Ушла жена с дочкой к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой к ваську

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поставь прогу на телефон дочки , что бы все разговоры записывались
[DOUBLEPOST=1539373844][/DOUBLEPOST]По девочкам уровень поднимайте 6 и выше
[DOUBLEPOST=1539373875][/DOUBLEPOST]Не хер всяких страхолюдин трахать
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поставь прогу на телефон дочки , что бы все разговоры записывались
Телефон я ей пока дал кнопочный (она его слишком часто роняет) как научится пользоваться тогда уж сенсор. А для каких целей? ну несёт там эта полоумная всякую бредятину и хрен с ней несёт. Меня это не трогает, просто пишу сюда о происходящем!

А по поводу страхолюдин я же по 5ти бальной шкале меряю)))) на страхолюдину не встанет
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это нужно , потому что бж хочет дочку вернуть , и в случае если она подаст заявление , то у тебя будут факты что бж сама не хочет приезжать , а не то что ты ей не даёшь ребёнка .
По поводу роняет часто , сегодня чехлы бронебойные есть . Так что лучше потратиться чучуть .
[DOUBLEPOST=1539376150][/DOUBLEPOST]Тут как бы лучше по всем фронтам подготовиться , ибо там моча в бошку даст , она кипишь поднимет дай боже . А так как склонны все верить женщинам больше чем мужчинам , то что то доказать в разы трудней
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если заберёт дочь силой то останется на всю жизнь врагом №1 для дочери!

Васе этот ребёнок не нужен так как она его ненавидит!

Оставила она дочь потому что я сказал что вася воспитывать дочь не будет и я писать буду если будет обижать!

Что бы им оградить себя от этого им придётся переезжать и не в деревню а в другой город!

У неё есть три пути и я думаю она это понимает!
1: Забить на всё и оставить так как есть, строить с васей новую жизнь
2: Не жить с васей но видиться, и жить с дочерью у БТ
3: Забить на васю преступить через себя и камбэчить

Сдаётся мне что выберет она всё таки первый вариант, ну по крайней мере пока гормонально угорает!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Народ, новая история из жизни (не моей)

Сегодня на работе зашел один бедняга и рассказал две истории как его сливали бабы

Первая его БЖ слила окончательно после вдумайтесь только пятого камбека, они 3 раза разводились и расписывались)))

Она начала блядовать когда ихней дочери был 1год отрод. Он же за ней бегал и сраную и ссаную тащил домой, сперму со рта вытерал, горячо в спермоприёмник целовал!

Но в итоге она всё равно ушла сама! Прыгала по хуям и приземлиться не могла, РСП всё же! В один прекрасный день через 3 года она привезла дочь и оставила герою нашей мелодрамы.

3 года она жила у матери нашего героя и при этом ненавидила папу (потому что он говном был!) И тут появилась бж и забрала дочь (таки нашла себе оленину) и расписалась с ним))))




И 8 месяцев назад его бросила уже БЖ2, детей у них не было, прожили вместе 15 лет, она бухарик.

Та же песня он её домой с блядок носил сперму с уст вытерал))) ну и в итоге был слит!

Оставила его с кредитным долгом 500000р (сняла с кредитных карт) Пингует по пьяни и думаю приползёт сама))))

Так для общего развития
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тяжолая судьба у мужика.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так тут все на лицо, третья так же с ним поступит . Потому что чувак на том же уровне остался - уровень лоха терпилы .
[DOUBLEPOST=1539775625][/DOUBLEPOST]Не сделал ни каких выводов и ни какой работы над ошибками
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так тут все на лицо, третья так же с ним поступит . Потому что чувак на том же уровне остался - уровень лоха терпилы .
[DOUBLEPOST=1539775625][/DOUBLEPOST]Не сделал ни каких выводов и ни какой работы над ошибками
Он настолько затюканный что его аж жалко. Он видимо всегда такой и был, там если по рангам то ниже низшего. И видно до сих пор сильно пиздастрадает, рассказывает а у самого глаза на слезах.

Я думаю что в моей ситуёвине будет с БЖ и ребёнком примерно так же. Сейчас она за стебель хорошенько закрепится, а потом начнёт ребёнка пререманивать. Хотя это опять же мои домыслы, которые могут не соответствовать действительности!

Интересно вообще мнение экспертов, о сложившейся ситуации в моей теме
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он настолько затюканный что его аж жалко. Он видимо всегда такой и был, там если по рангам то ниже низшего. И видно до сих пор сильно пиздастрадает, рассказывает а у самого глаза на слезах.

Я думаю что в моей ситуёвине будет с БЖ и ребёнком примерно так же. Сейчас она за стебель хорошенько закрепится, а потом начнёт ребёнка пререманивать. Хотя это опять же мои домыслы, которые могут не соответствовать действительности!

Интересно вообще мнение экспертов, о сложившейся ситуации в моей теме
Ну мужик не понял в первый раз , у него такая канитель будет постоянно пока или не сопьётся или не поменяется ( что мало вероятно )
[DOUBLEPOST=1539782986][/DOUBLEPOST]А по твоей ситуации - ты сначало реши что хочешь . Идёшь ты хорошо . По мне так как только ты засветишь ожп в соц сетях так бж перевернёт . А если и с дочкой , то вообще движения начнутся . Она то думает , что у тебя все хорошо - ты один и нет ни кого
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1539782986][/DOUBLEPOST]А по твоей ситуации - ты сначало реши что хочешь . Идёшь ты хорошо . По мне так как только ты засветишь ожп в соц сетях так бж перевернёт . А если и с дочкой , то вообще движения начнутся . Она то думает , что у тебя все хорошо - ты один и нет ни кого
Я не суечусь потому что я морально не готов к пингам, так как меня от злости передёргивает даже когда БЖ дочери звонит. Частенько анализирую её поведение (особенно за последние 3 месяца) и понимаю что она ради своей цели перешагнула даже через самое дорогое (свою дочь). У человека судя по всему жизненные ценности поменялись!

Я очень надеюсь что жизнь преподаст ей хороший урок (иначе она никогда ничего не поймёт)


Я никогда не смогу ей доверять, скорее всего я просто перегорю, переломаюсь и погружусь в новое и не изведанное))))

Вчера у одной мамочки на площадке взял телефон за рекордное для себя время)))) просто в наглую. Говорю ей грибы пошли полный лес, ты собираешь грибы? Она: да! Я ну давай номер телефона на выходных наберу поедем))) Она вытаращила глаза а сама номер диктует)))) А мне реально всё равно даст она мне его или нет!

Вообще какой то к ОЖП полный пофигизм, раньше волновался, а сейчас насрать к кому подходить. Я вообще начинаю сомневаться что мне кто то нужен для совместной жизни, разве только для секса!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так потому что ещё бж сидит в голове , а так приятно провести время , почему бы и нет )))
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дочь по БЖ всё равно скучает и верит что к маме вернутся мозги! и с мамой жить не против, но только без васи!

Я чё думаю может провокашку какую нибудь закинуть, поиграть на материнских чувствах
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и отлично )) только легкие , а то бж перевернёт и прискочит к тебе с криками не ищи моей дочери мать - я вернулась )))
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и отлично )) только легкие , а то бж перевернёт и прискочит к тебе с криками не ищи моей дочери мать - я вернулась )))
Мишан, вспомни как говорится. После работы прилёг слышу сквозь сон звонок, беру телефон смотрю БЖ, игнорю.

Опять заснул, звонок смотрю номер не знакомый, отвечаю:да
Голос из помойки: Ты забрал уже дочку со школы?
я: ничего не говоря ложу трубку и дальше спать.

Слышу дочке звонит, выглядываю в окно сидит БЖ дочь ждёт. Маркиз если читаешь, ты прав))))) (выглядит она как побитая собака, тощая) с соседями не здоровается, отворачивается, морда не довольная)))) ну не очень похожа на счастливого человека)))

