Бросила девушка, помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, помогите вернуть.

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сдаётся мне она эту всю кухню знает как отче наш. Всё таки психолог по образованию. И по манипулировать любит (прочитав несколько книг, я заметил и ближе/дальше частенько со мной делала, и ещё много всякой хрени).
[DOUBLEPOST=1531734932][/DOUBLEPOST]Да! и через неделю у неё днюха, Хз стоит вообще поздравлять? Ведь с одной стороны, на этой неделе уже месяц как идёт игнор, а с другой чтороны она неделю назад психанула и удалила меня из друзей. (хз где она меня ещё заблочила, не проверял. Может через скайп могу поздравить, смс, телефон, да на тот же сбер кинуть рубль с сообщением).
Рен, ты её игноришь или как?)
И вообще, что за крохоборство? Может сразу курьера с розами и дарами, а?)
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рен, ты её игноришь или как?)
Ну хз, некоторые поздравляют.
[DOUBLEPOST=1531760140][/DOUBLEPOST]Я смотрю, все уверены на 100% в успешности игнора. А по моим ощущениям (в моём случае естественно) успешность стремится к минимуму. (хотя я и замечал что иногда поддаётся манипуляциям)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
игнор для самого себя - остыть, понять что жтзнь прекрасна и несколько подзабить
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я смотрю, все уверены на 100% в успешности игнора. А по моим ощущениям (в моём случае естественно) успешность стремится к минимуму.
Успокойся. Игнор в данном случае нужен не для того чтобы ее вернуть, а чтобы ты в норму пришел...
Бредешь ею... Тебе нужно срочно отлипнуть, а уже потом и действовать будешь.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Успокойся. Игнор в данном случае нужен не для того чтобы ее вернуть, а чтобы ты в норму пришел...
Бредешь ею... Тебе нужно срочно отлипнуть, а уже потом и действовать будешь.
Тут ты прав. Паника на счет того что меня просто вычеркнули из жизни. Да и жесткие качели с откатами ловлю, уже 3 дня. Хоть и пытаюсь успокоиться изо всех сил.
А до этой ситуации думал что уже немного под успокоился.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие вопросы у тебя?
Интересно твоё мнение по ситуации. На сколько велик шанс вернуть? Что означает удаление меня из друзей, а через пару дней занесение меня в чс...
[DOUBLEPOST=1531833625][/DOUBLEPOST]Кстати, может я занимаюсь тем что мне не нужно, но тут недавно посмотрел на страницу в вк, моей БД.
Через недельку (или чуть позже) после того как я начал игнорить бд, она стала чаще постить всякую хрень на своей странице + обновила аватарку. Перед крайним разговором (после которого меня удалили из друзей и добавили в чс), посты шли по 2 в день. После того как меня добавили в чс, на странице уже не появлялось ничего, да и в вк она стала появляться реже. Конечно притянуто за уши, и не стоит этой хернёй заниматься (мне должно быть похрену чего у неё там происходит:)), но всё таки таким многие здесь занимаются.
[DOUBLEPOST=1531833661][/DOUBLEPOST]P.S.
Больше не буду)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я - Сори, я занят ща
после этого не стоило отвечать. Ты ей сказал что "занят" а сам продолжаешь переписываться. И где твой холодный расчет? стойкость твоя?
Я так понимаю из подписчиков тоже лучше выходить...
нет. скоро добавит.
Лично моё мнение, для того чтобы оборвать поводки (и для того чтобы она сама поняла что поводки оборваны), ну и для того чтобы она поняла что не она является инициатором разрыва отношений (дружеских), а я. Ведь почти с самого начала диалог шел уже к разрыву всяких отношений (удалению из друзей, и т.д.)
что за хрень...?
Хотелось бы узнать у ветеранов форума, каковы шансы у меня вернуть мою БД.
Шансы хорошие, ситуация не сложная. Но вот для начала тебе нужно себя вернуть, тебя пипец как качает это тебя и подводит. Ты не готов еще к общению с ней.
. Вроде некоторым получается запереться в ванной, включить холодную воду, обхватить колени руками, и рыдать как сучка)) Но мне слезу не пробить, поэтому только так))
А лучше пойти и начать знакомиться с девушками, поверь выхлопу больше будет.
Стараюсь чего то там, на сайтах знакомств, но пока ничего не выходит.
сайты знакомств в топку!!! Иди в живую знакомься, начни хоть какие нибудь подходы делать, хотя бы банально приветы начни раздавать.
Получается в моём случае игнор сработал в обратную сторону, и сделал только хуже
Не игнор, а переписка - она была лишней.
