Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Konsul

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброе время суток. Ситуация такая - хочу вернуть любимую девушку. Нужны советы по стратегии поведения. Для начала опишу всю ситуацию.

Познакомились мы по её инициативе. За пол года до начала нашего общения она увидела фото и видео с одного мероприятия - один из экстримальных видов отдыха, которым мы занимаемся - и, как сказала мне потом, влюбилась с первого взгляда. Важный момент - мы с разных городов одного региона. Через пол года(сентябрь 17) после этого она решила завязать со мной общение. Катализатором стало то, что её подруга, которой я тоже приглянулся, собралась на следующее мероприятие, где должен был быть и я. Общались мы очень плотно. Тратили буквально все свободное время. Просиживали за телефон чуть ли не до 5 утра. Через 2 месяца(ноябрь 17) мы встретились и у нас завязался роман. События до начала мая не вижу смысла расписывать.

В мае мы расстались по её инициативе. Причины для ясны - моя привычка откладывать на потом или до последнего момента, отсутствие возможности постоянно быть вместе, отсутствие внимания с моей стороны к её ребенку, мое переодичесское невнимание к ней и пренебрежение собственным внешним видом(мог позволить себе одеть мятую рубашку, не помыть голову перед выходом в свет и тому подобные мелочи.) и здоровьем.

После того, как она мне сообщила о расставание я еще неделю морозился не веря в случившееся. Пока я ничего не делал к ней подкатил к ней другой парень из нашей тусовки экстрималов. И, по иронии, он тоже живет в другом городе. Как только я осознал всю серьезность ситуации, я сразу поехал к ней в попытке все наладить. Поездка не принесла результаты, но через несколько дней у нас возобновилось общение. В какой-то момент по интенсивности оно дошло до уровня сентября-октября 17 года т.е. момента когда мы только начинали общаться. В процессе я узнал, что она не может определиться, кого из нас выбрать. Что она любит меня, но боится, что что я опять приченю ей боль. Поступило предложение стать любовниками, а встречаться она будет с 3 участником нашего треугольника т.к., с её слов - он отогревает её морально, но спать с ним она не может из-за психологичесского барьера. Меня такой вариант не устроил и я стал додавливать ситуацию. Как итог в начале этого месяца она пригласила меня к себе со словами люблю, хочу приезжай будем мириться.

Поездка опять не удалась. В день моего приезда у неё случился завал по одному из её проектов + пошли месячные. А на следующий день уже начал косячить я - утром занырнул в её телефон и устроил небольшой вынос мозга. После этого она написала третьему, что выбирает его, а не меня. Ну а я отправил ему нашу с ней переписку с предложением стать любовниками у него за спиной. Вообщем домой я уехал с ощущение, что это полный конец.

Через неделю она опять мне написала по какой-то мелочи. И стала писать каждый день как бы между делом. Я всё это либо игнорил, или отвечал достаточно прохладно. Неделю назад она написала что любит меня и скучает. Так же писала каким бы хотела внешне видеть меня и скинул своё фото с достаточно глубоким декольте. Сейчас пишет по всякой ерунде день через день.

Собственно конец истории пока. Нужен совет по дальнейшей моей стратегии.

Теперь немного о действующих лицах.

Мне 31 год. На момент встречи было 30. Высокий. Фигура поджарая, жира нет. Имею хорошее чувство юмора и живой ум. Детей нет. За время с момента расставания пошел в спорт зал, стал следить за своим внешним видом. Начал бороться с прокрастинацией(привычкой откладывать на потом). Вообщем пытаюсь избавиться от всех раздражавших её моментов.

Девушка - 27 лет, 160 рост. Один ребенок 2х лет. Характер сильный на людях, но наедине очень ранимая, нежная и женственная. После родов фигура слегка полновата. Переживает что отец ребенка её бросил и из-за этого дикая неуверенность в себе.

