Бросила девушка, помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, помогите вернуть.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД: Давай в воскресенье точно скажу (сейчас вечер пятницы).
Надо было написать: Ок, в вс спишемся и там решим. Пока.
Ваши мысли, товарисчи???!!!
Почему ты мне не все сообщения скидывал? и не полностью? многое я не видел.
Только сейчас понял что фраза "А давай в воскресенье" звучит как "давай встретимся в воскресенье", а я этого не хотел))
Много раз говорил надо было меня ждать.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему ты мне не все сообщения скидывал? и не полностью? многое я не видел.
Подумал что несущественные вопросы задаёт.
Сильно накосячил?
[DOUBLEPOST=1534580441][/DOUBLEPOST]Да и на встрече мне не совсем понятно как отвечать на некоторые вопросы которые точно будут, типа этого.
Чего вдруг не сдержался и решил написать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подумал что несущественные вопросы задаёт
каждая мелочь имеет значение.
Сильно накосячил?
Нет, но сам не видишь что оконцовка тупая вышла?
Да и на встрече мне не совсем понятно как отвечать на некоторые вопросы которые точно будут, типа этого.
К встрече я тебя подготовлю, не заморачивайся.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот про концовку то сразу заметил, что наитупейшая. Но уже не исправить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня состоялся диалог с БД по вотсапу:
Я: Привет! Ну что, в пн ты свободна вечером? Всё в силе у нас?
БД: Привет
Честно, ещё не знаю. Брат не отвечает

Я: А брат то зачем? Разрешения спрашиваешь?)))
БД: С братом у меня планы были
Я: Ааа понятно, ну тогда жду от тебя ответа.
БД: А я в Выборге
Я: О как вас далеко закинуло)
Вчера мой брат там проездом был)

БД: Хренасе проездом
Я: Ну да, с дачи ехал.
БД: А
Я: Значит ты сегодня турист? Что ещё в Выборге интересного?
БД: Ну да
Кстати много
Мы прям вообще ничего не посмотрели
От слова совсем))

Я: Ну, мы же во второй половине дня ездили. И не одни.)
И что же там ещё есть интересненького?)

БД: Дворы, набережные
Я: А мы как дураки в замок ломанулись)
Теперь я знаю у кого консультироваться куда там ещё можно сгонять)

БД: Да там просто ставишь тачку на площади где Ленин и идёшь
Через парк и тд

Я: Ну... Будем считать что проконсультировался)
БД: Типа того)
Я: Ладно, жду ответа по поводу встречи.

Дальше ждём ответа.
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дела?)
БД: )))
Привет
Все хорошо, отдыхаю
А у тебя как?

Я: Всё вааще зашибись! Работаю как негр, отдыхаю как белый)
Решила на лето устроить тотальный отпуск?)

БД: Типа того)
Как у тебя на работе?

Я: Отлично, скоро испытательный срок заканчиваю.
Теперь хоть уверенно могу сказать что мне нравится моя работа)

БД: Ну здорово
Я рада за тебя


Ты чуешь что диалог начал не правильно? ее фраза "типа того" подразумевает что нет заинтересованности в общении с тобой

Чего вдруг не сдержался и решил написать
Я: Да просто подумал дай ка напишу пообщаюсь. Сначала думал позвать тебя встретиться, потом подумал что всё равно ведь ведь откажешься)) Жалко конечно((

Зачем сливать свои намерения?

БД: Встретиться прогуляться, почему бы и нет

Повезло

Я: У меня в понедельник вечером будет пробел, могу встретиться. В 6 часов удобно будет? Буду ждать на Гостинке.
(Да! Я из Питера)
БД: Давай в воскресенье точно скажу (сейчас вечер пятницы).
Я: А давай в воскресенье.
БД: Посмотрим, у меня вроде есть планы

Зачем ты ее спрашиваешь? сказал время и место встречи и все!. Пускай сама выделяет время для тебя а не ты для нее


Только сейчас понял что фраза "А давай в воскресенье" звучит как "давай встретимся в воскресенье", а я этого не хотел))

Да у тебя весь диалог тяп-ляп. Тебе повезло что она согласилась, хоть изначально был слив тебя. Зачем самоволку включил?
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты чуешь что диалог начал не правильно? ее фраза "типа того" подразумевает что нет заинтересованности в общении с тобой
Или просто неприятно говорить что за 2 месяца работу так и не нашла.

