Развод из-за того, что не хотел второго ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод из-за того, что не хотел второго ребенка

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самолёт, Андрюха, Боинг,комрад, братишка,ты молорик,я чекаю твою тему. Но я не могу никак понять, почему ты каждую девочку рассматривает для себя с точки зрения ЛТР? Неужели у тебя такое дикое желание влезть опять в эти кандалы и сковать безграничные возможности холостяцкой жизни,ну хотя бы на 2-3-5 лет??? Может я что-то упустил,но тебе всего 33 у тебя есть замечательная доча и в принципе свой биологический долг ты выполнил. Может просто пожить для себя,перебирая и пробуя? Я последнее время живу так и потихоньку появляется выбор,кого позвать,а кого и просто удалить из контактов и забыть нах.
Пост у тебя огонь,но вот это брат:
Она сразу сказала, что ей нужны ЛТР
А тебе они нужны?И вообще Андрюх, неужели жизнь не научила тебя не слушать,что говорят а смотреть на движения и стать маленько ценичнее)
Но надо загуглить, как ебать людей со сломаной ногой.
Орнул в голос) у тя позитив прёт,это капец как приятно читать, значит выздоравливаешь,так держать комрад!
Вот прям ахуенный пост пропитанный позитивом...

ЛТР тебе зачем сейчас????


С уважением.
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЛТР тебе зачем сейчас????
Вот, 4 июня я писал ответ на такой же вопрос. Сейчас ничего не изменилось.
Я уже писал, что по моим ощущениям, поперепрововав все, что можно было попробовать, ЛТР на данном этапе это единственное, что позволит закрыть гештальд на сколько это вообще возможно, с учетом, что у нас с БЖ общий ребенок. Меня заебали все эти телки временные, насадки блять. Не обязательно жить вместе. Но встречаться, совместно проводить время, иногда вместе ночевать, путешествовать и заботиться друг о друге. И девушкой я должен восхищаться как внешне, так и как человеком. Секс второстепенен, но безусловно обязателен. Вот так я вижу все это. Это бы меня устроило.
 
С

Сергей1277

Гость
у баб складывается впечатление, что они ебейшие королевы, и их все хотят, глаза разбегаются,
Ну задроты во всем виноваты... :D
Самолёт, помнишь тебе да и всем здесь, говорят, не надо знакомиться на сайтах знакомств!
Только в живую, только подходы. Не хочешь, не мучай жопу. Но и не хрен жаловаться на говно, если сам полез в выгребную яму.
[DOUBLEPOST=1561123273][/DOUBLEPOST]Я тоже давно ради интереса зашел на сайт знакомств. И охуел, и вышел .... :D
Там не бабы, там просто пиздец.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Viao

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только в живую, только подходы.
Да я уже по всякому знакомлюсь. Кстати! Записался на август на 8 бесплатных уроков сальсы. Просто увидел "акция для парней!". Спросил, почему для парней. Да, говорит организатор, девушек дохуя, парней нихуя.
Я кстати как-то еще ходил играть в Квиз, в Мафию. В велотусовке постоянно новые лица. На работе опять же. Я поселился на огромном жилмассиве. С соседками многими познакомился уже. Так что я всякие использую инструменты. Но чета ... вот так, как есть. ЛТР нету.
Может просто пожить для себя,перебирая и пробуя? Я последнее время живу так и потихоньку появляется выбор,кого позвать,а кого и просто удалить из контактов и забыть нах.
Я так и живу щяс. Но как-то заебло.
 
С

Сергей1277

Гость
Я так и живу щяс. Но как-то заебло.
Ой, не зарекайся!
Правильно говорят, поживи для себя.
А ты живёшь на зло бж! Честно, Андрюха, заебал уже к бабам негативить. Отпусти уже ситуацию, и живи проще.
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так и живу щяс. Но как-то заебло.
Твоя жизнь-твои правила, тебе решать.
Не торопись главное.

И по танцам-это круто бро,серьёзно и девчата там стройненькие!
Дуй на сальсу и ждём от тебя нового рассказа:Yes:
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сказала, что удалилась с мамбы (проверил - правда). Сказала, что она ей уже не нужна!!! В итоге сегодня звоню, чтобы номер хаты узнать. А она не берет трубку. Бля. У нее она сказала нет денег чтобы совершать исходящие. Телефон разъебался в ДТП, сидит на кнопочном. То есть мессенджеров нет. В СС ее нет. Короче, единственное - это ей звонить. Блять, я не пойму, неужели она загасилась??? Ну по-позже еще наберу... хуле делать..

