Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щяс уже блять среда, она до сих пор не съехала.
На этой фразе упал на пол и от смеха покатились слезы
[DOUBLEPOST=1564843793][/DOUBLEPOST]
Как поставить пизду на место и не протупить
Да как ты ее поставишь, если УК РФ запрещает)
Просто так вежливо и скажи, что типо билеты куплены уже и изменить договоренность не представляется возможным. Если против - предложи ей оплатить цену билетов. Ну и запиши разговор. Потом представишь, как воспрепятствование общению с ребёнком
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РАЗРУЛИВАНИЕ СИТУАЦИИ ПО РЕБЕНКУ С БЖ, ИЗГНАНИЕ ОМИЧКИ ИЗ КВАРТИРЫ И НАЧИНАЮЩИЙСЯ РОМАН С АНАПЧАНКОЙ В АНАПЕ

Друзья, привет.
Спасибо большое за советы. По ребенку я разрулил так. 2 дня ниче не писал на ту хуйню которую я выше присылал (скриншот). Некогда было, да и не знал как правильно отреагировать. Можно было хуй забить, конечно. Но тогда бы я показал себя так что можно согласовать мне даты а потом отменить и это нормально, я все схаваю и подстроюсь.

В итоге спустя 2 дня я позвонил. Сначала ребенку. Ребенок не знал, что в согласованные даты с 9 по 11 августа по факту я ее НЕ заберу, ее биологическая мать ничего ей не сказала об этом. Ребенок расстроился. Кстати, она уже в Краснодар привезена в воскресение, т.е. она в анапе у бабушки нахуй не нужна никому, там работают, делами занимаются. Ребенок, живя на море, моря не видит. Сама там бродила во дворе бабочек ловила одна. А тут в Краснодаре БЖ записала ее в летний лагерь. В жару, духоту, в городе, где нет моря.
Короче, в воскресение звоню БЖ. Разговор записал, перепечатывать не буду. Кратко опишу, что разговаривал сдержанно, четко по делу, разговор я сначала продумал и в частности все варианты развития сценария. Но БЖ видимо не ожидала, что я позвоню. Поэтому я ее немного застал врасплох, она местами плыла. Сначала я описал то, что она на ДР решила поехать в мое время, которое она сама согласовала, и предложил ей так не делать, т.к. я тоже планирую свое время и выходных у меня не так много. Она сказала, что на ДР пригласили вот вот на днях и надо как-то подстраиваться исходя из ситуации. Я предложил альтернативу, что я ребенка заберу в пятницу и мы поедем в геленджик, а в субботу поздно вечером я ее привезу в Анапу. Она согласовала. Далее, я сказал, что и на следующие выходные я беру дочь с пятницы по воскресение вечер, поедем в Сочи. Она согласовала. Результатом я доволен. 2 подряд выходных ребенок у меня. Сегодня утром позвонил доче, она очень ждет встречи со мной. В геленджике отдыхает один из участников нашего форума с ребенком, в такой же ситуациия как я, мы с ними встретимся.

Омичка продолжала жить в моей квартире, нихуя не говорила мне когда собирается обратно в Анапу к родителям. И вот в пятницу сказала что у нее бла бла кар в анапу в ночь с пт на сб. А я утром в субботу с друзьями на море уебывал, ну думаю ок, ключ отдаст и пусть пиздует. В пятницу я пошел на свиданку с телкой с мамбы (рассказывать особо нечего про нее, какая-то застенчивая и туповатая), и эта мне звонит. Говорит забухала у подруги, домой ночью не поедет, решила "ты все равно на море едешь, у тебя пока поживу до воскресения, а там посмотрим". Блять, мне стало противно пиздец, она во-первых заебала уже жить у меня, мне она не нравится особо и ебать я ее не планировал, и хуле она живет у меня тогда??? Во-вторых почувствовал к своей квартире любимой отношение как к проходному двору. Какая-то малолетняя пизда, которая мне в хуй не впилась, че-то будет делать пока меня нет. Я вообще имею право на выходных ОТДОХНУТЬ и понимать, что моя квартира в порядке?! Ска, короче я ей говорю "какой адрес у подруги?". Она назвала адрес, через 10 минут я был там. Звоню "выноси ключи". Она вышла бухая. Говорит "что случилось?". Я просто забрал ключ и пояснил ей, что мне не нравится такое отношение ко мне и к моей квартире, всему есть предел и меня заебало что она не обозначает мне дату съезда с хаты и постоянно продлевает. Уехал. Потом она мне шлет смс "Скажи, НУ ВОТ ЧЕМ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ!? Я ведь заботилась о тебе и о твоей квартире, я готовила тебе есть и убиралась!". Бля, я не ответил, т.к. не смог подобрать слова. Как объяснить бабе, что я не очень люблю есть, а приготовить еду может самостоятельно моя мультиварка, а помыть пол я могу за 10 минут?! Ска. На следующий день тоже че-то написывала, типа я уже в анапе, давай увидимся и тд.

Ну а я в анапу уехал, там друзья прилетели из тюмени. А накануне мне написала телка на мамбе. У нее стоял город краснодар, но по факту она оказалась с анапы. 27 лет, детей нет, замужем не была, 2 года без отношений (если не пиздит канеш), планирует переехать в Краснодар (видимо ищет аленя с квартирой) ну типа снимать вроде как и работать. Внешка... ну 7 может быть, или 6. Не красавица, но ... короче. Мы сидим с пацанами в анапе шашлыки жарим и пьем пиво. И с ней я на вотсапе. У нее дела какие-то там все такое. А на дворе ночь уже блять. Я уже и не верил что она приедет, и парни начали подъебывать меня. Но тут хуяк в 2.30 ночи приезжает!!!))) Ну что могу сказать, худенькая, маленькая девочка, на машине, рост 160, в очочках (первая мысль - кончить на них!). Короче, сидели у нее в машине до 5 утра! Болтали, кинестились, 3 раза прощались. Я ее чмокнул в шею, щеку. Короче, после этого ваниль в вотсапе, она мне постоянно звонит, пишет первая с утра и тд. В принципе годный вариант. Уж не знаю насколько на ЛТР она потянет, нужно тестить на предмет секса. Но я бы ее поебал если честно, кинестика мне с ней понравилась, она вкусно пахнет) Я склонен считать, как бы цинично это не звучало, но она должна развернуть нормальную демку до переезда в Краснодар. Так вот, короче. Я когда в субботу ребенка отдам в Анапу, я договорился что до утра буду гулять с Анапчанкой. Она сама предложила) Вот а там посмотрим че-каво. Она кстати коренная анапчанка, это немного напрягает, т.к. деревенские женщины меня никогда не привлекали особо по интеллекту, ну а ваще посмотрим.

Такие дела, короче. Считаю, что норм все более-менее.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ИЗГНАНИЕ ОМИЧКИ ИЗ КВАРТИРЫ
Звучит очень пафосно: прямо как изгнание торгующих из храма Иисусом Христом )))
Скажи, НУ ВОТ ЧЕМ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ!?
Она явно неспроста затягивала пребывание в твоей квартире...
2 года без отношений (если не пиздит канеш)
Ну так она ж сказала "без отношений" - а не "без секса":Rofl:
Кстати, это она сама тебе проболталась - или ты у нее выспрашивал?
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она явно неспроста затягивала пребывание в твоей квартире...
Понятно что она неспроста. Мотивация Боинга непонтятна... Нах надо чтоб левая баба по квартире шароебилась хрен знает сколько времени, если сам неоднократно говорил что ни трахать ни чего-то еще с ней не хочет.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, это она сама тебе проболталась - или ты у нее выспрашивал?
Мы разговаривали про готовку еды, и она сказала что типа когда я жила с мужчиной, он нихуя готовить не умел, и я постоянно въебывала на кухне и т.д., ну я и спросил а давно ли твои отношения эти закончились и были ли после них новые. Ну вот она и сказала.