Сам не ожидал. Но вышло как вышло.

Да у тебя весь диалог тяп-ляп. Тебе повезло что она согласилась, хоть изначально был слив тебя. Зачем самоволку включил?
Вечер пятницы, после рабочей недели мозг уже отключился. Так что да, тут косяк.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, встреча сегодня так и не состоялась. Я работаю до 17.00, встреча была назначена на 18.00. Весь день ждал подтверждения от неё, что она не занята и может встретиться со мной. Написала в 17.05
БД: Привет
(Через 10 мин)
Че как сегодня
(ещё через 15 мин)
Хэээээлоу
Я: Привет
Немного на работе задерживают

БД: Ииии?
Я: Всё в силе. + 15 мин.
БД: Ну ничего что у меня машины нет))
Я: А ты где?
БД: Дома) где ж ещё (ей до места встречи ехать около часа)
Я: Эвоно как. Давай тогда на другой день перенесём. Ты поздновато написала.
БД: Ну ты вообщем то в равной степени был в этом заинтересован)
Ну ок

Разговор был закончен.
Моё резюме:
-Договаривались что я её жду в 18.00 на Гостинке (станция метро в центре)
-Она не позвонила и никак не сообщила на счет того что свободна она в это время или нет
-Хотела (вопреки договорённостям, и никак не сообщив мне) чтобы я заехал к ней домой (но тут уже есть объективные сложности, там где она живет немного сложновато добираться до метро, и возможно в следующий раз нужно будет назначать встречу где нибудь в её районе)
-Как себя вести на встрече я не знал (тут уже нужно было созвониться с Саней но он был вне доступа)
-До обеда был немного на нервяке (как перед первым свиданием)
В свете вышеперечисленного решил что лучше будет перенести эту встречу на другой день (так же как и назначить этот другой день в другой день))).
Она отвечала сразу, я минут через 10 после её сообщений.
Пинайте но не сильно.
[DOUBLEPOST=1534785953][/DOUBLEPOST]Единственное меня напрягает что пора бы переходить на позитив, но в этом и прошлых диалогах его маловато.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшое дополнение.
Я: Тогда давай в четверг во второй половине дня. Только заранее сообщи, сможешь или нет)
БД: Ну как буду понимать что все норм то да
:)

Я: Вы удалили данное сообщение
Тогда в среду напишу тебе и уже точно решим.

БД: Ок
Чего ты там удалил?)

Я: Та же фраза, только другими словами. Автокоррекция помешала)
БД:))
Примерно через 40 мин.
БД: Ты меня кстати с днём рождения не поздравил.
Как я помню


По поводу днюхи я не знаю что отвечать, поэтому дождусь утра))
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение сегодня.
Я: Да вроде поздравлял.
БД: Нет
Я: Ну значит с прошедшим тебя! )))
БД: Значит гавнюк ты)
Я: Похоже что да(((
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение переписки:
22.08.2018
Я: Привет!) Ну что, завтра ты свободна?)
БД: Привет
Конечно нет, но встретиться я смогу)
Я: Отлично. Тогда в 17.40 -18.00 за тобой заеду.
БД: Да в общем то это лишнее, я в городе буду
Я: Давай тогда на гостинке, в это же время.
БД: Ок

23.08.2018 (день встречи)
За пол часа до встречи.
БД: Привет все в силе?
Я: Здорова!
Естественно))

БД: Ок
Я вообщем то еду
И я на парке победы
Через 15 минут буду на гостинке

Я: Мда... Я в 5ти минутах от парка победы работаю.
Но я уже почти на гостинке.

БД: Я в курсе где ты работаешь)
(через 12 мин)
БД: Таки где ты
Варенька
Ну почти :D
Васенька
(Да... Меня зовут Василий))
Я: Варенька на улице ждёт)
БД: Где именно
Я понимаю что не в метро ты заехал

Я: На против выхода на невский
БД: На Грибоедова?
Я: Нееет.
На гостинке)

БД: Ну а я на Грибоедова
(смайлик пожимающей плечами женщины)
Я: Стой там!!
А то потеряешься!!

