Нужно срочно снизить значимость парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно срочно снизить значимость парня

Arina_G

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прошу не кидать меня тапками, я и сама курсе, что косячила прилично. В общем, моя история такова. Знакомы 5 лет, я на год старше, учились в одной школе. Не общались особо, но постоянно как будто бы специально крутился возле меня, лыбился, куда бы я не пошла - оказывался рядом, такое ощущение, что пытался познакомиться. Он мне сразу понравился, но я тогда тоже не решалась подойти. Через год я уехала в другой город (расстояние 600 км), но он добавил меня через фейк в друзья, мы там поздравляли друг друга только по праздникам, в основном это делала я. Через пару лет он забросил свой фейк и я даже этого почти не заметила. В прошлом году мне приснился сон, связанный с ним и после этого во мне все как будто бы перевернулось. Я поняла, что хочу быть именно с ЭТИМ человеком, хоть на тот момент я уже была в отношениях.
Март - Май
Короче говоря, я нашла его настоящую страницу, добавила в друзья, через два дня сама написала. Мы разговаривали без умолку, беседа была настолько насыщенной, что даже не было заметно, кто кому первый пишет, мы меся не могли наговориться. Он все спрашивал, отвечал параграфами, то есть закончить диалог было просто невозможным. Затем я решила ему дать отдых, и не писала месяц.
Июнь - Июль
Когда я написала снова - переписки уже были более лаконичными и он начал намеками говорить мол "Я буду любить только себя, я слишком сильно ценю людей", но суть этого выпада так и не объяснил, в общем продолжили переписываться дальше, за месяц из 4 раз 1 раз он мне написал сам,дальше я опять замолчала на месяц.
Август - Сентябрь
После моего появления его как будто подменили - отвечал раз в сутки,двое,пять дней, ответы были холодными, но в то же время, вишенка на торте, У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ С НИМ ВСТРЕТИТЬСЯ, И МЫ РЕАЛЬНО ВСТРЕТИЛИСЬ. В реале не было даже намека на то, что ему как-то скучно, мы гуляли, шутили, общались. Правда после встречи он мне не написал. Я написала ему сама. То есть был явный баланс значимости 0 на 100
Октябрь
Стало как-то чуть получше,ибо он САМ начал мне писать, правда в очень холодном тоне. И я не выдержала, и призналась ему в своих чувствах, я рассказала ему все свои переживания,на что он ответил "Лучше бы ты мне это не говорила, я итак знал, наши отношения не будет прежними", вышел из сети и больше мы не общались. Через неделю он сменил в Инстаграме страницу, и меня не добавил, хотя у него не было шанса не знать мою ссылку. В общем, так и прошло 3 месяца и я постепенно восстановилась,подавив его значимость.
Январь
Я поздравила его с новым годом (не потому что чего-то ожидала, мне искренне хотелось это сделать), и он ответил, и мне пришла заявка от него на подписку...Через 3 недели у меня был день рождения, он меня поздравил в 8 часов утра.
Февраль
Он опубликовал интересную сторис, и я на нее ответила не потому, что хотела подкатить. а потому что мне действительно была интересна эта тема, то есть я в любом бы случае отписалась, кто бы это ни был. И мы общались на нее ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ. Как в том году, в начале. Он опять отвечал параграфами, и замолчать было просто невозможно. Просил рассказать, и т.д., на этот раз с темы я слилась сама.
Март-Май
Несмотря на восстановленную подписку,он никак меня не лайкал, и я не верю, что в ленте не отображались мои фото. Я залила фотографию с любовным статусом не про него, но по сути дела очень даже подходящим ему,он первый раз поставил лайк. Лайкал исключительно то, что связано с любовью,в апреле написал. На этотраз соотношение инициатив было 2 к 1, 2 он - 1 я, я не заваливала его комплиментами, шутила, он писал мне раз в неделю-10 дней, первая заканчивала диалог как только видела,что градус общения снижается,отвечал как раньше раз в5 минут- 2 часа, и в конце мая я заметила снова снижение градуса общения. Но в среднем в этих месяцах визуально бз был 50 на 50.Я подумала, что мне надоело быть в роли просто подруги, да и саму меня разнесло.Снова влюбилась,привязалась, постоянно о нем думаю,вконтакте как-то незаметно поднялся с 20 места на 2-е,хотя мы там совсем не общаемся. И из-за этого я решила асбтрагироваться
Июнь 2018
Что я сделала: заморозила инсту на 3 месяца, мне нужно пропасть из его поля зрения чтоб изменения закрепились, я хочу еще немного поднять планку в общении, стараюсь искусственно сбить его с 2 места, я уже выдержала почти месяц, я знаю что срок огромный, но я себя уговариваю тем,что мне не надо бояться его потерять и мое от меня не уйдет, вк никаких сопливых статусов и намеков на любовь. Как будто его и вовсе не существует.Я дажезапретила себе заходить на его страницу в вк, чтоб он упал вниз.в инсте у меня есть запасная, о которой он не знает,но там я уже привыкла не смотреть его профиль.
Что делает он: после моего "исчезновения" не пишет. но стал чаще заходить в вк, хотя там почти не сидит и мог не сидеть спокойно по 2 недели, сейчас в среднем посещает каждые 2-4 дня,и отображается в приложении гостей (скажете что оно врет - но он там появляется именно тогда, когда мы общаемся, в зимнем перерыве его там не было вообще).
Что мне нужно: снизить его значимость, потому что хоть внешне я держусь, внутри себя я схожу с ума, постоянно думаю о нем, он у меня даже в вк на втором месте, мониторю страницу, это ненормально. Я уже не липну к нему, у меня есть самообладание, но это даст мне доп. баллы.
Отношения с моим парнем: порвала в прошлом году сказав, что больше не хочу ничего иметь с ним общего
Есть ли у него девушка: Нету, и я знаю это точно. Но возможно, есть альтернативные варианты, с которыми он как-то общается.
Другой парень: Меня воротит от других парней. Хочу именно с этим, но мне нужна помощь. поддержка и какие-нибудь подсказки по тому, как облегчить себе эмоциональную аддикцию.
БЗ сейчас: выглядит как 50 на 50, по ощущениям 20 на 80
Почему я постоянно писала ему первой: мне было важно, чтобы он меня заметил, я не могла ждать этого момента до пенсии,но как видите, я постепенно это исправила
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я правильно понял, что вы встречались один-единственный раз - а в остальном ваши так называемые "отношения" состояли исключительно из переписки?
В таком случае, уважаемая Арина - вы влюблены не в реального человека, а в придуманный вами образ...
 

Arina_G

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я правильно понял, что вы встречались один-единственный раз - а в остальном ваши так называемые "отношения" состояли исключительно из переписки?
В таком случае, уважаемая Арина - вы влюблены не в реального человека, а в придуманный вами образ...

Не совсем,мы учились в одной школе. То есть я его видела постоянно, но мы именно переглядывались, а общение завязалось в Интернете, и вот таким образом "вяжется" ужебольше года
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Последний абзац перечитывал несколько раз. Так понимаю ты хочешь его полностью забыть?? Или все таки снизить значимость и быть с ним?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что было в школе - не считается...
Вы по-прежнему живёт в разных городах?
Если да - то как ты представляешь себе РЕАЛЬНОЕ общение с ним?
Ты пробовала вызывать у него ревность? (например, фотографии с другими парнями в СС - или какие-то ещё намеки на то, что у него появилась конкуренция)
 

Arina_G

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Последний абзац перечитывал несколько раз. Так понимаю ты хочешь его полностью забыть?? Или все таки снизить значимость и быть с ним?
Привет,снизить значимость и быть с ним. То есть стать "Нормальной" девушкой. Правда наверное, судя по тому что он мне удосуживался писать хотя бы раз в 10 дней - улучшения уже были, но я хочу большего. Играть в недоступную с таким набором чувств очень тяжело морально
[DOUBLEPOST=1529265582][/DOUBLEPOST]
То, что было в школе - не считается...
Вы по-прежнему живёт в разных городах?
Если да - то как ты представляешь себе РЕАЛЬНОЕ общение с ним?
Ты пробовала вызывать у него ревность? (например, фотографии с другими парнями в СС - или какие-то ещё намеки на то, что у него появилась конкуренция)

