Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте, мне 17 лет, в октябре познакомился с девушкой, у нее был парень, мы гуляли, бесились, было все хорошо, мы стали очень близки друг другу. Она встречалась с парнем в большинстве из-за жалости, и их отношения были крайне скудны. Потом под моим напором они расстались, прошло время, и в январе мы начали встречаться, а точнее 30 числа, шло время, было всё хорошо, В феврале мы впервые занялись сексом, в марте, она пошла к моему лучшему другу выпить, мне это не понравилось(хотя это очень глупая ревность), она пришла, выговорилась, всё норм, иногда мы ссорились по какой то мелочи, но потом я чуть ей не изменил с ее подругой. Эта подруга подставила меня, и сказала что если я об этом не расскажу своей девушке, она сама всё расскажет, я пошёл домой в полном разочаровании от себя, хотел уснуть, но девушка написала, и сказала что вновь у моего дома, просит выйти, я вышел, она сказала что знает, и то что не обижается, я извинился. Дальше был один день, у меня было очень плохое настроение, и девушка вновь пошла к моему другу, опять же это было глупо, но меня это разозлило, и я несерьёзно сказал ей(под напором эмоций), что мы расстаемся(думая что пройдёт время и всё улажу), она вновь пришла к моему дому, я вышел, проигнорировал, и ушел, погуляв, я вернулся домой, сел за компьютер, прошло пол часа, и я понял что сделал ужас. Я пошел к ее дому, хотел с ней поговорить, но она не вышла, очень злилась, и чуть ли не плакала. Потом прошло 2 дня, я сказал можешь придти, она пришла, мы обнимались, целовались, и она сказала что ей надо 2 недели, и то что она пришла из-за сигарет. Эти две недели я не смог сдержать эмоции, мы договорились о паузе, а я писал почти каждый день, она меня провоцировала тем что пойдёт заниматься сексом с другим, и как вы понимаете, после паузы ничем хорошим это не закончилось. Это было где то в марте. Так получалось что апрель, май, я за ней бегал, очень глупо, и она обрывала все контакты 3 раза, а я всё равно бегал, к 30 мая мы как то договорились о сексе, она пришла, Два дня был секс, и мы как будто были очень близки друг к другу, но после этого вновь обрыв общения, я попросил её придти, она пришла, сказала не трогать. Я ей только что то сказал о своих чувствах, опозорился в общем. Сейчас уже 27 июня, я прочитал книгу Романа Винилова, первые 20 дней, я оставил её в покое, поработал над собой, изменился, но не очень сильно, я совершил возможно вновь ошибку, и предложил бывшей выпить, она согласилась, но при условии что я не буду приставать и тд. Она пришла выпить за то что уедет в лагерь на 3 недели. Она пришла вчера, мы выпили ром, и под моей настойчивостью занялись сексом. Вечером сходили в мак, и я купил сигарет. Днём она пьяная дала обещание отметить её приезд с лагеря. Вечером она попросила отдать ей остатки рома(где то пол литра) и пришла сегодня утром, просила за 350, я сказал 400, она как то промямлила, что если 400 то мы больше не увидимся(я не понял этого), в итоге сломал на 400, она сказала что не придёт после приезда и вообще больше не увидимся. Я в полной безысходности, очень нужна ваша помощь, если есть вопросы, пишите, я отвечу, и простите за ошибки..
[DOUBLEPOST=1530092916][/DOUBLEPOST]Я не знаю что ей и как писать, что сделать, как мне быть, как сделать так чтобы она забрала обратно свои слова о том что мы больше не увидимся
[DOUBLEPOST=1530093053][/DOUBLEPOST]Причем обычно когда я бегал, и она приходила ко мне, я всячески смотрел на нее, обнимал и тд, а вчера она пришла, и сама меня обнимала, звала танцевать, лежала на мне, и в трезвом состоянии, только секса она не хотела из-за появившегося принципа о том, что она не будет заниматься сексом без отношений.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вечером она попросила отдать ей остатки рома(где то пол литра) и пришла сегодня утром, просила за 350, я сказал 400

Напиши ей, что готов снабжать ее ромом по 350.. Глядишь она и подруг подтянет. Откроешь небольшой бизнес, финансово будет развитие.
Сам Аль Капоне так начинал:)

чтобы она забрала обратно свои слова о том что мы больше не увидимся

Ну а теперь серьезно. Слова не забрать, что сказано, то сказано..
Вообще сомневаюсь в необходимости ее возврата... У тебя и у нее ветер в голове.. Живи и радуйся жизни, считай эти отношения началом твоей мужской жизни.
Ты удачно попал на форум. Я бы с радостью хотел тут оказаться в 17 лет. Изучай литературу, развивайся. Ты набрел на сокровищницу, которая сильно может изменить твою жизнь.