Кстати, мужик этот из Новороссийска, и она 2 года с ним жила у него в квартире. А тут видимо по такой же схеме хочет теперь в Краснодар. Ну если она начнет мне давать, то пока она не переехала то норм вариант насадки в Анапе. На море сгонял, и есть кого ебать. А вот если переедет в Краснодар, тут смотреть надо уже.

Мотивация Боинга непонтятна...
Так она изначально на одну ночевку попросилась. А потом не уезжает и не уезжает. А я как-то не могу сказать напрямую пшла нахуй отсюда. Как-то неудобно чтоли было, вроде как жрать готовит, пол моет. Ну а к концу недели накипело... ну и отношения портить не хотелось, как друг то она сойдет.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну я и спросил а давно ли твои отношения эти закончились и были ли после них новые. Ну вот она и сказала.
Ну, ценность этой информации плюс-минус равна нулю...
Ты ведь не думал, что эта ОЖП ответит тебе как-нибудь так: "я сейчас иногда дружу телами с парой мужиков - но один из них женат, а другой просто придурок" ?:Rofl:
Хотя, в общем-то, когда у нее последний раз был секс - это, согласись, тебя никак не касается ))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, ценность этой информации плюс-минус равна нулю...
Ты ведь не думал, что эта ОЖП ответит тебе как-нибудь так: "я сейчас иногда дружу телами с парой мужиков - но один из них женат, а другой просто придурок" ?:Rofl:
Хотя, в общем-то, когда у нее последний раз был секс - это, согласись, тебя никак не касается ))
А не пох че она там говорит ???
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ОБЩЕНИЯ С ФОТОГРАФЕРШЕЙ И НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ С БЖ ПО РЕБЕНКУ

Привет, друзья.
На неделе фотограферша очнулась. Отреагировала на мою сториз, я встречал ФК Порту в аэропорту, и она поинтересовалась счетом итоговым. Потом спросила как дела. И пошло-поехало общение. В итоге она позвонила. Договорились о встрече. Я сказал, что я же тебе с беларуси так подарок и не отдал (луговой чай, который собрал сам). Встретились вечером. Она... рыжая, в рваных джинсах и в топике. С мокрыми волосами... Бля, какая же она ахуенная, парни. Но .. вышла в том числе со своим сыном, которому еще нет 3 лет. Ну я как бы знал об этом, заранее ему купил машинку и подарил. Ну и чай наконец вручил фотограферше. Мы гуляли, общались, сын бегал. Она сказала, что хочет познакомиться с дочкой моей. Я в принципе сказал ну ок, чо. Потом ее подруга какая-то пришла, она меня с ней познакомила. На прощание обняла. Она еще ногу подвернула, я ей мазь принес, которой я руку мазал. Когда я приехал домой, получил сообщение:

"Спасибо тебе большое за чай, за машинку для сына. Он с ней спать даже лег:) Чай завтра попробую) Обязательно напишу мнение) А ножку уже намазала. Легли спать, приятных снов)"

Вот эта фотограферша, не смотря на то, что она РСП, у меня вызывает наибольшие чувства. Она прекрасна. Но как к ней подкатить по-лучше, чтобы уже точно стать ее парнем я не знаю. У нее плотный график. Автошкола, сьемки, ребенок. Но она постоянно говорит о том, чтобы погулять с детьми. Возможно через эту тему зайти как-то... В принципе ребенку можно моему сказать типа ну подруга просто и че. Фотограферша детей любит, она их фотает постоянно. Короче хз.

Я ранее писал, что была наглая корректировка моих выходных с ребенком в исполнении БЖ. Так вот, все оказалось гораздо хуже. Ребенок заболел. БЖ взяла больничный на пятницу и сказала что ребенок болеет, к тебе не поедет. Я говорю передай лекарства, на море тогда не поедем, останемся в Краснодаре, буду сам лечить. Она ответила (по телефону дело было) "Я не вижу в этом смысла. Ребенок болеет! Ты что, тупой!?" и бросила трубку. Я не отреагировал. В воскресение они приглашены были на день рождения сестренки в Анапу. Я позвонил ребенку в воскресение. Они были в дороге в Анапу. Я говорю а ты че выздоровела чтоли? Она говорит нет еще. То есть по факту, мне ребенка в оговореное время не дали нихуя, не дала ее лечить. Сломала к хуям все мои планы. Но в Анапу ее больную повезла. На следующих выходных я купил на поезд билеты в Сочи нам с ребенком. Не дай бог какую подлянку замутит. Мне это не нравится, что есть риск что встреча с ребенком может пойти по пизде. И вообще, в разговоре БЖ на говне, я не понимаю причину. То ли какая-то ревность, что ребенок постоянно тянется ко мне и отлично проводит время со мной... То ли истории ребенка о том что у нас некая девушка 23 лет ночевала и с нами тусила... Короче какое-то говно. И по факту, ну ок мы с ребенком увидимся на след. выходны. Это ДВА блять дня всего за август. 6,4% блять в месяц я ребенка вижу... Ну да, почти весь июль была со мной. А до этого 1,5 месяца не видел. Регулярности снова нет...

Есть еще новости, но про них в отдельном посте, а то чето дохуя получится по тексту для одного поста.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ОБЩЕНИЯ С ФОТОГРАФЕРШЕЙ И НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ С БЖ ПО РЕБЕНКУ

Привет, друзья.
На неделе фотограферша очнулась. Отреагировала на мою сториз, я встречал ФК Порту в аэропорту, и она поинтересовалась счетом итоговым. Потом спросила как дела. И пошло-поехало общение. В итоге она позвонила. Договорились о встрече. Я сказал, что я же тебе с беларуси так подарок и не отдал (луговой чай, который собрал сам). Встретились вечером. Она... рыжая, в рваных джинсах и в топике. С мокрыми волосами... Бля, какая же она ахуенная, парни. Но .. вышла в том числе со своим сыном, которому еще нет 3 лет. Ну я как бы знал об этом, заранее ему купил машинку и подарил. Ну и чай наконец вручил фотограферше. Мы гуляли, общались, сын бегал. Она сказала, что хочет познакомиться с дочкой моей. Я в принципе сказал ну ок, чо. Потом ее подруга какая-то пришла, она меня с ней познакомила. На прощание обняла. Она еще ногу подвернула, я ей мазь принес, которой я руку мазал. Когда я приехал домой, получил сообщение:

"Спасибо тебе большое за чай, за машинку для сына. Он с ней спать даже лег:) Чай завтра попробую) Обязательно напишу мнение) А ножку уже намазала. Легли спать, приятных снов)"

Вот эта фотограферша, не смотря на то, что она РСП, у меня вызывает наибольшие чувства. Она прекрасна. Но как к ней подкатить по-лучше, чтобы уже точно стать ее парнем я не знаю. У нее плотный график. Автошкола, сьемки, ребенок. Но она постоянно говорит о том, чтобы погулять с детьми. Возможно через эту тему зайти как-то... В принципе ребенку можно моему сказать типа ну подруга просто и че. Фотограферша детей любит, она их фотает постоянно. Короче хз.

