Ушла жена с дочкой к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой к ваську

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как же аленьи бои.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как-то не пытался влиять на васька? морально физически или через его родственников
нигде не упоминалось что это ошибка
Это неправильный подход. Автор ВСЕГДА должен держать фокус внимания на себе и своих интересах. На Васька стоит обращать внимание в другой момент, но не сейчас.
С написанием заявления все уже изменилось
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть эти черти сгниют (рушащие семьи)
Всё же больше вопросов в этих ситуациях к БЖ/БД. Основная доля вины лежит на плечах именно нерадивых баб. Если баба с головой дружит, она просто шьёт всяких васьков, а ежели она склонна к такого рода действиям, то рано или поздно она отчебучет на твою головушку рогов. С нынешним втюхиванием всякой хери с разных сторон в головы БЖ/БД, ими нужно конкретно руководить. В противном случае, мы имеем то, что все мы здесь собравшиеся имеем.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет форумчане!
Поделюсь немного последним происходящим

Сегодня БЖ потребовала обратно дочь, что бы с ней сходить в магазин. Я привез но сказал что нам надо будет по делам (в полицию) и что я поприсутствую пока они делают покупки БЖ фырчала но согласилась.

Пыталась вывести меня на эмоции (звонила васе и мило беседовала) у меня ноль эмоций))

Позвонил участковый и сказал что надо приехать, дочь сказала БЖ что мы уходим и почапали) БЖ от злости чуть кондратий не хватил, что то в спину кричала (я ноль эмоций)

После того как её опросили в полиции прилитела с подругой, села у моего подъезда и позвонила дочке
БЖ:собирайся пойдём

Дочь: нет я не пойду с тобой никуда, я не буду жить с тобой и васей

БЖ: это папа тебя настраивает, зачем ты придумала что вася швырнул тебя

Дочь: это было, если ты так говоришь значит ты не любишь меня

БЖ; ты обманщица зачем ты про васю такое говоришь

Дочь; если ты так говоришь ты пизд...нутая (за мат отругал)

БЖ; я тебя люблю, если соскучишся и тебе надоест у этих гиен, то позвонишь


Тут ещё и БТ разоткровенничалась, сказала что БЖ выдавла такую фразу: Я полюблю васю ради будующего дочери


Грязи реально очень много
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет форумчане!
Поделюсь немного последним происходящим

Сегодня БЖ потребовала обратно дочь, что бы с ней сходить в магазин. Я привез но сказал что нам надо будет по делам (в полицию) и что я поприсутствую пока они делают покупки БЖ фырчала но согласилась.

Пыталась вывести меня на эмоции (звонила васе и мило беседовала) у меня ноль эмоций))

Позвонил участковый и сказал что надо приехать, дочь сказала БЖ что мы уходим и почапали) БЖ от злости чуть кондратий не хватил, что то в спину кричала (я ноль эмоций)

После того как её опросили в полиции прилитела с подругой, села у моего подъезда и позвонила дочке
БЖ:собирайся пойдём

Дочь: нет я не пойду с тобой никуда, я не буду жить с тобой и васей

БЖ: это папа тебя настраивает, зачем ты придумала что вася швырнул тебя

Дочь: это было, если ты так говоришь значит ты не любишь меня

БЖ; ты обманщица зачем ты про васю такое говоришь

Дочь; если ты так говоришь ты пизд...нутая (за мат отругал)

БЖ; я тебя люблю, если соскучишся и тебе надоест у этих гиен, то позвонишь


Тут ещё и БТ разоткровенничалась, сказала что БЖ выдавла такую фразу: Я полюблю васю ради будующего дочери


Грязи реально очень много












привет...
пох на все что говорят они.
они бесятся, и боятся что из за этого вася бросит ее, вот и брыкается она.

делай то что начал, зашити ребенка от них.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жесть какая, что ж за бабочки такие, что никак не сдохнут, чем можно взять женщину, чтобы с ребёнком собственным так обошлась!?! Ведь она дочь домой зовёт не из-за любви, а чтобы Васю от полиции прикрыть
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Грязи реально очень много
Братан, раз начал это дело, то веди его до логического конца. По другому тут уже ни как не обойдется. Если Васян поднял руку на ребенка, а мать его еще и прикрывает, то тут надо действовать против их обоих. Это не мать если позволила чужому человеку поднять руку на своего ребенка. Тем более прожили то они не так долго. А что будет дальше.? Гормональный взрыв твоей БЖ затмил не только мозг но и глаза. Надо эту суку проучить вместе с твоей БЖ. Но опять же, давить на нее надо, но не так сильно и не вставать клином в их ссоре коротая будет из за этой ситуации. Иначе тебя сделают козлом отпущения во всех их грехах.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо Васю проучить, чтобы в будущем не трогал ребенка.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, я вижу что ты держишь линию.
Надо Васю проучить, чтобы в будущем не трогал ребенка.
Заявление в полицию уже написано, автор будет идти до конца.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо Васю проучить, чтобы в будущем не трогал ребенка
Ребята, заява заявой, но пока его благоверная будет жить с этим козлом так и будет. Она сама позволила это сделать. Еще и прикрывает его. Ну пожурят его менты и что дальше то? Или вы думаете что он все осознает и больше так не сделает?. Да сделает, потому что БЖ это позволяет. Она сейчас между ребенком и Васьком стоит. Я повторяюсь, сделал один раз, сделает еще раз.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля я худею , у нас сразу закрыват обоих и ребёнок переходит к основному апекуну ... для ментам на лапу дать чтоб они его закрыли на месяц одуматься как вариант ???
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля я худею , у нас сразу закрыват обоих и ребёнок переходит к основному апекуну ... для ментам на лапу дать чтоб они его закрыли на месяц одуматься как вариант ???
Мне лишнего не надо, что заслужил то и получит! всё равно урок будет

Скажу больше, думаю она оставит дочь мне а сама пойдёт свою жизнь устраивать
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тогда тебе это на руку , тогда тебя с ней ни чего связывать не будет . А она пусть дальше скачет ...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но ты как бы на это особо не надейся , она знает , что дочь в ее руках этотлчент стильное оружие против тебя
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что маленькая но победа, для меня это тоже возврат: Сегодня без ругани и эмоций БЖ собрала вещи дочери и дочь теперь будет жить со мной!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что маленькая но победа, для меня это тоже возврат: Сегодня без ругани и эмоций БЖ собрала вещи дочери и дочь теперь будет жить со мной!












молочага...
[DOUBLEPOST=1532869399][/DOUBLEPOST]за то теперь дочь с тобой, и по верь ты будешб счастлив!
рад за тебя.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дочь теперь будет жить со мной!
Промежуточная победа, есть гуд.
Доча будет с тобой, это в своё время послужит весомой причиной для камбэка БЖ. Твоя БЖ ещё будет держать ответ за содеянное и перед тобой и перед ребёнком. По мне, так это будет толчком к рассериву с её «любовным угаром». Ну а если я ошибаюсь, то и не надо оно тебе, такое СЖП (существо женского пола).
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что маленькая но победа, для меня это тоже
Но ты все равно, раз начал дело по поводу Васка, так продолжай его до конца. Проучи Суку. Да и БЖ если не дура тоже его бросит. А если дура, пусть с ним и живет. Знать судьба ее такая.

Поздравляю хоть с маленькой, но победой!
 

Paralitik2

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что маленькая но победа, для меня это тоже возврат: Сегодня без ругани и эмоций БЖ собрала вещи дочери и дочь теперь будет жить со мной!
Это круто дочей закроешь внутренюю пустоту. Будет к кому торопится и с кем побеседовать.
Я когда с поездки возвращался домой зная что бж и сын ждут( сутками за баранкой не спал)
Сейчас вообще не тороплюсь ибо в бетонных стенах в одного не вынасимо больше 5 минут на диване сидеть немогу.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бж пингует: хочет чтобы я присутствовал при даче её показаний. Вася кричит меня там не было, они всех купили)

БЖ приходила 2 раза с подругами, под окном втерала дочери что дочь всё придумала и если бж не видела значит не было.

Сам с валерьянкой, но на провокации не ведусь. С дочерью работает детский психолог!

БЖ остаётся походу одна, васе нах всё это не надо!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вася кричит меня там не было, они всех купили)
Как у Васи голос прорезался :D Ему какая статья грозит? 117 часть 2 "Истязания ребенка"? От 3 до 7 лет....
Если так, то статья у него "авторитетная"! С такой и одной ночи в СИЗО будет достаточно, чтобы понять совершенные ошибки.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля Вася паникует по полной , БЖ понимаЕт что сотворила хуйню полную .
Братан держись , могут быть откаты в твою сторону , типа за всем этим ив стоишь
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Карма парни штука такая...
[DOUBLEPOST=1533042077][/DOUBLEPOST]Будет хреново пиши нам, вытащим.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Психологи полностью на стороне БЖ, она с васей там такую любящую семью разыграла.

Ребёнка заберут силой, если отдавать не буду.

По её словам я чмо безрукое 14 лет на печи пролежал. А БТ алкашка которая БЖ всю жизнь гнобила.

Дело 90% слито, дочь останется вруньей, а я провокатором который мстит БЖ за уход(
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заберут силой, если отдавать не буду.
Нужны наши парни-юристы. И к тому же у Романа Винилова был юрист к нему можно обратиться.
По её словам я чмо безрукое 14 лет на печи пролежал. А БТ алкашка которая БЖ всю жизнь гнобила.
Ты что слушаешь её?
Дело 90% слито, дочь останется вруньей, а я провокатором который мстит БЖ за уход(
Как такая хрень может быть?
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как такая хрень может быть?
А вот так, психологи включили женскую солидарность,показаний малолетнего ребёнка не достаточно бля, участковый сказал что дело хотели закрыть сегодня, но так как оно не обычное им самим интересно.

Есть мысль обращаться в прокуротуру, и дальше если нужно
[DOUBLEPOST=1533064427][/DOUBLEPOST]
Ты что слушаешь её?
Она сегодня с утра звонила и просила присутствовать на даче показаний Я её отправил лесом, про то что она на меня помои льёт сказала психологиня
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот так, психологи включили женскую солидарность,показаний малолетнего ребёнка не достаточно бля,
Не стал писать что психолог скорее всего женщина.
Есть мысль обращаться в прокуротуру, и дальше если нужно
Иди до конца.
 
Сверху