Бросила девушка, помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, помогите вернуть.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выскажу свое мнение -
Хорошо помню нашу с тобой консультацию
Меня очень удивили многие вещи .
Тебе уже 35 - но сложилось впечитление что 27 или около - по результатам того что ты достиг, по тому как общался и разное другое.
В 35 по хорошему уже нужно пожинать плоды того что делал до этого. И наращивать.
Конечно всяко бывает .
Мне показалось что многое из того что я говорил - ты не воспринял -
- в том плане что ты хотел побыстрому "починить" наладить отношения.
[DOUBLEPOST=1542988040][/DOUBLEPOST]Но не учел фактор конкуренции,
и случилось - Вот это
Если честно, я ему не конкурент...
Мы когда встречались, она говорила что он такой умный, уверенный, богатый, богатые родители, с крутой тачкой, и далее по списку.
Добавь сюда еще "веселый", умеет общаться , не знаю что.
Тебе бы превосходить его хотя бы по нескольким параметрам.. ( уверен что есть какие-то где ты лучше, но нужно больше и больше)
Но для этого нужно здорово булки начать напрягать.

Про перспективы - тут все не так просто.
Они есть, но очень многое зависит от тебя!
И еще многое зависит от того что сложится у них там
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все верно!
Но у всех людей по разному. В том смысле что один всю жизнь и так напрягал - и забылся на время. Вспомнил себя и погдал дальше
А 2й уже слегка на пределе.
А 3й привык соверешнно расслабленно и напряжение воспринимает отрицательно - как сверхусилия
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выскажу свое мнение -
Хорошо помню нашу с тобой консультацию
Меня очень удивили многие вещи .
Тебе уже 35 - но сложилось впечитление что 27 или около - по результатам того что ты достиг, по тому как общался и разное другое.
В 35 по хорошему уже нужно пожинать плоды того что делал до этого. И наращивать.
Конечно всяко бывает .
Мне показалось что многое из того что я говорил - ты не воспринял -
- в том плане что ты хотел побыстрому "починить" наладить отношения.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 18:47 --- Но не учел фактор конкуренции,
и случилось - Вот это
Добавь сюда еще "веселый", умеет общаться , не знаю что.
Тебе бы превосходить его хотя бы по нескольким параметрам.. ( уверен что есть какие-то где ты лучше, но нужно больше и больше)
Но для этого нужно здорово булки начать напрягать.

Про перспективы - тут все не так просто.
Они есть, но очень многое зависит от тебя!
И еще многое зависит от того что сложится у них там
Понял. В общем теперь в основном всё зависит не от меня, а от того что у них сложится там.... и это очень печально((
[DOUBLEPOST=1543004659][/DOUBLEPOST]
Из хорошего - ты нашел более высокооплачиваему работу. Вопрос только в том - насколько ?
Прилично. И потом ещё сменил, на ещё более высокооплачиваемую. (с прошлого года только оклад увеличился в 2 раза, ещё возможны бонусы)
[DOUBLEPOST=1543004773][/DOUBLEPOST]
Но по хорошему - ничего особо и не изменилось .. Все эти было только лишь вопросом времени...
Как то быстро это время наступило, такое ощущение что у них всё началось почти сразу после нашего разрыва, но тут догадки строить не буду, неблагодарное это дело.
[DOUBLEPOST=1543004894][/DOUBLEPOST]В общем пришел я со встречи и не знаю как ко всему этому трешу относиться...
Именно!!! Нам это и нужно! Провести встречу так, как с любой другой бабой.
Именно так всё и прошло, это для затравки))
Были и норм вещи и косяки. Но главное что я узнал "Вася" обо мне знает, и приехал за ней (правда уже после того как я от туда свалил).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прилично. И потом ещё сменил, на ещё более высокооплачиваемую. (с прошлого года только оклад увеличился в 2 раза, ещё возможны бонусы)
Ура!
Понял. В общем теперь в основном всё зависит не от меня, а от того что у них сложится там.... и это очень печально((
Ты видишь - только то что хочешь.
Конечно неприятно зависет от чего-то. Но еще обиднее другая ситуация
представь - как обидно будет - если у них не сложится, она нового будет искать - а ты не подойдешь!
[DOUBLEPOST=1543005034][/DOUBLEPOST]
Как то быстро это время наступило, такое ощущение что у них всё началось почти сразу после нашего разрыва, но тут догадки строить не буду, неблагодарное это дело.
Ясно - что отношения не удовлетворяли , возможно был на примете.
Ну и не так уж быстро все началось.

