Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там много фактов о том, что она не была беременная: халатное отношение к этому, глупые истории в инстаграме, где она смотрит в даль с подписью "ищем отца моего будущего ребенка" p.s. лол что, необдуманное принятие решений, нет изменений в физическом плане, и тп. Дальше это что когда она была у меня, она бы рыдала лежала, а она лежит в подушку, и как будто пытается слезу выдавить. не знаю как вернуть ее на круги своя, и в общем вернуть ее, хотя она моя параллельная дорог. Не знаю что дальше, я уеду дня на два, вернусь ее уже не будет, уедет на две недели.
[DOUBLEPOST=1532729352][/DOUBLEPOST]А если я начну встречаться с другой девушкой, какая реакция будет у неё? Я сегодня говорил о своих планах, тип гулять иду, она всё спрашивает, с кем да с кем
[DOUBLEPOST=1532730584][/DOUBLEPOST]Сегодня были еще странные вопросы от нее по типу "У тебя есть девушка?", я говорил что нет, всё такое
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там много фактов о том, что она не была беременная: халатное отношение к этому, глупые истории в инстаграме, где она смотрит в даль с подписью "ищем отца моего будущего ребенка" p.s. лол что, необдуманное принятие решений, нет изменений в физическом плане, и тп. Дальше это что когда она была у меня, она бы рыдала лежала, а она лежит в подушку, и как будто пытается слезу выдавить. не знаю как вернуть ее на круги своя, и в общем вернуть ее, хотя она моя параллельная дорог. Не знаю что дальше, я уеду дня на два, вернусь ее уже не будет, уедет на две недели.

Все это чепуха, где доказательства беременности? ты осознаешь то что тебя твоя баба кинула и развела как мальчишку?

А если я начну встречаться с другой девушкой, какая реакция будет у неё?

А тебе какая разница какая у нее будет реакция? пельмень сними с головы уже

Сегодня были еще странные вопросы от нее по типу "У тебя есть девушка?", я говорил что нет, всё такое

Ой дурак.... ты показал ей свою значимость и слил себя:(
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не говорил ей с намеками, не, не слил, я уверен. А про ее беременность я молчал, она пришла я ей сказал про тест, хотя сразу было понятно, что это проверка
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не говорил ей с намеками, не, не слил, я уверен. А про ее беременность я молчал, она пришла я ей сказал про тест, хотя сразу было понятно, что это проверка

Ну короче, удачи тебе и больше нечего сказать:)
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может стоит молчать эти две недели когда она уедет?
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что ей подарить на приезд?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я как раз не знаю что сейчас делать
Да ... ?
игнорить или нет, она уедет ж на 2 недели
что ей подарить на приезд?
Что-то странно ты все знаешь !...
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, после подарка, который я устроил, вроде бы всё хорошо, но у нее какие то мутки начались с чуваком, не отношения, а какая то глупость, называют друг друга муж и жена, лайкают, комментики, встретились сегодня они вроде как, что будет дальше не знаю, ии, мне становится пофиг на неё. И что будет дальше, я не знаю, после подарка через пару дней я ей написал, она заблокировала под предлогом что ее МУЖ убьет меня за диалоги. Я занимался кик боксом, и думаю может его набить? Пофиг что подумает бывшая, взять и начистить. А что дальше с ней делать, ума не приложу...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ее МУЖ убьет меня
..... ппц .... Ты вообще себя слышишь, кикбоксер ?! Ты даришь ей подарок, она шлет тебя нах, ты собираешься набить морду ваську ... Ошибки лоха!! Ты словно только сейчас пришел на Флирт. Все то время коту под хвост! Ты не сделал ни одного шага вперед !!! Давай, из окна её и васька выкинь еще !! Какую дурь ты еще тут напишешь?! Элементарно скатываешься в выгребную яму !
 
Сверху