Могу сказать, что она меня точно любила. Когда мы гуляли вместе она буквально неотрывала от меня взгяда, а когда я брал её за руку, то её буквально била дрожь. В плане секса у нас тоже было все идеально. Вцелом, с её слов, как до, так и после расстования, мы идеально подходили друг другу.

3ий участник нашей ситуации. 25 лет. около 170 роста. Со слов бывшей девушки, цитирую, ботаник и она боится, что он никакой в постели. Волонтер в природ надзоре. Со слов его бывшей девушки безхарактерный.

Еще один важный момент. 30 она приезжает забирать свои вещи от меня. Я ей предложил передать их. Она сказала, что хочет побыть у меня. Как мне себя вести в этот момент.

И еще один момент. В мою последюю поездку предложил ей перехать в мой город. В период наших отношений она сама это хотела и начала планировать переезд.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения на расстоянии - большая проблема.
Отношения с РСП - тоже большая проблема.
А то, что твоя непутевая возлюбленная объясняет тебе, что хочет и дальше спать с тобой из-за опасений, что ее новый хахаль не сможет ее удовлетворить - это вообще полный привет...
Он, дескать, бесхарактерный - но я предпочитаю его, а не тебя. Ну бред же!
При будущей встрече самое главное - НИКАКИХ разговоров об отношениях.
 

Konsul

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Про спать со мной немного не так - она предлагала мне спать с ней, а с ним бы она просто, не знаю даже как назвать, общалась что ли. Дословно не скажу, но звучало как-то вроде "я готова отдать тебе своё тело, но не душу т.к. ты причинил мне боль и я боюсь повторения, а он меня согревает"

Я у неё прямым текстом спросил понимает ли она, что она им пользуется, чтобы меня забыть и отношения эти её никуда не приведут. Сказала, что понимает.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"я готова отдать тебе своё тело, но не душу т.к. ты причинил мне боль и я боюсь повторения, а он меня согревает"
Высокие отношения!
(с) х/ф "Покровские ворота"
Я у неё прямым текстом спросил понимает ли она, что она им пользуется, чтобы меня забыть и отношения эти её никуда не приведут. Сказала, что понимает.
Пытаться убедить бабу, которая предпочла тебе другого мужика, что он хуже тебя и что ее отношения с ним будут неудачными - это пустая трата времени и словарного запаса...
Кстати, почему ты так безоговорочно веришь своей непутевой возлюбленной, что она с ним не спала и не собирается?
В таких ситуациях, как у тебя, женщины ОЧЕНЬ любят впаривать про своих Васьков: "мы просто друзья". Максимум - признаются, что "один раз целовались" )))
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мы с разных городов одного региона.
Ну допустим на расстояние можем помочь вернуть её, но вопрос в другом как отношения после возврата будут развиваться? также на расстояние?
Ставь аву, иначе тему закрою.
 

Konsul

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну допустим на расстояние можем помочь вернуть её, но вопрос в другом как отношения после возврата будут развиваться? также на расстояние?

Ставь аву, иначе тему закрою.

Единственная причина почему мы не съехались сразу это наличие у неё маленького ребенка, а у меня ротвейлера(прошел ОКД, хорошо социализирован, стабильная психика). На тот момент это было банально не безопасно. Сейчас ребенок подрос и проблем с собакой быть не должно.


Кстати, почему ты так безоговорочно веришь своей непутевой возлюбленной, что она с ним не спала и не собирается?
В таких ситуациях, как у тебя, женщины ОЧЕНЬ любят впаривать про своих Васьков: "мы просто друзья". Максимум - признаются, что "один раз целовались" )))

Тут два момента. Первый и не самый важный - у барышни привычка рубить правду матку при серьезных разговорах. Т.е. не юлить или врать, а говорить как есть. И второй момент, когда я слил чувачку переписку с ее предложением мне стать любовником и прочее, мы немного пообщались. Чувак был готов ждать когда она соблаговолит дать ему. т.е. из нашего разговора я понял, что они на тот момент(2 недели назад) еще не спали.