Сколько вы встречались - 7лет ?
Сколько ждать она бы стала после разрыва - 5 лет?
[DOUBLEPOST=1543006239][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Началось всё с того что я приехал к метро, в назначенное время 17.00.
16.55 скидываю сообщение что я на месте. Она ответила "хорошо". И дальше молчит. (тут я понял что придётся ждать).
Через 10 минут написала
БД: Придётся подождать
БД: Я на (другой станции метро, 3 остановки)
ещё через некоторое время
БД: Ты где?
Я: На против бизнес центра (пишу название)
БД: Прям рядом?
Я: Мордой стою в центр
Я: В смысле Капотом машины смотрю в Центр города
БД: Ты так и не научился объяснять.
Я: (Скидываю скриншот навигатора)
БД: Прям на перекрёстке?
Я: Да
БД: А почему не в ТЦ? Там же удобней.
БД: Я в ТЦ, иначе лопну.
Я: Ок, Ща подъеду.
Дальше опять произошла непонятка. Полностью расписывать не буду. Не могла найти машину. Потом созвонились. Нашла.
После того как села в машину почти сразу начали разговаривать вообще без негатива, хотя по ощущениям только что был, и в переписке и по телефону. В переди в машине начала тупить за рулём девушка, и заезжать на дорогу с односторонним движением, и перекрывать дорогу.
БД: говорит что сразу начала бы лучше ездить чем большинство вокруг.
Я: Ответил что она ни разу не садилась за руль, и лучше у неё просто бы не получилось, нужен опыт.
БД: ВОТ ПО ЭТОМУ МЫ И НЕ ВМЕСТЕ (Это в течении 2-х минут после того как она села ко мне в машину).
Я: Не понял
БД: Ты всегда занижал мои способности (Хоть убей, ни разу не помню чтобы такое было)
Я: Интересное заявление (знаю, нужно было ответить как то по другому, но не сообразил)
Дальше тема перешла в другое русло:
Следующий вопрос от БД.
БД: Что нового? Ты девушку себе нашел?
Я: Работу сменил (начал рассказывать про новую работу).
БД: Ты девушку себе нашел?
Я: (К этому вопросу я уже был готов, ответил как советовал Саня). Ну как сказать? Общаюсь с парочкой, пока выбираю.
БД: Ты долго будешь выпирать что скоро все исчезнут.
Я: Какое исчезнут? Девушек вокруг полно.
БД: Ты долго будешь выпирать что скоро все исчезнут.
Я: Какое исчезнут? Девушек вокруг полно.
БД: У нас разговор зациклился.
Я: Так ты же и за циклила.
В общем ехали до нужного места 1,5 часа. То молчали, то разговаривали, но она чего то очень часто пыталась меня нагнуть. Принизить. Что то обходил, иногда тролил, иногда просто молчал или переводил тему если было на что.
Пока ехали, краем глаза заметил что очень пристально смотрит на меня, повернулся на неё, она стала чесать мне бороду, сказала что очень прикольная на ощупь. Я ответил что да, хороший антидепресант, и ещё классно когда кто то так чешет мне. Так же заметил что всю дорогу крутила себе кончики волос.