UPD: ВЗЯЛА ТРУБКУ!!! Она спала! Сказала квартиру!!! Ждет вечера!!! Есссс!)
Видно что она опытный оленевод,уши не развешивай.Удачи!
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пропал что то..
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нашёл подход как «это» делать с человеком на костылях и в гипсе - экстрим ))
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕ ПОНЯТНЫЙ РАЗВОД "ХРОМОЙ" СТОМОТОЛОГИЧКИ И ЗАВЯЗЫВАЮЩИЕСЯ ОТНОШЕНИЯ С БЬЮТИ ФОТОГРАФЕРШЕЙ

Привет парни. Случай со стомотологичкой я уже забыл, да и хуй с ним. Но опишу для галочки. Вообще, я решил, что не буду сюда писать никакие случаи знакомств до реальной встречи. А то эти ебаные илюзии. Короче, произошел какой-то не понятный развод, но я не понял в чем прикол.
Короче, я как лох купил черешню и приехал по указанному адресу. Позвонил стомотологичке, говорю как дверь в подъезд-то открыть. Она говорит ну типа у меня ж нога сломана, подожди пока кто-то выйдет. А ты говорит мне пожрать купишь, я тебе деньги дам. Я говорю ну ок. Короче вышла бабка какая-то из подъезда и я зашел в падик. Поднимаюсь. Звоню в хату. Никто не открывает. Ну думаю хз, мож она там ползет. Но чето затянулось все. Звоню по телефону. Телефон не доступен. Забись блять. Я нажал на звонок и держу долго. И хуяк из-за двери мужской крик "ЭТО КТО ТАМ БЛЯТЬ!?!?". Ну я съебался))) Телефон так и не отвечал. Что за прикол был я в душе не ебу. 3 дня я с ней по телефону общался. Сама звонила мне. Жаловалась что нога болит и т.д. И тут какая-то подстава, я вообще не понял прикола)))))))))

Начал встречаться со знакомой фотографершей. Милая девочка, 155 см, 27 лет. Мы друг друга давно знаем, начали гулять) Пока просто гуляем. Она развелась недавно. В январе. Ее муж ушел от нее к стюардессе. Она говорит что он у нее был единственный мужчина, чей хуй побывал у нее во влагалище. Конечно, данную информацию я не смогу проверить, на лобке ведь не стоит счетчик. Но мне пока что все равно. У нее есть сын, 3 года. Но я его не видел ни разу, ей есть куда его сплавлять (маме) чтоб погулять со мной.
Мы в субботу полночи гуляли. Я уже говорю давай такси вызову, ты на каблуках уже заебалась поди ходить. Она достает из рюкзака шлепки, одевает их и говорит "я тебе че, надоела чтоли? Пошли дальше!" ) В магазин ходили на шоппинг. В кафе. Везде сама за себя платит, даже в трамвае. Ну как-то так пока.

Ну с телками другими знакомлюсь, номера стреляю. Но все хуйня какая-то пока.

С ребенком не виделся с 8 июня. Она щяс у бабушки в Анапе. Терпеливо выжидаю до 12 июля, когда поедем в отпуск. Не прошу ее, да мне и некогда в Анапу хуярить пока. По хате вопросы решаю да и так, дел хватает. Друзья постоянно че-то просят помочь. Самолёты фотаю.

БЖ я не звоню, она тоже не звонила. Качели после ее свадьбы поутихли, больше мне фоток никто не пересылал. Странно, но ребенок мне по телефону рассказал, что они из типа свадебной поездки в Крым в Анапу вернулись на неделю раньше и васек укатил со своим наебышем в Краснодар. А БЖ еще на неделю осталась в Анапе. Но ... собственно и похуй. С БЖ в принципе скорее всего я и не буду летом видеться и переписыватья, т.к. ребенка заберу в Анапе у тещи. И славненько в принципе.

Всем удачи желаю.
[DOUBLEPOST=1562068014][/DOUBLEPOST]
Пропал что то..
Да не, я форум покуриваю. Но как-то особо ничего не происходит. Хожу иногда на свиданки, поебываю сибирячку и рс2п силиконовую. Но как-то так, без фанатизма. Сибирячка сама в гости че-то повадилась приезжать "просто посидеть поболтать". Ну и поебаться по старой памяти.
Советовали для себя пожить. Ну вот, живу потихоньку.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я вообще не понял прикола)))))))))
Ну может и к лучшему что все так рано выяснилось, денег ты ей там на мобилу не переводил же ))) знатный развод был бы
Она достает из рюкзака шлепки, одевает их и говорит "я тебе че, надоела чтоли? Пошли дальше!" )
С характером что ли? Понаблюдай за ней. Интересная демка. Хотя ОЖП с характером как я понял в твоём вкусе...
С БЖ в принципе скорее всего я и не буду летом видеться и переписыватья,
Будущее закрыто, настоящее даровано ))
Да не, я форум покуриваю. Но как-то особо ничего не происходит.
Да у тебя все ништяк. Славный курс...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НЕ ПОНЯТНЫЙ РАЗВОД "ХРОМОЙ" СТОМОТОЛОГИЧКИ И ЗАВЯЗЫВАЮЩИЕСЯ ОТНОШЕНИЯ С БЬЮТИ ФОТОГРАФЕРШЕЙ

