Бросила девушка, помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, помогите вернуть.

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тему ведет @Александр888


Доброго времени суток, начну по порядку.
Мне 35, с девушками отношения не очень (была пара интрижек раньше но не серьёзных). В феврале на работе начал общаться с коллегой, сходили на свидание, закрутился роман. В конце февраля начали встречаться. В начале марта она простудилась, постоянно ездил к ней, помогал с лекарствами, ухаживал за ней и всё такое (живёт на другом конце города). За пару месяцев я несколько раз ездил в командировку, приходилось общаться через ВК (кстати по телефону общались мало, она мне несколько раз говорила что ей надо живое общение). под конец апреля она мне начала капать на мозги, что "мы разные", "не знаю как мы вообще сошлись", "Ты меня не понимаешь", "Я не вижу твоих эмоций", ну и закатывались периодически скандалы под разными предлогами. Соответственно Я за ней начал бегать, показывать нужду, делать всё что она захочет, куда едем и чем будем заниматься тоже решала она (мне было пофигу чем заниматься, главное чтобы с ней), в общем допускал почти все ошибки (прочитал довольно много литературы, и пересмотрел кучу видео). В начале Перед 9-м мая, я отвёз её на работу, поехал домой, в переписке получилось что она опять написала мне "Я не знаю как нам общаться, ты меня опять не понимаешь, единственный выход я вижу только расстаться", тут я не стал давать заднюю и написал ей что да, расстаёмся. Потом весь день переписывались, выясняли отношения, Выяснение отношений перешло на 9-е мая. 10-го мая я всё таки пожалел что расстались, написал ей в вк, сказал что нам надо поговорить, потом приехал с цветами, поговорили. По итогам разговора выяснилось что мы вроде как не совсем разошлись но уже не вместе, мне так и было сказано "сейчас мы не встречаемся, но всё зависит только от тебя". В общем получились какие то непонятные отношения, до конца мая то мне постоянно напоминалось что мы не встречаемся, то охрененный секс, при друзьях поцелуйчики и обнимашки, то опять мне говорилось что мы не встречаемся. Кстати после того как у нас начались эти "непонятные отношения", она перестала пускать ночевать к себе домой, и постоянно (как только я начинаю думать что вот уже мы начали встречаться) отталкивала меня словами что мы не встречаемся но всё зависит только от тебя (в общем своеобразные качели). Вся эта ситуация постоянно разрывала мне мозг, я не понимал что делать дальше, да и настроение то хорошее то паршивей некуда, с моей стороны начала появляться дикая ревность (хотя я и не особо её проявлял). В последнюю неделю отношений мы вообще ни разу не встретились, она аргументировала это что сильно устаёт на работе и хочет побыть одна. Под самый конец мая я решил с ней поговорить вечером после её работы, начал её писать в вк, что у нас происходить, и почему она от меня отталкивается, она психанула и сказала всё! мы расстаёмся. Ну я соответственно опять начал делать ошибки, уговаривать дать мне ещё один шанс, просить не уходить и т.д. естественно это не помогло. В четверг вечером она меня бросила, препирательства и уговоры происходили где то до середины пятницы, дальше никто никому не звонил и не писал. В понедельник она начала мне писать на нейтральные темы, и скидывать смешные фотки и гифки, во вторник происходило тоже самое и я решив что это ещё не конец купил цветов приехал к ней домой и прикрепил к её двери с запиской (в ней я написал что мы ещё можем всё вернуть, и мы прекрасно дополняем друг друга). После того как она приехала домой, она написала мне несколько сообщений: "Красивые", "больше так не делай", "Не мучай меня".
После этого случая я спросил у яндекса "Как вернуть бывшую?", соответственно начал читать соответствующую литературу, смотреть видео на ютубе и т.д. Перестал ей писать и каким либо образом докучать. НО! Она мне начала писать каждый день, опять же нейтральные сообщения, скидывать гифки, картинки и т.д. Я же отвечал ей но без особого энтузиазма. Также сходил в кино, выложил фотку 2-х билетов, она мне написала "с кем это ты?", я сказал с подругой, дальше пошел гулять в парк (уже один), и тоже выкладывать фотки парка, живности и т.д. она опять задала вопрос "у тебя свидание?" я ответил нет, дальше она написала "А похоже на полноценное свидание, но я рада за тебя", я ответил что гуляю один (знаю что это была ошибка). Дальше было 2 недели прессинга (опять же нейтральные сообщения почти каждый день на которые я отвечал но без особого энтузиазма). В пятницу 22-го июня она мне написала, сначала днем с вопросом "Как дела?", потом вечером с вопросом "Как прошла неделя?" (на что уже я по общался с ней довольно тепло), под конец разговора она мне скинула фотку как она сидит дома, курит кальян, играет в соньку, и своих голых ножек. На что я ответил нельзя же так издеваться. На следующий день (в субботу) поехал кататься на кайтсёрфинге (есть у меня такое хобби), наделал кучу крутых фоток, выложил в вк. Она опять мне написала "отличные фотки", ну и продолжился разговор. Потом воскресенье и понедельник я молчал, она тоже. Во вторник вечером я не выдержал, написал ей первый, тоже слегка по общались, она мне опять скинула свою фотку в новом платье (сфоткала когда примеряла в магазине), я опять сказал нахрена издеваешься? я тебе сейчас отомщу, сфоткал себя с голым торсом и отправил ей (знаю что глупость)), фигура у меня то что надо, та и спортом в последний месяц занимаюсь усиленно. На что она мне ответила что она так не реагирует на такие фотки как я на её ножки. Ну и сегодняшняя моя ошибка что у нас завязался разговор на счет кино, я ей сказал что можем в пятницу сгонять, посмотреть, на что она мне ответила что о ней я могу не беспокоиться и она сходит сегодня посмотреть одна, а у меня есть с кем ходить (это она имела ввиду знакомую с которой я пару раз ходил в кино). Вот примерно пока и всё. что дальше делать не знаю, хочется вернуть, но она не подпускает. Хотя есть один вариант встретиться, я как то с ней разговаривал что мне нужна будет помощь чтобы приодеться и сменить имидж, она мне согласилась помочь (хотя перед этим поставила условие что я не буду думать что мы снова встречаемся и как то пытаться вернуть отношения).
