(к) любовь - морковь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к) любовь - морковь

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проблема когда не знаешь где они живут
Бля, перефразируя моего любимого персонажа О. Бендера , скажу: при современном развитии соц сетей у них на западе, это такая мелочь, что и говорить не стоит.
Тем более ты ж вроде с каким-то агентом масада или какой то хуйни общаешься....
Короче, было бы желание. Находят даже тех, кто по программе "защиты свидетелей"...
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля, перефразируя моего любимого персонажа О. Бендера , скажу: при современном развитии соц сетей у них на западе, это такая мелочь, что и говорить не стоит.
Тем более ты ж вроде с каким-то агентом масада или какой то хуйни общаешься....
Короче, было бы желание. Находят даже тех, кто по программе "защиты свидетелей"...
Отвечаю - за это посадить могут , так как я сам не агент мосада к сожалению .
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отвечаю - за это посадить могут , так как я сам не агент мосада к сожалению .
Так ты ж медведь-завоеватель
Или все таки Мишка34?))

Читаю я много ваших тем, а вот написать все как то смысла не вижу, а вот тут прям захотелось.
Уж не знаю как тебе помогло изменение никнейма здесь, но судя по твоим сообщениям инфантильность так и осталась. Первый знак, когда пришло осознание происходящего - когда автор перестаёт писать в своей теме, так как просто незачем каждый пук обсуждать здесь. В твоей же ветке скоро до тысячи ответов дойдёт...

Не хочешь подвести некий итог за этот год? И отписываться здесь только по проможеточным итогам, вместо того чтобы спрашивать у форума как поздравить если не знаешь где ребёнок? Мы ведь точно не знаем где твой ребёнок.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ты ж медведь-завоеватель
Или все таки Мишка34?))

Читаю я много ваших тем, а вот написать все как то смысла не вижу, а вот тут прям захотелось.
Уж не знаю как тебе помогло изменение никнейма здесь, но судя по твоим сообщениям инфантильность так и осталась. Первый знак, когда пришло осознание происходящего - когда автор перестаёт писать в своей теме, так как просто незачем каждый пук обсуждать здесь. В твоей же ветке скоро до тысячи ответов дойдёт...

Не хочешь подвести некий итог за этот год? И отписываться здесь только по проможеточным итогам, вместо того чтобы спрашивать у форума как поздравить если не знаешь где ребёнок? Мы ведь точно не знаем где твой ребёнок.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Ну может кто идейки подкинет .
А итог такой - каких то чувств к бж нет , видел ее обычная женщина которых миллионы , кроме злобы из за детей ни чего не вызвала . Я перерос бж в развитии . Если бы не дети , то она уже не имеет ни какого веса в моей жизни . А так надо будет учится утилизировать злость ( хотя после суда , она пройдёт ) и строить новую коммуникацию с ней .
Общение с ожп гораздо проще даётся чем раньше . Перестал быть оленем , который вкладывает ресурс и ни хрена не получает взамен .
Так же смотрю на поведение ожп и на ее содержимое , просто смазливое личико и хорошая фигура уже не устраивает .
Нужно что бы в бошке тоже было что то .
Начинаю обращать на все мелочи в поведении . Как она разговаривает , как обращается , как ведёт себя .
Сейчас на первом месте определения каким я человеком стану , смена убеждений , определение миссии в этой жизни - это решиться в ближайшие 2 недели , и дальше к Новым высотам .
Возобновление отношений с бж не исключаю , но акцентировать на этом своё внимание не собираюсь .
В плане обж выйти на уровень где обж и внешне и по самодостаточности на 10 и построение новых отношений и создание новой семьи .
С учетом того , что у меня ещё двое детей за которых я несу отвественность
[DOUBLEPOST=1562831558][/DOUBLEPOST]Инфантильно и амбициозно )))
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну может кто идейки подкинет .
А итог такой - каких то чувств к бж нет , видел ее обычная женщина которых миллионы , кроме злобы из за детей ни чего не вызвала . Я перерос бж в развитии . Если бы не дети , то она уже не имеет ни какого веса в моей жизни . А так надо будет учится утилизировать злость ( хотя после суда , она пройдёт ) и строить новую коммуникацию с ней .
Общение с ожп гораздо проще даётся чем раньше . Перестал быть оленем , который вкладывает ресурс и ни хрена не получает взамен .
Так же смотрю на поведение ожп и на ее содержимое , просто смазливое личико и хорошая фигура уже не устраивает .
Нужно что бы в бошке тоже было что то .
Начинаю обращать на все мелочи в поведении . Как она разговаривает , как обращается , как ведёт себя .
Сейчас на первом месте определения каким я человеком стану , смена убеждений , определение миссии в этой жизни - это решиться в ближайшие 2 недели , и дальше к Новым высотам .
Возобновление отношений с бж не исключаю , но акцентировать на этом своё внимание не собираюсь .
В плане обж выйти на уровень где обж и внешне и по самодостаточности на 10 и построение новых отношений и создание новой семьи .
С учетом того , что у меня ещё двое детей за которых я несу отвественность
[DOUBLEPOST=1562831558][/DOUBLEPOST]Инфантильно и амбициозно )))
Нихера не понятно и ничего конкретного
Погугли smart-целеполагание

Пока набор эмоций в перемешку желаниями (даже не мечтами)


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Израильское заканвдательство и адвокат бж дибил .
Прошло 90 дней , как назначили алименты .
Этот поц решил ззанова подать на алименты . И что бы сильно не усложнять себе жизнь , просто тупо взял старое заявление и подал его снова .
Бля дибил ...
[DOUBLEPOST=1563215079][/DOUBLEPOST]По ходу она меня этими вилками каждые 3 месяца будет доставать
[DOUBLEPOST=1563215184][/DOUBLEPOST]
Нихера не понятно и ничего конкретного
Погугли smart-целеполагание

Пока набор эмоций в перемешку желаниями (даже не мечтами)


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Конкретно
Увеличение дохода в 2 раза от того что имею сейчас
Открытие своего дела ( по другому не увеличишь )
Прокачка личности до нужного мне уровня ( знаю какой нужен )
ЛТР с девочкой на 10 по всем статьям - от внешки и до карьеры .
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это был жесткий , анальный секс , с криками на весь зал и коридор .
Я получил то что я хотел .
Бж получила мощный болт в жопу .
За все заседание я произнёс только 3 слова когда я хочу видеть ребёнка и все .
[DOUBLEPOST=1563455612][/DOUBLEPOST]А теперь вишенка на этом прекрасном торте :
Я выходу последний из зала , забрав протокол заседания .
Она рыдает в грудь Васька , и этот поц на меня смотрит взглядом побитой собаки , и удаляюсь медленно и уверенно шагая по коридору . И чувствуя как они смотрят мне в след
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это был жесткий , анальный секс , с криками на весь зал и коридор .
Я получил то что я хотел .
Бж получила мощный болт в жопу .
За все заседание я произнёс только 3 слова когда я хочу видеть ребёнка и все .
[DOUBLEPOST=1563455612][/DOUBLEPOST]А теперь вишенка на этом прекрасном торте :
Я выходу последний из зала , забрав протокол заседания .
Она рыдает в грудь Васька , и этот поц на меня смотрит взглядом побитой собаки , и удаляюсь медленно и уверенно шагая по коридору . И чувствуя как они смотрят мне в след
Если такие эмоции, то расскажи детали о чем суд? Что делили и тд?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если такие эмоции, то расскажи детали о чем суд? Что делили и тд?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Успокоюсь расскажу .
По факту я сказал одно лиж предложение - когда я хочу брать сына , все остальное сделала мой адвокат .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уф попустило .
Вообщем с кгбшником проработали речь ( но она мне не пригодилась ) . Так же форму одежды - все по высшему уровню .
В суде установка на судью - я пришёл решать вопрос с судьей , о том когда я буду забирать детей . На бж все побоку .
В суд приехал заранее , сидел в проходной читал книгу и ждал когда все подтянутся .
Сначала пришла мой адвокат , пересели поближе к залу заседания , их там аж 40 .
Из зала слышны крики и вопли - проходил допрос свидетелей .
Потом пришла бж с васьком и последним приперся их адвокат , бля он на поросёнка похож пипец просто .
Мы в одном углу коридора , они в другом . Бж встала возле нас , я не видел , но мне адвокат сказала , что она очень плохо выглядит . Был в телефоне , не обратил внимания .
Зашли в зал , судья знает моего адвоката и прикинулась с ней парой фраз .
И тут начинается концерт .
Слово даётся адвокату бж -
И понеслось выливания грязи . Вообщем по итогу :
Я домогался ребёнка , перед моим ребёнком ходили голые бабы , я выращиваю траву дома , так же я вломился в сад и сломал там калитку , на меня было подано кучу заявлений в полицию и мне даже было запрещено приближаться к бж в течении 40 дней . Постоянно ей угрожаю по телефону и прочая хренотень . То что я не хочу с ними встречаться и сам не хочу брать ребёнка .
А вот фактов подтверждающих это нет вообще . Судья когда услышала про сексуальные домогательства аж прифигела .
Начала расспрашивать бж , та постоянно путалась - короче всем было понятно , что это бред сивой кабалы .
И тут моя адвокат начала разносить всю эту хренотень .
Я так же подготовился и распичатал письма , где она на пару с васьком мне пишут , что я не получу ребёнка , что судья мне запретила давать ребёнка ( какая судья хер понять ) то что я полный ноль и монстр и вообще как меня земля носит - все это оказывается на столе у судьи .
Бж начинает психовать и истерить , с криками яжмать и вы должны меня понять , пытается что то там доказать - получила 2 предупреждения от судьи и вызвали охрану что бы ее удалить из зала зачищается .
Все это время я сидел молча , ни как не реагируя на все что происходит вокруг меня , и только слегка ухмылялся когда ее адвокат поливал меня дерьмом .
За все заседание я сказал одно лиж предложение - я озвучил те временные рамки , когда я хочу брать своего сына .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Агонь, Миш, поздравляю ) а будет бж исполнять решение суда?
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Агонь, Миш, поздравляю ) а будет бж исполнять решение суда?
а выбора нет , сейчас если она не даёт мне ребёнка - это приравнивается к похищению .
И у нас ещё одно заседание в ноябре , на котором это все сыграет не в ее пользу и может привести к лишению родительских прав
[DOUBLEPOST=1563478052][/DOUBLEPOST]Вишенка на торте :
Закончилось заседание , бж вылетела из зала.
Я взял копию протокола , выходу на полном расслабоне , с довольным лицом , голова слегка приподнята вверх , взгляд высокомерный ,
И перед мной картина репена :
Бж рыдает в грудь Ваську , а тот смотрит на меня с лицом побитой собаки .
Ни чего не произнося ухожу по коридору , медленно и очень довольный собой
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ушел. Они порыдали и живут дальше. Твои выводы и дальнейшие действия по данной ситуации?
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ушел. Они порыдали и живут дальше. Твои выводы и дальнейшие действия по данной ситуации?
Данная ситуация закончилась , сейчас уже новая ситуация и новые действия .
Сейчас имеем решение суда .
Начинаем выстраивать коммуникацию с бж по поводу ребёнка .
И манипулирование ей .
[DOUBLEPOST=1563490528][/DOUBLEPOST]Что касается ее взаимоотношений с васьком - по барабану вообще . Пусть тянет это ярмо сам , она ни где не работает - пусть содержит ее если ему это так нравится .
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Единственное парни , в голове не укладывается :
Как можно пиздеть на отца ребёнка , что он его домогался ???
Блять ну вот как может так голову снести , что бы обвинить в такой тяжкой хрене , за которое ей же самой жопа будет
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как можно пиздеть на отца ребёнка , что он его домогался ???
Блять ну вот как может так голову снести , что бы обвинить в такой тяжкой хрене , за которое ей же самой жопа будет
Все потому что, ОЖП=эмоции, в случае твоей бж, судя по всему в кубе. Есть такая же сцена в старом фильме "Экипаж", посмотри напомнит чего? Там вообще поведение бж одного из героев - такой специально гипертрофированный эталон.
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все потому что, ОЖП=эмоции, в случае твоей бж, судя по всему в кубе. Есть такая же сцена в старом фильме "Экипаж", посмотри напомнит чего? Там вообще поведение бж одного из героев - такой специально гипертрофированный эталон.
Я понимаю что эмоции , но такой пиздец - тут принцип потопить любым способом .
Хотя фиг его знает , что у неё в голове .
