(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отжимать малого я пока не собираюсь , слишком много не удобств это принесёт .
Что касается чем и как живет бж - да это не мое дело .
Мое дело сейчас выстроить с ней связь по поводу ребёнка , так что бы это было комфортно для меня . В ноябре у нас последний суд , на котором все закрепится .
Но при этом мне не нужны сейчас лишние войны .
Из за того что она не может держать в себе эмоции , ей легко управлять , этим я и собираюсь заняться .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Хм, так значит ребёнок тебе особо и не нужен.. удобее, когда он с матерьб живет ? Вот мой бывший тоже так, типа да я ж отец, я ж за ребёнка все отдам, мне мало времени с дочерью, а когда я предлага его дочь с нами взять на горнолыжный отдых, он говорил нет, это хлопотно, пусть с материю едет .. ну и где тут правда, мужчины?
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хм, так значит ребёнок тебе особо и не нужен.. удобее, когда он с матерьб живет ? Вот мой бывший тоже так, типа да я ж отец, я ж за ребёнка все отдам, мне мало времени с дочерью, а когда я предлага его дочь с нами взять на горнолыжный отдых, он говорил нет, это хлопотно, пусть с материю едет .. ну и где тут правда, мужчины?
На данный момент , я физически не вытяну это , мне с ним ни кто помогать не будет .
Про совместный отдых - всегда за , про то что бы максимум проводить время тоже - за .
Сейчас есть важнее дела , в дальнейшем , он сам ко мне переедет жить
[DOUBLEPOST=1563620548][/DOUBLEPOST]Опять же , все решаемо..
но лучше будет. Выстроить комфортное общение с матерью по поводу ребёнка , что бы его взросление проходило более комфортно .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опыт :
Рсп2п .
Вообщем состою я в группе знакомств в Вотсапп. Совместные вылазки , проведение досуга , новые знакомства .
Выбрал там девушку для знакомства , оказалась рсп2п.
Думаю , хорошо , строить отношения не покатит , но отношения секс онли- самое то .
Начал общаться , выясняется , что у неё тут свой маленький бизнес , занимается ногтями и массажами . Узнал причину развода - муж бил .
Вышли типа на свидание , погулять по набережной и просто поболтать .
И вообщем начались раскрываться карты .
В разводе уже 8 лет , причина уже не муж бил первоначально , а как бы любовь прошла . После мужа были отношения на протяжении 7 лет - она хотела , что бы парень хотя бы съехался с ней , но тот ни в какую ( голова видать переодически включалась , ну или инстинкт самосохранения )
Первое раставание с парнем :
Спустя 6 лет после такого вот общения , она от него уходит .
У парня срабатывает принцип защемленного яйца и он начинает всячески ее возвращать . Все стандартное люблюнемагу , женюсь , вместе будем жить .
Она его морозит, но в какой то момент наш герой пропадает с радаров и рсп2п узнаёт , что у него появилась девочка .
Попа сразу загорелась , и она сама сразу же к нему вернулась ( мультик такая корова нужна самому ). Так они прожили ещё год .
Расточаете 2.
Наш молодой человек , не поняв что вообще происходит во круг , оказался слит по новой.
Опять же начинает за ней бегать , вот уже на протяжении 7 месяцев .
Рсп2п смиловалась над ним , и поставила ему такие условия :
Мол я тебе не верю , ты мне обещаешь , но не выполняешь .
По этому если ты меня любишь и действительно хочешь быть со мной и женишься на мне , то купи мне сначала квартиру и запиши ее на меня ( типа я единственная владелица квартиры ).
Я когда это услышал - офигел , но было интересно , что же за корыстные мысли ее на это сподвинули .
А оказывается , типа , это ему наказание за потраченные годы и то что она в него вкладывалась , а он так и не решился на ней жениться . Возник вопрос - а зачем квартира ??
Ответ: Ну если у меня с ним ни чего не получится , то хотя бы у меня будет квартира )))
Не хило так девочка за ветку ухватилась .
Спрашиваю в лоб , со сколькими ты ещё общаешься
Ответ : ещё с 3 .
Следующий вопрос : боишься выбор сделать ?? Взять на себя отвественность ??
Ответ : Да , а вдруг я прогодаю. А так я буду не виновата , меня соблазнили и вот я поплыла .
Вообщем привёз я ее домой , пожелал спокойной ночи , и подумал про себя - как же хорошо , что я здесь сижу и читаю весь этот треш про рсп и тому подобное .
И что я надеюсь , что этот парень додумается найти этот форум и не сделает глупых поступков как покупка квартиры .
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опыт :
Рсп2п .
Вообщем состою я в группе знакомств в Вотсапп. Совместные вылазки , проведение досуга , новые знакомства .
Выбрал там девушку для знакомства , оказалась рсп2п.
Думаю , хорошо , строить отношения не покатит , но отношения секс онли- самое то .
Начал общаться , выясняется , что у неё тут свой маленький бизнес , занимается ногтями и массажами . Узнал причину развода - муж бил .
Вышли типа на свидание , погулять по набережной и просто поболтать .
И вообщем начались раскрываться карты .
В разводе уже 8 лет , причина уже не муж бил первоначально , а как бы любовь прошла . После мужа были отношения на протяжении 7 лет - она хотела , что бы парень хотя бы съехался с ней , но тот ни в какую ( голова видать переодически включалась , ну или инстинкт самосохранения )
Первое раставание с парнем :
Спустя 6 лет после такого вот общения , она от него уходит .
У парня срабатывает принцип защемленного яйца и он начинает всячески ее возвращать . Все стандартное люблюнемагу , женюсь , вместе будем жить .
Она его морозит, но в какой то момент наш герой пропадает с радаров и рсп2п узнаёт , что у него появилась девочка .
Попа сразу загорелась , и она сама сразу же к нему вернулась ( мультик такая корова нужна самому ). Так они прожили ещё год .
Расточаете 2.
Наш молодой человек , не поняв что вообще происходит во круг , оказался слит по новой.
Опять же начинает за ней бегать , вот уже на протяжении 7 месяцев .
Рсп2п смиловалась над ним , и поставила ему такие условия :
Мол я тебе не верю , ты мне обещаешь , но не выполняешь .
По этому если ты меня любишь и действительно хочешь быть со мной и женишься на мне , то купи мне сначала квартиру и запиши ее на меня ( типа я единственная владелица квартиры ).
Я когда это услышал - офигел , но было интересно , что же за корыстные мысли ее на это сподвинули .
А оказывается , типа , это ему наказание за потраченные годы и то что она в него вкладывалась , а он так и не решился на ней жениться . Возник вопрос - а зачем квартира ??
Ответ: Ну если у меня с ним ни чего не получится , то хотя бы у меня будет квартира )))
Не хило так девочка за ветку ухватилась .
Спрашиваю в лоб , со сколькими ты ещё общаешься
Ответ : ещё с 3 .
Следующий вопрос : боишься выбор сделать ?? Взять на себя отвественность ??
Ответ : Да , а вдруг я прогодаю. А так я буду не виновата , меня соблазнили и вот я поплыла .
Вообщем привёз я ее домой , пожелал спокойной ночи , и подумал про себя - как же хорошо , что я здесь сижу и читаю весь этот треш про рсп и тому подобное .
И что я надеюсь , что этот парень додумается найти этот форум и не сделает глупых поступков как покупка квартиры .
А чего не трахнул ее
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плохо, ты так и страшненькую на пьяную трахнешь
Как меня как то сказал кгбшник ,
Когда увольнялись со службы , один из его сослуживцев сказал -теперь я научился трахать даже кривоногих баб - то есть нсли надо будет и страшненькую трахну ))))
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вставлю свои пять копеек по РСП. Вот звидец, ты их в дверь выгнал, а они в окно лезут, окно заколотишь, из подпола уже... Сразу после развода т1д была РСПшка. Экологичного слива у меня не получилось (в теме об этом не писал), я ее в конце просто поставил перед воротами дачи и послал нахуй. Уже забыл о ней, щас мягко скажем другие проблемы. Вчера позвонила - ты куда пропал? Вовчик (сын) по тебе скучает. Вот правда - у них вопрос "еды" все застилает...
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вставлю свои пять копеек по РСП. Вот звидец, ты их в дверь выгнал, а они в окно лезут, окно заколотишь, из подпола уже... Сразу после развода т1д была РСПшка. Экологичного слива у меня не получилось (в теме об этом не писал), я ее в конце просто поставил перед воротами дачи и послал нахуй. Уже забыл о ней, щас мягко скажем другие проблемы. Вчера позвонила - ты куда пропал? Вовчик (сын) по тебе скучает. Вот правда - у них вопрос "еды" все застилает...
Да там пиздец , чел ТФН полный . Вот и бегает за ней 7 месяцев , а эта хвостом крутит и условия ставит )))
Но самое интересное - она мне все сама как на духу про всех рассказала - обычно рсп это скрывают , стараясь выставить себя светошами и жертвами по жизни
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но самое интересное - она мне все сама как на духу про всех рассказала - обычно рсп это скрывают , стараясь выставить себя светошами и жертвами по жизни
Интересный случай. Обычно сначала демка идет. А далее, в независимости от самой РСП, поведение шаблонное - начинают тебя с бм сравнивать - и сливаются, сами семью расхерачили
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересный случай. Обычно сначала демка идет. А далее, в независимости от самой РСП, поведение шаблонное - начинают тебя с бм сравнивать - и сливаются, сами семью расхерачили
Уже сравнила , сказала , что я такой же умный .
Во всем остальном практиковал на ней системы кгбшника , вот она все как на духу и рассказала , нужно было только направлять вопросами .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что же .
Свободно беру сына , все отлично в этом плане .
Бж видя , что ни как не может мне в этом помешать , а я ей сказал , что в случае если я не получаю ребёнка , то я звоню в полицию и они уже будут с тобой разбираться , начала прожимать по баблу .
Вот уже пару дней пытается выбить из меня хоть что то лишнее с угрозами )))
Ну и конечно же пытается вывести на эмоции .
Но я подготовленный - на такую чушь не ведусь )))
Будет интересно посмотреть на ее поведение дальше , когда данная стратегия не принесёт ей ни каких результатов .
Так же крутим мутим и сейчас на Т7Д )))
[DOUBLEPOST=1564384361][/DOUBLEPOST]Медленно , но времени особо нет .
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Медленно , но времени особо нет .
Прикольно.... На форум время есть, а бабе присунуть некогда.... Тут или приоритеты не так стоят, или с планированием времени лажа...я б подкорректировал сей косячок.
Свободно беру сына , все отлично в этом плане .
Молодец, поздравляю! Я так понимаю это конечная цель в данной теме или будешь строить с бывшей норм отношения по участию в жизне ребенка??? От возврата, как я понимаю, ввиду его невозможности ты сознательно отказался, решив с ней войнушку затеять???
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прикольно.... На форум время есть, а бабе присунуть некогда.... Тут или приоритеты не так стоят, или с планированием времени лажа...я б подкорректировал сей косячок.

Молодец, поздравляю! Я так понимаю это конечная цель в данной теме или будешь строить с бывшей норм отношения по участию в жизне ребенка??? От возврата, как я понимаю, ввиду его невозможности ты сознательно отказался, решив с ней войнушку затеять???
Подкоректируем ))
Возврат будет , только будет идти с ее стороны .
Война закончена , я получил то что хотел - публичное унижение бж , фиксацию ее поведения в суде как не адекватного человека , который Использовал ребёнка , что бы насолить мне .
[DOUBLEPOST=1564386385][/DOUBLEPOST]Все остальное уже не актуально ...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Война закончена , я получил то что хотел - публичное унижение бж , фиксацию ее поведения в суде как не адекватного человека , который Использовал ребёнка , что бы насолить мне .
Эх, Миша... А я думал, ты выбиваешь удобные условия для общения с ребенком...
Похоже ты так хотел соврать (в том числе и самому себе), что случайно сказал правду :)
Нужно было "публичное унижение" и фиксация твоего величия над БЖ. Печально.
Возврат будет , только будет идти с ее стороны .
Какой нафиг возврат в твоей ситуации? Смешно пошутил:)
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас - я спокойно общаюсь с малым , приезжаю забираю его из сада и туда же его возвращаю .
Я получил те дни которые мне были нужны .
Бж проявила себя истеричкой и лжецом . Обвинив меня в сексуалных домогательствах к сыну - не прокатило .
Сейчас же пытается прожать на бабло , вплоть до того что бы я ей за сандалики 50% отдавал ..
теперь о главном - ребёнком она больше не будет манипулировать - не получится .
Я же со своей стороны на всю эту хрень не ведусь .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересный случай . Мучу лтр с ожп . Год назад рассталась с парнем , он весь год за ней бегает . Причём настырно так , со всеми вытекающими пиздострадальца - веники покупает на работу , в подъезде ждёт , ну прочий Аленизм .
Мне это надоело , ну и парня жалко , что убивается так из за ожп .
Вообщем я через эту ожп его на форум послал
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересный случай . Мучу лтр с ожп . Год назад рассталась с парнем , он весь год за ней бегает . Причём настырно так , со всеми вытекающими пиздострадальца - веники покупает на работу , в подъезде ждёт , ну прочий Аленизм .
Мне это надоело , ну и парня жалко , что убивается так из за ожп .
Вообщем я через эту ожп его на форум послал
Так прикольно читать самцовую самоуверенность от человека который мало того что сам пиздострадал, так и сам находится на этом форуме.