Ну и тут еще такой момент - я рассматриваю ситуацию не как попытку реанимировать старые отношение, а начать с ней новые отношения. т.е. на данный момент я вижу нас как свободных людей.

Собственно поэтому я планировал пока заняться, скажем так, "апгрейдом" себя параллельно приводя свои дела в порядок. Пока у них там конфетно-букетный не вижу особых шансов на успех своих активных действий. Так что планировал ограничиться небольшими приятностями таипа заказать на утро доставку кофе с вкусняшкой и т.п. раз в 2-3 недели. Ну а через пару месяцев начать действовать более активно. Только вот не знаю как в этот период себя вести - полностью пропасть с горизонта или все же общаться в ненавящевой форме.
И, конечно, очень интересует как мне себя вести, когда она за вещами приедет - тупо снести ей 2 пакета или все же пригласить домой, как она хочет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что планировал ограничиться небольшими приятностями таипа заказать на утро доставку кофе с вкусняшкой и т.п. раз в 2-3 недели
Ни в коем случае!!!
Ну а через пару месяцев начать действовать более активно
При условии что будут в тебе изменения.
И, конечно, очень интересует как мне себя вести, когда она за вещами приедет - тупо снести ей 2 пакета или все же пригласить домой, как она хочет.
пока никаких встреч. Игнор + развитие.
 

Konsul

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понятно. Еще вопрос. Когда она мне пишет под надуманым предлогм ее полностью игнорировать или максимально быстро и отстранено прекращать диалог?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понятно. Еще вопрос. Когда она мне пишет под надуманым предлогм ее полностью игнорировать или максимально быстро и отстранено прекращать диалог?
Игнорировать! Даже если 20 раз будет звонить.
 

Konsul

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пишу чтобы выговориться и задать еще пару вопросов.

Вопрос с вещами закрыл тупо передав их нашей общей местной знакомой. После этого поездка за вещами сразу отменилась.

За последние 10 дней писала 4 раза. первые 2 по надуманным предлогам. Потом злилась, что не отвечаю. Сегодня уже давила на жалость - написал что тоскует "по-человечесески"(как по мне, так редкая ахинея) и переживает за меня.

Очень тяжело было читать каждый раз. Особенно сегодня. Такое ощущение было, что удар под дых получил.

Ну а теперь вопросы.

У бывшей день рождения на носу. Как я понимаю поздравлять или как-то реагировать не следует на это. Тупо оставляем мариноваться в неведении дальше.
Тут еще общая знакомая зачастила с предложением попить кофе вечерком. Каждый раз мягко пробивает почву по всей ситуации. Думаю что с подачи бывшей.
Ну и главный вопрос - до разрыва планировал с бывшей съездить в горы и сейчас тоже планирую. Только вместо бывшей планирую взять свою старую любовницу, которая нарисовалась в начале года с намеками на продолжение старого формата взаимоотношений. Такой ход не усугубит ситуацию? Бывшая о ней знает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У бывшей день рождения на носу. Как я понимаю поздравлять или как-то реагировать не следует на это. Тупо оставляем мариноваться в неведении дальше.
да
Ну и главный вопрос - до разрыва планировал с бывшей съездить в горы и сейчас тоже планирую. Только вместо бывшей планирую взять свою старую любовницу, которая нарисовалась в начале года с намеками на продолжение старого формата взаимоотношений. Такой ход не усугубит ситуацию? Бывшая о ней знает.
ты свободный парень и вправе делать все что хочешь.
Вопрос с вещами закрыл тупо передав их нашей общей местной знакомой. После этого поездка за вещами сразу отменилась.
ты главное прокачивайся, а то все это зря.. тупо время потеряешь.
 

Konsul

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты главное прокачивайся, а то все это зря.. тупо время потеряешь.