[DOUBLEPOST=1530124383][/DOUBLEPOST]Да! Забыл добавить, она очень общительный человек. И постоянно с кем то переписывается в ВК. Так что она мне постоянно пишет я бы не назвал хорошим знаком.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Больше не уговариваешь свою непутевую возлюбленную встретиться
2. Больше никакого "общения на нейтральные темы"
3. Все ее сообщения игноришь самым жёстким образом (неужели ты не понимаешь, что она просто держит тебя на поводке, присылая тебе свои фотки и всякие дебильные приколы?)
4. У себя в соцсетях больше фоток с намеками на то, что ты с кем же встречаешься (ты же сам видишь, что это пробуждает в ней беспокойство и ревность - и интерес к тебе растёт)
И так примерно месяц...
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она же про меня через месяц вообще забудет, тем более после тотального игнора. Считай уже два месяца пройдёт после расставания. Обидится что я не отвечаю. Или я ошибаюсь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она же про меня через месяц вообще забудет
Если ты все сделаешь правильно - то через месяц она будет обрывать тебе телефон, уговаривая тебя дать ей ещё один шанс.
А ты будешь со снисходительной улыбкой вспоминать себя теперешнего, наивного и глупого - который искренне считал, что если бывшей девушке (БД) постоянно не напоминать о себе, то она напрочь забудет о тебе )))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 35, с девушками отношения не очень (была пара интрижек раньше но не серьёзных). В феврале на работе начал общаться с коллегой, сходили на свидание, закрутился роман.
Что-то позновато
[DOUBLEPOST=1530131140][/DOUBLEPOST]
В конце февраля начали встречаться. В начале марта она простудилась, постоянно ездил к ней, помогал с лекарствами, ухаживал за ней и всё такое (живёт на другом конце города). За пару месяцев я несколько раз ездил в командировку, приходилось общаться через ВК (кстати по телефону общались мало, она мне несколько раз говорила что ей надо живое общение). под конец апреля она мне начала капать на мозги, что "мы разные", "не знаю как мы вообще сошлись", "Ты меня не понимаешь", "Я не вижу твоих эмоций",
Слушай- ну 4 месяца совсем не срок
Я даже отношениями это никогда не считал
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поговорил с хаусом по скайпу, успокоил, объяснил некоторые моменты, рассказал что делать дальше. В общем будем над собой работать дальше.
[DOUBLEPOST=1530348511][/DOUBLEPOST]Сейчас конечно в реальность возврата верится маловато потому как бросила довольно холоднокровно, да и месяц уже прошел после расставания. Хоть и пишет постоянно, но по моему только чтобы по издеваться. Короче сейчас ухожу в игнор, дальше по результатам буду отписываться.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, господа. Бывшая написала мне. Как НЕ отвечать хз)
Текст:
БД- Привет
БД- Чет ты пропал куда-то ) не пишешь, а я помню про черешню)
(пунктуация и знаки препинания сохранены)
Поясню, полторы недели назад она выпросила у меня желтую черешню, которую продают рядом с моим домом, в Питере говорит сложно найти (я живу в ближайшем пригороде).
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как НЕ отвечать хз)
Просто не отвечать:)
Поясню, полторы недели назад она выпросила у меня желтую черешню, которую продают рядом с моим домом, в Питере говорит сложно найти (я живу в ближайшем пригороде).
Если черешня действительно вкусная, то конечно же купи, тем более рядом с домом продают:) И сам съешь!!!
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все таки ответил, как посоветовал Грегори Хаус.
Полный диалог:
БД- Привет
БД- Чет ты пропал куда-то ) не пишешь, а я помню про черешню)
Я- Привет. Просто занят немного.
БД- Понятно
Вот в общем то и всё. Отвечал уже вечером, и сразу свалил спать. (кстати ближе к вечеру часов в 7 прислала мне приглашение в какую то игру в ВК "Клевер", типа отвечай на вопросы и можешь выиграть бабла.)
[DOUBLEPOST=1530770865][/DOUBLEPOST]Кстати! За неделю закончил читать книгу "Мужчина всегда прав".
"Женщина. Учебник для мужчин" пока идёт туговато, думаю к концу следующей недели добью.
Хожу в спортзал (но это у меня и так постоянно), сегодня вечером решил сгонять покататься на питбайках, завтра с коллегами после работы собираемся в офисе смотреть футбол под пивко (так что на завтра спортзал отменяется)), в субботу днюха у жены друга. В общем до субботы график довольно плотный).
После прочтения книги "Мужчина всегда прав", депрессия немного отпустила, да и откаты сейчас случаются немного реже и не такие сильные. Бывшая с прошлого четверга до вчерашнего дня тоже сама ничего не писала, только пару раз напомнила о себе поставив пару лайков на мои посты.
Пока всё, больше никаких новостей.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тааак... пришли ещё вопросы....
БД - Чем занят хоть?) расскажи как дела)
БД - Мне просто интересно)


