Куда уехать успокоиться, восстановиться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Куда уехать успокоиться, восстановиться

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D:D:D
Я смотрю, одни сторонники ЗОЖ- здесь собрались:Lol:
Да нет. Просто опыт.

Особенно в состоянии автора - на сколько я вижу он пока не отошёл от возврата и ещё чуть страдает по БД.

Вот когда уже похуй на бывшую - можно хоть нюхать, хоть пить, хоть в нирвану отъезжать :D:D:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уехал в Доминикану через месяц, может чуть больше, после расставания с супругой. И очень хорошо проветрил мозги, окунаешься в другой мир, менталитет, природу. Вот здесь и приходит понимание, что мир крутиться не только вокруг тебя и твоей возлюбленной, а что на свете полно интересных, красивых людей, чудес и много интересного, которых и которое следует познавать и просто жить, наслаждаться, ведь столько всего
Через чур дорогое удовольствие...
У меня японец 2002 года выпуска стоит дешевле поездки в доминикано)))))
А если ещё судить тот факт что 95% присутствующих на форуме не могут найти 15 тыс р на ведение темы, то откуда найдут деньги на поездку в доминикано? ))))))
[DOUBLEPOST=1530358413][/DOUBLEPOST]А вообще автор тебе идею хорошую подали, развивай эту тему допустим как ты развиваешься и прокачиваешься.
Описывай, делись, рассказывай и мы тебе советы дельные будем давать.
Чем создавать темы а-ля " какой фильм вечером посмотреть"
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через чур дорогое удовольствие...
У меня японец 2002 года выпуска стоит дешевле поездки в доминикано)))))
А если ещё судить тот факт что 95% присутствующих на форуме не могут найти 15 тыс р на ведение темы, то откуда найдут деньги на поездку в доминикано? ))))))
[DOUBLEPOST=1530358413][/DOUBLEPOST]А вообще автор тебе идею хорошую подали, развивай эту тему допустим как ты развиваешься и прокачиваешься.
Описывай, делись, рассказывай и мы тебе советы дельные будем давать.
Чем создавать темы а-ля " какой фильм вечером посмотреть"
Сань, можно ж нелегалом,главное ведь желание:Lol::Lol:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Через чур дорогое удовольствие...
У меня японец 2002 года выпуска стоит дешевле поездки в доминикано)))))
А если ещё судить тот факт что 95% присутствующих на форуме не могут найти 15 тыс р на ведение темы, то откуда найдут деньги на поездку в доминикано? ))))))

Возможно, Сань. Просто личным опытом делюсь ). К слову, я летал за 65к, не такая уж и не подъемная сумма ) и этот в сингл, вдвоем в один номер 50к тогда стоило с человека и конец августа наиболее дешевый период для поездки. Сезона дождей бояться не стоит - 30 мин в день прольет и все и то ночью, в остальное время жарко и солнечно ), в России сезон дождей похлеще ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
слову, я летал за 65к, не такая уж и не подъемная сумма ) и этот в сингл, вдвоем в один номер 50к тогда стоило с человека и
В каком году это было?

У меня сестра с мужем в марте в тай летали за 2 недели у них 160к ушло. В доминикано я думаю дороже будет. Все из за курса.. хотя раньше можно было за 50к слетать.
[DOUBLEPOST=1530365318][/DOUBLEPOST]Кстати, помню примерно в году 2011 или 12, одноклассница работала в тур.агенстве и звонила мне предлагала горящую путевку на мальдивы и Бали за 40к на двоих. Но у меня тогда загранника не было, а главное деньги возможность полететь тогда была. Так обидно было.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
В каком году это было?
В 2016, но через знакомую девушку, скидки сделала. Многое ж зависит от сезон/не сезон. Цены в доминикану с октября по-моему, а то и с сентября даже люто подскакивают. И нас несколько человек было, тур был не горящий
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не могут найти 15 тыс р на ведение темы, то откуда найдут деньги на поездку в доминикано? ))))))
Они не не могут... они просто не хотят)

Если человек хочет - то он делает.
Когда я давно давно брал ведение темы у Романа Винилова - то я нашёл деньги за один день. Вот и все.

Если человеку что то реально нужно - он может и в долг взять деньги.

Значит 15 тыс р для них дороже чем их девушка.

P.S.: Сорри за оффтоп!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще, сменить обстановку - самое оно! Небольшая перезагрузка. Мозг подстраивается под новую ситуацию, новую обстановку. Лучше всего поездка туда, где еще не был. Я люблю по нашей необъятной путешествовать. В своей стране много интересного! Взял билет - укатил на недельку. Можно вообще не привязываться ни к чему - все по месту решать - интернет везде есть! Разрядка очень качественная получается!
 
Сверху