Дальше приехали в развлекательный центр. Заказали перекусить. БД зависла в своём телефоне (как обычно). Как раз настал самый подходящий момент чтобы проконсультироваться с Саней, что я и сделал. Через 15 минут я принёс всю еду, мы поели и стали думать что делать дальше. БД сразу захотела в боулинг. Я ответил что сначала в играем аэрохоккей, на желание.
БД: Не хочу на желание, я проиграю а ты потом заставишь меня целоваться, а я не буду этого делать.
Я: И в мыслях не было... (Сделал задумчивое лицо) Хотя..... Нет, ты же суши ела...
БД: Ты тоже гамбургер не вкусный ел.
Пошли играть в Аэрохоккей, я конечно продул. Но уже стало веселей.
Дальше пошли играть в боулинг. Там и началось самое интересное.
Во первых, она начала первая беситься и кинестетить меня. На что я тут же ответил тем же. Играли очень задорно и весело около часа. Причем она периодически влезала к себе в телефон (как обычно). Я тоже стал переписываться, на что она тут же отреагировала. Во первых когда я влезал в телефон, во время её бросков, она пыталась всегда меня напугать и посмотреть с кем я переписываюсь. Во вторых у неё так же периодически портилось настроение, и она сидела с очень задумчивым и грустным лицом и смотрела куда то в одну точку. Периодически садились рядом, очень близко, наши лица были в 5 сантиметрах друг от друга. Пару раз завалилась на меня (почти легла). Под конец, я тоже подтолкнул на себя, чтобы она так же начала на меня заваливаться, что она со смехом и сделала. И потом добавила "Что за несанкционированные приставашки?". (я на это как то пошутил, уже не помню как). Несколько раз во время игры прослеживалась от неё очень активная ревность: Когда я сказал что неделю назад тоже играл в боулинг, она начала спрашивать "в двоём играли?", я ответил "в четвером", она опять за своё "С девочками?", Я ответил "Была смешанная компания", Она снова "С девочками?", Дальше я уже не ответил просто сидел и улыбался (ну а что ещё отвечать если она не слышит ответа?).
Дальше она спросила сколько мы ещё будем играть, на что я ответил что уже закругляемся (встреча уже продлилась чуть больше часа), после чего начала писать "Васе" чтобы он за ней заехал. В общем закруглились, вышли, попрощались, обнялись, разошлись. Я уехал, она осталась в ТЦ, дожидаться его... Встреча продлилась 1,5 часа. + Ехали до места примерно столько же.
По итогам, активная ревность от неё, перепады настроения, активная кинестетика с обеих сторон, что от неё что от меня, Растрепала мне всю бороду, "Вася" обо мне знает, и о том что мы играли в боулинг, в последствии он за ней заехал.
Далее посоветовавшись с Саней, поехал в центр города, прогулялся, наделал фоток достопримечательностей и выложил в ВК.
Когда подъехал к дому, от бд пришло сообщение:
БД: У тебя че очередь из девушек?
Как отвечать на это пока не знаю. Тут любой неправильный ответ может всю и так непростую ситуацию очень сильно и непоправимо испортить.

p.s.
В голове сейчас полная каша. Кто я сейчас вообще? (Запасной аэродром? Очередной "Вася"?)
Что это вообще была за херня??
Если бы это была встреча с другой девушкой, я бы подумал что ещё одна/две такие встречи, и можно тащить её в койку. Но там есть "Друг", от которого ничего не скрывается. И ревность меня ко всем девушкам...
Вот такие пироги...
[DOUBLEPOST=1543010911][/DOUBLEPOST]В общем жду что скажет Саня.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял. В общем теперь в основном всё зависит не от меня, а от того что у них сложится там.... и это очень печально((
Да ё..прст!! Хватит уже самому придумывать проблему в своей голове!
Как то быстро это время наступило, такое ощущение что у них всё началось почти сразу после нашего разрыва, но тут догадки строить не буду, неблагодарное это дело.
Нам насрать что у них там и когда это началось! Его для тебя нету!
Но главное что я узнал "Вася" обо мне знает, и приехал за ней (правда уже после того как я от туда свалил).
Вопрос в другом: а есть ли он?))) возможно это всё - фикция.
БД: говорит что сразу начала бы лучше ездить чем большинство вокруг.
Я: Ответил что она ни разу не садилась за руль, и лучше у неё просто бы не получилось, нужен опыт
А ты книгу "Мужчина с марса женщина с венеры" читал? какой посыл идет из этой книги?
БД: Ты долго будешь выпирать что скоро все исчезнут.
Я: Какое исчезнут? Девушек вокруг полно.
БД: Ты долго будешь выпирать что скоро все исчезнут.
Я: Какое исчезнут? Девушек вокруг полно.
Твой ответ: До тех пор пока не выберу самую лучшую, один раз обжогся больше не хочу) поэтому у меня требования теперь завышены. Да и к тому же одну отсекаю две появляются.
БД: Не хочу на желание, я проиграю а ты потом заставишь меня целоваться, а я не буду этого делать.
Я: И в мыслях не было...
Твой ответ: ой не льсти себе) как то не особо хочется целоваться) губы просто горят...
Играли очень задорно и весело около часа.
Круто!!! :) то что надо!
Она снова "С девочками?", Дальше я уже не ответил просто сидел и улыбался
Твой ответ: конечно девушки были, я чё гей чтоли, чтоб тупо с парнями ходить)
В общем закруглились, вышли, попрощались, обнялись, разошлись. Я уехал, она осталась в ТЦ, дожидаться его...
Это либо фикция либо там вася ее самый настоящий туфяк)) Оба варианта тебе в плюс.
По итогам, активная ревность от неё, перепады настроения, активная кинестетика с обеих сторон, что от неё что от меня, Растрепала мне всю бороду, "Вася" обо мне знает, и о том что мы играли в боулинг, в последствии он за ней заехал.
Класс!
БД: У тебя че очередь из девушек?
Как отвечать на это пока не знаю. Тут любой неправильный ответ может всю и так непростую ситуацию очень сильно и непоправимо испортить.
В вотсапе написал я как ей ответить.
Кто я сейчас вообще? (Запасной аэродром? Очередной "Вася"?)
Кто ты? Если не будешь ныть и возьмешь свои яички в руки и будешь продолжать все также как и делал то станешь потенциальным её парнем.
Вот такие пироги...
Эта была очень интересная встреча)
В общем жду что скажет Саня.
заливай сегодня - завтра фото с девушкой и через дня 3,4 напишем ей и пообщаемся, но я думаю она сама первая выйдет на связь. И на новой недели надо снова тянуть её на встречу.
НИХРЕНА СЕБЕ!))
ага)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В целом позитивно!
Но я думаю Александр со мной согласится, самооценку тебе надо поднимать и голову врубать!