3,14дец не просто игнорить) Что отвечать хз... Или просто не отвечать...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3,14дец не просто игнорить) Что отвечать хз... Или просто не отвечать...
Я тебе в скайпе ответил .
Игнорить намного проще чем ты думаешь :)
[DOUBLEPOST=1530793162][/DOUBLEPOST]Почитай Кирпичи 2.0
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера был ещё вопрос.
- Расскажешь?)
Тут уже я ничего не ответил.
На выходные, думаю накал спадёт. А дальше хз. БД любопытная до нельзя, думаю скоро начнет моего брата пытать.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Сейчас очень хреновое душевное состояние, хочется что нибудь написать бд, поделиться новостями, да и просто по общаться. Решил, чтобы ничего не портить вывалить свои мысли сюда.
Судя по всему, после того как я не ответил на вопрос, бд тоже решила меня игнорить, либо просто забила на меня. За последние пару недель плавненько наше общение сошло на нет. Теперь даже лайки не прилетают, хотя раньше это было постоянно...
p.s.
Почти закончил читать кирпичи 2.0 дальше думаю добить "женщины. учебник для мужчин"
[DOUBLEPOST=1531068215][/DOUBLEPOST]P.P.S.
Мужики извините за сопли с сахаром))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по всему, после того как я не ответил на вопрос, бд тоже решила меня игнорить, либо просто забила на меня.
Чтобы вернуть девушку, нужно не бояться ее потерять...
Так что в игноре ты должен быть готов идти до конца.
Поэтому гони от себя мысли типа "а вдруг, если я буду ее игнорить, она совсем на меня забьет?!"
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтобы вернуть девушку, нужно не бояться ее потерять...
Так что в игноре ты должен быть готов идти до конца.
Поэтому гони от себя мысли типа "а вдруг, если я буду ее игнорить, она совсем на меня забьет?!"
Сомневаюсь что я буду ей сейчас что то писать))
Я уже прочитал довольно много тем с неудачными возвратами, и уже знаю во что может перерасти всего лишь одна фраза написанная БД, после которой парни потом волосы на голове рвут)) Были даже уникумы которым эксперты хором советуют "Ничего ей не пиши", и всё равно писали и писали, и каждый раз всё кончалось большим фиаско.
Нет уж. Надо перебороть себя и переболеть...
[DOUBLEPOST=1531070848][/DOUBLEPOST]Да и всё равно я её уже потерял, и от постоянного общения с ней и этих постоянных провокаций мне становится только хуже.
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня написала "Фу как не красиво". Я так понимаю это о том что заигнорил её. Пока не знаю что отвечать.
[DOUBLEPOST=1531221783][/DOUBLEPOST]Кстати я заметил что БД стала более активной в сс у себя на странице. Чаще стали различные репосты.
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кайтить, несов. неперех. ( )