БД: Это скорее ты потеряешься)
Я: Варенька замечается тебя искать
Замучается

БД: Ахахах да точно
Кто бы говорил))

(через 2 минуты)
Ну шо
Я: Я на канале
На мосту

БД: На первом?)
Я: Я на самом видном месте)
БД: О а я тебя вижу
Ахаха


Дальше уже мы встретились. Обнялись и поцеловали друг друга в щёчку. Она сказала хорошо выглядишь (Новая одежда/прическа).
Я спросил: не хочешь ли перекусить?
Она ответила согласием. Дальше я повел её в кафешку. Шел немного впереди, вёл её в нужном направлении.
Она спросила и кто же тебя одевает в моё отсутствие, я ответил что сам. Дальше небольшой разговорчик ни о чем. Когда дошли до нужного места, немного приобнял её и повернул в нужную сторону. Зашли в кафе я выбрал столик (кстати ей место понравилось, в углу с хорошим видом). Дальше я заказал гамбургер, она десерт и винишко. Вначале было многовато молчания с обеих сторон. Потом вроде как обсудили новости друг друга, фильмы и т.д. Пару раз я её рассмешил. Но и были довольно длинные паузы в общении.
Есть один момент который мне очень не понравился. Она сказала что переехала в другую квартиру к своему другу (друг вроде как глубоко в ДОДе, да знают они друг друга очень давно, они из одного города. Причина переезда состоит в том что она до сих пор не нашла работу, и денег на съем просто нет. Они довольно крепко дружат и постоянно куда то ездят гулять проводят время и т.д. (но это по её словам). Но естественно в том что они не спят я не могу быть уверен на сто процентов (по её словам, завидный жених, богатые родители, бизнесмен, крутая тачка, ответственный, ну и т.д.)). Снимали они с другом квартиры кстати в одном доме. Так вот, Она сказала что переехала из за проблем с оплатой, я спросил куда, она ответила что к другу. Я спросил что теперь переехала в двухкомнатную квартиру? Она ответила что в однушке (ну или тоже в студии). Ну тут конечно всё и отразилось на моём лице (контролировать я это не смог). Она естественно это заметила, рассмеялась и сказала "ты такой смешной". Дальше я перевёл тему.
После того как поели, я предложил прогуляться. Дальше гуляли где то около часа. Так же сначала скомканный разговор о погоде и всякой херне, и довольно длительные молчаливые паузы. Потом вроде как разговор завязался, в большинстве случаев её вёл я (т.е. куда поворачиваем, где останавливаемся и т.д.), но не всегда получалось. Кинестетики почти не было, пару раз при обнимал, когда поворачивали куда то. Руки она не давала (пытался посмотреть на ногти, она их обрезала, она этого не дала. Скорее всего я это сделал не вовремя). На прогулке тоже пару раз рассмешил, и один раз до слёз и икоты (где то минут на 5).
Дальше я решил что пора закругляться. Она спросила: может ты меня подвезёшь? Я ответил: Конечно! Но с тебя шоколадка. Ответила: Но у меня нет шоколадки. Я сказал: Отдашь когда будет)). Ответила: Это ещё на одной встрече? Ну уж нет. (дальше какое то ворчание). На работу тебе её завезу)) (вроде с шутками, и улыбкой но ответ мне очень не понравился). Дальше шли до машины почти в тишине (она только в телефоне с кем то переписывалась и отправляла голосовые сообщения, что в общем то она делала раньше всегда).
Был ещё вопрос когда шли к машине: у тебя наверное опять машина грязная как обычно. Но когда сели, спросила ух ты как чисто, это наверное твоя новая девушка прибирается. На что я ответил: Почему же прибираться в моей машине должна девушка? И перевёл тему. Так же когда садилась подвинула сиденье и тоже спрашивала: кого это ты тут возишь? (в общем вопросов за вечер по поводу вывести меня на разговор о моей новой несуществующей девушки было довольно много. Как на такие вопросы отвечать не знаю, поэтому просто переводил тему или отвечал не однозначно).
Когда ехали, заметила мою манеру ездить (довольно быстро, уверенно и не всегда по правилам, хотя до того ездил по её словам очень не уверенно, и тормознуто). Так же невзначай спросила про мою новую зп (я тут уже писал что она у меня существенно увеличилась), вместе посмеялись над моими старыми работодателями, которые меня уволили а потом хотели меня вернуть. Когда доехали, я встал на узкой улочке (где может разъехаться только одна машина). БД увидела впереди машину едущую к нам, сказала: что ты встал как "Я паркуюсь как мудак". Я ответил: Подождут.
Дальше она взяла с заднего сидения свою сумочку, сказала: очень рада была тебя повидать, спасибо за классный вечер, когда доедешь до дома напиши. Пока! И вышла. (никаких обнимашек, поцелуйчиков, и т.д.)
Когда доехал до дома написал:
Я: Дома
БД: Молодец

