Вернуть бывшую с рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую с рсп

Янычар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вместе 2,5 года.Мне 38 ей 30 ,оба разведены,жили в сьемной квартире ,с ее ребенком.Расстались,сказала так-"Сказать ,что я тебя не люблю ,я не могу ,но и жить так больше не хочу."
На мои уговоры ,писала и говорила ,ни чего не жди , не питай ни каких надежд и прости если ,сто не так(( (расстались-1 июня)унижался ,писал,просил вернуться-в течении 10 дней,с 13 числа не пишу и не звоню .
Она тоже ,страницу почти не ведет ,один пост за 3 недели.
Хочу выйти на контакт ,просто встретить с работы в конце месяца.
Два вопроса :
1.Достаточно ли времени прошло? И когда выходить на связь?
2.И она едет в отпуск на своем авто домой(живем и работаем в Москве )дорога 400 км ,никогда раньше на такие расстояния не гоняла.
Переживаю не вшаталась бы куда! ( еще и с ребенком)
Стоит ли предложить ее отвезти ?
Да и вообще может ,кто был в такой ситуации ,буду благодарен любому комменту.
Сразу скажу ,бабки с меня не качала,самодостаточна,даже мой кредит сама крыла.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маякни одним сообщением : "мол хорошей дороги , береги дочь" если она тебе об этом говорила , а не выследил .
После ответа , смотри на реакцию , не эмоционируй , можешь день не читать . А дальше хз , сам в такой ситуации , боюсь совершить ошибку ,никогда не даёт совета))
 

Янычар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело,вроде и выждать надо,а с другой стороны вшатается если,то пиздец тогда((
Если встретится ,то почти уверен,что скажет ,поеду одна(упрямая сука)
 

Lesha442

Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То есть ты просто считал дни игнора и сейчас думаашь что можешь её спокойно вернуть? Ты и так припустился всех видов ошибок и максимально зафейлил ситуейшон. Даже мне, новичку в этом деле, ясно что она была главой отношений, ты ещё и значимость явно завалил. Все что ты сейчас можешь сделать, это позаботиться о безопасности ребёнка, ни слова не говоря про отношения. Ща эксперты подкатят, более четкую стратегию те пропишут
 

Янычар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу главы ,ты не прав,все ровно было ,матриархата не было!
Просто после расставания ,прогнулся (((
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Достаточно ли времени прошло? И когда выходить на связь?
На связь не нужно выходить...ты в самом начале пути.
Не пиши и не звони.. читай форум, ответы есть на все вопросы

И она едет в отпуск на своем авто домой(живем и работаем в Москве )дорога 400 км ,никогда раньше на такие расстояния не гоняла.
Переживаю не вшаталась бы куда!
Я тут тоже завтра поеду 250 км... Ты за меня переживаешь? Нет? Логично, я для тебя посторонний человек.
Так вот и она после того как ушла от тебя - посторонний человек. Прими это! Это факт!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А из за чего растались то , чего натворил ??? Больше инфы , что бы эксперты могли помочь , в чем касячил , какие надежды не оправдал ???
Вернуть сможешь , но нужно понять где и как ошибся , что бы правильно себя прокачивать , да и вообще ты сейчас в ее глазах упал , надо подниматься , игнор нужен в первую очередь для тебя , это не таблетка быстрого действия , типа вот я мужик ее проигнорил , и она тут как тут . Это так не работает , игнор сделан что бы ты начал меняться , и при этом охладил свои эмоции .
По поводу поездки , все будет хорошо , не накручивай себя , если сама говорила , можешь просто как совет дать что бы машину проверила перед поездкой , типа , вода , масло , запаска и все. С предложением давай я тебя отвезу , сразу получишь ответ нет .
Сядь и выпиши те моменты за которые по твоемому она на тебя злиться , ну и давай стандарт - иди на спорт , начинай заниматься собой ))) и все у тебя получиться ))))
[DOUBLEPOST=1529783869][/DOUBLEPOST]
На связь не нужно выходить...ты в самом начале пути.
Не пиши и не звони.. читай форум, ответы есть на все вопросы


