Прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уважаемые форумчане! Очень прошу помощи в своей ситуации.

11 лет назад случилось у меня создать семью с одним прекрасным человеком. Жили тихо и мирно, жену я любил, она любила меня, я воспитывал её дочку. В общем, была хорошая семья. Единственное, что огорчало это проблемы в сексуальном плане с женой, не подходили мы друг другу. Я решал этот вопрос на стороне и все было хорошо.

Но 3 года назад случилось следующие. Одна наша общая знакомая решила расстаться с мужем и на одной из пьянок подкатила ко мне с предложением секса без обязательств, типа никто никому ничего не должен. Она мне нравилась и я согласился. Но что-то пошло не так и через пару встреч мы уже не могли быть друг без друга. Но я был женат и бросить семью не мог. Знакомая делала всякие безумные поступки, чтобы быть рядом со мной и вкладывалась в это по полной программе. В итоге 3 года я существовал на 2 семьи, уходя на месяц-два жить к ней, а потом возвращался домой. Жена мне все прощала, а знакомая ждала. Я понимал, что так бесконечно продолжаться не может, но выбор сделать был не в состоянии.
И в итоге, месяц назад все случилось.... я написал знакомой, что хотел бы провести свой ДР с ней. Она ответила, что нам надо поговорить, приехала и сказала, что она так больше жить не хочет и не может и что нам нужно расстаться. И тут меня накрыло и я сделал свой выбор. Я расстался с женой, а дальше все стандартно, попытки поговорить, игнор меня, моя просьба и ее согласие не игнорить, цветы, сопли, агония и даже предложение руки и сердца вместе с обручальным кольцом (с женой я жил гражданским браком). Все чего я добился- это фраз типа "теперь моя мама будет к тебе хорошо относится, она ко всем бывшим хорошо относится", "моя принципиальность против мужчины, которого я хочу" и т. п. И по итогу злость на мой не очень корректный вопрос и просьба, чтоб я ей больше не звонил, если не хочу услышать от неё грубость. Меня разрывает на части, но я держусь уже 5 дней игнора. Есть ли у меня шанс вернуть её? Про жену даже не вспоминаю(((
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

А кого вернуть то? Я так и не понял.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А кого вернуть то? Я так и не понял.
Денис, я так понял любовницу он вернуть хочет, которая ушла от мужа и ради которой бросил РСП, и даже готов жениться на ней
Про жену даже не вспоминаю(((
В общем что-то не так с автором.
Вот это за рамками моего понимания
В итоге 3 года я существовал на 2 семьи, уходя на месяц-два жить к ней, а потом возвращался домой. Жена мне все прощала, а знакомая ждала. Я понимал, что так бесконечно продолжаться не может, но выбор сделать был не в состоянии.
Автор, может еще не поздно к гражданской жене вернуться?
Не будет у тебя нормальных отношений и жизни с любовницей, не будет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат


вот успех с любовницей.

морали читать не буду. но тут я не помошник.
взрослый дядька 40 лет. нюни распустил из за сиськи. 3 года как девица красная меж 2ух огней. понятно что кукушку сорвало.
при любом раскладе ты должен себя в руки взять и с холодной головой возврат делать. иначе ловить нефиг пока ты на откатах.
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем что-то не так с автором.
Вот это за рамками моего понимания
Ага, не так...У нас нет общих детей, мы офиц. не женаты плюс проблемы в интиме были..но как люди мы друг другу подходили, нам обоим было комфортно..так же и разошлись, так как жить нужно с тем кого любишь и хочешь....
[DOUBLEPOST=1529318954][/DOUBLEPOST]
взрослый дядька 40 лет. нюни распустил из за сиськи. 3 года как девица красная меж 2ух огней. понятно что кукушку сорвало.
при любом раскладе ты должен себя в руки взять и с холодной головой возврат делать. иначе ловить нефиг пока ты на откатах.
42 года... и даже не подозревал, что в таком возрасте попаду в такую ситуацию....и никогда раньше не парился по поводу женщин..их было всегда много...сейчас получаю за это ответку и не знаю как себя вести. Но женщина мне нужна, именно, эта....
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У нас нет общих детей, мы офиц. не женаты плюс проблемы в интиме были..но как люди мы друг другу подходили, нам обоим было комфортно..
А что ты тогда ждал в этих отношениях 11 лет?
И как может быть комфортно в отношениях, если с интимом были проблемы, вам же не по 60 лет.
Но женщина мне нужна, именно, эта....
Вот когда перестанешь думать подобным образом, может тогда и начнет что-то получаться и налаживаться.
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно


вот успех с любовницей.
.
Как я понимаю этот успех привел к тому с чего я начал. Я не хочу в это возвращаться, не самые лучшие годы моей жизни((
[DOUBLEPOST=1529319757][/DOUBLEPOST]
А что ты тогда ждал в этих отношениях 11 лет?
И как может быть комфортно в отношениях, если с интимом были проблемы, вам же не по 60 лет.
Обычные семейные отношения, основанные на взаимном уважении и привязанности друг к другу.....
Я решал вопросы с интимом на стороне, жена - не знаю... для неё это больная тема была, поэтому я её не педалировал...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Обычные семейные отношения, основанные на взаимном уважении и привязанности друг к другу.....
Отношения основанные на привязанности нельзя назвать нормальными.
Я решал вопросы с интимом на стороне, жена - не знаю... для неё это больная тема была, поэтому я её не педалировал...
Это тоже в твоем понимании "обычные семейные отношения"?
У тебя неверное понимание и представление относительно ключевых вопрос отношений.
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отношения основанные на привязанности нельзя назвать нормальными.
назовите это по другому "родственные чувства", любовь в любом случае во что-то трансформируется, а отношения остаются....
Это тоже в твоем понимании "обычные семейные отношения"?
У тебя неверное понимание и представление относительно ключевых вопрос отношений.
"Все мужчины изменяют женам, а я не такой" (С)
К 42 годам пришел к выводу, что это обычные семейные отношения, насмотрелся всякого...(кроме того, что должно было со мной, наверное, лет в 20 произойти)
[DOUBLEPOST=1529320993][/DOUBLEPOST]
с холодной головой возврат делать. иначе ловить нефиг пока ты на откатах.
да, понятно про холодную голову...но голову не могу в порядок привести, по скольку не понимаю алгоритм дальнейших действий...Сказала не звонить, я сказал ок... и 5 дней держусь, сколько мне не проявляться? как на неё потом выйти? что делать, если она сама не сделает шаг на встречу?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
5 дней держусь, сколько мне не проявляться? как на неё потом выйти? что делать, если она сама не сделает шаг на встречу?
что то мне подсказывает, что твоя история только начинается.
такая резкая перемена не бывает на ровном месте.
возможно есть критерии которые ты пока что не знаешь.
здесь надо сидеть в морозе. поможет только разрыв шаблона.
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что то мне подсказывает, что твоя история только начинается.
??? то есть шанс есть?
такая резкая перемена не бывает на ровном месте.
С её стороны, накопилось...последний раз уходил к ней в начале апреля, она меня пытала ушел я из дома или нет. Я сказал, что ухожу, но сейчас у неё потому как все разъехались. Поссорились, я уехал домой. Я снимал для неё квартиру оплачивал. В конце апреля привез её деньги, сказал, что её люблю. На майских праздниках она мне позвонила ночью и сказала, что к телефону жена подошла. Но она была у меня в блоке. В конце мая сказала, что все хватит. Сил у неё больше нет и ей это не надо.
здесь надо сидеть в морозе. поможет только разрыв шаблона.
Разрыв шаблона? и сколько сидеть в морозе? Я все время в нем сидел, проявляясь раз в месяц.
[DOUBLEPOST=1529323902][/DOUBLEPOST]Случился ещё забавный факт. Пару недель назад мы с неё разбирались по телефону и она в это время встретила мою детскую подругу (именно, подругу и, именно, мою..мы с 2 лет друг друга знаем). Подруга работает в соседнем доме от места проживания моей дамы. И они договорились как-нибудь кофе попить вместе. Подруга в курсе моей ситуации и в данный момент она меня сдерживает. Думаю, как бы получше использовать эту возможность.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, как бы получше использовать эту возможность.
не торопись