Я ранее писал, что была наглая корректировка моих выходных с ребенком в исполнении БЖ. Так вот, все оказалось гораздо хуже. Ребенок заболел. БЖ взяла больничный на пятницу и сказала что ребенок болеет, к тебе не поедет. Я говорю передай лекарства, на море тогда не поедем, останемся в Краснодаре, буду сам лечить. Она ответила (по телефону дело было) "Я не вижу в этом смысла. Ребенок болеет! Ты что, тупой!?" и бросила трубку. Я не отреагировал. В воскресение они приглашены были на день рождения сестренки в Анапу. Я позвонил ребенку в воскресение. Они были в дороге в Анапу. Я говорю а ты че выздоровела чтоли? Она говорит нет еще. То есть по факту, мне ребенка в оговореное время не дали нихуя, не дала ее лечить. Сломала к хуям все мои планы. Но в Анапу ее больную повезла. На следующих выходных я купил на поезд билеты в Сочи нам с ребенком. Не дай бог какую подлянку замутит. Мне это не нравится, что есть риск что встреча с ребенком может пойти по пизде. И вообще, в разговоре БЖ на говне, я не понимаю причину. То ли какая-то ревность, что ребенок постоянно тянется ко мне и отлично проводит время со мной... То ли истории ребенка о том что у нас некая девушка 23 лет ночевала и с нами тусила... Короче какое-то говно. И по факту, ну ок мы с ребенком увидимся на след. выходны. Это ДВА блять дня всего за август. 6,4% блять в месяц я ребенка вижу... Ну да, почти весь июль была со мной. А до этого 1,5 месяца не видел. Регулярности снова нет...

Есть еще новости, но про них в отдельном посте, а то чето дохуя получится по тексту для одного поста.
Привет самолет:)А наши суды, не могут распределить время ребёнка?
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
СЕКС С НОВОСИБИРСКОЙ РСП И НОЧНАЯ ПРОГУЛКА С АНАПЧАНКОЙ

Короче, ввиду того, что в Геленджик мы с ребенком не поехали, у меня все равно там был забронированный отель с большой кроватью. Я сначала расстроился и подумал ваще никуда не ехать. Ну а потом накинул телке одной идею в шутку типа "погнали со мной в гелен" и она согласилась! В общем пока ехали, я пошлил и проверял ее реакцию, реагировала норм. Приехали.. и оказалось, что это гостиница, где мы с ребенком и БЖ отмечали 10 лет брака... За 5 месяцев до того, как она на развод подала... Но другой номер. Ну вобщем взяли вина, словились с одним участником нашего форума (он с мск, отдыхал там с дочкой). Погуляли втроем. А, ну собственно про барышню: я с ней познакомился в паблике "Сибиряки в Краснодаре" в ВК. Встречались несколько раз и даже на море ездили, но ниче особенного не было, кинестика. Ей 30 лет, тоже с Новосиба переехала, не так давно. Дочери 11 лет, на каникулах где-то. Развелась потому что муж ее пиздил. Один раз пизданул хорошенько, что у нее зрение испортилось. И она развелась. По внешке обычная, ниче особенного, но не уродка. Сиськи норм.
Ну вобщем гуляли мы втроем, она пила вино и я смотрю, начала упиздяриваться очень быстро и на меня вешаться. Короче, друга до отеля проводили и пошли в свой. Время было уже часа 3 ночи и вобщем мы пососались. Я решил применить жесткую кинестику, и сразу полез ей в пизду. Это было все на набережной прямо. В общем у нее секса явно не было давненько. И я ее выебал прямо на набережной) Какие-то машины мимо проезжали, но людей не было. А может и было. Потом дошли таки до отеля своего. Там все продолжилось, я полез за очередным презиком. А она говорит "давай без презика? Я не забеременею, я пью таблетки". Я у нее спрашиваю, зачем она пьет таблетки, если у нее нет парня. Она говорит что типа врач прописал, чтобы был нормальный гормональный фон. Бля, ну у меня от таких разговоров если честно на полшестого стало сразу. Она такая ну ладно, проехали, давай с презиком. И как давай мне сосать, я ахуел. Вот ВСЕ РСП, с которыми я имел половую связь, отличаются отличным минетом! Никто не сравнится с ними. И самая главная отличительная черта РСП - они обязательно лижут анус! Как будто их в одной школе минетов обучают. В общем продолжили трахаться, уже восьмой час утра был! Мне уже даже надоело. Короче легли спать. Проснулись днем. Я сначала не понял, че за телка, когда проснулся, лежит со мной)
У нее типа голова болела после вина. Ну я не растерялся и трахнул ее. После, как она говорит, полегчало)
Ну я ее в Анапу отвез к маме своей и сам в Анапе тормознул у кореша. И поехал к Анапчанке, про которую я вам рассказывал ранее.

С Анапчанкой завязывается роман на расстоянии, видно, что готовилась к встрече. Кудряшки накрутила, напарфюмилась. Сначала мне предъявила, что я типа поздно приехал (11 вечера было). Я говорю ну извините бля, как получилось. Пошли гулять. Че-то там болтали обо всякой хуете. Ну вобщем-то было нормально. Я кинестил, шли в обнимку. Потом, в 3 часа, на прощание легкий поцелуй и обнимашки. Я особо не налегаю, видно, что она приличная (пока я не испортил). В общем, я ее пригласил к себе в Краснодар в гости. Она сказала, что подумает. В целом, приятная девушка (хотя, наверное не очень удачный термин, если до меня она уже была чьим-то хуем рваная). Напомню, она хочет переехать в Краснодар. И возможно видит во мне ресурсного аленя с хатой. Но на этой теме можно как раз и сыграть.

С завтрашнего дня у меня начало курсов по бачате. Я и забыл бля, вчера напомнили. Там мож какие годные шкуры будут.
[DOUBLEPOST=1565611431][/DOUBLEPOST]
А наши суды, не могут распределить время ребёнка?
Могут. Например корешу присудили "не более 2 часов 1 раз в неделю, по воскресениям, на территории проживания ребенка и 1 отпуск в год сроком не более 30 дней."
Он вообще при таком раскладе забил на ребенка. Гулять во дворе любовника 2 часа в неделю это унизительно.
Я не говорю, что мне так же присудят. Смотря на какую суку нарвешься в суде. Но могу потерять кучу времени, денег, нервов на суды. А по факту только хуже сделать.
А БЖ видимо насрать, есть папа в жизни ребенка или нет. Я для нее как банкомат и бесплатная няня. Чтобы могла свои дела порешать. Горечь от предательства и не справедливости никогда не пройдет. Я смирился с этим. Это слишком большое эмоциональное потрясение, которое подогревается при общении с ребенком или при лишении вот так вот возможности видеться с ним.
Зато какой-то обрыган, который никем не является моему ребенку, видит ее каждый день. А отец вынужден с протянутой рукой блять выпрашивать. Сука. Я бы всех таких баб сжег нахуй.
Я не могу равнодушно читать подобные истории и сам переживать все это вновь и вновь.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
СЕКС С НОВОСИБИРСКОЙ РСП И НОЧНАЯ ПРОГУЛКА С АНАПЧАНКОЙ