значение:непрерывное движение персонажа, обычно , во время которого он наносит урон своему противнику, не давая тому приблизиться к себе.

Зачастую это движение по кругу, либо из стороны в сторону.
пример текста: , вот он жирный, я его минут 5 кайтил пока убил.


происхождение:от англ. kite — хищник; подразумевает обманывающее движение.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши ей - УЖАСНО не красиво!
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Состоялся такой диалог:
БД - Фу как некрасиво

Я - УЖАСНО некрасиво.
Знать бы только что именно.
А так да, некрасиво.

БД - То что отвечать как бы надо
А не просто забивать
Но я поняла)
Обычного общения не вышло

Я - Сори, я занят ща.

БД - Да да)
Можешь не отвечать

Я - ОК. Спасибо за разрешение.
ты что то конкретное хотела?

БД - Ты че так разговариваешь?)
Если по другому не умеешь теперь то ок, приятно было познакомиться, до свидания)

Я - Мне кажется что я нормально общаюсь.
И мне было приятно. До свиданья.

БД - Ну жаль что для тебя это стало вдруг нормой

Я - Не понимаю о чем ты. Ты наверное чем то разозлена.
Вот подумал - наверне не стоит нам общаться, когда ты в таком настроении.
Как будешь в хорошем-пиши.
Ладно, мне пора бежать в любом случае!!

БД - Я вообщем то всегда либо в спокойном либо хорошем настроении, поэтому и писала. Человек не может быть 24/7 занят) ты же знаешь это. Он может так быть занят только для определённого человека, а то что ты признаться не смог, это уже второстепенное)
Что вообщем то неважно.


