Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ок,может и купить, но на хрена меня? Которая на 6 лет старше, при всем многообразии выбора вокруг. Я ему говорила, что если бы была его другом, то вправила бы ему мозг и посоветовала ожп 25 лет, но никак не 34. Но он типа настойчивый, дескать будет за мной ухаживать в надежде, что мой барьер пропадёт
Думаю его подкупает твоя недоступность.. Если он из себя "ничего" и внимание от девок как ты говоришь хватает - то он их "хавает" быстро..
А тут такая вроде как на порядок достойней...
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Это просто неуверенность... Я тебе еще на первой страницы темы про это писал.
Иваныч, ты прав про мою неуверенность на 100%)) после расхода с БМ и его новой тёлочки она только усилилась)
Я просто сужу по форуму, когда бж находят 25 летних Васьков, мы все им пишем, что это бесперспективно. Теперь я в такой ситуации ))
[DOUBLEPOST=1543502596][/DOUBLEPOST]
Думаю его подкупает твоя недоступность.. Если он из себя "ничего" и внимание от девок как ты говоришь хватает - то он их "хавает" быстро..
А тут такая вроде как на порядок достойней...
Вот и я думаю, дам слабину - влюблюсь, и он кинет меня )) и закрутит с другой с нашей же работы ))) не хочу я постоянно в ближе дальше играть )) сейчас я только на его ближе отвечаю тоже ближе. И сразу ухожу сторону , до очередного ближе с его стороны
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тут смотря как относится к ситуации .

1. Он младше тебя на 6 лет, серьёзно ты нго уже скорее всего воспринимать не сможешь .
2. Работа не самое лучшее место для поебушек, потом начинают ходить всякие легенды .

Нет можно конечно, но хз o_O .
По крайней мере отлавливать ништяки от него и повышать самооценку .
Ты же знаешь как это делать :cool:;)
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Скажешь влюбился ? Э
Ну это точно нет)) я хорошо усвоила, что паони сначала хотят трахнуть, и только потом что-то может возникнуть ))
[DOUBLEPOST=1543502788][/DOUBLEPOST]
Он младше тебя на 6 лет, серьёзно ты нго уже скорее всего воспринимать не сможешь .
Тут ты прав. У меня рука на него не поднимается )) это как трахнуть друга младшего брата )
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Опасность в том, что он мне нра, т е я могу влюбиться )) вот думаю, может остановить это все от греха подальше. И работаем вместе, при этом мы пересекаемся в интересах .. )) опасно )
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут ты прав. У меня рука на него не поднимается )) это как трахнуть друга младшего брата )
ты бы не горячилось!) Сама можешь не успеть заметит как всё уже случиться))
В моменты слабины мы ж любим себе сказать "а почему бы и нет?)"
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
сказать "а почему бы и нет?)"
Я обычно говорю - а почему бы и да?)))
[DOUBLEPOST=1543503178][/DOUBLEPOST]
ёбн да это выздоровление у тебя наступает ))
Каэш)) Костя, этот парень по сравнению с моим БМ.. как бы это сказать ... сильно бередит мое либидо)) тело у него что надо) а у моего Тити были и жирок на боках, хоть и любила я его))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да, опасно... мы тоже "унихиваем" когда кому-то нравимся! Манеры, жесты, речь и всё такое...
Да он понимает, что нравится мне, но я не могу переступить психологический барьер )) вот и обхаживает меня )) прикармливает ))
[DOUBLEPOST=1543503434][/DOUBLEPOST]Так и хочется себе сказать :"куда же, мать, тебя понесло?!!"))
[DOUBLEPOST=1543503666][/DOUBLEPOST]Ладно, буду следить за балансом)) неправильно взрослой тёте, воспитанной мужским форумом, минусовать с 28 летним пареньком ))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да он понимает, что нравится мне, но я не могу переступить психологический барьер )) вот и обхаживает меня )) прикармливает ))
хитрый жук))
Уверен что такого как с БМ у тебя с ним не будет. Ты уже слишком много знаешь, ко многому готова.. и вон как его уже "по полочкам" разложила. Если даже не получиться с ним что-то серьёзное закрутить, то как в прошлый раз ты уже заморачиваться точно не будешь!
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Спасибо, ребят, взбодрили ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Каэш)) Костя, этот парень по сравнению с моим БМ.. как бы это сказать ... сильно бередит мое либидо)

