Девушка больше не любит и хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка больше не любит и хочет уйти

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начались отношения в начале 2014 года.
Всё было круто, развивались постепенно с дружбы, через пару месяцев нормальные отношения стали, по её же словам, самые лучшие моменты со мной были, любила меня и говорила это прямо, я меньше даже.
в 16 году родился ребёнок, пошла рутина, секс стал реже, стали больше уставать,
в итоге, как-то раз она прямо сказала, что если Я ничего не поменяю, то она будет изменять.
Я, конечно, ен сразу воспринял это всерьёз, но задумался, но кардинально ничего не стал менять.
А потом... Потом увидел её охлаждение, гулянки, что в итоге вылилось сами понимаете во что...
Началось это с конца 17 года, потом был перерыв в гуляниях, решили попробовать наладить отношения, но так как живём вместе- нихрена не вышло.
Общаемся нормально, как друзья, секс есть нечастый, но тут снова началось- знакомилась с парнями и занималась с ними сексом, без всяких отношений...
Плотно общается со старым "другом", всё думает, что может не зря... Вот скоро поедут вместе гулять на несколько дней....

В общем- она говорит, что ищет любовь, ждёт решений от мужиков, а в наши новые отношения пока слабо верит, так как накосячила она нехило...

Я уже подостыл, но ребёнок... Я не могу их выгнать на улицу, а снимать- деньги нужны, но и терпеть надоело...

Разбор полётов от эксперта закажу, как деньги будут...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошли три года брачного тура самки человека и любовь закончилась. Классика жанра.

А твой ли это ребенок?

Пока, эксперт не взял тебя в свои руки, читай:

Олег Новоселов - Учебник для мужчин
Вис Виталис - Трилогия
Михаил Н - Мемуары омеги

Также, читай другие темы на форуме, с подобной ситуацией.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
в итоге, как-то раз она прямо сказала, что если Я ничего не поменяю, то она будет изменять.
А потом... Потом увидел её охлаждение, гулянки, что в итоге вылилось сами понимаете во что...
Началось это с конца 17 года, потом был перерыв в гуляниях, решили попробовать наладить отношения, но так как живём вместе- нихрена не вышло.
Общаемся нормально, как друзья, секс есть нечастый, но тут снова началось- знакомилась с парнями и занималась с ними сексом, без всяких отношений...
Плотно общается со старым "другом", всё думает, что может не зря... Вот скоро поедут вместе гулять на несколько дней....

В общем- она говорит, что ищет любовь, ждёт решений от мужиков, а в наши новые отношения пока слабо верит, так как накосячила она нехило...
Чтобы так опуститься нужно совсем потерять уважение к себе и забыть о том, что при рождении ты был мужского пола, а вот мужчиной, к сожалению, так и не стал.
Твоя баба тебе открыто изменяет, не скрывая этого, а ты это терпишь. Противно и мерзко должно быть даже находиться рядом с ней.
Я уже подостыл, но ребёнок... Я не могу их выгнать на улицу, а снимать- деньги нужны, но и терпеть надоело...
А что ты ждешь? И не нужно прикрываться ребенком, он никуда не денется, был и останется твоим.
Жилплощадь, где живете кому принадлежит?
Если тебе, то в срочном порядке выпроваживай свою блудливую сожительницу вместе со всем принадлежащим ей барахлом.
Где и как она будет жить тебя должно меньше всего волновать.
С ней после этого никаких контактов, пока даже по ребенку.
Тебе собой нужно заниматься, причем тотально, и чем быстрее ты приступишь к этому, тем лучше будет для тебя, т.к. ты уже почти достиг самого дна.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начались отношения в начале 2014 года.
Всё было круто, развивались постепенно с дружбы, через пару месяцев нормальные отношения стали, по её же словам, самые лучшие моменты со мной были, любила меня и говорила это прямо, я меньше даже.
в 16 году родился ребёнок, пошла рутина, секс стал реже, стали больше уставать,
в итоге, как-то раз она прямо сказала, что если Я ничего не поменяю, то она будет изменять.
Я, конечно, ен сразу воспринял это всерьёз, но задумался, но кардинально ничего не стал менять.
А потом... Потом увидел её охлаждение, гулянки, что в итоге вылилось сами понимаете во что...
Началось это с конца 17 года, потом был перерыв в гуляниях, решили попробовать наладить отношения, но так как живём вместе- нихрена не вышло.
Общаемся нормально, как друзья, секс есть нечастый, но тут снова началось- знакомилась с парнями и занималась с ними сексом, без всяких отношений...
Плотно общается со старым "другом", всё думает, что может не зря... Вот скоро поедут вместе гулять на несколько дней....

