Мужчины помогите вернуть любимого и пережить мою измену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчины помогите вернуть любимого и пережить мою измену

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да устраивает)) у меня вопрос такой:

1)
- Да, я очень виновата перед тобой за мои измены. Я долго пыталась заслужить твое прощение, но если ты все еще не готов простить меня - тогда, наверно, нам не стоит больше общаться.

Я ему так говорила 3 дня назад, он сказал что не простит, попращались навсегда. На следущий день написал, развязался разговор ,вчера и сегодня мы с ним переписываемся, весь день, разговор течёт легко и интересно,не затрагивая тему отношений.
То есть перестать с ним общаться? Или общаться так же и смотреть на динамику изменений?


2) И совсем не влазить в его отношения с мамой?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть перестать с ним общаться? Или общаться так же и смотреть на динамику изменений?
Красавица, посмотри пожалуйста в словаре значение слова "игнор" - и больше не задавай здесь таких вопросов.
попращались навсегда. На следущий день написал
Вдобавок ко всем своим "достоинствам", он у тебя еще и пиzдабол...
И совсем не влазить в его отношения с мамой?
Совсем. Пусть он со своей непутевой мамой сам разбирается.
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, автор, я присоединяюсь к словам Suomi, насчет того, что первые две измены были вне отношений, третья, как я понял, в отношениях...
Ты говоришь, что он лучше всех, когда не пьет, что любишь его и т.д. Но поставь себя на его место! Ты бы как реагировала на то, что человек, с которым тебя так много связывает, с которым было пережито множество ссор и разногласий, трахается с другой девушкой? и не раз, а два и три...пускай даже и вне ОТНОШЕНИЙ? как бы ты реагировала?
А судя по твоему рассказу, на МЧ навалились семейные проблемы, смерть бабушки и дедушки, и он тоже дал слабину, тем более склонность к алкоголю есть! Я не оправдываю его, но на мой взгляд, твои "измены" впечатались в его памяти таким негативом, что никакой позитив их не искоренит!!!
Совет: не мучай ни себя, ни его! Живи своей жизнью, натрахайся как следует, прими участие в групповухе, что б не было потом отмазки, типа "он у меня первый", мне хотелось попробовать другой писюн и т.д.
Грош цена твоим словам о том, что ты НИКОГДА больше ему не изменишь! Это не так, не обманывай сама себя! На горизонте замаячит еще один "КАЗАНОВА" и ты прыгнешь ему на член.
Прости за такие слова, но ты же сама просила рассмотреть ситуацию со стороны парней, которые смогли простить измену. Думаю, таких парней очень мало и я к ним не отношусь!
А алкоголизм излечим!
[DOUBLEPOST=1529509950][/DOUBLEPOST]И опять таки, он же не бежал трахать других баб после вашего очередного расставания или ссоры? Почему ты это делала? Значит не так уж сильно и любила его! А когда сравнила, поняла, что ты другим не нужна для серьезных отношений, то сразу припекло вернуться! ИМХО
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И опять таки, он же не бежал трахать других баб после вашего очередного расставания или ссоры? Почему ты это делала?
Мне кажется он хитрее:) и у него хватило ума не рассказывать про свои измены:)
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я
Привет, автор, я присоединяюсь к словам Suomi, насчет того, что первые две измены были вне отношений, третья, как я понял, в отношениях...
Ты говоришь, что он лучше всех, когда не пьет, что любишь его и т.д. Но поставь себя на его место! Ты бы как реагировала на то, что человек, с которым тебя так много связывает, с которым было пережито множество ссор и разногласий, трахается с другой девушкой? и не раз, а два и три...пускай даже и вне ОТНОШЕНИЙ? как бы ты реагировала?
А судя по твоему рассказу, на МЧ навалились семейные проблемы, смерть бабушки и дедушки, и он тоже дал слабину, тем более склонность к алкоголю есть! Я не оправдываю его, но на мой взгляд, твои "измены" впечатались в его памяти таким негативом, что никакой позитив их не искоренит!!!
Совет: не мучай ни себя, ни его! Живи своей жизнью, натрахайся как следует, прими участие в групповухе, что б не было потом отмазки, типа "он у меня первый", мне хотелось попробовать другой писюн и т.д.
Грош цена твоим словам о том, что ты НИКОГДА больше ему не изменишь! Это не так, не обманывай сама себя! На горизонте замаячит еще один "КАЗАНОВА" и ты прыгнешь ему на член.
Прости за такие слова, но ты же сама просила рассмотреть ситуацию со стороны парней, которые смогли простить измену. Думаю, таких парней очень мало и я к ним не отношусь!
А алкоголизм излечим!
[DOUBLEPOST=1529509950][/DOUBLEPOST]И опять таки, он же не бежал трахать других баб после вашего очередного расставания или ссоры? Почему ты это делала? Значит не так уж сильно и любила его! А когда сравнила, поняла, что ты другим не нужна для серьезных отношений, то сразу припекло вернуться! ИМХО

Я полностью согласна с вами во всем.
И вы упускаете, не я уходила от него к другим, а попробовав и не понравившись, возвращалась. Он расставался со мной, потом возвращался, а я сразу шла обратно переставая общаться с другими парнями.
Были те которые были заинтересованы в серьезных отношениях, а любила я только своего, не интересны мне другие.
Я понимаю что есть гендерные различия, но это не честно, когда мужчину бросает девушка, ему рекомендуют санчас и т10б, а то что мне было плохо от разрыва наших отношений и я думала что это навсегда, и тоже просто пыталась справиться со своим горем! Самым популярным советом заведи новые отношения, что я и делала, понимаю что была молода и глупа, что после все это поняла. Но время вспять не воротить.

Поэтому я и интересовалась мнением мужчин, КТО ПРОСТИЛ, и дал шанс отношениям

И посмотрела твою страницу у тебя девушка ушла к Ваську, и ты хочешь её вернуть уже полгода.

Странно это как то! То есть ты смотришь и знаешь как она встречается с другим.Так почему же меня не простить и дать мне шанс???


То есть все дело в парадоксе страсти????? Пока я бегаю за ним, он обесценивает и не хочет меня??
[DOUBLEPOST=1529534023][/DOUBLEPOST]
Красавица, посмотри пожалуйста в словаре значение слова "игнор" -.

Я поняла, спасибо за терпение и помощь. В общем последние новости, мы с ним сегодня общались , я писала об этом ранее, пару часов назад он написал: что ему хуже от общения со мной. Что ему плохо от этого. Попросил отнестись с пониманием . Поблагодарил за чудесное и интересное время. Лучшее что ты можешь сделать- будь счастлива и светом. Пришёл момент идти дальше.прощай. Всего наилучшего.

Я ответила , что люблю его очень. Что сделала все возможное чтобы ты простил меня, видимо тебе этого недостаточно. Сделаю как ты скажешь. Прощай.

И заигнорила его. Мне нужно было раньше это сделать?

То есть все дело в парадоксе страсти????? Пока я бегаю за ним, он обесценивает и не хочет быть со мной?
 
Последнее редактирование:

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И подскажите пожалуйста, какую литературу почитать?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И подскажите пожалуйста, какую литературу почитать?

Собственно книга Дин Делиса "Парадокс страсти" как раз по твоей части.
Еще такая книжка будет для тебя полезна - "Охота на самца.Выследить,заманить,приручить" Алекса Лесли.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что я сейчас прочитала?? Народ прав - ты просто не нашла мужчину получше и вцепилась в этого. Автор, але, если у тебя там не деревня на три двора, нормальные мужчины существуют. Тебе не приходило в голову, что он тобой манипулирует и не отпускает просто из лени. Ему круто бухать и ты не возникаешь (типа у него проблемы. а у кого их нет?), а новой женщине нужно что-то демонстрировать. Кому нужен импульсивный алкоголик?
Я ответила , что люблю его очень. Что сделала все возможное чтобы ты простил меня, видимо тебе этого недостаточно. Сделаю как ты скажешь. Прощай.

И заигнорила его. Мне нужно было раньше это сделать?
ну и зачем ты это писала? чтобы возвысить его значимость еще больше?

Все дело в том, что у тебя в голове каша. Перечитай еще раз, что тебе тут написали. Сними корону с головы и успокой эмоции для начала
[DOUBLEPOST=1529559198][/DOUBLEPOST]Эволюцию почитай. Про короны особенно внимательно
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ну и зачем ты это писала? чтобы возвысить его значимость еще больше?

Все дело в том, что у тебя в голове каша. Перечитай еще раз, что тебе тут написали. Сними корону с головы и успокой эмоции для начала

Эволюцию почитай. Про короны особенно внимательно

Привет всем ещё раз. Эволюцию читала и читаю, все понимаю про значимость, и то что я слилась с ним в жуткий минус. Видимо ненормальная у меня любовь, раз я так трепетно сложила в шкатулочку все его подачки и обещания.
Как тебе видится со стороны какая у меня корона? То что я ковриком стала это я понимаю. На дистанции с ним я быстро восстанавливаю самоуважение и опоры. А рядом с ним меня будто в чёрную дыру засасывает, сливаюсь полностью. Я незнаю почему, вполне возможно это из за чувства вины за измену, потому что до этого такого дисбаланса не было и я чувствовала себя свободно в общении с ним.поддержите пожалуйста верно ли я поступаю. Спасибо за критику.

Попробую немного больше описать ситуацию, чтобы не казалось все таким жалким.
У меня вполне нормальные ресурсы. Стройная, 170см/50кг, симпатичная, активная, творческая, два образования, живу не в деревне, москвичка, много путешествовала, разносторонние интересы, в профессии, по которой работа сделала карьеру, купила сама две маленькие квартирки, сейчас буду начинать карьеру в новой деятельности, с последующим открытием своего дела(план на несколько лет- для этого параллельно буду проходить обучение). Плюс я теперь человек свободный могу делать все что захочу: спорт+занятия танцами.

Такой план действий тебя устраивает
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как тебе видится со стороны какая у меня корона?
спасительницы сирых и убогих. Ты думаешь он ради тебя изменится? Ну может и изменится, если станешь для него недоступна, но это не точно

Да у тебя все прекрасно! Лучше, чем у многих. Вот и делай все, что захочешь. Что за паника? Ты хочешь услышать тут, что твой секс с другими мужчинами не измена? Не измена, я считаю. Или что измену можно простить? Ну, можно, если человек нужен. Для поддержки сейчас достану пипидастры. Найди хобби, займи время свое, какое-то отчаяние между строк. А причины я лично не вижу - попросту больные отношения.

А рядом с ним меня будто в чёрную дыру засасывает, сливаюсь полностью.
это, кстати, типично для созависимых. Подумай, может быть так и есть?
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ну и зачем ты это писала? чтобы возвысить его значимость еще больше?


И вообще получается он хитрый лис(возможно неосознанно). Сам твердит мне про полную открытость и искренность, морозил мне в неизвестности 40 дней, появился, написал с нового номера, выведал у меня ВСЮ информацию, как я чем занимаюсь, как провела конкретно каждый день за это время, попросил перечислить всех с кем познакомилась, в особенности разговор с каждым новым мужчиной, и будто подлавливал маня на лжи, то есть если я что то не сразу по хронологии вспомнила, и вспомнила попозже об этом и сказала, то сразу начинал беситься. Получается как то поимел что хотел, проверил что на повадке и никуда не делась и отморозился.
А если не давать ему информацию как пишет эволюция, начинает манипулировать: вот я открыт перед тобой все рассказал что делал, а ты скрытничаешь, схемы строишь, неискренняя и лицемеришь видимо.