Я тут тоже завтра поеду 250 км... Ты за меня переживаешь? Нет? Логично, я для тебя посторонний человек.
Так вот и она после того как ушла от тебя - посторонний человек. Прими это! Это факт!
Блин едь осторожно друг ))) мы тут за тебя переживаем ))) главное не гони сильно
 

Янычар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В крупных ссорах уходил с вещами(раза 3 было).Она переживала очень,плакала,я так строить пытался(((-сам знал ,что приду обратно.
Часто упрекала в этом ,потом.
И косяк ,обещал на нормальную работу устроиться ,а сам работал на Гетт(да еще на ее тачке,уговор был на 2 месяца ,а вышло на год.
И третий косяк ,(от прошлой жизни долги остались,кредит и так еще... плюс ребенку от первого брака отсылал,кароч 70% всего заработанного уходило.
На нее и ребенка 30% оставалось((
Перед тем как расстаться была ссора , в которой сказала ,уходи ,работу найдешь нормальную придешь,я не ушел ,пообещал ,в течении трех недель устроиться(не вышло) -устроился через 4 недели,но уже разбежались.
[DOUBLEPOST=1529787400][/DOUBLEPOST]Да и еще... когда почуял ,что нето что то с ней ,что на нервяках постоянно,стал потакать во многом ,не поддаваться правокациям, сглаживать углы,сразу услышал -Ты играешь!!Ты на самом деле не такой!!
Я ответил ,что пытаюсь меняться ради нее ,ради нас ,чего и от нее жду!!
Но видимо в молоко!((
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В крупных ссорах уходил с вещами(раза 3 было).Она переживала очень,плакала,я так строить пытался(((-сам знал ,что приду обратно.
Часто упрекала в этом ,потом.
И косяк ,обещал на нормальную работу устроиться ,а сам работал на Гетт(да еще на ее тачке,уговор был на 2 месяца ,а вышло на год.
И третий косяк ,(от прошлой жизни долги остались,кредит и так еще... плюс ребенку от первого брака отсылал,кароч 70% всего заработанного уходило.
На нее и ребенка 30% оставалось((
Перед тем как расстаться была ссора , в которой сказала ,уходи ,работу найдешь нормальную придешь,я не ушел ,пообещал ,в течении трех недель устроиться(не вышло) -устроился через 4 недели,но уже разбежались.
Ну короч прям как умеет почти , тоже такая же фигня с уходами была ( поведение истерично бабы ) насчёт работы немножко по другому. Я типа бизне открою и все прочее в итоге на диване жопу отсиживал днём а вечерами херачу поваром , ну я так думаю она тебе ещё и кинула что мол слово не держишь ??
Если да , то ситуация один в один .
Начинай прокачиваться , спорт и все дела , начинай больше зарабатывать , если надо устройся на вторую работу , что бы долги быстрее закрыть да и у самого денежка водилась , читай книги как вести правельно свои финансы , могу посоветовать - самый богатый человек в вавилоне . Дальше ставьтсебе цель которую хочешь добиться ты сам для себя , ибо мужик без цели херня полная , ну и самое важное разработай план как ты этого добиваешься и следуй ему .
А ну и мужик тебе 40 скоро , пора бы уже задуматься что да как . Тут все ты должен делать сам для себя и не плыть по течению .
Из за чего с первой женой развёлся ???
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Финансовая часть важная составляющая...
Не представляю как можно строить семью на 30% от своего дохода...
Пока не решишь эту проблему хорошо не будет...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт ты не такой , не парься , она тебе не верит и думает это временное явление , когда увидит твой постоянный медленный рост , тогда она в тебя поверит , а для этого тебе нужно работать над собой , можешь обратится тут к профессионалам , они тебе подскажут что да как зададут тебе вектор направления , ну а дальше ты сам , если не дурак значит все получиться , а если дурак , то сначала подичится а потом просрешь
[DOUBLEPOST=1529787788][/DOUBLEPOST]
Финансовая часть важная составляющая...
Не представляю как можно строить семью на 30% от своего дохода...
Пока не решишь эту проблему хорошо не будет...
Я не понимаю в России так хреново с работой что все херачат за копейки по 12-15 часов или просто не хотят жопу оторвать и пойти на ещё одну работу или как то находить другой заработок ???
 