Вот сорри, ощущение что ты хочешь казаться быть другим, но внутри все тот же самый Мишка, который после смены никнейма всем хвалится какой он завоеватель.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так прикольно читать самцовую самоуверенность от человека который мало того что сам пиздострадал, так и сам находится на этом форуме.

Вот сорри, ощущение что ты хочешь казаться быть другим, но внутри все тот же самый Мишка, который после смены никнейма всем хвалится какой он завоеватель.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
А по существу можешь че сказать ???
Да и где ты увидел страдания ???
Крыло , косяки порол , войну затеял и развязал - ее выиграл . У меня все отлично . А то что чувака на форум отправил , ну так я каждому советую зарегится на этом форуме - не хер аленить )))
[DOUBLEPOST=1565761172][/DOUBLEPOST]
:Rofl2:Бляяя, вот это Санта-Барбара. Вот будет хохма, если тему он замутит, а ты в ней советы давать начнешь по возврату.:Biggrin:
Да пох , там сел квартиру ей купил так как она ему условия поставила - квартиру купишь - вернусь, а она взяла и не вернулась )))
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну шо пасаны , держите пример Васек - алень
[DOUBLEPOST=1566475490][/DOUBLEPOST]Немножко вводной инфы
Васька зовут Витя , вроде 39 лет .
Чем занят хер понять .
Девушку зовут Маша , 33 года , рсп2п , за плечами :
Брак 9 лет , и отношения 7 лет .
Они друг друга не разу не видели . Общение было только в группе .
На данный момент уже месяц я с ней играем в Машу и Медведя.
Вася-алень-Витя - это знает .
Улетел в чс везде , но блять настырный )))
[DOUBLEPOST=1566475567][/DOUBLEPOST]Были попытки вытащить на аленьи бои , типа пусть она выбирает кто из нас лучший - поржал от души ))))
 

Вложения

  • upload_2019-8-22_15-0-35.jpeg
    upload_2019-8-22_15-0-35.jpeg
    210,4 KB · Просмотры: 73
  • upload_2019-8-22_15-0-35.png
    upload_2019-8-22_15-0-35.png
    964,7 KB · Просмотры: 75

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ааа, пацталом, :Rofl2:.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первые выходные которые сын был у меня полностью , с ночёвкой . Прошли на ура , малой довольный был .
В конце прозвучала фраза - я не хочу жить с мамой , а хочу жить с тобой .
Вроде объяснил , что пока что придётся вот так вот жить , зная , что все равно до бж это дойдёт , не говорил малому насчёт того что потом он сможет сам выбирать с кем ему жить .
В ближайшие дни узнаю у адвоката с какого возраста ребёнок может сам выбирать с кем из родитедей ему жить .
По ожп - имеем рсп , кайфую от демки - завтраки по утрам и прочая хренатень .
Начинаю устанавливать коммуникацию с одной перуанкой - блин на половину еврейка , на половину индеец :D
Интересно посмотреть там тоже красный вареник :D
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да,Мишечка,я очень хочу таких отношений,хочу рядом надежного мужчину,чтобы вместе идти по жизни,как говориться и в горе и в радости!Да,Миша,я никогда не брошу в беде и всегда буду рядом(это касается и друзей и родных,да даже и посторонние люди просящие мне о помощи,при моей возможности я всегда приду на помощь),я НИКОГДА не предам !!!!Я умею ценить и уважать!!!!И если я чувствую,что ко мне хорошо относятся,я верну двойной монетой!!!!Я умею любить и заботиться!!!!!Опять же,что касается нас,только Богу известно,что будет и загадывать абсолютно нет смысла,просто я в последнее время чувствовала что да,тебе хорошо со мной проводить время,но.....((((Я начинаю к тебе привыкать и чувствовать больше чем симпатия,по этому я решила принять такое решение,грустно(((,но как ты говоришь,надо жить дальше!!!!!!Не хочу я больше плакать((((
[DOUBLEPOST=1566812631][/DOUBLEPOST]Качественный слив рсп ))))
Вангую что через месяц напишет если не будет кого то моего уровня :D
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Че мне тут разведка донесла , бж постит фотки малого которые я делал и выкладывал в инсту
 
Сверху