Короче, ввиду того, что в Геленджик мы с ребенком не поехали, у меня все равно там был забронированный отель с большой кроватью. Я сначала расстроился и подумал ваще никуда не ехать. Ну а потом накинул телке одной идею в шутку типа "погнали со мной в гелен" и она согласилась! В общем пока ехали, я пошлил и проверял ее реакцию, реагировала норм. Приехали.. и оказалось, что это гостиница, где мы с ребенком и БЖ отмечали 10 лет брака... За 5 месяцев до того, как она на развод подала... Но другой номер. Ну вобщем взяли вина, словились с одним участником нашего форума (он с мск, отдыхал там с дочкой). Погуляли втроем. А, ну собственно про барышню: я с ней познакомился в паблике "Сибиряки в Краснодаре" в ВК. Встречались несколько раз и даже на море ездили, но ниче особенного не было, кинестика. Ей 30 лет, тоже с Новосиба переехала, не так давно. Дочери 11 лет, на каникулах где-то. Развелась потому что муж ее пиздил. Один раз пизданул хорошенько, что у нее зрение испортилось. И она развелась. По внешке обычная, ниче особенного, но не уродка. Сиськи норм.
Ну вобщем гуляли мы втроем, она пила вино и я смотрю, начала упиздяриваться очень быстро и на меня вешаться. Короче, друга до отеля проводили и пошли в свой. Время было уже часа 3 ночи и вобщем мы пососались. Я решил применить жесткую кинестику, и сразу полез ей в пизду. Это было все на набережной прямо. В общем у нее секса явно не было давненько. И я ее выебал прямо на набережной) Какие-то машины мимо проезжали, но людей не было. А может и было. Потом дошли таки до отеля своего. Там все продолжилось, я полез за очередным презиком. А она говорит "давай без презика? Я не забеременею, я пью таблетки". Я у нее спрашиваю, зачем она пьет таблетки, если у нее нет парня. Она говорит что типа врач прописал, чтобы был нормальный гормональный фон. Бля, ну у меня от таких разговоров если честно на полшестого стало сразу. Она такая ну ладно, проехали, давай с презиком. И как давай мне сосать, я ахуел. Вот ВСЕ РСП, с которыми я имел половую связь, отличаются отличным минетом! Никто не сравнится с ними. И самая главная отличительная черта РСП - они обязательно лижут анус! Как будто их в одной школе минетов обучают. В общем продолжили трахаться, уже восьмой час утра был! Мне уже даже надоело. Короче легли спать. Проснулись днем. Я сначала не понял, че за телка, когда проснулся, лежит со мной)
У нее типа голова болела после вина. Ну я не растерялся и трахнул ее. После, как она говорит, полегчало)
Ну я ее в Анапу отвез к маме своей и сам в Анапе тормознул у кореша. И поехал к Анапчанке, про которую я вам рассказывал ранее.

С Анапчанкой завязывается роман на расстоянии, видно, что готовилась к встрече. Кудряшки накрутила, напарфюмилась. Сначала мне предъявила, что я типа поздно приехал (11 вечера было). Я говорю ну извините бля, как получилось. Пошли гулять. Че-то там болтали обо всякой хуете. Ну вобщем-то было нормально. Я кинестил, шли в обнимку. Потом, в 3 часа, на прощание легкий поцелуй и обнимашки. Я особо не налегаю, видно, что она приличная (пока я не испортил). В общем, я ее пригласил к себе в Краснодар в гости. Она сказала, что подумает. В целом, приятная девушка (хотя, наверное не очень удачный термин, если до меня она уже была чьим-то хуем рваная). Напомню, она хочет переехать в Краснодар. И возможно видит во мне ресурсного аленя с хатой. Но на этой теме можно как раз и сыграть.

С завтрашнего дня у меня начало курсов по бачате. Я и забыл бля, вчера напомнили. Там мож какие годные шкуры будут.
Бля вот они годные истории, вот он наш Самолет:rolleyes::cool:
[DOUBLEPOST=1565611701][/DOUBLEPOST]
СЕКС С НОВОСИБИРСКОЙ РСП И НОЧНАЯ ПРОГУЛКА С АНАПЧАНКОЙ

Короче, ввиду того, что в Геленджик мы с ребенком не поехали, у меня все равно там был забронированный отель с большой кроватью. Я сначала расстроился и подумал ваще никуда не ехать. Ну а потом накинул телке одной идею в шутку типа "погнали со мной в гелен" и она согласилась! В общем пока ехали, я пошлил и проверял ее реакцию, реагировала норм. Приехали.. и оказалось, что это гостиница, где мы с ребенком и БЖ отмечали 10 лет брака... За 5 месяцев до того, как она на развод подала... Но другой номер. Ну вобщем взяли вина, словились с одним участником нашего форума (он с мск, отдыхал там с дочкой). Погуляли втроем. А, ну собственно про барышню: я с ней познакомился в паблике "Сибиряки в Краснодаре" в ВК. Встречались несколько раз и даже на море ездили, но ниче особенного не было, кинестика. Ей 30 лет, тоже с Новосиба переехала, не так давно. Дочери 11 лет, на каникулах где-то. Развелась потому что муж ее пиздил. Один раз пизданул хорошенько, что у нее зрение испортилось. И она развелась. По внешке обычная, ниче особенного, но не уродка. Сиськи норм.
Ну вобщем гуляли мы втроем, она пила вино и я смотрю, начала упиздяриваться очень быстро и на меня вешаться. Короче, друга до отеля проводили и пошли в свой. Время было уже часа 3 ночи и вобщем мы пососались. Я решил применить жесткую кинестику, и сразу полез ей в пизду. Это было все на набережной прямо. В общем у нее секса явно не было давненько. И я ее выебал прямо на набережной) Какие-то машины мимо проезжали, но людей не было. А может и было. Потом дошли таки до отеля своего. Там все продолжилось, я полез за очередным презиком. А она говорит "давай без презика? Я не забеременею, я пью таблетки". Я у нее спрашиваю, зачем она пьет таблетки, если у нее нет парня. Она говорит что типа врач прописал, чтобы был нормальный гормональный фон. Бля, ну у меня от таких разговоров если честно на полшестого стало сразу. Она такая ну ладно, проехали, давай с презиком. И как давай мне сосать, я ахуел. Вот ВСЕ РСП, с которыми я имел половую связь, отличаются отличным минетом! Никто не сравнится с ними. И самая главная отличительная черта РСП - они обязательно лижут анус! Как будто их в одной школе минетов обучают. В общем продолжили трахаться, уже восьмой час утра был! Мне уже даже надоело. Короче легли спать. Проснулись днем. Я сначала не понял, че за телка, когда проснулся, лежит со мной)
У нее типа голова болела после вина. Ну я не растерялся и трахнул ее. После, как она говорит, полегчало)
Ну я ее в Анапу отвез к маме своей и сам в Анапе тормознул у кореша. И поехал к Анапчанке, про которую я вам рассказывал ранее.

С Анапчанкой завязывается роман на расстоянии, видно, что готовилась к встрече. Кудряшки накрутила, напарфюмилась. Сначала мне предъявила, что я типа поздно приехал (11 вечера было). Я говорю ну извините бля, как получилось. Пошли гулять. Че-то там болтали обо всякой хуете. Ну вобщем-то было нормально. Я кинестил, шли в обнимку. Потом, в 3 часа, на прощание легкий поцелуй и обнимашки. Я особо не налегаю, видно, что она приличная (пока я не испортил). В общем, я ее пригласил к себе в Краснодар в гости. Она сказала, что подумает. В целом, приятная девушка (хотя, наверное не очень удачный термин, если до меня она уже была чьим-то хуем рваная). Напомню, она хочет переехать в Краснодар. И возможно видит во мне ресурсного аленя с хатой. Но на этой теме можно как раз и сыграть.