Привет парни. Случай со стомотологичкой я уже забыл, да и хуй с ним. Но опишу для галочки. Вообще, я решил, что не буду сюда писать никакие случаи знакомств до реальной встречи. А то эти ебаные илюзии. Короче, произошел какой-то не понятный развод, но я не понял в чем прикол.
Короче, я как лох купил черешню и приехал по указанному адресу. Позвонил стомотологичке, говорю как дверь в подъезд-то открыть. Она говорит ну типа у меня ж нога сломана, подожди пока кто-то выйдет. А ты говорит мне пожрать купишь, я тебе деньги дам. Я говорю ну ок. Короче вышла бабка какая-то из подъезда и я зашел в падик. Поднимаюсь. Звоню в хату. Никто не открывает. Ну думаю хз, мож она там ползет. Но чето затянулось все. Звоню по телефону. Телефон не доступен. Забись блять. Я нажал на звонок и держу долго. И хуяк из-за двери мужской крик "ЭТО КТО ТАМ БЛЯТЬ!?!?". Ну я съебался))) Телефон так и не отвечал. Что за прикол был я в душе не ебу. 3 дня я с ней по телефону общался. Сама звонила мне. Жаловалась что нога болит и т.д. И тут какая-то подстава, я вообще не понял прикола)))))))))

Начал встречаться со знакомой фотографершей. Милая девочка, 155 см, 27 лет. Мы друг друга давно знаем, начали гулять) Пока просто гуляем. Она развелась недавно. В январе. Ее муж ушел от нее к стюардессе. Она говорит что он у нее был единственный мужчина, чей хуй побывал у нее во влагалище. Конечно, данную информацию я не смогу проверить, на лобке ведь не стоит счетчик. Но мне пока что все равно. У нее есть сын, 3 года. Но я его не видел ни разу, ей есть куда его сплавлять (маме) чтоб погулять со мной.
Мы в субботу полночи гуляли. Я уже говорю давай такси вызову, ты на каблуках уже заебалась поди ходить. Она достает из рюкзака шлепки, одевает их и говорит "я тебе че, надоела чтоли? Пошли дальше!" ) В магазин ходили на шоппинг. В кафе. Везде сама за себя платит, даже в трамвае. Ну как-то так пока.

Ну с телками другими знакомлюсь, номера стреляю. Но все хуйня какая-то пока.

С ребенком не виделся с 8 июня. Она щяс у бабушки в Анапе. Терпеливо выжидаю до 12 июля, когда поедем в отпуск. Не прошу ее, да мне и некогда в Анапу хуярить пока. По хате вопросы решаю да и так, дел хватает. Друзья постоянно че-то просят помочь. Самолёты фотаю.

БЖ я не звоню, она тоже не звонила. Качели после ее свадьбы поутихли, больше мне фоток никто не пересылал. Странно, но ребенок мне по телефону рассказал, что они из типа свадебной поездки в Крым в Анапу вернулись на неделю раньше и васек укатил со своим наебышем в Краснодар. А БЖ еще на неделю осталась в Анапе. Но ... собственно и похуй. С БЖ в принципе скорее всего я и не буду летом видеться и переписыватья, т.к. ребенка заберу в Анапе у тещи. И славненько в принципе.

Всем удачи желаю.
[DOUBLEPOST=1562068014][/DOUBLEPOST]
Да не, я форум покуриваю. Но как-то особо ничего не происходит. Хожу иногда на свиданки, поебываю сибирячку и рс2п силиконовую. Но как-то так, без фанатизма. Сибирячка сама в гости че-то повадилась приезжать "просто посидеть поболтать". Ну и поебаться по старой памяти.
Советовали для себя пожить. Ну вот, живу потихоньку.