Теперь мои выводы:
-Мне встреча очень не понравилась, встретились как друзья, просто по общались. Есть несколько провальных моментов (в тексте описано). Встреча местами скучноватая. БД поправилась (это отразилось даже на лице). БД живёт в одной комнате с другом. Работу за два с половиной месяца так и не нашла. По моим ощущениям, интерес ко мне с её стороны как к мужчине стремится к нулю.
+Несколько раз мне удалось её рассмешить, один раз до истерики и икоты. Постоянно пыталась выведать про мою девушку (которой у меня нет), или моих девушек. Похвалила: Хорошо выгляжу/пахну/вожу машину, рада что у меня всё хорошо.
[DOUBLEPOST=1535104691][/DOUBLEPOST]
Похвалила: Хорошо выгляжу/пахну/вожу машину, рада что у меня всё хорошо.
Это может и не очень хорошо.
[DOUBLEPOST=1535106130][/DOUBLEPOST]Да! Вспомнил ещё один момент. Она слишком медленно ходила. Сначала я вырывался вперёд, но потом пришлось принять темп её ходьбы (если это вообще имеет хоть какое то значение).
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё у меня после вчерашней встречи, стойкое ощущение что меня просто подёргали за поводок...
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё у меня после вчерашней встречи, стойкое ощущение что меня просто подёргали за поводок...
Иногда такие неудачи нужны чтоб мотивация появилась, сам теперь убедился что пока не соответствуешь. Но главное не отчаиваться, разозлись !!! Выйди в поле и набери телефонов!! Не сдавайся, как и писал ранее, заодно создашь резерв на случай если разочаруешься в бд окончательно. Эй, не раскисать!! Первый блин комом так сказать, бывает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иногда такие неудачи нужны чтоб мотивация появилась,
Но главное не отчаиваться, разозлись !!! Выйди в поле и набери телефонов!!
Я ему тоже самое сказал. ) Для него это как сильный мощный пинок под зад должно было послужить.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, хоть кто нибудь разберите тему. Нужно же выявить конкретные косяки.

Да и появилась пара мыслей. Вечер хоть и местами был скучноватый, но прошел (если не считать того что я её должен был уже соблазнять) очень неплохо, по крайней мере это была первая встреча за последние 3 месяца, а вроде как при первой встрече я же должен был как то пропиарить себя. Но, к соблазнению я был ещё не готов.
Но есть же и плюсы (по моему мнению), от БД было довольно много комплиментов, часто пыталась вывести на разговор про то есть ли у меня кто то. Также выяснилось что у меня дела идут зашибись, а у неё всё не очень хорошо (как мне кажется это всё же плюс для меня, и повышает возможность возврата). При расставании сказала "Спасибо за замечательный вечер. Очень рада была тебя видеть. Как доедешь, пиши." (это же тоже что то да значит).
Тоже меня немного напрягает что я ей не сделал ни одного комплимента (просто в книгах я вычитал что при соблазнении я вроде как должен осыпать комплиментами). И самых главных моих косяков, на мой взгляд всего два: 1)это то что было очень мало кинестетики. 2) это то что я спалился когда она сказала что живёт у друга.

Сейчас решил срочно закончить с теорией: Дочитать книги РМЭС 2.0 и ССС, и темы которые мне накидал Саня.