2 месяца как не курю. После тренажерки заметил, что часть рубашек стала мала в плечах т.е. в этом направление однозначно есть результат. Начал пользоваться на постоянной основе мужским косметическим барахлом, что бывшая мне натащила пока были в отношениях. Знакомые уже пару раз обратили внимание, что стал выглядеть намного лучше. Но это, по большому счету, все ерунда. То, что я действительно хочу поменять в себе пока дается тяжко, но результат все же есть.

С последнего моего пост ситуация получила небольшое развитие. На прошлой неделе на выходных поехал на одно увеселительное мероприятие. Ехать надо было в другой город и ехал я с нашей общей знакомой. Приехали в обед, ивент был вечером и я поехал к любовнице. С ивента домой я вернулся только на следующий день около 9 утра, по пути запостив фотки в инсту. И вот тут начинается самое интересное - пока я сплю бывашя лайкает мои фотки в инсте, просит меня в ВА перестать её игнорировать и пишет как я хорошо выгляжу(юмор в том, что мы с ней общались исключительно в телеграмме, а за неделю до этого она меня в ВА забанила. Зачем - непонятно). После этого, вероятно, отписывается от меня в инсте, а уже вечером мне приходит оповещение, что она опять на меня подписалась. Это все было в воскресенье. В понедельник пишет уже в телегу, что очень хочет остаться со мной друзьями. А вот в ночь со вторника на среду начинает конкретно спамить меня сообщениями и звонками. Между делом написала даже, что любит меня.

Собственно вопрос. Я не исключаю, что дальше она может приехать сразу ко мне или устроить "случайную встречу". Как мне себя вести? Я понимаю, что никаких разговорах о её текущих отношениях или о ее нынешнем ухожоре. Так же понятно, что я должен быть позитивным и жизнерадостным. У меня все ок. Но вот что дальше. О чем говорить, как долго. Впускать или не впускать к себе, если все же приедет. Может быть есть какие-то нюансы или подводные камни.

И еще вопрос. Наша общая подруга зачастила ко мне на попить кофе. Последний раз уже прямо сказала, что бывшая интересуется обо мне у неё и стала расспрашивать меня обо всем. Как быть с ней? Я понимаю, что через неё нельзя пытаться узнавать о текущей ситуации в отношениях бывшей. О чем еще нельзя говорить с ней? Можно ли её использовать во благо себе. Такой момент - мы с ней хорошие приятели и она меня абсолютно не привлекает как женщина.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Но это, по большому счету, все ерунда. То, что я действительно хочу поменять в себе пока дается тяжко, но результат все же есть.
Что именно?
Как мне себя вести?
Холодно, отстранёно. Если начнет говорить "давай начнем все заново" говори что надо подумать, время покажет. Точного ответа ей не давай.
О чем говорить, как долго
да тебе особо ни о чем, пускай она вкладывается, а ты слушай, что то отвечай ей, ну и немного нужно пообщаться на нейтральные темы, чтоб уж совсем не морозить её.
Может быть есть какие-то нюансы или подводные камни.
Да есть, их очень много. Ко всему не приготовишь шаблонные ответы, тут нужно всё вывозить и импровизировать. Для этого и нужна прокачка.
. Как быть с ней?
Не спроста подкатывает, конечно с подачи твоей бд. Общайся с ней о чем то левом (какой урожай чая в этом году в индии, почему голубей в городе стало так много и т.д) но ничего ей не говори и не рассказывай.
О чем еще нельзя говорить с ней?
о ваших отношениях.
У тебя сейчас очень интересный и важный момент идет тут главное не совершить косяков и всё сделать четко! Опыта и знаний у тебя в этом деле нету, поэтому предлагаю ведение темы, будем работать индивидуально через вк, вотсап, вайбер, можно сказать за ручку проведу тебя и все сделаем грамотно и эффективно. Надумаешь пиши мне в профиль, обсудим.
С последнего моего пост
А так в целом всё норм, молодец ;)
 