Вывод: с таким его подходом я в любом случае в проигрыше.
[DOUBLEPOST=1529569314][/DOUBLEPOST]
Подумай, может быть так и есть?

Вполне возможно. Поработаю над этим.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выведал у меня ВСЮ информацию, как я чем занимаюсь, как провела конкретно каждый день за это время, попросил перечислить всех с кем познакомилась, в особенности разговор с каждым новым мужчиной, и будто подлавливал маня на лжи, то есть если я что то не сразу по хронологии вспомнила, и вспомнила попозже об этом и сказала, то сразу начинал беситься.
Я фигею, дорогая редакция...
Красавица, еще раз подумай о том, с каким человеком ты собираешься связать свою жизнь.
Тебе так до старости и придется отчитываться перед ним, извини за выражение, за каждый свой пук.
А если не давать ему информацию как пишет эволюция, начинает манипулировать
В общем, я правильно понимаю, что прибегать к игнору ты не хочешь категорически - опасаясь новых таких закидонов с его стороны?
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И вообще получается он хитрый лис(возможно неосознанно)...
А если не давать ему информацию как пишет эволюция, начинает манипулировать: вот я открыт перед тобой все рассказал что делал, а ты скрытничаешь, схемы строишь, неискренняя и лицемеришь видимо.

Вывод: с таким его подходом я в любом случае в проигрыше.
Так если ты ведешься, че б и не воспользоваться? Ты в любом случае будешь в выигрыше, если все сделаешь правильно. 100-процентной схемы возврата не существует, но возврат - не всегда победа. Просто успокойся для начала)))
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В общем, я правильно понимаю, что прибегать к игнору ты не хочешь категорически - опасаясь новых таких закидонов с его стороны?

Фууу... Если я и могу что то сделать сейчас адекватное и конструктивное, то ТОЛЬКО ИГНОР! Я это поняла, сначала восстановить свою жизнь как минимум , круг друзей, хобби. Наполнится энергией.
Хочу встретититься на днях с его мамой отдать через неё все его вещи, и кольцо, не могу оставлять их у себя. А потом перестать общаться со всеми общими знакомыми. Такой план нормальный???
Плюс оставить ли мне свою старую страничку в вк, или создать новую под другим именем, у меня появилось много новых красивых фоток, хочу добавиться в группы по интересам, знакомится и общаться с новыми людьми, так как лето и дома в таком вакууме можно с ума сойти.
Что думаете???
[DOUBLEPOST=1529570859][/DOUBLEPOST]
Ты в любом случае будешь в выигрыше, если все сделаешь правильно. Просто успокойся для начала)))


Спасибо))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс оставить ли мне свою старую страничку в вк, или создать новую под другим именем
А какой смысл в том чтобы что-то менять и создавать заново?
Что - твоя нынешняя страница чем-то испорчена, что от нее нужно избавляться?
Хочу встретититься на днях с его мамой отдать через неё все его вещи, и кольцо, не могу оставлять их у себя. А потом перестать общаться со всеми общими знакомыми. Такой план нормальный???
Нормальный.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плюс оставить ли мне свою старую страничку в вк, или создать новую под другим именем, у меня появилось много новых красивых фоток, хочу добавиться в группы по интересам, знакомится и общаться с новыми людьми, так как лето и дома в таком вакууме можно с ума сойти.
Что думаете???
Какой смысл создавать новую страницу? Пользуйся старой, выкладывай красивые фото...
Пофиг будет он смотреть или нет. Ты веди страничку для себя, а не для кого-то
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На дистанции с ним я быстро восстанавливаю самоуважение и опоры. А рядом с ним меня будто в чёрную дыру засасывает, сливаюсь полностью. Я незн
Потому он талантливый манипулятор. И ты теряешь разум, когда он зачесывает тебе про то, какая ты прекрасная и терпеливая девочка.
Знаем, проходили.
У меня 4 года были такие больные отношения. Хорошо хоть ребенка не родила ему, а он хотел.
 
Последнее редактирование:

BOSS

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Птичка, дорогая моя, прошу тебя, сожми свои ягодичные мышцы и крепко держи игнор.
Загрузись соответствующей литературой:
1. Мужчины с марса, женщины с венеры.
2. Парадокс страсти.
Задави на корню страх одиночества, не сиди без дела дома, займи себя чем нибудь полезным, не мониторь его в соцсетях, если будут прорываться эмоции лей их сюда, купи годовой абонемент в фитнес клуб и ходи на тренировки через день или каждый день, чаще общайся\встречайся с другими людьми.
Можешь докопаться до других женщин, которые были/оказались в твоей ситуации, их сейчас на форуме необычайно много, бегут все с woman.ru к нам:)
И периодически отписывайся в тему о своей текущей ситуации, намерениях и о том, что было сделано, пусть это будет как своеобразный дневник.
Забегая вперед скажу, что через некоторое, возможно продолжительное время ты сама не захочешь возвращать этого человека, так бывает в 100% случаев, и это правильно;)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет ) ну ты даёшь, какая ж измена вне отношений, да, это слегка горько, немного противно, но ни как не измена. Если только ты не обещала хранить ему верность всю жизнь во что бы то ни стало. Что бы ты понимала, я очень принципеален в отношении измен. Если человек изменит мне в отношениях, его просто не станет для меня на всегда. Умер. Как бы там ни было плохо и больно. Сдохла. Нет ее. Не изменяю в отношениях никогда. А при разрыве отношений я и сам непроч гульнуть )) Я вот только не понял, изменяла ли ты в отношениях, если да, то поздравляю, ты обыкновенная блядь коих миллионы. Если всё это было вне отношений, то нах ты себя винишь. Не надо. Ты не виновата ни в чем. Просто на будущее, при очередном расставании "новечно" дай себе немного времени (три четыре месяца), не стоит прыгать на первый попавшийся член. Так и виноватой себя чувствовать не будешь, и ему нечего будет сказать. Оставь его, пусть разберётся что ему важно и нужно. На едине с собой, как он и хотел. Тотал игнор - (on) И чё за бред с возвратами, ты же навечно рассталась и присела уже на три хуя, зачем ты возвращаешься, чё ты там забыла? Ты же все решила.
А по поводу синивы, из 50-80 моих бухающих знакомых завязали только двое. Основательно, которые по 10-15 лет не пьют ни капли уже. Статистика печальна )
 
Последнее редактирование:

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Какой смысл создавать новую страницу? Пользуйся старой, выкладывай красивые фото...
Пофиг будет он смотреть или нет. Ты веди страничку для себя, а не для кого-то

Хорошо, просто подумала что быть недоступной, нужно завести новую.

Оставь его, пусть разберётся что ему важно и нужно. На едине с собой, как он и хотел. Тотал игнор - (on) И чё за бред с возвратами, ты же навечно рассталась и присела уже на три хуя, зачем ты возвращаешься, чё ты там забыла? Ты же все решила.


Насчёт того что все решила. Я незнаю, видимо я сама себя обманывала. Вот сейчас я точно понимаю что люблю его , и всю жизнь буду любить, то есть мне неизвестно будем ли мы вместе или нет, это только время покажет, а чувства к нему всё равно останутся.

Спасибо за критику, отревзляющие пинки, беру ответственность и делаю выводы.
Первым делом меняться, то какой я была привело к тому где я есть.
Мы старые друг друга не устраиваили и потерпели фиаско.
Мое развитие и игнор может дать возможность к его переменам.
И только новая я может пробовать стоить новые отношения, возможно с тем же "поменявшимся" мужчиной или с другим.
В любом случае все идёт от моих личных перемен:
Для этого нужно проделать работу с самооценкой, самоуважением , личными границами, и вылезти наконец из позиции жертвы, буду разбирать для этого книгу Карпмана "треугольник жертвы".
Кстати из хороших книг, читал кто нибудь Э. Берна " игры, в которые играют люди" ?
[DOUBLEPOST=1529657783][/DOUBLEPOST]
периодически отписывайся в тему о своей текущей ситуации, намерениях и о том, что было сделано, пусть это будет как своеобразный дневник.
Забегая вперед скажу, что через некоторое, возможно продолжительное время ты сама не захочешь возвращать этого человека, так бывает в 100% случаев, и это правильно;)


Отписываться буду, потому что меня часто штормит, возможно это перемены гормального фона, или что ещё, просто меня часто тянет к нему, хоть мы два месяца почти и не общались, хочется придти к нему и показать, доказать что я "по-настоящему его люблю", "будто он незнает это и поэтому не прощает. Я вижу абсурдность этой логики, но фиг что поделать с чувствами, когда они так уносят. Благо сейчас вся в делах каждый день с утра до вечера, только и стараюсь хотя бы успеть выспаться.
Время идёт, хотя бы все плохое забывается. И я чувствую что моя нервная система востанавливается потихоньку.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Про любовь "на всю жизнь" забудь. Иллюзия. С глаз долой из сердца вон.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сейчас я точно понимаю что люблю его , и всю жизнь буду любить
Закрадывается такое подозрение, что женщины способны любить только тех, кто обращается с ними как с говном ))
А всех остальных мужчин они просто используют.
В лучшем случае - позволят быть рядом с собой...
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Закрадывается такое подозрение, что женщины способны любить только тех, кто обращается с ними как с говном ))
да ладно)))) полфорума таких стерв возвращать желают))) а на самом деле - любовь зла и все сгущают краски))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин девочка , ты его перерастешь , очень быстро , потом глаза откроются.
Пипец просто , нахер такое надо , блин на колени вставать . Секса хорошего будет ещё много )))
Нахер возвращать такие отношения , нахер таких мудаков . Блять ему лечиться надо .
Это выльется в простую бытовуху на почве ревности , крышу снесет , ещё руки протрубает , как тот конченый мудила .
Уходи от него , ты молодая , найдёшь себе хорошего мужчину , без всей этой хрени.
Алкоголизм не изличим .
Подумай что потом будет ? А если дети ?? Что тогда ??? Он тебя перед ними унижать будет ???
Там нет будущего ....
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я


Я полностью согласна с вами во всем.
И вы упускаете, не я уходила от него к другим, а попробовав и не понравившись, возвращалась. Он расставался со мной, потом возвращался, а я сразу шла обратно переставая общаться с другими парнями.
Были те которые были заинтересованы в серьезных отношениях, а любила я только своего, не интересны мне другие.
Я понимаю что есть гендерные различия, но это не честно, когда мужчину бросает девушка, ему рекомендуют санчас и т10б, а то что мне было плохо от разрыва наших отношений и я думала что это навсегда, и тоже просто пыталась справиться со своим горем! Самым популярным советом заведи новые отношения, что я и делала, понимаю что была молода и глупа, что после все это поняла. Но время вспять не воротить.

Поэтому я и интересовалась мнением мужчин, КТО ПРОСТИЛ, и дал шанс отношениям

И посмотрела твою страницу у тебя девушка ушла к Ваську, и ты хочешь её вернуть уже полгода.

Странно это как то! То есть ты смотришь и знаешь как она встречается с другим.Так почему же меня не простить и дать мне шанс???


То есть все дело в парадоксе страсти????? Пока я бегаю за ним, он обесценивает и не хочет меня??
[DOUBLEPOST=1529534023][/DOUBLEPOST]

Я поняла, спасибо за терпение и помощь. В общем последние новости, мы с ним сегодня общались , я писала об этом ранее, пару часов назад он написал: что ему хуже от общения со мной. Что ему плохо от этого. Попросил отнестись с пониманием . Поблагодарил за чудесное и интересное время. Лучшее что ты можешь сделать- будь счастлива и светом. Пришёл момент идти дальше.прощай. Всего наилучшего.

