Помогите! вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите! вернуть бывшую девушку

Funny219263

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех, хотел бы поделиться своей ситуацией! Познакомился в январе месяце случайно со своей будущей (БД)в клубе! Как все произошло, созвонился со своим другом, о том что встретимся в клубе потусим , погудим и.т.д приехав в клуб, телефон друга был уже отключен,прошарив весь клуб, я так и не встретил своего друга, но проходя мимо, увидел знакомую с которой виделся раз .. и даже толком не общался, а она конечно же была с моей будущей (БД), подкатив к ним , разговорились , не много выпив , я их подтолкнул пойти потанцевать (а то сидели скучали...)
Мне (БД) сразу чем то приглянулась , что то было в ней, хотя не скажу , что она прям красавица, на тот момент, фигура у нее..скажем так.. не очень, но суть не в этом! Мы танцевали угарали , не много пообщались, они начали закругляться мол уже время, мы домой! Ну ок, хотя закуражил я как раз таки с подругой (БД), я их проводил, сам ушел вниз тусить дальше и после этого уехал с 2-мя телочками))Спустя какое то время,это был уже февраль месяц, я уже совсем позабыл про знакомую и (БД)..и тут мне кто то начинает ставить лайки на фотки, проверив, я увидел что эта, та самая, моя будущая (БД) , но сам писать я ничего не стал, просмотрев ее страницу, увидел , что замужем и есть ребенок! Проходит еще неделя, она начинает уже сама отписывать, мы начинаем знакомиться, общаться и понимаем , что общение идет очень легко, будто бы давно друг друга знаем..рассказала , точнее повесила мне лапшу на уши , что она собираться на тот момент разводиться, и этим она мне напрямую намекнула о встрече и о дальнейших действиях к ней. Но я не стал сразу поддаваться, мне было интересно проводить время со своими друзьями, тусить, ходить в заведения разные, общаться, общаться с девушками и.т.д,но все таки она добилась своего (БД) я ее позвал в свою компанию друзей, и конечно же она приехал с той самой знакомой, провели время весело, общались, после поехали в клуб, я сразу же спохватился , начал с ней флиртовать, после начал трогать,лапать и перешли на поцелуи, с этого все началось, мы с ней начали видеться по вечерам, так как днем я работал. Она на тот момент не работала, уехала от мужа с другого города. Продолжали наше общение , она мне через некоторое время, точнее где то через пару дней призналась, что у нее загорелись глаза, что у нее какая то влюбленность ко мне, улыбается как дурочка и прочая хрень...она снимала квартиру, а я жил с матерью, она часто звала к себе в гости , но я особо то не хотел..отношения я старался придерживать. Но , встречаясь каждый день я решил перебраться к ней и жить у нее. Все было хорошо, но в какие то моменты у нее появлялся какой дееприсняк , по непонятным причинам, она общалась со своими друзьями пацанами(в вк) я заметил с ее стороны флирт..сказав , что мне это не очень нравиться , она мне ответила , что тут ничего такого, просто общение. Позже выясняется , что муж не торопиться разводиться да и она, по рассказам с ее стороны говорила, что вот муж приедет в марте мы разведемся, я начал настораживаться и при этом тянутся к ней больше, я дал слабину, я хотел постоянно ее видеть, быть с ней! Она мне начала предъявлять , что хочет не много отдохнуть от меня и увидеться с подругами, на что я не много обижался на нее( как дите)...она устраивается на работу, в тренажерку(админом) конечно же появляются так ухажеры и довольно таки много...я за ней ездил забирал с работы, спустя время она уже мне говорила, что не надо за мной ездить меня докинут, я конечно же ревнуя, говорил нет! Не надо ни с кем ехать , сам приеду и заберу, далее наши отношения стали скучным, я не проявлял особого внимания, мы редко куда выходили, так как были трудности с финансами..время шло, я чувствовал , что как опускаюсь под ее каблук, хотя она мне сама напрямую делала замечания о том что я( сначала был скучный,после говорила , что мы никуда не ходим, что часто видимся, что я скупой, что нету во мне опоры)и с этим временем поклонников появлялось еще больше. С мужем она так и не развелось, под предлогом , что вот как замуж позовут тогда и разведусь! Я как пай мальчик начал слушаться и чувствовал себя как полное дерьмо..она просто вытирала ноги..в ее глазах я просто потух..она постоянно меня в чем то проверяла, а после уже говорила, (БД) - почему когда я сказала , чтобы ты ехал , домой ты так и делал!? (БД) - ты что не мог, сказать нет и потащить меня домой!(БД) - Почему когда ты приставал ко мне , что хочешь меня, мне стоило сказать нет, так ты развернулся и спать лег, хотя я хотела секса! и прочее ошибки она мне выговаривала , я не знаю почему и по каким причинам моя (БД) так на меня влияла, что не мог ей перечить. Итог в мае месяце мы расстались, но спустя неделю , она предложила быть любовниками, я неохотно согласился..и через день мы с ней переспали и на этом все закончилось..сейчас у нее уже появился ухажер..но при этом она все так же не разведена!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравляю тобой воспользовались. :)
Девочке просто стало скучно в семейной жизни и вот она решила найти маленькие приключения на свою жопу.
От мужа она конечно же не уйдет, по крайней мере пока не встретит какого нибудь богатенького ричи, который сможет её обеспечивать, ну а пока шило на мыло менять точно не будет.

Советую забить на неё, много же девушек свободных... Зачем тебе замужняя с ребенком да еще и любящая на лево ходить? уверен ли ты в том, что если будешь с ней то она не начнет тоже самое исполнять?
 

Funny219263

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю тобой воспользовались. :)
Девочке просто стало скучно в семейной жизни и вот она решила найти маленькие приключения на свою жопу.
От мужа она конечно же не уйдет, по крайней мере пока не встретит какого нибудь богатенького ричи, который сможет её обеспечивать, ну а пока шило на мыло менять точно не будет.

Советую забить на неё, много же девушек свободных... Зачем тебе замужняя с ребенком да еще и любящая на лево ходить? уверен ли ты в том, что если будешь с ней то она не начнет тоже самое исполнять?

Вот и я о том же, она сама сказала что хочет достойного мужика! Короче говоря принц ей нужен, чтоб и заткнуть мог и при бабках и на тачке крутой и ребенка любил, чтоб квартира была и прочее, хоть время и прошло после расставания , но я не бегал за ней не умолял! На тот момент просто начал изучать уже форум как не нужно себя вести и делал так, хотя она сама переодически звонит и пишет, с новым ухажером не палится, так как боиться , что муж узнает
[DOUBLEPOST=1529436911][/DOUBLEPOST]а когда познакомились, на тот момент как оказалось , тоже был ухажер который за ней бегал, совсем про это забыл и при чем , с этим чуваком вместе работали, в итоге его кинула ко мне прибежала, но уверяла меня, что у них ничего не было
 
Сверху