Чего делать не стоит:
- бухать;
- извиняться;
- проявлять истерики к девушке;
- ждать от нее чего-то... требовать.. мечтать.. Живи своей жизнью;
- УНЫВАТЬ!
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю, но очень всё таки хочу ее вернуть
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку поставь!

Понимаю, но очень всё таки хочу ее вернуть

В твои 17 лет у тебя должны быть другие цели в жизни, но никак не возврат. Мой совет - оставь её в покое и занимайся собой. Изучай форум, читай нужные книги. Сам поймешь кто такие ожп и с чем их едят.
 

Жекан

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю, но очень всё таки хочу ее вернуть
Здорово что ты в 17 сюда попал, сколько ж еще впереди крутого у тебя. Не думаю что уж очень сложно вернуть девочку такого возраста, у нее 100% семь пятниц на неделю и она поменяет еще свое мнение. Начинай ее игнорить и уходи в отрыв, без алкоголя желательно. Пости свой отдых в сс и она сама выйдет на связь с тобой. Развлекайся и радуйся лету. Подробней тебе в скором времени разберут что да как)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте, мне 17 лет, в октябре познакомился с девушкой, у нее был парень, мы гуляли, бесились, было все хорошо, мы стали очень близки друг другу. Она встречалась с парнем в большинстве из-за жалости, и их отношения были крайне скудн

Так еще один Васек на форуме:mad:

В феврале мы впервые занялись сексом, в марте, она пошла к моему лучшему другу выпить, мне это не понравилось(хотя это очень глупая ревность),
А ты не думаешь что она на 2 фронта играть стала, а твой друг стал васьком?

Дальше был один день, у меня было очень плохое настроение, и девушка вновь пошла к моему другу,[/QUOT

Чето она зачастила к нему, не с проста...

но меня это разозлило, и я несерьёзно сказал ей(под напором эмоций), что мы расстаемся(думая что пройдёт время и всё улажу
Проявил эмоции и показал слабость, не делай так большее... Если сказал что расстаетесь найди свои яица и не бегай за бабой.

к 30 мая мы как то договорились о сексе, она пришла, Два дня был секс, и мы как будто были очень близки друг к другу, но после этого вновь обрыв общения, я попросил её придти, она пришла, сказала не трогать. Я ей только что то сказал о своих чувствах, опозорился в общем

Ты быстро ей отдался и она просто использовала тебя для секса, а до этого походу чпокалась с твоим другом...
Она пришла вчера, мы выпили ром, и под моей настойчивостью занялись сексом. Вечером сходили в мак, и я купил сигарет

У вас там не отношения, а обычные потрахушки да еще она использует твои ресурсы.

Итог: возвращать тут точно нечего, уходи в игнор и заведи себе пару баб. Через пару месяцев тебя отпустит....
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С другом она точно ничего не имела, да, показал слабость, теперь надо как то показать свою недоступность, но в то же время, нужно как то ее привлечь
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С другом она точно ничего не имела, да, показал слабость, теперь надо как то показать свою недоступность, но в то же время, нужно как то ее привлечь
Вот тебе написали как привлечь внимание:
Начинай ее игнорить и уходи в отрыв, без алкоголя желательно. Пости свой отдых в сс и она сама выйдет на связь с тобой. Развлекайся и радуйся лету.
Почитай книги на форуме, дневники, да и сам форум. Очень поможет в осознании всего, в твоем возрасте и с прокачанным мозгом вообще улет будет. Только не раскисай, а веселись и радуйся жизни.
У тебя только с ней секс был?
 

k_a47

Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Васек, это типичная отмазка телок про жалость. Моя тоже так говорила, но она , так же сообщила, что 2 года назад с ним рассталась, а то б не трогал ее.

У моего брата жена тоже так отмазывалась, когда вышла замуж за него и чё?! Щас 2е детей, ей 23, детям уже по 5 и 4 года..

Как бы вдолбить мудакам мужскую солидарность...

Ибо: [предавший ради тебя, скорей всего, предаст и тебя];

На чужом не счастье, счастье не построишь.