Konsul

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Не могу остановиться в конфликтной ситуации и дать заднюю даже если неправ. Я просто разжигаю ситуацию до предела.
У меня очень острый язык. Бывает вроде и хвалю человека, а звучит как будто обругал. Благо от этого страдают только люди которые меня мало знают. Остальные привыкли.
и самое главное - я могу быть максимально эффективным только в стрессовой ситуации. Только в таких условиях я чувствую себя комфортно и заряжено. Если у меня нет каких-то проблем, то мне все лень, я все откладываю на потом. Делаю все вяло.


У тебя сейчас очень интересный и важный момент идет тут главное не совершить косяков и всё сделать четко! Опыта и знаний у тебя в этом деле нету, поэтому предлагаю ведение темы, будем работать индивидуально через вк, вотсап, вайбер, можно сказать за ручку проведу тебя и все сделаем грамотно и эффективно. Надумаешь пиши мне в профиль, обсудим.

Мне уже по этому поводу Лаки написал. Отвечу что и ему. Я пока не хочу ни каких активных действий. Хочу заняться собой. Добить самые простые свои проблемы и начать искать способы решения для сложных. Вообщем завершить свой первоначальный апгрейд. Плюс надо привести дела и мысли в порядок. Как только буду готов, то напишу Лаки. Если он не сможет, то тебе. Это все конечно при условии, что со стороны БД не начнется какой-то активной движухи. Тогда, конечно, обращусь за помощью.


Ну и пару вопросов чисто для развития и понимания ситуации.
1)Я правильно понимаю, что вся эта суета бывшей вокруг меня(при условии что она искренна) пагубно сказывается на её текущих отношениях? Другими словами раз она думает обо мне, то для её текущего хахаля в её голове остается меньше места. Или, все же, женщины могут это делать, скажем так, параллельными процессами.

2) БД пишет, что страдает от моего игнора. Опять же, если это правда, то тут работает принцип "не важно страдает она или радуется от мыслей обо мне, главное что думает" или, все же, какой-то негатив в мою сторону у неё в голове откладывается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу остановиться в конфликтной ситуации и дать заднюю даже если неправ. Я просто разжигаю ситуацию до предела.
Работай над собой, учись контролировать себя и свои эмоции. И перед тем как что то сказать сначала думай, а потом говори.
Бывает вроде и хвалю человека, а звучит как будто обругал.
Ну тут тон и интонацию нужно подбирать. Пробуй с улыбкой это говорить и подмигнуть, пусть человек поймет что это юмор.
Если у меня нет каких-то проблем, то мне все лень, я все откладываю на потом. Делаю все вяло.
Это всегда так. Когда петух за жопу кусает носишься как угарелый, а когда всё норм то забиваешь на всё. Тут надо создавать в себе стержень, самому себе говорить что это надо, брать и делать.
Я пока не хочу ни каких активных действий.
В ведение входит и прокачка, в ней тоже очень хорошо помогаю, гоняю ребят, пинаю и тренерую их. Результаты конечно же есть. Но если пока не готов брать дело твое.
. Это все конечно при условии, что со стороны БД не начнется какой-то активной движухи.
От нее уже начались действия, главное смотри не запори, а то потом даже на ведение сложно будет всё разрулить.
Другими словами раз она думает обо мне, то для её текущего хахаля в её голове остается меньше места
Всё верно. Тут несколько вариантов, либо у нее не лежит к нему, либо он косячит и ей не хватает того что давал ей ты, ну и третье привязка к тебе осталась (чувства)
2) БД пишет, что страдает от моего игнора. Опять же, если это правда, то тут работает принцип "не важно страдает она или радуется от мыслей обо мне, главное что думает" или, все же, какой-то негатив в мою сторону у неё в голове откладывается.
Тебе это только в плюс. Причем в очень большой.