Янычар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То ,что устроился на работу ,знает!!
Сказала,это ничего не меняет,типа рада за меня и это хороший стартап для моей новой жизни.

Еще так для инфы...(был не решенный вопрос)
В последней переписке,я попросил не игнорить меня( и ответить)со словами ,неужели я после себя ничего хорошего не оставил!
Ее ответ -Я не хочу вести переписку,чтобы не было надежд и иллюзий,надеюсь ты меня понимаешь,мне это тоже тяжело!
Я ответил -Хорошо.
И все ...пока молчим((
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
надо устройся на вторую работу
Не стоит распылять усилия... Работа должна быть одна и приносить доход.
Эффективно используй свои ресурсы...

Большое заблуждение, что две работы принесут больше денег, чем одна...

Если работа не приносит денег, то это не та работа, которая тебе нужна
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То ,что устроился на работу ,знает!!
Сказала,это ничего не меняет,типа рада за меня и это хороший стартап для моей новой жизни.

Еще так для инфы...(был не решенный вопрос)
В последней переписке,я попросил не игнорить меня( и ответить)со словами ,неужели я после себя ничего хорошего не оставил!
Ее ответ -Я не хочу вести переписку,чтобы не было надежд и иллюзий,надеюсь ты меня понимаешь,мне это тоже тяжело!
Я ответил -Хорошо.
И все ...пока молчим((
Занимайся собой , она сейчас твоя маленькая проблема , которая берет все свои силы , ты должен улучшить своё финансовое положение и улучшить себя , тебе блять 40 лет , а у тебя ни кола ни двора , надо уже как то обживаться .
У тебя путь долгий , тебе надо сейчас будет в верх себе дорогу пробивать , а если характер не пробивной , то хреново тебе будет .
 

Янычар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том ,то и дело ,что я это тоже понимал .. и одержим был идеей ,все закрыть ,тем более немного оставалось ,а про нее забывал ,толком и не ходили,никуда,(очень редко)

Щас ,то все ошибки понятны,но как до нее это теперь донести(
[DOUBLEPOST=1529788168][/DOUBLEPOST]Ни кола говоришь ,я пырял как конь на севере в заполярье ,двушку и вообще все!! Первой жене с ребенком оставил!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не понимаю в России так хреново с работой что все херачат за копейки
Думаю, везде примерно одинаково... Страна не имеет значение. Многие работают за копейки. Кто не хочет работать за копейки задумывается как получать больше
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В том ,то и дело ,что я это тоже понимал .. и одержим был идеей ,все закрыть ,тем более немного оставалось ,а про нее забывал ,толком и не ходили,никуда,(очень редко)

Щас ,то все ошибки понятны,но как до нее это теперь донести(
Своим поведением покажешь , она хочет мужа который ее будет обеспечивать и содержать семью , а не детину с долгами , без цели в жизни , которого надо постоянно пинать под зад что бы он зашевелился , вот пинок ты получил , начинай шевелиться ,и главное пойми , это не для неё , это ты делаешь для себя
[DOUBLEPOST=1529788310][/DOUBLEPOST]
Думаю, везде примерно одинаково... Страна не имеет значение. Многие работают за копейки. Кто не хочет работать за копейки задумывается как получать больше
Ну не знаю , хотя ты прав если чел сидит на жопе то ни фига у него не будет , только сопли и все
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь Аватор или удалю тему !
[DOUBLEPOST=1529789779][/DOUBLEPOST]
Вместе 2,5 года.Мне 38 ей 30 ,оба разведены,жили в сьемной квартире ,с ее ребенком.Расстались,сказала так-"Сказать ,что я тебя не люблю ,я не могу ,но и жить так больше не хочу."
А любила ли ?
Как жили ?
Какие планы на жизнь были
[DOUBLEPOST=1529789954][/DOUBLEPOST]
И третий косяк ,(от прошлой жизни долги остались,кредит и так еще... плюс ребенку от первого брака отсылал,кароч 70% всего заработанного уходило.
Это большой косяк то что денег нет
Но ребенку помогать обязательно нужно!
[DOUBLEPOST=1529789975][/DOUBLEPOST]С долгами расчитался ? Деньги появились ?
[DOUBLEPOST=1529790115][/DOUBLEPOST]
2.И она едет в отпуск на своем авто домой(живем и работаем в Москве )дорога 400 км ,никогда раньше на такие расстояния не гоняла.
Дорога большая для новичка..
Но тебе то какое дело уже *?
[DOUBLEPOST=1529790144][/DOUBLEPOST]
даже мой кредит сама крыла.
Зачем ты это допустил ??
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вместе 2,5 года.Мне 38 ей 30 ,оба разведены,жили в сьемной квартире ,с ее ребенком
Читай для начала и вникай:



И это обязательно читай
Хочу выйти на контакт ,просто встретить с работы в конце месяца.
Даже думать рано об этом
Два вопроса :
1.Достаточно ли времени прошло? И когда выходить на связь?
Недостаточно и время тут не главный критерий. Ты еще как минимум месяц-полтора будешь в бункере и вне зоны доступа для нее.
Читай
2.И она едет в отпуск на своем авто домой(живем и работаем в Москве )дорога 400 км ,никогда раньше на такие расстояния не гоняла.
Переживаю не вшаталась бы куда! ( еще и с ребенком)
Не переживай, это теперь не твоя забота. и не пытайся быть "настоящим" мужчиной.
Сразу скажу ,бабки с меня не качала,самодостаточна,даже мой кредит сама крыла.
Печальны твои дела.
В крупных ссорах уходил с вещами(раза 3 было).Она переживала очень,плакала,я так строить пытался(((-сам знал ,что приду обратно.
Она привыкла к такому твоему показушкому поведению и перестала бояться твоего ухода вообще.
И косяк ,обещал на нормальную работу устроиться ,а сам работал на Гетт(да еще на ее тачке,уговор был на 2 месяца ,а вышло на год.
И третий косяк ,(от прошлой жизни долги остались,кредит и так еще... плюс ребенку от первого брака отсылал,кароч 70% всего заработанного уходило.
На нее и ребенка 30% оставалось((
Вот это реальные косяки.
Финансовая состоятельность для мужчины имеет определяющее значение, и не для целей привлекательности для ОЖП, а, прежде всего, для себя.
Да и еще... когда почуял ,что нето что то с ней ,что на нервяках постоянно,стал потакать во многом ,не поддаваться правокациям, сглаживать углы,сразу услышал -Ты играешь!!Ты на самом деле не такой!!
Как все это знакомо. Это не изменения в тебе, это вынужденная подстройка под обстоятельства, быстро вернешься к прежней модели поведения.
В последней переписке,я попросил не игнорить меня( и ответить)со словами ,неужели я после себя ничего хорошего не оставил!
Так вот и оставь хорошие воспоминания о себе, прекрати сейчас общение, не переводи все в негатив.
Ни кола говоришь ,я пырял как конь на севере в заполярье ,двушку и вообще все!! Первой жене с ребенком оставил!
Пришло время о себе подумать и для себя начать создавать.
Щас ,то все ошибки понятны,но как до нее это теперь донести(
Точно понятны? Не уверен, иначе откуда необходимость сейчас что-то до нее доносить.
Изучай темы с успешным возвратом, начиная с конца , должно прийти понимание принципиальных моментов.
 