Sent from my SM-G930F using Tapatalk
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тебе написали как привлечь внимание:

Почитай книги на форуме, дневники, да и сам форум. Очень поможет в осознании всего, в твоем возрасте и с прокачанным мозгом вообще улет будет. Только не раскисай, а веселись и радуйся жизни.
У тебя только с ней секс был?
Был секс, встречались немного, но на деле, мы очень много вместе времени проводили, даже когда не встречались, сейчас я очень боюсь того, что если уйду в отрыв, то после последнего случая с тем что она сказала что больше не встретимся, она действительно на меня забьет и не будет писать/звонить
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она начинает писать, кидать видео в инстаграме, как реагировать?
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

k_a47

Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она у подруги на даче, и скидывает видео о том что ей плохо(болит там всё), и видео где играет музыка и она подпевает
Когда ей хорошо, вспоминает тебя, это уже хорошо

Sent from my SM-G930F using Tapatalk
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда ей хорошо, вспоминает тебя, это уже хорошо

Sent from my SM-G930F using Tapatalk
А как всё дальше будет идти, просто я думаю что всё настолько плохо, что она может просто забить потом, ничего не писать, не звонить
Когда в начале июня я начал паузу, то она позвонила один раз, я сказал что занят, потом позвонила я ответил, как по книге, короткий разговор, больше сигналов общения от нее не поступало, не повторится ли ситуация?(
 

LEIN51

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как всё дальше будет идти, просто я думаю что всё настолько плохо, что она может просто забить потом, ничего не писать, не звонить
Когда в начале июня я начал паузу, то она позвонила один раз, я сказал что занят, потом позвонила я ответил, как по книге, короткий разговор, больше сигналов общения от нее не поступало, не повторится ли ситуация?(
Пока не отвечай,и не читай ее сообщения.пускай подумает где же ее собачка.А то видите ли ей плохо она пишет,хорошо-забивает
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как всё дальше будет идти, просто я думаю что всё настолько плохо, что она может просто забить потом, ничего не писать, не звонить
Когда в начале июня я начал паузу, то она позвонила один раз, я сказал что занят, потом позвонила я ответил, как по книге, короткий разговор, больше сигналов общения от нее не поступало, не повторится ли ситуация?(
Хватит сопли уже тут разводить, забудет не забудет. Если вырастишь над собой и станешь мужиком то не забудет. Ты ей такой ванильный нах не нужен, чтоб она там не писала и не постила в СС....
Сиди в игноре не отвечай ей и не пали ее СС..
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда не еби мозг, не себе, не людям. Задача такая, пока минимум еще 2-3 не трахнешь о возврате не думай даже.
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня после короткого диалог про ее лагерт она написала

ладно, не буду наезжать и ебать мозг
хочу, чтобы у тебя было все хорошо.
живи и наслаждайся жизнью
спасибо, что сказал. я буду аккуратнее, по другому не умею
надеюсь, и у меня все будет хорошо.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня после короткого диалог про ее лагерт она написала

ладно, не буду наезжать и ебать мозг
хочу, чтобы у тебя было все хорошо.
живи и наслаждайся жизнью
спасибо, что сказал. я буду аккуратнее, по другому не умею
надеюсь, и у меня все будет хорошо.
И на этой хорошей ноте ты уходишь в ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР!!!! Иди с другими девчонками знакомься и разводи на секс!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня после короткого диалог про ее лагерт она написала

ладно, не буду наезжать и ебать мозг
хочу, чтобы у тебя было все хорошо.
живи и наслаждайся жизнью
спасибо, что сказал. я буду аккуратнее, по другому не умею
надеюсь, и у меня все будет хорошо.
Б..я карл какой нах короткий диалог? Тебе сказали игнор, не отвечать и не писать. Хочешь все запороть, тогда давай вперед..
[DOUBLEPOST=1530287256][/DOUBLEPOST]Тебе полюбому с др надо попробовать повстречаться и сексом заняться, у тебя тупо не было альтернативы, поэтому такая зависимость от бывшей.
Это твоя задача номер один пока. Про бывшую забудь пока, ее не существует для тебя...
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, есть ещё вопрос, уже июль, последние месячные были 20 апреля, (узнал недавно когда бухали), и мне немного не по себе, как бы так намекнуть ей сделать тест, прям так чтобы не навязаться
 