Я ответила , что люблю его очень. Что сделала все возможное чтобы ты простил меня, видимо тебе этого недостаточно. Сделаю как ты скажешь. Прощай.

И заигнорила его. Мне нужно было раньше это сделать?

То есть все дело в парадоксе страсти????? Пока я бегаю за ним, он обесценивает и не хочет быть со мной?
я не возвращаю ее, у меня жизнь наладилась без нее. Предательство я не смог бы простить, а если даже и простил бы, то забыть - никогда! Постоянные подозрения, при ссорах упреки за прошлое...это было бы неизбежно. Я себя знаю. По этому решил жить дальше, ее не возвращать, тем более что моя бд далеко не та, которую я хотел бы видеть рядом с собой! Ты права, прошло пол года, и только сейчас у меня реально холодная голова!
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я не возвращаю ее, у меня жизнь наладилась без нее. Предательство я не смог бы простить, а если даже и простил бы, то забыть - никогда! Постоянные подозрения, при ссорах упреки за прошлое...это было бы неизбежно. Я себя знаю. По этому решил жить дальше, ее не возвращать, тем более что моя бд далеко не та, которую я хотел бы видеть рядом с собой! Ты права, прошло пол года, и только сейчас у меня реально холодная голова!
А ты ее парень что ли ???
 

Vorobei

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, нужен ваш совет!))) отчёт за два месяца. С последнего с ним разговора он меня заигнорил. Я ушла в работу. Без выходных с 8 утра до 9 вечера. Было очень тяжело. Немного восстановилась. Оказалось жить без него могу, не померла от душевных страданий как предполагала:10*:
Прошла курсы повышения квалификации, в общем начинаю интересную работу.и вообще у меня супер) встречаюсь с подругами.
По работе над собой: читаю эволюцию, парадокс страсти, прошла тренинг Р.Резепова буду любимой, Алекса Лесли читаю дельная практическая книга, упражнения только начала делать. И увидела что была в жутком минусе, значимость моя была низка, сейчас начав делать подходы вижу сразу положительную реакцию мужчин, их инициативу и старания.
В общем мой начал пинговать мне, дней 10 назад.
Мотивируя что интересуется моей встречей с его мамой. В первый раз я ответила через несколько дней, накосячила, переписывалась целых 40минут и слишком дружелюбно. Он показался мне обиженным и раздражительным, и наверное все ещё считал что я у него в кармане, говорил сверху оценивающе. Спросил как моя бабушка? Потом как движется личная жизнь?
Я ответила : "странный вопрос, соскучился?" И " мне пора бежать. Пока."
Он "это правда?"
Я ничего не ответила. Через несколько дней написал и удалил сообщение. Ещё через два утром : " почему странный вопрос? Или что ты нашла в нем странного?" , я ответила вечером : " вопросы задаёшь такие... как ревнивый муж"
Он через 8 мин ответил: " ревнивый муж спросит-"как движется личная жизнь?)))"
Через 10 мин : "ты права. Забудь.", "Всего хорошего)"
Через несколько дней: два сообщения написал и удалил, через два часа снова два сообщения посреди ночи напиписал/удалил. Потом утром сегодня написал: "расскажи про мать пожалуйста" минут через 10 " издеваешься?" , я не просматривала сообщения, через пару часов " почему ты меня игноришь?"


Вопрос в том как действовать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос в том как действовать?
Отвечай на его сообщения с некоторой задержкой и кратко.
Никаких отчетов о своей жизни, никаких оправданий, никаких выяснений отношений.
Это не ты у него в кармане - это он у тебя теперь в кармане, только пока не знает об этом:Rofl:
И теперь тебе надо будет его немножко "подрессировать" - чтобы он уразумел: общаться ты с ним будешь только если он будет вести себя по-нормальному: без капризов и предъяв.
 
Сверху