Ебать самолёт, а ты прикинь, вместо бабки тебе бы какой то пидор, здоровый открыл:eek::D а с телкой странно, попахивает каким то разводом на бабки, в след.раз будешь опытный в этом:)

Че та по истории с силиконовой подругой? Прожал член между титек?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще, я решил, что не буду сюда писать никакие случаи знакомств до реальной встречи. А то эти ебаные илюзии.
Ну да: а то на своем примере уже не раз показал, какое это глупое занятие - бежать впереди паровоза.
То секс с кем-то нафантазируешь, то отношения...
Что за прикол был я в душе не ебу
Ну, самый подходящий прикол для какой-нибудь скучающей ТП-шки: потрындеть с мужиком по телефону - а потом отправить его по чужому адресу. И ухахываться, представляя себе, как он будет переться туда с этой черешней...
Но ты можешь сделать ей маленькую ответочку: запости ее телефон в женской анкете на СЗ, которую ты создал для проверки - и напиши там что-нибудь типа "Кто хочет полизать?" или "Беру в рот, недорого":Rofl:
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, короче. Вчера случилось приятное. Я же морозился по дочери с 8 июня. Ну чето перезванивались иногда, но недели 2 уже не перезванивались, потому что там теща блять рядом постоянно или БЖ рядом с ней (напомню, ребенок у б.тещи в анапе).
А вчера дочка позвонила мне:) И первое, что она сказала "Папа, я очень сильно скучаю и люблю тебя") Сказала, что она каждый день считает, сколько осталось дней до того, как я ее заберу (девять). И вцелом поговорили так мило. Она спросила, почему я не приезжаю. Сослался на дела, но напомнил, что почти месяц мы скоро будем вместе. Потом еще час друг другу приколы в вотсапе слали) Видели, кстати, видос где на камчатке мужик в лесу медведя под жопу пнул?))) Короче, я шел такой потом по улице и улыбался) Я очень рад, что дочь меня любит и ждет встречи) Хотя... так ведь всегда и было. Но у меня постоянный страх, что ситуация может измениться.

Ну и еще короче вопрос к вам. Смотрите.
Я понял, что мне нравится эта фотограферша. Она прекрасна. Я хочу с ней встречаться. Причем секс не в приоритете, ну как бы на потом можно. Ну то есть цель не выебать-обкончать и т.д. на первых порах. А потом, как приложение.
Если мы не гуляем вечером, то разговариваем часами по телефону. Постоянно на вотсапе и т.д. В планах еще и еще гулять, купить мне шмотки вместе и так далее.
Но вот вопрос есть. Как не ебануть снова во френдзону, и в то же время не быть настойчивым?
Она говорила, что т.к. у нее ее БМ был единственным мужчиной в ее жизни, она побаивается вступать в отношения чтобы "не мотать пробег" (это ее слова!)

Я тут в инете короче чето шарился, и наткнулся на статейки "Как предложить девушке встречаться". Как думаете, может быть попробовать такой вариант? Просто сказать ей типа ты знаешь, ты мне нравишься, давай встречаться? Может быть так я смогу обозначить свою позицию. А то мы гуляем, болтаем. Часто затрагиваем тему отношений. Но блять, так я в подружки могу скатиться опять. И хуйня выйдет.
Че думаете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она побаивается вступать в отношения чтобы "не мотать пробег" (это ее слова!)
Вот именно, что СЛОВА - сказать-то можно что угодно: "я нитакая, я жду трамвая" )))
А на самом деле она хочет трахаться точно так же, как и все остальные люди.
ты мне нравишься, давай встречаться
Самолет, ты меня разочаровываешь:Negative:
Какое в жопу "давай встречаться"?
Такие розовые сопли с сахаром были бы простительны только для какого-нибудь робкого и застенчивого 15-летнего пацана...
Почему ты не можешь вести себя с ней так же, как ведешь со всеми остальными ОЖП - которых ты драл в хвост и в гриву?
Только потому что сам вознес ее на пьедестал - и теперь боишься лишний раз пукнуть?:Rofl:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мы друг друга давно знаем, начали гулять)
так я в подружки могу скатиться опять.
вы итак друзья судя по всему)

побаивается вступать в отношения чтобы "не мотать пробег"
это типа запустился режим "антишлюха")

Просто сказать ей типа ты знаешь, ты мне нравишься, давай встречаться?
и она такая ну давай:D
а ты потом у нее через месяц еще спроси - давай сексом позанимаемся?))

ты же сам все прекрасно знаешь, либо мужика включаешь либо другом останешься))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но вот вопрос есть. Как не ебануть снова во френдзону, и в то же время не быть настойчивым?
меньше общаться по телефону и вотсапу. создай интригу, исчезни, потом появись - вытащи на свидание.
будешь с ней списываться и обсуждать все ее сопли - скатишься в друзья
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самолет потерпел крушение!?

Хвост пригрел:eek::D:rolleyes:
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Boeing поделись, как там с фотографершой вышло)
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОТПУСК С ДОЧЕЙ В БЕЛАРУСИ И ГЕЛЕНДЖИКЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ С 23-Х ЛЕТНЕЙ ОМИЧКОЙ

Ку-ку, епта!)
Парни, не писал потому что не было ваще времени порой даже посрать. Погнали!

Перед отпуском повредил правую руку, упал с велика. 3 дня болела. Думал пройдет, но болела еще сильнее. А параллельно переписывался с 19ти летней телкой с мамбы. И рассказал ей про руку. Она говорит пошли в травмпункт срочно! Встретились. Ну она так себе оказалась. Адыгейка... Но очень милая и отзывчивая. Сначала пришли в один травмпункт, нам сказали что это детский, идите нахуй. Мы поехали на другой конец города. Очереди, переломаные блять люди. Она все со мной сидит, в итое сказали перелома нет, но повреждены сухожилия или че еще, и из-за того, что сразу не мазал и не перебинтовал бинтом резиновым, началось воспаление. Короче потом поехали за бинтом этим, за мазяими. Она мне аккуратно перебинтовала руку. Довез ее до дома. Щяс продолжаем общаться. Очень хорошая , добрая девочка. Росла без отца (бросил мамку когда адыгейка еще мутной каплей на его залупе болталась) и поэтому, я думаю, тянется к таким дядькам, которые на 15 лет ее старше. Бывший мужик у нее был еще старше меня. Но она мне не нравится внешне, она адыгейка. Ну такая короче. я хз. Ебать ее я конечно же не буду. Но общаться буду.

12 июля, пятница. Еду после работы в Анапу за дочей, где она у бабушки (мать бж) на лето. Причем по дороге взял девку одну, переехала с Новосиба в Краснодар. РСП (муж пиздил, наркоманил), 31 год, дочери 11 лет. У нее мама в Анапе живет, попросила докинуть. Ну короче я ее закинул в Анапе. Еду блять к теще в дом. Заранее на букинге я забронировал гостиницу в Анапе, на соседней улице с тещей, дочери об этом сказал. Звонок (а я тещин номер толи удалил толи в новую трубку не занес, короче не определился номер, я хз).

БТ: Привет. Ты где?
Я: А это кто?
БТ: |ПАУЗА| Это тетя Лена... тьфу... это.. Елена Михайловна.
Я: А. Я подъезжаю, через 5 мин буду.
БТ: Я знаешь что хотела предложить, может быть пускай ребенок у нас переночует, а утром ты ее заберешь?
Я: Спасибо, но нет. По согласованию с мамой ребенка сейчас начинается мое время.
БТ: |ПАУЗА| Да ради бога... |КЛАДЕТ ТРУБКУ|

Приезжаю. Напомню, дочь не видел 1,5 месяца почти. Тещу не видел почти год. С прошлого лета. Ну, следовательно, она не видела вживую меня худого. А я нагладился, джинсы, поло, подстрижен, без грамма лишнего веса. Выходит. Ребенок сразу накинулся на меня. Я ей раньше присылал свою фотку перемотанную. Ребенок "а если ее пожмякать?". Теща: ты чтооо, нельзя!!! Начала спрашивать че с рукой и т.д., я кратко ответил "все нормально, пройдет". Спросила где ночевать будете, я говорю да тут вон, гостиница за углом. Погрузил чемодан в багажник, теща еще персиков дала. Сели в машину и уехали. Теща уже в окно сказала "хорошего вам отдыха".
На море потусили пару дней. И рванули в Краснодар собирать вещи.

Когда приехали произошло кое-что грустное. Умерла наша кошка, ей было 12 лет. Причем встретила нас... и потом... как-то стала задыхаться и можно сказать у нас на руках умерла. Ночь... пошли на пустырь хоронить. Ребенок плачет так, что волосы пропитались слезами и с них капали слезы на землю. Могилку мне рыть не дала "папа, у тебя же рука болит" и похоронила сама кошку... до утра не мог ее успокоить и сам с комом в горле просидел в обнимку с дочей... Как-то странно, но она мне внезапно сказала "Пап, если мне мама будет запрещать с тобой видеться, я просто уйду от них у тебе и все!". Вот че к чему, на фоне смерти кошки такое сказала. ХЗ...