LEIN51

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, есть ещё вопрос, уже июль, последние месячные были 20 апреля, (узнал недавно когда бухали), и мне немного не по себе, как бы так намекнуть ей сделать тест, прям так чтобы не навязаться
Них себе задержка))у моей бд если задержка 2 дня я уже панику бил)))а тут месяцами аж...так прямо и скажи
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Них себе задержка))у моей бд если задержка 2 дня я уже панику бил)))а тут месяцами аж...так прямо и скажи
Ну все первая успешная тема будет с названием- " Вернул по залету")))))))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Твоя тема, кстати, как и возврат (если нужен) весьма просты
... начнем ...
[DOUBLEPOST=1530634766][/DOUBLEPOST]
неопытность - сразу. К тому же в таком возрасте не стоит думать о серьезных отношениях. Без обидок - ты еще слишком юн
Она встречалась с парнем в большинстве из-за жалости
из-за Шалости ... тогда все понятно. Жалость, обида и иже подобное - просто отговорки.Ей ОН был нужен (зачем-то), вот и встречалась
мы впервые занялись сексом
Это твой первый раз ? А у нее ?
она пошла к моему лучшему другу выпить
меня эта фраза убила ... Это как ты пойдешь к её лучшей подруге бухнуть ... БРЕД! Взяла и пошла. Значит, тебя она ни во что не ставит, не уважает, для нее ты не парень, а бесплатное приложение из Андройд маркета. С тобой тупо удобно ...
она пришла, выговорилась, всё норм
сделала, что хотела, ты еще и виноват ! Поздравляю - ты превращаешься в АЛЕНЯ !
иногда мы ссорились по какой то мелочи
это нормально. Если извиняетесь друг перед другом в равной степени, то норм
она сказала что знает, и то что не обижается, я извинился
и ты конкретнее и увереннее заползаешь под каблук. Твой путь становления АЛЕНЕМ продолжается. Зачем извинялся и за что ??
обнимались, целовались, и она сказала что ей надо 2 недели, и то что она пришла из-за сигарет
ППЦ !! Поздравляю, это было последняя проверка (дальше она была просто убеждена) ты - АЛЕНЬ! Прогибаешься на ровном месте и с тобой можно делать все, что она захочет
просила за 350, я сказал 400, она как то промямлила, что если 400 то мы больше не увидимся
Это вообще ... !! У меня нет слов! Она оценила тебя в 50 рублей !! 50 рублей - твоя цена !! Я в ахуе!!
мы как то договорились о сексе
Я опять в ахуе !!
Это вообще как происходит ?? Договорились ... потрахаться ??
я всячески смотрел на нее, обнимал и тд,
Ты к ней лезешь, а она вертит тобой, как хочет...
Это не отношения - это полный ППЦ !!

[DOUBLEPOST=1530635031][/DOUBLEPOST]В принципе, картина весьма простая и наглядная
Сейчас тебе полный игнор - на связь не выходить
Вернуть ее - просто и не напряжно! Для этого только следовать тактике и делать правильные шаги. Можно вернуть через неделю - две, но потом потерять надолго. Или поработать над собой и вернуть в спокойном режиме через месяца два. В это время она все больше будет думать о тебе и к другим парням не будет ходить бухать ...
Хотя, зачем тебе девка, которая пьет и курит не знаю... В любом случае, сам процесс возврата очень полезен - из тебя можно сделать реально клёвого бойца! В таком-то возрасте. Решать тебе!
Советую взять консультацию - в голове много глупостей, однако, мало устоявшихся убеждений относительно женского мира и общения
 

Happyness

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое, да я знаю что я олень)) впервые такое у меня, ребят, тут полный пиздец, она мне пишет что она залетела, от меня получается, у нее не было месиков 3 месяца, но, у меня есть сомнения на повод ее слов, она раньше писала про то, что пойдет ебаться к другому (во время попыток вернуть)p.s. это была продуманная ложь 100%, как бы она сейчас не хотела просто меня проверить или заставить нервничать
[DOUBLEPOST=1530645099][/DOUBLEPOST]Я реально не знаю правда это или нет, с презиками было все ок
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое, да я знаю что я олень)) впервые такое у меня, ребят, тут полный пиздец, она мне пишет что она залетела, от меня получается, у нее не было месиков 3 месяца, но, у меня есть сомнения на повод ее слов, она раньше писала про то, что пойдет ебаться к другому (во время попыток вернуть)p.s. это была продуманная ложь 100%, как бы она сейчас не хотела просто меня проверить или заставить нервничать
[DOUBLEPOST=1530645099][/DOUBLEPOST]Я реально не знаю правда это или нет, с презиками было все ок
Пусть к генекологу сходит и справку о беременности покажет. Вообщето на учет по беременности примерно с 10 неделями ставят. Спойкойно ей скажи без эмоций чтоб шла проверялась, если будет херню всякую нести спокойно гни свою линию и игнорь ее провокации... Если все это чушь сама сольеется...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она мне пишет что она залетела, от меня получается
получается от тебя )) :confused:
у меня есть сомнения
сомнения нужно рассеивать, а вот на провокации вестись не нужно!
Пусть к генекологу сходит
Спойкойно ей скажи без эмоций чтоб шла проверялась
Да. Можно так и написать:
- если есть сомнения, сходи к гинекологу - он проверит, выпишет справку, если что лекарства или витамины назначит
 
Сверху