И кстати, вот эту тему прочитай вот таким ты должен стать!
 

Konsul

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И кстати, вот эту тему прочитай вот таким ты должен стать!

Интересная тема. Спасибо. Читал как детективный роман. Классно взяли маму в оборот. Да и авто темы сильно так прокачался. Даже сквозь текст сквозит разница. Надеюсь у него все нормально сейчас.

Прочитал тему и решил проанализировать всё, что писала БД с момента игнора. Текст вывалиаю со своими выводами и комментариями в скобках, а матерые ребята, надеюсь меня подправят, если я где-то ошибочно что-то интерпретировал.

Катя Панда Энкаунтер, [24.06.18 00:55]
хммм:)
Катя Панда Энкаунтер, [24.06.18 00:56]
удалил таки с контактов

(за пару дней до сообщений начал её игнорить. Она думает, что я стер её контакт. На самом деле просто изменил настройки приватности так, чтобы никто не видел время моей последней активности. Теперь сомневаюсь что это был верный ход. По существу БД думает, что это просто мой и закидон)

Катя Панда Энкаунтер, [26.06.18 23:10]
я не приеду 30. Не обязательно уезжать. И мог бы сообщить кому отдал вещи а не чтобы через Юлю узнавала
Катя Панда Энкаунтер, [26.06.18 23:10]
Доброй ночи Сашунь

(проверяет меня на вшивость и на серьезность намерений +злится, что я отбрил её с желанием приехать)

Катя Панда Энкаунтер, [29.06.18 21:20]
Саш, твоя тема
Катя Панда Энкаунтер, [29.06.18 21:20]
нужна помощь
Катя Панда Энкаунтер, [29.06.18 21:27]
Саш, ты в танк забрался!!??

(прокусывает. Не могла не знать, что я уже подписался под тему. Тупо повод проверить)

Катя Панда Энкаунтер, [01.07.18 14:27]
Саша, здравствуй.Я тоскую по-человечески и переживаю за тебя.Вылазь, пожалуйста, из танка.
Катя Панда Энкаунтер, [01.07.18 14:27]
[ стикер ]

(тут, думаю, проверяет мою реакцию на пост и в инсте, где видно, что она у Васька и хорошо проводит время. Думаю запостила в отместку. До этого у неё было всего с 10 постов за пару лет. Все были или не о чем, или весь нейтральные и скучные. )

Катя Панда Энкаунтер, [06.07.18 18:10]
Саша
Катя Панда Энкаунтер, [06.07.18 18:11]
я тоскую вылазь из танка
Катя Панда Энкаунтер, [06.07.18 18:18]
ачишуеть
значит музыке мы радуемся "Приятно, что посреди нарезки салатов помнишь обо мне", фото Ори храним , а меня в могилу
Катя Панда Энкаунтер, [06.07.18 18:56]
Претор яж тя достану
Катя Панда Энкаунтер, [06.07.18 18:56]
нельзя так
Катя Панда Энкаунтер, [06.07.18 21:58]
А.л.е.к.с.а.н.д.р мать твою! у тебя все хорошо? как ты там?
то что чердаком тронулся заметно, с с остальным?
Катя Панда Энкаунтер, [06.07.18 22:18]
[В ответ на Pretor Pretor]
.
Катя Панда Энкаунтер, [06.07.18 22:18]
[ Фотография ]
Катя Панда Энкаунтер, [06.07.18 22:18]
навнрное стер вс
Катя Панда Энкаунтер, [06.07.18 22:18]
дуууурак

(Тут одновременно давит на жалость, злиться и пытается вывести на эмоции т.к. Претор, мой позывной на играх. И она знает, что меня раздражало, когда она меня так называла. Так же ко всему передергивает - Ори, девушка до неё. Её фото я взял из чата с ней. Чат не удалял и не чистил т.к. отношения прекратили по обоюдному согласию и остались друзьями. +ко всему начала верить в серьезность моего игнора)

Катя Панда Энкаунтер, [08.07.18 09:14]
Отлично выглядишь Саш, умочка.
Почему ты меня наказываешь за то в чем виноват сам? Ты же знаешь как меня ранит твой игнор. Не хотел бы слышать, отправил бы в ЧС.