В общем улетели в Беларусь. 2 дня в минске потусили. И потом приехали в деревню под брест на дачу сестры, где она была с детьми там. Доча впервые ехала на поезде, ей так понравилось!!! Она ехала на верхней полке. Спускалась, чтоб попить чаек и опять залезала) Даже расстроилась, что приехали и предлагала поехать дальше)))
В деревне мы потрясающе провели время. Спали в отдельном доме по 12 часов. Я начинал день с детьми и заканчивал с ними же какой-нибудь пижамной вечеринкой. Баня, каток, кормление кур, рыбалка, шашлыки... Был там и праздник деревни, мы с дочей участвовали в конкурсе талантов... В то же время занимались математикой с ней, русским и читали. Послушание было практически идеальным. И потоянно "папа-папа, папочка" и т.д.

Прилетели обратно в Краснодар. Поспали и рванули в Геленджик.
Там прошел дождь и на пляже мы дернули застрявшую в грязи девчонку. Оказалось она тоже из Краснодара. Оменялись номерами и договорились встретиться. Потом разъехались и дочь сразу же голосовое БЖ записала про этот случай и про то что мы обменялись номерами.

К нам подъехала моя знакомая из Анапы. Омичка переехавшая. Я с ней общаюсь какое-то время. 23 года только исполнилось. Полновата. И немного глуповата. Спросил у дочи не против ли она если некая подруга моя просто подруга приедет. Она сказала нет. По факту они очень подружились, Омичка ей покупала постоянно что-то и они играли вместе. Омичка даже переночевала у нас в гостинице в номере нашем на отдельной кровати. Потом завезли ребенка. Ребенок причем про то что у нас некая папина подружка ночевала которая на целых 15 лет старше (я думаю БЖ 7 плюс 15 сложит и ахуеет, ей-то 35 в этом году) записала тоже голосовое БЖ. Расставание было со слезами на глазах и она говорила что не хочет расставаться со мной. А омичке она сказала (мне омичка рассказала) что хочет жить с папой.

Омичка захотела в Краснодаре потусить пару дней. Я предложил у меня остаться. Поехали с ней вместе в Краснодар. Щяс уже блять среда, она до сих пор не съехала. Дома днем сидит, хавать готовит мне. Я с собой в контейнерах беру не работу и вечером ужин всегда. По вечерам гуляем, в кальянную ходили, фильмы смотрим, спим на одном диване. Мне она не очень нравится и я не собираюсь ее трахать для коллекции, мне это уже не интересно. Она особо не пристает, но намеки периодически бывают. Обниматься часто лезет. А я вот думаю, когда она блять съедет-то?! Меня она уже немного подзаебала, я после отпуска и один хочу побыть тоже, да и очередь на свиданки уже выстроилась с телками.

Через короткие смс с БЖ договорился о графике забора ребенка в августе.
Ну вот как-то так короче. Вроде хорошо все. ЛТР только нет у меня нихуя до сих пор.

Рука кстати в белоруси прошла. И я уже даже в теннис играю.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ОТПУСК С ДОЧЕЙ В БЕЛАРУСИ И ГЕЛЕНДЖИКЕ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ С 23-Х ЛЕТНЕЙ ОМИЧКОЙ

Ку-ку, епта!)
Парни, не писал потому что не было ваще времени порой даже посрать. Погнали!

Перед отпуском повредил правую руку, упал с велика. 3 дня болела. Думал пройдет, но болела еще сильнее. А параллельно переписывался с 19ти летней телкой с мамбы. И рассказал ей про руку. Она говорит пошли в травмпункт срочно! Встретились. Ну она так себе оказалась. Адыгейка... Но очень милая и отзывчивая. Сначала пришли в один травмпункт, нам сказали что это детский, идите нахуй. Мы поехали на другой конец города. Очереди, переломаные блять люди. Она все со мной сидит, в итое сказали перелома нет, но повреждены сухожилия или че еще, и из-за того, что сразу не мазал и не перебинтовал бинтом резиновым, началось воспаление. Короче потом поехали за бинтом этим, за мазяими. Она мне аккуратно перебинтовала руку. Довез ее до дома. Щяс продолжаем общаться. Очень хорошая , добрая девочка. Росла без отца (бросил мамку когда адыгейка еще мутной каплей на его залупе болталась) и поэтому, я думаю, тянется к таким дядькам, которые на 15 лет ее старше. Бывший мужик у нее был еще старше меня. Но она мне не нравится внешне, она адыгейка. Ну такая короче. я хз. Ебать ее я конечно же не буду. Но общаться буду.

