроем :)

Хороший ученик , слушал все советы, качественное развитие ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху