Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже это не шутка, она говорила что сделала электронный тест, я думал что она хотела обхитрить, и потом сказала что наверное, 9 месяцев, а единственный такой тест не может 9 показать, только 3+, однако она действительно сказала что было 3+, сегодня она написала что хочет аборт сделать, но она только уехала в Болгарию на 3 недели, я в замешательстве, а тут как бы вернуть её ещё, я в шоке, не знаю что делать, скорее всего она меня не обманула, это не похоже на ее обманы
[DOUBLEPOST=1530740935][/DOUBLEPOST]Это почти 100% не обман, и я теперь не знаю что делать, ей 16, и рожать ну никак, оба в учебе, и нужно делать аборт, и как теперь мне поступать, игнорировать ее, или нет, честно я очень хочу ее вернуть, но она сильно волнуется за то что беременна, от меня, и было бы скорее как то не правильно просто забить кол, всё таки в этом часть моей ответственности
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скорее всего она меня не обманула, это не похоже на ее обманы
Не похоже?
Братан, ты считаешь себя таким крутым знатоком всех женщин в целом и своей БД в частности, чтобы с уверенностью готовить, где обман - а где нет? )))
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал ее поймать на том, что она обманула с тестом, и раз она знает о том какие результаты он выводит, она скорее всего действительно его делала, я не хочу казаться знатоком, нет, я обязательно заставлю ее сделать тест как она приедет, но сам факт что мне делать сейчас?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас тебе не делать ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО.
Хотя бы потому, что твоя БД сейчас умотала в Болгарию )))
Так что продолжай игнор.
Можешь сказать ей напоследок: "вернешься - поговорим".
И всё...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал ее поймать на том, что она обманула с тестом, и раз она знает о том какие результаты он выводит, она скорее всего действительно его делала, я не хочу казаться знатоком, нет, я обязательно заставлю ее сделать тест как она приедет, но сам факт что мне делать сейчас?
"Балайщик") тебе правильно сказал пока она в болгарии не делать ничего. Когда вернеться иди к ней бери за руку и веди к генекологу, так как тесты часто врут. Покажи ей что ты ответственный мужик , а не сопливый мальчик. Вот после обследования можно будет думать что дальше...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это не похоже на ее обманы
ты её с ног до головы изучил?
+
Можешь сказать ей напоследок: "вернешься - поговорим"
и то, если сама выйдет на контакт
после обследования можно будет думать что дальше...
да!

@Happyness увидишь результаты анализов - начнешь думать! Пока сам не увидел ... !! Не она тебе показала готовый тестер, а ты сам не сходил с ней к гинекологу. Дело же общее !! Она же от тебя ТИПА беременна

А вообще, ох и каша у тебя в голове... Ты ппц, какой не готовый к таким вещам... НИЧЕГО не делай!!! Просто ничего не делай - сейчас все засрешь иначе и потом будет вообще непроглядная ЖОПА !!
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот, она написала что хочет родить, и теперь это опять похоже на выдумки, на жирную провокацию, по ее приезду заставлю сделать тест, и там надо будет думать что да как
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот, она написала что хочет родить, и теперь это опять похоже на выдумки, на жирную провокацию, по ее приезду заставлю сделать тест, и там надо будет думать что да как
Игнорь! Ща штурм тебя пойдет. Когда вернется тащи к генекологу...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор, конечно )
Только подведи её нормально к этому, типо заботишься, а не в формате чётымнепиздишь !!!
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После тех слов больше ничего не пишет
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Действительно пишет
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинает беспокоиться
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот неделю не пишет, отписалась в инстаграме, может решила забить?
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аххахаха, как и сказали, ещё две трахнул, хорошо живу
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот уже как то похуй, но было бы классно ее вернуть
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра у нее день рождения, поздравить ее? И что написать, как закончить Словами, приедешь поговорим?
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, приехала она из Лагеря, посидели, сказал ей чтобы шла к врачу, теперь хз когда она придёт, и принесёт ли справку
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В принципе время игнора прошло, она посетит доктора и придёт, как потом с ней разговаривать?)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всегда будь спокоен и отвечай на её реакцию, если будут сомнения, нейтрально, не впадая в критику и обиды
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, это был обман, я отвечал спокойно, вчера звонил, говорил, чтобы она пришла сегодня со справкой от врача, она таким унылым голосом сказала да, и пришла на радостях что она не беременная, в общем 3 раза мы занимались сексом, лежала, говорила что скучает, танцевала, и в общем я завтра уезжаю, и она тоже, не увидимся 2 недели, и ещё она хочет чтобы я ей что то подарил на день рождения(прошедший), что и как мне лучше сделать?
[DOUBLEPOST=1532724937][/DOUBLEPOST]Она скорее всего никуда не ходила, просто пришла и сказала что всё норм
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пришла на радостях что она не
Вот это поворот :cool:
3 раза мы занимались сексом,
А каковы твои цели вообще ?!
что и как мне лучше сделать?
Ты вообще не понимаешь, что и зачем делаешь
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да возможно секс был лишним, но я думаю, как ее вернуть, и что то правильно делаю, и какую то хрень творю, сейчас я думаю что и как дальше делать, хотя по ней было видно, что она скучала
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, это был обман,

Как узнал?

я отвечал спокойно, вчера звонил, говорил, чтобы она пришла сегодня со справкой от врача, она таким унылым голосом сказала да, и пришла на радостях что она не беременная

Доказательства то где? где тест? справка?

в общем 3 раза мы занимались сексом

Занимались сексом на радости что не беременна? что,зачем?

лежала, говорила что скучает, танцевала, и в общем я завтра уезжаю, и она тоже, не увидимся 2 недели, и ещё она хочет чтобы я ей что то подарил на день рождения(прошедший)

Слишком много хочет за свое вранье

Она скорее всего никуда не ходила, просто пришла и сказала что всё норм

Дак скорее всего не ходила? или что?
[DOUBLEPOST=1532727541][/DOUBLEPOST]
хотя по ней было видно, что она скучала

Бабы хитрые, эмоциями показывает скучание, а через 5 мин уже думает как пойдет на писос к ваську...
 
Сверху