Мужчины помогите вернуть любимого и пережить мою измену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчины помогите вернуть любимого и пережить мою измену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
или ты просто хочешь отношений с хорошим молодым человеком , в дальнейшем свадьбу и построение семьи
По всем постам выше было понятно, что я именно с этим мч хотела развития отношений.

О чем мы тебе говорили, а ты нас не слышишь.

Соглашусь, что ранее я была в очень сильных эмоциях, и сейчас голова более ясная. Смотрю фактически на его поступки. Теперь начинаю слышать.

Просто ты не умеешь выбирать парней.

Не умею, и не понимаю по каким критериями оценивать?

Какого совета от нас ты хочешь услышать? я если честно не понимаю.... Тебе многократно писали чтобы ты бежала от него, это не тот человек которой сделает тебя счастливым. Но ты не слышишь нас и ждешь чего то другого. Чего? Чтобы мы тебе помогли снова быть с ним? А ты уверена что будешь счастлива с ним?

Я не уверенна. Помощи быть с ним тоже уже не прошу. Я уже устала биться в закрытые двери. Отношения- дорога я двусторонним движением. Я его люблю, но насильно мил не будешь.
И так то мы общаемся постоянно. Инициатива встреч с его стороны, просто перспектива туманна. Вот я и размышляю либо я слишком спешу, впереди паровоза, или это МЧ такой незнает чего хочет
[DOUBLEPOST=1545666286][/DOUBLEPOST]
одним словом девушки. Руководствуются эмоциям)

Да, эмоциями , любовь и что уж тут поделать?:Biggrin::Biggrin::Help:
А как правильно выбирать?
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Написала все это что бы услышать обратную связь, что я делаю со стороны не так и не правильно?:Blush:в каком направлении меняться)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вопрос к Вам друзья, дайте обратную связь? Как лучше дальше действовать?
Перечитала свою ветку и мои ожидания сразу поуменьшились)
Отписывайся периодически на форуме - подождем, когда сама дойдешь до понимания, что он тебе не нужен, этот неудачник!! )
[DOUBLEPOST=1545688568][/DOUBLEPOST]
Всем привет. В целом в жизни у меня все хорошо движется, купила хорошую квартиру, нашла отличный вариант мне прямо подарок к новому году, предстоит большой ремонт на ближайшие пол года) параллельно учусь, встречаюсь с подругами , готовлюсь к Новому году)
Вот лучше напиши, как квартиру приобрела - ипотека или наличка?
[DOUBLEPOST=1545689012][/DOUBLEPOST]
Я очень легко знакомлюсь с людьми и нахожу общий язык, так как другие люди искренне интересны мне
Ну слушай... если бы я легко знакомилась с людьми, и с мужчинами, в частности, я не держалась за этого чувака ,как-будто он последний на земле ,а нашла бы нормального путём простого отбора и ознокомительного общения! ) ):Wink:
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не умею, и не понимаю по каким критериями оценивать?
По здравому смыслу -поверь, оно тебе верное решение подскажет! )
[DOUBLEPOST=1545689716][/DOUBLEPOST]
Написала все это что бы услышать обратную связь, что я делаю со стороны не так и не правильно?:Blush:в каком направлении меняться)
С самооценкой поработай и никому, даже своему любовнику не давай об себя вытирать .
ЗЫ У тебя своя хата - да ты независимый человек и завидная невеста, а ведешь себя так будто тебе приходится терпеть чела по какие-то причинам.


Любовь .. Хм... Это не любовь, а зависимость.
Совет: зарегайся на сайтах знакомств - просто общайся, хотя бы без встреч, там много мужчин тебе самооценку до небес поднимут!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не понимаю по каким критериями оценивать?
А как правильно выбирать?
Есть ли вредные привычки (не курит, не пьёт)
Вежливо ли общается, или как быдло с матами.
Воспитанный или нет.
Также нужно посмотреть какой он в быту. (хозяйственный или нет, как к уборке, готовке относится)

Это лишь малый список.. У твоего как я понял по всем пунктам выше идут минусы.
 

stan2323

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю что треш. Поэтому прошу помощи как выбраться. Очень люблю хотелось бы чтобы все было мирно и спокойно.
Поясните пожалуйста что значит в подходе к отношениям? Желание его изменится уже поняла что это невозможно. Это вне моих границ. Зато я могу себя поменять.
[DOUBLEPOST=1529478110][/DOUBLEPOST]


Я понимаю какой это удар , перечитала антибабский форум, признаю своё преступление и то какую боль причинила. И больше так непоступлю, потому что это предательство в первую очередь себя. То есть есть два варианта, мужчина или прощает или нет, и он думаете не простит?
Тогда почему он со мной сейчас общается?
Что я могу сделать сейчас? Очень важно мнение мужчин, которые пережили опыт измены половинок, и как они простили их? Что для этого сделать?
Я не прощал никогда и не жалею ни о чем. Пойми, мы это помним и будем помнить всю долбаную жизнь. Я не обвиняю тебя, не подумай. Но... может, ты отпустишь ситуацию? Жить нужно дальше и не допускать подобного в будущем... но уже с другим мужчиной. Этот будет вспоминать при каждой ссоре. Оно вам обоим нужно?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Есть ли вредные привычки (не курит, не пьёт)
Вежливо ли общается, или как быдло с матами.
Воспитанный или нет.
Также нужно посмотреть какой он в быту. (хозяйственный или нет, как к уборке, готовке относится)

Это лишь малый список.. У твоего как я понял по всем пунктам выше идут минусы.
Мужчина может быть успешным, вести зож и быть ответственным в бизнесе, но с девушкой, которая ему не особо нужна вести себя непорядочно и вытирать ноги, встречаться ради секса - это самый главный критерий, чтобы не терять с ним время!

Пусть он найдёт себе даму по душе!))
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут принцип и хочется и колется и мама не велит

Миш, что это значит? Ты вроде ранее говорил о правильную постановку цели и мотивацию? .... Блин, чувствую что время идёт я и так и сяк пробую, барину все не то... Напрямую не говорит что он хочет в отношениях, и что ему будет приятно от женщины получать. Ребят я не понимаю, вы об этом с женщиной не разговариваете , а как же сотрудничество? Как друг друга понимать без разговора о целях и ожиданиях?


хочешь развития отношений с этим молодым человеком , или ты просто хочешь отношений с хорошим молодым человеком , в дальнейшем

С этим хотелось, он совсем так плох чтоли?

Есть ли вредные привычки (не курит, не пьёт)
Вежливо ли общается, или как быдло с матами.
Воспитанный или нет.
Также нужно посмотреть какой он в быту. (хозяйственный или нет, как к уборке, готовке относится)

Это лишь малый список.. У твоего как я понял по всем пунктам выше идут минусы.


Это странно именно так я и выбирала, когда мы начали встречаться : он вежливый, в моем присутствии никакого мата, красиво ухаживал за мной, тогда я и не могла подумать что у него будут сложности и есть зависимость. И вообще он как оборотень то адекватный, то нет.

Вот вчера снова песню запел что ему хочется все обсудить и прояснить на счёт "прошлого", я отказалась . Он сказал что тогда не хочет никаких отношений.

В общем буду продолжать прокачивать себя психологически и физически в спорт зале.

Всех с Наступающим Новым годом!
[DOUBLEPOST=1546246608][/DOUBLEPOST]
Мужчина может быть успешным, вести зож и быть ответственным в бизнесе, но с девушкой, которая ему не особо нужна вести себя непорядочно и вытирать ноги, встречаться ради секса - это самый главный критерий, чтобы не терять с ним время!

Полностью согласна, если значимость женщины низка.
 

Sinkleer

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перечитал твою историю, вот что я думаю, заметил ты практически постоянно ведешь себя с ним с позиции жертвы, это было с первого и до последнего твоего комента, это огромный косяк и ты не смогла его вообще убрать в себе, ты рано или поздно все равно даешь себя качать. Тебе нужно развиваться дальше, я считаю провалила все, и нужно начинать все заново - попрощаться окончательно и понять для себя что все, точка. Он может себе искать другую, ты можешь искать другого человека, вы расстались, и главное что бы он это понял и прояснил себе что ты открыта для общения и отношений с другими, возможно тогда он заставит себя меняться
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я считаю вам обоим нужно поработать над своими комплексами по отдельности, каждый сам с собой .А потом уже сходиться. Только я верю, что ты вполне можешь прокачаться и повысь жизненную планку, а он так и останется на том же уровне развития- он больной и слабовольный чел.

Но вопрос только в том, хочешь ли ты развиваться без него, ведь это явно путь без возврата к прошлому!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у девушки - неопытность, низкая самооценка и спустя даже полгода - все ещё розовые очки; у парня - комплексы и поведение тфн-а + алкашка.
ничего не выйдет.
ищи нормального, по пути делая из себя нормальную.
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну че там как там ???

