Девушка больше не любит и хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка больше не любит и хочет уйти

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять спрашивает, сколько я возьму денег, если отвезу её с вещами и ребёнком к родителям...
Не соглашаться даже за деньги?
Бред и провакация.
За деньги можно и на такси...
Шли ее лесом
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на такси дорого, всё ж 500 км ))
Теперь уже это не твоя проблема... Тысяч за 8 отвезут на такси...
А как ты свое время ценишь?
Бензина тысячи на 3-4... И целый день насмарку.
Я свой выходной ценю больше чем 5к рублей

Забей короче
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь уже это не твоя проблема... Тысяч за 8 отвезут на такси...
А как ты свое время ценишь?
Бензина тысячи на 3-4... И целый день насмарку.
Я свой выходной ценю больше чем 5к рублей

Забей короче
Да, 4000- только бенз, не считая физической и моральной усталости.
После отказа будет, наверно, всячески обзывать, обижаться, давить на то, что я её выгоняю)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После отказа будет, наверно, всячески обзывать, обижаться, давить на то, что я её выгоняю)))
Какое счастье, братан, что ты теперь знаешь про женские манипуляции на чувстве вины:Rofl:
От себя я могу сказать: считать, что оказывая бывшей разные услуги, ты "зарабатываешь плюсики" в ее глазах (в том смысле, что это поможет возврату) - это ОЧЕНЬ большая ошибка...
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Ради интереса, хочу спросить- так не стоит писать- банальности, или только на этапе соблазнения допускается? )
По мне так это дико смешно... Возможно это васёк- но пох )
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    114,9 KB · Просмотры: 41

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто не читает? )
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, пишешь всякие телячьи нежности каждые два-три часа, чтобы баба на привязи была. А она уже сама напридумывает себе в голове "любовь", подкрепит все это гормональным впрыском и все, самка созрела к оплодотворению.

Мартышки, сэр.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, пишешь всякие телячьи нежности каждые два-три часа, чтобы баба на привязи была. А она уже сама напридумывает себе в голове "любовь", подкрепит все это гормональным впрыском и все, самка созрела к оплодотворению.

Мартышки, сэр.
Ну дык для планирования длительных отношений такая тактика не нужна? )
Я тоже похожим занимался, правда в более легкой форме, но теперь со стороны это выглядит так смешно...
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, привет всем.
В общем, пытался в ВК знакомиться- всё шляпа.
Сейчас ответила, спустя неделю, две, девушка с Донецка.
Начали общаться, пишет, что одна живёт в общежитии, из родственников никого, только крёстная, мечтает найти парня в сети и свалить оттуда.
Страница в ВК реальная, подписчиков немного, друзей тоже. По общению адекватна.
Стоит ли с ней что-то пытаться? Как думаете?
Сама хочет по специальности работать, фармацевт. Спортом занималась и занимается, между обстрелами, так сказать.
Внешне очень даже...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас ответила, спустя неделю, две, девушка с Донецка.
Начали общаться, пишет, что одна живёт в общежитии, из родственников никого, только крёстная, мечтает найти парня в сети и свалить оттуда.
Ты сам откуда? Если тоже из Донецка, то можешь пообщаться.
Если нет, то нахрена тебе все эти сложности? Ищи из своего города и знакомься в живую.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам откуда? Если тоже из Донецка, то можешь пообщаться.
Если нет, то нахрена тебе все эти сложности? Ищи из своего города и знакомься в живую.
Я из Лен области, СПб можно сказать.
Мне сложностей не нужно, но, как знать, вдруг она прям то что надо, правда как узнать её получше пока не знаю
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я из Лен области, СПб можно сказать.
Мне сложностей не нужно, но, как знать, вдруг она прям то что надо, правда как узнать её получше пока не знаю
Не придумывай себе лишний геморрой. Зачем тебе ее узнавать лучше? Она хрен знает где живет... Или ты надумал перевезти к себе кота в мешке?
Приведу тебе понятную аналогию - ты же за хлебом не ходишь на другой конец Питера? Не пытаешься распробовать как его там пекут? Ты выбираешь магазин из доступных по близости, с адекватными ценами и хорошим качеством.
С этой же девушкой - это подписание оптового контракта на поставку хлеба, при этом ты этот хлеб даже не пробовал.

