Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже раньше, наивная, думала, что красота это пропуск в счастливые и долгие отношения или к большому выбору. Но насмотревшись на крокодилов, у которых все отлично в отношениях, я поняла, э нет, братцы, ни фига подобного. Что-то здесь не так.
Харизма, чувство юмора, о б ояние , чувство достоинств и прочее гораздо важнее.
Девушка с большой попой и личиком... Многие молодые люди, не захотят с таким "крокодилом" знакомиться)))
Хотя на вкус и цвет... И кто знает , сколько этот парень который с ней за ручку ходит в этот кулачок справлялся " на без рыбье и рак рыба":D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слух есть, в том и дело)) поэтому не пою)
я тоже раньше скромничал ))
Харизма, чувство юмора, о б ояние , чувство достоинств и прочее гораздо важнее
Красота внешняя и красота внутренняя. А красота - не просто милая картинка. Это нечто насыщенное, сложное, интересное...
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Год это не предел, возвращаются и через 10 лет). Другой вопрос, нужно ли это уже будет Вам.
Я так поняла, они там ругаются-мирятся, разъезжаются-съезжаются, в какой-то момент любому такое надоест.
Это игры в ближе дальше, похоже она его раскачивает, психолог, с которым я работала, такое мнение высказал.. что так женщины себя ведут, когда хотят женить
 

Dioness

Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Это игры в ближе дальше, похоже она его раскачивает, психолог, с которым я работала, такое мнение высказал.. что так женщины себя ведут, когда хотят женить
Вы знаете, я на собственном опыте уже могу сказать, что это не работает :D И нет, я не делала это целенаправленно, и мыслей не было, но я же не просто так теперь сижу на этом форуме и пытаюсь себя исправить.
И таких случаев множество! Если человек адекватный, не мазохист - нафиг ему нужны такие нервотрёпки? Любому хочется опоры и поддержки, а какая тут уж опора?
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
В этих играх тонкая грань ) время покажет, кто кого женит)) но я планирую ничего о жизни БМ не знать, я удалила из своей жизни всех возможных информаторов) только если случайно увидимся. Но и тогда привет/ пока и пошла дальше, ничего знать про него и его отношения не хочу )
[DOUBLEPOST=1534868811][/DOUBLEPOST]Свобода попугаям! )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на собственном опыте уже могу сказать, что это не работает :D
скажу тоже самое, но обратное. Работает!
В этих играх тонкая грань )
И ее нужно видеть. Чем больше практики, тем проще. К примеру, на свидании, создаю позитив, доверие, улыбки и ... нагло хватаю за попу - пара секунд отпускаю. Я был хорошим, теперь подонок (или как там) - ... ???? Из одной высокой эмоции - в другую. Из позитивной в негатив. Я плохой - говорят нет. Я хороший - ХЗ, вроде не самый. Вот и получается, что со мной интересно. И далее девушка все больше на меня смотрит, все чаще думает... А если парень не фуфел, то в нем есть много всего интересного. Уверенность и спокойствие дополняют образ
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
скажу тоже самое, но обратное. Работает!

И ее нужно видеть. Чем больше практики, тем проще. К примеру, на свидании, создаю позитив, доверие, улыбки и ... нагло хватаю за попу - пара секунд отпускаю. Я был хорошим, теперь подонок (или как там) - ... ???? Из одной высокой эмоции - в другую. Из позитивной в негатив. Я плохой - говорят нет. Я хороший - ХЗ, вроде не самый. Вот и получается, что со мной интересно. И далее девушка все больше на меня смотрит, все чаще думает... А если парень не фуфел, то в нем есть много всего интересного. Уверенность и спокойствие дополняют образ
Мы несколько о другой раскачке )
[DOUBLEPOST=1534869565][/DOUBLEPOST]Твои методы мне импонируют) меня бы точно такое зацепило хотя бы потому, что мне было бы интересно найти ключ к разгадке )) я люблю головоломки
[DOUBLEPOST=1534869609][/DOUBLEPOST]За попу схватить.. дерзко черт возьми ))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы несколько о другой раскачке )
я о позитиве - негативе в ином контексте. Просто мне этот пример приятнее )
Твои методы мне импонируют)
Спасибо, приятно )
нтересно найти ключ к разгадке )) я люблю головоломки
если они еще и правильно загадываются, а вживленные (или натуральные) в образ / личность / модель поведения (нужное подчеркнуть) интереснее и искреннее
За попу схватить.. дерзко черт возьми ))
а почему бы и нет ?! Это же приятно :D
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ее нужно видеть. Чем больше практики, тем проще. К примеру, на свидании, создаю позитив, доверие, улыбки и ... нагло хватаю за попу - пара секунд отпускаю. Я был хорошим, теперь подонок (или как там) - ... ???? И
Фу, ненавижу, когда меня за попу хватают. Есть другие, более эстетические варианты. Но идея хорошая...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фу, ненавижу, когда меня за попу хватают. Есть другие, более эстетические варианты. Но идея хорошая...
Трогать тоже нужно правильно! И опять же это должно быть искренне, с улыбкой, ситуационно приемлемо ! Хотя, можно и посреди улицы пожамкать, если степень доверия / позитива / возбуждения / интереса / веселья (нужное подчеркнуть) соответствует ;) ... Так, было с двумя девушками - одной сам в ... Так, не буд я это писать ))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Друзья, посоветуйте плиз. Скоро у БМ день рождения, до сегодняшнего дня была уверена, что поздравлять не буду вообще никак. А сегодня подумала, что, может, это как раз тот самый повод безобидно выйти на общение после игнора.

Последний раз мы общались в конце апреля, тогда он был в разбеге с ожп, я предлагала все сначала начать, получила письменный отказ.

Через неделю прислал мне картинку по интересующей меня тебе, я ответила спасибо за информацию.

Ну и потом только в июле поздравил с др, сообщением в вацап, дежурной фразой "привет, с днём рождения".

Итого игнор 4 месяца, 3 из которых он снова со своей ожп отношается и живет.

Поздравить дежурно или ну его на фиг? Чёт я запуталась в мыслях. Благодарю
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Поздравить дежурно или ну его на фиг? Чёт я запуталась в мыслях. Благодарю
Почему бы нет... Я бы поздравила не парой фраз, как тут советуют, а небольшим -текстом поздравлением. Иначе зачем тогда поздравлять. Покажи, что ты неординарная девушка и мыслишь оригинально.

Пусть это ничего не даст, зато выпендришься.
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Почему бы нет... Я бы поздравила не парой фраз, как тут советуют, а небольшим -текстом поздравлением. Иначе зачем тогда поздравлять. Покажи, что ты неординарная девушка и мыслишь оригинально.

Пусть это ничего не даст, зато выпендришься.
В прошлом году поздравила текстом, продуманным, он так обрадовался, сразу диалог начал, как дела, и про себя стал рассказывать где он и как. Но то было год назад, тогда и с разбега не так много прошло, и с ожп тогда ещё только пару месяцев терся
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поздравить дежурно или ну его на фиг? Чёт я запуталась
Короткое поздравление с небольшим количеством слов, но искренне и по-доброму
Поздравляю с праздником! Желаю тебе всего самого хорошего, доброго, светлого !
Примерно так
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Блин, меня по ходу начал пикапер клеить
[DOUBLEPOST=1536168095][/DOUBLEPOST]
Короткое поздравление с небольшим количеством слов, но искренне и по-доброму
Поздравляю с праздником! Желаю тебе всего самого хорошего, доброго, светлого !
Примерно так
Спасибо, надо обдумать ... очень странные у меня чувства про БМ, не могу отрефлекстровать, что именно чувствуется
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Поздравила БМ. Коротко, искренне и по-доброму. Ответил "привет, спасибо за поздравление))". И словила я жуткий откат на всём этом. Сразу, как номер стала сохранять, пошли реакции - пульс, обед перестал лезть в горло, руки дрожат. И .. я ожидала, что он спросит как дела в ответ, как-то продолжит немного диалог, но нет. И здравствуй откат. Прав @Тескатлипока - занозы надо не прятать, а выковыривать, вырезать. Понимаю, что мое облегчение было временным, просто все спрятала, забив свободное время от и до, а тут небольшое напоминание и я снова на откате((
Ведь давно уже поняла, что в моей ситуации возврат невозможен, а сейчас поняла, что все ещё надеюсь, хоть сама себе до сегодняшнего дня не признавалась в этом.
[DOUBLEPOST=1536235380][/DOUBLEPOST]Оказывается, я скучаю по нему. Тряпка!
[DOUBLEPOST=1536235658][/DOUBLEPOST]И как же хочется курить, нервы блин, но я бросила, не могу себе позволить сорваться
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в моей ситуации возврат невозможен, а сейчас поняла, что все ещё надеюсь, хоть сама
Возврат возможен всегда !
, я скучаю по нему.
Свидания в помощь ! Добавить фрэндов ! ))
Прав @Тескатлипока - занозы надо не прятать, а выковыривать, вырезать.
В отношении БМ нормально сделала. Не интересуется - не тянись . Хотя, по его буковкам видно, что он не против общения. Можно было и продолжить общение парой фраз, не больше. Но, твой расколбас показал, что ты еще не готова и можешь чего-нибудь ляпнуть. Поэтому, все нормально
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пожалуйста )
Обращайся. Но новые знакомства все-таки добавить не помешает
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Пожалуйста )
Обращайся. Но новые знакомства все-таки добавить не помешает
Знакомства и общение есть, потихоньку вылезаю из раковины) тут проблема, времени нет особо) я же забила время, чтобы не думать о БМ - зал три раза, танцы 2 раза, и блин даже кота погладить бывает времени нет )) но ничего, все равно в моем поле резко начали кружить мужчины, что-то поменялось в моей энергетике. Потому что имидж (платья, похудела) уже давно изменился, но раньше мужчины только смотрели, делали комплименты, но знакомиться как-то не подходили. А теперь знакомятся, так что думаю тут не внешний вид играет роль, а именно энергетически я стала вкуснее)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
блин даже кота погладить бывает времени нет ))
Самого преданного фаната приласкать времени нет ))
теперь знакомятся, так что думаю тут не внешний вид играет роль, а именно энергетически я стала вкуснее)
Это радует ) Заведи себе кавалера на время или попробуй подружиться с мужчиной - поможет для общего дела
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие новости у тебя?
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Дела такие:

Не курю 2 месяца, уже не тянет совсем, даже в отпуске не сорвалась, хотя там было море алкоголя и курящие в компании. Горжусь собой))

Съездила в отпуск в большой и малознакомой компании, просто бомбически!
Все спрашивают, что там произошло, потому что я вернулась другой - весёлой, игривой) что произошло? Да ничего особенного!) Просто произошёл возврат! Меня самой!

Вернулась та самая di, какой я была до того, как БМ меня зачморил, и до того, как я себя завиноватила. Хотя ответственность за развал отношений осознаю. Жаль, что тогда не было сегодняшнего опыта, я хотела бы сохранить семью, но что случилось, то случилось)

Я снова нащупала свой стержень, а меня так-то хрен согнёшь)

Замутила роман)) на лтр пока не настроена) параллельно флиртую с другими парнями)) не исключаю параллельные истории без обещаний с моей стороны)) а что? ) нам девочкам тоже можно )

Обдумываю, не решиться ли на покупку квартиры в мск, ипотека, все дела, хз пока.

Бывший не пингует, мама его тоже с моего дня рождения не звонила, думаю, подружилась все-таки с его новой ожп, раньше жаловалась, что с ней поболтать нельзя))

Флаг им всем в руки, как-то они далеко теперь , эмоциональная связь разорвана, я это чувствую.

В общем я вроде как счастлива ) сама по себе ) это так круто )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное научиться быть целостным, а не состоять из половинок и от кого-то зависеть. Тогда будешь счастлив сам с собой.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Главное научиться быть целостным, а не состоять из половинок и от кого-то зависеть. Тогда будешь счастлив сам с собой.
Было бы здорово . Именно поэтому есть такие люди аскеты/отшельники. Уходят надолго от людей и живут в одиночестве. Надеются только на себя . Потом возвращаются и воспринимают себя отдельно от остального мира.
А как этому научиться в миру? ?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно поэтому есть такие люди аскеты/отшельники. Уходят надолго от людей и живут в одиночестве. Надеются только на себя . Потом возвращаются и воспринимают себя отдельно от остального мира.
Опять ты за свое:) Сразу в крайности. Почему самодостаточный человек это сразу отшельник? Ты в этом не права.
Можно быть самодостаточным, но общительным.
То есть тебе и самой хорошо, но другие люди это некое дополнение в твоей жизни, но от этого ты можешь спокойно отказаться.
Это как уметь вкусно готовить, но пользоваться рестораном. Если ресторан закроется, то ты не станешь сильно убиваться об этом.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это как уметь вкусно готовить, но пользоваться рестораном
Интересно )
Это, как у меня - готовить умею, но просто ппц, как влом ... Это ж часа два убить надо ...

А вообще, @Кэст четко говорит. И не нужно для этого уходить в лес или нирвану . Твое состояние в тебе самом ..
 
Сверху