??? то есть шанс есть?
да есть. только не надо подсчитывать процент вероятности успеха)


Разрыв шаблона? и сколько сидеть в морозе? Я все время в нем сидел, проявляясь раз в месяц.
здесь надо детальнее обсуждать. я же твою тему только поверхностно знаю.
посмотреть твой алгоритм поведения последний год, полтора с ней и сменить тактику.
[DOUBLEPOST=1529324480][/DOUBLEPOST]лучший вариант. это провести консультацию.
если есть вопросы добавляйся в ватс апп/вайбер +79199229768
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня встретился с сабжем. Мило 5 минут постояли, покурили. Она на мои вопросы особо не отвечала. Меня тоже в основном из вежливости спрашивала про работу и т.п. Знает, что я был на ДР бывших общих знакомых (видимо, фотки в ФБ). Интересовалась, как прошел ДР и кто что меня спрашивал. Далее сказал, что я рад, что у нее все хорошо и вообще рад ее видеть. Она кивнула и я уехал. Теперь видимо ещё на неделю мне спрятаться надо?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня встретился с сабжем
что то рано ты с ней пересёкся.
сам? специально?


Мило 5 минут постояли, покурили. Она на мои вопросы особо не отвечала.
интереса еще нет. фотки делаешь?


Далее сказал, что я рад, что у нее все хорошо и вообще рад ее видеть.
а хвостиком вильнул?


Теперь видимо ещё на неделю мне спрятаться надо?
думаю тебе надо БОЛЬШЕ времени.

к жене хотя бы не вернулся?
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сам? специально?
Специально, но была причина приехать к ней на работу...обоснованная...
интереса еще нет. фотки делаешь?
фотки делаю, из разговора понял, что она их смотрит...
а хвостиком вильнул?
просто сказал...без разговора об отношениях и тому подобного... "ладно , я поехал. рад был тебя видеть и рад, что у тебя все хорошо. счастливо"
думаю тебе надо БОЛЬШЕ времени.
к жене хотя бы не вернулся?
не у верен, что у меня есть это время...

к жене не вернулся, она вообще уехала в Турцию...родственники сказали, когда я пытался ребенка женыс ДР поздравить)
[DOUBLEPOST=1530540868][/DOUBLEPOST]Почти месяц с последней встречи прошел и почти 3 недели с последнего телефонного разговора....
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Специально, но была причина приехать к ней на работу...обоснованная...
я понял про что ты. рановато всё таки ты этот козырь использовал.

фотки делаю, из разговора понял, что она их смотрит...
про что я тебе и говорил.

не у верен, что у меня есть это время...
ну а какие еще варианты? видишь интереса нет совсем.

к жене не вернулся, она вообще уехала в Турцию...родственники сказали, когда я пытался ребенка женыс ДР поздравить)
ну не жить же) к ней не возвращайся. с девочками общайся активнее.
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну а какие еще варианты? видишь интереса нет совсем.
так вот я и не понял ...нет его или он есть, но она его скрывает...все-таки вопросы в основном она задавала..

на сколько мне пропадать? пока она сама не позвонит?
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем отписываюсь, взял ведение темы у luckybastard 2,5 недели назад. Он все грамотно расписал и объяснил, я начал работать. Но все первоначальные успехи я слил несколькими смс и телефонным разговором по пьяни, когда сабж начал шевелиться. После этого мороз с обоих сторон. В это воскресенье случайно столкнулись недалеко от её дома. По итогу 5 минут поболтали и я получил подозрение на наличие васька. Вот дальше меня сорвало((( Поехал ночью проверять подругу и по некоторым признакам решил, что это васек....и получил крайне жесткий откат. Вчера съездил опять и случайно обнаружил свою даму в ресторанчике на свидании с данным васьком . Слава богу, хватило мозга просто спокойно уехать, но откат усилился в несколько раз, еле сдержался, чтоб смс не отправить поздравительную. Сейчас на афубозоле, вроде по легче, но все равно не просто. Разговоры с Лаки реально помогают и надежду получить, и к разуму вернуться. Теперь точно в тот район даже не сунусь и буду следовать всем дальнейшим инструкциям, как бы не было больно. Иначе ситуацию не вытащить.
 
Последнее редактирование:

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все на том же уровне((( Откаты не отпускают..у ОЖП конфетно-цветочный период с васьком (скорее всего). Я в морозе.((
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все на том же уровне((( Откаты не отпускают..у ОЖП конфетно-цветочный период с васьком (скорее всего). Я в морозе.((
А что ты делаешь, чтобы откаты не ловить?
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что ты делаешь, чтобы откаты не ловить?
Жру афобазол, общаюсь на сайтах знакомств, пытаюсь ездить на встречи...проблемы начинаются, когда я один остаюсь, да и на работе, к сожалению...спортом занимаюсь, но в очень малых дозах, большие мне противопоказаны по здоровью.....и, блин, пингую её все время, не могу себя заставить не делать этого...
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Lol::Lol::Lol:
Тебе выполнения шанс! Не упустите его!
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отписываюсь..
Откаты перестали быть сильными и я научился, если не подавлять их, то контролировать свои действия во время них...

Через 3 недели после нашего последнего общения, в конце прошлой недели, попытался вступить в легкую переписку смс под контролем Лаки, на контакт ББД шла неохотно, хотя и отвечала, но каждым ответом словно хотела закончить разговор... В понедельник удалось вытащить её на встречу по заранее написанному сценарию. Очень нервничал, коленки дрожали (сильно помог нашатырь перед самой встречей). На встрече, конечно, косипорил и тупил по-страшному, но слиться вроде не удалось)))) ББД впрочем тоже подтупливала и косипорила....Так что итогом встречи остался доволен. Эмоции ко мне у неё есть. На встрече она умудрилась и поревновать слегка, и высказаться по поводу моих фоток в СС (сказала, что лично она от меня отписалась, но она считает, что моей бывшей жене будет неприятно на них смотреть), а я донес до неё нужную мне информацию)).
Фаза игнора, считаю, закончена. Теперь начинается фаза выстраивания новых нормальных отношений.

Пацаны не экономьте на ведении в подобных случаях, без этого я был бы там, где и 2 месяца назад(((
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень нервничал, коленки дрожали (сильно помог нашатырь перед самой встречей).
Ты полгода чем занимался?
Да ты должен был прийти на встречу, и от одного твоего взгляда уже она должна была увлажниться и потерять рассудок.
Шутка)
Нт если честно, чет мне кажется что ты слабовато прокачался.
 

desp

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нт если честно, чет мне кажется что ты слабовато прокачался.
Конечно, нервничал..так как человек мне дорог, если бы дорог не был, то и тема эта не нужна бы была

Смотря, что понимать под прокачкой...снижение значимости? да, идет с трудом..
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно, нервничал..так как человек мне дорог, если бы дорог не был
Бля, ну как так можно то, себя не уважать, мужика в себе так задушить, что потасканная пилотка рулит твоей жизнью.
Я вот думаю, что если бы ты в жизни пообщался с Деном и без условия, что он эксперт, я думаю ты много нелицеприятного и жесткого услышал в свой адрес.
Но жизнь твоя, тебе решать, плыть по течению сам знаешь чем или рулить своей лодкой.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но жизнь твоя, тебе решать, плыть по течению сам знаешь чем или рулить своей лодкой.
кто плывёт то по течению?
там т5д уже и активное занижение значимости. поверхностные выводы не надо делать.
все эти моменты уже 100 раз обговаривали.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
кто плывёт то по течению?
там т5д уже и активное занижение значимости. поверхностные выводы не надо делать.
все эти моменты уже 100 раз обговаривали.
Ок, работайте.
Просто ты говоришь сейчас одно, а у автора судя по вопросам и текстам в других темах все не совсем так.
Тебе возможно виднее,но это моё ИМХО.
 
Сверху