:Biggrin::Biggrin::Biggrin: Ээээ тётя с тебя ещё ужин .
А то потом приеду в Москов и пожрать негде будет, приревнуют ещё :Biggrin:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
:Biggrin::Biggrin::Biggrin: Ээээ тётя с тебя ещё ужин .
А то потом приеду в Москов и пожрать негде будет, приревнуют ещё :Biggrin:
Я скажу, что ты тот человек, который вытащил меня из жопы )) а из какой - не скажу )))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну ок,может и купить, но на хрена меня? Которая на 6 лет старше, при всем многообразии выбора вокруг. Я ему говорила, что если бы была его другом, то вправила бы ему мозг и посоветовала ожп 25 лет, но никак не 34. Но он типа настойчивый, дескать будет за мной ухаживать в надежде, что мой барьер пропадёт
Если говорить, стала бы я заводить отношения с мужчиной на 6 лет младше - нет, не стала! Поэтому что это напрягает, но повстречаться и хорошо провести время - почему нет! ?
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А знаете, что я тут подумала)) молодой красивый любовник со спортивным телом - отличный стимул держать себя в форме ))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай , дерзай )))) ты уже его сама вырулишь , максимум потом его к @Кэсту на прокачку скинишь )))
Да и посмотрим твою прокачку . Чувствую парень тебе вскружит голову )))) эмоции захлестнут от молодого пикапера )))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это что бы она не раслаблялась ))) в то молодые соперницы уведут богатыря ))))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А знаете, что я тут подумала)) молодой красивый любовник со спортивным телом - отличный стимул держать себя в форме ))
Верно рассуждаешь. Настрой себя не пускать этого человека в своё сердце и не привязываться, пока не поймешь, что он серьёзно готов связать с тобой свою жизнь. А для этого эмоционально играй, тогда всё время будешь в тонусе и не давать волю чувствам.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А мы тут уже новые отношения помогаем строить ???
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Цель странная.. почестей много для молодого любовника))
Ну почему сразу почести) БМ меня чморил, что я поправилась. Меня это не стимулировало, напротив, только заедала ещё больше. Смотрела не его жирок и чувствовала несправедливость ))а он отвечал, что был таким при знакомстве , а вот я изменилась в худшую сторону. А мне все это ощущалось, что я просто скатилась к его уровню физической формы.
Сейчас я уже не такая худенькая, как после разрыва, когда ела как мышь, массу в зале подработала, да и отказ от курения дал о себе знать. Стройная, го есть над чем поработать.

Так вот, этот парень хвалит мою фигуру , при этом сам выглядит здорово - вот это стимулирует, потому что передо мной пример , а не псевдомужик с титьками и сальными боками, который самоутверждается за мой счёт, называя меня толстой
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну почему сразу почести) БМ меня чморил, что я поправилась. Меня это не стимулировало, напротив, только заедала ещё больше. Смотрела не его жирок и чувствовала несправедливость ))а он отвечал, что был таким при знакомстве , а вот я изменилась в худшую сторону. А мне все это ощущалось, что я просто скатилась к его уровню физической формы.
Сейчас я уже не такая худенькая, как после разрыва, когда ела как мышь, массу в зале подработала, да и отказ от курения дал о себе знать. Стройная, го есть над чем поработать.

Так вот, этот парень хвалит мою фигуру , при этом сам выглядит здорово - вот это стимулирует, потому что передо мной пример , а не псевдомужик с титьками и сальными боками, который самоутверждается за мой счёт, называя меня толстой
Молодец ))))
 
Сверху