ты должен наоборот тратить свое время на чтение правильной литературы + тем с успешным возвратом, в которых есть просто МНОГО! важной полезной!
Да!!!
На сколько велик шанс вернуть?
выше писал уже.
Что означает удаление меня из друзей, а через пару дней занесение меня в чс...
девушки эмоциональные существа.
стати, может я занимаюсь тем что мне не нужно, но тут недавно посмотрел на страницу в вк, моей БД.
Мониторить нельзя!!!
Интересно твоё мнение по ситуации.
Активно падай на развитие, причем на практику тебе нужно уделить особое внимание! Подходы, знакомства, общение, свиданки. Ну и книги само собой читай.
В её сторону пока ничего не предпринимай, ты не готов еще.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, что произошло за неделю. А в общем то ничего.
На прошлой неделе график забил до упора, 3 раза гонял катать на кайте (фотки выложил в вк.), сходил в барбершоп (сделал новую прическу и оформил бороду), прочел огромное количество тем с форума, продолжаю читать книги (но за неделю пока так и ни одной не закончил), Плотно занимаюсь работой (в отчетный период работы обычно очень много). Сейчас на повестке дня стоит довольно большая проблема, не найти фотографию с какой нибудь девушкой (ну или не найти какую нибудь девушку для фото).
Откаты за неделю происходили раза три, но довольно сильные и длинные (на пол дня).
Сегодня у БД день рождения, очень хочется поздравить и выйти на связь, просто не знаю какую придумать тему выхода на связь если выходить позже. (хоть я и заблокирован, но в вк есть способ отправить сообщение пользователю даже если ты заблокирован).
Пока всё, больше никаких новостей.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, что произошло за неделю. А в общем то ничего.
На прошлой неделе график забил до упора, 3 раза гонял катать на кайте (фотки выложил в вк.), сходил в барбершоп (сделал новую прическу и оформил бороду), прочел огромное количество тем с форума, продолжаю читать книги (но за неделю пока так и ни одной не закончил), Плотно занимаюсь работой (в отчетный период работы обычно очень много). Сейчас на повестке дня стоит довольно большая проблема, не найти фотографию с какой нибудь девушкой (ну или не найти какую нибудь девушку для фото).
Откаты за неделю происходили раза три, но довольно сильные и длинные (на пол дня).
Сегодня у БД день рождения, очень хочется поздравить и выйти на связь, просто не знаю какую придумать тему выхода на связь если выходить позже. (хоть я и заблокирован, но в вк есть способ отправить сообщение пользователю даже если ты заблокирован).
Пока всё, больше никаких новостей.
Никаких поздравлений. Нет ее для тебя.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никаких поздравлений. Нет ее для тебя.
Я и не буду поздравлять. Во первых я и так знаю к чему это приведёт. Во вторых я у неё в ЧС, поэтому я и не смогу поздравить. (про способ, который я думал что сработает, не работает. Проверил только что на коллеге.)
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера добавил фотку на страницу вк с милой девченкой, также продолжаю читать успешные темы и книги (сейчас пока остановился на "парадокс страсти"), от бывшей никаких вестей, до сих пор у неё в чс. Сегодня попробовал зайти в нашу с ней переписку, и посмотреть фотки которые мы с ней друг другу скидывали, словил небольшой откатик минуты на 3 (это я так... проверить на сколько у меня ещё сильная привязанность). Кстати откаты стали гораздо реже и меньше. Надо бы выбраться в поля, поработать по заданиям, но пока мало времени. Да и желания чего то не очень много. Пока всё, больше никаких новостей.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера добавил фотку на страницу вк с милой девченкой, также продолжаю читать успешные темы и книги (сейчас пока остановился на "парадокс страсти"), от бывшей никаких вестей, до сих пор у неё в чс. Сегодня попробовал зайти в нашу с ней переписку, и посмотреть фотки которые мы с ней друг другу скидывали, словил небольшой откатик минуты на 3 (это я так... проверить на сколько у меня ещё сильная привязанность). Кстати откаты стали гораздо реже и меньше. Надо бы выбраться в поля, поработать по заданиям, но пока мало времени. Да и желания чего то не очень много. Пока всё, больше никаких новостей.
Удаляй. И переписку и фотки. Меньше якорей - меньше проблем с головой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Надо бы выбраться в поля, поработать по заданиям, но пока мало времени.
Надо! Я жду отчета.
Да и желания чего то не очень много
Тогда спрашивается какого хера ты сюда пришел? Может тогда закрою тему и разбегаемся?