У меня есть возможность с ним встретиться, если постараться, но на такихотношениях,какие у нас сейчас - будет гиблым делом. Да, я публиковала историю с другим парнем-другом, где мы обзщаемся по скайпу, и там наши фотографии, как мы улыбаемся друг другу (по скрину непонятно,друг он мне, кавалер или кто-то еще), он сразу же на нее отписывался,то есть это значит что он ревнует?
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,снизить значимость и быть с ним. То есть стать "Нормальной" девушкой. Правда наверное, судя по тому что он мне удосуживался писать хотя бы раз в 10 дней - улучшения уже были, но я хочу большего. Играть в недоступную с таким набором чувств очень тяжело морально
[DOUBLEPOST=1529265582][/DOUBLEPOST]

У меня есть возможность с ним встретиться, если постараться, но на такихотношениях,какие у нас сейчас - будет гиблым делом. Да, я публиковала историю с другим парнем-другом, где мы обзщаемся по скайпу, и там наши фотографии, как мы улыбаемся друг другу (по скрину непонятно,друг он мне, кавалер или кто-то еще), он сразу же на нее отписывался,то есть это значит что он ревнует?
Смотря ведь что писал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он сразу же на нее отписывался,то есть это значит что он ревнует?
Ревнует без всякого сомнения )))
Однако постить в интернете фотографии интернет-общения - это какое-то извращение...
В твоей жизни вообще есть что-нибудь кроме виртуальных переписок и болтовни по скайпу?
Нужны фотографии реальных встреч с парнями: прогулок где-нибудь в парке, посещения концертов, кафешек и т.д.
Вот тогда у твоего непутевого возлюбленного начнёт бомбить как следует )))
 

Arina_G

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ревнует без всякого сомнения )))
Однако постить в интернете фотографии интернет-общения - это какое-то извращение...
В твоей жизни вообще есть что-нибудь кроме виртуальных переписок и болтовни по скайпу?
Нужны фотографии реальных встреч с парнями: прогулок где-нибудь в парке, посещения концертов, кафешек и т.д.
Вот тогда у твоего непутевого возлюбленного начнёт бомбить как следует )))

Конечно, есть, но это просто друзья,я могу с ними ходить гулять,фоткаться,(беззасосов, зажиманий и тд)
А что насчет его отношения ко мне? Кто-тоговорит,что ему плевать на меня,кто-то говорит,что я приложила титанические усилия, но вызвала интерес и это можно развить
[DOUBLEPOST=1529266490][/DOUBLEPOST]
Смотря ведь что писал
Отписывался на мои истории, писал по иногда нелепым поводам,бывает что тема высосана из пальца и это заметно - что-то в этом духе, тоо есть просил советы по ОЧЕНЬ простым вещам, например про оформление страницы, ведь я как девочка стараюсь вести все красиво,аеще я читаал книгу про фотографию и он просил рассказать подробнее,спорил на эти темы
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно, есть, но это просто друзья,я могу с ними ходить гулять,фоткаться,(беззасосов, зажиманий и тд)
А что насчет его отношения ко мне? Кто-тоговорит,что ему плевать на меня,кто-то говорит,что я приложила титанические усилия, но вызвала интерес и это можно развить
[DOUBLEPOST=1529266490][/DOUBLEPOST]
Отписывался на мои истории, писал по иногда нелепым поводам,бывает что тема высосана из пальца и это заметно - что-то в этом духе, тоо есть просил советы по ОЧЕНЬ простым вещам, например про оформление страницы, ведь я как девочка стараюсь вести все красиво,аеще я читаал книгу про фотографию и он просил рассказать подробнее,спорил на эти темы
Тебе дело говорят. Надо норм фоток. Сразу будет видно что это. Ревность или нет
 

Arina_G

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе дело говорят. Надо норм фоток. Сразу будет видно что это. Ревность или нет
Хорошо, я обязательно это сделаю, а как насчет значимости? Это можно как-то облегчить? Мне морально тяжело,хотя я чисто из принципа выдерживаю все, но не без переживаний
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем такая чушь: засосы, зажимания...
Публикуй фотки, на которых ты ПРОСТО вместе с каким-то парнем.
Неужели ты думаешь, что твой непутевый возлюбленный не будет гадать: что это за чувак рядом с тобой, и какие у тебя с ним взаимоотношения?
А где неопределенность - там неуверенность и подозрения, что девушка уплывает из рук )))
[DOUBLEPOST=1529267341][/DOUBLEPOST]
Хорошо, я обязательно это сделаю, а как насчет значимости? Это можно как-то облегчить? Мне морально тяжело,хотя я чисто из принципа выдерживаю все, но не без переживаний
Вот это как раз и поможет выровнять баланс значимости: подняв свою значимость в его глазах, ты снизишь значимость его для себя.
 

Arina_G

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Зачем такая чушь: засосы, зажимания...
Публикуй фотки, на которых ты ПРОСТО вместе с каким-то парнем.
Неужели ты думаешь, что твой непутевый возлюбленный не будет гадать: что это за чувак рядом с тобой, и какие у тебя с ним взаимоотношения?
А где неопределенность - там неуверенность и подозрения, что девушка уплывает из рук )))
Это я утрирую :) Хорошо, я так и сделаю, спасибо большое)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общем, моя история такова. Знакомы 5 лет, я на год старше, учились в одной школе. Н
Ещё важно - кому сколько лет !
[DOUBLEPOST=1529268048][/DOUBLEPOST]
понравился, но я тогда тоже не решалась подойти. Через год я уехала в другой город (расстояние 600 км), но он добавил меня через фейк в друзья, мы там поздравляли друг друга только по праздникам, в основном это делала я. Через пару лет он забросил свой фейк и я даже этого почти не заметила. В прошлом году мне приснился сон, связанный с ним и после этого во мне все как будто бы перевернулось. Я поняла, что хочу быть именно с ЭТИМ человеком, хоть на тот момент я уже была в отношениях.
Да уж . Как у вас забавно порой влюбленности случаются
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После моего появления его как будто подменили - отвечал раз в сутки,двое,пять дней, ответы были холодными, но в то же время, вишенка на торте, У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ С НИМ ВСТРЕТИТЬСЯ, И МЫ РЕАЛЬНО ВСТРЕТИЛИСЬ.
БОЖЕ МОй как можно так ТАК ДОЛГО тянуть с встречей ?!
[DOUBLEPOST=1529269248][/DOUBLEPOST]
Стало как-то чуть получше,ибо он САМ начал мне писать, правда в очень холодном тоне. И я не выдержала, и призналась ему в своих чувствах, я рассказала ему все свои переживания,на
Это был очень глупый поступок
[DOUBLEPOST=1529269284][/DOUBLEPOST]
"Лучше бы ты мне это не говорила, я итак знал, наши отношения не будет прежними", вышел из сети и больше мы не общались. Через неделю он сменил в Инстаграме страницу, и меня не добавил, хотя у него не было шанса не знать мою ссылку. В общем, так и прошло 3 месяца и я постепенно восстановилась,подавив его значимость.
ТЫ сама его на все это настроила - как будто тебе все это нравится !
[DOUBLEPOST=1529269335][/DOUBLEPOST]
Я поздравила его с новым годом (не потому что чего-то ожидала, мне искренне хотелось это сделать), и он ответил, и мне пришла заявка от него на подписку...Через 3 недели у меня был день рождения, он меня поздравил в 8 часов утра.
Обычное поздравление - ничего не значащее .
Ну добавли - вот ему интересно что-то вдруг стало
[DOUBLEPOST=1529269391][/DOUBLEPOST]
Он опубликовал интересную сторис, и я на нее ответила не потому, что хотела подкатить. а потому что мне действительно была интересна эта тема, то есть я в любом бы случае отписалась, кто бы это ни был. И мы общались на нее ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ. Как в том году, в начале. Он опять отвечал параграфами, и замолчать было просто невозможно. Просил рассказать, и т.д., на этот раз с темы я слилась сама.
Март-Май
Несмотря на восстановленную подписку,он никак меня не лайкал, и я не верю, что в ленте не отображались мои фото. Я залила фотографию с любовным статусом не про него, но по сути дела очень даже подходящим ему,он первый раз поставил лайк. Лайкал исключительно то, что связано с любовью,в апреле написал. На этотраз соотношение инициатив было 2 к 1, 2 он - 1 я, я не заваливала его комплиментами, шутила, он писал мне раз в неделю-10 дней, первая заканчивала диалог как только видела,что градус общения снижается,отвечал как раньше раз в5 минут- 2 часа, и в конце мая я заметила снова снижение градуса общения. Но в среднем в этих месяцах визуально бз был 50 на 50.Я подумала, что мне надоело быть в роли просто подруги, да и саму меня разнесло.Снова влюбилась,привязалась, постоянно о нем думаю,вконтакте как-то незаметно поднялся с 20 места на 2-е,хотя мы там совсем не общаемся. И из-за этого я решила асбтрагироваться
Скажите - вы ЖИТЬ , Любить друг друга , детей рожать и прочее тоже в инстаграмме и вконтактике будете?
[DOUBLEPOST=1529269455][/DOUBLEPOST]
Другой парень: Меня воротит от других парней. Хочу именно с этим, но мне нужна помощь. поддержка и какие-нибудь подсказки по тому, как облегчить себе эмоциональную аддикцию.
БЗ сейчас: выглядит как 50 на 50, по ощущениям 20 на 80
Почему я постоянно писала ему первой: мне было важно, чтобы он меня заметил, я не могла ждать этого момента до пенсии,но как видите, я постепенно это исправила
Ты совершенно ничего не пиешь - что конкретно хочешь !
Почему именно этот парень?
Хорошо ли ты его знаешь ?
 

Arina_G

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
БОЖЕ МОй как можно так ТАК ДОЛГО тянуть с встречей ?!
[DOUBLEPOST=1529269248][/DOUBLEPOST]
Это был очень глупый поступок
[DOUBLEPOST=1529269284][/DOUBLEPOST]
ТЫ сама его на все это настроила - как будто тебе все это нравится !
[DOUBLEPOST=1529269335][/DOUBLEPOST]
Обычное поздравление - ничего не значащее .
Ну добавли - вот ему интересно что-то вдруг стало
[DOUBLEPOST=1529269391][/DOUBLEPOST]
Скажите - вы ЖИТЬ , Любить друг друга , детей рожать и прочее тоже в инстаграмме и вконтактике будете?
[DOUBLEPOST=1529269455][/DOUBLEPOST]
Ты совершенно ничего не пиешь - что конкретно хочешь !
Почему именно этот парень?
Хорошо ли ты его знаешь ?
попробую на все ответить
1. Просто не было возможности встретиться (финансовые положения и прочие обстоятельства)
2. Может быть
3. Нет, мне бы хотелось чтоб было все по-настоящему, но ведь для этого нужно иметь основу, ну в смысле улучшить отношения
4. Чего я хочу: отношений, которые можно будет перевести на реальные. Я даже согласилась бы сменить город, если бы все было хорошо. Почему именно этот парень: чувства, желание быть рядом с ним,в его жизни, заботиться о нем, в общем,он очень меня привлекает и на эмоциональном и на физическом уровне, к другим так не тянет, совсем.Ну и сам по себе он неплохой человек, чисто теоретически подходящий под мои параметры: не быдлан, не бухает, интересный, конечно, я сейчас его идеализирую, но даже когда значимость была низкая, я позволяла себе подумать о том, что это "мое".
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отношений, которые можно будет перевести на реальные.
Отношения бывают РЕАЛЬНЫМИ и только Реальными
Все остальное- это буковки , циферки, картинки в интернете..
Город нужно сменить или заинтересовать его что он приехал
 

Arina_G

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отношения бывают РЕАЛЬНЫМИ и только Реальными
Все остальное- это буковки , циферки, картинки в интернете..
Город нужно сменить или заинтересовать его что он приехал
Спасибо, я уже делаю кое-что для этого, но окончательно получится не скоро, я постараюсь ускорить процесс.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, заботиться о нем, в общем,он очень меня привлекает и на эмоциональном и на физическом уровне, к другим так не тянет, совсем.Ну и сам по себе он неплохой человек, чисто теоретически подходящий под мои параметры: не быдлан, не бухает, интересный, конечно, я сейчас его идеализирую, но даже когда значимость была низкая, я позволяла себе подумать о том, что это "мое".
Нужно узнать его как можно лучше!
Ты ведь хочешь с ним жизнь связать - а вот какой он будет в будущем - это вопрос
 