В общем- она говорит, что ищет любовь, ждёт решений от мужиков, а в наши новые отношения пока слабо верит, так как накосячила она нехило...

Я уже подостыл, но ребёнок... Я не могу их выгнать на улицу, а снимать- деньги нужны, но и терпеть надоело...

Разбор полётов от эксперта закажу, как деньги будут...
Выколите мне глаза пожалуйста. Скажите что это просто придумали. Я не верю что такие терпилы есть!:21*::12*:
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы так не смог. Одно дело ещё может одна измена, но на твоих глазах тебе открыто изменяют. Характер пора показать...
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
С криком «ЭТО СПАРТААА» выдавить ее из хаты для начала. Тфу блять, аж читать противно. Вот же попалась тебе шкура.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, в загс она успела тебя затащить?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка больше не любит и хочет уйти



пускай валит
[DOUBLEPOST=1528885022][/DOUBLEPOST]
в 16 году родился ребёнок, пошла рутина, секс стал реже, стали больше уставать,

По сути женская функция выполнена .

в итоге, как-то раз она прямо сказала, что если Я ничего не поменяю, то она будет изменять.

хера се заявы .
А что ты должен изменить ? Ну ка поподробнее с этого момента .
[DOUBLEPOST=1528885088][/DOUBLEPOST]
А потом... Потом увидел её охлаждение, гулянки, что в итоге вылилось сами понимаете во что...

Какие к хуям гулянки ? А ребёнок двух летний куда подевался ?
[DOUBLEPOST=1528885133][/DOUBLEPOST]
что в итоге вылилось сами понимаете во что...

Во что ? Называй вещи своими именами .
[DOUBLEPOST=1528885179][/DOUBLEPOST]
, решили попробовать наладить отношения

И в чём это заключалось ? Как налаживал ?
[DOUBLEPOST=1528885206][/DOUBLEPOST]
Начались отношения в начале 2014 года.

Сколько ей лет ?
[DOUBLEPOST=1528885258][/DOUBLEPOST]
накомилась с парнями и занималась с ними сексом, без всяких отношений...
Вот скоро поедут вместе гулять на несколько дней...

чёт по моему пиздец какой то
[DOUBLEPOST=1528885317][/DOUBLEPOST]
а снимать- деньги нужны, но и терпеть надоело...

Пускай пиздрует
[DOUBLEPOST=1528885369][/DOUBLEPOST]
Разбор полётов от эксперта закажу, как деньги будут...

Это стоит не так дорого давай в личку .


  • Ватсап/телеграмм +79102868672
[DOUBLEPOST=1528885453][/DOUBLEPOST]
А твой ли это ребенок?

Полностью соглашусь с этим моментом .
[DOUBLEPOST=1528885576][/DOUBLEPOST]
Автор, в загс она успела тебя затащить?

Вопрос по прежнему актуален .
[DOUBLEPOST=1528885645][/DOUBLEPOST]А так же вопрос следующего характера .
Дата регистрации 18 мая, что сделано за месяц ?
 
Последнее редактирование:

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
...
[DOUBLEPOST=1528887201][/DOUBLEPOST]хера се заявы .
А что ты должен изменить ? Ну ка поподробнее с этого момента .


Как-то быть активнее в отношениях, как в начале...
[DOUBLEPOST=1528885088][/DOUBLEPOST]
Какие к хуям гулянки ? А ребёнок двух летний куда подевался ?
Со мной, вообще, посидеть выходной- это нормально, когда без таких гулянок...
[DOUBLEPOST=1528885133][/DOUBLEPOST]
Во что ? Называй вещи своими именами .
В измену
[DOUBLEPOST=1528885179][/DOUBLEPOST]
И в чём это заключалось ? Как налаживал ?
Особо никак, жили, пытались друг друга слушать, высказали недостатки, причины
[DOUBLEPOST=1528885206][/DOUBLEPOST]
Сколько ей лет ?
24
[DOUBLEPOST=1528885258][/DOUBLEPOST]
чёт по моему пиздец какой то
согласен
[DOUBLEPOST=1528885317][/DOUBLEPOST]
Ребёнок мой, тогда такого не было ещё, но есть моё родимое пятно на шее,как у меня, да и внешне...

Предложения не делал, всё ждал лучшего момента... Но она сказала, если бы я раньше это сделал бы- то она согласилась бы точно.
 
Последнее редактирование:

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, что не успели в загс.
Меньше рычагов воздействия на тебя.

Бери ведение эксперта, тебе быстро мозги вправят.
Можешь и сам, потихоньку разбираться, с помощью форума и литературы.

Тебе нужно менять прошивку на мужскую.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не могу их выгнать на улицу, а снимать- деньги нужны, но и терпеть надоело...
Выгоняй ее на хер как можно быстрее, ребенка можешь у себя оставить, а она рядом быть не должна! Будь ты хоть в этом сейчас мужиком, это будет первый шаг твой на пути к мужчине!
 

Cruise

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позволь сказать пару вещей. она открыто не скрывая занималась сэксом с другими а ты это терпел и жил в одной квартире и терпишь до сих пор. Да еще она скоро поедет гулять со старым другом. Пипец! У вас как будто свободные отношение без обязательств. Больше всего ребенок жаждет любви. пожалейте его.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позволь сказать пару вещей. она открыто не скрывая занималась сэксом с другими а ты это терпел и жил в одной квартире и терпишь до сих пор. Да еще она скоро поедет гулять со старым другом. Пипец! У вас как будто свободные отношение без обязательств. Больше всего ребенок жаждет любви. пожалейте его.

Скрывала это, я сначала в разговоре понял, а потом случайно залез в телефон...
Что её взбесило, но, имхо, когда я начал сам с девушками флиртовать, она стала подсматривать, что мне пишут, интересоваться... Иногда умудрялась тайком брать телефон и читать... На мои вопросы сказала- "ну ты же так делаешь"...
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В предвкушении дальнейших действий...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в итоге, как-то раз она прямо сказала, что если Я ничего не поменяю, то она будет изменять.

Ты так и не ответил, что она хотела поменять ?
[DOUBLEPOST=1528903306][/DOUBLEPOST]что сюда можно отнести .

[DOUBLEPOST=1528903443][/DOUBLEPOST]что по факту сейчас происходит
в двух частях .
это сюда же

[DOUBLEPOST=1528903506][/DOUBLEPOST]далее.........
это сюда же
в двух частях
и это
в двух частях
[DOUBLEPOST=1528903706][/DOUBLEPOST]это знать как отче наш


- 9ть частей .
- 2е части

[DOUBLEPOST=1528903971][/DOUBLEPOST]далее читать .....
Антистервин - я тебе его уже прописал .
соблюдая последовательность .
Дин Делис - Парадокс Страсти .
Данияр Сургалинов- кирпичи 2.0
О. Новосёлов - женщина учебник для мужчин .
=============================================
Видео Канал
Денис Бурхаев
Nick B
Смотреть видео.
Читаешь название, оно тебя привлекает? смотришь.
[DOUBLEPOST=1528904146][/DOUBLEPOST]Бабе пинка под зад из жилья, замки под смену .

следом, вешаешь огромный ватман на стену и начинаешь соблюдать то что тут написано .

Не прочитать !!! А выучить как Отче Наш и строго соблюдать !
[DOUBLEPOST=1528904329][/DOUBLEPOST]Далее это




Соблюдая все последовательности .
Приступай к выполнению .
В личку чуть позже дополню от себя !
 
Последнее редактирование:

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, автор, работы много.

Дорогу осилит идущий.