И ещё у меня появилось пара вопросов.
1)Не нужно ли развивать общения с БД? или ждем того момента когда и если она напишет.
2)Может всё же стоит добавиться ей в ВК? Она там постоянно сидит, и тогда точно начнёт писать, и довольно часто (может после встречи и имеет смысл добавиться и сделать немного ближе).
3) У меня тут появилась возможность пригласить на свиданку ОЖП. Но есть два очень важных НО! Она сама мне написала в ВК чот хочет познакомиться. И она страшненькая как Сильвестр Сталоне. (И я очень боюсь совета, который вы скорее всего мне начнёте давать)))

И самое важное что мне стоит сделать, это поработать над своей уверенностью в себе и своих действиях!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может всё же стоит добавиться ей в ВК? Она там постоянно сидит, и тогда точно начнёт писать, и довольно часто
Откуда такая уверенность?
Знаешь такую поговорку: "Есть - да не по вашу честь"?
Не надо всяческих телодвижений, показывающих, что тебе общение с БД нужно больше, чем ей с тобой.
Если ты сейчас будешь показывать ей чрезмерную заинтересованность - то запорешь весь возврат к херам.
У меня тут появилась возможность пригласить на свиданку ОЖП. Но есть два очень важных НО! Она сама мне написала в ВК чот хочет познакомиться. И она страшненькая как Сильвестр Сталоне.
Такой вопрос: зачем тебе это нужно?
Красивые ОЖП на тебя совсем не клюют?
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откуда такая уверенность?
Знаешь такую поговорку: "Есть - да не по вашу честь"?
Не надо всяческих телодвижений, показывающих, что тебе общение с БД нужно больше, чем ей с тобой.
Если ты сейчас будешь показывать ей чрезмерную заинтересованность - то запорешь весь возврат к херам.
По сути у нас активное общение с этого началось, перед тем как мы начали встречаться. И закончилось когда она меня удалила. Да и плюс ко всему, в ВК она не сидит только когда очень занята, а так почти всегда когда заходишь видишь что она либо онлайн либо была 5 мин. назад.
Такой вопрос: зачем тебе это нужно?
Красивые ОЖП на тебя совсем не клюют?
Для тренировки. А то с моей уверенностью в себе, не клюют. Вроде и красавчик, и тело спортивное но не клюют.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в ВК она не сидит только когда очень занята, а так почти всегда когда заходишь видишь что она либо онлайн либо была 5 мин. назад
И что тебе с этого?
Ты хочешь постоянно быть с ней на связи?
Это неверная стратегия - ей тебя должно не хватать...
Для тренировки. А то с моей уверенностью в себе, не клюют.
Если ты будешь тренироваться на некрасивых - то и клеить научишься тоже только некрасивых.
Тем более, что сейчас баба сама проявляет инициативу в знакомстве - так что твоих заслуг здесь чуть больше, чем ноль...
Какие именно навыки ты собираешься тренировать в ходе общение с ней?
Преодоление страха знакомства?
Способность находить темы для разговора?
Умение заинтересовывать собой?
Навыки соблазнения?
Проблем, я думаю, не возникнет только с последним - эта ОЖП явно хочет встретиться не для того чтобы обсуждать с тобой свою новую кофточку или парней своих подружек:Rofl:
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты будешь тренироваться на некрасивых - то и клеить научишься тоже только некрасивых.
Тем более, что сейчас баба сама проявляет инициативу в знакомстве - так что твоих заслуг здесь чуть больше, чем ноль...
Какие именно навыки ты собираешься тренировать в ходе общение с ней?
Преодоление страха знакомства?
Способность находить темы для разговора?
Умение заинтересовывать собой?
Навыки соблазнения?
Проблем, я думаю, не возникнет только с последним - эта ОЖП явно хочет встретиться не для того чтобы обсуждать с тобой свою новую кофточку или парней своих подружек:Rofl:
Убедил))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она спросила и кто же тебя одевает в моё отсутствие, я ответил что сам.
Можно было поиграть на ревности. Ответил бы что знакомая помогает.
Вначале было многовато молчания с обеих сторон
Это очень плохо и это твой косяк. Ты должен задавать ритм встречи, а не она.
Они довольно крепко дружат и постоянно куда то ездят гулять проводят время и т.д. (но это по её словам). Но естественно в том что они не спят я не могу быть уверен на сто процентов (по её словам, завидный жених, богатые родители, бизнесмен, крутая тачка, ответственный, ну и т.д.)). Снимали они с другом квартиры кстати в одном доме.