Arina_G

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нужно узнать его как можно лучше!
Ты ведь хочешь с ним жизнь связать - а вот какой он будет в будущем - это вопрос
Согласна, но чтобы объективно его узнать = мне надо включить критическое мышление (я же и сама понимаю, что со мной что-то не так и пытаюсь с этим бороться) = снизить значимость. если она упадет - мне ужебудет гораздо легче без розовых очков его узнавать,поэтому я и обратилась на этот форум,чтоб добавить в свою жизнь ходы, которые сделают мое состояние легче
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Арина! Значимость можно снизить только одним способом-это занятие собой и самосовершенствование.
Тебе в первую очередь надо заняться собой и стать успешной личностью, за которую идет жестокая конкуренция среди противоположного пола.
Я бы тебе посоветовал следующее (но скажу сразу путь очень сложный, так что тебе придется решить надо ли тебе это):
1. Погрузись полностью в работу или дело которым ты занимаешься.
2. Найди хобби себе по душе (на свое усмотрение- лишь бы нравилось и занимало твои мысли)
3. Как известно мужчины любят глазами - надо сделать себе сногшибательную фигуру. Для этого необходимо будет основательно поработать над собой. Спортзал+правильное питание (м.б. диета)+ добавить танцы для пластики (например, стрипденс или др). Это очень сложно, но это реально поднимет твою самооценку и улучшит качество жизни.
4. Активно вести СС - выкладывать вот как раз то чем ты занимаешься (сделаешь красивую фигуры - выкладывай ее, это реально цепляет мужиков)
5. И самое главное общение с противоположным полом - ходи постоянно на свидание, общайся с мужчинами, начинай понимать их психологию, привлеки к себе внимание, тренируй на них свои женские чары)). Короче тренируйся на котах:Lol:
Выкладывай интересные, но нейтральные фото с парнями в соцсетях.
Пока мне кажется общаться с ним смысла нет. Тебе надо поработать на собой. Если выполнить все условия, можешь попробовать выйти с ним на контакт (если сам не выйдет первым), откалибровать его, но не общаться долго, а надо именно выдернуть на встречу и показать свой новый образ!
 

Arina_G

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет Арина! Значимость можно снизить только одним способом-это занятие собой и самосовершенствование.
Тебе в первую очередь надо заняться собой и стать успешной личностью, за которую идет жестокая конкуренция среди противоположного пола.
Я бы тебе посоветовал следующее (но скажу сразу путь очень сложный, так что тебе придется решить надо ли тебе это):
1. Погрузись полностью в работу или дело которым ты занимаешься.
2. Найди хобби себе по душе (на свое усмотрение- лишь бы нравилось и занимало твои мысли)
3. Как известно мужчины любят глазами - надо сделать себе сногшибательную фигуру. Для этого необходимо будет основательно поработать над собой. Спортзал+правильное питание (м.б. диета)+ добавить танцы для пластики (например, стрипденс или др). Это очень сложно, но это реально поднимет твою самооценку и улучшит качество жизни.
4. Активно вести СС - выкладывать вот как раз то чем ты занимаешься (сделаешь красивую фигуры - выкладывай ее, это реально цепляет мужиков)
5. И самое главное общение с противоположным полом - ходи постоянно на свидание, общайся с мужчинами, начинай понимать их психологию, привлеки к себе внимание, тренируй на них свои женские чары)). Короче тренируйся на котах:Lol:
Выкладывай интересные, но нейтральные фото с парнями в соцсетях.
Пока мне кажется общаться с ним смысла нет. Тебе надо поработать на собой. Если выполнить все условия, можешь попробовать выйти с ним на контакт (если сам не выйдет первым), откалибровать его, но не общаться долго, а надо именно выдернуть на встречу и показать свой новый образ!