Янычар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал (47) форум,сразу отвечу.
Не так все ,на счет ущемления своего ребенка ,да согласен ,и все то ,что написано в (47)-точно подходит к моей первой жене ,она сейча,точно такая (мы иногда общаемся)
А на счет той которую потерял ,все не так.Замуж вышла в 18 лет,муж был первый, через два года ушла ,поняв ,что сделала ошибку,еще через 2 года влюбилась на работе в женатика и начала с ним мутить ,для нечастых встреч(((.

Она ради меня уволилась с работы(нормальной) и уехала в Москву ,за 1,5 года ни одного намека,хочу то ,хочу это ,купи и т.д...,сына вообще сама снабжала .Через год пацана привезла ,с ним отлично ладили (не сразу конечно ),но...,даже порой папой называл
Я много статей прочел об РСП,и нашел очень мало сходства с моей,поэтому и хочу вернуть ,так бы забил!!!
[DOUBLEPOST=1529819947][/DOUBLEPOST]Fedor22 -к тебе .....
Есть такой момент ,у меня была девчонка (молодая) я у нее был первый ,была у меня в друзьях в вк ,сейчас в подписчиках ,но общаемся хорошо.Ее вскоре в середине июля ,переводят в Москву.
Так вот ,когда расстались с бывшей ,я вскользь упомянул ,что это молодую переводят в Москву,бывшая сразу начала-Фу ,блин... ,не пиши мне больше!!
Типа тебе переспать с ней дело плевое и она всегда перед тобой ноги раздвинет и тд...
Вопрос,когда она приедет ,стоит ли мне выкладывать фотки в ее обществе.(хотел дополнить,что бывшая очень ревнива)
[DOUBLEPOST=1529820498][/DOUBLEPOST]
Добавь Аватор или удалю тему !
[DOUBLEPOST=1529789779][/DOUBLEPOST]
А любила ли ?
Как жили ?
Какие планы на жизнь были
[DOUBLEPOST=1529789954][/DOUBLEPOST]
Любила!
Жили первый год хорошо.
Меня перевели на работу в Москву на развитие филиала(работал супервайзером,не сработались с начальством ,через пол года ушел со своей командой)
Планы были ,рассчитаться с моими долгами ,взять ипотеку,думали в будущем о дочке.
Еще момент по долгам ,пол года назад движок в ее тачке накрылся ,заняли денег у ее сестры(бывшая потом упрекала ,то что свои долги оттдаешь,а сестре нет)
Это большой косяк то что денег нет
Но ребенку помогать обязательно нужно!
[DOUBLEPOST=1529789975][/DOUBLEPOST]С долгами расчитался ? Деньги появились ?
[DOUBLEPOST=1529790115][/DOUBLEPOST]
Дорога большая для новичка..
Но тебе то какое дело уже *?
[DOUBLEPOST=1529790144][/DOUBLEPOST]
Зачем ты это допустил ??
[DOUBLEPOST=1529821113][/DOUBLEPOST]
Прочитал (47) форум,сразу отвечу.
Не так все ,на счет ущемления своего ребенка ,да согласен ,и все то ,что написано в (47)-точно подходит к моей первой жене ,она сейча,точно такая (мы иногда общаемся)
А на счет той которую потерял ,все не так.Замуж вышла в 18 лет,муж был первый, через два года ушла ,поняв ,что сделала ошибку,еще через 2 года влюбилась на работе в женатика и начала с ним мутить ,для нечастых встреч(((.