12 июля, пятница. Еду после работы в Анапу за дочей, где она у бабушки (мать бж) на лето. Причем по дороге взял девку одну, переехала с Новосиба в Краснодар. РСП (муж пиздил, наркоманил), 31 год, дочери 11 лет. У нее мама в Анапе живет, попросила докинуть. Ну короче я ее закинул в Анапе. Еду блять к теще в дом. Заранее на букинге я забронировал гостиницу в Анапе, на соседней улице с тещей, дочери об этом сказал. Звонок (а я тещин номер толи удалил толи в новую трубку не занес, короче не определился номер, я хз).

БТ: Привет. Ты где?
Я: А это кто?
БТ: |ПАУЗА| Это тетя Лена... тьфу... это.. Елена Михайловна.
Я: А. Я подъезжаю, через 5 мин буду.
БТ: Я знаешь что хотела предложить, может быть пускай ребенок у нас переночует, а утром ты ее заберешь?
Я: Спасибо, но нет. По согласованию с мамой ребенка сейчас начинается мое время.
БТ: |ПАУЗА| Да ради бога... |КЛАДЕТ ТРУБКУ|

Приезжаю. Напомню, дочь не видел 1,5 месяца почти. Тещу не видел почти год. С прошлого лета. Ну, следовательно, она не видела вживую меня худого. А я нагладился, джинсы, поло, подстрижен, без грамма лишнего веса. Выходит. Ребенок сразу накинулся на меня. Я ей раньше присылал свою фотку перемотанную. Ребенок "а если ее пожмякать?". Теща: ты чтооо, нельзя!!! Начала спрашивать че с рукой и т.д., я кратко ответил "все нормально, пройдет". Спросила где ночевать будете, я говорю да тут вон, гостиница за углом. Погрузил чемодан в багажник, теща еще персиков дала. Сели в машину и уехали. Теща уже в окно сказала "хорошего вам отдыха".
На море потусили пару дней. И рванули в Краснодар собирать вещи.

Когда приехали произошло кое-что грустное. Умерла наша кошка, ей было 12 лет. Причем встретила нас... и потом... как-то стала задыхаться и можно сказать у нас на руках умерла. Ночь... пошли на пустырь хоронить. Ребенок плачет так, что волосы пропитались слезами и с них капали слезы на землю. Могилку мне рыть не дала "папа, у тебя же рука болит" и похоронила сама кошку... до утра не мог ее успокоить и сам с комом в горле просидел в обнимку с дочей... Как-то странно, но она мне внезапно сказала "Пап, если мне мама будет запрещать с тобой видеться, я просто уйду от них у тебе и все!". Вот че к чему, на фоне смерти кошки такое сказала. ХЗ...

В общем улетели в Беларусь. 2 дня в минске потусили. И потом приехали в деревню под брест на дачу сестры, где она была с детьми там. Доча впервые ехала на поезде, ей так понравилось!!! Она ехала на верхней полке. Спускалась, чтоб попить чаек и опять залезала) Даже расстроилась, что приехали и предлагала поехать дальше)))
В деревне мы потрясающе провели время. Спали в отдельном доме по 12 часов. Я начинал день с детьми и заканчивал с ними же какой-нибудь пижамной вечеринкой. Баня, каток, кормление кур, рыбалка, шашлыки... Был там и праздник деревни, мы с дочей участвовали в конкурсе талантов... В то же время занимались математикой с ней, русским и читали. Послушание было практически идеальным. И потоянно "папа-папа, папочка" и т.д.

Прилетели обратно в Краснодар. Поспали и рванули в Геленджик.
Там прошел дождь и на пляже мы дернули застрявшую в грязи девчонку. Оказалось она тоже из Краснодара. Оменялись номерами и договорились встретиться. Потом разъехались и дочь сразу же голосовое БЖ записала про этот случай и про то что мы обменялись номерами.

К нам подъехала моя знакомая из Анапы. Омичка переехавшая. Я с ней общаюсь какое-то время. 23 года только исполнилось. Полновата. И немного глуповата. Спросил у дочи не против ли она если некая подруга моя просто подруга приедет. Она сказала нет. По факту они очень подружились, Омичка ей покупала постоянно что-то и они играли вместе. Омичка даже переночевала у нас в гостинице в номере нашем на отдельной кровати. Потом завезли ребенка. Ребенок причем про то что у нас некая папина подружка ночевала которая на целых 15 лет старше (я думаю БЖ 7 плюс 15 сложит и ахуеет, ей-то 35 в этом году) записала тоже голосовое БЖ. Расставание было со слезами на глазах и она говорила что не хочет расставаться со мной. А омичке она сказала (мне омичка рассказала) что хочет жить с папой.

Омичка захотела в Краснодаре потусить пару дней. Я предложил у меня остаться. Поехали с ней вместе в Краснодар. Щяс уже блять среда, она до сих пор не съехала. Дома днем сидит, хавать готовит мне. Я с собой в контейнерах беру не работу и вечером ужин всегда. По вечерам гуляем, в кальянную ходили, фильмы смотрим, спим на одном диване. Мне она не очень нравится и я не собираюсь ее трахать для коллекции, мне это уже не интересно. Она особо не пристает, но намеки периодически бывают. Обниматься часто лезет. А я вот думаю, когда она блять съедет-то?! Меня она уже немного подзаебала, я после отпуска и один хочу побыть тоже, да и очередь на свиданки уже выстроилась с телками.

Через короткие смс с БЖ договорился о графике забора ребенка в августе.
Ну вот как-то так короче. Вроде хорошо все. ЛТР только нет у меня нихуя до сих пор.

Рука кстати в белоруси прошла. И я уже даже в теннис играю.
С возвращением блудный сын:rolleyes:

Пилот ты наш, баба ниже 5 баллов? Если уж по фигуре совсем пиздец, то не еби. Если фигура позволяет, почему бы палку не кинуть?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С возвращением блудный сын:rolleyes:

Пилот ты наш, баба ниже 5 баллов? Если уж по фигуре совсем пиздец, то не еби. Если фигура позволяет, почему бы палку не кинуть?
А почему бы тебе палку не кинуть на счёт тёлок, вокруг тем, которых ты водишь хоровод???
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему бы тебе палку не кинуть на счёт тёлок, вокруг тем, которых ты водишь хоровод???
А я с тобой общался? Вроде бы нет. Свой непорочный круг, оставь при себе. У меня проблем нет
 

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Boeing поделись, как там с фотографершой вышло)
Да ну че...
Меня же почти весь июль не было. Общались во время отпуска в инсте, она реагировала на мои сториз и даже высказывала беспокойство по поводу насморка ребенка на видео, советовала что-то мне. Но все такое, в пассивном режиме. Я старался не заваливать баланс в общении. Она пошла в автошколу и набрала себе кучу съемок, чтобы побольше заработать за летний период, пока все цветет и пахнет и есть хорошие пейзажи. Поэтому у нее практически нет времени. Плюс она же мать одиночка брошенка.

В беларуси я ей собрал (ну канеш не только ей) луговые цветы, ну засушил типа чай такой ручной работы. Запаковал красиво. Когда прилетел позвонил ей и сказал, что есть подарок, хотел бы передать. Она говорит хз как со временем, созвонимся позже. Больше (с субботы) она мне не звонила. Я как бы от нее жду реакции. Вобщем по-моему общение затухает. В душе не ебу, как его разжечь. По-моему у нее просто нет времени на личную жизнь. Так что я теперь на нее ставку не делаю больше.

Завтра вроде омичка все таки съедет. Седня я все же на свиданку пойду c новой невестой одной, заебала омичка уже если честно жить у меня.
баба ниже 5 баллов?
Ну вот наверное 5-6 гдето. Ебать такое я не буду. Даже не смотря на ее молодой возраст.
 
Последнее редактирование:

Boeing

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, у меня проблема.
На прошлой неделе я выслал бж скриншот календаря и обвел желаемые даты когда беру ребенка.
Она согласовала 9-11 авг.

Сейчас блять она сказала что они в эти даты поедут в анапу поздравлять двоюродную сестру ребенка. То есть в мои даты! Нахуй она мне их согласовывала??? Она думает я хуи пинаю и ниче не делаю. Да я мог билеты какие нибудь даже купить. И те даты которые она предложила у меня заняты своими планами!

Как поставить пизду на место и не протупить? Че ответить этой суке???

Вчера с ребенком говорил, она тоже ждет 9е, когда я ее заберу. А тут такая хуйня.



Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приезжаешь и забираешь , максимум бж выйдет сукой которая не даёт тебе ребёнка .
С другой стороны , что с другими датами ???
[DOUBLEPOST=1564780392][/DOUBLEPOST]Тут как бы идёт продлим тебя - я решаю когда ты можешь видеть ребёнка
 

Yul Brynner

Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если у меня такие качели происходят, а они периодически происходят, я приезжаю и спрашиваю мелкого (5лет),с кем он хочет время провести на данный момент?! Он выбирает со мной. Бывшей остаётся только молча собрать его и отправить. В итоге мы гоняем с ним, а она потом сидит и злится, но сделать ничего не может. А нам пох..й))
 
Сверху