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,соглашусь с Димоном.
Реакция твоей бж - это эмоции, которыми она пытается выгородить себя за всё случившееся. В подсознании она понимает, что разъебенила то, что когда-то называлось семьей, а сейчас на уровне эмоций пытается доказать обратное.
У меня сейчас ситуация в чем-то схожая. БЖ всем окружающим говорит, что я говно-отец. Что не плачу ей денег. Хотя сам ей предлагал заключить мировое у нотариуса, она выбрала через суд. Сейчас имеет то, что имеет. Так вот она когда у неё накатывает, непременно дает о себе знать выливая порцию негатива мне через вайбер. Благо, что дети уже взрослые и сами вправе выбирать что хотят(хотя старший так и не приходит, но время всё расставит на свои места)
Вот так-то, эмоции и хотелки порой играют с нашей жизнью злые шутки
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока она не контролирует свои эмоции - мне на руку , я могу спокойно манипулировать ситуацией . Выстроить мне нужную коммуникацию .
Вот сейчас этим и буду заниматься с кгбшником .
По поводу того , что она сказала - ещё один компромат против неё у меня в руках . Ну и указала мне на слабые места , то что везде в квартире нужно поставить камеры
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Это чувство вины. Всех нас бывшие поливали грязью , чтобы оправдать самих себя в собственных глазах за то, что нагадили нам в душу
[DOUBLEPOST=1563545581][/DOUBLEPOST]Я вот иногда думаю, ну решил(а) ты свалить , есть у тебя вася/Василиса, ну на хрена поливать того, от кого уходишь? Ведь ей/ему и так будет плохо, и так самооценка просядет, зачем усугублять.. чтобы бывший потом ещё долго ходил , обтекал и его мутило от одной мысли завести отношения?
Нет бы просто поблагодарить за все хорошее.
Слабая у тебя бж, незрелая , я бы сказала ничтожная
[DOUBLEPOST=1563545634][/DOUBLEPOST]Это бабенка, а не женщина, уж прости. Без мозгов , про домогательства придумать - это ниже плинтуса
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это чувство вины. Всех нас бывшие поливали грязью , чтобы оправдать самих себя в собственных глазах за то, что нагадили нам в душу
[DOUBLEPOST=1563545581][/DOUBLEPOST]Я вот иногда думаю, ну решил(а) ты свалить , есть у тебя вася/Василиса, ну на хрена поливать того, от кого уходишь? Ведь ей/ему и так будет плохо, и так самооценка просядет, зачем усугублять.. чтобы бывший потом ещё долго ходил , обтекал и его мутило от одной мысли завести отношения?
Нет бы просто поблагодарить за все хорошее.
Слабая у тебя бж, незрелая , я бы сказала ничтожная
[DOUBLEPOST=1563545634][/DOUBLEPOST]Это бабенка, а не женщина, уж прости. Без мозгов , про домогательства придумать - это ниже плинтуса
Ну так я это знаю..
стала хуже только .
Сейчас интересно сколько Вася -олень выдержит ))))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Тебя не должно интересовать , сколько он выдержит. Все, ты уже другого полёта птица
 

Медведь-завоеватель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя не должно интересовать , сколько он выдержит. Все, ты уже другого полёта птица
Меня интересует это потому что там мой ребёнок и это все на него влияет .
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миша, это моё мнение:
Ребенок твоим и останется как ни крути. А вот что и как у бж твоей с Васей и сколько он выдержит тебя не должно волновать. Тебе главное выстроить отношения папа-ребенок.
Как живёт твоя бж и чем дышит тебя не должно волновать вовсе.
Смотри на ситуацию: можешь ли ты повлиять на жизнь бж? Нет..
А вот на отношения с ребенком можешь. Вот и действуй в этом направлении, а как и что говорит и делает бж - не обращай внимание.
Сделал добро, кидай его в воду
 
Сверху