Она ради меня уволилась с работы(нормальной) и уехала в Москву ,за 1,5 года ни одного намека,хочу то ,хочу это ,купи и т.д...,сына вообще сама снабжала .Через год пацана привезла ,с ним отлично ладили (не сразу конечно ),но...,даже порой папой называл
Я много статей прочел об РСП,и нашел очень мало сходства с моей,поэтому и хочу вернуть ,так бы забил!!!
[DOUBLEPOST=1529819947][/DOUBLEPOST]Fedor22 -к тебе .....
Есть такой момент ,у меня была девчонка (молодая) я у нее был первый ,была у меня в друзьях в вк ,сейчас в подписчиках ,но общаемся хорошо.Ее вскоре в середине июля ,переводят в Москву.
Так вот ,когда расстались с бывшей ,я вскользь упомянул ,что это молодую переводят в Москву,бывшая сразу начала-Фу ,блин... ,не пиши мне больше!!
Типа тебе переспать с ней дело плевое и она всегда перед тобой ноги раздвинет и тд...
Вопрос,когда она приедет ,стоит ли мне выкладывать фотки в ее обществе.(хотел дополнить,что бывшая очень ревнива)
[DOUBLEPOST=1529820498][/DOUBLEPOST]
Прочитал (47) форум,сразу отвечу.
Не так все ,на счет ущемления своего ребенка ,да согласен ,и все то ,что написано в (47)-точно подходит к моей первой жене ,она сейча,точно такая (мы иногда общаемся)
А на счет той которую потерял ,все не так.Замуж вышла в 18 лет,муж был первый, через два года ушла ,поняв ,что сделала ошибку,еще через 2 года влюбилась на работе в женатика и начала с ним мутить ,для нечастых встреч(((.

Она ради меня уволилась с работы(нормальной) и уехала в Москву ,за 1,5 года ни одного намека,хочу то ,хочу это ,купи и т.д...,сына вообще сама снабжала .Через год пацана привезла ,с ним отлично ладили (не сразу конечно ),но...,даже порой папой называл
Я много статей прочел об РСП,и нашел очень мало сходства с моей,поэтому и хочу вернуть ,так бы забил!!!
[DOUBLEPOST=1529819947][/DOUBLEPOST]Fedor22 -к тебе .....
Есть такой момент ,у меня была девчонка (молодая) я у нее был первый ,была у меня в друзьях в вк ,сейчас в подписчиках ,но общаемся хорошо.Ее вскоре в середине июля ,переводят в Москву.
Так вот ,когда расстались с бывшей ,я вскользь упомянул ,что это молодую переводят в Москву,бывшая сразу начала-Фу ,блин... ,не пиши мне больше!!
Типа тебе переспать с ней дело плевое и она всегда перед тобой ноги раздвинет и тд...
Вопрос,когда она приедет ,стоит ли мне выкладывать фотки в ее обществе.(хотел дополнить,что бывшая очень ревнива)
[DOUBLEPOST=1529820498][/DOUBLEPOST]
Добавь Аватор или удалю тему !
[DOUBLEPOST=1529789779][/DOUBLEPOST]
А любила ли ?
Как жили ?
Какие планы на жизнь были
[DOUBLEPOST=1529789954][/DOUBLEPOST]
Это большой косяк то что денег нет
Но ребенку помогать обязательно нужно!
[DOUBLEPOST=1529789975][/DOUBLEPOST]С долгами расчитался ? Деньги появились ?
[DOUBLEPOST=1529790115][/DOUBLEPOST]
Долгов осталось не много,работа есть ,бабки средний достаток для Москвы,за сьем квартиры теперь не плачу ,а это 30т в месяц.
Вообще не понимаю ,как бывшая тянуть будет в финансовом плане
Ее зп-60т
33т-хата
5т-школа
2т-дорога ,бензин(редко ездит)
10т-еда
Остается ей 10-ка(((

Дорога большая для новичка..
Но тебе то какое дело уже *?
[DOUBLEPOST=1529790144][/DOUBLEPOST]
Зачем ты это допустил ??
[DOUBLEPOST=1529821721][/DOUBLEPOST]
Прочитал (47) форум,сразу отвечу.
Не так все ,на счет ущемления своего ребенка ,да согласен ,и все то ,что написано в (47)-точно подходит к моей первой жене ,она сейча,точно такая (мы иногда общаемся)
А на счет той которую потерял ,все не так.Замуж вышла в 18 лет,муж был первый, через два года ушла ,поняв ,что сделала ошибку,еще через 2 года влюбилась на работе в женатика и начала с ним мутить ,для нечастых встреч(((.