После этого диалога я был безжалостно удалён из друзей (как и мой брат).
Сейчас писец как херово на душе.
[DOUBLEPOST=1531239573][/DOUBLEPOST]С другой стороны, я бы мог остаться на веки дружком, который на всё готов ради неё, и годами бы тайно (или не очень) по ней сох. А мне это нахрен не нужно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни - Автору нужна ваша помощь
Бывшая начала провакации и выпендреж!!
Потом удалила из соцсетей..
Автор запаниковал и переживает что это все!
ДЕлимся своим опытом!
 

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, кстати! Я так понимаю из подписчиков тоже лучше выходить...
С глаз долой, из сердца вон...
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БД - Ты че так разговариваешь?)
Если по другому не умеешь теперь то ок, приятно было познакомиться, до свидания)
По сути на этом диалог должен быть закончится.А не развивать дальше
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Состоялся такой диалог:
БД - Фу как некрасиво

Я - УЖАСНО некрасиво.
Знать бы только что именно.
А так да, некрасиво.

БД - То что отвечать как бы надо
А не просто забивать
Но я поняла)
Обычного общения не вышло

Я - Сори, я занят ща.

БД - Да да)
Можешь не отвечать

Я - ОК. Спасибо за разрешение.
ты что то конкретное хотела?

БД - Ты че так разговариваешь?)
Если по другому не умеешь теперь то ок, приятно было познакомиться, до свидания)

Я - Мне кажется что я нормально общаюсь.
И мне было приятно. До свиданья.

БД - Ну жаль что для тебя это стало вдруг нормой

Я - Не понимаю о чем ты. Ты наверное чем то разозлена.
Вот подумал - наверне не стоит нам общаться, когда ты в таком настроении.
Как будешь в хорошем-пиши.
Ладно, мне пора бежать в любом случае!!

БД - Я вообщем то всегда либо в спокойном либо хорошем настроении, поэтому и писала. Человек не может быть 24/7 занят) ты же знаешь это. Он может так быть занят только для определённого человека, а то что ты признаться не смог, это уже второстепенное)
Что вообщем то неважно.


После этого диалога я был безжалостно удалён из друзей (как и мой брат).
Сейчас писец как херово на душе.
[DOUBLEPOST=1531239573][/DOUBLEPOST]С другой стороны, я бы мог остаться на веки дружком, который на всё готов ради неё, и годами бы тайно (или не очень) по ней сох. А мне это нахрен не нужно.
В каждом сообщении шьет тебе чувство вины и разводит на реакцию. Как только реакция получена - ты получаешь в жбан и отправляешься в чс. Кайтит она тебя просто мастерски))
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БД - Ну жаль что для тебя это стало вдруг нормой
Выводит тебя на оправдание
[DOUBLEPOST=1531241661][/DOUBLEPOST]
БД - Я вообщем то всегда либо в спокойном либо хорошем настроении, поэтому и писала. Человек не может быть 24/7 занят) ты же знаешь это. Он может так быть занят только для определённого человека, а то что ты признаться не смог, это уже второстепенное)
Что вообщем то неважно.
Попытка вывести тебя на чувство сожаления,что в таком тоне с ней разговариваешь.Ну это мои мысли
[DOUBLEPOST=1531241711][/DOUBLEPOST]
После этого диалога я был безжалостно удалён из друзей (как и мой брат).
Стандарт.Не обращай внимание
[DOUBLEPOST=1531241939][/DOUBLEPOST]Вообщем-то ничего страшного нет.Но в голове у неё что-то шевелится.Веревочку начала пробовать дергать.Не торопись.Смотри дальше за её действиями
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удаляйся из подписчиков

Диалог был под моим контролем!
Мы аккуратно и вежливо ее отшивали..
Но корон у нее на голову увы пока дофига
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ren77

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У

Цель диалога?
Лично моё мнение, для того чтобы оборвать поводки (и для того чтобы она сама поняла что поводки оборваны), ну и для того чтобы она поняла что не она является инициатором разрыва отношений (дружеских), а я. Ведь почти с самого начала диалог шел уже к разрыву всяких отношений (удалению из друзей, и т.д.)
[DOUBLEPOST=1531286858][/DOUBLEPOST]Сейчас анализирую, и ведь получается что каждый наш "душевный разговор" после разрыва, сводился к дерганию за ниточки, и как только я поддавался на провокации разговор закруглялся. И ведь действительно КАЖДЫЙ! Если днём не удавалось меня спровоцировать на ответную реакцию, то она начинала писать вечером, если вечером не поддавался, перед сном скидывала фотки своих ножек (скинула как сидит на своём диване, курит кальян и играет в соньку, типа нечаянно "ой я и не заметила как туда попали ножки"), а после получения нужной реакции писала "иди уже спать".
[DOUBLEPOST=1531287451][/DOUBLEPOST]С одной стороны вчера как камень с души упал (просто испытал огромное облегчение), закончилась эта неопределенность и дергания за ниточки (я ведь дергался от каждого звука от телефона, всё ждал когда же она напишет).
А с другой стороны стало совсем печально. Ночью схватил два отката, хоть и смог после них уснуть. Вчера не было никакого желания читать какие нибудь книги и как то развиваться дальше, ведь по моим ощущениям теперь уже возврат не удастся совсем (хоть я и понимаю что развиваться надо в первую очередь для себя а не для того чтобы кого то вернуть).
[DOUBLEPOST=1531287747][/DOUBLEPOST]Хотелось бы узнать у ветеранов форума, каковы шансы у меня вернуть мою БД. Я понимаю что гарантий никто не даст, но всё же хотелось бы знать хотя бы по опыту... Хотел к концу недели брать ведение темы, но уже не знаю целесообразно ли...
[DOUBLEPOST=1531288677][/DOUBLEPOST]P.S.
Извиняюсь за сопли, но по другому стравить негатив не могу... Вроде некоторым получается запереться в ванной, включить холодную воду, обхватить колени руками, и рыдать как сучка)) Но мне слезу не пробить, поэтому только так))
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лично моё мнение, для того чтобы оборвать поводки (и для того чтобы она сама поняла что поводки оборваны), ну и для того чтобы она поняла что не она является инициатором разрыва отношений (дружеских), а я. Ведь почти с самого начала диалог шел уже к разрыву всяких отношений (удалению из друзей, и т.д.)
Не совсем..
Диалога фактически е было.
Вежливо уклонялись от общения.
Но она настойчиво и нагло лезла..
[DOUBLEPOST=1531298840][/DOUBLEPOST]
Сейчас анализирую, и ведь получается что каждый наш "душевный разговор" после разрыва, сводился к дерганию за ниточки, и как только я поддавался на провокации разговор закруглялся. И ведь действительно КАЖДЫЙ! Если днём не удавалось меня спровоцировать на ответную реакцию, то она начинала писать вечером, если вечером не поддавался, перед сном скидывала фотки своих ножек (скинула как сидит на своём диване, курит кальян и играет в соньку, типа нечаянно "ой я и не заметила как туда попали ножки"), а после получения нужной реакции писала "иди уже спать".
:5*:
Начинаешь понимать что за "общение " у вас было
Я специально слово общение в кавычки взял.
Посмотри определние слова общаения чтоб ты ты понял что это было не оно
[DOUBLEPOST=1531298902][/DOUBLEPOST]
. Вчера не было никакого желания читать какие нибудь книги и как то развиваться дальше, ведь по моим ощущениям теперь уже возврат не удастся совсем
Это самое начало возврата. Ты хоть чуток показал себя мужчиной
[DOUBLEPOST=1531298942][/DOUBLEPOST]Шансы норм
[DOUBLEPOST=1531298972][/DOUBLEPOST]
Извиняюсь за сопли, но по другому стравить негатив не могу... Вроде некоторым получается запереться в ванной, включить холодную воду, обхватить колени руками, и рыдать как сучка)) Но мне слезу не пробить, поэтому только так))
Все правильно!
Обязательно Пиши !
 
Последнее редактирование:
Сверху