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда спрашивается какого хера ты сюда пришел? Может тогда закрою тему и разбегаемся?
Не правильно выразился. Тяжеловато будет через себя переступить. Я ведь раньше пикапом не занимался.
В выходные попробую сколько то отказов да набрать. В центре Питера народу много, тем более день ВМФ.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ведь раньше пикапом не занимался
Я тоже не занимался пикапом и не считаю себя пикапером. Просто нужно научиться правильно знакомиться с девушками, интересно проводить свиданки вот и всё.
В выходные попробую сколько то отказов да набрать. В центре Питера народу много, тем более день ВМФ
Давай работай, жду отчет!
Кстати твой напарник готов выйти с тобой в поля. ;)
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, прошло чуть больше месяца после начала игнора и 3 с лишним недели после того как мы с БД перестали общаться совсем (т.е. меня удалили из друзей и добавили в чс, кстати в вотсап я ей написать или позвонить пока могу). Как я и говорил, пингов и какой либо внешней реакции на меня у неё нет в принципе. Всё также продолжаю зачитывать форум и книги. Спортзал пока на пару недель забросил. В субботу с ALEXTYLом ходили выполнять задания, но у меня оказывается с этим проблема (собрать 50 нет), в общем тогда я себя пересилить не смог. Зато вчера всё же перешагнул через себя и сделал первый подход (набрал 4 нет) не так много но для начала не плохо, так что не всё ещё потеряно. Вот в общем то пока и всё.
[DOUBLEPOST=1533123976][/DOUBLEPOST]Небольшой итог по прошествии 2-х месяцев после расставания с БД:
1) Нашел более высокооплачиваемую работу.
2) Немного сменил внешний вид (стиль в одежде, прическу, парфюм).
3) Совсем перестал выпивать (до этого было стабильно раз в неделю в малых количествах, примерно 3 пива за раз).
4) Как не курил, так и не начал))
5) Прочитал книги: Кирпичи 2.0, Мужчина всегда прав, Женщина, учебник для мужчин.
6) Зачитал до дыр форум с успешными возвратами + некоторые ещё не законченные и откровенно провальные (без дементора тут не обошлось))).
7) Выполняю задания выдаваемые Саней (ака Александр888).
8) На счет понижения значимости ХЗ (всё же я до сих пор хочу её вернуть). Откаты бывают редко, только когда захожу на страницу бд в сс (и то не всегда), а захожу я туда сейчас не часто.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
9) чуть не забыл... Бросил почти все свои халтуры, которые время отнимали очень много а денег от них было очень мало.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо пошёл :) Красавчик.) тьфу тьфу тьфу...
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вместе с Саней пинганули БД. Далее диалог.
Я: Привет! Как дела? Помнишь у тебя были идеи про шторы? Я тут кое что интересное замутил, прикольно вышло)
БД: Привет. Хорошо всё
БД: про какие шторы
Я: Ну, в комнате моей) ты там предлагала идеи как и что можно сделать и где купить. Помнишь? Я тут сделал нечто странное, 3 шторины разом повесил и одну наискосок))) очень креативно вышло. Но вот хочу всё таки нормальные шторы повесить. Думаю две разных купить, ты же знаешь где, подскажи плиз!
БД: Эм а ваша девушка в этом не разбирается?) (промониторила мою страницу)
Я: Эмммм... кто сказал что у меня девушка есть? Так то я свободный парень, пока ещё)
БД: В икее есть хорошие варианты, главное подобрать друг к другу. В Хофе.
БД: Вообще есть специализированные салоны где этим занимаются, подбирают и шьют на заказ по меркам.
Я: Я знаю, но они за подбор наверное ещё деньги берут. Думаю схожу в Икею и там на месте пофантазирую, может что придумаю.
Я: Кстати новывй фильм от марвела смотрела? Человек муравей? (она фанатеет от марвеловских фильмов и комиксов)
БД: Ну логично что берут) ты бы не брал?)
БД: Конечно смотрела
Я: Я тоже посмотрел, сцена после титров, вообще огонь)) Ладно спасибо за совет тебе, время будет, спишемся
Я: Пока
БД: Смайлик (с капелькой на лбу), смайлик (закрывающая двумя руками морду обезьяна)
БД: Ну пока
БД: Ты только не раньше чем 2 месяца ещё пиши) (Возможно уезжает на два месяца домой, в другой город, но тут я не стал спрашивать)
[DOUBLEPOST=1533580139][/DOUBLEPOST]По итогам разговора, радует что пока не заблокировала ещё и в вотсапе, и хоть как то но отвечает.
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормальный такой пинг и диалог. Ни больше не меньше и спокойно, главное дальше спокойствие и хладнокровие, представь что ты Бонд, Джеймс Бонд)
 