Тебя БД проверяет и вопросы задаёт, а ты либо отвечаешь похерестически либо с темы сруливаешь)
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НИХРЕНА СЕБЕ!)))
Сам в ахере))
Кто ты? Если не будешь ныть и возьмешь свои яички в руки и будешь продолжать все также как и делал то станешь потенциальным её парнем.
Согласен, и как сказал Александр-победитель, нужно голову врубать! А то не получается пройти все проверки на 100%, а она их закидывает просто тоннами, чуть ли не в каждой фразе в начале встречи было.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё произошла короткая переписка:
БД: У тебя че очередь из девушек?
Я: Нуу очередь это очень громко сказано, но из кого выбирать, выбор есть)
Спасибо кстати за встречу, было классно. Можно будет повторить:)
БД: Это неприятно
Я: Ну у тебя же есть парень) и я нормально к этому отношусь) мы же друзья с тобой.
БД: Ну да, забыла)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, автор.
Я: Нуу очередь это очень громко сказано, но из кого выбирать, выбор есть)
Что за понижение себя!? Чему тебя Саня учил! Много, но сейчас планка высока и поэтому выбираешь)

Я: Ну у тебя же есть парень) и я нормально к этому отношусь) мы же друзья с тобой.

А это вообще какой то слив! Зачем про ее Васька вспомнил! И повелся на ее провокацию, лучше вообще внимания не обращай на такие вещи!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, автор.

Что за понижение себя!? Чему тебя Саня учил! Много, но сейчас планка высока и поэтому выбираешь)



А это вообще какой то слив! Зачем про ее Васька вспомнил! И повелся на ее провокацию, лучше вообще внимания не обращай на такие вещи!
Это я писал :) задача была поиграть на ее нервах. Напомнить ей о том, что у неё же есть парень, почему у Василия не может быть девушки) и поставить позицию «мы же друзья что тут такого?»
 
Последнее редактирование:

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, автор.
Что за понижение себя!? Чему тебя Саня учил! Много, но сейчас планка высока и поэтому выбираешь)

А это вообще какой то слив! Зачем про ее Васька вспомнил! И повелся на ее провокацию, лучше вообще внимания не обращай на такие вещи!
Наверное надо было добавить что диалог проводился под надзором эксперта.

Да и кстати на нервах поиграли наверняка. Ответа на первый вопрос она ждала с вечера до утра.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ещё произошла короткая переписка:
БД: У тебя че очередь из девушек?
Я: Нуу очередь это очень громко сказано, но из кого выбирать, выбор есть)
Спасибо кстати за встречу, было классно. Можно будет повторить:)
БД: Это неприятно
Я: Ну у тебя же есть парень) и я нормально к этому отношусь) мы же друзья с тобой.
БД: Ну да, забыла)

по мне со стороны выглядит странновато - выбрать есть из кого, а с тобой просто обнимашки, мы ж друзья, чо такого, можно и повторить (а дальше видно будет что будем делать...)
у БД просто взрыв в голове, а ей то это все встречи сейчас нах надо??

интересная история, с удовольствием посмотрю что дальше)

автору удачи!
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по мне со стороны выглядит странновато - выбрать есть из кого, а с тобой просто обнимашки, мы ж друзья, чо такого, можно и повторить (а дальше видно будет что будем делать...)
у БД просто взрыв в голове, а ей то это все встречи сейчас нах надо??

интересная история, с удовольствием посмотрю что дальше)

автору удачи!
Спасибо)

Как по мне, если согласится на следующую встречу, то я на 90% уверен что она не встречается ни с кем, а просто так сказала чтобы я заревновал (проверка значимости). Да и эта фраза:
БД: Ну да, забыла)
Оооочень странная.
И если это всё так как я и думаю, то мне ни капельки её не жалко. Пусть по мучается (тоже)).
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Как по мне, если согласится на следующую встречу, то я на 90% уверен что она не встречается ни с кем, а просто так сказала чтобы я заревновал (проверка значимости).

скользко очень.
она задаст вопрос - зачем встречаться/что от меня хочешь если у тебя куча выбора, быть одной как все остальные?!
притом что, почти все Д, очень ревностно относятся, когда знают что у тебя кто то есть.

Да и эта фраза:

я так понял, это не про парня она забыла, а про то, что вы друзья теперь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как по мне, если согласится на следующую встречу, то я на 90% уверен что она не встречается ни с кем, а просто так сказала чтобы я заревновал (проверка значимости)
На следующей встрече устроим ей проверку на ревность.)) ну и опять же поиграем на её нервах, добьем её. )) Тебе позвонит девушка и ты с ней мило пообщаешься при этом твоя бывшая должна будет находится рядом ;) чтобы всё услышала)))
она задаст вопрос - зачем встречаться/что от меня хочешь если у тебя куча выбора, быть одной как все остальные?!
притом что, почти все Д, очень ревностно относятся, когда знают что у тебя кто то есть.
Первое правило - не нужно думать за бабу!
Ну и если задаст такой вопрос, это очередная проверка - её нужно обходить.
Ну и ответ на эту проверку: (возвращаемся в переписку в которой она сама говорила что не помешает им и её отношениям) вот это и нужно напомнить ей.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я так понял, это не про парня она забыла, а про то, что вы друзья теперь.
А какая разница? Если забыла что друзья, тогда кто? От этого фраза не менее странная.
На следующей встрече устроим ей проверку на ревность.)) ну и опять же поиграем на её нервах, добьем её. )) Тебе позвонит девушка и ты с ней мило пообщаешься при этом твоя бывшая должна будет находится рядом ;) чтобы всё услышала)))
Ты её добить хочешь?))

А вообще, рановато ещё об этом думать. Встреча пока не назначена. ХЗ как она отреагирует на следующее предложение встретиться.
Ей же было:
БД: Это неприятно
))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты её добить хочешь?))
Ну она сама затеяла эту игру) Вот пускай сама и сдаётся. )) Скажет всю правду, что нету парня сама всё выдумала)
А вообще, рановато ещё об этом думать. Встреча пока не назначена. ХЗ как она отреагирует на следующее предложение встретиться.
Согласится)
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только разговор надо назначить не на среду, у меня очень важный и нервный день.
Ты фотку с девушкой залил?!
У тебя есть девушка которая сможет тебе позвонить? Подговорить сможешь её?
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты фотку с девушкой залил?!
С этим пока проблема. Ищу.
У тебя есть девушка которая сможет тебе позвонить? Подговорить сможешь её?
А с этим будет легче. Друзей/подруг довольно много.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, автор)) Нормальный заход, молодец) Но все же еще надо тренироваться, со стороны уныло как-то выглядит)) Соберись)
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, автор)) Нормальный заход, молодец) Но все же еще надо тренироваться, со стороны уныло как-то выглядит)) Соберись)
Можешь подробнее рассказать что не так?
А то одним словом уныло, я не очень понимаю, что тут нужно было сделать по другому.
Шуток по началу маловато было, но потом очень даже весело. Даже через чур весело (под конец даже был вопрос "Что за несанкционированные приставашки?", хотя по реакции она была очень не против).
Я еле от БД оторвался если честно (хотелось ещё часика 3-4 по тусить), но надо было минут на 20 раньше заканчивать т.к. эти 20 минут она очень часто сидела с грустным лицом (как раз после того как я ей сказал что скоро расходимся).
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если будет нужен план с "Александрой", обращайся :Biggrin:
Это на крайний случай))
А так есть пара подруг которые могут помочь)
Не хочу спалиться на мужском голосе... А то я тут узнал имя девушки моего племянника...
Её зовут АНДРЕЙ!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это я писал :) задача была поиграть на ее нервах. Напомнить ей о том, что у неё же есть парень, почему у Василия не может быть девушки) и поставить позицию «мы же друзья что тут такого?»

Ну я бы тогда лучше упор сделал, что какая может быть реакция если мы находимся в ДОД)
А в целом понятно, если она стала реагировать на ревность и у неё стали качели, то в данном русле ее и надо ломать!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что какая может быть реакция если мы находимся в ДОД)
Она итак знает что «мы друзья» и о каких девушках тут может идти речь?
А так мы намекнули ей что с девушками проблем у него нету, выбор есть и есть из кого выбирать. Лично я не вижу здесь подхода снизу.
Подход с низу был бы в другом если бы сказали что выбирать не из кого, ведь она самая лучшая. Вот это вот подход снизу.
Ну я бы тогда лучше упор сделал, что какая может быть реакция если мы находимся в ДОД)
И как бы ты это сделал?
Это на крайний случай))
На крайний случай если что моя девушка тебе позвонит :D я ее подготовлю))
 
Последнее редактирование:
Сверху