Всем привет!)))

я так рада и благодарна Вам за поддержку! За это время я остыла. Полегче или яснее смотрю на ситуацию. Самое главное - развиваюсь)))

кажется я созрела до того, что все вы мне писали с самого начала про тотальный игнор :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
с 5 марта добавила в ЧС. :FlagOfTruce:
Строю свою жизнь, завела новых подруг, ходим вместе на выставки и в кафешки. Большую часть времени работаю, иногда (например, вчера) случаются откаты, хочется написать, встретиться, одолевают мысли может я еще что могла сделать...

хотя анализирую и понимаю, ошибки в построении отношений были с самого начала. Вот и результат соответствующий. Занимаюсь своими ресурсами и самоуважением))) Учусь любить Себя))):Blush:
[DOUBLEPOST=1555580349][/DOUBLEPOST]
Предлагаю тебе пообщаться со мной в ватсапе и более подробно обсудить твою ситуацию.


Баракудка, где найти твой вотсап? :)
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну слава йайтсам, хоть тут хеппи энд:)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в этом деле 50 на 50. Кто возвращает, кто развился и понял, что а зачем оно. Я вот остыл и хз. Пойду на суд с лёгким сердцем слава богу. А там будь, что будет. Главное делаю, что должен.
И ещё, если попросит, я может быть дам шанс. А не попросит и ладно. Я женат в третий раз. Обе первые возвращались на какое то время. Но ведь возвращались, ибо я сразу шел дальше, без соплей и унижений. И щас сделал так же. Но крепкий орешек попался. Но пусть сейчас будет дольше, но все равно вернётся. Одно хорошо для себя уяснил, я сделал все для сохранения семьи и новых отношений.
 
Последнее редактирование:

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) Ребят, а кто нибудь знает как переименовать тему?

Посоветуете какую нибудь хорошую литературу по построению долгосрочных отношений?
Сейчас в полной мере поняла, что игнор время для Себя, осмыслений, изменений и личностного роста )
[DOUBLEPOST=1556797071][/DOUBLEPOST]
Перечитал твою историю, вот что я думаю, заметил ты практически постоянно ведешь себя с ним с позиции жертвы, это было с первого и до последнего твоего комента, это огромный косяк и ты не смогла его вообще убрать в себе, ты рано или поздно все равно даешь себя качать. Тебе нужно развиваться дальше, я считаю провалила все, и нужно начинать все заново -

Как ты прав)) Ребят со стороны всегда так виднее)) в общем уже месяц как БМ в Чс, заблокировала его так как он в тендере знакомился и переписывался с другими девушками,"подымал себе самооценку", потом сказал мне про возможность брака со мной, а через несколько дней, в обратку что надо все прекратить. За это время два дня попинговал и звонил с перерывом в 10 дней, в первый раз провокация с наездом, второй провокация виной, какая я жестокая, не отвечаю в моем стиле. Подергал поводок.

В общем с меня хватит такое отношение, я молча ушла в закат... / в игнор.
Чувствую что сейчас компенсируется моё Самоуважение , за 1,5 года ползалья за ним. Многие ваши слушала, но так боялась, в таком состоянии неадекватно мыслишь. Сейчас понимаю ну и ДУРА же была с другой стороны моя душенька спокойна , что я сделала все возможное) спасибо Вам за поддержку !
Жизнь у меня наладилась)
Я работаю занимаюсь делами) вообще за этот год я хорошо подкачала ресурс работы) горжусь собой)) Походу дела только сейчас спали/спадают мои розовые очки. Отлипла от своей истории и почитываю форум, и вижу какой хаус творится в отношениях у многих людей. И что в уши лить могут что угодно в безмерных количествах, и золотую фразу что смотреть нужно на человека по поступкам.

Что думаете? На его сообщения - звонки не отвечать? Игнор на сколько несколько месяцев /полгода? Или какие мысли у Вас?:)
[DOUBLEPOST=1556797354][/DOUBLEPOST]Многие ваши советы*
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас понимаю ну и ДУРА же была с другой стороны моя душенька спокойна , что я сделала все возможное) спасибо Вам за поддержку !
Жизнь у меня наладилась)
Что думаете? На его сообщения - звонки не отвечать? Игнор на сколько несколько месяцев /полгода? Или какие мысли у Вас?:)

Точно спокойна?))
 
Сверху