Да теперь я уверен что семейное фото разорвёт все её шаблоны. Единственное что ОЖП не на 5
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин я тебе про что говорил , все что ты там думал про то что у бж все супер - это только твои фантазии , на самом деле ты об этом ни чего не знаешь . А вот то как она выглядит и говорит о том что у неё происходит .
Пока что просто фото с ожп выложи , без дочки . Тут надо качать медленно , ина че потом откат будет сильный . А то что ожп не на 5 , так и пох . Само осознание того что аэродром потерян сделает своё дело .
У меня тоже бж начала сторис мои полить в фб . Раньше такого не было . А засветился с ожп так начались капельки .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он настолько затюканный что его аж жалко. Он видимо всегда такой и был, там если по рангам то ниже низшего. И видно до сих пор сильно пиздастрадает, рассказывает а у самого глаза на слезах.
В этот осенний пятничный вечер мне захотелось немного пофилософствовать ))
Вот интересно, как человек может докатиться до такой жизни?
Ведь жил же когда-то мальчик - наверно, смотрел фильмы про мушкетеров и неуловимых мстителей, мечтал стать космонавтом или моряком, вешал на стены у себя в комнате плакаты со Шварценеггером и Ван Даммом...
Как же получилось так, что он потратил лучшие годы своей жизни на то, чтобы удерживать рядом с собой шалавистую бабу - сначала одну, а потом другую?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В этот осенний пятничный вечер мне захотелось немного пофилософствовать ))
Вот интересно, как человек может докатиться до такой жизни?
Ведь жил же когда-то мальчик - наверно, смотрел фильмы про мушкетеров и неуловимых мстителей, мечтал стать космонавтом или моряком, вешал на стены у себя в комнате плакаты со Шварценеггером и Ван Даммом...
Как же получилось так, что он потратил лучшие годы своей жизни на то, чтобы удерживать рядом с собой шалавистую бабу - сначала одну, а потом другую?
А ни как , мальчик этот скорее всего жил в неполной семье или в семье не благополучной , терпела он многое . В школе был не заурядным , как и по жизни . Скромным и тихим , может терпел издевки одноклассников или ещё что то .
В карьерном росте не приуспел . То есть довольствовался тем что было . Что то попросить ради себя - не мог . Так как не хватало мужества прийти и просто попросить , не то что бы потребовать .
Но тут настораживает другое , он с одной бабой разводился и снова женился на ней же . Отсюда и делаем вывод , не меняя себя , ты всегда получаешь один и тот же вариант. Да же с разными людьми .
Честно - не жаль такого человека .
Просто обидно за то что он такой дурак и ни хрена не сделал , что бы что то поменять в своей жизни , а остался терпилой .
[DOUBLEPOST=1539965755][/DOUBLEPOST]А поведение его баб - это было поведение ребёнка , который проверяет рамки дозволенного , и как мы видим , у него этих рамок и не было . Тоесть он кроме как вытирать и терпеть он больше ни чего не делал . И в конец обнаглевший ребёнок / баба потом выкинули его просто напросто из своей жизни .
Похожие ситуации в семьях где очень избалованные дети . Они сосут из своих родителей все до последней капли , а затем просто их меняют на другой ресурс ну или пропадают на обочине дороги
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как же получилось так, что он потратил лучшие годы своей жизни на то, чтобы удержать рядом с собой шалавистую бабу - сначала одну, а потом другую?
Ваниль в воспитании и в жизни. Ставил не себя на первый план, а пельмень. И вряд ли уйдёт от этого, если не поменяет своё отношение к бабам.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваниль в воспитании и в жизни. Ставил не себя на первый план, а пельмень. И вряд ли уйдёт от этого, если не поменяет своё отношение к бабам.
Проблема в том , что вот таких вот людей очень много , которые не решают проблем , не совершенствуются и не развиваются , а тупо прожигают свою жизнь не понятно как и на что .
Я запомнил одно интервью с одним русским олигархом -
Он сказал очень интересную вещь :
Я каждую неделю беру своих детей и везу их в трущобы , и показываю им всех этих алкоголиков и бомжей и говорю им , дети если не будете развиваться , учиться , достигать своих целей - то вот так вот вы закончите свою жизнь .
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Screenshot_2018-10-19-21-42-37.png Screenshot_2018-10-19-21-42-50.png Screenshot_2018-10-19-21-48-50.png
[DOUBLEPOST=1539971990][/DOUBLEPOST]Вот такой высер, игнор дальше что тут ещё сказать)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как это началось ???
[DOUBLEPOST=1539972102][/DOUBLEPOST]И не отвечай на такие смс , и не комментируй . Насчёт изменений - нахер их , сел поднял руку на ребёнка , не своего . Идёт лесом .
[DOUBLEPOST=1539972136][/DOUBLEPOST]Ошибка извинений
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Screenshot_2018-10-19-22-04-56.png
[DOUBLEPOST=1539972575][/DOUBLEPOST]Видимо судом наконец то запахло вот и злая ходит!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не ведись на это .вообще не отвечай . Чистая провокация на эмоции , мне хреново значит и тебе должно быть .
Давай завтра на позитиве фото с ожп . Как раз в самый раз будет .
Ее перевернёт тогда
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не докажешь ей сейчас ничего, так что просто тратишь зря нервы и энергию на попытку что-то доказать и объяснить.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В этой сцене не пострадала не одна нервная клетка)))
Я сижу смеюсь и переписываюсь с другой ОЖП а бж своими воплями меня позабавила))) я понимаю что она от меня высера ждала и по началу я чуть не повёлся)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По мне , так прочитал и ни какой реакции не должно быть , дальше на другое переключился .
Но брат это начало только . Жди и будет ещё интересное )))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пиздец какая она наивная.

бро все блокируй нах ее!
она еще блять наглость имеет тебя уприкать, что вот ты чмо какое, настраиваешь дочь против отчима, а должен ее учить уважать ее ебаря!
разве тут есть с кем говорить?!
автор игнорь ее нах, совести у нее вообще нету, берега попутала совсем.
морозь ее.
пусть осынет.
[DOUBLEPOST=1539975467][/DOUBLEPOST]и да братуха, хуево у нее все там.
она борится сама с собой, правильно она поступила или нет, по этому страдает, и будет пытаться тебя выводить на нервы, ну что бы она сказала, ну вот видите, он больной, как с таким жить?? что бы она вину за собой не чувствовала.
не ведись.
 

Дмитрий 1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пиздец какая она наивная.

бро все блокируй нах ее!
она еще блять наглость имеет тебя уприкать, что вот ты чмо какое, настраиваешь дочь против отчима, а должен ее учить уважать ее ебаря!
разве тут есть с кем говорить?!
автор игнорь ее нах, совести у нее вообще нету, берега попутала совсем.
морозь ее.
пусть осынет.
Я как раз и собираюсь это делать, вижу что охуела в конец.
 
Сверху