Я не так давно посмотрел на ютубе Бурхаева. Не во всем с ним согласен, но мне стала любопытна его теория "Рынок брачных услуг. Экономика отношений". Советую тебе посмотреть и разобраться. Смысл в том, что любому мужчине на примере хлеба сразу все понятно, но с девушками по каким-то причинам мы готовы совершать дико иррациональные поступки...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вдруг она прям то что надо
Твой диагноз называется "завышение значимости".
Ты готов вознести на пьедестал первую попавшуюся ОЖП - просто потому что других у тебя нет...
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я из Лен области, СПб можно сказать.
Мне сложностей не нужно, но, как знать, вдруг она прям то что надо, правда как узнать её получше пока не знаю
Мужик ты че с дуба рухнул?! Бабу с Донецка по интернету срезаешь)) В Питере из как конь наеб на любой вкус. В больших городах типо Питера,даже через СЗ можно по 3 бабы в день срезать и трахать..
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твой диагноз называется "завышение значимости".
Ты готов вознести на пьедестал первую попавшуюся ОЖП - просто потому что других у тебя нет...
Кто же сказал, что я её на пьедестал поставил? ))
Спросил мнения, я и сам понимаю, что многим лишь бы переехать и сесть на шею, однако пускай вариант остаётся, вдруг сама возьмёт, переедет, не ко мне, а просто, а там уже и видно будет ) Ну как вариант, конечно ищу в моей местности, тут просто случайный вариант ))
[DOUBLEPOST=1531902513][/DOUBLEPOST]У меня ж теперь глаза то стали ширше- спонсировать никого не собираюсь, а вот если пообщаться удастся вживую- почему нет?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пишет, что одна живёт в общежитии, из родственников никого, только крёстная, мечтает найти парня в сети и свалить оттуда.

Уже, жалко бедную и несчастную принцессу, которая сидит в темнице. Так и хочется спасти ее ... :)))

И ведь найдется аленяка, притащит ее к себе. А потом обливаться слезами будет, когда она на следующюю ветку побогаче перепрыгнет.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже, жалко бедную и несчастную принцессу, которая сидит в темнице. Так и хочется спасти ее ... :)))

И ведь найдется аленяка, притащит ее к себе. А потом обливаться слезами будет, когда она на следующюю ветку побогаче перепрыгнет.

Перепрыгнет- и хер с ней. Главное ресурсы не вкладывать объёмные )

Да, продолжу повествование. В эту субботу мои уезжают, наняли грузомобиль, сами на поезде. Она мельком увидела, что я общаюсь по поводу отношений, потом извинилась, но это мой косяк... Теперь будет думать, что я хотел вернуть её...
К ней я сейчас не чувствую любви, она загнулась от осознавания всего, что она творит... Но как друг- возможно...
Лишь о ребёнке думаю.

Игнор наступит скоро, васёк там ей даже денег на билет сам дал, причём не к нему, а просто ) В общем пздц.
Она ещё спросила- ничего ли я ему не рассказывал, я сказал, что хз о чём она и тему закрыл, она позлилась и успокоилась.

Сейчас смотрю на неё- не модель, лицо классное, тело- с немного лишним жирком, но, бл, когда она была моей женщиной- мне было это пох, нет, конечно я люблю подтянутых, не худых, но и не оплывших, а в меру в теле, но главное- это отношение и душа!
Вот с последними 2мя понятиями она подвела...

А ещё родители распрашивают причину- я не говорил пока, просто- "прошла любовь". Сказать как есть- это же вообще как закопать её в их глазах(хотя она сама виновата, но всё же, как знать).

Кто что скажет?
Игнор, санчас (имеет смысл, если к ней я остыл и готов собой заниматься?), заниматься собой и ждать действий от неё? По ребёнку скучать- это нормально?

Думал ещё летом в гости к дочке нагрянуть, но думаю, раньше чем через месяц не стоит? Хотя игнор как понял нужен мне, чтобы забыть БЖ... Или самому измениться тоже для начала?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ещё родители распрашивают причину- я не говорил пока, просто- "прошла любовь". Сказать как есть- это же вообще как закопать её в их глазах(хотя она сама виновата, но всё же, как знать).
Да, закопать. Сжигай мосты. Я бы рассказал родителям все как есть.
Игнор, санчас (имеет смысл, если к ней я остыл и готов собой заниматься?), заниматься собой и ждать действий от неё? По ребёнку скучать- это нормально?
Заниматься собой, но действий от нее не ждать. Читай другие темы, там много подобных ситуаций было.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, закопать. Сжигай мосты. Я бы рассказал родителям все как есть.

Заниматься собой, но действий от нее не ждать. Читай другие темы, там много подобных ситуаций было.

Но, если гипотетически, мы как-то в будущем окажемся вместе- мнение близких меня не должно волновать?
[DOUBLEPOST=1532003013][/DOUBLEPOST]
Да, закопать. Сжигай мосты. Я бы рассказал родителям все как есть.

Заниматься собой, но действий от нее не ждать. Читай другие темы, там много подобных ситуаций было.

Ждать- в смысле, если будут пинги, по шаблону- ничего не отвечать, продолжать жить своей жизнью и отписываться сюда?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, мнение близких не бойся. Живи своей жизнью, о ней не думай, пингов не жди.

Ты вообще читал другие темы на этом форуме?
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, мнение близких не бойся. Живи своей жизнью, о ней не думай, пингов не жди.