Последнее редактирование:

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормальный такой пинг и диалог. Ни больше не меньше и спокойно, главное дальше спокойствие и хладнокровие, представь что ты Бонд, Джеймс Бонд)
Ну, как по мне слишком нейтральный. По ощущениям что я с ней разговаривал, что нет, как то ей до лампочки.
Почти во всех успешных темах после игнора все БД сразу на шею вешаются. А тут поговорили и всё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, как по мне слишком нейтральный.
Так и должно быть. После предыдущего общения у нее был негатив, сейчас она остыла и стал нейтрал. Всё вполне логично и закономерно.
По ощущениям что я с ней разговаривал, что нет, как то ей до лампочки.
Ну а ты чё думал она начнет в любви тебе клясться и говорить что она дико соскучилась по тебе?
Почти во всех успешных темах после игнора все БД сразу на шею вешаются
Где это ты такие темы нашел?
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и должно быть. После предыдущего общения у нее был негатив, сейчас она остыла и стал нейтрал. Всё вполне логично и закономерно.
Ну... с этим всё понятно. Я думаю придётся ещё по потеть чтобы создать позитив. (хотя когда начали общаться в первый раз, всё получилось на автомате)
Ну а ты чё думал она начнет в любви тебе клясться и говорить что она дико соскучилась по тебе?
Хотелось бы)
Где это ты такие темы нашел?
Могу конечно поискать, но с большинством я наверное погорячился. Вон например у AlexTylа БД, неплохо вышла из игнора, хоть и сейчас имеются временные трудности.
А вообще, я заметил, что все считают свою ситуацию самой сложной и непоправимой, так что ещё поборемся и возможно я увижу свою тему с пометкой [УСПЕХ]))
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти во всех успешных темах после игнора все БД сразу на шею вешаются.
Где это ты такие темы нашел?
Да, ну они скорее не вешаются а интерес проявляют, хотя в редких случаях бывает и такое.
Вон например у AlexTylа БД, неплохо вышла из игнора, хоть и сейчас имеются временные трудности.
Хех)) очень даже неплохо) ну да, сейчас демонстративно не заходит в СС, а я спокойнее чем раньше, учись))
А вообще, я заметил, что все считают свою ситуацию самой сложной и непоправимой
Потому что воспринимаем все не так и слишком эмоционально, как бабы прям, а должно быть не так. В охранной сигнализации есть такое понятие как "загрубить чувствительность" датчика движения к примеру, т.е. что бы он поменьше реагировал на движения, вот ты так же, загруби чувствительность к БД.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, ну они скорее не вешаются а интерес проявляют, хотя в редких случаях бывает и такое.
В том то и дело, что интереса никакого. Ну или очень низок. Хотя вопрос про девушку был забавный))
загруби чувствительность к БД.
Постараюсь. Тут действительно нужно действовать холоднокровно).

Х.З. только что делать если вдруг пинганёт как нибудь вечерком, когда Саня спать ляжет)
 
Последнее редактирование:

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело, что интереса никакого. Ну или очень низок
Слишком много хочешь))) на такой стадии, остынь, подожди)
Х.З. только что делать если вдруг пинганёт как нибудь вечерком, когда Саня спать ляжет)
Вот таких мыслей тоже не должно быть, это лишнее беспокойство: а что? а если? а почему? и все это привязано к бд, не надо так.
Как говорит наш сэн-сэй, ничего страшного, паузы нам в плюс)
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, есть небольшие новости. С Саней вышли на связь с БД. Есть небольшие подвижки. Переписка приведена ниже.
Я: Привет!) Я знаю что два месяца ещё не прошло, но чёта не сдержался и решил написать раньше времени)))
Как дела?)

БД: )))
Привет
Все хорошо, отдыхаю
А у тебя как?

Я: Всё вааще зашибись! Работаю как негр, отдыхаю как белый)
Решила на лето устроить тотальный отпуск?)

БД: Типа того)
Как у тебя на работе?

Я: Отлично, скоро испытательный срок заканчиваю.
Теперь хоть уверенно могу сказать что мне нравится моя работа)

БД: Ну здорово
Я рада за тебя
Чего вдруг не сдержался и решил написать

Я: Да просто подумал дай ка напишу пообщаюсь. Сначала думал позвать тебя встретиться, потом подумал что всё равно ведь ведь откажешься)) Жалко конечно((
БД: Встретиться прогуляться, почему бы и нет
Я: У меня в понедельник вечером будет пробел, могу встретиться. В 6 часов удобно будет? Буду ждать на Гостинке. (Да! Я из Питера)
БД: Давай в воскресенье точно скажу (сейчас вечер пятницы).
Я: А давай в воскресенье.
БД: Посмотрим, у меня вроде есть планы
На данный момент переписка закончилась.
[DOUBLEPOST=1534535542][/DOUBLEPOST]Ваши мысли, товарисчи???!!!
[DOUBLEPOST=1534535944][/DOUBLEPOST]Только сейчас понял что фраза "А давай в воскресенье" звучит как "давай встретимся в воскресенье", а я этого не хотел))
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только сейчас понял что фраза "А давай в воскресенье" звучит как "давай встретимся в воскресенье", а я этого не хотел))
Нужно было после А запятую поставить, так бы ясней было) но и так вроде понятно, что ты сказал в понедельник.
 
Сверху