Конечно, надо :)
Что насчет фигуры - если я сяду на диету - у меня будет анорексия (48 кг на 165), но улучшить можно :D у нас дома кстати, есть тренажер
Насчет хобби: сериалы, рисование, встречи с друзьями - пойдет? я обычно этим занималась
Насчет парней: пожалуй все мальчики, которые тут меня комментируют правы, наверное, действительно надо уделить больше внимание друзьям противоположного пола :/
Насчет общения: поэтому я и слилась на 3 месяца, чтоб сделать изменения
То есть получается я в принципе делаю все правильно, но надо добавить пункт встреч с парнями
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не сказал что именно надо сесть на диету. Это зависит от твоей конституции тела (яж тетя не видел;)). Если худощавое телосложение то нужно набрать мышечной массы (особенно в области орешка:)), это делается не диетой, а правильным питанием и тренажерным залом. Забуть ты о тренажерах - массу мышц растят только свободные веса (штанги и гантели). Не бойся перекачаться и стать похожим на мужика. Это невозможно без применения гормональных препаратов. Но в натураху они сделают тебе подтянутую и сексуальную фигуру.
Насчет хобби можешь выбрать любое по душе. Советую еще - добавь в свою жизнь экстрима (парашут, тарзанка, экстрим вождение), получишь кучу эмоций и выброс адреналина (он кстати хорошо влияет на расщеплении жиров в организме).
Общение с парнями обязательно - гуляй с ними, общайся, интересно проводи время (спать с ними не обязательно), научись тому чтоб они ценили тебя и вкладывались. Не ограничивай себя друзьями и знакомыми, иногда знакомься сама, расширяй круг общения.
Ну добавь еще ваших женских штучек - например, перекрась волосы, ногти, ресницы и тому подобное
 

Arina_G

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не сказал что именно надо сесть на диету. Это зависит от твоей конституции тела (яж тетя не видел;)). Если худощавое телосложение то нужно набрать мышечной массы (особенно в области орешка:)), это делается не диетой, а правильным питанием и тренажерным залом. Забуть ты о тренажерах - массу мышц растят только свободные веса (штанги и гантели). Не бойся перекачаться и стать похожим на мужика. Это невозможно без применения гормональных препаратов. Но в натураху они сделают тебе подтянутую и сексуальную фигуру.
Насчет хобби можешь выбрать любое по душе. Советую еще - добавь в свою жизнь экстрима (парашут, тарзанка, экстрим вождение), получишь кучу эмоций и выброс адреналина (он кстати хорошо влияет на расщеплении жиров в организме).
Общение с парнями обязательно - гуляй с ними, общайся, интересно проводи время (спать с ними не обязательно), научись тому чтоб они ценили тебя и вкладывались. Не ограничивай себя друзьями и знакомыми, иногда знакомься сама, расширяй круг общения.
Ну добавь еще ваших женских штучек - например, перекрась волосы, ногти, ресницы и тому подобное

Насчет внешки - отлично, у меня есть несколько идей по поводу того, как ее можно немного изменить, потому что в целом в принципе собой довольна, но насчет орешка ты прав, пожалуй, надо подкачать, и в плане женских штучек тоже, учтено
Насчет парней: я вчера короче,шла по улице и думала, что надо прийти домой и набрать своего бывшего сокурсника, с которым оборвали связь,и который давал мне свой номер телефона, посмотрела вперед - сразу же увидела его,обиделся, что не набрала
Насчет значимости моего возлюбленного: заметила что стала посещать его профиль 3-4 раза в день вместо каждых 10 минут
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично действуй! Отписывай все в тему. Веди ее как дневник. это поможет отслеживать твои реальные изменения.
Составь прям по пунктам свой план изменений и развития. На форуме его опиши. Посмотрим если что с корректируем. Да другим девочкам кто читает твою тему и вновь прибывшим полезно будет.
Кстати сделай еще красивую фотосессию и выложи в СС. Сделать снимки сейчас и через месяцок после ударной работы. Именно типо до и после, чтоб наглядно были видны изменений. И комментарий к ним - типо жизнь прекрасна, улучшаем себя (и сделай какой ниб намек что еще для кого то)
 
Последнее редактирование:
Сверху