(Увидела пост в инсте. Просто пингует)

Катя Панда Энкаунтер, [10.07.18 14:30]
Прееееетор, вылазь из танка
да какого лешего происходит?!?
музыке значит можно было иметь парня, любовницу, тебя, затем спокойно выйти замуж. Поздравлять тебя с НГ и слушать от тебя приятности, а меня просто вычеркнуть с планеты земля, наградив презрением
Почему нельзя быть друзьями?! я нуждаюсь в тебе Саш, в своем наркотике... между нами исключен только секс - пожалуй самый лучший и не повторимый больше никогда, но почему ты лишаешь меня остального!! ?? !!
Катя Панда Энкаунтер, [10.07.18 16:55]
Александр
Чем я хуже Музыки ? ! ?

(тут мне непонятно. помоему просто раздрожение.)

Катя Панда Энкаунтер, [12.07.18 00:21]
Претор, ты же знаешь, что твой голос для меня наркота, мне необходима моя доза. Ты не прав, наказывая меня за то, в чем виноват сам. Пожалуйста, прекрати упрямиться, игнор не выход.
Катя Панда Энкаунтер, [12.07.18 01:03]
[ стикер ]
Катя Панда Энкаунтер, [12.07.18 01:03]
[ стикер ]
Катя Панда Энкаунтер, [12.07.18 01:03]
ну и характер же у тебя Сань...
Катя Панда Энкаунтер, [12.07.18 01:26]
[ Пропущенный звонок ]
Катя Панда Энкаунтер, [12.07.18 01:29]
Саша, отрубай нахрен режим Айсберга. Сыта им по горло.
Катя Панда Энкаунтер, [12.07.18 01:30]
[ Фотография ]
Катя Панда Энкаунтер, [12.07.18 01:33]
[ Фотография ]
Катя Панда Энкаунтер, [12.07.18 02:22]
мне.нужна.моя.доза
Катя Панда Энкаунтер, [12.07.18 10:53]
Ну доброе утро, чтоли
Катя Панда Энкаунтер, [12.07.18 11:01]
претор, как ты там? почемуты не даешь мне радоваться как ты из гадкого утенка, превращаешься в лебедя, которого я в тебе разглядела? Почему нельзя быть благодарным за это, за место призрения, даровать мне радость своими достижениями?
Я всеравно тебя люблю Саш и мне важно знать, что у тя все хорошо.
не будь так жесток, магниты очень долго ослабевают

(Ночью вероятнее всего что-то вроде истерики. Походу осознала серьезность моих намерений. С утра ахинея какая-то. Вроде как и оценила изменения мои, но с другой стороны и какашкой кинулась. Потом на жалость стала давить. Про любовь так вообще по моему проверка)

В целом достаточно интересно было попытаться разобраться во всем. Между делом понял, что читаю переписку достаточно спокойно. Отстранено что ли. Какой-то азарт появился в желание понять что происходит. Плюс пока писал все это решил чисто для себя ответить почему я хочу её вернуть(попробую расставить по приоритетом от важного к незначительному) и её +/-. Выводы оставлю тут. Через какое-то время повторю и сравню.