Ты вообще читал другие темы на этом форуме?
Читал... Что не реагировать на провокации, быть спокойным, если от нее будут смс, звонки- птсать сюда )
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подметил ещё такую тенденцию- пока у девушки шикарные отношения, её подруги так завидуют ей, а когда всё плохо, поддерживают, что нужно валить, да ещё могут начинать общаться с тобой...
Женская солидарность или... )
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и уехали от меня, остался я в полу-пустом жилье, а главное, что ребёнка нет...
Буду начинать гулять по вечерам, может даже в клубы зайду, куда раньше не тянуло...
Литературу прочитал уже: "Парадокс страсти", "Кирпичи", "Будь жесток", "Ж- учебник для М, но первую часть пропустил, начал с формулы любви, целиком пока не осилил"... Выводы сделал, что нельзя бегать за Ж(оно и понятно и так), чего Ж хочет и почему сливает, и что стоит развивать себя...

Походил по магазинам- новые вещи все сразу купить не смог, пока сомнения, что мне больше идёт или тупо не нравится, или стоит так, что пздц (
Думаю над дополнительным источником доходов в виде бизнес на запчастях небольшого, удалённого на первых порах, благо знаком с одним мужичком, кто в теме...

Стараюсь переключиться с дочки, но тут ещё в день отъезда тёща пригласила в гости в этом месяце- я бы и приехал, но чую, что не надо... Или к дочке можно, без общения тёплого с БД?
[DOUBLEPOST=1532197849][/DOUBLEPOST]При отъезде БД сказала, что теперь и засомневалась в правильности(ясен хрен), но я сказал, что надо, Федя, надо...
В общем, нужно больше общаться с мужиками и незнакомыми девушками, женщинами, хочу на футбол ещё пойти на работе(есть команда), хотя не играл уже лет 7...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При отъезде БД сказала, что теперь и засомневалась в правильности(ясен хрен), но я сказал, что надо, Федя, надо...
В общем, нужно больше общаться с мужиками и незнакомыми девушками, женщинами, хочу на футбол ещё пойти на работе(есть команда), хотя не играл уже лет 7.
Всё правильно сделал. Ты обязан- это всё отпустить. И да, тебе нужно больше общения с женщинами. не с сайта знакомств и не с той маромойкой с Донецка, которую ты нашел. А с нормальными женщинами. А насчет, общаться с нормальными мужиками, здесь проблем нет) Просто сюда пиши, мы поддержим беседу:Biggrin:
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё правильно сделал. Ты обязан- это всё отпустить. И да, тебе нужно больше общения с женщинами. не с сайта знакомств и не с той маромойкой с Донецка, которую ты нашел. А с нормальными женщинами. А насчет, общаться с нормальными мужиками, здесь проблем нет) Просто сюда пиши, мы поддержим беседу:Biggrin:
Вчера друг сам позвал проветриться, узнав о моей ситуации, вкратце пояснил, что серьезно и васек, ну в общем поехали в бар да в клуб...
Я не ходок по клубам, ибо как-то не мое, но вчера попропопро вновь расслабиться, почти получилось, правда никого не зацепил, то ли поздно пришли(в 4 утра), то ли я не приставал настойчиво ))
Но, Москва не сращу строилась, руки не опускаю и это только начало, нужно бороться со своей стеснительностью
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пошел 3й день, вчера вечером писала "привет, как дела, чем знаимаешься"
Мне нужно было по делам ответить в вк, пожтому поишлось и ей, сказал: "занимаюсь активной жизнью".
Уже создал левый аккаунт для работы, чтобы не заходить в тот...
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем после последнего сообщения не заходил в сеть пару дней, она ничего не пишет больше, сегодня зашел по другим делам- тоже молчит, ну и пофиг.
Я хотел вот что спросить, стоит ли ехать на день- два в начале августа в гости к ним(к дочке, ну и к ее родителям и ней)?
Пока немного обновил гардероб, начал со спорт одежды для зала, пару новых рубашек, думаю над деловым-повседневным образом, всегда хотел жилетку ))
Ну и запись в зал- как жара спадет...
Вечером тренируюсь на веле
 

Вложения

  • Screenshot_20180725-145848~2.png
    Screenshot_20180725-145848~2.png
    57,5 KB · Просмотры: 32

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, кто что скажет..?
Сейчас хочу на улице начать знакомиться, на пляже по вечерам есть одинокие девушки, но сложно перебороть страх подойти...
Глупо, но надо перебороть )
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хотел вот что спросить, стоит ли ехать на день- два в начале августа в гости к ним(к дочке, ну и к ее родителям и ней)?
Я бы не поехал. Но решать в любом случае тебе.
По моему прогнозу быстрого возврата точно не будет, может и вообще не будет.
Так что не питай надежды. Живи своей жизнь и развивайся.
Сейчас хочу на улице начать знакомиться, на пляже по вечерам есть одинокие девушки, но сложно перебороть страх подойти...
Ну а ты подходи не с целью знакомиться. Просто заводи разговор на интересующие тебя темы со случайными девушками, которые оказались рядом.
Для начала просто начни общаться и не важно красивая она или нет. В маршрутке, в очереди в магазине... Даже просто по бытовым вопросам.
В клуб сходи, в ресторан... Там очень просто знакомиться.
 
Сверху