С завтрашнего дня у меня начало курсов по бачате. Я и забыл бля, вчера напомнили. Там мож какие годные шкуры будут.
[DOUBLEPOST=1565611431][/DOUBLEPOST]
Могут. Например корешу присудили "не более 2 часов 1 раз в неделю, по воскресениям, на территории проживания ребенка и 1 отпуск в год сроком не более 30 дней."
Он вообще при таком раскладе забил на ребенка. Гулять во дворе любовника 2 часа в неделю это унизительно.
Я не говорю, что мне так же присудят. Смотря на какую суку нарвешься в суде. Но могу потерять кучу времени, денег, нервов на суды. А по факту только хуже сделать.
А БЖ видимо насрать, есть папа в жизни ребенка или нет. Я для нее как банкомат и бесплатная няня. Чтобы могла свои дела порешать. Горечь от предательства и не справедливости никогда не пройдет. Я смирился с этим. Это слишком большое эмоциональное потрясение, которое подогревается при общении с ребенком или при лишении вот так вот возможности видеться с ним.
Зато какой-то обрыган, который никем не является моему ребенку, видит ее каждый день. А отец вынужден с протянутой рукой блять выпрашивать. Сука. Я бы всех таких баб сжег нахуй.
Я не могу равнодушно читать подобные истории и сам переживать все это вновь и вновь.
Жизнь бьёт ключом:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но она постоянно говорит о том, чтобы погулять с детьми. Возможно через эту тему зайти как-то...
Совместные прогулки с детьми - это, согласись, не самая подходящая обстановка для создания доверительной и комфортной атмосферы в общении.
Ты уж, блин, как-нибудь придумай повод, чтобы пригласить ее на встречу БЕЗ детей...
стать ее парнем
Самолет, такие формулировки меня просто убивают:Negative:
Как школьник какой-то выражаешься, ей-богу...
Одной телке хотел предложить "давай встречаться" - для этой теперь хочешь быть парнем. Не замутить, не переспать - а именно СТАТЬ ПАРНЕМ.
Извини - но возникает подозрение, что ты просто выдумываешь всех этих баб, которые у тебя сосут и лижут тебе зад.
Потому что когда речь заходит о какой-то более-менее серьезной ситуации - ты самым позорным образом возносишь женщину на пьедестал...
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совместные прогулки с детьми - это, согласись, не самая подходящая обстановка для создания доверительной и комфортной атмосферы в общении.
Не знаю, согласиться или нет. Я никогда через детей РСП не заходил, и тут я как раз и спрашиваю, может быть был у кого опыт. Типа подкатить к ребенку, произвести впечатление аля "полюблю его как своего" и тем самым подкатить к телке. В интернете есть такие успешные истории. И у моего одного знакомого.
Ты уж, блин, как-нибудь придумай повод, чтобы пригласить ее на встречу БЕЗ детей...
Всего у нас с ней было 3 встречи. И только крайняя встреча была с ребенком. Я описывал первую встречу. Мы гуляли до утра по Краснодару, почти 12 часов. И она домой не хотела... Но у нее мало времени. И биологический отец ребенка, как ушел к другой бабе (в январе), не видел ребенка и не интересуется им и не берет его ВООБЩЕ, так что ребенок постоянно на ней, иногда она отдает его маме. Но это в основном в выходные. А тут пока морской сезон, я на море постоянно. Либо со своим ребенком.
Одной телке хотел предложить "давай встречаться" -
Про нее и говорил. Но по твоему же совету делать этого не стал.
когда речь заходит о какой-то более-менее серьезной ситуации - ты самым позорным образом возносишь женщину на пьедестал..
Так у меня как раз и есть проблема, которую я не скрываю и открыто о ней говорю. Я не могу завести ЛТР. По моим ощущениям, после развода я испытывал максимальную симпатию к Челябинке и Фотограферше. Т.е. это реально те дамы, с которыми я готов завести ЛТР. Но с Челябинкой вышло как вышло... писал уже. А с фотографершей хз как быть. Тем более она местная селебритис. Она тут такая.. инста-звезда Краснодара.
Я разделяю всех баб, с которыми я знакомлюсь в данный момент на 3 категории.

1. Шлюхи, чисто поебать. Я научился идентифицировать их. По истории их жизни, по ответам на кинестику, по разговору и т.д. И я интуитивно понимаю, что ЛТР я с ними не хочу, и можно прогнуть на секс. Не получится - да и похуй.
2. ОЖП для ЛТР. Это интуитивно. Я чувствую, что во мне просыпается что-то. Чувства. Желание заботиться. И от этого может быть и идут ошибки. И я начинаю заваливать баланс значимость в их сторону. Но блять, а как правильно быть я хз. Челябинке я отказал в загсе. Фотограферша, как я вам и говорил, не писала долгое время. И я тоже не писал. И че в итоге. И как быть... Ты знаешь... ты мне нравишься. Но иди нахуй.
3. Телки, которые не подошли ни под 1 и 2 пункт, но годные, как друзья. Среди них 19ти летняя адыгейка, которая помогла мне с травмпунктом, и соседка, которая кормила мою кошку и т.д.

Со 2 пунктом у меня проблемы. С остальными нет.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но как к ней подкатить по-лучше,
Прямым текстом тебя ЗОВЕТ ГУЛЯТЬ ОНА...ну так погуляй, в ответку в рестик на ужин пригласи, а оттуда через парк у твоего дома до постельки...а там то уже выбор за тобой, кем тебе ей быть. После спальни тока и к тебе придет понимание и она будет этот выбор принимать уже
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прямым текстом тебя ЗОВЕТ ГУЛЯТЬ ОНА...ну так погуляй, в ответку в рестик на ужин пригласи, а оттуда через парк у твоего дома до постельки...а там то уже выбор за тобой, кем тебе ей быть. После спальни тока и к тебе придет понимание и она будет этот выбор принимать уже
В рестик на ужин, потом ещё что-то. Твоя схема стандартная, а его девушке если и делать то лёгкий крышеснос
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю, согласиться или нет. Я никогда через детей РСП не заходил, и тут я как раз и спрашиваю, может быть был у кого опыт. Типа подкатить к ребенку, произвести впечатление аля "полюблю его как своего" и тем самым подкатить к телке.
У меня был опыт.
Через малого я не пробовал, но считаю этот вариант малоэффективным, который канает на стрёмненьких баб (РСП).
На "витрину" я бы выставлял ресурсность и самцовость как бы глупо это не звучало.
По поводу ресурсности твоей она в курсе что у тебя не как у "латыша - хуй да душа". Включай больше уверенности!
Совместная прогулка с детьми - это не плохая идея, там и покажешь какой ты нормальный батя для своей малой, то что "ей надо", она для себя подчерпнёт. На встрече обозначь, что следующее наше свидание именно свидание (важно что б она это слово услышала) будет проходить на море.
Только не предлагай, а именно сам утверди. Не огласиться, значит хуй с ней.
Согласиться - приходи на встречу с какой то приличной бутылкой вина (не дешёвого шмурдяка:) )придумай что-то типа на работе подогнали за то, что ты нормальный пацан выручил там кого то, ну или повод придумай, что на работе удачный день "выстрелил" какой то проект выгодный, надо как то по особенному отметить.
Наруливаешь пластиковые стаканы в супермаркете, и пиздячь вино на брудершафт. Это очень сближает. Канает на всех!!
С РСПхой я такую хуету и с детьми и с вином проходил в декабре - всё тип топ.
Вообщем если у вас это
Всего у нас с ней было 3 встречи.
То тебе пора предпринимать какие то активные действия, а то до "подружки" заиграешься.
Не ссы, бери инициативу в свои руки, она этого ждёт и не просто так приперается на эти встречи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа подкатить к ребенку, произвести впечатление аля "полюблю его как своего" и тем самым подкатить к телке.
Я думаю, лучше не стоит опускаться до откровенной лжи ((
ребенок постоянно на ней
И вот это одна из основных проблем общения с РСП: встречи с ней будут возможны только если ей удастся пристроить куда-нибудь своего ребенка (и очень часто они будут в последний момент срываться из-за того, что ребенок заболел или с ним появились какие-то срочные дела).
биологический отец ребенка, как ушел к другой бабе (в январе), не видел ребенка и не интересуется им и не берет его ВООБЩЕ
Ну разумеется: бывший муж - гандон и пидарас...
Ты думаешь, твоя БЖ сейчас рассказывает о тебе не то же самое?
Тем более она местная селебритис. Она тут такая.. инста-звезда Краснодара.
И что с того?
У нее там все поперек?:Rofl:
Нефиг возносить женщин на пьедестал...
Вон, @Чапай за два свидания соблазнил всамделишную актрису из телесериала - а не какую-нибудь там провинциальную звезду инстаграма. Ты считаешь себя чем-то хуже него?
В общем, правильно ребята пишут: зови ее на свиданку без детей. Если она не найдет возможность ради тебя пристроить куда-нибудь своего отпрыска - значит, не судьба.
Желание заботиться
Немножко оффтопа: я вот тоже, блин, хотел о своей БД заботиться...
Но ей по итогу это оказалось не нужно.
Так что несмотря на всякие там нежные чувства, которые пробуждает в твоей душе та или иная ОЖП - всегда думай о своих интересах в отношениях и о том, что ты от этих отношений получаешь.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[DOUBLEPOST=1565632819][/DOUBLEPOST]
В рестик на ужин, потом ещё что-то. Твоя схема стандартная, а его девушке если и делать то лёгкий тс крышеснос
дык можно закинуть перед этим цветов официантке - пусть она подарит девушке, когда они уже будут сидеть. Ну либо нанять музыканта, чтоб он исполнил для них медляк..

А если это ещё будет в Сочах в одном с белых ресторанов на пристани, сомневаюсь что он ночь эту с ней переживёт -)
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блять я в ахуе от ваших сука законов . Пиздец слов нет ....
реально беспредел ..
что бы отцу назначить 2 часа видеться с ребёнком - это и для отца и для ребёнка удар ниже пояса .
Читая вот такие вот рассказы радуюсь , что я не там , а здесь живу . Хоть у нас и баба может окливитать бывшего мужа , но насчёт детей все лояльно и движение идёт , что бы и отец и мать одинаковое время проводили с ребёнком .
По поводу фотограферши -
Заход о том , что ребёнок пошёл спать с твоей игрушкой уже говорит о том , что ты подходишь на роль отца для его малого .
Дальше , предложение о том что бы провести время с детьми - как раз и идёт на сближение с тобой . Типа будет показано как она будет относится к твоей дочери .
Мол не волнуйся , я знаю что для тебя ребёнок важен и я буду с ним вести себя как и со своим .
Тут от тебя требуется только не струсить и добавить наглости на следующей встрече , когда вы будете в двоем
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Мне чет грустно, и я решил немного поделиться о текущей ситуации.
Помните я вам писал что у меня появилась в базе +1 рабочая насадка на член, которую я в Геленджик возит и там ее ебал? Короче, тут звоню ей, думаю дайка поебу ее, в гости позову. А она мне такая говорит "Я к сестре в Москву переехала". Нормально так бля) А со мной че сука не посоветовалась, я че, согласие давал? Мы же "типа встречаемся"))) Я шучу, конечно, просто видите, для таких шлюх поебаться как посрать сходить. Это, конечно, нам на руку. Такие порванки тоже нужны в обществе.

Че-то тоска напала. Лето кончается... А все то же самое. Так и живу один. Не, ну вот ребенок у меня ночует в оговоренное с БЖ время, среди недели брал, на этой неделе 2 раза буду брать. Друзья приходят, с телками гуляю. Но хочется блять стабильности, надоело уже по этим свиданкам ходить. И бабы все блять долбанутые на голову. У одной одни тараканы, у другой другие. Порой открываешь вотсап, видишь эти аватарки и думаешь "как же вы блять заебали уже".

Я вот подумал, может быть забить хуй на этот "активный поиск". Ебать телок из своей базы насадок, ну мож изредка знакомиться с новыми. А там будь что будет. Может быть не стоит искать ту самую, а со временем она сама меня найдет.

Тут недавно коллега отмечала 7 лет со дня свадьбы с мужем. Так они на мамбе познакомились. Она задалась целью найти мужа и в течении 3 месяцев КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходила по свиданкам. Т.е. за 3 месяца она нашла мужа. Все реально. Но видимо есть такой момент как везение, удача.

Фотограферша все постоянно занята.. Или с сыном. И мне видимо придется попробовать зайти через то, а чем @maxel говорил. Это попробовать с детьми вчетвером пообщаться.

Скоро ребенок в школу пойдет и так блять не охота идти в школу на линейку 1 сентября. Опять рыло БЖ созерцать. Кстати утром седня проснулся, у меня сообщение от бж которое пришло в первом часу ночи.

БЖ: Привет. По воскресениям у дочери Фортепиано в 17:30. Сегодня было первое занятие. Прошу учесть этот факт при планировании выходных.
Я (утром): Привет. Хорошая новость.


Такой блять официально-демонстративный тон, уебать бы ей сука... Да и хуле она со мной не посоветовалась. Может я ПРОТИВ пианино, блять?! Продемонстрирвала в очередной раз то, что она хозяйка положения по ребенку, а я должен подстраиваться.
А, ну на прошлой неделе переписывался немного с БЖ по ребенку. Короче на новый год в Новосиб она мне не согласовала. Типа в прошлый раз она с тобой была, щяс моя очередь. В остальном более-менее нормально договорились на ближайший месяц, тут вопросов нет.

Я в последнее время че-то заебался. Тут на неделе еще в командировку летал в Москву. Там встретился с мамой моего крестника (она тоже разведена). Ну вобщем на выходных чето решил побыть один, т.к. такого у меня не было почти 2 месяца наверное. Тупо сел в электричку и уехал на море. Много мыслей было конечно, обдумывал все в очередной раз. И понял, что вот говорят типа не одевай пельмень на голову, пожили для себя, нахуй тебе ЛТР. А вы знаете, СКУЧНО мне так жить! Ну вот вроде все есть. А женской теплоты рядом не хватает. Чтобы кторо заботился, ждал встречи, чтобы и я тоже эту теплоту дарил не только ребенку, друзьям и родным. Но так же еще и ОЖП. Не так просто ЛТР намутить, оказалось. Да я и по соседним темам на форуме смотрю, не особо у других тоже получается.

А, ну я же тут на бачату начал ходить. Обещал рассказать. Ну че, телок там годных мало, да и танец уебанский. И надо постоянно партнершу менять в ходе танца, и порой попадаются взрослый тетки и даже бабки. Короче наверное пару раз с другими группами схожу и забью.

Фух, ну немного поныл. Легче стало. Спасибо, что прочитали этот мой высер. Ладно, пойду я жить дальше.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Отпусти уже ситуацию, прими ее и перестань винить всех подряд в своих бедах. БЖ ничего ужасного не сделала. Это жизнь! Это именно твои проблемы, что ты мечтал иначе, один раз и на всю жизнь.
Неоправданные ожидания это чисто наши проблемы, окружающие тут не при чем.

Как это:
А женской теплоты рядом не хватает. Чтобы кторо заботился, ждал встречи, чтобы и я тоже эту теплоту дарил не только ребенку, друзьям и родным
коррелирует с этим:
+1 рабочая насадка на член
для таких шлюх поебаться
акие порванки тоже нужны в обществе
Ебать телок из своей базы насадок
уебать бы ей сука
Откуда в тебе столько злости? ИМХО ты своим отношением просто притягиваешь всю эту хуйню.

И бабы все блять долбанутые на голову.
Не задумывался почему? Ты себя сам так программируешь!!!
Пока не победишь злость и обиду в душе, ничего хорошего не будет. Можешь конечно и дальше прокачиваться в этом направлении и стать предводителем всех женоненавистников форума

Человек то ты судя по всему хороший. Дочку любишь, заботишься о ней.
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как это коррелирует с этим:
В том то и дело, что не корелирует.
Откуда в тебе столько злости
Просто часто на форум я пишу тогда, когда нужно спустить пар... Посты пишу пытаясь максимально отразить свои мысли. А так то я веселый, общительный. И девушкам и друзьям свою злость, которая порой одолевает, не показываю)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин вот читаю и двоякие мысли .
По поводу ребёнка - терпения тебе Пока доча не подрастёт и сама не сможет диктовать то что она хочет , рад все таки , что не в рашки живу и у нас это все уже меняется.
По поводу ожп и прочего .
Поддержу тут @Иваныч Иванов . Самолёт ты сам всю эту хрень к себе тянешь .
Возьми паузу и приведи свой внутренний мир в согласие , и тогда будет у тебя нормальная ожп для отличных лтр. Потрать ты на себя время .
Ну и если негатива в тебе много , то запишись ты на боевые искусства , реально легче будет. И это не больно )))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Очень двоякое впечатление создается от всей этой ситуации.
Во многом буду согласен с Иванычем, плюс как тебе уже говорили нельзя жить целью ЛТР либо поиска своей половины!

Все приходит вовремя, для тех кто умеет ждать!

Очень умная фраза и к тебе очень подходит в данной ситуации( куча негатива, который ты пускаешь не в себя для улучшения, а женщин! Так и как ты собрался делать ЛТР, когда ты уже на начальном уровне себя программируешь, что все они шлюхи!?

Лучше займись своей жизнью, составь план по завоеванию мира и дочери)

Вот мне очень нравится твой диалог:
БЖ: Привет. По воскресениям у дочери Фортепиано в 17:30. Сегодня было первое занятие. Прошу учесть этот факт при планировании выходных.
Я (утром): Привет. Хорошая новость

Почему ты не стал защищать свои интересы и своей дочери!? Почему с позитивом не подчеркнул, что дочь у Вас общая и к счастью или к сожалению, но Вам с БЖ придется принимать решения вместе! А так принял и проглотил....
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, друзья.
Вот вы говорите че ты такой злой. А вот че.
Вчера я должен был по согласованию с БЖ забрать ребенка из продленки с ночевкой.
Вечером пробки, а продленка в 15 км от моей работы. И я ежу на трамвае, т.к. так быстрее.
Ну и тут я поехал. Приезжаю в продленку, а мне говорят "Вашу дочь забрала мама". Пиздец. И тут же вижу как шлюшья машина отъезжает. Я ей звоню. Взяла на 3-й раз. Я говорю че за хуйня, она такая ой забыла. Ну типа едь тогда к работе своей уже,я там отдам ребенка.

Я ехал обратно как мудак на трамвае и думал. Вот какая же сука, и ни во что не ставит меня. Как в принципе она мной подтерлась по жизни, так и даже в СОГЛАСОВАНОЕ ЕЙ ЖЕ ВРЕМЯ не может запомнить блять даты, которые сама же согласовала. И подготовить ребенка.
Но я решил что орать на ее и т.д. бесполезно и это вызовет только ответную негативную реакцию и ни к чему хорошему не приведет.

Приезжаю на оговоренное место. Выходит из машины и с несколько как мне показалось виноватым видом рассказывает какие ребенку давать лекарства и что утром нужно ей передать ее в стомотологию. Я говорю ок и сказал "Я напоминаю, что в пятницу я ребенка так же забираю". Она говорит "я помню, просто сегодня забыла. Напомнил бы". Я ответил "напоминалки поставь себе в телефоне" и уехал.

Вечером все то же самое дублировала по смс, я задавал уточняющие вопросы. И тут я пишу "Мы слайм делаем :)" и присылаю фотку дочери которая делает слайм (хуйня такая типа пластелина). Я впервые после развода такое "ближе" сделал и вообще фотку выслал ей после развода. И тут происходит следующее: в ответ она начинает мне слать фото дочери. Зачем и нахуя, у меня живая дочь по дому бегает.

Больше ниче не писал. Утром привез дочь в стоматологию. БЖ опаздывала и я с ней на руках ходил и рассматривал картинки на стене. БЖ приходит такая вся улыбчивая на позитиве. "Привет, ну как у вас дела?". Коротко сказал "привет" без улыбки. Дочу опустил на пол, поцеловал и сказал "буду ждать выходных" и ушел. Выводы: произошла некая игра в ближе-дальше с моей подачи и некая раскачка. Я просто подумал что харош строить из себя обиженку, включать игноры и т.д. потому что ничего не изменится, но по ребенку она может манипулировать, это мы знаем. Поэтому мне не на руку с ней напряги. Но больше фоток я ей слать не буду.

Дочь рассказала что еще до свадьбы они купили квартиру трешку и она сдастся через год. Видимо бж будет пытаться все же забеременнеть от васька. Правда странно что она до сих пор этого не делала. Ей через несколько дней 35 лет уже. Как бы нихуя не молодая уже. Трешка куплена видимо на добавленые деньги васька. И возможно на мои алименты. Я потому что не знаю как они расходуются. Вроде как на продленку идут. А может блять она ими ипотеку будет гасить. Ахуенно устроилась. А мне еще 10 лет ей платить, пополняя бюджет ее новой семьи.

Еще я сделал одну вещь, за которую самому себе пизды охота дать. Я пока ребенок спал залез в инсту бж с ее телефона. Активно постит фотки. Но после свадьбы ни одной фотки с васьком. И есть одна фотка, где она с будетом цветов и хэштэг #моймужсамыйлучший Я такие слова от нее всегда слышал... Сегодня одного люблю, завтра другого... Пиздец, как так можно до сих пор не понимаю. Ок, листаю ниже. Пара свайпов и я переношусь в старые записи где до сих пор наши с ней семейные фотки. Обнимашки, поцелуи и нежные подписи. И все в одном аккаунте. То с одним мужем, то с другим. Блядство.

Еще дочь сказала что БЖ поменяла фамилию с моей на васьковскую (украинскую кстати). Но аккаунты в соцсетях все под моей фамилией.
Парни, Я ЗНАЮ, что нельзя мониторить соцсети БЖ. Я знаю свою ошибку. Но я не так часто это делаю... Откатов уже не так много как раньше было.

По телкам особо интересного ничего не произошло. Но я переписываюсь, встречаюсь, в общем не бросаю затею про ЛТР. Фотограферша чето даже на переписке начала отмораживаться, да и хуй с ней. Появились другие интересные варианты. Но не буду забегать вперед. Если будут интересные события напишу.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Я ехал обратно как мудак на трамвае и думал. Вот какая же сука, и ни во что не ставит меня.
Да не бери на свой счет... Может она просто человек не обязательный и в одно ухо влетело, в другое вылетело... Т.е. это не в твой адрес было, она со всеми вокруг так: забывает, опаздывает, меняет планы и т.п.

А вообще мне показалось, что она просто хотела тебя увидеть:) Поэтому приехала, сделала вид, что забыла.

И тут я пишу "Мы слайм делаем :)" и присылаю фотку
Это обычное комфортное общение по ребенку.
Ты ей фотку прислал, она тебе будет больше присылать фоток дочки, охотнее будет идти на встречу, давать ребенка в удобное для тебя время.
в ответ она начинает мне слать фото дочери
Ее это очень порадовало, что ты поделился с ней радостью, которую испытывает дочка. В ответ она тебе как бы говорит, что будет делать аналогично! Оценила твой поступок
Я впервые после развода такое "ближе" сделал
Это не ближе. Ближе направлено обычно персонально на человека с целью продемонстрировать возможный интерес.
У тебя же просто информирование бывшей супруги, что с ребенком все хорошо и она весело играется.

Вообще молодец, так держать! Иногда подобное можно делать, глядишь манипулировать начнешь БЖ и выведешь на идеальные для себя условия по дочке. Дрессируй.
Я просто подумал что харош строить из себя обиженку, включать игноры и т.д.
Очень умная мысль! Согласен с ней на все 100%
Парни, Я ЗНАЮ, что нельзя мониторить соцсети БЖ. Я знаю свою ошибку.
Да нормально все:) Год уже прошел... Тобой двигало обычное человеческое любопытство, а не пиздострадания, как у новичков.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера я должен был по согласованию с БЖ забрать ребенка из продленки с ночевкой
Я думал - дальше будет хуже, и дочку ты в результате вообще не увидел (БЖ-хи очень часто "вставляют палки в колеса" и в последний момент ставят мужика перед фактом, что он не сможет встретиться с ребенком - по какой-нибудь причине, которую они сами подло подстроили).
А так - обычное распиздяйство со стороны твоей БЖ.
Не заводись из-за этого (что не стал устраивать разборки - молоток).
Еще я сделал одну вещь, за которую самому себе пизды охота дать. Я пока ребенок спал залез в инсту бж с ее телефона.
Ну, не то чтобы прямо-таки пиздить себя нужно за этот поступок - но в целом он был напрасным...
Ты таким образом узнал что-то полезное для себя?
Или только лишний раз убедился, что твоя БЖ - бяка?
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты таким образом узнал что-то полезное для себя?
Да. Во-первых я увидел в комментах общих друзей, которые желали счастья и любви. И удалил их нахуй из друзей у себя. Двуличные твари. Мне ссали в уши что поддерживают меня, понимают что БЖ сука и развалила такую замечательную семью бла бла.
Ну и еще заметил коммент тещи "Это так замечательно получить такой букет от любимого мужчины".
Теща постоянно пытается хоть я ее и редко вижу вывести на разговор. И щяс это для меня доп стимул подальше держаться при любой ситуации от ЛЮБЫХ разговоров с ней.
Она мне говорила что даже после развода я ей останусь как второй сын и т.д. Короче, вся семья БЖ меня придала. И это надо понимать. И держаться подальше от них, как от чумы.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Во-первых я увидел в комментах общих друзей, которые желали счастья и любви. И удалил их нахуй из друзей у себя. Двуличные твари. Мне ссали в уши что поддерживают меня, понимают что БЖ сука и развалила такую замечательную семью бла бла.
Ну и еще заметил коммент тещи "Это так замечательно получить такой букет от любимого мужчины".
Теща постоянно пытается хоть я ее и редко вижу вывести на разговор. И щяс это для меня доп стимул подальше держаться при любой ситуации от ЛЮБЫХ разговоров с ней.
Она мне говорила что даже после развода я ей останусь как второй сын и т.д. Короче, вся семья БЖ меня придала. И это надо понимать. И держаться подальше от них, как от чумы.
Это нормальная практика. Только ты то что, очень близко к сердцу воспринимаешь. Самолёт не теряй высоту
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все мы разные, мораль разная, разное понятие нормы. Пора бы уже это понять и принять.

Дочь рассказала что еще до свадьбы они купили квартиру трешку и она сдастся через год. Видимо бж будет пытаться все же забеременнеть от васька. Правда странно что она до сих пор этого не делала. Ей через несколько дней 35 лет уже. Как бы нихуя не молодая уже. Трешка куплена видимо на добавленые деньги васька. И возможно на мои алименты. Я потому что не знаю как они расходуются. Вроде как на продленку идут. А может блять она ими ипотеку будет гасить. Ахуенно устроилась. А мне еще 10 лет ей платить, пополняя бюджет ее новой семьи.
Драконит это тебя. Зачем думаешь? что тебе это даёт?
У меня была такая же тема, мол отдал БЖ часть вещей хер пойми зачем. Драконило жутко. Полечилось при помощи bsff за вечер. Рекомендую.

Сегодня одного люблю, завтра другого... Пиздец, как так можно до сих пор не понимаю.
Опять двадцать пять. Ты же трахаешься параллельно с кучей баб. Пиздец, как так можно.
Я к тому, что это абсолютно нормально. Чувства уходят и приходят, в зависимости от эмоционального фона от тебя и в целом от её жизни. Тебя это удивляет потому, что ты ещё не любился после БЖ. Иначе другую бы песню пел ;)


Пара свайпов и я переношусь в старые записи где до сих пор наши с ней семейные фотки. Обнимашки, поцелуи и нежные подписи. И все в одном аккаунте. То с одним мужем, то с другим. Блядство.
Ты говоришь как будто блядство - это плохо ;)
Если чуть серьёзней - ты долго был частью её жизни.Перестал закрывать какие-то её потребности, она нашла другого. Это не отменяет того, что она с тобой жила - зачем выкидывать?

Да. Во-первых я увидел в комментах общих друзей, которые желали счастья и любви. И удалил их нахуй из друзей у себя. Двуличные твари. Мне ссали в уши что поддерживают меня, понимают что БЖ сука и развалила такую замечательную семью бла бла.
Кстати прикольная тема, меня тоже коробило, когда БЖ ушла, а мои друганы лайкали её фотки. А потом я как-то понял, что это норма. Непонятно, почему твои друзья должны всед за тобой лезть в контры с твоей БЖ. Отношения ты-друг это твоё дело, бывшая - друг это уже их дела.
 
Сверху