Почему возвращаю
1)Я испытываю к ней достаточно сильные эмоции(хотя относиться стал куда спокойней, чем месяц назад)
2)По ряду параметров, которые я выдвигаю к девушкам(не озвучиваю, что бы не вызывать лишний флуд и споры в теме. В плюсах и минусах они присутствую не все) она, условно, набирает больше всех балов. Перебор в поисках подобного результата потребует значительно больших ресурсов и времени, чем возврат. Игра стоит свечь.
2.1) Единственная девушка, которую я хоть как-то рассматривал для очень длительных отношений. В какой-то момент меня даже посетила мысль, что, возможно, я хочу от неё спиногрыза. Хотя с моим отношением к детям это что-то невероятное.
3)Хочу вернуть потому что хочу и потому что, потенциально, могу это сделать.
4)Закусывает то, к кому она ушла. Она ушла к бесхребетному(мой вывод и слова его БД) ботанику(слова моей БД в личной со мной переписке ) у которого были какие-то проблемы в сексе с его БД(со слов моей БД, когда она мне предлагала стать её любовником. Он ей сам рассказал!!!! Фраза "я о*уел" никак не передает моего состояния в тот момент). Не исключаю, что все было сказано, чтобы меня уязвить. Но имею, что имею.

По причинам вроде всё. Про месть точно нет. Долго думал, но нет. К ней такого желания точно нет. Васька в какой-то мере даже жалко.

+/- без расстановки по приоритетам.
+Шикарный секс
+Комфортно в любой ситуации и месте
+отлично организует быт. Хорошо готовит. Причем видно, что она сама кайфует от процесса
+если что-то мыкает, то говорит сразу об этом. Просто физически у неё не получается сдерживать злость/раздражение/обиду. Имел опыт с девочками, которые могли припомнить обиду через пару недель или даже месяц. Вариант решить все и сразу для меня комфортнее.
+Все, что выше описал достаточно легко гасятся при возможности физического контакта
+целеустремленная
+признает ведущие место мужчины. Не лезет со своими советами. Ей проще быть ведомой.

-Не всегда понимает юмор. Порой воспринимает информацию в отрыве от контекста
-ребенок
-имеет ряд личностных заморочек. Часть, в принципе, при должном подходе легко решаема, оставшиеся легко обходить
- негибкая, не может по ходу дела подстраиваться под меняющися обстоятельства. Если наметила какой-то план, то будет переть до конца несмотря на новые вводные
-Не сильно широкий кругозор. Все знания и навыки сугубо прикладные
-ревнует меня к моей собаке(это реально смех взывает), хотя к другим бабам вокруг меня относилась достаточно спокойно и хладнокровно.
-мать фюрер. "счастья" лично познакомиться не имел, но слышал её по телефону и со слов БД.

не могу сказать в плюс или минус
Не мой типаж, но на удивление зашел мне(скорее в плюс)

Вроде все. Со временем докидаю еще.


Ну и небольшое лирическое отступление. Дочитал сегодня "мужчина всегда прав" Сардарова. В принципе часть информации встречал в других источниках, часть прохавал на своем опыте. Одним словом розовых очков лет как 5-6 не имею. С основными тезисами согласен, а вот с некоторыми выводами не совсем. Хотя в целом чтиво достаточно полезное и нужное.
с Имел опыт длительных отношений с ОЖП(4 года с копейками), если бы не её жесткий залет(нет не измена), то, думаю, они бы еще продолжались еще достаточно долго. К чему подвожу. Амиран пишет, что срок жизни отношений около 3х лет(яркие эмоции, секс, драйв друг от друга), но мой опыт это опровергает. Поделитесь что ли вашими мыслями и опытом по этому поводу. Возможно ли удерживать отношения в нормальном состоянии, вкладывая в них разумное количество ресурсов, продолжительный срок.

Сейчас планирую начать читать парадокс страсти.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал тему и решил проанализировать всё, что писала БД с момента игнора.
К чему весь этот анализ?? Как он поможет тебе в возврате?
то срок жизни отношений около 3х лет(
Так и есть, после уже идет привязка. Таких ярких чувств и эмоций как было первый год уже нету.
Прочитай Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года" очень интересная книга, бьет по самому больному.
Сейчас планирую начать читать парадокс страсти.
Вот эта книга откроет твои глаза на отношения.
 

Konsul

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху