Девушка решила расстаться. и сразу же пинги от нее. как мне действовать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться. и сразу же пинги от нее. как мне действовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, и в целом чет расставание гораздо легче переживается. Если 2 года назад, я полностью неделю не ел, спал мало, раза 3-4 за первые недели 2 плакал, до ужаса сильные скачки настроения. То сейчас мне было фигово только первые дня 2. Ну сейчас тоже не айс, но в целом норм все. Может это потому что она писала, я увереннее из-за этого, может просто потому что опыт, уже один раз пережил такой кошмар. Но все равно пока рано радоваться вообще чему-либо)
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
90% думаю если не даст слабину
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
красивых девушек просто миллион) настроение поднимает)
В этом вся суть нашего мира. Представь сколько среди них свободных и великолепных во всех отношениях особ?! Любая БД по сравнению с этим выбором просто блекнет.
Перезваниваю, она «да, Леш?
Зря перезвонил. Жди Б от нее. Пусть она звонит!
В общем, стараюсь не забивать на внешность.
Очень правильное решение, так держать!
В инстаграм заходишь когда, там спецом сразу выдает самое интересное, так что сразу её посты выходят)
Отпишись от нее. Не нужны тебе сейчас эти качели, только лишний раз откаты будешь ловить.
Меньше знаешь , крепче спишь!
Не ссы прорвёмся
Вот вот, Кэст хуйни не говорит!
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря перезвонил. Жди Б от нее. Пусть она звонит!
Да, тут жалею. Прочитал, кстати, почти твою тему, оч нравится, читается с удовольствием) Дальше другие почитаю людей, который отписывались у меня.

Сейчас в основном своими делами только стараюсь заниматься. Вчера допоздна убирался в своей комнате в общаге, последний раз так супер чисто было года 2 назад. А так пока работа, сессия в универе, сижу отчет по практике, с которой проблемы.

По поводу бывшей вот не знаю пока как быть. Я ж по телефону сказал, что увидимся в пн или вт вечером, типо позже договоримся. Пока не писал ей, от нее пока тоже ничего. Есть мысли слиться и не идти, но сам склоняюсь, что стоит пойти, на вт договориться. Хочу показать ей себя, напомнить, что я для нее лучший, тем более новая одежда, прическа хорошая, у косметолога был. В общем я буду выглядеть явно лучше, чем в наши последние редкие встречи)

Неплохо было бы, если б она сама сейчас написала. Но она скорее всего ждет моего сообщения. А может и вообще она сделает Д и скажет, что не смогу погулять. В любом случае завтра с Кэстом решим насчет этого. Встречу планировал недолгую, не более 35 мин. Если начнет какие-то выяснения отношений, то я постараюсь утилизировать все, возможно в какие-то моменты с юмором общаться. Это будет наверное не просто, но иначе я её оттолкну. Выяснения отношений я не хочу само собой. Спрошу у нее про диплом и т д, что-нибудь интересное про себя расскажу, но при этом чтобы оставались интрига какие-нибудь. А потом уже игнор на какое-то время, посмотрим, что она будет делать. Хочу своими делами максимально заняться, учеба, работа, спортзал, другие девушки (это оч важно).

Такие вот мысли у меня сейчас. Пишите, что думаете)
[DOUBLEPOST=1529864920][/DOUBLEPOST]Кстати, у нас с ней Вк стояло семейное положение, у меня "есть подруга", у нее "есть друг". Я как-то забыл об этом даже. Глянул у нее, она не убрала. Это мелочи. Но все же, позже может стоит убрать?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас в основном своими делами только стараюсь заниматься.
Это правильно.
Вчера допоздна убирался в своей комнате в общаге, последний раз так супер чисто было года 2 назад.
Твое окружение очень сильно влияет на твое сознание!
Если смотрел фильм "области тьмы" , то поймешь о чем я.
Когда герой фильма принял таблетку препарата НЗТ, то первым делом что он начал делать это убираться в квартире, потом начал приводить в порядок свой внешний вид, и уже потом занялся работой и зарабатыванием денег.
Внешний вид и внешняя обстановка очень важны и это уже половина успеха.
Такие вот мысли у меня сейчас. Пишите, что думаете)
Верные мысли, двигайся в том же направлении. И главное не торопись, лучше сделать долго и правильно, чем быстро и всё запороть.
Это мелочи. Но все же, позже может стоит убрать?
Нет. Ничего не делай. Убрав статус ты покажешь ей что тебя это парит и ты мониторишь её.
Ты взрослый парень, тебе должны вообще быть по барабану все эти статусы и прочая еботень.
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, всем привет. От девушки не было больше ничего за эти дни, даже странно. Решил ей позвонить сегодня вот в обед. Спрашиваю: "Что делаешь вечером, какие планы?". И потом отвечает на мое предложение погулять, что к маме уезжает вечером, и даже чуть пораньше не сможет. И сама при этом спрашивает смогу ли в четверг. Я сказал, что в четверг уже если только вечером часов в 9 смогу. Сказал, что договоримся, и попрощался. Говорила спокойно.

Если смотрел фильм "области тьмы" , то поймешь о чем я.
Записал себе в заметки, гляну этот фильм

Верные мысли, двигайся в том же направлении. И главное не торопись, лучше сделать долго и правильно, чем быстро и всё запороть.
Даа, не буду спешить и хочу действовать правильно. Я хочу максимально опыта извлечь, чтобы больше не писать в будущем тут третью тему))) Да и вообще научиться грамотно вести себя в отношениях в будущем

Последние дня 2 как-то скучно мне было. Универ, в общаге с друзьями общался. Кто-то уехал. Но все равно никакой движухи пока даже замутить не с кем. Друг, с которым раньше изредка знакомились на улице, да и вообще рассказывали друг другу о своих девушках и т д, говорит мне, что сейчас у него нет желания ни с кем знакомиться вообще, ушел в работу и учебу. Также от нечего делать в Баду сидел, знакомился, с одной позже погуяю. Девушка, которая дала номер в пятницу у метро, слилась, но и бог с ней. Есть 2 подруги, с которыми просто могу погулять, с одной договорился, что с ней поедем в ТЦ, и она выберет мне одежды хорошей, девушки же лучшее в этом деле.

Есть девушка, которая давно ко мне подкатывает, но она мне почему-то не особо нравится. Но сегодня поеду гулять с другом, а перед этим вот с ней как раз погуляю, она согласилась. Завтра на работу, тоже повеселее мне будет.

Че посоветуете ещё? Как с девушкой общаться на встрече, что можно говорить, что нет? В предыдущем сообщении я расписал уже свои мысли. Но рад любым советам, замечаниям. То, что она сама предложила на четверг, ещё ни о чем не говорит, и я стараюсь этому не радоваться даже. В теории она и слиться ещё может.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Записал себе в заметки, гляну этот фильм
Обязательно глянь. По большому счету там показано как должен действовать и развиваться в жизни мужчина, понятное дело это художественный фильм и показанное утрировано , да еще и специальный препарат туда приплели, но по большому счету все очень достоверно.
что с ней поедем в ТЦ
ТЦ кстати отличное место для знакомств, в моем списке оно в 3ке самых практичных. Там очень удобно знакомиться в одиночку, тебе для этого не нужен второй пилот.
Как с девушкой общаться на встрече, что можно говорить, что нет?
Про отношения ни слова.
В остальном - легкое, веселое , непринужденное общение.
Тебе главное попиарить себя немного, повеселить её, самому получить кайф от общения и на хорошей ноте покинуть место действия.
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, парни, хорошие новости вроде!!!

Днём звоню БД (мы же договаривались погулять, она во вторник сама предложила на четверг), она не берет. Часа 2,5 не перезванивала. Сам уже прям жутко переживать начал. Позже звонок, типо Леш, привет, ты звонил? Я ответил, что да. Типо сегодня идём гулять, как договаривались, во столько-то, там-то. Она начала: «Хорошо, давай». И потом: «а точно стоит?» я сказал, что да. Договорились на 21:30.

К вечеру фигню пишет: «Ты можешь в 9? Я ответил, что в начале 10. На что она отвечает, что ей нужно обязательно в 21:00 - 21:30. Я отвечаю, что я и так на 21:30 же предложил
Если вдуматься в это, то она просто выпендриваться слегка начинает))

Дальше встречаемся, в принципе сразу офигенное общение на разные темы. Хоть я перед встречей сильно волновался. Все, как будто мы и не расставались. Но о разрыве ни слова не было. Обниманий и т д само собой тоже не было. Хотя пару раз я старался ее коснуться как бы невзначай (когда дорогу переходили типо преостановил ее слегка, например). Выглядела она шикарно, да и я тоже постарался выглядеть отлично. Пошли с ней до Москоу сити. Она там пофоткала для истории. Мужчине я помог найди адрес через яндекс Карты у себя. Она сказала, что молодец я. Ну и так по мелочи пиарил себя, но не явно. Например, насчёт перспективной работы в будущем, что уже есть варианты возможные. Что-то интересное рассказывал, но и у нее много интересовался. Потом обратно пришли на киевскую.

Единственный минус - затянул я прогулку. Я хотел мин 40, не больше. А вышло час и 20 мин где-то. Но это все потому что мы пошли до небоскрёбов, а туда идти мин 25 от кольцевой ветки.

Когда уже спускались на эскалаторе в метро ехать по домам, трогала меня за волосы сзади, говорит уж слишком причёска крутая, не может устоять. Я в шортах и футболке был, но была с собой джинсовка, иногда ее надевал. Спрашивает на эскалаторе тебе на жарко? На что я снимаю и накрываю джинсовкой ее. Мы смеёмся. Напоследок мы не обнимались. Я ей ничего не писал, она мне тоже пока ничего. Кстати, почти перед уходом ляпнул, что ужа много времени, а у меня дела есть, типо пересечься ещё надо было кое с кем. На что она ответила «наверняка с бабами наваре. Я отшутился, что конечно, с тремя. Не знаю, может это лишнее было про ещё встречу. (Ни с Кем я не встречался больше)

Прогулка на 5+ я бы сказал. Я почти не спал сегодня, с утра экзамен в универе, потом опоздал на работу. Потом к ней. При этом она сказала, что по мне вообще незаметно. Я стараюсь особо не радоваться всему этому. Вперёди ещё много работы, особенно мне над собой. Да и нужно грамотно мне действовать мне дальше, я думаю можно и в ДОД попасть. Пока собираюсь ей не писать вообще ничего. Если будет писать сама, то буду отвечать. Но сам особо ничего спрашивать не буду.

У кого какие советы будут? В полном игноре нет же надобности? Что дальше делать? Какие мои ошибки?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам уже прям жутко переживать начал.
Это плохо. Говорит что зависимость у тебя еще высокая, нужно понемногу от неё избавляться, а то так всю жизнь на нервах будешь.
«Ты можешь в 9? Я ответил, что в начале 10. На что она отвечает, что ей нужно обязательно в 21:00 - 21:30. Я отвечаю, что я и так на 21:30 же предложил
Вот тут правильно что не согласился на её условия. Вполне возможно что это такая легкая проверка от неё была. Раз договорились на одно время, значит нужно этой договоренности следовать.
Если вдуматься в это, то она просто выпендриваться слегка начинает))
Вот вот, не позволяй такого, как бы она тебе не нравилась, ты должен прежде всего уважать себя.
Кстати, почти перед уходом ляпнул, что ужа много времени, а у меня дела есть, типо пересечься ещё надо было кое с кем. На что она ответила «наверняка с бабами наваре. Я отшутился, что конечно, с тремя. Не знаю, может это лишнее было про ещё встречу. (Ни с Кем я не встречался больше)
Это наоборот правильно. Ты как минимум заставил её немного понервничать и проявить ревность. Поверь, она еще долго потом в голове эту мысль вертела. В идеале конечно надо было встретиться с какой нибудь девушкой, погулять и залить сториз в инсту, это сработало бы максимально эффективно.
Что дальше делать?
Жди сообщения от неё. Если ты смог её заинтересовать она напишет. И продолжай развиваться, читай книги, форум.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперт тебе все расписал, дейсвуй...
Мне кажется прям в ближайшее время ищи красивую ОЖП и иди гулять с ней и фото (нейтральное) в СС. И сьезди куда нибудь развеяться и провести хорошо время с друзьями и подругами (чтоб меньше париться по поводу БД)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там всё нормально у него, не надо пока ни каких фото .
Будет выёбыватся тогда будем думать, а щас только нигатива словим .
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это плохо. Говорит что зависимость у тебя еще высокая, нужно понемногу от неё избавляться, а то так всю жизнь на нервах будешь.
Знаю, пока ниче поделать с этим не могу. Есть пара девушек, которые сами постоянно пишут, зовут. Причем есть красивые оч даже. Плюс знакомиться стараюсь потихоньку. Пока так и никто не нравится, но думаю тут нужно подождать, ну и стараться искать девушек ещё лучше.

В идеале хотел бы дойти до такого состояния позже, когда будет ещё 1-2 новых суперских девушек ,и я уже буду выбирать между ними/ней и бывшей. Ну отчасти как у тебя было))

Жди сообщения от неё. Если ты смог её заинтересовать она напишет. И продолжай развиваться, читай книги, форум.
Ну вот пока так и не писала она ничего. Скорее всего, я думаю, что она ждет шагов от меня. Типо думает, что раз я вытащил на встречу ее ни с того ни с сего, и мы так классно погуляли, то, значит, он меня вернуть хочет. Не знаю. Что мне советовали, я вот уже начал изучать. Позже буду отписываться о своих успехах)

Эксперт тебе все расписал, дейсвуй...
Мне кажется прям в ближайшее время ищи красивую ОЖП и иди гулять с ней и фото (нейтральное) в СС. И сьезди куда нибудь развеяться и провести хорошо время с друзьями и подругами (чтоб меньше париться по поводу БД)
Тут со всем согласен с тобой)) Только без фото в СС с ОЖП пока) Есть в планах просто позже в июле, на крайняк в августе, фотосессию себе хорошую замутить, со знакомым фотографом уже разговаривал. Ну и почаще в инстаграм заливать чего-нибудь.
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решили, в общем, с Кэстом сокращать дистанцию с ней. В моем случае все-таки игнор долгий не нужен я думаю. Буду постепенно с ней налаживать общение, на контакт она отлично идёт. При этом развиваться самому и выстраивать отношения, не повторяю прежних косяков.

Напомню, что в четверг прошлый мы с ней погуляли, выше я писал. Погуляли отлично. Больше не общались нигде.

И вчера вот я ей позвонил днём (то есть прошло 6 дней с Момента нашей встречи). Поговорили мин 8, она сразу же стала расспрашивать: «как у тебя на работе, как на учебе? Как коленка, ходил к Врачу? Домой в свой город ездил?». Пообщались отлично, короче. Спросил че с работой думает. Ответила, что вот пора уже начинать искать. Я сказал, что ты знаешь человека, кто тебе поможет крутые резюме составить на сайтах по поиску работы)) (обещал ей помочь с этим ещё как-то давно, сам в этом разбираюсь более менее, и это будет норм повод остаться с ней наедине как-нибудь потом для секса). Она ответила, что конечно ко мне обратится)

Потом решил закинуть удочку, сказал ей, что наверное увидимся с ней в начале следующей недели. Она ответила, что хорошо, давай увидимся) на этом я закончил разговор. В СС до сих пор не общаемся )
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, звоню ей сегодня днем, чтобы договориться о встрече. Отвечает, что не может разговаривать (не первый раз подобное) и что сможет ближе к вечеру. Я сказал, чтобы написала заранее, так как сам занят буду. Сказала окей. Я с девушкой другой потом пошел гулять, потом на тренировку.

Сейчас ночь, так и не написала. Пару раз смотрел, она онлайн была. Я само собой сам не звоню. Бля, не люблю, когда так делают. Скорее всего она делает это специально. Если завтра напишет или позвонит вдруг, то че, может впизду ее? Сказать тоже, что не могу разговаривать и положить трубку или как лучше?

Вообще хотел бы на свидании или на следующем вот уже добиться секса, это нужно (правда с местом проблемно мне очень, тут либо к ней попытаться навязаться одним способом,либо хату снять на сутки мб, в общагу к себе я не могу пока что :( :(... ) Мне же нужно резко с ней оказаться наедине вдвоем. Мы не в отношениях, чтобы я сказал заранее, что пошли к тебе или пошли снимем отель с почасовой оплатой, она может слиться
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что наверное увидимся с ней в начале следующей недели
ты сам обозначил рамки.
и сам позвонил. даже раньше чем говорил
показал нуждаемость и предсказуемость
ты предсказуем = неинтересен