Она ради меня уволилась с работы(нормальной) и уехала в Москву ,за 1,5 года ни одного намека,хочу то ,хочу это ,купи и т.д...,сына вообще сама снабжала .Через год пацана привезла ,с ним отлично ладили (не сразу конечно ),но...,даже порой папой называл
Я много статей прочел об РСП,и нашел очень мало сходства с моей,поэтому и хочу вернуть ,так бы забил!!!
[DOUBLEPOST=1529819947][/DOUBLEPOST]Fedor22 -к тебе .....
Есть такой момент ,у меня была девчонка (молодая) я у нее был первый ,была у меня в друзьях в вк ,сейчас в подписчиках ,но общаемся хорошо.Ее вскоре в середине июля ,переводят в Москву.
Так вот ,когда расстались с бывшей ,я вскользь упомянул ,что это молодую переводят в Москву,бывшая сразу начала-Фу ,блин... ,не пиши мне больше!!
Типа тебе переспать с ней дело плевое и она всегда перед тобой ноги раздвинет и тд...
Вопрос,когда она приедет ,стоит ли мне выкладывать фотки в ее обществе.(хотел дополнить,что бывшая очень ревнива)
[DOUBLEPOST=1529820498][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1529821113][/DOUBLEPOST]
Добавь Аватор или удалю тему !
[DOUBLEPOST=1529789779][/DOUBLEPOST]
А любила ли ?
Как жили ?
Какие планы на жизнь были
[DOUBLEPOST=1529789954][/DOUBLEPOST]
Это большой косяк то что денег нет
Но ребенку помогать обязательно нужно!
[DOUBLEPOST=1529789975][/DOUBLEPOST]С долгами расчитался ? Деньги появились ?
[DOUBLEPOST=1529790115][/DOUBLEPOST]
Дорога большая для новичка..
Но тебе то какое дело уже *?
[DOUBLEPOST=1529790144][/DOUBLEPOST]
Зачем ты это допустил ??
Она в начале отношений кредит на себя взяла((
Сама и крыла,я за хату платил и так по мелочи давал(
Хочу сразу сказать ,хоть и расстались ,платить сам буду (в любом случае ,еще 10 платежей осталось) раз в месяц ей отсылать(как вариант причина для встречи)
 

Янычар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишу ,все это ,и сам ахуеваю,как все это допустил((
Порой кажется ,что это чудо будет!!- если верну ее (
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.

Обстоятельства для данного сообщества людей типичные.

Чё, как себя чувствуешь?
 

Янычар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пью афабазол)))
Хожу в спортзал ,решил держаться ,месяц в бункере!
Если какие изменения,маякну сразу в чат.
Как то так(
[DOUBLEPOST=1529825190][/DOUBLEPOST]Работа с 8 до 8, в качалку по выходным только получается, и питаться правильно не получается)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пью афабазол)))
Хожу в спортзал ,решил держаться ,месяц в бункере!
Если какие изменения,маякну сразу в чат.
Как то так(
[DOUBLEPOST=1529825190][/DOUBLEPOST]Работа с 8 до 8, в качалку по выходным только получается, и питаться правильно не получается)
А после восьми что делаешь ??? Вот иди в качалку
 

Янычар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мишаня не все так просто!До дома ехать ,еще ,это Москва так то)
Поесть сварить ,душ и время 22 уже!(
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На субботу воскресение найди подработку - лишнее 5-7 тыс тебе не помешают
 