Насрать!
Я спросил что теперь переехала в двухкомнатную квартиру? Она ответила что в однушке (ну или тоже в студии). Ну тут конечно всё и отразилось на моём лице (контролировать я это не смог).
А должен уметь контролировать себя и свои эмоции. Ты должен быть непоколебимым.
. Дальше гуляли где то около часа. Так же сначала скомканный разговор о погоде и всякой херне, и довольно длительные молчаливые паузы.
Если дохера пауз и диалог не клеится, не надо было так долго встречу проводить!
Дальше шли до машины почти в тишине
Опять тишина.
это наверное твоя новая девушка прибирается. На что я ответил: Почему же прибираться в моей машине должна девушка? И перевёл тему.
Она тебя так и пробивает на наличие девушки, а ты дурак сливаешь всё.
Можно было ответить: Прибираюсь я, но девушка помогает поддерживать порядок. А что это заметно?
: кого это ты тут возишь?
Твой ответ: кого? кого? девушек конечно)
. Как на такие вопросы отвечать не знаю, поэтому просто переводил тему или отвечал не однозначно).
Это нужно обходить на месте, это и есть те самые проверки, провокации о которых в каждой теме пишут что они есть и будут при встрече. Прокачка и работа над собой поможет тебе обходить их.
-Мне встреча очень не понравилась, встретились как друзья, просто по общались.
Вы и должны были встретиться как друзья, но вот только встреча должна была быть не скучной....
И ещё у меня после вчерашней встречи, стойкое ощущение что меня просто подёргали за поводок...
Никто тебя не дёргал, это были смотрины. На тебя смотрели какой ты стал и изменился ли ты как нибудь.
1)Не нужно ли развивать общения с БД? или ждем того момента когда и если она напишет
Для начала тебе нужно натаскаться, чтобы ты смог обходить проверки, провокации и чтоб встречи проводил более интересней.
2)Может всё же стоит добавиться ей в ВК?
Пока нет.
3) У меня тут появилась возможность пригласить на свиданку ОЖП. Но есть два очень важных НО! Она сама мне написала в ВК чот хочет познакомиться. И она страшненькая как Сильвестр Сталоне. (И я очень боюсь совета, который вы скорее всего мне начнёте давать)))
Тебе нужны свиданки! Но тяни девушек которые тебе нравятся.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто тебя не дёргал, это были смотрины. На тебя смотрели какой ты стал и изменился ли ты как нибудь
Так на сколько всё плохо, или наоборот неплохо.
Я повторюсь, по моим ощущениям заинтересованности во мне, со стороны БД не особо заметно. Хотя я разбираюсь в людях слабовато.
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так на сколько всё плохо, или наоборот неплохо.
Вывести можно почти всегда, не волнуйся, но сейчас это не главное, нужно весь этот поток энергии твой в другое немного русло направить. Тебе нужно окунуться в процесс прокачивания скилла.

Для начала тебе нужно натаскаться, чтобы ты смог обходить проверки, провокации
А не было такой идеи создать на форуме отдельный раздел про проверки? типа база проверок и провокаций) с одной стороны конечно понятно, что каждый должен с опытом набрать свою базу, но что плохого если каждый бы поделился) (это есть в принципе в каждой теме, если читать по тексту, но было бы неплохо это систематизировать, ну это как всегда мое личное ИМХО технаря))
Есть такой раздел на форуме - женские манипуляции, читаю его сейчас как раз, просто отпад!, но там общие так сказать варианты.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты решил подготовиться к 1-2 миллионам вопросов?
К1-2 миллионам конечно не подготовиться, но концептуально как себя вести в той или иной ситуации я думаю не помешало бы знать).
И ведь вертелся у меня в голове вопрос про то как себя вести если БД будет спрашивать про девушек, когда ты меня готовил, но как то не вспомнил.
А на встрече лишь пришло в голову, чтобы отвечать с большой долей неопределенности, пусть сама додумывает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К1-2 миллионам конечно не подготовиться, но концептуально как себя вести в той или иной ситуации я думаю не помешало бы знать).
Для этого как раз таки читай темы успешные и те которые я скинул.
 
Сверху