Здесь отписывайся, тебе и другим полезно будет.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты так и не ответил, что она хотела поменять ?
То, что мы перестали общаться, нонмально разговаривать, я перестал ее хотеть также, как в начале отношений, секс стал однообразным, но тут и её вина.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор надеется на лучшее и пытается всеми силами не изгонять свою благоверную из жилища . А она собралась к Васе .
Ну ка скажите ему чёнить дорогие форумчане, в поддержку .
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор надеется на лучшее и пытается всеми силами не изгонять свою благоверную из жилища . А она собралась к Васе .
Ну ка скажите ему чёнить дорогие форумчане, в поддержку .

Нет, не пытаюсь, просто не хочется сделать еще хуже )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя тёлка в режиме поиска по полной программе. Если ты ещё не понял, то если ты будешь жевать сопли, то как её поиск более подходящего кандидата завершится и он будет найдеен, ты будешь слит очень жёстко .
 
Последнее редактирование:

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, не пытаюсь, просто не хочется сделать еще хуже )
Бро, этим ты хуже делаешь только себе. Отношения хуже не куда. Даже моя ситуация смотрится на фоне этой Санта- Барбары как мелкий синяк на слоне
[DOUBLEPOST=1528921691][/DOUBLEPOST]Вот читаю я некоторые истории на форуме и просто слов нет. Это насколько же бабы охуели в край. Не все конечно, но столько разных случаев, и у всех мотив один и тот же. Я тут подоила, эта сиська мне больше не нужна.... у 8 из 10 блядская наклонность. Сейчас брак воспринимается реально как бизнес. Так не годится.
[DOUBLEPOST=1528921722][/DOUBLEPOST]Извините, продолжаем помогать автору
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор продукт матриархата. Ему в уши с пеленок лили одно, а теперь ему нужно за один день измениться.

Не получится.

Но инфа в мозг зашла и скоро будет эффект.

Автор, главное не замыкайся, не отторгай форум, читай, пиши свои мысли.
Здесь все в теме. На своей шкуре все прошли.

Потихоньку вместе разберемся.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пообщался с автором, случай там конечно клинический с его подругой - давненько не слышал таких трэшей
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне интересно когда автор поймет, что можно выгнать свою непутевую бабу одну, без ребенка? Если ребенка жалко Оставь пока его у себя, а ее выгони к чертовой матери из квартиры. Будь ты мужиком уже!
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне интересно когда автор поймет, что можно выгнать свою непутевую бабу одну, без ребенка? Если ребенка жалко Оставь пока его у себя, а ее выгони к чертовой матери из квартиры. Будь ты мужиком уже!
Имхо, а работать кто будет за меня, ребёнок ещё только осенью в садик пойти должен.
До меня то доходит...
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен, автор, действовать надо спокойно. Взвесив все за и против.

Пока, созревай, обдумывай все, планируй, а затем действуй без сомнений.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, если на аватарке твоя фотка, смени ее.

Ты же не хочешь спалиться здесь.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А не разыграть ли такую партию?

Ты, находясь сейчас в минусе, продолжаешь разыгрывать эту роль. Она, находясь сейчас в плюсе, запрыгивает на следующего аленя и исчезает из твоей жизни.

Далее, ты спокойно идешь на САНЧАС, прокачиваешься, выходишь в плюс.
Она, к тому времени, насладившись аленякой начинает уходить в минус и вспоминать тебя (в этом ей поможет ребенок).

Она пингует. А ты, вместо страданий о потеряной каралевишне, живешь себе припеваюче. У нее возникает устойчивое желание все вернуть, как раньше.

Есть вариант (маловероятно), что аленяка окажется такой жирный, что она будет в плюсе и о тебе еще не скоро вспомнит.

Но тебе к тому моменту будет уже все равно, т.к. у тебя и так свободная жизнь будет играть всеми цветами радуги.

Стратегия по ребенку. Главное, чтобы ему как можно меньше лили в уши негатива о тебе. И ты сам веди себя спокойно в отношении ребенка и его матери. Никаких истерик, резких движений, разборок, битв аленей и прочих эмоциональных движух.
Когда ребенок подрастет, все разъяснишь по ситуации.
 
Сверху