Янычар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай ,ты не родственник моей первой жены?)
[DOUBLEPOST=1529826072][/DOUBLEPOST]Люди и Винилов пишет ,отвлекаться как то надо ,ходить общаться с людьми ,новые знакомства,а ты хочешь ,чтоб я сдох на работе?!
Точно родственник....
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай ,ты не родственник моей первой жены?)
[DOUBLEPOST=1529826072][/DOUBLEPOST]Люди и Винилов пишет ,отвлекаться как то надо ,ходить общаться с людьми ,новые знакомства,а ты хочешь ,чтоб я сдох на работе?!
Точно родственник....
:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1529826923][/DOUBLEPOST]А вообще тема такая:
Все эти игноры/санчасы/прокачки/общение с другими- для того что б забыть неудавшуюся любовь.
И паралельно- под шумок научиться эффективней выстраивать отношения.

Так что вперед и с песней)

P.S.
С бывшей женщиной своей не ищи контакта, отпусти- ведь насильно мил не будешь, да и за «коврижки» хороших отношений не купишь.
Так что живи в своё удовольствие и балуй себя. А баба со временем найдется)
 
Последнее редактирование:

Lesha442

Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1529826923][/DOUBLEPOST]А вообще тема такая:
Все эти игноры/санчасы/прокачки/общение с другими- для того что б забыть неудавшуюся любовь.
И паралельно- под шумок научиться эффективней выстраивать отношения.

Так что вперед и с песней)

P.S.
С бывшей женщиной своей не ищи контакта, отпусти- ведь насильно мил не будешь, да и за «коврижки» хороших отношений не купишь.
Так что живи в своё удовольствие и балуй себя. А баба со временем найдется)
Я думаю всему должно место быть. В идеале нужно везде успевать и все пробовать. И качалку, и знакомства, и свиданки, и на хобби чтоб время было и с друзьями посидеть. А работа должна приносить удовольствие и хороший доход не забирая все время свободное. Я думаю нормальные девушки не захотят встречаться с парнем, у которого на них вообще времени не будкт, даже если он их обеспечивать будет. А надеяться на случай, как ты пишешь, ваще не варик. Ты сам должен судьбу себе строить. Ведь если ты будешь вкалывать на работе, надеясь что баба найдется, плохая идея. И по своему случаю могу сказать, куда легче забыть бабу, когда пообщаешься с другими, а не будешь забивать свое время работой и тяжёлыми физическими нагрузками. Хотя в меру и они нужны всегда
 

Янычар

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1529826923][/DOUBLEPOST]А вообще тема такая:
Все эти игноры/санчасы/прокачки/общение с другими- для того что б забыть неудавшуюся любовь.
И паралельно- под шумок научиться эффективней выстраивать отношения.

Так что вперед и с песней)

P.S.
С бывшей женщиной своей не ищи контакта, отпусти- ведь насильно мил не будешь, да и за «коврижки» хороших отношений не купишь.
Так что живи в своё удовольствие и балуй себя. А баба со временем найдется)
Не такой характер!
Я считаю ,что нужно все же попробывать ,чтоб не жалеть потом,а там как будет...
Если не барахтаться ,точно утонешь)
Как то ,так.
P.s -То ,что нас не убивает,делает сильнее.
:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1529826923][/DOUBLEPOST]А вообще тема такая:
Все эти игноры/санчасы/прокачки/общение с другими- для того что б забыть неудавшуюся любовь.
И паралельно- под шумок научиться эффективней выстраивать отношения.

Так что вперед и с песней)

P.S.
С бывшей женщиной своей не ищи контакта, отпусти- ведь насильно мил не будешь, да и за «коврижки» хороших отношений не купишь.
Так что живи в своё удовольствие и балуй себя. А баба со временем найдется)
 
Сверху