жди что тебе Кест скажет
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и сам позвонил. даже раньше чем говорил
показал нуждаемость и предсказуемость
Возможно ты прав. Но при этом я неделю не звонил с момента нашего свидания. Не пишу в СС. Звонил потом вот дважды, когда мне захочется. Неужели это прям предсказуемо?)
А звонить и не тянуть резину мне как раз Кэст и посоветовал, то есть действовать.
[DOUBLEPOST=1531085720][/DOUBLEPOST] Она Написала в ватсап, что только сейчас смогла выйти на связь, была занята". Как мне лучше сделать? Не отвечать до утра или ответить? Склоняюсь к первому
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно ты прав. Но при этом я неделю не звонил с момента нашего свидания. Не пишу в СС. Звонил потом вот дважды, когда мне захочется. Неужели это прям предсказуемо?)
А звонить и не тянуть резину мне как раз Кэст и посоветовал, то есть действовать.
[DOUBLEPOST=1531085720][/DOUBLEPOST] Она Написала в ватсап, что только сейчас смогла выйти на связь, была занята". Как мне лучше сделать? Не отвечать до утра или ответить? Склоняюсь к первому
Откалибруй ее поведение во время общения,ненавязывайся. Если сливаться будет то провокация в сс не лишним будет!
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откалибруй ее поведение во время общения,ненавязывайся. Если сливаться будет то провокация в сс не лишним будет!
Откалибровать поведение во время встречи имеешь ввиду? Ну в прошлый раз все отлично было
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откалибровать поведение во время встречи имеешь ввиду? Ну в прошлый раз все отлично было
Сначала во время общения по телефону, из этого и будешь исходить по поводу встречи.
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала во время общения по телефону, из этого и будешь исходить по поводу встречи.
Ближе к обеду ответил ей в ватсапе "Окей. Перезвоню". Она чуть позже - "Окей". В ватсапе я сменил аву, вроде хорошая фотка.

Провел хороший день, я работаю и моя работа меня пока что устраивает. Но из интереса сходил сегодня на собеседование в очень крутое место, где сразу же предложили больше зарплату, но с понижением. Я сразу сказал нет. В итоге меня повели к главному инженеру, с которым я очень круто пообщался. Маленький опыт работы по специальности у меня и там мало кого сразу берут на ту должность, на которую я думал - инженер по технологическим процессам, а начинают с техника. Поэтому он сказал, что будет иметь меня ввиду. И чтобы я сам с ним контактировал. И все равно в ближайшие дни он ещё подумает и может позвонить. В будущем - через год, допустим, если я туда перейду, то будет круто. Там явно больше денег. Позже с другом погулял.

Вечером позвонил БД. Предложил погулять в пятницу и провести время, погулять в Царицино. Она сказала, что в пятницу у нее вручение диплома. На что я предложил четверг, либо понедельник. Она сказала, что да, решим потом. Спросил что делала сегодня, сказала, что ходила в кино. Я в двух словах решил рассказывать, что было у меня. И потом она сказала: "Расскажешь мне потом, я сейчас с подругой, напишу потом тебе". Ну и все. Я больше склонялся, чтобы все-таки в понедельник погулять, а не в четверг. (но времени с нашей последней встречи много уж пройдет) Потому что В четверг со подругой лучше пойду в магазины, поможет мне одежды хорошей купить, очки солнечные может и т д. А в пятницу днем к парикмахеру.

Вечером она само собой не написала. Короче, мне не нравится это все. Я насчет понедельника не буду ей звонить первым. Достаточно раз уже пошел первым на контакт, а она как-то непонятно себя ведет. Может васек намечается, либо она просто меня пытается до сих пор слегка прогнуть. Если сама не выйдет на связь эти дни, то уйду игнор надолго. Главное игнор провести с пользой. Пишите советы, мне интересно, и я ко всему прислушаюсь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди сообщения от неё. Если ты смог её заинтересовать она напишет.
Вот же писал.

Она сказала, что в пятницу у нее вручение диплома. На что я предложил четверг, либо понедельник.
Она занята - это понято. Но если ей встреча самой интересна, тогда и варианты для её переноса должна предлагать она, по итогу их предлагаешь ты , а это не правильно.
Интерес к тебе низкий, поэтому так и происходит.
Она сказала, что да, решим потом.
При этом когда конкретно не говорит...
Я в двух словах решил рассказывать, что было у меня.
А она спрашивала?
Когда человеку интересно он спрашивает. Если ты начинаешь рассказывать когда вопросов не было, это больше раздражает и попахивает навязчивостью.
И потом она сказала: "Расскажешь мне потом, я сейчас с подругой,
Вот собственно и результат.
напишу потом тебе"
Самая типичная отмазка от общения, которую она тебе раз от раза втюхивает.
Вечером она само собой не написала.
Само собой. Есть вероятность что напишет на следующий день.
Я насчет понедельника не буду ей звонить первым.
Так точно, но послушай Кэста, он картину видит целиком, ему возможно видней.
Может васек намечается
Не факт. Такая реакция на твою навязчивость. Она должна сама начать проявлять активность, иначе вклада с её стороны нет и ценность твоя на нуле.
Пишите советы, мне интересно, и я ко всему прислушаюсь.
Что уже прочел из литературы?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут Виталь еще знаешь какая проблема, в том что он подругу то не трахал с апреля месяца вот где беда, но это как по мне . И встречался с ней оочень редко.
Разрыв колосальный . Теперь сама если не напишет и не позвонит, в игнор её лёгенький и тогда уж думать с фото .
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провел хороший день, я работаю и моя работа меня пока что устраивает. Но из интереса сходил сегодня на собеседование в очень крутое место, где сразу же предложили больше зарплату, но с понижением. Я сразу сказал нет. В итоге меня повели к главному инженеру, с которым я очень круто пообщался. Маленький опыт работы по специальности у меня и там мало кого сразу берут на ту должность, на которую я думал - инженер по технологическим процессам, а начинают с техника. Поэтому он сказал, что будет иметь меня ввиду. И чтобы я сам с ним контактировал. И все равно в ближайшие дни он ещё подумает и может позвонить. В будущем - через год, допустим, если я туда перейду, то будет круто. Там явно больше денег. Позже с другом погулял.
Подумай и посчитай все минусы и плюсы от смены работы. Иногда все таки стоит сделать шаг назад, чтоб потом сделать 2 вперед..;)
Вечером позвонил БД. Предложил погулять в пятницу и провести время,
Мое мнение - никогда не надо назначать встречу с БД в пятницу. Так тем самым ты показываешь, что когда все отдыхают в пятницу тебе не чем заняться, значит ты не очень интересный и никто с тобой не хочет проводить время. С новой ОЖП можно назначить свиданку в пятницу, но и то лучше если она сама заикнется что свободна. Лучше назначать встречу с БД в воскресенье. Мое личное мнение имхо..
На что я предложил четверг, либо понедельник
Показываешь свою сильную заинтересованность и навязчивость. Получается что три дня в неделю вечером тебе нечем заняться, значит всегда доступен для нее и не интересен. Когда предлагаешь встретиться ОЖП всегда имей запасной вариант (другой день и место), если она говорит на твое первое предложение, что тогда то занята, то скажи что вот у меня еще тогда то свободное время есть, можно классно провести время (не говоришь как - интрига). Если и тогда сливается, то и сам заканчивай диолог
. Короче, мне не нравится это все.
Играет с тобой - это следствие твоей навязчивости и ее малой заинтересованности в тебе. Мало прокачался - нужно больше...
Может васек намечается,
99,9 % с кем то общается. болт ложи на это. Все зависит от тебя...
 

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Виталь, я мог бы и до сих пор ей не писать. Но увы, она не пинговала больше. И спустя неделю С Костяном решили, что стоит самому идти на сближение с ней, пока она тепленькая ещё. Ну вот так вот...

тогда и варианты для её переноса должна предлагать она, по итогу их предлагаешь ты , а это не правильно.
Верно. В прошлый раз перед встречей она как-то сразу сказала давай в четверг. В этот раз нет

А она спрашивала?
Когда человеку интересно он спрашивает
Но меньше недели назад я набрал на мин 8 ей, и она стала как раз расспрашивать меня обо всем: Как дела, как на работе, ездил ли домой и т д? Выше я писал. То есть все отлично было вроде... Как и встреча. Я старался следить за ее поведением

Само собой. Есть вероятность что напишет на следующий день.
Ну возможно да, пинги будут. Возможно будут позже, как заметит, что я притих.

Что уже прочел из литературы?
Антистервин - Клифф прочитал, Женщина - учебник для мужчин читаю, дневники на форуме вроде почти все изучил. И так иногда читаю тут разные темы, также смотрю то, что мне скинул Костян. Маловато, я знаю, я испралюсь. Делал ставку на свои дела, свиданки и знакомства (интернет и изредка вживую). Сегодня вот после работы на тренировку. А завтра после работы буду смотреть тот фильм, который ты мне посоветовал.

Тут Виталь еще знаешь какая проблема, в том что он подругу то не трахал с апреля месяца вот где беда
Тут и не поспоришь... Точнее 30 апреля вроде было.. Я могу говорить что угодно: расстояние, мало времени, ее диплом, нет у меня места и т д. Но проводить время со своей девушкой нужно всегда, тем более трахать ее , в идеале бы вообще регулярно, это суперважно. Нужно было придумывать варианты и вытаскивать ее. Больше таких ошибок в отношениях не повторю. Вообще за лето планировал все наверстать и максимально круто с ней проводить время, в тот же Питер сгонять нам вдвоем, например. Но не судьба)

Подумай и посчитай все минусы и плюсы от смены работы. Иногда все таки стоит сделать шаг назад, чтоб потом сделать 2 вперед..;)
За совет спасибо :) Подумаю ещё. Но все же склоняюсь, чтобы у себя пока остаться и подрасти в хорошего специалиста, условия у меня для этого отличные. На работе буду писать магистерскую диссертацию выпускную. А вот через год в то место двери не будут закрыты, если что))

Мое мнение - никогда не надо назначать встречу с БД в пятницу. Так тем самым ты показываешь, что когда все отдыхают в пятницу тебе не чем заняться, значит ты не очень интересный и никто с тобой не хочет проводить время. С новой ОЖП можно назначить свиданку в пятницу, но и то лучше если она сама заикнется что свободна. Лучше назначать встречу с БД в воскресенье
Не могу не согласиться, я стал звонить и даже не подумал о том, что у нее может не получиться. И на автомате сразу же сказал ей свои свободные дни другие. Мотаю на ус

Играет с тобой - это следствие твоей навязчивости и ее малой заинтересованности в тебе. Мало прокачался - нужно больше
Но все же.. Звонил то я ей раз в неделю. Ничего не писал в СС. После встречи неделю почти был игнор.

99,9 % с кем то общается. болт ложи на это. Все зависит от тебя...
Вполне может общаться, не отрицаю. А так вк никого новых у нее нету, семейное положение "есть друг" так у нее и стоит. Но все же стараюсь себя насильно заставлять не заходить к ней...
[DOUBLEPOST=1531247710][/DOUBLEPOST]В четверг, как уже говорил, иду с красивой подругой мне вещи покупать. В пятницу со знакомым парнем иду знакомиться в поля. Возможно Парк Горького. Он пикапер и умеет соблазнять. Попросил я его о помощи. Посмотрим, что будет. Он мне пишет, что обязательно необходимо Т10Д, а чтобы это достичь в будущем нужно несколько дней в неделю ходить в поля и в день по несколько часов. Буду пробовать. Надеюсь, я не буду так сильно переживать после этого, а то сейчас снова в течение дня кошмарно себя чувствую...
 
Последнее редактирование:

WeST_024

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, провёл отличный день, делал подходы на улице с другом. Постригся. Пофоткался у небоскребов Москва сити. Позже был в гостях у друзей, мы выпили и пошли в центр Москвы в клуб Крутой - Крези Дези. Перед этим тоже знакомился, удачно, с одной уже беру ее ватсап, вписал ее Аня Тверская и даю телефон, чтобы она номер вписала, она видит, как я ее вписал, и говорит я тебе шлюха что ли, ты меня так записал и уходит.

В клубе было отлично, взяли кальян, покупали коктейли, танцевал с девушками, с кем-то целовался, кто-то дал номер, но потом в основном все сливались, крутая музыка, Повсюду девушки. Нет у меня опыта клубных знакомств, хотя был на позитиве, танцевал. Одна девушка вообще засосала меня, потом говорит пошли выпьем и позже типо расплатись - 700 руб на ветер. Вот так меня наебали. Ну там я ещё немного потратился. Как же все-таки девушки ведутся на иностранцев (сейчас же ещё чемпионат мира), даже наши подруги, Которые с нами пришли, с ними остались. Я все равно доволен. Круто время провёл. Правда с утра мне на работу, а я никакой

И САМОЕ ГЛАВНОЕ. В Инстаграме стали лайкать все мою фотку (как раз эту мою фотку на фоне Москва сити), в первую очередь те девушки, к которой бывшая ревновала раньше. Потом бывшая мне в личку в Инстаграме пишет «знакомые места :D”. Лайк не ставила. Интересный пинг. Да, это мелочь, но все равно, как на подобные вещи реагировать, отвечать что-то или нет? Я пока ничего не ответил. Позже ещё фотки разные буду загружать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху